Империя-Фарма

Империя-Фарма

ЗАО «Империя-Фарма» — оптовая торговля лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.

Отзывы о работе в Империя-Фарма, зарплаты

1. 8 марта 2014

зашибенная у вас компания. прочитал отзывы, не пойму чем вы там занимаетесь. поносите всех. теперь думаю резюме выслать или нет. что скажете? совсем все так плохо ?

2. 7 марта 2014

Люди, а Вы сами что умеете?
    Чем умеете?
    Как умеете?
    На Вас кто залазит? А кто не залазит,
    но очень бы Вам хотелось, чтобы залез?
    По жизни чего добились?
    Половина из Вас при этом днем
    примерные сотрудники,
    вторая половина обиженные уволенные.
    Обычная зависть, возьмите себя в руки , не тратьте время,
    идите лучше работать.

3. 7 марта 2014

@Некто
    Уж не сама ли чернышева про себя отзыв написала, ведь мало кому известны такие подробности. а тут все изложено, да к тому же советуют подождать, т.е. знают, что еще не время и будет интереснее))
    да пошли вы на *ер!

4. 7 марта 2014

@Некто
    то есть все-таки кто-то залез, жаль беднягу)))))))))

5. 7 марта 2014

@Некто
    да, ей место в Находке! и только в этом городе))) она колхозница, такая же как и неудачно выведенный сорт дыни((
    кто написал предыдущий отзыв-полный идиот

6. 7 марта 2014

Чернышева – получила должность, через постель!!!???))) НЕ СМЕШИТЕ, да на неё в “голодный” год никто не залезет. Тем более по собственной воли.
    ВОТ И ОШИБАЕТЕСЬ. ВСЁ ОТ ЗАВИСТИ , ОТ НЕНАВИСТИ. УЧИТЕСЬ. ЧЕЛОВЕК УМЕЕТ РАБОТАТЬ и руками и головой. В этом её Вы не сможете оценить, это оценили ДРУГИЕ. Она просто НАХОДКА для нынешнего руководителя. ВОПРОС только для КАКОГО ? ВАМ интересно правда? Скоро узнаете.

7. 28 февраля 2014

Что-то все в основном про склады пишут, а что сейчас в Империи в офисе происходит. Кого с 01 Марта сокращают? Какие веяния и тенденции? Подрезали оклады или нет? Кто начал штаны назад ширинкой носить или мини надел?

8. 28 февраля 2014

какая разница кто пишет -мужчины или женщины. главное к «гласу народа» прислушиваются и это правда. это общественное мнение. здравомыслящий человек обстановку в империи назовет не здоровой. а если вы лизожоп без принципов -ваше место в империи. вот суть. о чем еще спор? завязывайте уже.

9. 28 февраля 2014

Вот страсти то!!!
    Никакая Санта-Барбара не сравнится!
    Сразу видно обиженные женщины пишут:)
    Скучают по Заиченко.

10. 28 февраля 2014

Чернышева — получила должность, через постель!!!???))) НЕ СМЕШИТЕ, да на неё в «голодный» год никто не залезет. Тем более по собственной воли.

11. 27 февраля 2014

придурки-те кто продолжает работать в убогой империи, завидовать им нечего, т.к. недостачу они будут выплачивать своими кровными.

12. 27 февраля 2014

а ты че, белая кость что ли? у нас щас дамы и господа, пролетариев нет давно.
    хотя в империи пролетарий есть-остались вспахивать одни рабы.

13. 27 февраля 2014

На себя в зеркало посмотрите
    и идите вспахивать, пролетариат

14. 26 февраля 2014

Да им всем гардеробчик
    и прически не помешает сменить,
    посмотрите на Юкиш! О,ужас!!!

15. 26 февраля 2014

Блин ни че нового!
    Одни завистники и придурки!

16. 24 февраля 2014

хахаха классно! а я хотел на собеседование идти. спасибо предупредили, я туда ни ногой

17. 24 февраля 2014

народ че вы не знаете как она должность получила? все знают. в постели хороша подлегла вовремя и получила.

