INFUSEmedia Ukraine

INFUSEmedia Ukraine

We help B2B organizations drive full-funnel results through our innovative demand generation solutions.

Отзывы о работе в INFUSEmedia Ukraine, зарплаты

1. 3 января 2021

@Гость, из плюшек чай и кофе в неограниченных количестваз, остальное сам купишь на зарплату. Ты хочешь, что бы тебе айти плюшки за разговоры давали? Ты вить не програмист.

2. 25 декабря 2020

Непонятно почему эта компания находится в разделе IT. Никакого отношения к этой сфере она не имеет, никаких плюшек из айти тоже нет.Обычный колл центр с затасканным офисом в котором платят 1,5-2 грн за звонок,но сама компания в лице HRюнов постоянно пишет о какой-то связи с айти и что они платят не ниже среднего по рынку. По рынку грузчиков и кассиров АТБ наверное, но не по айти отрасли.

3. 24 декабря 2020

@Полтавский работник 2, Приветствую ! Хотел бы написать что упоминать имена и фамилии людей не особо культурно ,только в крайне конфликтом случае !
    Был опыт работы с этими личностями , отдельно хотел бы написать если уже вы упомянули их. Они хорошие люди и конфликтов у меня с ними не было , но , Лилия вполне хорошо ко мне относилась , всегда и как могла быстро отвечала и помогала , всегда с хорошим настроением и духом . Алена была еще зеленой когда я работал , стала быстро тимлидом но не уверен что она проффесионально иногда себя ведет , может это уже изменилось . Света , хороший человек и работник когда я работал она иногда ленилась помогать , видел как иногда не хотела страйки оспаривать- потому что она не конфликтный человек а работа от нее требовала дискутировать в конфликте интересов. Оля , с больше буквы профи в работе , хороший человек , всегда когда обращалась всегда помогала всем .
    Мои основные притензии руководству компании в Харькове и ЗП !

4. 24 декабря 2020

@Полтавський співробітник, А почему ты, по предыдущим коментам подписывался как «Alex, и.т.д.» что за х*йня САШКА? Евсюков ты ли это лаешь тут когда караван идет?)))

5. 21 декабря 2020

Працюю вже досить довго тому можу залишити відгук. Для початку кар’єри досить непогана компанія. З бонусами десь 8 тисяц в місяць виходить але ж це з дома та в комфортних умовах. Хтось тягарі несе грузчиком на морозі за менші гроші а ти сидиш удома та тупо робиш дзвінки. Мінімум бюрократії, зп йде на картку бядьякого банку до 9 числа кожного місяця. Ніхто не стоїть над душою та не бʼють палками за маленькі косячки. Що ще подобається так це можливість трохи підробити — близько 1.5-2 грн за дзвінок що досить непогано. Загалом рекомендую усім хто хоче працювати та не напрягатися.

6. 18 декабря 2020

Светлана Козаченко

7. 18 декабря 2020

Хочу рассказать Вам о прекрасном офисе Полтавы. С кого же мы начнем? А начнем мы с Лилии Демьяненко-HR полтавскоро офиса. Это человек который не знает английского языка. Ей бы не помешала проверочка её английского. С этого возникает вопрос как же она набирает людей? Если тебе повезло ей понравится и ты прошел собеседование,то не спеши радоваться. На начальном пути карьеры если ты не будешь с ней хихикать она будет тебя максимально жестко при всех прокалывать. И она себя называет профессионалом после такого. Крутая поддержка на начальном пути, правда ? В связи с этим возникает вопрос, почему многие увольняются на начальном этапе…и это только малое что происходит в офисе.
    Далее тим-лиды, начнем мы с пресной Светланы Кравченко, которая вместо работы всегда рассматривает свой новый маникюр. А если тебе вдруг нужна будет помощь,то она скажет:»Я занята»
    Алена Прихожая-это человек которому все равно на твое состояние, понимание работы. Она просто будет тебе каждый день высказывать твои ошибки. Но при этом ничего сама не объясняет. Приходиться спрашивать все у других ребят.
    Что касается Оли Куливуш,то это единственный ответственный сотрудник. Она С пониманием и уважением относится к каждому. Объяснит тебе кучу раз, перепроверит за тобой.
    Очень жаль что Харьков и Бостон не видят кого нужно выгонять с компании и ставить нужных людей!
    Займитесь пожалуйста этим вопросом.

