Империя-Фарма

Империя-Фарма

ЗАО «Империя-Фарма» — оптовая торговля лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.

Отзывы о работе в Империя-Фарма, зарплаты

1. 5 декабря 2013

Я проработала в Империи Фарма 5 лет, и полностью ставлю +1000 за ваши слова.

2. 30 ноября 2013

ИМПЕРИЯ-РАЗВАЛИЛАСЬ!!!

3. 29 ноября 2013

Тема. Засунь свой язык в задок свой. Мало народу слили и до сих пор сливают? Оставляют тока тех кто вазелином пользуется и штаны ширинкой назад носит…
    Ты как был лизуном, так иим и останешься. А о тех кто работает, не тебе судить, ты тяжелее чужого *** не поднимал в жизни…

4. 29 ноября 2013

Мелковато об империи! В 2009 такой коллектив был, любили дружили, строили планы!!! Свадьбы играли- Сокол, Бессараба, Никитин…. ЭХ!!! Куда все делось? Пришли подонки- Хайрулины, Ходорычи, Акоповы, Климовы и иже с ними- объединились с местными и пошло поехало!!! Теперь все! Кто сам кого сами! А у меня до сих пор болит, столько лет жизни!!!

Читаю и все таки зря Вы так про Терзияна- он хорший парень, просто испортили педорилы его типа Г…, а могли бы научить!!!

Всего доброго!

Кстати, бывшие начальники отделов Империи стали довольно не плохими руководителями в других предприятиях- Комиссаров, Егоров, Никитин, Бессараба, Сокол не говоря про большого М.- обращайтесь к ним, не стесняйтесь!!! Хорошие специалисты везде нужны!!!

5. 19 ноября 2013

Пока Казакова хвалится трусиками, Бибичева метит на место Чернышевой, покатуха,
    темные вы…

6. 19 ноября 2013

Бибичева- Чернышова!!!!! Люди успокойтесь…..Крысы проели всё, корабль тонет, а Вас попрежнему используют.Задумайтесь. Работу работайте или чальтесь в другие места. Надоели эти царевны и их междуусобицы. ВЫГНАТЬ ВСЕХ и тогда может придут новые люди с новой историей. Куда смотрит начальство. Может Вию пора открыть глаза.

7. 18 ноября 2013

Большое всем спасибо! Приятно читать о себе!

8. 17 ноября 2013

давно понятно что она метит на место г-жи Чернышевой, вот и подлизывает хитрая баба.по трупам ходит четко скоро подсидит ее. вот увидите.воодще Бибчева молодец

9. 17 ноября 2013

когда стала главным пополизом Чернышовой

10. 17 ноября 2013

Когда Бибичева успела большим начальником стать?

11. 16 ноября 2013

наконец то, Бибичеву давно гнать пора метлой!!!!!

12. 14 ноября 2013

что тварится в Империи? людей увальняют много. Даже говорят что скоро бибичеву какую то уволят она вроде бальшой начальник там на белой даче. куда все катется

13. 4 ноября 2013

Эта компания-полное сборище наглых подхалимов. Руководство на столько задушено в подчинении, что вынуждены прикрывать свои *опы своими нижестоящими трудягами, которые пашут там по 12 часов. При всём этом никто и не думает оплачивать эти переработки, потому что видите ли «не в тех сейчас отношениях с Генеральным, чтобы идти просить для вас доплаты» Отличная логика в оправдание всему– не успеваете уходить домой во время, значит не справляетесь со своей работой. А работой грузят как лошадей, *ерачишь на них по 12 часов в день, а они потом тебя как использованные ***дон вышвыривают на улицу, мило улыбаясь тебе и желая удачи в дальнейшей карьере. Подхалимство, лицемерие, обман людей и просто непонятный, необоснованный надменный принцип использования людей. Главное *опу прикрыть, подсунуть человеку бумажку на подпись, чтобы потом не было У НИХ же у САМИХ таких же проблемм. А ген.дир и не подозревает как его просто засаживают за спиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идёте устраиваться? УДАЧИ, но вам повезёт только если вы хорошо умеете **пу лизать и готовы пахать вместо своего руководителя до поздней ночи.

14. 2 ноября 2013

Вам удалось очень многих расмешить.

15. 31 октября 2013

Артем Терзиян, 14 Март 2013

На сегодняшний день я вижу четко выстроеную работу, каждого отдела, стабильность и спокойную рабочую атмосферу без потрясений и стрессов.
    Я вижу людей, которые хотят работать на своих рабочих местах и получать свои заработанные деньги без каких либо подвохах и задержках.
    И самое главное я вижу руководство, которое с понимание и уважением относится к своим сотрудникам, а так же прислушивается к работникам по вопросам оптимизации и удобстве рабочих процессов.
    Я рад видеть людей, которые приходят на работу с удовольствием.
    Всем спасибо за внимание! На этом у мегя все

16. 19 октября 2013

@Александр
    Александр, откуда информация о банкротстве? Вы штудируете Российскую газету? там обычно списки дают. за какое число газета? говорю так, потому что информации в инете о банкротстве нет

17. 18 октября 2013

Что же всем так хочется ,чтобы Империя была банкротом ))) Да не банкрот она.Не дождетесь. На данный много новых проектов и в Империи определенный этап становления!@Александр

18. 18 октября 2013

Идите в суд.

