Интеллект-Сервис

Интеллект-Сервис

Компания «Интеллект-Сервис», создана в 1990 году и работает на рынках Украины, России. Компания выпускает программные продукты серии «ИС-ПРО (предыдущее название БЭСТ)», предназначенные для автоматизации учета и управления на предприятиях различных отраслей производства, торговли, агропромышленного комплекса, сферы услуг и в бюджетных организациях.

Отзывы о работе в Интеллект-Сервис, зарплаты

1. 7 июля 2016

Напишу и я. У компании хорошая идея. Продукт очень актуальный. Есть проблема в управленческом составе. Коммерческую службу отдали «на откуп» Мрачковской Татьяне Дмитриевне. Человек, который начал работать в компании практически с самого начала основания. Похвально, что специалист верен делу. Однако, Таня достигла своего уровня компетенции и теперь сидит в кресле крепко держась руками и ногами, думаю, она сама понимает, что занимает не свое место. Отсюда и «специалисты» вокруг нее, которые никогда не смогут занять ее место, т.к. даже до ее уровня не дотянут (Света, Андрей и другие) :-) Все вопросы Таня решает в коридорах и курилке, кто не курит, тот пролетел :-))) В то время, пока я работал в компании, в коммерческом отделе появлялись отличные специалисты, но т.к. у Татьяны Дмитриевны страх за свой стул, этих людей увольняли в срочном порядке, не забывая полить грязью и обвинить в некомпетентности (Гундрова вспомнилась) :-) Олеся Кустовецкая была самым ярким конкурентом. С Олесей столкнулся по работе. Это пахарь. Это человек, который поднял такой кусок работы, который под силу далеко не каждому, очень грамотный специалист. Не понимаю, как собственники ее могли упустить и отпустить. Пока работал было интересно собственники не понимают или им так удобно?

2. 6 июля 2016

@Ищу работу, проработала больше года в колл-центре, и никогда ниже обещанных 4-х, а после аттестации 5 не платили. Ну если Вы, конечно, не будите брать постоянно отгулы за свой счет.

3. 6 июля 2016

@Ищу работу, Не вздумайте!Это все вранье!Столько там никто не получает! Средние зарплаты 2-3тыс, в самые прекрасные врмена достигают 4. Но Вы пожалеете о своем намерении тут работать сразу же через полгода!С каждым годом коллектив все хуже, начальство измывается над подчиненными, на каждых 3 человека свой директор из числа прислуживающих лизоблюдов.
    Начальства, а такового в каждом офисе на 14 человек рабочих, штуки 4-5 лизоблюда, которые то и дело трындят в скайпе придумывая как сделать жизнь рядового сотрудника хуже!!!
    Брр, хватит поработал, потеряное время за неск.лет отупел до невозможности и стал проклинать всех и вся. Никогда не возвращусь!И да, текучка относительно высокая.

4. 5 июля 2016

Подскажите стоит идти сюда оператором call-центра??Прошла собеседование сказали зп 5000 грн. Опыта работы в этом направлении пока не имею…. Но очень хорошо всё рассказали , были очень вежливы и сразу предложили пройти обучение,а за ним и экзамены.Подскажите сложно пройти эти тесты….???Платят ли они 5000 грн. на самом деле?????Есть ли карьерный рост в этой компании????Прочитала отзывы и сомневаюсь идти или не идти … как то 50/50. Подскажите кто работал. Спасибо.

5. 26 июня 2016

гость1 :
    @Гость, Скорее всего ничего не изменилось Глупо было считать, что корень зла в Ульяне :-))) Менять нужно коммерческого директора. Таня Мрачковская — специалист уровня тети Мани на базаре.

