INFUSEmedia Ukraine

INFUSEmedia Ukraine

We help B2B organizations drive full-funnel results through our innovative demand generation solutions.

Отзывы о работе в INFUSEmedia Ukraine, зарплаты

1. 26 января 2022

Полностью согласен с комментариями других людей насчет того, что надолго задерживаться в этой компании не стоит. Меня хватило на 3 месяца. Держа скорость 32 (при минимальной 19) и по % ошибок, не смог 2 раза написать тест для закрытия ИС. Компания сделала себе выстрел в ногу. Сначала по негативу:
    1) ЗП днищенская за 8-часовой рабочий день ($305 до и около $340 после окончания испытательного строка). Еще ЗП зависит от типа работы, звонящие получают в основном больше, чем чисто онлайн-верификаторы. На собеседовании мне сказали, что главное — скорость работы, что я успешно и выполнял.
    2) Наблюдалось хамское отношение от ТЛдов (им платят деньги за то, что они нагибают своих подчиненных).
    3) Я заключал договор с INFUSEmedia, но мне почему-то написали, чтобы я «INFUSEmedia» сменил на «LET’S VERIFY» на Linkedin. Возможно, в этом кроется причина столь низких зарплат даже по украинским меркам, я молчу уже про США. Никто не хочет работать, все хотят быть посредниками.
    4) Декабрьскую зарплату они разделили на 2 части, первую они выдали как «премию», после Нового года тупо докинули разницу по ставке. Для чего это нужно было делать — это их проблемы.
    5) За выход на КПИ (ваша продуктивность и количество ошибок хитровыжеванным способом высчитываются по вам и по команде в целом) больше 1, вы получаете премию в размере…250 грн! Ради этого, определенно, стоит надрываться.
    6) Весь день тебе кто-то пишет, очень много уведомлений, за день приходится прочекивать до 50 (!) листов с разными требованиями
    А теперь позитив
    1) Возможность работать полностью удаленно. Я ни одного человека с компании не видел вживую. Если бы увидел — уволился намного раньше бы.
    2) Стабильно выплачивают ЗП
    3) Призрачные возможности роста (ставки по разным уровням прикрепляю)
    4) Идеальные условия для интровертов
    5) Компания отлично мотивирует развиваться и думать, как быстрее уволиться и развивать свою жизнь. Ибо, получая 40-50 к грн, у человека наверняка терялось бы критическое отношение к своему существованию

2. 9 января 2022

@ Гость , добрый день. Очень жаль что у нас возникли недорозумения. Перед обучением мы всех предупреждаем что обучение оплачиваеться ТОЛЬКО при успешном прохождение обучения И проработав в компании в течении как минимум месяца. Так как ваших знайний и навыков оказалась недостаточно что бы пройти этот этап — были вынуждены с вами попрощаться. Желаем удачи в поиске нового места работы.

3. 6 января 2022

Очень странная компания
    Маленькая зп ,а требования очень велики
    Куча этапов обучения
    Говорят что это все оплачивается ,но когда я решил уйти после очередного обучения ,то мне сказали что ничего не выплатят
    Мошенники

4. 6 января 2022

Не советую эту компанию
    Не выплачивают то ,что обещали выплатить

5. 31 декабря 2021

@ Мексиканский мучачо , шо ты хочешь от фирмы, где веб-девелоперу от года опыта 10000 гривн предлагают)

6. 30 декабря 2021

Странная HR — Татьяна, дилетанты-специалисты, отвратительная политика компании.

Может быть некоторым покажется мой отзыв необъективным, так как все мои мысли я пишу не проработав ни дня, но некоторым это покажется важным при выборе работы.

Моё знакомство с компанией началось, когда мне отправили предложение по работе. Я согласился, связался с HRом, на что HR Татьяна, госпаде прасти, сказала, что свяжется в понедельник. В понедельник, видимо, Татьяна малость задремала и я решил ей напомнить о своём существовании, чем последняя осталась крайне недовольная. Она отправила мне тестовое задание, которое я прошел хорошо по им меркам, о чем они мне и сказали.
    После одного тестового — последовало другое. Если вы считаете, что со мной кто-то хотел провести гугл-мит, рассказать о зарплате и других ништяках — то нет.
    Делай тест, а потом еще тест и тогда, челядь, мы может быть поговорим с тобой. А может и нет.