18. 24 февраля 2014

точно, в голове её бардак, такой же бардак и на складе в Котельниках сделала.
    только от питерского руководства все скрывает, на других списывает свои проблемы и сразу увольняет-чтобы свою *опу прикрыть.как ее вообще на такую должность поставили, она ведь молодая и без опыта.

19. 24 февраля 2014

Ну попёрло. Ну достала всех, кроме Ми-ни, Ом-ка и Же-ки. Значит не в одежде и волосах дело. Может ноги? Или крылья? Пока ответа нет.Но недостача есть и она хочет кого то съесть. Кого предложат? Кто ответит?

20. 24 февраля 2014

Госпожа Чернышова вы бы гардеробчик свой сменили ,а то носите вещи из бабушкиного сундучка,которые все оборвались и нафталином пропахли и голову привели бы в порядок.Какой Вы руководитель фирмы,грязная неопрятная баба, так и замуж Вас никто не возьмет.

21. 22 февраля 2014

Давно пора выгнать Чернышеву….Хотя смотря какие цели поставлены. Если развалить компанию , то опыт у нее очень большой, тогда ей еще нужно поработать ..А по поводу ответственности , можно поспорить. В Москве горят опять проблемы, что то видно у нее еще не все получается , ни хватает опыта и образования. Зачем тогда она ездит в Москву ….Удачи всем .

22. 21 февраля 2014

@Наталья Чернышева
    потому что подошла Ваша очередь

23. 21 февраля 2014

Предьявите хоть один документ, алгоритм, процедуру, регламент, норматив. Предьявите выполнение своихKPI. Предьявите свой месячный план, цели, задачи, бюджет и т. д. и т.п. Вообще пишу для других, может прочитают и задумаются. Как их подчинённые работу работают. ИМПРОВИЗАЦИЯ СПЛОШНАЯ ЗА ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ И НА ЧУЖИХ НЕРВАХ. В постели это наверное хорошо,,,,,,,,,,,,,ОООО….ООООО..

24. 21 февраля 2014

С чего Вы взяли что меня должны сократить? Я ответственный работник. Аргументируйте своё предположение.

25. 18 февраля 2014

Вопрос конечно интересный , но ответ прост.Руководителей в ИМПЕРИИ и сейчас ещё много осталось. А управленцев нет. И уже давно нет. Очень большая оказалась махина и очень много связей и очень много долгов. Тонет медленно, потому что , что то всё таки удерживает, несмотря на старание лейтенантов и других приспешников.

26. 13 февраля 2014

Да какая разница с каким условием они приходили, интересно с какой последовательностью их убирать будут))) я за свержение Черныша, она пришла на БД вся такая колбасня деловая все разогнала, сама ничего дельного не сделала для компании-преемлет только лизо*опство! Когда настанет ее очередь — уже, давно пора)) как руководитель она — полная *ерня. почему этого не видит центр.офис?

27. 13 февраля 2014

Именно она приложила к этому руку, т.к. пришла с этим условием. А Степанов тогда был не управляющим директором, а директором по маркетингу.

28. 12 февраля 2014

Коммерческий отдел сократила не Сергеева, а Степанов. Просто поручил это сделать ей. Кому охота руки марать.

29. 12 февраля 2014

Чирнышовой тоже недолго осталось

30. 12 февраля 2014

Когда-то она (Сергеева) весь коммерческий отдел посчитала не нужным и уволила. Теперь сама оказалась там же…

31. 11 февраля 2014

Конец еще ближе. Директора по продажам (Надежда Сергеева) тоже сократили. Единственная нормальная была среди ТОПов. Остались одни хабалки.

32. 11 февраля 2014

Вот и Финансового директора сократили. Поступления в казну сократились. Конец совсем близок.

33. 3 февраля 2014

Некому уже отзывы писать — вот и не пишут))) почти никого не осталось)

34. 28 января 2014

Что больше не пишите отзывы? испугались проверки на «полиграфе»?
    «Кара» все равно не заставит себя ждать))) Молитесь-оставшиеся работать в Империи)

35. 19 января 2014

Сделать это может Сергей Матвиенко. А вот надо ему это или нет ? После покупки АС «Озерки», думаю не надо. Но если в управление поставит руководство «Империи», то конец будет аптечной сети.