Ульяна каким здесь боком? От неё вреда и зла не было…

6. 26 июня 2016

На сколько я понял данный отзыв писала сама Олеся!!!МОЛИТВЫ СОТРУДНИКОВ ДОШЛИ ДО РУКОВОДСТВА И ОЛЕСЮ УВОЛИЛИ. Теперь остался ещё один очень талантливый, отзывчивый и без короны сотрудник, на увольнение, надеемся очень скоро. А чему может научить Олеся как профессионал-посмотрите её резюме.
    Сплошной бред……..
    Отзыв было читать смешно!!!!!!!

7. 17 июня 2016

Пришло и мое время оставить тут свой комментарий. Работала я в этой компании практически 1,5 года, больше отдел «Горячая линия» и совсем немного «Телемаркетинг». И с большой уверенностью могу сказать, что это Вы еще плохих компаний не видели. Тут часто писали о том, что все «по-родственному»,а не задумывались, что если в компанию «тащат» родственников, то «корабль совсем не идет ко дну», в плохую компанию «по блату» не устраивают.
    Если по поводу руководства, то где Вы видели, чтобы после повышения с обычного оператора колл-центра, руководитель консультировал клиентов и надевал не корону, а гарнитуру и помогал клиентам? А вот Юля Оскина это делала, и без всяких высокомерных вздохов.
    Олесю Витальевну, тут вроде как тоже не злым тихим вспоминали, только вот не могу понять почему, из-за того, что человек полностью отдан работе, или что человек горит своим делом и идеями, или же что постоянно обучает людей всему тому, что сама знает?
    Этот человек умеет общаться с сотрудниками, она именно и слушает и слышит, и умеет «передавать» тот огонек веры в свое дело, и всегда поможет советом.
    Еще было по поводу жестоких требований и знаний, так это плюс, идите работать в колл-центр, хоть говорить научитесь, речь поставите и сможете общаться с людьми.
    В коллективе, а именно отдел «Горячая линия», работают очень хорошие сотрудники, и если Вы решили с чего-то «стартовать» то рекомендую, это очень полезный опыт, как рабочий, так и жизненный.

8. 27 апреля 2016

@Гость, которую съела та,что пришла попозже в компанию!

9. 13 апреля 2016

Отработал там почти два года — ну что сказать, БЕШЕННАЯ текучка. Если в кратце, есть
    задачи связанные с поддержкой существующего функционала, где более-менее спокойно, и есть новые, «прорывные» направления. На новых команды и люди (при мне) менялись раз в 2 месяца, что на пользу продукту явно не шло. На старых один раз человеку отказались заплатить ЗП, пока он что-то там не доделает (когда доделал — выдали)) ). Итого,
    если вы знаете кого-то из начальства IS — вперед, блат там процветает, и у вас есть шанс работать долго и продуктивно, если блата нет — будьте готовы к увольнению в любой момент.. Студентам бы не рекомендовал, тк технологии используются довольно старые. QA/HR коллектив не плохой достаточно и стабильный в остальных — все сложно.
    еще из плюсов
    — развозка от метро — таки да,
    -корпоративы — присутствуют
    -официальное оформление — есть (но уволить могут в любой день, по сокращению должности)
    -есть отпуска
    еще из минусов
    -зарплата не большая
    -большой, старый проект со старыми же «костылями»
    -еще раз блат

Извините за объективность.

10. 29 марта 2016

@Гость, Скорее всего ничего не изменилось :-) Глупо было считать, что корень зла в Ульяне :-))) Менять нужно коммерческого директора. Таня Мрачковская — специалист уровня тети Мани на базаре.

11. 17 марта 2016

Зачем Вы повторно публикуете эти старые отзывы, которым уже полгода? Тем более Ульяна давно не работает…

