Инновационные системы оптимизации

Инновационные системы оптимизации

Inopsys – это молодая, динамично развивающаяся компания. Несмотря на свою формальную молодость, компания имеет в штате серьезных профессионалов, имеющих колоссальный опыт внедрения высокотехнологичных решений и поддержки сложных информационных систем. Среди профессиональных достижений наших сотрудников есть множество реализованных проектов в крупнейших российских компаниях. Наша основная задача сегодня, помочь компаниям существенно сократить расходы на ИТ и в то же время позволить их ИТ соответствовать представлениям о современной и эффективной системе. Добиться этого позволяют новейшие высокоэффективные технологии, используемые в наших решениях, как то: виртуализация, автоматизация управления парком ПК и серверов, автоматизированный мониторинг и пр.

Отзывы о работе в Инновационные системы оптимизации, зарплаты

1. 24 апреля 2018

Совмещал  месяц работу в Инопсис  с основным местом, здесь намного интереснее, современная развивающаяся компания, в общем,  уволился и перешел на полный рабочий день, правда с удаленным графиком. Все вроде нравится, но тяжело настроиться дома на работу, вырабатываю режим, в общем втягиваюсь. Не жалею о своем решении, тем более зп прилично увеличилась.

2. 22 апреля 2018

Работаю третий месяц. Коллеги дружные, всегда можно обратиться с вопросом, особенно вновь прибывшим сотрудникам. Руководитель адекватный, даже есть плюс в том, что удаленно — нет как такового постоянного контроля. Зарплату вовремя выдают.

3. 21 апреля 2018

@Игорь, Игорь, вообще можно, работают и на удаленке, и в офисе, тут же смотря, какая должность.

4. 21 апреля 2018

Не жалею о своем решении изучать языки программирования. Профильного образования у меня нет, но все равно мои знания нашли свое применение. Больше года занимаюсь исключительно программированием, из них три месяца работаю в Инопсис. Попасть в компанию было не так легко, повезло, что имел до этого уже неплохой опыт. Такая возможность работать в крупной компании выпадает не всем, так что я стараюсь выкладываться по полной. Нравится этим заниматься.

5. 20 апреля 2018

Недавно устроился в компанию Инопсис. Что могу сказать? Работать здесь нравится, есть перспективы профессионального и карьерного роста, интересные задачи, грамотный проектный менеджмент. Могу также сказать, что компания стабильная: проектов много, когда проект заканчивается, то ты можешь перейти в какой-то другой. Есть различные тренинги для сотрудников, которые позволяют лучше изучить продукт компании или улучшить качество тех знаний, которые уже у тебя есть.

6. 19 апреля 2018

Я не понял, все в офисе работают или на удаленке? Можно вообще из дома работать? Я в родных стенах гораздо продуктивнее, а в офисе в час по чайной ложке))

7. 16 апреля 2018

Работаю в Инопсис более года. С условиями здесь полный порядок: работаю на удаленке в комфортне дома. Оплата выше рыночной по Москве. Очень рад, что мы сумели вместе создать сплоченный коллектив — настоящую команду профессионалов!

8. 14 апреля 2018

В Инопсис можно раскрыть свои профессиональные навыки в полной мере. Постоянная работа над новыми интересными проектами оттачивает мастерство и помогает расти! Зарплата более 100 тыс. Делайте выводы сами :)

9. 25 марта 2018

Мне нравится, что в компании используют новые технологии. Всегда есть возможность обучаться новому, особенно, когда специально для этого проводят тренинги и помогают реализоваться. Работаю относительно недавно, не знаю есть ли как таковое повышение, но проявить себе все же дают возможность. График работы удобный, можно подобрать для себя индивидуально. По зарплате не жалуюсь.

10. 24 марта 2018

В Инопсис не просто работаешь, но и профессионально растешь, а также каждый день развиваешься, усовершенствуя свои знания. Конкуренции в компании нет, с начальством все общаются нормально, коллектив адекватный. Зарплата меня полностью устраивает. Считаю, что данная компания отлично подходит для старта в сфере IT и для развития в целом.

