Империал

Империал

Холдинг «Империал» был основан в 1993 году и является лидером по импорту в Украину бананов из стран Латинской Америки. Это международная группа компаний, которая имеет представительства в 15-ти регионах Украины, в Эквадоре, Колумбии, Коста-Рике и Мексике.

Именно этот импортёр устанавливает высокую планку качества, к которой уже так привык украинский потребитель. ГК «Империал» имеет развитую сеть логистических центров, самые крупные из которых расположены в Киеве и Одессе.

Здесь представлен самый современный парк грузовых автомобилей и рефрижераторов. Сотрудники компании достойно представляют Украину на самых крупных международных выставках. Для повышения уровня квалификации персонал регулярно проходит обучение, в том числе и за рубежом. Всё это гарантирует высокий уровень сервиса, который предоставляет ГК «Империал».

Отзывы о работе в Империал, зарплаты

1. 29 декабря 2012

Множество сообщений идут от одного и того же автора и что -это что-то доказывает???Смешно! Уважаемый гость,прежде,чем писать кому-то,что кто-то дурак,на себя посмотри,судя по тебе,дурак -это ты)Может это рассылка,а может спам?наличие смс не доказывает,что это пишет один автор)Ничего тупее не слышал(а)!!Всего наилучшего)И хватит отвечать Гость! Займитесь делом своим провокации устраивайте другим,вы точно так же оставляли не одно сообщение,есть напротив ваших знак вопроса)Но,я повторюсь,-это ничего не доказывает)

2. 29 декабря 2012

Уважаемый гость,я точно так же нажала знак,вопроса и вы всегда подписывались гостем и писали тут многое….Так что не нужно чушь писать,по поводу глупостей насчёт знаков вопроса,точно так же напротив ваших смс,которые вы писали пишет один автор)Вы всегда подписывались гостьем! Так что судя,по всему вам наверное некого подставать,мне лично до вас дела нет)У вас кроме Гостя,есть ещё имя>?Странная вы или странный,если сами написали куча смс от своего имени ещё кого-то тут смеете обзывать)Смешно детский садик)Написали и что довольны?Думали ,я Катя,наличие знака вопроса напротив,автора не доказывает что это пишет один автор! Если-это один автор,у вас таких же смс полно)Так что селяви,не на тех нарвались,дурачить не выйдет)вы так понимаете в компах,как я сейчас танцую)Понты кидать будете дома или на работе,а тут не стоит)Писать комменарии-это не страшно у нас свобода слова,главное никого не обзывать,как это сделали вы)))А в обще,какое вам дело до меня,вы ж до этого одно писали,теперь,что скучно стало???Приятно пообщаться «»с очень умными людьми»»)

3. 29 декабря 2012

Уважаемый кто-то хватит отвечать тут и шпарить с одного компа)Вы думаете,вы такая умная)))Никому не интересно читать ваши ответы,то Кто-то подписываетесь,то Гостем,то ещё кем)Напишите имя своё ,фамилию,тогда,может и поговорим,ну а обзываться по сайту ещё раз доказывает,что вы не воспитанная личность)Советую,научиться нормально,адекватно реагировать))А то,я смотрю,такие перепуганные,что Гостем подписываетесь,то Кто-то,то она,то он)))Раз страшно подписаться,вот и нечего обзывать людей)а то,такие смелые обзывать людей из под тишка?)Всего хорошего и помните,чем больше вы тут всех обзываете,тем это доказывает,что вы за люди)

4. 29 декабря 2012

Советую нажать на знак вопроса и увидеть куча своих смс сообщений! Особенно с отдела кадров)Может-это у Вас компания лизунов,бегать по сайтам,обзывать всех подряд???Кто Я -ТВОЯ СОВЕСТЬ,если она конечно у кого-то из Вас есть)