«Я всё это хаваю, у меня нет выбора» — делаю второе тестовое. Почитав комменты бедолаг из колл-центра (ребята, дай вам Бог здоровья в Новом 2022 году) — я понял что оплата труда копеечная на рынке, а требования великоваты.
    В конечном итоге, Инфузории таки вышли со мной на связь в гугл мит, где произошел продолжительный диалог. По какой-то причине, инфузорий смутил тот факт, что я ищу себе вторую работу. Камень преткновения произошел на этапе «тайм трекера со скринами». Я против скринов, это негуманно.
    Другие компании шли мне навстречу и соглашались на таймтрекер без скринов. Информация с моей работы может попасть им случайно через скрин-мейкер таймтрекер (патимейкер), а это нарушает мой NDA. Татьяна решила раскрутить этот момент, ведь я задел её эго указывая на то, какой она непрофессионал, но она очень умело выкрутила стрелки на меня, назвав мой подход к выборе второй работе «непрофессиональным». Боже упаси, чтобы я занимался или работал чем-то ещё помимо их великолепной и патужной компании.

И здесь самая сладкая часть — 305 долларов на входе за QA специалиста в веб-дизайн отдел. Уважаемые инфузории, что я должен купить за 305 долларов ваших? Снять квартиру? Обеспечить семью? Предлагая такие никчемные по меркам QA спецов мерки, ваши HR будут отчитывать и рассказывать мне как это неправильно работать на двух работах? Странные.

7. 20 декабря 2021

@ Гость ,
    Из-за того что ты недолго тут работала у тебя и сложилось такое неправильное ощущение. Коллектив тут так себе.

8. 18 декабря 2021

@ Верификатор звонящий , слабо не анонимно ?)) кто ж тебе винова что ты даже не можешь звонки нормально делать . В наших командах надо работать на результат и за ето получать хорошие деньги , а не протирать штаны !! А если комп слабый то ето не отговорка , не можишь работать удалено из начально , иди в офис .

9. 17 декабря 2021

У этой компании очень крутой коллектив. Я очень не долго работала, по причине того, что у меня маленький ребенок. Не удалось совместить. Но мне предоставили всю необходимую информацию, предложили условия в которых было комфортно работать. Если нет необходимого оборудования то его предоставят. Я очень благодарна этой компании за приятную атмосферу, понимание, заботу и внимание. Можно очень много читать разные отзывы, но нужно попробовать. Поверьте, вам понравится.

10. 17 декабря 2021

@ INFUSEmediaUkraine ,
    А тебя как взяли?

11. 17 декабря 2021

устраивалась на подработку оператором call-центра
    тимлид хамка, в компнии дедовщина
    те кто работает больше чем полгода считают, что новенькие должны за них выполнять квоты
    нужно постоянно делать звонки
    если перестаешь звонить буквально на минуту, тут же начинают угрожать увольнением
    при этом тем самым «старичкам» ничего не говорят
    а уволили как бы за то что им нужны сотрудника на длительное сотрудничество, хотя когда устраивалась, у них возражений не было что я долго работать не буду
    вобщем не нужно мне такое счастье с зп 150 доларов)))
    совет — если начали тут работать, сразу ищите новую работу, не прогадаете)

12. 15 декабря 2021

Добрый день, уважаемые хейтеры! Хочу развеять всё враньё об этой компании. Да, поначалу возможно не очень большая зарплата, но зато, если педалить несоразмерно получаемой компенсации. То можно получить возможность перебраться в мечту большинства — в Омерику. Да, я не шучу, сейчас я нахожусь в Бостоне как пол года. Мне предоставили жильё, теперь я живу в гараже «VP of сакссес» по соседству с теслой, и мы уже стали друзьями. Так что для начала научитесь безвозмездно отдавать — будь то твоим временем потраченным на работу здесь, будь то твоими силами или здоровьем. В таком случае вам точно подвернётся удача и я буду в гараже уже не сам!

13. 14 декабря 2021

@ INFUSEmediaUkraine ,

Безграмотных на работу не берут? Да неужели?

14. 14 декабря 2021

Работал верификатором звонящим. Уволили за то что не смог делать квоту 25 звонков в час( Я старался уже и 20 вытягивал, но им все мало и мало…

15. 13 декабря 2021

@ Emploi добрый день. Не знаю кто вы, но вы пишите неправду. У нас таких безграматных на работу не берут!

16. 5 декабря 2021

Роботала тут почти год..
    Трубывания високие 30 звонков в чяс плотят….. так себе посли испыталки зп неподняли.. меньше чем в касиру..
    коликтив неочень дружный..
    ночальство игнорируит все прозьбы все озлобление(
    Пришлось вернутсуя на старую роботу..

17. 9 ноября 2021

@ Гость , Нечего подобного , они вам будут врать . Здесь ужасные условия труда . Ищите другую компанию . Я тут проработал больше года .

