Империя-Фарма

Империя-Фарма

ЗАО «Империя-Фарма» — оптовая торговля лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.

Отзывы о работе в Империя-Фарма, зарплаты

1. 8 августа 2013

Любой бред-Имперская правда. И в мытищах есть место для него.Ну не бред двигать ЧерНы Шеву. Она В Питере обделалась,теперь у нас обделывается.Полный бред, а на самом деле она числится. Шумит, но так как ничего не понимает то ничего и не делается.

2. 7 августа 2013

как айтишникам там работается, сис админам?

3. 6 августа 2013

По компании поползли слухи что после нового года планируется переезд за Мытищи,кто что об этом думает?Бред или правда?

4. 31 июля 2013

В империи Екатеринбург ВЕЗДЕ.

5. 29 июля 2013

Непонятно, чему Вы удивляетесь??? Посмотрите на филиал в Екатеринбурге и всё сами прекрасно увидите! Да и если бы руководство хотя бы иногда мониторило отзывы, давно бы уже всё встало на свои места, а так…..видимо руководству это выгодно!

6. 25 июля 2013

Решила написать. Когда кончится этот балаган.Ни один из начальников на складе ничего не знает, Нас просто ненавидят, когда мы задаем вопросы про работу.Мы деньги зарабатываем, а начальники получают , ничего полезного для фирмы не делают.Даже учет и расстановку товара не могут организовать ,да и зачем это им.Бардак во всём,одно ищут, другое теряют и все дружно поносят всё равно кого только не себя.Тень отца ГАМЛЕТА им мешает. А может просто, что то у них чешется, а это почесать на работе теперь нельзя., боязно.Работать не умеют .Придумывают всякое взамен и клевещут. Даже непонятно как такое могло произойти в такой компании за такое короткое время.

7. 24 июля 2013

Всем привет! Как Империя? Ещё не сдохла? Что то много негатива, позитива вообще не осталось??? Прочитал тут про Екатеринбург. Всё правда, всё как есть. Две овечки воруют, остальные приворовывают. Думаю недолго жить осталось филиалу!

8. 23 июля 2013

Ну ты и *** Александр или Александра. Лафа ИМПЕРИЯ ещё та. Но молодец подлил масла . Работы на складе нет, Комплектовщиков не увольняют, ждут, что мы сами разбежимся так как оплата по сделке. Начальники словно крысы или грызутся, что то делят, или собираются кучками заговоры плетут. И мы не знаем толи увольняться, не ожидать каких то компенсаций или все таки работа будет. А ты мнимый АЛЕКС фигню гонишь про Малеванного, от этого то Вас нынешних и ненавидят. Вы брехуны и бездельники.Работу нам давайте или цивилизованно увольте если предполагаете, что работы не будет и мы сюда писать не будем.

9. 22 июля 2013

Так называемый Александр , не трожь святое. Сергей Владимирович не только для нас олицитворение времени расцвета ИМПЕРИИ , но и человек, который рядом с нами из помоечного грязного склада сделал предприятие с технологиями приемки,комплектования и отгрузки товара позволяющие вровень стать с Протеком и др. фармфирмами. У меня нет ностальгии по Империи( не работаю 3 года), а есть ностальгия по порядку, по тем человеческим отношениям , которые мы относим ко времени С.В. Это мы , а нас таких, которые работают в другой компании 4 человека,никогда не забудем. Не обсирай других и не обосранным будешь. И отвечай за свой базар.

10. 20 июля 2013

Прочитал весь этот негатив и понял — классная фирма, если не могут жить спокойно уволенные писаки…Ох, тяжело живется им без Империи ..находят время зайти на сайт, накалякать чернуху прячась под «гостем». Одним словом — перднут и сами задыхаются от собственной вони… Идите работайте…или сложно найти такую лафу? Малеванный, Качмар — ворилы известные на фармрынке, и все вы об этом знаете…но поговорить то хочется…Была Империя и будет, и эта помойка ее не запачкает….