8. 12 декабря 2020

Работаю в компании 5 лет. Все супер. Тимлид супер. Недавно получил письмо предупреждение об увольнении. Появилась мотивация работать больше и лучше!

9. 10 декабря 2020

@Гость, инфьюз уже насколько опустился что начал кассиров с атб набирать))

10. 10 декабря 2020

@Лиза, Ты *, перестань писать с разных аккаунтов. Неужели ты не видишь, что когда ты пишешь со своего аккаунта то под твоими постами появляется кнопка «Все отзывы автора», которую если нажать то отображаются все коментарии которые писались с одного IP. Разлогинься и пиши отзывы вписывая разные имена, так хотя бы никто не поймет что ты одна это строчишь. Нажми на эту кнопку под своим постом от 5 декабря и у тебя подсветятся все отзывы которые ты писала со своего компа. Мы все очень рады что ты когда-то работала кассиром в АТБ а теперь HR с IQ ниже среднего (исходя из твоих действий), но хотя бы не позорь компанию и свое руководство.
    Я просто ловлю кринж с этого и испанский стыд…..

P.S. если у вас серый айпишник и вы заставляете (а такая практика у нас была) писать работников хорошие отзывы, то хотя бы просите их это делать с домашних компов.

11. 10 декабря 2020

@Лиза, ага, человек заслуживал большего, что в итоге и получил….ахахахахаха….аа или еще не дошло. А мы теперь охреневаем от переработок……ну не всем везет увы :(. Что поделать если компания проходняк и галера.

12. 8 декабря 2020

Работаю уже скоро год, все супер) Отличная компания для старта в айти, до этого работала кассиром в атб и тут поинтересней. Руководство адекватное, не наезжают, зп не задерживают и на том спасибо.

13. 5 декабря 2020

@Alex, Какая ты глава,ты башка гарнитурная)))хоть бы не подставляла Алексея когда пишешь с его имени

14. 5 декабря 2020

@Гость, не буянь, ты получила по заслугам хаха)

15. 4 декабря 2020

Работаю в компании меньше чем полгода. Есть недостатки конечно, но мне например уже два раза повышали ставку за успеваемость! Если работаешь отлично, выполняешь КПИ — уже через полгода ставка по рынку и еще через пол выше рынка, потому если, стараешься, тебя ценят и повышают. Освободилось местечко тимлида кстати — буду участвовать в конкурсе. Компания молодая так что есть все шансы стать лидером. Руководство дружелюбное, тимлиды секси. Мне все очень нравится, хейтеры ложитесь спать)

16. 4 декабря 2020

@Субъективное мнение, мы строго следим за дисциплиной тимлидов и если видим что ее нет, строго наказываем. Напишите пожалуйста о вашей проблеме любому знакомому Вам HR. Будем разбираться. С уважением, глава офиса.

17. 3 декабря 2020

Такая себе солянка из отзывов..
    Что по своему опыту:
    + клевый коллектив
    + разные смены работы в том числе и возможность удаленки
    + возможность пробовать себя в разных отделах, сферах деятельности
    + базовая ставка — ниже рыночной, но можно получать регулярные пересмотры каждые 3м и выйти на ставку выше средней по Ха
    + прикольная возможность в кач первой работы
    — не супер глубоко простроенны процессы (очевидно, что молодая компания)
    — есть много рутинных задач (каждый для себя решает — подходит или нет)
    — нужно показывать результат, стараться, в противном случае придется сидеть на довольно низкой ЗП
    — в связи с удаленкой нет прежней корпоративной слаженности