19. 17 октября 2013

Народ , очнитесь!!!! Бегите пока вас не побежали. Империя с августа 2013 года обьявлена БАНКРОТОМ. Лучше уже никак не будет.

20. 30 сентября 2013

Вот и пришла пятница,13! ФИЛИАЛ на кубани и года не проработал! А как красиво все начиналось… вубрали 10 лимонов и тупо бросили .

21. 30 сентября 2013

У Империиогромный долг перед нами. Не платят,кормят обещаниями.
    Люди,которые в курсе,помогите. Что делать то . в суд подавать, или правда временные трудности?

22. 27 сентября 2013

@Вася
    Понимать то понимает, только вот признаться даже самому себе не в состоянии. Вот и меняет одно на другое, а результат только хуже раз от раза. Нормальные люди сюда не пойдут, слава дурная. Остаются готовые на всё ради своей выгоды. На фирму и на людей им плевать.

23. 25 сентября 2013

Управляющий директор Михаил Степанов рассказывает об изменениях, происходящих в компании.

Уважаемые коллеги!
    ЗАО «Империя-Фарма» объявляет о создании вертикально-интегрированного альянса с инвестиционной компанией Haden SA, которая является владельцем аптечной сети «Доктор Столетов» и крупнейшим акционером фармацевтического производителя «Босналек».
    Главной целью этого союза является усиление позиций нашей компании на фармрынке РФ.

В какую бы обёртку не заворачивали, всё равно уже из конфетку не сделать.

24. 25 сентября 2013

Интересно, а Главный то хоть понимает в чем то дело. Это не ирония судьбы , а неправильные судьбоносные кадровые решения.К сожалению среди первых руководителей в империи нет тех, кто к компании относился бы как к матери родной, так одни насильники. Результат налицо, хотя понтов попрежнему немеряно. Кто же признается, что не выполнял, не делал,не работал , а просто угождал, говорил то , что хотели услышать , а не то ,что есть на самом деле. Жалко простых работников, для которых Империя была кормилицей и они работали, но работали под руководством таких бездарей.

25. 20 сентября 2013

Развал Империи! Чем дальше тем страшней — как в сказке!

26. 17 сентября 2013

Ребята пожалуйста не пишите отзывы от моего имени,2 последних не мои. Кто меня подставил «сдал» уже не важно,не на кого зла не держу =))))

27. 16 сентября 2013

Я начинал работать в Империи склад был в Реутове. Объем был,работа была ну и зарплата. Как переехали в Котельники склад пустой объемов нет работы нет ну и зарплаты зато льгота но на ней все не вывезешь

28. 15 сентября 2013

Да… Теперь конечно на приемке стало хуже, не получается спать загородившись картонкой

29. 14 сентября 2013

@Яан Сависте
    Ян. Если ты и есть тот рыбий глаз… Ты тормоз и им останешься…
    Приемка теперь умерла,,,
    Теперь вся Империя туда же…

30. 14 сентября 2013

Да ничего вы, Александр, так и не поняли…

31. 12 сентября 2013

@Пьянникова Олеся
    Олеся круто вас сдал верный мне мой друг шиянов

32. 5 сентября 2013

Доброго всем времени суток. Ни кто не знает, что с компанией происходит, особенно в филиалах, такое ощущение, что со дня на день все филиалы позакрывают??

33. 3 сентября 2013

Эххх очень жаль что пришлось сегодня попрощаться с Империей,сколько бы грязи не лили,нужно прежде всего следить за собой и оставаться хорошим человеком.Да у Империи тяжелые времена. Ребята группа размещения и пополнения,специалисты,Катя,Миша,Вера,Дина,Ева,Саааааашаааа я вас всех очень очень очень сильно люблю,спасибо Вам огромное что Вы были со мной,Вы мне очень дороги,и я не когда Вас не забуду.Я не сколько не жалею что проработала в Империи,я обрела много верных друзей и колоссальный опыт.Время двигаться дальше =))))

34. 30 августа 2013

Да, действительно, ерунда это все, коллега!
    Нужно просто писать всякую чушь в и-нете и не стесняться
    подписываться чужим именем, а на работе улыбаться
    и стучать, стучать, стучать или информировать….