11. 19 июля 2013

Было же классно написано. Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла – слезь». Казалось , всё ясно, но…
    1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
    2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
    3. Мы говорим: «мы всегда так скакали»
    4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
    5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
    6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
    7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
    8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
    9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
    10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
    Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА – СЛЕЗЬ
    ОТ СЕБЯ.Всё что произошло ,то произошло. Всё что происходит это уже ни что иное как политика компании. Вопрос . Кто её в компании определяет? Что они преследуют? Как на это реагируют учредители( хозяины бизнеса)? Что они знают вообще? Насколько эти знания соответствуют так называемой истине? А для нас наемных рабочих мест в городе предостаточно. Жаль, что некоторые из нас унесли только негатив и везде его распространяют, делая имидж компании очень неприглядным.Не об—айте то место где Вы работали, иначе и Вы выглядите как об—цы. Помните хорошее, а о плохом разберется время. Удачи на новом месте.

12. 3 июля 2013

Ребята! Пишите, не пишите, это всё равно не поможет. В империи уже все давно работают на свой карман! Так повелось! Наверное это правильно в нашей стране, хапнуть денег и свалить! Ничего не поделаешь, такая страна! Знаю компании, где есть порядок, но там авторитарные методы руководства, иначе в нашей России нельзя! В Олипсе например Генерал с дубиной ходит, но там и порядок, и зарплату платят, и компания развивается!
    А здесь….. Я вот думаю, если бы генерал Империи хотя-бы дал поручение просто промониторить отзывы о компании и принять меры, то и 90% так называемых Натах-дармоедок не удовлетворённых сексуально и кидавшихся на каждого проходящего мимо мужика, ушло по меньшей мере под суд, а в приличной компании и под воду с цементным тазиком на голове! Но это никому здесь не нужно!!! Обидно! Ведь изначально компания была неплохая! Но с приходом полнейших дилетантов, у которых цель одна: набить свой собственный карман при полном попустительстве начальства( а оно судя по всему с ними в доле), всё пошло псу под хвост! Очень жаль!

13. 2 июля 2013

Да уж……….. А в Екате то всё по прежнему! Натуся ворует, Женёк на подхвате! Кто, что знает отзовитесь!!!

14. 24 июня 2013

Здорово сам себе написал, сам ответил, тихо сам с собой я веду беседу…

15. 23 июня 2013

Да — эта еще та стерва. Всех изничтожила…
    Кочерга — она и есть кочерга.
    И рыбий глаз того стоит…

16. 23 июня 2013

Империя-Фарма Питер просто лопнула благодаря Чернышевой и ее преспешнику эстонскому тормозу. Они развалили фирму в одночасье. Благодаря им все отделы развалились. Поклон им и от работников. То что хотел сделать Хайрулин они воплотили в жизнь. Куда Гурцкая то смотрит? Или ему уже все по …?

17. 17 июня 2013

Отработала в империи больше пяти лет , и очень печально что такая фирма такого маштаба просто разваливаеться на глазах. Очень грусто что коллектив на котором держалась фирма канула в лета, коллектив который работал настолько слажено и добросовестно разваливается. Люди которые раньше готовы были прикрыть в любой ситуации друг друга просто идут по головам не оглядываясь .

18. 5 июня 2013

Привет блогерам! Как там в Империи? Что нового? Какие вакансии интересненькие есть?
    Читаю коменты, и удивляюсь! Неужели кто-то в филиалах ещё положительно отзывается о работодателе? В Питере может быть, в Москве, ну а в филиалах- то как? Ведь плющат без зазрения совести!
    Неужели руководство не видит и не знает??? Здесь же открытым текстом пишут! Хотя бы элементарную служебную проверку провели! Неужели всё действительно так ужасно?
    Кто такая Кудря? Столько про неё написано, и до сих-пор рулит??? Это просто невероятно!

19. 4 июня 2013

Империя,разваливается((( Жалко,очень жалко!!!Куда пропала вся работа???куда смотрит генеральный?Ау???Так нельзя.

20. 3 июня 2013

Натаха привет! Это Гуня! Помнишь меня? Чтобы всем было понятно, это я к Кудре обращаюсь.
    Как ты? Всё так же на пилюльках бабосы стрижёшь? Молодец! Тачку не поменяла? Как там Женёк поживает? Вы так в двушнике и лопатите? Дай личку, сброшу тебе, всё о чём мы с тобой раньше договаривались.

