Институт УНИК

Институт УНИК

Негосударственный институт. Был основан в 1990 году. Гуманитарный Институт УНИК приглашает вас получить образование в удобном формате. Мы первыми открыли дистанционное образование в России и уже более двадцати лет помогаем людям из разных уголков мира получать перспективное образование на базе одного из лучших вузов страны.

Отзывы о работе в Институт УНИК, зарплаты

1. 20 ноября 2016

Я студентка, учусь третий год на факультете лингвистики. Первый год вспминаю с особой теплотой: были сильные препоаватели, дополнительные факультативы бесплатно, неравнодушные кураторы. А дальше все стало только хуже. В прошлом году преподавателям не платили зарплату, многие ушли. Не все предметы мы получили в полном объеме. На сегодняшний день до сих пор нет расписания. Я считаю это полным безобразием и поэтому категорически не рекомендую всем поступать в этот ВУЗ! За три года уже дважды переводились из одного ВУЗа в другой. Сначала в ИМЭИ, потом в Синергию, т.к. институт лишали аккредитации. Не наступайте на наши грабли! Если вы получаете первое высшее образование, идите учиться очно, на факультет, который даст хорошую профессию, а иностранные языки можно учить дополнительно в том же вузе. Не ведитесь на обещания УНИКа, которые пустые, как мыльный пузырь!

2. 27 июля 2015

Абсолютна бестолковый руководитель, маленький мальчик Александр Врубель, который называет себя ректором института Уник. Не способен организовать учебный процесс, не способен организовать собственный офис. Советую хорошо подумать, прежде чем идти туда работать. Работать под «руководством» малыша карандаша очень сложно!!!

3. 6 марта 2015

Получать второе высшее, когда живешь один и когда уже есть семье – несравнимы вещи. Когда еще сам по себе был – то учился себе на дневном и справлялся с нагрузками. А потом семья появилась, так уже другие дела и заботы прибавились. Пришлось искать альтернативу. Так про УНИК и узнал. Очень порадовал сам подход к обучению – ты можешь заниматься тогда, когда будет время. Конечно не раз в неделю, минимум – два-три часа в два дня, но теперь у меня остается время и на семью, и на учебу.

4. 5 марта 2015

Поступила в УНИК, начитавшись о нем в интернете. Скажу, что не все так радужно. Одним-двумя часами учебы в день не отделаешься. учиться здесь действительно сложно. Свободного времени стало реально меньше. Но по поводу качества знаний претензий нет. тут даже и говорить нечего.

5. 5 марта 2015

Получить дипломы государственного образца московского ВУЗа не выходя из дома? Учась в институте, который на дистанционном образовании собаку съел? За сумму меньше, чем 300 тысяч? Заверните, я беру))о чем вообще речь!!!

6. 5 марта 2015

Честно сказать, получил не совсем то, что ожидал. Думал дистанционка – это как прогулка в парке. Только в конце еще и диплом за это дают. Но это совсем не так. Здесь просто нет поблажек и халявы. Пришлось втягиваться в процесс. С другой стороны – я не жалею. И читают довольно интересно, и времени занимает немного. Да и качественные знания лишними не бывают.

7. 5 марта 2015

Прошел в УНИКе курс скорочетния и развития памяти по методике «Скорочтение плюс». Классная вещь. Раньше не очень быстро читал, хотя в детстве часто с книгой засиживался. А потом времени меньше стало, как-то не до этого было. Но где-то наткнулся на рекламу курса и решил попробовать. И скажу, что эффект есть. Скорость чтения увеличилась в три раза! А стоит курс – вообще копейки. Так что от себя категорически рекомендую.

8. 6 февраля 2015

Лично мне в учебе больше всего понравились не лекции и вебинары, а то, что я нашла себе друзей, пусть и за 1000 км. Приятно, что не только получила диплом о высшем образовании, но и теперь будет к кому съездить в гости – страну посмотреть!!

9. 20 января 2015

Пока только второй год учусь. Мне лично нравится. Да и одногруппникам тоже. По крайней мере, никто из группы не ушел, недовольных тоже не встречал. Большинство студентов отмечают полезность информации и эффективность ее подачи. Не знаю, как в других ВУЗах, а в УНИКе студентам действительно передают знания.

10. 19 января 2015

Институт полностью оправдывает мои ожидания. Сейчас учусь на четвертом курсе (журналистика) и уже могу сказать, что стал хорошим специалистом. По крайней мере, читая статьи и публикации в местных изданиях, понимаю, что написал бы намного лучше. Так что спасибо УНИКу за отличную подготовку.

11. 19 января 2015

На многое при поступлении не рассчитывал. И многого не ждал от уника. Думал посмотрю несколько лет вебинары, получу символические зачеты, в конце диплом и досвидос. Оказалось я его недооценил. позволяет получить не только диплом, но еще и знания, что гораздо важнее для работодателя и для меня лично. Не ожидал!

12. 19 января 2015

Долго выбирала себе ВУЗ под второе высшее. Остановилась на УНИКе. Скажу, что выбор был верным. Отличная организация учебного процесса, возможность общаться с преподавателями в виде хорошей обратной связи. Люди реально умеют работать с каждым студентом индивидуально. А еще можно удачно совмещать работу и учебу. Даже, несмотря на то, что я постоянно очень загружена.

13. 13 января 2015

Форма обучения очень удобная,для меня например!!!Колосально эономит время и деньги, что не мало ВАЖНО!!!Бываю там только во время сдачи сессии. Все остальное обучение проходит на расстоянии.

14. 8 января 2015

Что мне нравиться, что в унике очень ответственно относятся к обучению и проведению занятий, их совершенствованию. К примеру, в прошлом году стали проводить конференц-связь на вебинары, чтобы студент больше не задавал свой вопрос в чате, а мог его озвучить. Приятно это, ведь ты видишь, что деньги за обучение работают на институт, а не расходятся по карманам.

1. 27 июля 2015

Добавьте зарплату в компании Институт УНИК

Добавить отзыв о работодателе Институт УНИК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Институт УНИК?