Империя-Фарма

Империя-Фарма

ЗАО «Империя-Фарма» — оптовая торговля лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.

Отзывы о работе в Империя-Фарма, зарплаты

1 9 10 11 12 13
  1. 19 февраля 2015

смотрю на сайте империи удалили раздел менеджмент
    опять кадровая селекция?

2. 19 февраля 2015

Скажите пожалуйста компания будет работать в прежнем режиме?

3. 19 февраля 2015

Какой смысл сегодня сильно шуметь? Умные не шумят и не сотрясают воздух, они работают, шумят недальновидные, ну а такие в любом бизнесе вылетают быстро.
    Поздно пить боржоми, когда почки отвалились…

Правильно!умные работают и на этот сайт не заходят!а вы себя к кому относите,раз уняться не можете и все пишите и пишите?а?

4. 18 февраля 2015

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились… :)

5. 18 февраля 2015

а у автора, наверное, образование есть и он гордится этим…
    Полагаю, человек, написавший это, на руководящей должности или мелкий сошка в этом беспределе. Так если, дорогой автор, Вы с таким сильным образованием, почему в ИФ бардак?

Прислушиваться надо к мнению сотрудников и делать все, чтобы сотрудникам было комфортно, а не работать по принципу — незаменимых людей не бывает.

6. 18 февраля 2015

@Гость, научитесь выражать свои мысли правильно:10 классов,а не «коридоров».

7. 17 февраля 2015

@Гость, Научитесь писать грамотно, из образования 10 коридоров, а пытаетесь судить.

8. 13 февраля 2015

Мы :
    люблю свою компанию! Желаю ей процветания, надеюсь на расцветание дальшейшее! Мы сила, и будем ею! И плевать на злые языки, у нас все будет!!! Вам любимым ( злым писателям)!!!!

подпись «воришка»

9. 13 февраля 2015

маразм мадам орефьевой еще дальше заталкивает эту компанию в задницу. Практически все прямые дистрики работают с иф по предоплате, долги огромные, ходят клянчат о помощи у производителей и при этом имеют совесть просить с них денег за отчеты по товарообороту

10. 13 февраля 2015

интересно узнать фамилии!

16. 6 февраля 2015

Наши воришки прославились на всю Россию

17. 5 февраля 2015

Судя во всему сокращения в Империи продолжаются.

18. 5 февраля 2015

А я жалею о том что честно работал, а не воровал как многие сотрудники в разделе «менеджмент». Уже вторые автомобили себе накупили и коттеджи понастроили. Странно, но воров не сокращают.

19. 5 февраля 2015

Единственное о чем я жалею так это о потраченом времени на эту фирму которым руководит такое бестолкое руководство. А благодарна тому что познакомилась с людьми с которыми я сработалась и подружилась. А руководству хотелось бы сказать одно «Земля круглая, и всё то отношение с которым вы относились к работникам вернётся к вам , но вернётся набрав оборот» . Всех люблю ,всех целую.

20. 25 января 2015

Доктор :
    Тут, по-моему, нужен доктор…

Все верно,вызывай давай!

21. 25 января 2015

@Доктор, это точно

22. 25 января 2015

Тут, по-моему, нужен доктор…

23. 25 января 2015

Ищу работу :
    Ммммм как у вас все интересно. Гпупцы обсирают руководство. Т.к. сами им стать не могут.

Курица чернушка!ищи работу!

24. 24 января 2015

25. 19 января 2015

Делай что должен, и будь что будет. Фирму, где работаешь, нужно любить.

курица взывает к любви к фирме-ржака

26. 18 января 2015

Делай что должен, и будь что будет. Фирму, где работаешь, нужно любить.

27. 17 декабря 2014

похоже отзывы здесь пишет только один человек-кукушенок)))
    и не фига тебе делать чтоли ?? работай лучше курица

28. 14 декабря 2014

Странно всё это!! Каждый работает не ради идей (если работает на дядю),а ради собственного благополучая! А если есть хорошая зарплата ,интересная работа,то какая там разница Кукушонок это или ещё кто-то. Пойдите на другое место работы там будет тоже самое. Приходят другие руководители приводят за собой свой общак. Так везде… В компании происходят изменения и никто никого не пожалет. Это современный мир.

29. 9 декабря 2014

Странно всё это!! Каждый работает не ради идей (если работает на дядю),а ради собственного благополучая! А если есть хорошая зарплата ,интересная работа,то какая там разница Кукушонок это или ещё кто-то. Пойдите на другое место работы там будет тоже самое. Приходят другие руководители приводят за собой свой костяк. Так везде… В компании происходят изменения и никто никого не пожалет.
    Это современный мир.