11. 24 марта 2018

Говоря о важном — зарплата выше средней, график работы можно корректировать, достаточно гибкие часы работы. Начальство бездельников не любит, да и задания достаточно интересные, отлынивать не хочется. Придерживаюсь корпоративной дисциплины и все делаю по необходимым предписаниям, а таких сотрудников ценят:)

12. 22 марта 2018

@Егор, Егор, это вряд ли. Работы много, проекты серьезные и объемные. Вы банально не будете успевать или недорабатывать. Думаю, что не согласятся на такое. Хотя… попытка не пытка, мало ли для какой подработки может понадобиться человек)))

13. 22 марта 2018

Увидел объявление о свободной вакансии и решил попробовать устроиться в компанию. Собеседование прошел успешно, хотя после прочитанных отзывов испугался, что будет сложнее. Потихоньку вливаюсь в коллектив и в работу. Пока сложностей не возникло, наоборот, даже другие сотрудники поддерживают по основным вопросам. Общее впечатление положительное.

14. 22 марта 2018

А вот вопрос, если я хочу на совмещение устроиться в Инопсис? Принимают так или только на полноценную работу?

15. 20 марта 2018

Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлением о работе в Инопсис. Работаю в компании менеджером, но зарабатываю не меньше программистов. У менеджеров здесь тоже обязанностей и задач много. Важным фактором для меня была атмосфера в коллективе. Рада, что в компании все дружные. Когда устроилась на работу, коллеги помогали освоиться в коллективе и войти в ритм компании.

16. 19 марта 2018

Работаю здесь примерно полгода.  Очень доволен. Радует то, что даются разноплановые задачи, можно участвовать в довольно сложных проектах и зарекомендовать себя как специалист.  С коллегами отношения отличные — при необходимости помогут, поделятся опытом. С начальством  контактируем мало, никто не указывает, что и как делать, зато успехи замечают и даже дают премии лучшим сотрудникам. Зарплата устраивает.  Главное  правило — стараться на максимум и проявлять инициативу и тогда твои старания будут замечены!

17. 17 марта 2018

Это та компания, где основу успеха составляют люди и слаженная работа. В Инопсис с этим полный порядок. Здесь работать комфортно, все условия предоставляют. Планки аса не достиг, но среди высококвалифицированных сотрудников получается повышать и свой личный уровень. Здесь дают развиваться и учится, поэтому надеюсь на долгосрочное сотрудничество, это первая работа, где устраивает  все.

18. 15 марта 2018

Работа интересная, проекты не долгосрочные в основном, так что постоянно работаю над чем-то новым, не успевает приедаться. Овертаймы у нас редко, для меня рабочего времени вполне достаточно, чтобы справиться с работой. Претензий вообще никаких нет.

19. 25 февраля 2018

Я хочу сказать, что в Инопсис не только программисты хорошо зарабатывают, но и другие сотрудники (к примеру, менеджеры). Планы здесь дают вполне реальные, за месяц можно сделать норму, а там и зп – немного выше средней на рынке. Еще один плюс – начальство, адекватное и понимающее начальство! Для меня это важный фактор и здесь действительно ценят сотрудников.

20. 20 февраля 2018

А я вот о подобной работе только мечтать могла! Долгое время на фрилансе просидела, постоянно искать заказы нужно было, а клиенты-то разные бывают. В ИНОПСИС ИНТЕГРАЦИЯ все иначе. Никто из коллег или начальства не напрягает, есть время на качественное выполнение заказов, а потом еще и поощрение хорошее)) Как по мне, идеальный вариант, где можно зарекомендовать себя)

21. 16 февраля 2018

Для меня Инопсис — работа как работа. Сижу на удаленке, выполняю заказы, сдаю, получаю своевременно зп. В принципе, все стандартно. Бывает, что заказов подсоберётся, тогда нужно быстро разгребать. Но зато всегда есть чем заняться, + денежка есть)

22. 9 февраля 2018

В ответ GetRekt 15 января 2018: Продвижение, конечно, есть, главное работать на результат, а не штаны протирать. Я свое первое повышение получил спустя 5 месяцев работы, второе еще через 4 месяца, но для этого нужно было пахать. Коллега мой работает без напряга, и сидит на одной должности полтора года (ему так нравится). Так что все зависит от вашего желания, а начальство уже только поощряет стремление профессионального роста)