18. 13 октября 2021

@ Гость , будет. Но только с графиком 24/7

19. 8 октября 2021

привет.. устраиваюсь сейчас на работу в эту компанию
    какая в этой компахе зпшка на самом деле подскажите плз? говорят через 2-3 мес можно выйти на 10 тыс грн, но что то мне не верится после чтения отзывов :D

20. 8 октября 2021

Хотел сюда устроиться. Не взяли. Сказали, моего английского не достаточно. Очень обидно, но опускать руки не буду. Надо работать над собой!

21. 8 сентября 2021

тупо галеры, набирают специально наивных ребят чтобы драть их в хвост и в гриву.
    ЗП ничтожные, на повышение не рассчитывай, даже на пере-индексацию в связи с инфляцией.
    навыки которые вы получите больше нигде на рынке труда не пригодятся.
    тупо целый день сидишь ctrl+C ctrl+V
    в компании есть норма объема работы, за нее платят условно 7к, за двойную норму — платят 8к :) где логика?

22. 1 сентября 2021

Я работала в Infusemedia на должности лид-верификатора. Вакансия привлекла возможностью удаленной работы, с очень простым форматом трудоустройства и оплаты труда (даже не для украинцев), лояльным требованием владения английским языком (уровень В1-В2), перспективной и современной индустрией (IT и маркетинг), оплачиваемым обучением и платным испытательным сроком.

Компания солидная и серьезная, все процессы (трудоустройство, обучение, коммуникации) отлажены на самом высоком уровне. Отношение к сотрудникам уважительное и дружелюбное. Все пожелания выслушиваются. Руководители и HR-ы идут на уступки. Без проблем можно было взять выходной за свой счет.
    Тимлиды прекрасные — очень помогают, все подробно и терпеливо объясняют.
    В целом, работа не сложная и для людей с определенным типом темперамента в большинстве своем познавательная и интересная.
    Но, конечно, есть некоторые нюансы (как и на любой работе в любой компании).
    Во-первых, зарплата. Действительно не очень высокая. Но нужно понимать, что и работа не требует каких-то экспертных навыков и образования. (Думаю, подойдет людям без особенного опыта, студентам).
    Во-вторых, время провождения на виртуальном рабочем месте. По сути нужно работать практически без перерывов 8 часов к ряду. Это утомительно и опасно для здоровья, и к тому же не совсем понятна логика этого, если человек выполняет установленную норму.
    Ну, и в-третьих, работа требует усидчивости, флегматичного типа характера, и очень высокой внимательности. (с чем не все качественно справятся).

В любом случае, это классный опыт, хорошая возможность заработать хоть какие-то деньги и прокачаться в новой области. Просто нужно заранее уточнить для себя все условия и решить, подходит ли это вам. Компания ничего не скрывает.

Впечатления в любом случае самые положительные. Благодарна за знания, время, общение!

Желаю компании и всем нынешним и будущим сотрудникам успехов!

23. 1 сентября 2021

Доброго времени суток, я из тех кто проработал в компании 10 лет. Я преисполнился в своем сознании настолько, что в компании отменили повышение зарплаты и еще плюс к этому за 10 ЛЕТ мне повысили зарплату всего 2 раза (раз на 1000грн и второй на 15 долларов).
    Зато недавно мне дали 5 дней отпусков и я уже накопил один, воспользуюсь им когда заболею коронавирусом, потому что больничный подтверждается у врача и если врач не возьмет трубку, то у меня будет как раз накопленный отпуск.

Меня попросили не говорить плохо о компании, поэтому это хороший отзыв! Недавно компания получила награду «Топ 50 самых лояльных компаний к сотрудникам». Еще у нас была беспроигрышная лотерея, но я выиграл в ней звезду благодарности, спасибо!

Зарплата у нас хорошая, я накопил на макбук и айфон, сейчас начал копить на то чтобы сьехать от родителей, кстати скоро мне дадут кружку и футболку.

Впринципе не понимаю хейта в сторону компании, отличная средняя зарплата за 2009 год по Харькову.

24. 11 августа 2021

Работал ранее в данной компании и благодарен тому, что не сошлись.
    По зп — начало 7.5к, после прохождения испытательного срока 2 месяца — 9-9.5к и можете забыть про повышение на год.
    По верификации — конвеер с 30 минутами отдыха и не больше. Работаете постоянно под видеонаблюдением и присмотром. Атмосфера просто адски напряжённая, тим лид и его «помощники» постоянно следят за тобой и докладывают, обсуждают за спиной. Когда работали на дому, то обязаны были устанавливать программу, отслеживающую все действия, переходы и делающую скрины экрана. В итоге вы еще должны были выполнять план и отчитываться за каждую компанию, на которой задержались больше положенных 2 минут.
    Единственные к кому нет претензий — бухгалтерия, они молодцы и все делали в срок и все было прозрачно. Сотрудников тут не ценят, смотритесь с этим. Это рабские галеры 21 века, а не «IT компания».
    Тем не менее, благодарен лиду за ее пожелания в поисках новой, лучшей работы. Нашел уютное место с значительно лучшей ЗП и отношением.
    Если рассматриваете эту компанию, то только как перевалочный пункт на 2-4 месяца и то, если туго.

