Империя-Фарма

Империя-Фарма

ЗАО «Империя-Фарма» — оптовая торговля лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.

Отзывы о работе в Империя-Фарма, зарплаты

1. 15 апреля 2014

Шмидт первый в этой конторе интригант и набирает себе подобных. Куда Генеральный смотрит? Обувает его и фирму. Пора снять розовые очки.

2. 15 апреля 2014

@Гость, работают, и это про Н.Ю.

3. 14 апреля 2014

У Шмидта интриганы не работают…. Вранье все про Н. Ю.

4. 14 апреля 2014

@алексей, да от них и таджики то сбегут! Кто еще нормальный остался там? все нормальные уже давно ушли)(не подлизы, но профи своего дела)

5. 14 апреля 2014

ИФ — бардак! Руководство — хамло и Жоп…зы! убедился сам! Руководители отделов — колхоз и базарные бабы, пересекался с канцелярией,не было получено адекватного ответа ни на один мой вопрос! Удивляюсь — зачем так хамить и орать? Всем хорошего дня!

6. 14 апреля 2014

@Гость, она классная интриганка

7. 12 апреля 2014

За что ее увольнять. Она хороший работник….

8. 12 апреля 2014

Теперь за руководство взялись, а Чернышеву скоро уволят? как думаете?

9. 11 апреля 2014

Русакова выжали из-за того, что на последок надо доворовать из конторы последние остатки роскоши.

10. 8 апреля 2014

Наконец то справедливость восторжествовала, самый преданный и ответственный на свалке, встречает обеспеченную старость, потому как самый преданный и ответственный. 

11. 7 апреля 2014

Речь идет про Русакова (видимо).

12. 31 марта 2014

@некто, а кто этот самый преданный и ответственный человек за бортом? не понятно, про кого пишите?

13. 31 марта 2014

Вот и случилось. Бред сивой кобылы скажите, но нет . Самый преданный и ответственный человек за бортом ИМПЕРИИ. Война внутри высшего руководства, накал страстей. Ума как не было так и нет. Правда не знаю кому это подходит из руководства. Может Вы знаете?
    И ещё про Чернышёву пишете. Дала , не дала. А может ВЗЯЛА ? И тогда здесь ещё ряд вопросов. Впрочем не знаю только для кого и кому. С 1 апреля.

14. 29 марта 2014

Никаких претензий к ИФ (БелаяДача) не было, работал несколько лет. Зарплата вовремя, работа четкая, руководство адекватное.
    Но осенью 13 года начался какой-то феерический, сюрреалистический трындец. И градус его нарастал каждый месяц, даже интересно было, что же ещё такое ИМИ придумается?
    Был отличный, отлаженный, шикарно работающий коллеткив, дружный и позитивный.
    Но, как не жаль это сознавать, именно с приходом госпожи Н.Ю. началась какая-то тайная игра, недоступная смертным… ситуация накалялась практически каждый день.
    Руководители отделов начали предчувствовать грозы, увольняться. На их место никого не искали, а взваливали обязанности на первого проходящего мимо человека, добавляя ему к з/п жалкие копейки.
    Громом среди ясного неба стало увольнение нач. КРО Бибичевой О.Ю. — самого задорного трудоголика в компании, на энтузиазме которой держалась половина склада. На её место за два месяца никого не взяли.
    Зам.нач.склада СД выполнял обязанности двоих руководителей, не получая ни малейшей признательности. Уволился — и никого взамен не нанимают.
    Руководитель приёмного отдела под давлением растущего невроза также оставила свой пост — и вновь, со стороны руководства тишина.
    При первом же подсчете, сейчас 5 отделов в филиале работают без начальников.
    Даже HR-а в компании сейчас нет, что говорит о многом.

Думается, что если бы руководство было заинтересовано в дальнейшем процветании, оно бы не бросало столь важные кадровые дела на «самотек».
    В радужные перспективы филиала не верится.
    Такую красоту развалили. Жаль.

15. 29 марта 2014

Прежде чем учить кого-то работать пусть для начала научаться платить. Либо пусть в таком случае набирают таджиков .

16. 29 марта 2014

если глупый управленец у руля, то конечно зависит. как говорится, рыба гниет с головы.

17. 29 марта 2014

Так охранял, что ничего не осталось

18. 28 марта 2014

Не ужели вы дествительно считаете, что от одного человека так много зависет….. Глупость.

19. 28 марта 2014

Главного СБ-шника сократили. Охранять нечего т.к. все уже украдено.

20. 26 марта 2014

Грошь цена этой компании. Поверьте на слово люди которые не дай бог собираються там работать.

21. 25 марта 2014

а вы кто? почему не подписываетесь?

22. 24 марта 2014

Импреия им жить спокойно не дает, вот и пишут все подряд…
    Каждый считает себя самым умным. Легко скрываться под маской анонима.

23. 23 марта 2014

Граждане уволенные и оставшиеся работать. хватит писать гадкие комменты. все давно все поняли.

24. 23 марта 2014

а вы для начала раскройте свое имя, уважаемый защитник! тут никто Чернышевой не завидует! участь у неё не завидная, руководитель должен быть не только отличный специалист, но и психолог, ей бы подучится насчет этого. а то размела всех метлой-а щас найти вряд ли сможет с такой то хреновой репутацией. ну и какая ей цена? если не смогла предвидеть исход такой оптимизации кадров? она же вроде логист? а логики у нее нет))) цена дешевая.