23. 21 января 2018

Работаю в Инопсис и самое главное, что мне нравится, это разноплановость задач. Проекты разные, цели разные, поэтому интересно. Так и профессионально растешь, изучаешь разные отрасли, и работа не становится рутиной. Ну это лично для меня, может, кому и не нравится прыгать с одной темы на другую. Рабочий процесс поставлен неплохо. Вообще режим домашнего офиса не совсем для меня. Самодисциплины у меня мало, поэтому в руках себя держу только потому что надо быть всегда на связи, а для этого нужно, как минимум, отодрать себя от подушки и привести в чувство))) Раньше я тоже работал в подобной отрасли, поэтому с адаптацией к работе проблем не возникло, но я даже и не в курсе, берут ли у нас без опыта или образования, потому что у меня и то, и другое есть. С коллегами общаемся по рабочим темам, так что можно почерпнуть опыт других, а вот руководство мало вмешивается в рабочий процесс. Мне это поначалу не нравилось, думал, пофиг всем, что я там делаю и не замечают усердия. Но потом понял, что мне на голову не лезут, не указывают, как работать, а вот старания на самом деле замечают и говорят об этом. Так что отношения с начальством отличные, мы почти не контактируем))) Что по зп, то тут такое, лично мне хватает, а вот другим, не знаю. Я могу оплачивать жилье и спокойно жить, но можно ли содержать семью на эти деньги, не знаю, живу сам и вполне доволен своим уровнем дохода. В любом случае Инопсис может стать, как минимум, неплохим стартом в карьере, где можно получить опыт.

24. 20 января 2018

Работал с несколькими проектами одновременно, сразу как устроился в компанию. Немного накладно, но на раскачку нет времени. Желающих работать здесь достаточно, приходится выкладываться на результат, чтобы нормально зарабатывать. Платят вовремя и отношение начальства хорошее. Доволен сейчас этой работой.

25. 18 января 2018

Мне интересно здесь работать, участвовать в сложных проектах, предлагать и внедрять идеи, разрабатывать стратегии, есть куда двигаться, так сказать, размах компании огромный. Плюс ко всему, отличный коллектив,  хотя работаем удаленно, но четко понимаем цели и задачи. А руководитель активно поддерживает развитие и движение вперед.

26. 16 января 2018

@GetRekt, Ну, сразу на руководящую должность вряд ли поставят) А вообще повышение вполне реально — я из помощника перешел в сисадмины спустя 3 месяца. Все зависит от собственных навыков и желания развиваться. Некоторых повышали и несколько раз в год.

27. 15 января 2018

Подскажите, я уже имею опыт работы сис. админом в одной небольшой фирме. Планирую трудоустроиться в Инопсис, наслышан много хорошего об этой компании. Только интересует вопрос, есть ли здесь продвижение? Реально ли оно или продвигают только своих ? А то с прошлой компании уволился именно по причине бесперспективности…

28. 13 января 2018

Я не получал специального образования программиста, но уже 4 года работаю в этой сфере. Год назад устроился в Инопсис, до этого кое-где сам подрабатывал. Образование не так играет роль, как знания и умения, мне лично то, чем я занимаюсь нравится и то, что меня ценят,как сотрудника видно по моей оплате.  Главное, чтоб работа была по душе, корочка не всегда важна.

29. 13 декабря 2017

Ну что грешить на Инопсис, честно, здесь все в порядке. Зарплату получаю выше средней, график работы гибкий, никогда не понимал подъемы по будильнику) Объемы работ большие, клиенты крупные, проекты серьезные, Вострецов бездельников не потерпит, поэтому некоторых увольняет, но исключительно из -за низких результатов. Поговаривают о штрафах, но лично не нарывался, требования и обязанности выполняю, дисциплины корпоративной придерживаюсь.

30. 10 декабря 2017

С тех пор, как устроился работать в компанию, значительно улучшил свое материальное положение. Во-первых, меньше денег трачу на дорогу и на всякие перекусы, так как работаю дома, а во вторых размер заработной платы действительно хороший. На жизнь в компании заработать можно. А сама сфера это и так мой конек.

31. 9 декабря 2017

@Андрей, Андрей, руководитель на корочку не смотрит. Все зависит от того, что умеете. Не могу говорить с уверенностью, так как когда я устраивался на работу, то было так, сейчас возможно что-то изменилось. Позвоните и сами все разузнайте.

32. 8 декабря 2017

@Юрий, А меня вот общение с заказчиками не напрягает, лажу что в коллективе, что вне, со всеми, поэтому эту часть в основном и вывожу на работе. Зарплатой пока  доволен, к повышению сейчас не стремлюсь, но многие выбиваются на руководящие должности, наверно стоит задуматься.. А коллектив разношерстный, в основном люди замкнутые, но толковые и интересные ребята. Вроде все устраивает, поэтому еще здесь.

33. 7 декабря 2017

Принимают ли на работу в Инопсис без высшего образования, а просто с сертификатом об окончании компьютерных курсов? Но я до этого некоторое время на фрилансе работал. Просто сейчас ищу постоянную работу, а об этой компании слышал много положительного.