5. 29 декабря 2012

Ужас-это ж как надо себя не уважать,что бы обзывать женщину! Уровень быдла! Сами шпарят днями по сайтам,ещё кому-то вопросы задают тут)Подписываться надо кто-то,а то так и будешь кто-то))Да,личности в этой компании неадекватные))Я смотрю у вас такие работники,что по сайтам сидят и отписывают людям,видимо очень много работы,раз хватает времени на оскорбления)))И выяснялки по сайтам)Разочарую,я не Катя)))Советую меньше яда пускать-это не модно))

6. 29 декабря 2012

если ваша компания пишет с другого компа-это не значит,что вы такие умные!!))Один автор,для непонятливых показать может так множество сообщений! Это не доказывает,что это один автор,поясню,для очень примитивно мыслящих)Свой знак вопроса,приципите себе на спину)))Судя по комментариям,ясно что за люди,всех обзывают,шпарят от себя сами комментарии,то отдел кадров ,то другие люди)Кто я не твоего ума дело)! Прежде,чем задавать такие глупые вопросы подписываться нужно самому,может это ты хамло,раз пишешь оскорбления)))Заметно уровень)Советую рот свой прикрыть,а то не дай бог,ещё что-то напишите,хотя пишите,-это только доказывает,что там за люди)))

7. 29 декабря 2012

@Катерина
    Странная ты Катя все пишешь и пишешь от разных имен, то ты Катя то ты Петя то Саша, кто же ты…? Наверно просто дура, раз даже не догадываешся что напротив твоего имени стоит нак вопроса (?) наведи на него и почитай что это значит, если с техникой ты не владах то поясняю , что выделяются коментарии одного автора! так кто ты ………?!

8. 29 декабря 2012

@кто-то
    Вас никто не обзывал,вы начали это первая)А в обще мне бы было всё равно-это сайт)Если фирму не щекочет,что о ней пишут,то вас тут никто не знает,нет даже имени)Я бы на вашем месте шла готовить оливье))))

9. 29 декабря 2012

@кто-то
    В обще-то мой вам добрый совет никогда ничего не выяснять по сайтам)Нет никакого в этом смысла)Тут столько уже все понаписали,что достаточно)Не нужно вам писать про сопли! И не нужно вам комментировать,чье-то состояние,вы не знаете меня ))И капли мне приписывать не нужно)))И писать,про то как люди не сталкивались тоже нет смысла)Потому как все отзывы исходя из опыта не более того)))Всего доброго)))И будьте так добры давайте не отвечать на смс оскорблениями,хороших праздников)))Нужно быть добрее))

10. 29 декабря 2012

@кто-то
    Про капли не я начала писать первая не так ли??
    И про состояние,не я тоже начала,комментарий писался в общих чертах! Оскорбили вы меня первая! судя по отзыву писала это женщина! Но я не собираюсь больше тратить на это своё время! Вы сама это начали ,вот и получили такой ответ)))Ничего личного)))С наступающими

11. 29 декабря 2012

Почитав отзывы работников компании,ещё больше прихожу к выводу,речь о КТо-то(комментарий),что всё больше людей диких,которые вместо выяснялок по сайтам,больше ничего не умеют! Какая разница,что написала Катя-это её мнение! ?Вы же сами всех тут обзывали ещё и деточкаете,тут,такое обращение прежде говорит о ВАс,как о не культурном человеке! Судя по вашему ответу,вы личность не очень спокойная…Я реально удивляюсь людям,впереди Новый Год,а люди тратят время на выяснялки по сайтам)Судя по отзывам компания УЖАСНАЯ,я бы на Вашем месте Кто-то просто молчал……….вы наверное так же по началу поливали грязью людей,которые ушли,а теперь сами,в таком положении наверное…! Умные люди не реагируют на критику,потому что критика должна быть,важно какая она)Это да)Если написал человек мнение,а вы пишете про (сопли)-это значит,что вы своё не в состоянии оценить! Кто вам сказал,что ваш комментарий не сопли??Вы же там не один день работаете)Скажу только одно,то как вы ответили,говорит само за себя,правда вас зацепила,иначе вы бы не оправдывались на сайте)Какая разница,с отдела кадров ,вы нет,ваш ответ за себя,всё сказал и ещё то сказал,что нервы у вас совсем некуда)))Советую срочно накапать себе тех самых капель,которые ВАМ уже так нужны))))!!!!! И ради Бога не нужно мне отвечать,будьте умнее,чем больше Кто-то вы отвечаете,тем больше ясно,какие люди там у вас работают…!!!Всего доброго!!С наступающими всех!