12. 17 марта 2016

Даааааааааааааааааа,Кустовецкая-это нечто,чудовище в юбке.Меня так не оскорбляли ни на одной из работ.Я пришел работать а не выслушивать.У меня есть финансово-экономическое образование, работал в бухгалтерии,имею опыт в первичке. Одним словом,люди,пришел я на работу,меня кабы начали обучать,при этом эта Олеся бегала и говорила,какой я молодец и обещала золотые горы.Так мне проморочили голову обучением в две недели. Потом меня отпустили домой,мол,обучать некому,посидите дома,а потом только через три недели позвонив этой же Олесе я узнал,что даже с моим опытом работы и моим образованием,меня на работу не возьмут.А если бы я не позвонил,то ждал бы у моря погоды.Да,фирма вроде внешне и не плохая,но отношение к людям в ней скотское.А у меня маленький ребенок и я потратил столько времени на всё это,а в итоге ничего. Куда смотрит руководство компании? http://o53xo.ozxhk5dsnexg64th.cmle.ru/intellekt-servis/comment-page-1/#comment-417168

13. 17 марта 2016

Искала работу. Случайно наткнулась на вакансию «Оператор контакт-центра». Отправила резюме, обучилась 3 дня, сдала тест средне. А потом начались мучения. От Юли, Олеси, Ульяны.Почему мы с девочками пошли в отдел кадров узнавать детали стажировки бесплатной? Олеся отчитала меня за поход в кадры, мол нарушила субординацию. Мда, это мое право идти узнавать о вакансии, об оплате. На шару я работать не буду.Да и рыжая Ульяна тоже опустила меня ниже плинтуса! Пускай сначала научится писать без ошибок. Короче, ШАРАШКИНА КОНТОРА, документы свои еле-еле забрала. http://www.vnutri.org/intellekt-servis/

14. 30 января 2016

:-) минусуют негативные отзывы сотрудники hr службы, которые чисто случайно но при этом чисто регулярно посещают сайты с отзывами по компании. Знаю лично изнутри. Но от этого отзывы не становятся менее правдивыми и позновательными. Спасибо всем, кто делится своим опытом.

15. 26 января 2016

Спасибо за информацию. Предложили пройти собеседование, не поеду! Только с такой же дыры вырвалась, не хочу опять работать в *овне!

16. 10 января 2016

Чем закончилось Ваше обучение?

17. 17 декабря 2015

@Гость, Да, это правда, Даша действительно одна из самых приятных и веселых людей в компании.

18. 15 декабря 2015

@Прохожу обучение., Дашка вообще положительный человек ;)
    …и ещё))-она не работник по кадрам, кадрами занимается совсем другой человек, а она менеджер по персоналу!

19. 13 декабря 2015

@Прохожу обучение. забыл написать. Работник по кадрам Дарья, с которой я общался на собес и после него, тоже вполне положительный и приятный сотрудник.