18. 28 ноября 2020

@Субъективное мнение, не отбавить, не прибавить братан. Красиво и по сути все изложено. Даже немного завидно, что сам бы так не смог сказать. Я понимаю, что у большинства тут накипело, но так четко охарактеризовать руководство не переходя на личности….это браво. Мне к сожалению не повезло с тимлидом. Он больше занят своей успеваемостью, а в свободное время своими личными делами, которые кстати и к работе никак не относятся. Поэтому завидую некоторым ребятам, у которых клевые тимлиды, которых осталось единицы. За последний месяц ушло просто кучу народу среди которых были очень достойные сотрудники. Сегодня у нас происходит полнейший хаос. Можно сказать что глава офиса потерял свою легитимность :) Никакого уважения уже не осталось к ниму у большинства ребят. Может как человек он и нормальный, но здесь явно он не на своем месте. Может если бы поменьше слушал некоторых эйчаров, то сложилось бы о нем другое мнение. Тоже не хотел учавствовать в этом сраче в отзывах, но ты меня вдохновил, все четко и красиво изложено.

19. 27 ноября 2020

Проработал в компании 5 месяцев, рассматривал как небольшой фриланс в свободное время. Ушел потому, что приелось, да и времени перестало хватать.Сложились некоторые выводы про компанию которыми бы хотел поделиться, возможно кому-то поможет.
    1. Было приятно общаться с сис.админом, который доступно и оперативно помог настроить среду.
    2. Не сильно было приятно общаться с HR. Очевидно что человек считает себя выше всех остальных в компании и жаждет управлять судьбами рядовых коллег. Очень сильно заметно по тому как человек говорит и ведет себя.
    3. Коллектив был довольно приятный, смог подружится с несколькими людьми из которых некоторые даже работали непосредственно в самом офисе, и общаюсь с ними до сих пор. Одного даже пригласил к себе на работу, в команду. (Занимаю должность Senior Project Manager в одной из IT компаний столицы). Однако из всех кого знал, там никто уже не работает.
    4. Тимлид был адекватный, помогал по началу, спокойно и без нервов ввел в курс дела. Особо про него ничего и не скажешь. Тут на самом деле как повезет потому, что тимлидов назначает по большей части HR по-совему усмотрению на свой вкус и цвет. Зачастую выбор тимлида происходит исходя только из его успеваемости. Поэтому слышал и наблюдал много случаев, когда человек уже будучи тимлидом продолжает работать только на свою успеваемость что и держит его на занимаемой позиции не смотря на то, что его команда потихоньку погружается под воду.
    5. Руководство представлено из одного человека. Собственно глава офиса компании по-моему личному и субъективному мнению импотент в плане менеджмента. Обычный человек который трясется за свое место и боится принимать решения. Очень часто ссылается на отдел по работе с персоналом(читай HR). Из-за чего офису реально порой не хватает экспертного мнения и решений со стороны руководства.
    Собственно представленный офис данной компании в Украине хорошо подойдет тем, у кого есть 4-5 часов свободного времени на постоянной основе или же как графа в CV для наличия опыта.
    Не советовал бы рассматривать ее на долгосрочную перспективу из-за нестабильности принимаемых решений у руководства и в принципе отсутствия фундаментальных навыков менеджмента у руководящих лиц.
    Также имеется дефицит толковых тимлидов и судя по всем отзывам/комментариям ниже — в компании случился сильный разлад который ни глава офиса ни HR-менеджеры не в состоянии уладить из-за своей полной некомпетентности на занимаемых должностях.
    Так-же могу заметить что компания сократила количество офисов что говорит об отрицательном векторе развития. Видимо главный офис урезал бюджет.