12. 29 декабря 2012

@кто-то
    Ты бы ещё массаж написала)))Дикость просто))оставаться нужно человеком)))Нужно быть человеком))С наступающим всех адекватных людей,которые смогли там не задерживаться молодцы)А фактов достаточно,при желание почитав,можно понять,что за фирма)А про сопли пишут,те,кто сам их и разводит)Это легче всего на это списать))

13. 29 декабря 2012

@кто-то
    На ты не переходили,в обще-то,ещё раз убеждаюсь,что люди ,которые там работают,всё равно нутро остаётся таковым)
    Про деточку,я бы тебе советовала не бросаться словами,мы с тобой не знакомы,в таком тоне обратись к шефУ))Слабо?Я бы на твоём месте срочно сходили к псиатру,после этой работы,ну если ты на людей кидаешься сейчас,что ж дальше будет-то))??!!!Оценивать твой уровень не стоит труда,заметно как ты питаешься писать гадости о других,смотреть нужно в свой огород! А что я написала исключительно моё дело! Имею на это право,в отличии от тебе на уровень низости ,как ты не переходила)Поэтому беги срочно за валерьяночкой,прежде чем отвечать по сайтам)В таком тоне будешь общаться с другими)Понятно?А мне прикольно поотвечать таким ограниченным как ты)))Поверь,меня не сколько не злит твоя тупость)))Мне смешно с тебя)

14. 29 декабря 2012

@кто-то
    Ох как правда зацепила смешно читать)Прежде ,чем писать ,что кому-то капли нужно пить,тебе давно пора к ПСИХОЛОГУ,как минимум,нормальные люди долго там не работают)))Правда всегда колит-это заметно! Что хочу,то и буду писать)Приятно пообщаться с тупыми людьми из Империала,которые лижут,а потом пишут гадости,на тех кому лизали)Интересно посмотреть бы было в глаза твоему шефу)))

15. 29 декабря 2012

@кто-то
    Мы ты ещё не переходили! Судя по Вашему»»уровню ответов»,можно сделать вывод,что ,в том самом состояние ,о котором вы приписываете другим,глубоко находитесь вы сами)))Солнишко тебе давно пора купить те самые капли,раз вы так агрессивно пытались мне,что-то сказать)Судя по вашим ответам,можна сразу понять,что писал человек в неадеквате)! Если,бы это была не правда,вы бы даже не отвечали на смс)Приятно,что вас цепляет,ещё раз видно неадекватов из ИМПЕРИАЛА))))А состояние своё оцнивать надо,написанное в состояние бреда)))

16. 29 декабря 2012

зачем меня было оскорблять, Екатерине ??? я повода не давал(а)

17. 29 декабря 2012

«Кто то» ну зачем вы в этом сообщении опустились до оскорблений (Деточка, трезвое состояние)… Мне так понравилось, как интеллигентно вы написали в прошлый раз. Вы были единственные из работающих, кто адекватно, грамотно, без унижений других, дали оценку фирме, но увы, и у вас эмоция взяла свое! Лучше бы, вы по интересовались, почему Катерина, так агрессивно прокомментировала, ведь что то видемо было…. Кому как не вам знать, что многим уволившимся, есть чего обижаться, злится… (унижения в свой адрес, тяжело воспринимаются).