20. 13 декабря 2015

Добрый день всем, кто будет читать отзывы. На сегодня я нахожусь в процессе обучения в Интел. — сервисе в их офисе на улице новокостянтинівська 9 на подоле на вакансию специалиста по внедрению (нас таких шестеро в группе).
    Приглашали на собеседование на одну вакансию, в итоге предложили другую — эту. Как я уже позже и случ. узнал у моего коллеги при разговоре, та вакансия, на которую я отсылал резюме была у них закрыта ранее. Т е когда я собеседовался, данной открытой вакансии у них уже не существовало в природе :-). Видать это хитрый ход такой у специалиста по кадрам (ну или ЭйчАр специалист как их почему-то вдруг стали величать).
    Кстати, кто-то тут писал, что по зп общаются шёпотом. Это похоже на правду. На собес. меня попросили мой желаемый уровеньЗП написать на бумажке. первый раз с таким столкнулся :-). В кабинете сидели еще несколько их работников. В ответ тоже написали на бумаге.
    По сути.
    1) Приняли на двухнедельное обучение с послед тестированием и зачислением на работу по результатам экзаменов. Но, мягко говоря, обучением это, к сожалению, сложно назвать. Тем более профессиональным. При чем это коллективное мнение всех шестерых из нашей группы. Отношение компании к нашему обучение как процессу не выдерживает никакой критики. Складывается такое впечатление, что компании вовсе и не важно, сдаст кто-то из нас или нет экзамены. К примеру, все обучение завязано на отображении инфы через проектор на экране. Уже на втором занятии (а их должно быть еще 8 штук) заходит чел и тупо забирает со стола этот самый проектор, тк он нужен кому-то там из работников и это вообще его личный проектор ))). Или у нас возник (у четверых из шести) вопрос-проблема в ходе обучения. Ключевой и базовый вопрос, без решения которого дальнейшее обучение просто становиться бессмысленным. Долго объяснять какой именно. Нас отослали к их профильному специалисту … специалист, не долго думая, отослал нас в аптеку. На след день мы повторили попытку … ответом было то, что нужный нам специалист … «заболел» -) (отмазались ☺). Не беда — прорвемся. Мы — украинцы — есть морально и эмоционально устойчивые люди.
    … все время красной нитью у них на «обучении» проскакивет фраза:»На сайте есть вся инфа для самообучения». Мол, есть вопросы — ищите ответы на сайте. НО по факту это далеко не так. И к чему тогда эти двухнедельный «курсы», если все есть на сайте :). И как же тогда «профессиональное» обучение продукту компании, как расписано у них в описании вакансии.
    Тк местоположение офиса неудобное, на собес сообщили, что существует корп развозка. Но оказывается, если ты проходишь процесс обучения, ты не достоин пользоваться этой самой развозкой. Почему-то на собеседование «забыли» про этот нюанс. Поэтому приходиться 20 мин от метро идти к офису пешком, тк единств автобус ходит редко, а может и вобще не появиться.
    В ПРОТИВОВЕС. Их штатные Аналитики, что читают нам курс (а это каждый день др человек) приятные и умные люди (ну, по крайней мере, до сегодня). Это видно и это чувствуется. И в отдельности каждый из них не желает нам не обучится. Просто им, похоже, говорят прочитать курс, и они это делают. Но в компании нет системности и, похоже на то, нет понимания как надо строить процесс обучения. Конечно, если компания вообще ставит целью принять на работу кого-то из нас после «обучения». А не процесс ради процесса. И работники вполне спокойно нам рассказывают, что в группе некоторое время назад перед нами прошёл один из 10 чел, а могут и никто не пройти :-).
    В ИТОГЕ. Мы в группе решили походить до конца «для себя», для общего развития. А экзамены и сама должность — это уже не так важно. Может быть пригодится что-либо в будущем.
    ПС. ПИСАЛ С ПЛАНШЕТА. МОГУТ БЫТЬ АШЫБКИ, КОРЯВЫЕ СЛОВА И ПРЕДЛОЖЕНЯ. ИЗВИНЯЙТЕ.

21. 21 ноября 2015

Компания с низком уровнем корпоративной культуры. Компания подходит для начинающих специалистов, специалистов, которые согласны работать в команде непрофессионалов и самодуров, и получить иллюзию карьерного роста. Компания абсолютно не развивается. Программисты слишком молоды, без опыта или те, чей опыт и навыки остались в прошлом веке. Возможно, собственники и хотят, чтобы их бизнес рос и развивался, но с такой «талантливой» командой развитие практически невозможно. Из плюсов: з/п выплачивают вовремя. Минусов слишком много.

22. 18 ноября 2015

@Гость, Этой формой они 1) собирают статистику по зарплате на рынке :) 2) уменьшают нагрузку для кадровиков — Вы уже все распишите, только фотку вклеить 3) По телефонам бывших руководителей узнают о Вас больше 4) Наличие машины может пригодится им, если нужно будет сделать выбор, кого отправить в командировку. В лучшем случае на бензин дадут.