25. 30 июля 2021

Если ты любишь есть с мусорки, то тогда ты можешь смело пойти работать в эту компанию)
    А если серьезно, то можно пойти сюда работать если ты студент и тебе нужна подработка, для получения опыта работы в команде (впринципе люди это самое лудшее что ты встретишь здесь)
    Минусов очень много:
    — начиная с того что весь менеджемнт видет в тебе хохла, который будет прыгать от счастья при пересморте зп на 30-50 баксов в год
    — из первого вытекает то, что не важно сделал ты работу или не сделал, в любом случае ты не должен сидеть без работы и на тебя будут накидывать хоть что-то, лишь бы отбить каждый бакс который тебе платят
    — соц.пакет просто ничтожен (10 дней отпуска и 5 больничных)
    — плюс учитывая график работы нет абсолютно никаких плюшек, так даже зарплату повышают скрипя зубами
    — самый большой минус, что если ты задержишься в этой компании — столкнешься с тем, что ты выйдешь никем из этой компании, не получишь абсолютно никаких скиллов нужных на рынке труда (исключение только развитие в свое свободное время)

Ну и под конец, СЕО компании заявляет что они одни из лидеров индустрии из-за чего можно было бы предположить что компания будет вкладываться в своих сотрудников, но все абсолютно противоположно.
    Дошло до того что на время карантина, когда в Украине не нужно было платить налоги их просто изьяли из зарплат.
    DONE.

26. 11 июля 2021

@ Гость , вранье , английский прокачаешь до базового уровня , условия плохие по работе , 30 минут обед без перерывов и требуют работать как лошадь . Зарплата минимальная по Украине — на старт и начало карьеры можно заробатывыть и 15тыс. И 20 если хоть немного не дурак и имеешь уважение к себе . Инфьюз медия помойка — Украинская компания .

27. 7 июля 2021

Отличная компания, есть возможность начать карьеру, вырасти профессионально, постоянно прокачивать свой английский, очень адекватное руководство, зарплата всегда вовремя и возможен рост по результатам работы

28. 6 июля 2021

Я работаю в компании больше 3-х лет, в нашей небольшой команде из 6 человек все работают дольше меня. Думаю, это о многом говорит) Лично я могу уверенно сказать, что компания заинтересована в толковых и желающих работать и развиваться людях. Я пришел еще на 4-м курсе, тоже думала не на долго, но после года работы получила возможность перейти в другой отдел, на другие задачи. Мне нравится, что компания не стоит на месте, и что есть возможность развиваться вместе.

29. 5 июля 2021

@ Людина)) , Расскажите пожалуйста, что было на собеседовании?

30. 5 июля 2021

Расскажите как сейчас поживает компания ? Попрощался давно уже , своей политикой и отношеним с условиями — компания долдна быть закрыта , но уверен что дела не хороши ие у них ! Не жалею что не работаю там и быстро ушел оттуда ! Сейчас, на зависть начальству этой компании, я зарабатываю в 3-4 раза больше , даже больше чем ваше руководство местное .

31. 11 июня 2021

@ E.L.E.N.K.A , не могу забыть, тк там ещё много моих друзей работают) А агриться не стоит))

32. 10 июня 2021

E.L.E.N.K.A :
    @ Гость , да да ты уже в 10 раз больше получаешь но приэтом пишешь тут, если б ты столько получал ты б уже забыл о нас и не вспоминал, так думаю ты невольный работник нашей компании который боитьсЯ сказать не анонимно)

@ E.L.E.N.K.A , сказать не анонимно боишься тут ты, подписываясь от имени другого человека

33. 9 июня 2021

Народ не ведитесь)) подарков нет и не было, на вас тупо наживаються а платячт гроши, это накрутка от Лизабеты :P