34. 30 ноября 2017

Баснословную зарплату и супер условия тут никто не обещает, но работа хорошо оплачивается, заказы всегда есть и в целом условия и график нормальный. Повышаю квалификацию с каждым новым проектом, учусь у других сотрудников чему-то. Но самое главное, что отношения со всеми нормальные сложилось, в работе ничего не мешает.

35. 14 ноября 2017

@Соискатель, Соискатель, ну, конкретных цифр я Вам не озвучу- потому как все зависит от занимаемой вами должности. Но в общем, зарплаты – средние по рынку и даже выше. При этом не забывайте о карьерном росте — он тут реальный. Первое повышение можно получить в течение первого полугодия,  в зависимости от производственных результатов. Так что тут неплохо.

36. 11 ноября 2017

@Templier, Да, здесь хорошие условия для роста и приобретения квалификации. Кто знает, может в будущем я и буду получать десятки приглашений от рекрутеров на работу в Европу, но сейчас неплохо зарабатываю в Инопсис.

37. 9 ноября 2017

Главное в работе айтишника — это опыт. Мне крупно повезло, что еще во время учебы я начал подрабатывать и брал в работу разные мелкие проекты, хоть и получал за них по минимуму. После окончания института я долгое время находился в поиске работы, потом удалось устроиться в одну небольшую фирму, проработал там недолго. Сейчас уже третий год год работаю программистом в компании Инопсис, навыков и знаний хватило. Не могу сказать, что открыл для себя золотую жилу, так как для этого мне еще набираться опыта и набираться. Но моего заработка в компании вполне хватает на жизнь, не жалуюсь. Работаю с разными проектами, компаниями, как и все, сталкиваюсь со сложностями, приходится чтобы все довести до ума иногда больше работать. Но мне очень нравится то, чем я занимаюсь. Всегда можно посоветоваться с коллегами, которые намного дольше меня работают в этой сфере. Команда у нас хорошая, что касается общего дела, хоть особо дружеских отношений у меня ни с кем нет. Привязки к офису как таковой нет, работаю дома в спокойной обстановке, где в моем «святилище» меня никто не потревожит, так как все равно работать приходится по 8 часов в день, а то и больше иногда, но доход того стоит. Зарплату получаю регулярно, с начальством нет проблем, лишний раз никто не будет напрягать, если работаешь нормально. В этом, пожалуй, и самое главное преимущество этой работы.

38. 6 ноября 2017

Если не секрет, поделитесь сотрудники Инопсис, каков реальный уровень заработной платы у ваших айтишников? Хочу тоже к вам устроиться.

39. 12 сентября 2017

@Taras, Как я вас понимаю, очень важно, когда на работе спокойная обстановка. Я и сам в Инопсисе работал, но недолго, а потом переехал. Но о работе в компании только хорошие воспоминания.

40. 7 сентября 2017

Поработал в Инопсис Интеграция, уволился и сделал свои
    выводы. Мегапонимающего руководства и баснословных
    денег там нет. Все обычно, дирекция без придури, но и особо дружеских
    отношений с коллективом не заводит. на мой взгляд, то это даже и лучше, потому что в работе не стираются грани субординации, не возникает сложностей в решении проблем, кто виноват, тот и отвечает. Сватовства-кумовства нет. Руководство нормальное, пока все идет гладко даже не вмешивается в рабочий процесс. И это хорошо, потому что над душой никто не стоит. Что касается коллектива, то я даже не со всеми знаком. Специфика работы позволяет многое делать дома, поэтому режим домашнего офиса очень даже прижился и всех это устраивало, особенно меня, которому до офиса добираться почти 2 часа на метро и еще минут 20 пешком. Единственное самое сложное для меня – это когда нужно общаться с клиентами, особенно не совсем понятливыми и вежливыми. Общаться с чужими людьми в принципе не умею, собственно почему и работаю в системе «человек-машина», так что те моменты, когда приходилось много с говорить, да еще и доказывать свою позицию, выбивали меня из колеи. Что касается профессионального роста, то тут однозначно ДА! Команда была хорошая, парни очень толковые. Понятно, что не все учились и работали раньше по профилю, поэтому перенимать опыт у других было очень даже интересно. Часто бывали нестандартные проекты, сложные, поэтому приходилось заморочиться, чтобы продумать, что да как лучше сделать. Так что опыт получить тут можно хороший. А ушел, потому что хоть тут и можно стать профессионалом, но подняться по карьерной лестнице сложновато. Переманили в крупную корпорацию и я теша свое честолюбие убежал туда, где можно стать каким-нибудь «боссом»)))

41. 1 сентября 2017

@Женя, Женя, ага, а возможность расти профессионально от отсутствия тренингов никак не страдает))) Сам обмен знаниям между работниками уже и есть повышение квалификации))

42. 30 августа 2017

Хорошо, что у нас не промывают мозги со всякими корпоративными заморочками, обучением, собраниями и прочим. Главное, работать качественно, а это можно и без вышеперечисленного делать.