35. 28 августа 2013

@Валя
    ааа… ааа… коллега Вы ерунду пишете, надо только вовремя и тщательно подлизывать попец… ну и конечно же стучать стучать стучать… или информировать

36. 28 августа 2013

Посмотрела хронику записей и нашла интересное. Скопировала. ЕЩЁ РАЗ ЧИТАЙТЕ ЧТО ПИСАЛИ ПОПОЛИЗЫ
    Зря Вы все так! Это просто крик души бездельников и тунеядцев!
    Привыкли получать деньги и ничего не делать, а как только появляется хоть какая напряженность- так сразу побежим в прокуратуру или трудовую инспекцию.
    РАБОТАТЬ НАДО!!!!! ПАХАТЬ!!! Работайте, зарабатывайте! Контора большая и движется вперед! вперед,? вперед.?вперед?

37. 25 августа 2013

Панфилов-то вам чем помешал, сидел человек никого не трогал

38. 24 августа 2013

скоро я до котельников доберусь… оставлю местных информаторов, жаль такую агентурную сеть терять, поеду новую строить…. меня туда за руку приведут как здесь, включат и я начну издеваться над людьми, я это очень люблю… бегите от меня сами а то я вам покажу

39. 24 августа 2013

а вот еще Панфилова убрали !!!!!!!!!!!
    теперь люди работать нормально станут!!!!!!!! надоел зараза

40. 23 августа 2013

@Яан Сависте Совет да Любовь!

41. 23 августа 2013

В Котельниках твориться дебилизм всю зиму народ пахал за оклад а летом в не сезон сделку сделали приходили на работу за три копейки! в конце лета объявилась новая заведующая и по увольняла половину склада что теперь там будет когда начнется сезон? Госпожа Чернышова у вас мозги вообще есть?

42. 23 августа 2013

Про Павлика правильно подмечено…. Но есть еще ЗОЯ КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ, спалила немало мужиков в Питере, а теперь по полной зажигает у нас, Прошу обратить внимание, всех конкуренток- за забор. Интересно всё таки кто у неё покровитель. Но сдается мне просто всем кто выше наплевать, у них наверное такие же маневры. По дороге к ВЛАСТИ нет пределов ВЛАСТИ, а работа, что это ТАКОЕ.

43. 22 августа 2013

В голове у вас брак…

44. 20 августа 2013

Ну вот и нет ПАВЛИКА МОРОЗОВА, а такой был прекрасный человек- обещал ВСЁ АВТОМАТИЗИРОВАТЬ. А на самом деле ТРУДОУСТРОИЛ ВСЕХ СВОИХ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ. Правда и другим, типа (другой) не мешал бездельничая имитировать оргазм в кипучей деятельности.Горько, горько, но всё равно- виват… империя. Новая команда ВСЁ ИСПРАВИТ, ИТ ,ИТ.. Поэтому на память опять приходят мысли про лошадей, переправу и табунщика. Не скрою, наблюдала за всем этим с января 2011 года вначале со своего рабочего места , а теперь уже полгода со стороны и всегда думала насколько велико значение для компании всего одного человека, но человека с большой буквы, который создал коллектив склада и подарил нам возможность с любовь ходить на работу. Я его помню и ценю.

45. 13 августа 2013

Идите лучше работать… Вы все равно ничего кроме глупости сказать не можете…

46. 13 августа 2013

Каша вместо мозгов у того кто здесь вот такое пишет.
    Именно Вы своими убогими писульками превращаете сайт в желтую прессу
    с соответствующим к нему отношением!

47. 12 августа 2013

я простой эстонский тормоз, имею 9 классов образования и купленый в метро диплом, я большой начальник в империи, я всех повыжмал из коллектива и оставил одних информаторов нужных мне, я обязательно развалю эту компанию… а чернышеву я люблю и у нас скоро брак…

48. 11 августа 2013

Конец вашей лафе:)))

49. 10 августа 2013

У нас склад находится в городе Котельники,речь идёт о Москве,а что,Мытищи есть ещё где то?

50. 10 августа 2013

да нет она (Чернышева) как раз все понимает,
    а прежде чем писать уточнили хотя бы где точно у ВАС располагается склад

1. 6 марта 2015

Если бы не главный, вся компания давно бы уже исчезла навсегда.
    Когда уже он от пиявок отряхнется?

Почему начальник окружает себя лицемерами?
    Для повышения самооценки?
    Нравится ему это?
    Ведь умному нужна ИНФОРМАЦИЯ, а не *ополизание.

Потому что трус,ведь умный подчиненный может его скинуть.еще потому что начальник не далекого ума.в империи все начальники «не далёкие»,то бишь тупые

2. 31 октября 2013

Артем Терзиян, 14 Март 2013

Я рад видеть людей, которые приходят на работу с удовольствием.
    Всем спасибо за внимание! На этом у мегя все

Добавьте зарплату в компании Империя-Фарма

Добавить отзыв о работодателе Империя-Фарма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империя-Фарма?