18. 28 декабря 2012

@Катерина
    Деточка, для начала перечитай мой мессаж, пойми для себя во-первых, что я еще работаю, во вторых слов подержки компании там вроде бы нет, и тебя Катя, или кто ты там ввиду никто не имел. По-этому и читать и писать надо в трезвом состоянии и капли от истерики пить, в третьих к О.К. никакого отношения не имею, оскорблять никого не собираюсь.

19. 28 декабря 2012

Что бы адекватно оценить фирму изнутри, нужно писать больше конкретных фактов обстановки в коллективе, а если описывать только эмоцию, многие этим пользуются и списывают ее (емоции) на так называемые «сопли» .

20. 27 декабря 2012

@кто-то
    И вы когда пишите про сопли не забудьте написать,Я С ОТДЕЛА КАДРОВ))))))ЭТО Я ВАС ОСКОРБЛЯЛА,А ТЕПЕРЬ САМА РЕШИЛА СВАЛИТЬ,ТАК КАК ОБМАТЕРИЛИ НАВЕРНОЕ И ВОТ,ТОЖЕ ПИШУ АНОНИМНО,СТРАШНО ПРИЗНАВАТЬСЯ))))

21. 27 декабря 2012

@кто-то
    И ещё судя по всем отзывам все люди имели возможность столкнуться с вашим руководством и вашей «чудо»,компанией!)У вас нет никакого морального права ,кого-то упрекать(про сопли)и про перегибы,когда вы сами «поджав хвостик» ушли! Что надоело писать ложь про то какие все плохие??? Дыма без огня не бывает! Люди просто так писать ничего не станут! Все писали исходя из опыта,так что хватит нам тут сопли разводить))

22. 27 декабря 2012

@кто-то
    Если люди «‘сопливые отзывы пишут»»Перегибаю,что ж вы тут пишите,так много,как вы сказали сопли развели?!или вас прокатили как всех?!Так вот никаких соплей,как вы боязливый имя указать -не разводит! В эту компанию,много не нужно,что бы понять,что тебя ожидает….Достаточно послушать….!!!!Думаю,что перегибать нет никакого тут и никому смысла! И если КТО-то вы такой,или такая смелая,что бы оскорблять людей,то нужно иметь и смелость подписывать)))но судя по вашему оскорбительному отзыву,можно сделать вывод,что вы из отдела персонала,про сопли столько раз писали)))Чего ж ушли??Надо было ещё работать)))!!!Если там перегибы так надо было дальше сидеть,там и рассказывать басни,как тут всё,плохие,а вы хорошие))) Ушли,так и молчите,потому как судя по всему вы не далеко ушли от своего руководства!

23. 22 декабря 2012

Очень веселая фирма, чтобы в ней работать надо таким родиться….. или не иметь другого выхода, не быть нужным где-то еще, смотрю с позиции человека, который очень долго в ней работает. Подходит она или нет тебе, можно понять на протяжении месяца и не ждать….чего-то. То, что она отличается от большинства и как правило не в лучшую сторону для сотрудника сторону- это да…. Каждый сам выбирает, и у каждого есть право пробовать, так что, кто хочет тот пусть пробует, может найдет себя здесь, может не найдет, но найдет себе каких-то денег, может не найдет себя, но получит опыт, про который будет с юмором (ужасом) рассказывать потом. По поводу отзывов, они как правило соответствуют, есть конечно перегибы сопливые…. особенно от тех, кто к настоящей работе не прикасался здесь, так что…. се-ля-ви…

