Империя-Фарма

Империя-Фарма

ЗАО «Империя-Фарма» — оптовая торговля лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.

Отзывы о работе в Империя-Фарма, зарплаты

1. 17 октября 2015

Не надо путать смелость с тупостью

2. 16 октября 2015

Империя вся в долгах и судебных исках. Передали долги в Граму, вместе со складами. В итоге судя по всему генералитет что-то не поделил: сначала выгнали Степанова, далее в 2 дня 90% оставшихся от империи. А они все ж на испытательном сроке были )) — выплатили копеечки, и под зад ногой. Без сдачи дел и обязанностей, без инвентаризаций, с выигранными но не обеспеченными госконтрактами. Как и кто будет теперь отвечать перед поставщиками, перед больницами — это один Омар Гурамович знает. Нкак скорее всего, подставил он Степанова, Арефьеву. Осталась бухгалтерия, немножко айтишников и наверное склады, где ворованые у производителей товары распродаются. Сбербанк выкатывает иск к Столетову — столетов поручитель по кредиту на 1.1 млрд для империи. Останется босналек и свиноводство, домик в Эстонии, прочие цацки. Беги, Омарушка, беги

Очень смелые люди.

3. 16 октября 2015

@Гость, Это не актуальный баян. Всё важное было сказано ранее: персонал уволен, остались технические работники. Что бы принтеры печатали, что бы склады дорабатывали, человек 10 в сумме, из ИТ и бухгалтерии.

4. 15 октября 2015

@Гость, Шмидт. Не строитель, не логист.

5. 15 октября 2015

@Гость, Кто ж сейчас за актуальностью контента следить будет, и зачем это делать? Народ досиживает до приглашения в кадры, нафига работать

6. 15 октября 2015

7. 13 октября 2015

Какая разница кто главный если никого не осталось!!!
    Ведь уволены не только руководящие, а все все все ВСЕ!!!!

на сайте компании Грама есть сотрудники, которые работали в ИФ, видимо,не все уволены, или это устаревшая информация?

8. 13 октября 2015

«каждая кухарка сможет управлять государством!» Мало кто знает, что у фразы абсолютно другой контекст. Упоминают кухарку, чтобы подчеркнуть примитивизм мышления. Учиться надо, учиться, а только потом управлять. На одних «понтах» далеко не уедешь.
    Надеюсь, я никого не обидел? :)

9. 13 октября 2015

Какая разница кто главный если никого не осталось!!!
    Ведь уволены не только руководящие, а все все все ВСЕ!!!!

10. 12 октября 2015

Вот сейчас пойдет работа!
    Кто теперь за главного?

11. 12 октября 2015

@Гость, уволили всех. Арефьеву, Степанова, Тихомирову, Федченко. Всех. «Осталась одна Таня». (с)

12. 4 октября 2015

скажите хоть кого уволили, не все в курсе последних событий

13. 3 августа 2015

Живите и зарабатывайте. Не смотрите другому в кармашек.
    Благодарите Бога, что он дал Вам возможность работать с таким руководителем,- гендиректором Империи.
    Помимо этого, Управляющему директору большой респект. Молодой, сильный, способный человек. Лидер.

Живите и зарабатывайте. Не смотрите другому в кармашек.

Управляющему директору большой респект. Молодой, сильный, способный человек. Лидер. Мы в тебя верим. Годы твоего УПРАВЛЕНИЯ — лучшие годы. Спасая ИМПЕРИЮ, генеральный сделал правильный выбор. Я бы сказал — попал в очко…<

Правильно написано только одно -попал в очко,только другое -полное дерьма .В империи любят убогих ,Елена Сергеевна -смотрите не залижите,а то одним днем просраться не смогут и так в полном дерьме по уши…

14. 6 июля 2015

ты об этом?

15. 5 июля 2015

@Гость, Негоже взрослому мужику, вот так, прилюдно, нагибаться… Как думаешь, Паша?

16. 27 июня 2015

ООО «ГРАМА», Шпалерная 34 — «перекрасились»?

17. 14 июня 2015

Спасибо за информацию, уважаемые гости! Руководство молчит, как заправские танкисты.
    Хоть есть теперь, в каком направлении думать…

18. 14 июня 2015

Вот и рухнула Империя. Как с гос. заказами обломались так и обделались. Больше Валентине это все не надо. Теперь капитаны уходят мыть палубы.

19. 10 июня 2015

Сайт компании недоступен, телефоны молчат. Вчера в ДП была статья, что к компании поданы иски о ликвидации/банкротстве. Бедные декретницы ((((

20. 18 мая 2015

Да, почитал отзывы, все очень печально. Нам уже полгода не оплачивают выполненные работы и не собираются! Придется идти в суд. Капитан видно совсем г..вно. Он то не потонет с кораблем)

21. 4 мая 2015

а руководство увольняет руководство, так как само руководить не может

скажите хоть кого уволили, не все в курсе последних событий

22. 3 мая 2015

Ищу работу :
    Ммммм как у вас все интересно. Гпупцы обсирают руководство. Т.к. сами им стать не могут.