30. 5 декабря 2014

Если бы не главный, вся компания давно бы уже исчезла навсегда.
    Когда уже он от пиявок отряхнется?

31. 3 декабря 2014

А что, её еще не уволили?

многие этого хотят, так что скоро произойдет

32. 27 ноября 2014

миша, готовь соломку скоро будете падать :)

33. 22 ноября 2014

хороша компания, спокойная, здесь можно переждать кризис, особо не парясь. работают пенсионеры, им преимущество, потому что молчат и не робщат.

Вы точно в Империи работаете? Где Вы пенсионеров увидели? Может и есть несколько человек предпенсионного возраста,но в основном молодежь. Всех устраивает,что зарплата вовремя,иначе бы разбежались давно.

34. 21 ноября 2014

35. 19 ноября 2014

КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Зашёл случайно,обалдел!!!!!!!!!!!!!Ничего подобного не встречал……………

36. 16 ноября 2014

Не хочу быть следующей.

37. 14 ноября 2014

Это террариум

38. 12 ноября 2014

«проворен как уж. Он найдет щелку в любой душе. Через щелку в душе он найдет лазейку в дом. И все. Дальше п…р войдет в дом и все там заберет. Заберет и сам дом. Тут нельзя расслабляться…»

«Окрепший, юный кукушонок, избавляется от всех законных яиц, чтобы приёмная мать выкармливала только его одного. А дальше происходит настоящая трагедия в птичьем мире. Нам нельзя расслабляться»
    прям животный мир какой то, а не компания. И зачем вы там продолжаете работать? мазохисты!

39. 11 ноября 2014

… проворен как уж. Он найдет щелку в любой душе. Через щелку в душе он найдет лазейку в дом. И все. Дальше п…р войдет в дом и все там заберет. Заберет и сам дом. Тут нельзя расслабляться…

40. 11 ноября 2014

Шумахер — это Степанов?

41. 11 ноября 2014

А, что ШУМАХЕР не за ЧТО ОТВЕТИТЬ НЕ ХОЧЕТ. Это не вопрос, это предложение.

42. 11 ноября 2014

@Гость, нет конечно-империя непотопляемая

43. 10 ноября 2014

А говорят кризис! На компании может отразиться?

44. 8 ноября 2014

Змеиное гнездо :(

45. 6 ноября 2014

Класс.ждем следующего)

46. 6 ноября 2014

На совете директоров убедили, что виноват во всех проблемах он. Иначе полетели бы другие головы. В один из понедельников выбор рулетки был таков.

47. 6 ноября 2014

Всем доброго дня.
    Кто знает, за что Древаля турнули?

48. 5 ноября 2014

В ИФ (если конкретнее — в службе маркетинга) отработал 3 года. Ничего плохого сказать не могу, видимо сам маленький коллектив, в котором работаешь, очень много значит. Плюс к тому от самого человека, пишущего тут отзывы, во многом зависит сам отзыв — действительно, тут многие занимаются «переливанием из пустого в порожнее»…
    Происходящие в «верхушке» интриги, конечно, «внизу» чувствовались… Да и спад компании давно был заметен…
    Всё окончилось внезапно — в один прекрасный день уволили «по соглашению сторон, завтрашним числом» — жёстко / обидно / жаль терять коллег, но куда деваться?

49. 2 ноября 2014

Развлекаешься. :)

50. 30 октября 2014

А что, её еще не уволили?

многие этого хотят, так что скоро произойдет

1. 6 марта 2015

Если бы не главный, вся компания давно бы уже исчезла навсегда.
    Когда уже он от пиявок отряхнется?

Почему начальник окружает себя лицемерами?
    Для повышения самооценки?
    Нравится ему это?
    Ведь умному нужна ИНФОРМАЦИЯ, а не *ополизание.

Потому что трус,ведь умный подчиненный может его скинуть.еще потому что начальник не далекого ума.в империи все начальники «не далёкие»,то бишь тупые

2. 31 октября 2013

Артем Терзиян, 14 Март 2013

На сегодняшний день я вижу четко выстроеную работу, каждого отдела, стабильность и спокойную рабочую атмосферу без потрясений и стрессов.
    Я вижу людей, которые хотят работать на своих рабочих местах и получать свои заработанные деньги без каких либо подвохах и задержках.
    И самое главное я вижу руководство, которое с понимание и уважением относится к своим сотрудникам, а так же прислушивается к работникам по вопросам оптимизации и удобстве рабочих процессов.
    Я рад видеть людей, которые приходят на работу с удовольствием.
    Всем спасибо за внимание! На этом у мегя все

Добавьте зарплату в компании Империя-Фарма

Добавить отзыв о работодателе Империя-Фарма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империя-Фарма?