21. 2 июня 2013

Это смотря на какие посты!

22. 2 июня 2013

@покимон
    Извинения принимаю. А Веник-это кто в Питере? Какой то пост в Питере занимаент?

23. 1 июня 2013

В империи настает переворот, вместе с начальством (из ГЕНЕЗИСА) в империю пришла задница. судьба решена.

24. 27 мая 2013

@гость
    бред какой пишите!

25. 27 мая 2013

Лариса, я не хотел тебя задевать , просто у тебя от мужского имени написано(Кстати, хотел спросить.), А про так называемую Кудрю , так у неё всё будет в порядке пока в Питере сидит ВЕНИК, она её и крышует. Вот туда она и шлет в первую очередь. Пока Веник её не сдаст у Кудри всё будет в шоколаде. Крепись.

26. 26 мая 2013

@гость
    было бы неплохо грамматику подтянуть!

27. 24 мая 2013

Всем привет! я немного работала в этой компании,и столкнулась с людьми которые занемаются нетем чем нужно в рабочее время,и такие уродки и алкашки еще наверное работают до их пор . Асобенно с отдела маршрутизации надежда и любаша,выжевают всех и вся,в чужом глазу соринку видят,а всвоем бревно не заметят. А Ирина отдел претензий,та вообще только и делает,что трусиками хвалится везь день и косички заплетает.рчь идет про Котельники.

28. 24 мая 2013

Странная ты баба Покимон, или действительно не понимаешь???

29. 22 мая 2013

Странный ты мужик Лариса.Зачем ей платить им долю и откуда она брала деньги. ОБЫЧНО ЕЙ ПЛАТЯТ.

30. 21 мая 2013

Кстати, хотел спросить. Есть тут кто-нибудь из филиала в Екатеринбурге? Что там нового? Кудря же склады у бандитов арендовала, знаю долю им платила. Всё так до сих-пор и есть? Или что то поменялось? Или всё таки Кудрю вышвырнули из Империи? Кто, что знает, отзовитесь!!!!

31. 21 мая 2013

Всем привет! Как работается в Империи? Не всё украли? Как Руслан Геннадьевич поживает, трудится ещё на благо Империи-матушки?

32. 21 мая 2013

Александр вот тебе отзыв о работе. В компании очень много прекрасных( красуются друг перед другом) ,опытных( подставы, подлоги и т.д. и т.п.), профессиональных( говорящие головы) , думающих( все время думают, но ничего не помнят)руководителей, но с управленцами там очень, очень туго. Вся ответственность и за всё возлагается только на работников. На 3-5 работников 1 руководитель. На складе фармацевтов и провизоров практически не осталось, выжили только в СД, потому, что там никак.
    Мехедова РУЛИТ( читай Салтыкова-Щедрина), Обреченные типа Костя, Гейко и Сависте с любого шкуру снимут, выполняя указание Чернышевой., не утруждая себя думками, а просто , зная, что в любом другом случае их выкинут за забор. А во всем остальном нормальная компания, ЗП платят вовремя и на карточку. Если ты ПОУХИСТ , то тебе МЕСТО среди НАС. ЖДЕМ. МУЖИКОВ НЕ ХВАТАЕТ(даже для руководителей.)

33. 17 мая 2013

Какие страсти… сколько эмоций- истинна где-то посредине) Дрязги…сплетни…интриги…подставы – обычное дело, в построении персонального счастья ( карЪерной лестницы) ….какое падение нравов))). Обиженным и оскорблённым – будьте толерантней , на личности не стоит особо коситься), Любителям глаголить о начальстве и нести пиар, аки ахинею – берегите себя, и свой талант… помните ЛьстЮнов, порой сливают))) Всем, кто хочет работать ТУТа…совет- не рвите душу…. не живите работой…. самодурству – самодурим)))….отвечайте адекватно воздействию… живите, дышите полной грудью))) Всем счастья и процветания…. людям, а компании….роста и повышения соц.гарантий)

34. 17 мая 2013

Очень хороший работодатель. Порядочный, честный. Особенно в Свердловске. Наташа-лапушка,зайка! Честная, справедливая.