а руководство увольняет руководство, так как само руководить не может :)

23. 22 апреля 2015

Уже переехали.

24. 21 апреля 2015

Говорят, что московский склад переезжает с Белой дачи. Это так, есть ли информация?
    На офиц.сайте страница «контакты» стала недоступна.

25. 17 апреля 2015

Угомонились вроде

26. 17 апреля 2015

Все что-ли?

27. 2 апреля 2015

28. 2 апреля 2015

без малого 6 лет

29. 1 апреля 2015

@Гость, грамотный и опытный капитан всегда выведет корабль к пристани,крысы адьес

Крысы бегут с тонущего корабля. «Опытный» капитан приведет корабль к пристани, где его продадут на металлолом.

30. 19 марта 2015

К счастью – юношеский максимализм проходит с возрастом. После того как действительность пару раз «шарахнет» по голове, все встанет на свои места. Жизнь расставляет все точки над «i», и многим бывает смешно и стыдно вспоминать себя в молодости.

Какие у вас тут дебаты смешные)лучше бы работали,а не торчали на этом сайте. Или в империи на ставку психолога взяли?

31. 17 марта 2015

32. 16 марта 2015

33. 14 марта 2015

Кто сейчас в Империи капитан? Хотел посмотреть,а список директоров удален с сайта.

Смотрите:

34. 11 марта 2015

Я, Степанов Михаил Юрьевич

Там сплошной юношеский максимализм, да еще часто истеричный.

35. 11 марта 2015

Я, Степанов Михаил Юрьевич

36. 10 марта 2015

37. 6 марта 2015

Ведь умному нужна ИНФОРМАЦИЯ, а не *ополизание.

Потому что трус,ведь умный подчиненный может его скинуть.еще потому что начальник не далекого ума.в империи все начальники «не далёкие»,то бишь тупые

38. 6 марта 2015

42. 3 марта 2015

@Гость, было бы 10 классов хотя бы, писали бы ГРАМОТНО

43. 20 февраля 2015

доктор :

Насчёт манеры общения существует деловая этика и в конце концов воспитанность и если человек,занимающий руководящий пост позволяет себе в таком виде выражаться это о многом говорит.Я понимаю вы тут умничаете сейчас,но когда и Вас это коснется я посмотрю на ваши философские размышления.А руководителям,да Бог им судья! Поверьте все обиженные,там им всё зачтётся! Поступай с людьми так,как хочешь чтобы они с тобой поступали-золотое правило и поверьте действует!!!!!! А всем умным действующим сотрудникам Империи-не зарекайтесь!!!!!!!!!

Хамство — это защитная реакция на окружающую действительность. Грубияны пытаются обидными словами в чужой адрес в первую очередь оградить себя, создать вокруг невидимую защитную оболочку, в которой смогут укрыться. Часто такие люди очень ранимы, и за образом хама скрывается испуганная и беззащитная душа. Также грубиянами могут стать и те, кто обделен общественным вниманием, но очень в нем нуждается: не способные добиться результатов в работе, они предпочитают возвышаться за счет унижения других людей.

Доктор, да вам лекции на кафедре психологии читать! талантище! приглашаем к нам в вуз

44. 20 февраля 2015

Доктор :
    Да у Вас, батенька, похоже истерика…

не угадал

45. 20 февраля 2015

Да у Вас, батенька, похоже истерика…

46. 20 февраля 2015

доктор :

Эй народ!здесь не сайт психологической помощи!обсуждайте компанию,а не психотипы людей!иначе вам в другое место!

47. 19 февраля 2015

, нет

48. 19 февраля 2015

я :
    Скажите пожалуйста компания будет работать в прежнем режиме?

дурацкий вопрос

49. 19 февраля 2015

1. 6 марта 2015

2. 31 октября 2013

Артем Терзиян, 14 Март 2013

На сегодняшний день я вижу четко выстроеную работу, каждого отдела, стабильность и спокойную рабочую атмосферу без потрясений и стрессов.
    Я вижу людей, которые хотят работать на своих рабочих местах и получать свои заработанные деньги без каких либо подвохах и задержках.
    И самое главное я вижу руководство, которое с понимание и уважением относится к своим сотрудникам, а так же прислушивается к работникам по вопросам оптимизации и удобстве рабочих процессов.
    Я рад видеть людей, которые приходят на работу с удовольствием.
    Всем спасибо за внимание! На этом у мегя все

Добавьте зарплату в компании Империя-Фарма

Добавить отзыв о работодателе Империя-Фарма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империя-Фарма?