24. 19 декабря 2012

Когда устраивалась в эту компанию в Киеве, читала все эти отзывы. Но менеджер по персоналу успокоила, что вы будете работать в другом отделе и с неадекватным хозяином не контактировать. Проработав месяц, я ушла. Самое сильное ощущение: ты едешь в поезде, люди меняются, входят, выходят БЕСПРЕРЫВНО! И отношения между сотрудниками хуже, чем в купе поезда. Никаких. В небольшом офисе целый отдел по персоналу! Работы завались для них! Сидишь в тесной комнатушке, сотрудники буквально на головах друг у друга сидят.Давит это дико, когда по тебе целый день ходят. Особенно нелепо выглядит обязательный дресс-код в этих условиях, в тесноте, на вечно поломанных стульях. Рабочий день- от 9 до бесконечности. И в субботу, если надо!А не надо-так на всякий случай, шоб была! И попробуй не быть на связи! В любое время, на протяжении получаса ты обязан перезвонить. И с деньгами на….ли. А! Еще прикол! За опоздание даже на минуту утром штраф 5% от зарплаты. Все дружно, как зайцы, бегут утром к лифту, унизительно это, что бы ни говорили о дисциплине. Резюме: морально здоровому человеку выдержать подобное отношение трудно. Просто хозяева выбрали такой метод руководства персонала: им дешевле платить персоналу меньше и менять чаще, чем платить больше и удерживать людей. Кто знает, они деловые люди, возможно, такой метод себя оправдывает с финансовой точки зрения. О морали не говорим..

25. 10 декабря 2012

в Киеве и есть руководство «мозг» фирмы.

26. 10 декабря 2012

Подскажите, а в главном офисе в Киеве такое же руководство? Меня интересует направление мясо.

27. 9 декабря 2012

А новую жертву на менеджера по персоналу пока так и не нашли, что имедж фирмы подкачал?

28. 30 ноября 2012

Наверное Менеджер по персоналу)))Очень устал)Доказывать всем как «»там МНОГО ПЛАТЯТ»»»)Мало заплатили за писанину и форумы по сайтам))))

29. 30 ноября 2012

А вот, действительно интересно, узнать бы, у этого недавно уволившегося менеджера по персоналу, почему уволился(лась) и мнение о фирме, уже как о прошлой работе.

30. 30 ноября 2012

Я

Гость : Вот уже и менеджер по персоналу вакантна должность, интересно, почему ушел «старый» менеджер?

Наверное потому, что, как написано в вакансии: (График работы пн.-пт. С 8.30 до 18.00, 6000 грн.зар.плата, Интересные и увлекательные задачи. Дружный молодой коллектив и Возможность реализовать профессиональный потенциал, возможность карьерного роста) и забыли еще добавить адекватный и невозмутимый руководитель.

31. 29 ноября 2012

и действительно , почему??????? я думаю что скоро он и сам напишет -почему!

32. 28 ноября 2012

33. 22 ноября 2012

есть еще такая практика в мире: за унижения человека на рабочем месте, можно пойти под суд.

34. 22 ноября 2012

Люди не позволяйте себя унижать!!!!!
    А ведь идея выложить в интернет общение собственника, это суперррр!!! Если он не уважает своих подчиненных, их регулярно унижает, то ведь у него есть знакомые, друзья которых он уважает, наверняка есть люди, которые для него авторитет и их мнение для него важно. А теперь представьте, если все они узнают, как он общаеться с людьми ниже его по должности… Тут не имедж фирмы пострадает, а упадет уважение общества к нему!!!!