20. 26 ноября 2020

@Ментор, тебе на собеседовании говорили,что в тебя будут что то вкладывать? Не сочиняй. Наша компания не нанимает репетиторов и не обещает упрощать работу. Если не знаешь английский, ищешь другое место работы. Мы обещаем ТОЛЬКО ставку плюс сочный бонус за хорошо сделанную работу. Больничные оплачиваются как положено, это есть забота о сотрудниках. Больше ничего не даем. Нашел где предлагают больше, удачи, но как я вижу у нас четко средние по Украине условия. Касательно страйков могу сказать что просто так давать нету смысла. Если вдруг такое произошло, дай знать тимлиду или HR, разберемся.

21. 25 ноября 2020

1) Все что рассказывают на собеседовании вранье и пелена на глаза отчасти. То что вам обещают -обязательно не сделается руководителями . В вас вкладывать не кто не будет ! Обещали репетиторов англ.яза нанять — нету ! Упростить работу -нету!
    2)29% ошибок(страйков) на вас вешают просто так , без оснований и это влияет на вашу ЗП. Со мной был случай когда ошибку не куда было деть(такой себе , парадоксальнный страйк)
    3)В компании на ваши права — плевать . Вот и заключаются ФОПы. А Зарплата для обычной рабочей силы супер низкая — аля американская компания . Возможно бенифициар в Украине данной компании все себе берет .

22. 25 ноября 2020

Компания ужасная ! Читайте все плохие отзывы сначала про даную ШАРАГУ и вы увидите отношение начальства . НЕ КОГДА НЕ СТАНОВИТЕСЬ РАБОМ РАДИ МАЛЕНЬКИХ ДЕНЕГ — лучше ищите в друоом городе работу или в другой стране .

23. 25 ноября 2020

@Alex, опа знакомое имя «Alex» . Там вроде бы ясно написано что какой-то человек левым именем подписался, ТАК А ЧЕГО ТЫ ОБИДИЛАСЬ ДЕВОЧКА КОТОРАЯ РАБОТАЕТ ТУТ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ? То что оно напоминает тебе что-то -это твои проблемы . Ну и бабка базарная . РЫНОЧНАЯ СТОИМОСТЬ — это называется плохая компания!

24. 25 ноября 2020

ЛИЗКА! своими лживыми отзывами не пытайся поднять эту контору. Верните Аллу, one love, настоящий эйчар! Поучись у нее общению с людьми, может поможет))

25. 24 ноября 2020

Есть хорошая кнопка «все отзывы автора», подсвечивает посты автора, и может отказать «пришлА после 2 курса», а потом Alex)

26. 24 ноября 2020

Обидно, когда громкое меньшенство управляет большинством!(

Вот так и создаются слухи.
    А ещё обидно, что человек упоминает имена и фамилии других людей!
    Вот это противно!

Мой отзыв такой! Есть везде свои плюсы и минусы (в том числе и в работе) и ты сам решаешь подходят они тебе или нет.
    Тут все условия говорят сразу на собеседовании и если они тебе не подходят то не иди работать.

Мне нравится, то что есть ставка, которую ты получишь сто процентов и сама по себе работа не сложная.
    Как подработка для студента отлично.

27. 24 ноября 2020

Хорошее место для первой работы.
    В основном всему учат, особых навыков не требуют. Дальше твой путь определяется двумя способами:
    — ты течешь по течению и получаешь свою таксу
    — ты проявляешь интерес к работе и инициативу и растешь как специалист в своей области.
    Многие уповают на то, что тимлидом стать сложно. На самом деле сложно выбрать тимлида из тех, кому это не особо надо.
    Всегда делитесь своими мыслями со своим менеджером, и если видите, что нет отклика, идите к другому. В компании довольно много толковых руководителей, но далеко не все таковы.
    PS: тихо пукать в отзывы и продолжать работать — не честно по отношению к себе и своей команде

28. 23 ноября 2020

Ахахах))
    «Собаки лают-караван идёт», «озабоченные, к врачу». Давай ещё коронную «Значит завидуешь!!!!». Когда Лизка распсиховалась, что отзывы дно)) успокойся и возьми с полки конфету, инфузория))
    А то, что компания дно-говорит за себя рейтинг. Можешь накручивать отзыва сколько хочешь)
    Ставка дно, компания дно, зп дно, тимлиды в основном дно.
    Не хочется, чтобы очередные жертвы попали в эту крысиную нору.