36. 17 января 2014

по-правильному всё оставшееся действующее руководство нужно проверить на полиграфе-ведь разворовали всё, а потом гнать и набирать новую антикризисную команду. но только кто это делать будет-прогнили все)

37. 16 января 2014

Действующее руководство больше не способно давать Сергею М. доход и он поэтому купил аптечную сеть «Озерки». Года три посасёт прибыль по максимуму и «Озерки» также накроется как «Империя-фарма» и «Доктор Столетов». Жаль будет такого дискаунтера.

38. 16 января 2014

Вот и посмотрим, сколько из 213 заведенных дел выиграет Зевлов.

39. 16 января 2014

Империя в 2012 выиграла конкурс по здравоохранению и получила за это 4,5 млрд руб. С тех пор Империя-Фарма канула в банкротство =))) Отмыли денежки.Россия коррупция на 10000000000 ЛВЛ

40. 16 января 2014

213 дел,одуреть. На сколько я знаю эта компания принадлежала или принадлежит сыну Матвиенко. Как же так произошло!??? Непонятно….

41. 16 января 2014

уточняю: с 01.09.2013 с участием Империи-Фарма в Арбитражном суде Питера заведено 213 дел.

42. 15 января 2014

http://kad.arbitr.ru/ Действительно столько дел заведено,я в шоке.

43. 15 января 2014

Кааааак могла обанкротиться такая фирма!? Всё таки фармацевтика одна из ведущих отраслей.

44. 14 января 2014

Не понятно, зачем тогда брали финансового директора, если финансов то нет. Видимо, чтобы кредитов понабрать, а то кредиторы на реях скоро всех повесят.

45. 14 января 2014

У Империи нет денег на зарплаты, поэтому и сокращения. Вы залезьте на сайт арбитражного суда Санкт-Петербурга и посмотрите в картотеке дела с участием Империи как ответчика так и истца, и увидите, что с сентября 2013 более 120 дел заведено о взыскании задолженности. И будет вам все ясно-Империя на грани банкротства.

46. 13 января 2014

В Горелово ж…па. Многих сократили. За всех будет работать адъютант Шмидт, продолжая разваливать фирму и набивать себе карманы.

47. 11 января 2014

Кто знает что происходит в Горелово!? По последним данным там 10 человек работает. А как всё начиналось. . . Эххххх говорят начальство (Яан) пытаясь спасти остаток сотрудников переводит их на Шпалерную.

48. 9 января 2014

и вас двоих с новым годом!
    в империи больше никого не осталось))))

49. 5 января 2014

С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.ВСЕМ .ВСЕМ.ВСЕМ ДОБРА.БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЗДОРОВЬЯ.

50. 28 декабря 2013

Уважаемые-самые настоящие сотрудники «Империя Фарма»!(трудившиеся на благо компании в период с июля 2001 года по декабрь 2011года).
    Поздравляем с Наступающим Новым Годом!Желаем здоровья,счастья и всех зимных благ.Всех помним,любим.

1. 6 марта 2015

Если бы не главный, вся компания давно бы уже исчезла навсегда.
    Когда уже он от пиявок отряхнется?

Почему начальник окружает себя лицемерами?
    Для повышения самооценки?
    Нравится ему это?
    Ведь умному нужна ИНФОРМАЦИЯ, а не *ополизание.

Потому что трус,ведь умный подчиненный может его скинуть.еще потому что начальник не далекого ума.в империи все начальники «не далёкие»,то бишь тупые

2. 31 октября 2013

Артем Терзиян, 14 Март 2013

На сегодняшний день я вижу четко выстроеную работу, каждого отдела, стабильность и спокойную рабочую атмосферу без потрясений и стрессов.
    Я вижу людей, которые хотят работать на своих рабочих местах и получать свои заработанные деньги без каких либо подвохах и задержках.
    И самое главное я вижу руководство, которое с понимание и уважением относится к своим сотрудникам, а так же прислушивается к работникам по вопросам оптимизации и удобстве рабочих процессов.
    Я рад видеть людей, которые приходят на работу с удовольствием.
    Всем спасибо за внимание! На этом у мегя все

Добавьте зарплату в компании Империя-Фарма

Добавить отзыв о работодателе Империя-Фарма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империя-Фарма?