35. 17 мая 2013

Привет страдальцам и честным сидельцам! Как там в Империи живётся тужится? Или только тужится? Кто знает Наташу Кудрю-отзовитесь! Оставьте мнение честных сидельцев!
    Слух о ней уже в других компаниях пошёл, мол руководитель силы необыкновенной, любые вопросы разруливает, как два пальца об асфальт.
    Уважаемые фармацевтические компании, если не хотите растрат, раздрая в коллективе и откровенного воровства-не подходите близко ни к Империи, а уж тем более к Кудре.
    Потом спасибо скажете! Пусть она спокойно ворует, если Омарке на на это плевать!
    Насколько известно, на неё уже информацию Матвиенко подготовили, если уж и тётя Валя не отреагирует, тогда где правду искать в Империи?

36. 16 мая 2013

Еще лазал в инете по сайтам знакомств, руководил серпентарием , покимонами, пупсиками, ооочень уважал своих подчиненных когда работы много, а когда работа сделана и его зад прикрыт, все снова становятся пупсиками , покимонами и щекотрясами.

37. 15 мая 2013

Господа. Зачем поливать грязью людей если на сайте нужны отзывы о самой компании. Если вы такие смелые то почему ни кто из вас не говорил все то что вы пишите о людях им в лицо. Или на сайте под маской гостя легче выливать злобу.

38. 9 мая 2013

на складе компании на белой даче беспредел зарплату урезали с 28000 на 8000.
    капец полный .

39. 6 мая 2013

Чего обсуждать Бориса Ивановича. Ясно , что люди раскололись на несколько лагерей. Одни злорадствуют. Другие в предвкушении — кому достанется место. Третьи вздохнули- одним начальником стало меньше. Четвертые обрадовались- можно мутить и болтить. Пятые боясь показать сочувствие,спрятались под маской безразличия. Шестые -просто на самом деле безразличные. Седьмые — трусливые, потому что видят как увольняют неугодных. И так далее и тому подобное, унылый пейзаж нового склада.
    СЛАВА ВСЕМ НАЧАЛЬНИКАМ. НЕУГОМОННЫЕ И БЕСКОНТРОЛЬНЫЕ ОНИ НАШИ.

40. 6 мая 2013

«вот например руководитель транспорта- честный и добросовестный»
    Неужели правда????????????А как же мертвые души и все остальное?

41. 5 мая 2013

Борис Иванович редкой гадливости человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42. 5 мая 2013

Да о чем Вы?? Вы сами-то работали с Борисом Ивановичем бок о бок 8 часов в день, 5 дней в неделю?? Отдел работал как часы не благодаря ему, а благодаря другим совершенно людям — Евгении Михайловне, Антоновой, Юле Корляковой, работягам которые ушли потому что невозможно было работать именно с ним — честным и порядочным Борисом Ивановичем! Не подлизывал говорите — да еще как! Именно поэтому и пережил немеренно всяких руководителей.
    Ни один год отдан Империи и уходить тяжело конечно было…
    Но чем же лучше вы — когда пишите и размещаете здесь ссылки о том что они воры — а сами продолжаете ходить на работу, мило им улыбаться в коридорах и каждый месяц получать деньги, вот от этого ли не тошно?

43. 4 мая 2013

Борис Иванович однозначно в моем понимании порядочный человек и не надо передергивать про чтение газет. Он делал все , что от него зависело. Некоторые вместо зтого сексом на рабочем месте занимаются и фильмы смотрят. А когда надо что то решить или взять на себя ответственность сразу перекладывают на других и вообще ничего не помнят и даже не знают что это у них есть и есть не один год и оказывается и они уже работают по два года . Со стороны наблюдать умора, а вот рядом находиться тошно, вот Борис Иванович наверное и ушел, чтобы не стошнило.