43. 4 июля 2017

В IT-компанию Inopsys я пришел работать около двух лет назад. Несомненно, работа требует немало усилий и концентрации, забирает много времени и сил, иногда одни и те же проекты надоедают. Но в то же время оттачиваются навыки, есть возможность получать достойную заработную плату, и работы всегда предостаточно. В профессиональном плане точно никакого застоя не будет. Привязка к офису в принципе есть, но всегда есть возможность поработать дома, рабочее время, как полагается, согласно графику. Офис хороший, уютный, каждый сам следит за своим рабочим местом. Рабочий процесс спокойный, никто не отвлекает, не шумит. В обед можно заняться своими делами, отдохнуть, никто не машет часами перед глазами, что уходишь ровно на час при том, в свое же законное время, как на моей прежней работе. Кроме того, есть возможность на кофе-брейках пообщаться с коллегами, обсудить новые внедрения, или другие не рабочие моменты. Начальство достаточно требовательное, но отношение к сотрудникам уважительное. Меня работа в компании устраивает по всем параметрам.

44. 26 июня 2017

Компания мне предоставила хорошую возможность реализовать свои знания и опыт, и получать достойное вознаграждение. Работаю в офисе, добираюсь нормально, с коллегами есть возможность поделиться опытом. С начальством отношения нормальные.

45. 15 июня 2017

Мне нравится, что можно работать на удаленной основе. Сначала думал, что что-то будет мешать работе, отвлекать, но когда вникаешь в суть, то уже работаешь на полную. График как полагается и в офисе, есть законное личное время, перерыв можно сделать, вернее даже нужно. В обед есть время заняться своими делами. Оплату получаю хорошую, почти такую же, как мои друзья в офисе. Не могу уже и представить, как это в каждый день ездить на работу.

46. 24 апреля 2017

Мне нравится моя работа и до офиса недалеко добираться. Коллектив молодой, дружный. Начальство не напрягает. Пока что отлично. А дальше будет видно…

47. 20 апреля 2017

Работаю не так давно, месяц всего. После института почти год не мог устроиться, где бы платили нормальную зарплату. Все хотят классного программиста и за копейки. В инопсис уже получил первую зарлату и она, достаточно приличная…

48. 17 апреля 2017

@Иван, В офисе тоже печеньки и чаек можно попить. Никто не запрещает. Главное, чтобы это не мешало работе.

49. 15 апреля 2017

@Иван, Вот полность с Вами Иван, согласен. Тоже не люблю в маршрутках с ноутом тащиться. А вообще отличто, что дома есть возможность работать, например в дождь или мороз лучше у ноута дома посидеть, с чашечкой чая….

50. 13 апреля 2017

Работаю в Инопсис всего три месяца. Работал в разных компаниях, но то не поладил с коллегами, то с начальством, то условия мне не подходили. Здесь же устраивает все, работать в удовольствие. начальство лояльное, но справедливое и ошибок не допускает. Работать можно из дома и это меня более чем устраивает. Отлично, что за проезд платить не нужно, и добираться в толкучке через весь город. А еще я не могу за чужим компьютером работать. И возить каждый день в общественном транспорте ноут мне тоже не с руки. Хотя иногда нужно и в офис выйти поработать, но это только иногда. Дома тоже не бездельничаю, полный рабочий день с 9 до 6 как полагается все. Начальство в любой момент может позвонить или в скайп, или на мобильный и проверить, чем я занимаюсь. С выплатой зарплат проблем никаких никогда не возникало. Все отлично и она более чем приличная. И семью обеспечить могу, и поехать куда-то отдохнуть тоже могу себе позволить. Считаю, что мне повезло с местом работы.

Добавьте зарплату в компании Инновационные системы оптимизации

Добавить отзыв о работодателе Инновационные системы оптимизации

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инновационные системы оптимизации?