34. 9 июня 2021

Доброго времени суток, настало и мое время оставить отзыв, начитавшись здесь интересного, хочу рассказать про свой ЛИЧНЫЙ опыт.
    Попал я в компанию через воркюа, прошёл собес, все нормально, требования к работнику — всего то желание обучаться, и минимальный английский. Так как я студент, для меня график был отличным(по 4 часа вечером, 5 дней в неделю), было очень удобно совмещать работу и учебу.
    В целом мне запомнилось только хорошее, попал к замечательному тимлиду(Юля привет!) и в замечательную команду, всегда друг другу помогали, выручали, смеялись, и никогда не ссорились. 5 баллов.
    Работа монотонная в целом, нужна внимательность, скорость и минимальный Английский, которым сейчас никого не удивишь, требования простые в наши дни. Поэтому оплата соответственная. Хочешь зарабатывать больше — умей больше, все логично, так что не гоните беса.
    Компания придумывала всякие приколясы на праздники, присылала подарки и делала конкурсы, было здорово.
    Так же оплата всегда была чётко и своевременно, вообще нет вопросов, бухгалтерия работает на ура. 5 баллов.
    В заключении хочу сказать, что для студента работа самое то, но для себя перспектив роста я тут не увидел, поэтому и не видел смысла долго задерживаться, хотя в период жёсткой пандемии я был очень рад что работаю здесь, это был хороший опыт, хорошая передышка, но нужно лететь дальше, вперед за бабками))

35. 4 июня 2021

36. 4 июня 2021

@ E.L.E.N.K.A , поэтому я получаю в разы больше в другой компании. Труд должен оплачиваться) А не как говорил ген дир Лариса, или кто она там, «вы тут сидите и получаете со сдачи с Макдональдса босса с Бостона». Старички то помнят

37. 4 июня 2021

@ Гость , а шо ті хочеш зп пишут 4-7 тис грн, хочешь норм зпшку работать надо а не звонки делать! в компании много возможностей для проф роста и роста зп вместе с етим но надо пахать.. и я яркий тому пример :)

38. 4 июня 2021

@ INFUSElover , мне то что. Закончил работать ещё в 2018 году и в принципе все равно на г**** контору. Я уже давно пережил эти ваши трекинги, даже если встал в туалет, с ограничениями 30минут в день. Норм условия работы. Ещё такое есть интересно? Или на день рождения компании HR сделали кексики, когда нормальные компании делают корпоративы. Неудобные столы в 1-ом офисе, кофе с эффектом изжоги. Надеюсь хоть что-то пофиксили. Самый весомый мой аргумент, что моя ЗП сейчас в 4-5 раз больше чем у чекера) А это уже вряд ли пофиксят)

39. 2 июня 2021

@ Гость ,
    Второй офис уже давно закрыт) даже обо*рать компанию норм не можешь)

40. 1 июня 2021

Если ищите хорошую работу с хорошей ЗП, то Вам точно не сюда. Нормальной работой это точно тоже не назовешь. Ах да, 2-ой офис до сих пор моет боксы в раковине в туалете?

41. 16 апреля 2021

Я из тех, кто проработал в компании не один год. За это время видел многое: и различные улучшения и попытки оптимизации, и смены тим-лидов, и т.д.
    Но что не изменилось в лучшую сторону так это отношение к людям. Для компании главная цель — делать бизнес и получать поток прибыли, коллектив — пасет задних. Пожелания, предложения, которые «мы всегда ждем от вас» будут максимум услышаны в пол уха и выполнены частично «на отвали», после чего у вас отпадет любое желание что-либо предлагать.
    Не рассчитывайте на то, что вы сможете пробить эту бетонную стену, которая крепко выстроена HR отделом и главой «того самого» отдела. Вам будут с улыбкой предлагать активно участвовать и высказывать идеи, но не с мыслью прислушаться к вашим советам и пожеланиям, а чтобы сделать свою же работу за чужой счет.
    Действительно будет стабильная оплата до 10-го числа, но не стОит тешить себя мыслью больших денег. Действительно есть отпуск, количество и система использования которого явно оставляет желать лучшего. Вы просто будете делать рутинную работу, а если мы говорим о карьерном росте, то это рутинная работа + новая куча головной боли, поэтому рассчитывать на «золотые горы» также не стоит. Бешеная текучка, постоянные овертаймы. А если вы устали от этого и захотите узнать, когда же они закончатся, в ответ услышите — «у нас же есть бонусная система, чем вы недовольны». А вы уверены в ее адекватности, где всем известные проверенные данные оцениваются в 1 грн? КАРЛ, и это современные расценки? Ну такое…
    Особенно хочется вернуться к обстановке в коллективе. Она на пределе, напряжение такое, что слышно как звенит воздух. Но HR отдел фокусируется на чём угодно, но не проблемах внутри. Почему? Потому что нужно делать какую-то дополнительную работу! Нужно РАБОТАТЬ в этом направлении, что-то делать. А это, видимо, не приоритетная задача, есть дела «поважнее». Подводя итог, т.к. говорить можно много, вы получите: монотонную работу, без вложений в вас как специалиста (а где написано, что в вас должны вкладывать??), чуть выше минимальной зарплаты в Украине (даже не среднюю — 12 549), а также бонусом овертаймы, расшатанную нервную систему из-за условий вашего КПИ и дергающийся глаз от постоянного к вам недоверия.
    P.s. может все-таки послушать «глас народа», что же он вам хочет сказать?