35. 22 ноября 2012

Я полностью с вами согласна написали,вы всё верно)Если бы компания думала о имидже,она бы не реагировала даже на смс,потому что чем больше,они обзывают людей,тем больше они показывают,как у них «»всё классно»»)По сути если компания приличная,ей всё равно,что о ней пишут)Она не станет опускаться до оскорблений и обзывать ВСЕХ по сайтам!!!)А записать разговор этого начальника и выложить в нет-это хорошая идея)Он же думает,ему всё можна ,раз у него право командывать,то он имеет право лить грязь не зная человека)!!Те,кто постоянно тут пишут,какие всё плохие(те кто там работает)Скажу сразу дыма без огня не бывает…)Если вы так рьяно всем доказываете,как у вас всё хорошо,значит,всё наоборот)Иначе бы удалили все смс и давно бы перестали бегать по сайтам)Люди,которые там работали их понять можна если начальство позволяет себе с утра до ночи лить грязь на человека ни за что,а просто от скуки,то пускай ваш начальник ,если он не понимает,что так нельзя,то не думает,что ему всё можна! Видя человека первый раз нельзя говорить о нём всякие бредни и думать,что ты на это имеешь право! Никто не вправе унижать человеческое достоинство-это ненормально! Научитесь работать без унижения людей,вам за это будут признательны и никто увольняться не будет! Но,если ваша цель текучка,то продолжайте так и дальше! Вам,я смотрю нравиться даже по сайтам всех обзывать,скорее -это делают люди,которые хорошо понимают,что правда в глаза колит! Хватит уже обзывать всех,вы что не понимаете,что отвечая оскорблениями,вы подтвердили каждый комментарий))))Займитесь работой уже )))

36. 22 ноября 2012

Вы почитайте как вы общаетесь обс…)Я даже повторяться не хочу?Зачем дублировать смс,у вас «так много работы»»????О каком «»спокойствии идёт речь???)Что вы тут всем хотите доказать днями писавши????Вы другие слова,кроме оскорблений знаете???Или это всё,что вы умеете,бегать по сайтам и обзывать людей»» кучкой неудачников»»!Это право,каждого писать отзывы! Только есть разница,вы обзываете,всех! И тем самым показываете свой уровень! Если бы у вас реально было всё так супер,вы даже бы не отвечали на смс…)Правда в глаза колит,похвастаться нечем оно заметно…Словарный запас …)Уважаемый отдел кадров,ну хватит подлизываться и писать днями,как вам «»классно»»)Я вас так хорошо понимаю,нужно выслужиться)))Мы всё поняли,зачем вы отвечаете «»кучке неудачников»»)Идите работать и хватит позориться))Чесно говоря ,я бы вас сама штрафонула за такие комментарии,вы только ещё больше показываете,какой у вас уровень и как много у вас «‘работы»»))Удачной вам работы)начните работать уже)))

37. 22 ноября 2012

Искала отзывы об одной компании, а натолкнулась на вашу. Сначала прочла два отзыва просто так, настолько поразило написанное, что перечитала все и не удержалась прокомментировала. Так вот взгляд со стороны:
    -те кто уволился, пишут,об отношениях руководителя с подчиненными, что на фирме не существует обычной человеческой культуры (не говоря уже о корпоративной культуры) Унижение со стороны учредителя не только вредит работе как таковой, но и унижает человеческое достоинство. Они хотят рассказать, что терпеть унижение ради денег, это не уважать себя, или проще опуститься до чего то низкого.
    И абсолютно правы, мы живем цивилизованном обществе!!!
    -те кто работают, все это понимают, но реально аргументов у них нет, поэтому прибегают к оскорблениям, мол работать нужно лучше, а моральное унижение не должно вредить работе (а что остается им писать, ведь они еще работают там и мало того, нужно привлекать новых работников, а с такими отзывами уважающий себя человек туда не пойдет).Нельзя, так отвечать агрессивно, сразу же, думается, что все таки там, что то не лодное !!!!
    Одним словом, фирма у вас уникальнаю, если бы я решала идти к вам работать, то скорее всего нет, чем да. Первые, (уволенные) более искрение в своих отзывах, чем вторые (работающие).
    Проблема не в вас работающих там, или уже уволенных, ВЫ все классные, а беда фирмы в учредителе-хаме и с ним, как вы все понимаете, бороться не имеет ни какого смысла, он хозяин! Сложилось впечатление, что он очень спешит получить больше прибыли, (видемо время поджимает), по этому ему все равно кто на него работает, главное выжать все силы с вас, любыми способами, ради одного- прибыли себе! Если бы руководство планировало долго работать (лет так 100) или выходить на мировой уровень, все бы думали о имидже фирмы, но не в этом случае.
    Хотя,смеха ради, можно записать его маты и выложить в интернете…Интернет взорвется!!!!
    Пусть все узнают, какие бывают отношения руководителя к подчиненными. Извините, что так много написала. Всем ВАМ УДАЧИ!!!!!!