25. 21 марта 2014

Анонимно писать гадости и клеветать может любой…. А под своим именем СЛАБО

26. 21 марта 2014

Как не стыдно….. Наталья Чернышова отличный специалист и руководитель…. Завидуйте молча уважаемые уволенные…

27. 21 марта 2014

Кто-то еще работает в компании кроме Чернышевой и Терзияна???

28. 21 марта 2014

сильные не значит громко орать и наезжать. Сильный-это грамотный специалист.Юрьевна, теперь ясно? а оставили то слабейших, но зато попку лижут хорошо. приятно, правда ведь?

29. 21 марта 2014

скорее она госпожа метелица, весь бардак на БД замела завуалировала

30. 21 марта 2014

а что вы чернышеву госпожой зовете? она на нее не похожа, вот на студентку-комсомолку из пятидесятых-да)))

31. 21 марта 2014

А Вы что,госпожа Чернышова себя умной считаете вместе с Юкиш, но я так не думаю.

32. 16 марта 2014

надоели уже

33. 15 марта 2014

вас никто не заставляет читать эти сплетни,не заходите на этот сайт.

34. 15 марта 2014

Не знаю что по данному поводу думает Наталья Юрьевна,
    но читать на сайте о работе компании дешевые сплетни неприятно.

35. 15 марта 2014

уж какая вы раздраженная, наталья юрьевна, что же вас такую сильную личность задевает написанный здесь бред. не читайте и не заходите

36. 15 марта 2014

Сильные люди, хоть один подпишитесь! А мы Вас инкогнито
    по-обсуждаем. Дерьма по-выливаем, хоть что-то
    новенькое появится!

37. 15 марта 2014

Кого Вы за сильных считаете?
    Были что ли такие?

38. 14 марта 2014

кто вам сказал, что она сильный человек, сильный человек не оставляет себе в подчинении одних жополизов-сильный человек, значит умный-себя уважает. Чернышева слабый человек, потому что боится сильных-сильных убирает, значит сама слабая. логика господа))

39. 14 марта 2014

Да вот пришлось читать, хотелось узнать стоит ли там работать….Удивительно,если всё так гадко, то почему вы ещё там ???? Понятно лишь одно, что Чернышева видимо очень сильный человек,что так всем насолила …….Успехов вам господа в обливание грязью своих бывших и настоящих коллег.

40. 14 марта 2014

посмотрите правде и кризису в лицо. лучше не будет, читайте прессу и рбк.

41. 14 марта 2014

ну так не читайте! откуда в вас столько дури? вы же не хотите, а читаете.

42. 14 марта 2014

Назло всем «доброжелателям» все будет хорошо!

43. 14 марта 2014

кризис 2014 как и год только начался, то ли еще будет с ИФ . включайте головы

44. 13 марта 2014

Ужас просто, читать противно !!!!!

45. 13 марта 2014

Уже и обмусолить нечего, так посты прошлогодние решили вспомнить.
    Потому, как срачь должен быть продолжен.
    Вы просто смешны.

46. 12 марта 2014

Артем Терзиян, тормоз или *ополиз. Но не в адеквате точно. Либо после прод. рынка, ему это все космосом почудилось.

47. 12 марта 2014

Уважаемый Соискатель! Высылать резюме или нет, решать Вам! Но подумайте, какое будущее у компании, у которой все свое имущество заложено в 5-ти банках? Да, «Империя» взяла очередной кредит, сдала половину склада в аренду, но надолго ли все эти меры в условиях кризиса.
    Думайте!

48. 11 марта 2014

Артем Терзиян, 14 Март 2013

На сегодняшний день я вижу четко выстроеную работу, каждого отдела, стабильность и спокойную рабочую атмосферу без потрясений и стрессов.
    Я вижу людей, которые хотят работать на своих рабочих местах и получать свои заработанные деньги без каких либо подвохах и задержках.
    И самое главное я вижу руководство, которое с понимание и уважением относится к своим сотрудникам, а так же прислушивается к работникам по вопросам оптимизации и удобстве рабочих процессов.
    Я рад видеть людей, которые приходят на работу с удовольствием.
    Всем спасибо за внимание! На этом у мегя все

49. 11 марта 2014

На ракете скоро полетит вся «Империя» (но на бумажной). Очень много контрактов и договоров заключены в Евро и долларах, которые хромоногая компания не сможет вытянуть. С учетом общего падения рынка, плюс близость «мертвого сезона», плюс рост валюты, все рухнет летом, и видимо окончательно.

50. 8 марта 2014

ух как интересно, скоро что-то произойдет! наверное Чернышеву отправят на ракете на орбитальную станцию либо на луну торговать таблетками)) все с нетерпением ждем))))

1. 6 марта 2015

Если бы не главный, вся компания давно бы уже исчезла навсегда.
    Когда уже он от пиявок отряхнется?

Почему начальник окружает себя лицемерами?
    Для повышения самооценки?
    Нравится ему это?
    Ведь умному нужна ИНФОРМАЦИЯ, а не *ополизание.

Потому что трус,ведь умный подчиненный может его скинуть.еще потому что начальник не далекого ума.в империи все начальники «не далёкие»,то бишь тупые

2. 31 октября 2013

Артем Терзиян, 14 Март 2013

Я рад видеть людей, которые приходят на работу с удовольствием.
    Всем спасибо за внимание! На этом у мегя все

Добавьте зарплату в компании Империя-Фарма

Добавить отзыв о работодателе Империя-Фарма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империя-Фарма?