42. 24 марта 2021

Работал в этой компании почти год. Честно сказать единственное о чем я не жалею проработав в ней это знакомство с несколькими людьми и получение понятия о том, что такое плохая компания.

Мои наблюдения:

1. Компания американская де-юре и наша до мозга костей де-факто.

Если вы долго задерживаетесь в этой компании, мне вас откровенно жаль. Потому что навыков и знаний компания не даёт. Работаете вы на выработку, то есть кликаете со скоростью. На должности менеджера вы работаете на их платформе. Без этой платформы вы не считаетесь email campaign manager, потому что все остальные используют соответствующие инструменты, а тут просто прочитай инструкцию, запомни и работай по старой схеме. Текучка кадров огромная, потому что работа для мартышек и из этой мартышки выжимают всё, три месяца испытательный срок и после этого Вам повысят зарплату на х*йню. Я бы даже не повышал зарплату, а просто увольнял людей после 3х месяцев и набирал новых мартышек.

2. Условия работы: график для студентов ОК, с условием, что вы не учитесь, потому что времени на основательную учебу у вас не будет. Рабочее место на низших должностях делиться на двоих. Гигиеничность рабочего места забота каждого самостоятельного. Перерыв есть, вопросов нет. САМЫЙ Д*РЬМОВЫЙ КОФЕ,ЧТО Я ПИЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Это фирменный бесплатный кофе на кухне + разные чаи, они обычные пакетированные, вопросов нет. Тимлиды нормальные (по крайней мере мне такие попались). QA отделу привет х*есосы, чисто от корпоративной среды верификаторов (без обид). Рабочие процессы на уровне крути вот эту гайку целый день на конвейере, в итоге ты чувствуешь себя, что с завода вышел отпахав смену в цеху + умственно отстал.

3. Алексей Евсюков. Боже ну и ***. Не люблю оценивать людей по внешнему виду, но сандалии и носки меня убили. Кстати, квартиру купил. Ловите сюжет программы «СХЕМЫ». Центральный офис в Бостоне (ну не сам Бостон, а офис где-то около Бостона в еб*нях) закладывает 700 долларов США на зарплату. Платят работнику от силы 300-400 долларов США. Разница делится руководством.

3. Я не понимаю мотивации людей, что там работают уже больше двух лет. Вы *б*нулись?! Компания ничего не даёт, никакого развития ваших навыков. Вы вошли туда с чистым листом и выйдете оттуда с таким же чистым листом в резюме, потому что ничего вы из этого не поимеете. Будете всем рассказывать на собеседованиях как работали в «американской компании» и единственное, что вы можете это делать таблички в Эксель и кликать мышкой на скорость.

P.S. Бесплатная чашка з*бись! Кепка г*вно! + История из жизни одного из ваших сотрудников: человек проработал у вас почти 4 года, а вы ему с барского плеча худи (ЭТО ЕЩЁ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ), который через месяц пошёл по швам. Уволившийся сотрудник получил ох*енный худи в другой компании проработав там месяц.

43. 23 февраля 2021

Проработал в компании около двух лет. Что могу сказать. Коллектив хороший, дружелюбный, руководство же постоянно меняло требования к выполнению работы и повышало планку до предела, когда уже приходилось выбирать, работать на статистику (количество лидов) или на качество. То есть должно быть очень быстро и хорошо. Когда началась пандемия, в августе, и был прирост по заболевшим ковид, нас насильно заставили выходить в офис, обещая полное соблюдение карантинных норм, чего не было. Нас даже не рассадили подальше друг от друга, как сидели впритык, так и остались сидеть. На удивление нас даже плотнее пересадили, чтобы взять еще людей :) Вопрос только зачем, если эту работу так же хорошо можно делать и удаленно.

Плюсы:
    1) стабильная выплата зарплаты. Если вам нужны хоть какие-то деньги и хоть какой-то коммерческий опыт, то этот вариант сойдет.
    2) хороший коллектив (но это как повезет, летучка тут сильная)
    3) хороший отдел бухгалтерии, если что-то не понятно, расскажут, все документы по ФОП оформят и открыто будут сопровождать.