29. 22 ноября 2020

Отзывы — бред!
    Компания не IT, бабки лопатой не гребёт, но и никого не сокращали на карантине!
    ЗП средняя по рынку и постоянно бонусы и оплачиваемые переработки!
    Стабильная работа на ставке, а не процент от продаж, которых может не быть!

Работаю чуть больше года, ничего из ниже написанного не встречал! Все что обещали на собеседовании все так и есть в реальности.

30. 22 ноября 2020

Блииииииин
    Ребята, ну вы какие-то озабоченные)
    столько бреда писать и столько времени на это тратить. это очень странно! Вам срочно к доктору!
    А работать здесь хорошо. Все условия есть. На работу идти одно удовольствие. Офис тоже норм.
    А кому не нравится всегда есть куча вариантов в друго месте!

31. 21 ноября 2020

@Але(нь)шка Юсиписиков, пройдемся по пунктам.
    1. Если тебя что то не устраивает, тебя никто не удерживает, увольняйся.
    2. Тебе платят твою рыночную стоимость выполнения этой работы и больше никто не заплатит. Иди на базар, там больше платят.
    3. Обиженка, у нас нет надуманных ошибок. Если не умеешь нормально работать, получаешь по заслугам.
    4. Как говорится, собаки лаят караван идет. Goodbye, looser.

32. 20 ноября 2020

Так, подписался таким именем потому что такого сотрудника а тем более человека не в компании ,не на земле-нету ! Сразу пишу о компании- «Работать идти сюда только перекантоваться на пару месяцев или чисто по прикалывается с начальства коем чем я занимался перед увольнением, после работы тут почти год» Директор LV деРЕПОРТамента какой-то мутный тип , у него радужное царство в голове?». Дальше юр.владелец этой компании и начальство — вы не ах*ели там копейки платить ? Я вам за все надуманные ошибки , за откровенный пи** и всякие ваши КИПИАИ венерические болезни …. Буду писать правду и только правду и НЕ советовать данную компанию

33. 18 ноября 2020

И так, пришло и мое время рассказать о своем опыте работы в инфузе.
    Проботав около 15 месяцев можно сделать несколько выводов.

1) К тебе относятся и будут относиться как к дешевой рабочей силе
    2) На время карантина отключили пересмотры зп, но тем не менее кое-кому их все же пересматривали (конечно, держа в старшной тайн от всех. Ну камон, в инфузе секеретов нет). Всегда найдется кто-то более достойный пересмотра чем ты.
    3) Менеджмент компании — никакой. «Руководство» — сплошные родственники/знакомые/кумовья. А HR отдел больше смахивает на нацисткий отряд, чем на людей которые хотят обеспечить тебе комфортную атфмосферу для работы (исключение — Hr Алла, ван лав)
    4)Так же, хотелось бы упомянуть что компания никак не занималась досугом ребят в течении последнего полугода — короновирус, да и денег нет. Серьезно? Есть вещи, на которые денег не надо, а все лишь немного желания и времени
    5) Стоит так же упомянуть сам офис. Один, который остался. Если вы зайдете в это помещение, то ничего кроме тоски оно вам не навеет. Серые стены, порядком потасканная мебель, отсутствие какого-либо уюта. Отдельного внимания стоит кухня, на которой с трудом размещается 4 человека, шатается стол и вечно все друг другу мешают. Т.е если вы хотите провести ДР или просто посидеть тимой и выпить чаю — пошли на хер.
    6) Перерыв 30мин за рабочий день 8 часов. У вас все живы? Тут уже выбирай сам — ходить в туалет или кушать. Ведь больше ты себе ничего позволить за это время не сможешь. При такой нагрузке у ребят банально нет времени, чтобы сесть и дать отнохнуть глазам. Но нет, тут же нужно *башить пока не подохнешь. А потом компания будет позволять раздавать лидов бесплатно.
    7) Если же вам это надоест и решите ливнуть, то никто вас задерживать не будет. Компания совершенно не заинтересована удержать сотрудника