38. 21 ноября 2012

@ГостьНу почему же сразу неудачники и лентяи, вы проработали всего лишь год, а проработайте 5, 7 или спросите у тех кто проработал около 10 лет что они об этом всем думают! Поверьте эти люди знают эту Империю, с изнанки и подтвердят все ранее написаные отзывы.

Смешно. Если человек работает в Империале 5, 7 или 10 лет, то что-то их держит. Да, это трудоголики и профессионалы с большой буквы. Ни разу не слышала, чтобы они жаловались и обсерали компанию, они до этого не опустятся.

39. 21 ноября 2012

Саша :
    Уважаемый Гость,мне вас искренне жаль)Когда вы обзываете всех «»Кучкой неудачников»»,Вы показываете себя не с лучшей стороны)! Вы себя ведёте,как ваш владелец! Обозвали всех! Если вам так ‘»Классно»»Зачем вы так нам это доказываете??Посмотрите сколько людей пишет о вашей «»чудо компании»»ещё никто кроме вас и парочке людей не написал,что -то хорошее…)Лично,я из опыта наслышана,как там проводят собеседования….И мне не нужны ваши басни,про так все кофе пьют,а вы такие «»трудоголики»‘работаете! Все люди пишут своё мнение и я не думаю,что кто-то будет ганять кофе,как вы тут пишите! Есть разница ,как работать и в каком коллективе! Я например,знаю многих людей,которые ушли с вашей компании и успешно работают! И не нужно басни писать,про то как в вашей компании работают! В вашей компании хамство,грубость и только не уважающие себя готова ради таких денег сидеть,там и позволять обтирать ноги об себя! Идите дальше и терпите,если себя не уважаете!

Одного не пойму — почему же Вам так покоя не дает наше «терпение» и «неуважение к себе». Если у Вас все так хорошо на новой работе — ну так работайте и радуйтесь до усрачки. Что ж сюда строчить то…

40. 21 ноября 2012

А почему же не подписываются те, кто якобы ушел из компании и теперь у него все ух…енно. Что за упреки?

41. 21 ноября 2012

42. 21 ноября 2012

Вот читаю эти «защитные» отзывы отдела кадров и так хочется высказать в их адрес ряд нецензурной лексики, но не буду…
    Кого вы защищаете? «Работать надо!», как вы выразились…да в Вашем кабинете после 18-00 с фонариком никого не найдешь — все в очереди у лифта давно. После того, как ушел отсюда, нашел себе перкрасную работу, где сотрудника ценят, помогают если что тяжело, где коллектив друг за друга горой стоит.
    А тут что? Тут нормальных людей можно на пальцах перечесть(я о главном офисе). Все так и ждут, чтобы кому-то жесткий под…б сделать и выйти сухим из воды.
    Да, «Империал», это хорошая школа, но не более. Эта работа не стоит того, чтобы дарить свою жизнь на благо морального урода и своры шавок, у которых уже язык по колено от того, что так подлизывать привыкли!!!
    Не один нормальный человек, проработавший тут( или работающий), если он не относится к этой своре — никогда не скажет что-либо положительное.

И,уважаемые защитники, хватит людей оскорблять и обзывать! Задумайтесь, может вы такие «офигенные специалисты», что «Империал» это ваша последняя пристань и вам идти некуда больше, раз вы так подлизываете хорошо.

P.S. простите за грубость высказанного, но уже тошнит от мыльной оперы со стороны «защиты».