44. 4 мая 2013

Борис Иванович, несмотря на то, что был подполковником и преподавателем в ВМА, работал в Империи и грузчиком и комплектовщиком и контролером и приемщиком, а порой и уборщиком. Сам будучи врачом фармацевтом, учил людей, готов был помочь любому. После увольнения из армии стал начальником отдела приемки. Пережил немерено всяких руководителей, но никогда не подливал и не подлизывался. Просто работал. А то что читал газету (и до него это делали и после него будут), значит отдел работал как часы, можно и почитать. Жалко что ушел. Дай Бог что бы у него было все хорошо. (Это так маленькая ремарка, да и тяжело работать и что то делать если знаешь, что тебя скоро вышвырнут).

45. 4 мая 2013

Что делал честный и порядочный Борис Иванович кроме того как читал газету?

46. 3 мая 2013

ЗАЕЛО, ПОВТОРЯЮ.
    Где это видано, по личному распоряжению руководителей могут припрятать коробочку, положить не в то место, выбросят документы, вобшем смахинируют, выждут а потом даже и украсть могут или просто сделают вид , что забыли. Их ничего не волнует, у них игра такая интересная, интересная, и правила игры они устанавливают, потому что НАЧАЛЬНИКИ. То потеряется товар то найдется, а сколько не найдется кто же добровольно признается. Кто уследит за этой игрой, внимательных повыпихивали, остались ТЕМОЧКИ и похххххты. Лозунг мы работаем свою работу как понимаем, деньги платят………. и все вокруг не наше дело. УРА, УРА……..
    А по поводу Бориса Ивановича- ушел честный, порядочный человек.Он в компании проработал больше всех , где то лет 13.

47. 30 апреля 2013

Да воры они все.Ну Разве воры могут вокруг себя держать честных.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130429/935212013.html#ixzz2RvKk1mEw

48. 29 апреля 2013

ХА.ХА. ХАААААААААААА. Вот написал. Но в одном правда КТО НЕ ТАКОЙ, ТОГО ЗА ВОРОТА.

49. 28 апреля 2013

Не знаю ни Климова ни Гайтюкевича. Не думаю, что самые плохие люди в Империи, но то что там воруют-это 100%. Я никогда в империи не работал, друзья работают, таких отзывов никогда ни об одной компании не слышал. С Нат.Палной учился вместе, поэтому и интересно@Гость

50. 27 апреля 2013

Фигню написал. Наверное выперли, вот и всю свою гниль выливаешь.
    Воруют- что, кто, когда, сколько. Нет ни одного ответа. Только злоба и *ерьмо из пасти.
    А с воришками разделываются, возьмите Климова или Гайтюкевича (тоже не сидится на месте и в Великие писаки заделался, Крыса Пузатая, кто что а он по поддонам спец).
    Просто с болотом трудно. И много нормальных и в офисах и в филиалах. вот например руководитель транспорта- честный и добросовестный- работает, а кто не такой, того и за ворота. И так надо с ними. Вот они и пишут, со злобой, что дальше крысить не дали.

1. 6 марта 2015

Если бы не главный, вся компания давно бы уже исчезла навсегда.
    Когда уже он от пиявок отряхнется?

Почему начальник окружает себя лицемерами?
    Для повышения самооценки?
    Нравится ему это?
    Ведь умному нужна ИНФОРМАЦИЯ, а не *ополизание.

Потому что трус,ведь умный подчиненный может его скинуть.еще потому что начальник не далекого ума.в империи все начальники «не далёкие»,то бишь тупые

2. 31 октября 2013

Артем Терзиян, 14 Март 2013

На сегодняшний день я вижу четко выстроеную работу, каждого отдела, стабильность и спокойную рабочую атмосферу без потрясений и стрессов.
    Я вижу людей, которые хотят работать на своих рабочих местах и получать свои заработанные деньги без каких либо подвохах и задержках.
    И самое главное я вижу руководство, которое с понимание и уважением относится к своим сотрудникам, а так же прислушивается к работникам по вопросам оптимизации и удобстве рабочих процессов.
    Я рад видеть людей, которые приходят на работу с удовольствием.
    Всем спасибо за внимание! На этом у мегя все

Добавьте зарплату в компании Империя-Фарма

Добавить отзыв о работодателе Империя-Фарма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империя-Фарма?