Немного ложки меда
    1) Если тебе повезет, то у тебя будет крутая тима с отличными ребятами
    2) если у тебя совсем нет опыта, то более-менее сносный вариант для первой работы. Но задерживаться тут не стоит

34. 16 ноября 2020

Верните нормального hr Аллу. Она всегда помогала и к ней хотелось прийти за советом. В отличии от Лизы и её фальшивых отзывов и улыбок на камеру

35. 16 ноября 2020

Сколько накрученных распрекрасных отзывов. Сразу видно hr поменялся)) не ведитесь на эту ложь и ботов)

36. 16 ноября 2020

Компания с каждым днем все хуже и хуже.
    Увольняют много хороших людей, а уход самого доброго, отзывчивого и любимого всеми тим лида — вообще из ряда вон!
    Аслан, remote team всегда с тобой! Мы тебя любим и скучаем по тебе ?

37. 16 ноября 2020

@Гость, а ничего, что компании всего 5 лет?

38. 15 ноября 2020

Работаю в компании уже 10 лет, специалист по верификации. Компания такая класная, что я даже не успела оглянуться как столько лет прошло) Все супер, тим лиды помогают. Многие люди в команде работают уже не один год, а тим лид вообще староста местный, не помнит сколько уже работает) За время карантина уволили несколько лодырей, но в целом все остались и все работают. Пришла на 2 курсе работать на 4 часа, но потом мне захотелось зарабатывать по-больше и перешла на полный день. Работа очень увлекает и завлекает. Иногда становится скучно но потом становится легче и заканчиваешь рабочий день с удовольствием. Начальство говорит, что может быть через год освободится место тим лида, а там зарплата выше, работа интереснее и можно почти ничего не делать) Уверена, вы не пожелеете что начнете работать в компании, отличный старт для студентов и новачков с «корочкой» от универа, много разноплановых задач и есть возможности для карьерного роста!

39. 15 ноября 2020

С приходом hr Лизы многое изменилось, много стоящих работников уволили, по дурным причинам. Только Лиз, тебе твои гадости вернутся втройне, не забывай об этом, когда увольняешь тех, кто гораздо дольше тебя в компании и постарайся уж придумать причины увольнения адекватные, не позорь себя!

40. 14 ноября 2020

Я работю в компании больше 2-х лет, в нашей небольшой команде из 6 человек все работают дольше меня. Думаю, это о многом говорит) Лично я могу уверенно сказать, что компания заинтересована в толковых и желающих работать и развиваться людях, наш тим-лид и руководители нашего и многих других команд — это те, кто пришли несколько лет назад просто на подработку и остались. Я пришла еще на 4-м курсе, тоже думала не на долго, но после года работы получила возмоможность перейти в другой отдел, на другие задачи. Мне нравится, что компания не стоит на месте, и что есть возможнсть развиваться вместе. Команда — крутая! P.S. очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор)

41. 11 ноября 2020

Работаю не много времени, месяца 3, но пока ничего не было зашкварного. Тим лиды бомба, очень хорошие ребята. Руководство даже толком и не трогает, ток по общим вопросам и то редко. Работаешь в своем темпе и в свое удовольствие. Обмана никакого нет, сколько пообещали все платят. Если хочешь больше денег тут конечно нужно постараться)
    для студента вариант то что нужно.

42. 11 ноября 2020

Приходить в эту компанию нужно тогда когда другие работодатели не берут ! В последнюю очередь .