43. 17 ноября 2012

И можна подумать,что работают только в Империале! смешно читать! В наше время везде работают и не нужно писать про Империал, в роди это такая сфера,что нужно до ночи работать-это «»единственная»» работа в мире)))Не смешите меня))Полно работ где нужно хорошо работать! Только до ночи не зачем работать,а то жить некогда будет)! Хватит обзывать людей лентяями ,нормальный человек никогда не будет работать в такой фирме и терпеть хамство-не зачем! Можна и без этого работать и зарабатывать,полно людей добились многого и без вашего Империала! Хорошо ,что есть люди,которые себя ценят и находят место! Вы их обзываете,потому что никто в вашей фирме дольше месяца не выдержит,о какой работе идёт речью..! Это что работа?

44. 17 ноября 2012

Уважаемый Гость,мне вас искренне жаль)

45. 16 ноября 2012

Почему зашли на сайт под статусом Гость? Вам все нравится, так почему же не подписаться своим именем? Странно@Гость

46. 16 ноября 2012

если у вас так много работы, так что вы делаете на сайте в рабочее время?@Гость

47. 16 ноября 2012

Ваше сообщение больше всего похоже на самовнушение-» Я жива и здорова, я жива и здорова, меня все устраивает…..» А читается между строк,-«Да привыкла я за год к такому отношению к себе, особенно в день зарплаты» будьте перед собой честны.
    Обратите внимание, да же Вы не одного хорошего слова не написали про своего владельца, а уподобились, так же как и он до оскорблений «неудачники-лентяи». На это можно сказать С кем поведешься того и ……….

48. 16 ноября 2012

Та ладно вам!!! Работаю на Империале больше года и уходить не собираюсь!!! И не считаю себя мазохисткой или извращенкой!!! Отличный коллектив и достойные зарплаты. Люблю свой участок работы и обзавелась кучей друзей. И да, здесь действительно надо работать. Если вы хотите целый день пить кофе и собирать сплетни — ну и слава богу что вы нас покинули))) И с владельцем я тоже общалась и довольно часто, и ничего. Жива и здорова. Надо работать и вас здесь обязательно увидят и оценят по достоинству. Не все так страшно как описывает эта кучка неудачников-лентяев!!!!

49. 16 ноября 2012

Аууууу, ну где же вы защитники «прекрасной» работы, или вас уже обматерили?

50. 15 ноября 2012

Ну положительные отзывы всегда пишут люди,которые кроме таких компаний других не знали)))Разве уважающий человек будет такое писать?Причём тут сиди дома?)Я в обще не понимаю)!Работы полно,нет её только для тех,кто не хочет)Но это не значит,что нужно сравнивать скотское отношение,с работой)!Если вы в такой обстановке чувствуете себя «»Сладко»»)УДАЧИ В КЕДАХ)
    Умные люди,никогда не будут терпеть ради денег МАТЫ,ГРАФИК до ночи!Это чего ради такие жертвы???Чё такие «»Классные»Что в других фирмах нет желания работать? То,что вы готовы ради денег такое терпеть,означает,что вам нравиться такая обстановка,но это не значит ,что всем такое должно нравится)Вас тянет на разборки,маты,а нормальные люди могут и без этого зарабатывать деньги)Вот в чём разница)))

1. 2 октября 2012

@Владимир какой бы ни был Владимир хоть Бекеш хоть Ортынский, разницы нет им обоим не мешает почитать и задуматься , что о них пишут! Фирма веселее не придумаешь! Сушествует сворра сыкливых «шавок» которая кружеться возле хозяйвов и тявкает при каждом малейшем «шорохе», а даже если и «шороха» не было (а кому то что то просто приснилось) то облаят всеравно, потому что за это отхватят кусочек пожирней или похвалу. От мнения этих шавок будет зависит ваша зарплата, мнение о вас шефов и т.д. и т.п. Очень гнилая фирма !

2. 25 марта 2016

остерігайтесь повний розвод зарплату недають

Добавьте зарплату в компании Империал

Добавить отзыв о работодателе Империал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империал?