Минусы:
    1) ужасный график работы, вы будете начинать работу либо очень рано, как на заводе в 7 утра, либо заканчивать слишком поздно в 12 ночи.
    2) убийство вашей мотивации.
    Если заметят, что ты хорошо работаешь, вместо того, чтобы поднять тебе ЗП, ты просто будешь впахивать вдвое больше. Здесь главное дружить с руководством, чтобы у тебя повышалась ЗП. Также никто особо не будет замечать полезные вещи которые ты делаешь, но если на 200 лидов у тебя будет 6 ошибок, поверь, тебе мозг за это вынесут, что тоже убивает в тебе креатив и желание стараться.
    3) тебе дают сразу понять, что ты никто. Часто атмосфера была довольно гнетущая, с тобой общались без уважения, чисто так, «куда ты денешься». Думаю вы уже почитали о наших HR-ах :)
    4) из-за погони за статистикой, порой в работе пропускались серьезные ошибки, лишь бы не записать их в статистику по ошибкам.
    5) на собеседовании требуется намного более высокий уровень английского чем в самой работе. Если вы не хотите деграднуть за время работы в плане уровня английского, то лучше выбрать хотя бы отдел СМ. Там вы будете говорить с заказчиками. Во всех остальных случаях из-за огромного потока информации, вы будете через Ctrl F пробивать только те слова, которые нужны по требованиям.

44. 18 февраля 2021

Проработал здесь больше года. Как бывший удалённый работник скажу, что компания нормальная. Эту квоту в 20 звонков в час выполнить совсем не сложно, если этого захотеть. Однако же никто не заставляет вас это делать: достаточно 11-12 звонков в час. Проблема компании в том, что условия созданы далеко не рыночные, чтобы надолго в ней задержаться. Нет заинтересованности в постоянных и эффективных сотрудниках. Даже если вы вдруг перевыполните эту квоту едва ли не в полтора раза, намного больше не заработаете. Идеальный вариант для тех, кто хочет работать и не напрягаться, стабильно получая такую себе ставку.

45. 6 февраля 2021

Проработал в этой кампании больше шести месяцев и в общих чертах могу рассказать как будет выглядеть ваша работа:
    Вы заходите на спец. платформу в браузере, где вам открываеться анкета с личными данными человека и эти данные нужно проверить, чтобы компания потом смогла их продать. По сути вся работа сводиться к бесконечной проверке на скорасть линкед-инов, фейс-буков и других сайтов где люди размещают свои резюме и личные даные.После онлайн проверки вам нужно будет найти телефоный контакт этого человека или прозвонить тот что уже есть(иногда везет и сразу выпадает анкета с личным номером с автоответчиком, но чаще приходиться по програмному телефону прозванивать корп. номера кампании и просить операторов перевести вас на нужного человека). В зависимости от результата звонка вы выставляете коментарий (человек подтвержден или не подтверджен или не работает в компании и т.п.) и все начинается по новой.
    Вцелом работа не сложная, но изза желания кампании выжать из вас все что можно нормативы они вводят соотвествующие. Так что скорее всего все рабочее время вы будете изо всех сил пытатся нагнать поставленные задачи и ненахватать при этом страйков от кк (отдела контроля качества).
    Плюсы: Как уже говорил работа не сложная, особых навыков кроме начального английского не требует. Зарплату платят стабильно и вовремя. Приятный коллектив.
    Минусы: Руководство выставляет такие требования к скорости вашей работы чтобы вы как заведенный шелкали лидов по двацать штук в час (это то кол-во, которое нужно на выход на бонусы) или сидели на голой ставке. Для просто хороших работников у них единственное поошрение — в конце квартала вы не станете кандидатом на увольнение (Да я не шучу. Я еще студент и опыта у меня немого, но я никогда и ни от кого о таком не слышал чтобы кампания вводила систему бонусов где если ты выполняешь те условия которые САМА ЖЕ КАМПАНИЯ ТЕБЕ И СТАВИТ (это 10 анкет в час, меньше 7% штрафов) твоим поошрением было — это непопадение в лимбо (т.е. на испытательный срок непройдя который тебя увольняют).Про их систему повышения зарплаты я вообще молчу — это просто смех и позор).Ну и про уровень адеватность руководства вы уже сами могли прочитать в других отзывах.
    Вобщем смотрите сами, если вам срочно нужны деньги и вариантов получше нету то можете смело отправлять резюме. Здесь по крайней мере вас не кинут с зарплатой но как постоянный вариант вобще такое себе. Я лично нашел другую подработку и не скучаю по этой работе и по закидонам руководства.

46. 2 февраля 2021

Дякую людям за відгуки. Побачив вакансію на work.ua — подумав, що можливо це адекватна контора. Зараз вже розумію, що повний зашквар. Дуже вдячний, що ви економите шукачам час і нам не потрібно його тратити на цю шляпу. Усім бажаю знайти класну роботу, якої ви дійсно варті! HR Ліза, ЧСВ-шна ********. Удачі всім)

47. 26 января 2021

Работаю тут с лета прошлого года. После увольнения из другого места было проблематично найти работу из-за пандемии, сюда взяли. Работа не сложная, но и не креативная, нужна внимательность и аккуратность. Платят все и вовремя, что хорошо сейчас. Есть напряженка в атмосфере, потому что тут работа и ничего более. Но есть как есть, на данный момент меня это полностью устраивает.