43. 7 ноября 2020

Работаю в компании уже больше двух лет на вечерней смене. Очень нравится в компании дружный коллектив, который всему что нужно научит и покажет, подскажет.
    Идеально получалось совмещать с посещением пар до получения диплома.
    Зарплата всегда вовремя, всегда та, которую тебе обещали.
    Есть возможность пересмотров, всегда понятно что конкретно нужно сделать для пересмотра.
    Присутствуют звонки на английском языке, но НИЧЕГО продавать не нужно!!!
    За время карантина никого не уволили и появилась возможность работы на удалёнке — чему очень рад.
    Периодически бывают бонусы за челэнджи и переработки — есть возможность дополнительного заработка
    Из минусов: есть неравномерность нагрузки (иногда очень много работы, а иногда мало), это носит сезонный характер, впервые столкнулся с переработками через пол года работы. Длились месяц или 2, потом опять длительный перерыв. радует что переработки по желанию, не заметил чтобы тех кто не участвовал уволили.
    Через пол года начали болеть глаза, но покупка очков для компа решила проблему.
    Некоторые Укр. гос праздники не выходные, только гос выходные в США.

44. 31 октября 2020

всем привет ) после того как я поделилась с вами секретной инфой HR Аллу сняли с управления удаленой командой ) наверно потому что имела неосторожность рассказать о проблемах с налоговой И пошла молва на все интернеты.. грустно.
    и так , встречаем HR Лизу кототрая уже пытается поднять нашей компании оценку (было 2.1 но уже 2.3 хаха) и накрутить побольше положительных отзывов.. а так же ставятся дизлайки на отзывы с критикой.. такие у нас новости из гнойничка) продолжение следует :P

45. 29 октября 2020

Нормальная контора, на твердую 4-ку. Я учусь и параллельно работаю. Как для студента, работа хоть и немного однообразная, зато непыльная и офисная. Команда бомбец — и всегда подскажут, и потусить вместе можно. ЗП нормальное как для такой работы, платят вовремя, мне главное чтобы не было никаких штрафов, их и нет, работаю в свое темпе — получаю оговоренное. В общем — мне все норм.

46. 25 октября 2020

это суперсекретная инфа, но в компании собирались радздать футболки некоторым удаленным сотрудникам. зачем спросите вы ? а для того чтобы заодно вручить зарплату наличкой хаха) идею отложили, но я все таки солью ее в паблик :D

47. 23 октября 2020

Интересно зарплату за этот месяц будут раздавать в конвертах?) Надо снять это действо на скрытую камеру

48. 20 октября 2020

@Lena Kolodkina,
    «Удел слабых», «низко и подло»
    Вы там вообще ох**ли в своей *араше??!! Низко и подло воровать данные чем вы и занимаетесь. Правильно что пишут письма в компании и рассказывают про вашу деятельность.
    Ах кстати, перед вами ещё один тим лид, который защищает эту шарашкину контору. Привет *** Михаилу Пашковскому аля переводчик и чтец манги))

49. 20 октября 2020

@Lena Kolodkina, иди мангу читай или что там делаешь во время работы)))

50. 19 октября 2020

@Гость из будущего, Она походу нас тролит , сидит типа с собой переписывается .

1. 3 декабря 2020

Такая себе солянка из отзывов..
    Что по своему опыту:
    + клевый коллектив
    + разные смены работы в том числе и возможность удаленки
    + возможность пробовать себя в разных отделах, сферах деятельности
    + прикольная возможность в кач первой работы
    — не супер глубоко простроенны процессы (очевидно, что молодая компания)
    — есть много рутинных задач (каждый для себя решает — подходит или нет)
    — в связи с удаленкой нет прежней корпоративной слаженности

Оператор call-центра 1
Специалист 1

Добавьте зарплату в компании INFUSEmedia Ukraine

Добавить отзыв о работодателе INFUSEmedia Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании INFUSEmedia Ukraine?