48. 12 января 2021

Хотел бы поделиться опытом работы в компании. Проработал меньше года. Решил подработать и меня привлёк график работы.
    Сама работа монотонная, английский практически не нужен. Все зависит от тим Лида, поскольку обучение мне ничего не дало кроме запугивания. В отличие от других мне повезло с тим лидом.
    С зарплатой никогда проблем не возникало. Всё по расписанию и без задержек.
    Уважаемое руководство компании, обратите внимание на ваше отношение к сотрудникам. Нельзя относиться к людям как к мусору. Иначе скоро компании не будет и все университеты будут знать что сюда идти не нужно. И виной будет руководство, которое убивает желание людей работать в этом месте.

49. 11 января 2021

Всем хорошего времени суток.
    Проработал в данной компании почти год поэтому хочу поделиться своим впечатлением по поводу работы.
    Коллектив весьма приятный и общительный , во всяком случае в компании коллег равных мне по должности все было дружелюбно и открыто. Все весело общаются , поддерживают друг друга и выручают. Работа сама по себе не тяжелая , при должном опыте и сноровке можно все делать на автомате не напрягаясь особо. График работы , это весьма спорный момент, для студентов он может быть очень удобен , но тут опять же из-за того что работает компания по времени США а не местному , лично у меня очень сбился режим дня , это спустя полгода работы немного бесило и напрягало (то же самое про праздники забудьте о них , у вас будет пару выходных на праздники в году и все).
    ЗП выплачивали всегда своевременно , это только радовало.
    Под конец скажу о самом большом минусе работы тут ,на мой взгляд, это отношение к сотрудникам. Очень долго кормили сказками «вот-вот ребята и у вас будут премии и бонусы» , а сама система поощрения сотрудников очень сомнительная. Не раз также был свидетелем когда ребят достаточно долго работавших в компании , имевших уже все навыки и умеющих работать увольняли за пустяки.
    Так вот пожалуйста пересмотрите это отношение к сотрудникам , у большинства кто работает в компании долго просто перегорает желание работать , так как силы вкладываются постоянно в работу , а отдачи просто не чувствуется. Люди просто устают от такой работы и их «списывают» без разбирательств.
    Еще советую улучшить систему планировки работы , не раз были ситуации когда неделями работы было мало , и тут 3 дня ада на которые такое впечатление «спихивают» все дедлайны , от этого впечатление о самой работе несколько портилось иногда.
    Если вы студент и не хотите тратить время на дорогу или просто как небольшая подработка то работа вам возможно подойдет , ну или вы любите данную сферу занятости.
    Всем спасибо за внимание.

50. 6 января 2021

@Alex, писать без ошибок научись, горе hr Лизок)

1. 3 декабря 2020

Такая себе солянка из отзывов..
    Что по своему опыту:
    + клевый коллектив
    + разные смены работы в том числе и возможность удаленки
    + возможность пробовать себя в разных отделах, сферах деятельности
    + базовая ставка — ниже рыночной, но можно получать регулярные пересмотры каждые 3м и выйти на ставку выше средней по Ха
    + прикольная возможность в кач первой работы
    — не супер глубоко простроенны процессы (очевидно, что молодая компания)
    — есть много рутинных задач (каждый для себя решает — подходит или нет)
    — нужно показывать результат, стараться, в противном случае придется сидеть на довольно низкой ЗП
    — в связи с удаленкой нет прежней корпоративной слаженности

2. 15 ноября 2020

Работаю в компании уже 10 лет, специалист по верификации. Компания такая класная, что я даже не успела оглянуться как столько лет прошло) Все супер, тим лиды помогают. Многие люди в команде работают уже не один год, а тим лид вообще староста местный, не помнит сколько уже работает) За время карантина уволили несколько лодырей, но в целом все остались и все работают. Пришла на 2 курсе работать на 4 часа, но потом мне захотелось зарабатывать по-больше и перешла на полный день. Работа очень увлекает и завлекает. Иногда становится скучно но потом становится легче и заканчиваешь рабочий день с удовольствием. Начальство говорит, что может быть через год освободится место тим лида, а там зарплата выше, работа интереснее и можно почти ничего не делать) Уверена, вы не пожелеете что начнете работать в компании, отличный старт для студентов и новачков с «корочкой» от универа, много разноплановых задач и есть возможности для карьерного роста!

Business analyst 1
Оператор call-центра 1
Специалист 1

Добавьте зарплату в компании INFUSEmedia Ukraine

Добавить отзыв о работодателе INFUSEmedia Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании INFUSEmedia Ukraine?