23. 16 ноября 2015

Проходила обучение в этой компании. Компания достаточно давно на рынке и разрабатывает IT-продукты Медок, ИС-Про, главный офис в промзоне, найти не так уж легко. Наткнулась на вакансию «Администратор регистрации ключей» на трудовом портале. Отправила резюме, побеседовали, обучалась 5 дней. В самом начале компания предлагает бесплатное обучение на которое не охотно все идут, хотя специалисты по обучению персонала в главном офисе достаточно толково объясняют учебный материал и доброжелательные люди, потом идет практика и окончательная аттестация. Но как оказывается на практике идешь на администратора регистрации, а работаешь менеджером по продажам, продаешь ІT- продукт. И только от тебя зависит твой заработок. Компания же предлагает сначала 5500 грн, но потом уже оказывается 2500 начальная ставка и все остальное зависит какой твой процент от продаж. Работы много, а платят мало. И график с 8.30 до 19.00. В общем кто хочет получить начальный опыт менеджера по продажам, советую. А кто уже имеет достаточный опыт по работе с клиентами или в продажах там делать нечего. Только потраченное время.

24. 24 октября 2015

Работала в компании 4 месяца.Отдел обработки информации.
    Коллектив замечательный, принимают сразу, как свою, доброжелательные, веселые, общительные люди. Возглавляет отдел Катя Данильченко — очень умная девушка, талантливый молодой руководитель! Всегда поможет, объяснит, внимательная и отзывчивая, хороший наставник, умеет быть настоящим лидером в женском коллективе, что заслуживает уважения. И! Очень круто умеет делать презентации — содержательные, интересные, душевные (просите провести МК, не пожалеете)!! Единственным «пятном» опыта работы в этой компании (для меня) стало общение с Валерием, уже не помню фамилию, но должность руководящая! Будет улыбаться в лицо, а за спиной говорить гадости, плести интриги!!! Неприятно! Любит рассказывать подробности анатомического строения тела своей кошки, и детально расскажет как он изучал его на практике. С одной стороны полезно, но только с одной… Идти в «ИС» стоит! Хороший опыт, зп без задержек, руководство компании, во многих ситуациях, идет на встречу своим сотрудникам. В общем компания хорошая, и я была рада с ними поработать.

25. 21 октября 2015

А тебя положительный отзыв, тоже просили написать? ТЕМБОЛЕЕ МУЖ РАБОТАЕТ……..

26. 22 сентября 2015

Всем добрый день. Я начинала работать в компании,когда делали новый проект «Отдел распределения звонков». Все мои впечатления о работе исключительно позитивные.Руководители адекватные люди,которые не только требуют выполнения обязанностей от работника , но и рассказывают,что именно делаешь не так, и как исправить,чтоб было хорошо.
    Олеся,Дима,Ульяна,Юля — очень хорошие руководители. Никогда не позволяли себе какие-то унижения и т.д. Постоянный экзамены? Да. Но ведь на любой работе человек должен развиваться и получать новые знания,если не хочет оставаться на одном уровне или вообще деградировать.
    Зарплата выплачивается вовремя,коллектив просто прекрасный, руководители внимательные к каждому работнику отдела.
    Спасибо , что я смогла получить такой опыт, работая в вашей компании.
    Ушла я по семейным обстоятельствам, но мой муж продолжает там работать.
    Конечно,сколько людей — столько и мнений.
    Всем спасибо))

27. 20 сентября 2015

Очень хорошая компания,я смотрю адекватно-их продукт замечательный просто некоторые руководители занимают не свои места и сделали в компании текучку кадров, если Вы собрались идти, на техническую поддержку-лучше не тратить драгоценные недели, ищите что то другое, зарплата маленькая (по деньгам обмана нет), работа сложная, бесконечные экзамены, стандарты, не стандарты, глупые игры по утрам-некоторые прикольные, но прикольных очень мало, если Вас устроит работа, на 1 месяц за не большие деньги тогда вы ее нашли, а и не запоминайте имена через неделю, две, придут новые люди……… Остается ждать когда директор компании обратит на происходящее внимание.

28. 31 июля 2015

Человека, который пишет с одного IP адреса очень легко отследить, а на этом ресурсе тем более :-) Человек, который пишет гадости под именем Дмитрий (30.08.15) и два раза как Гость (30.08.15 и 25.06.15), страдает, как минимум, раздвоением личности и никак не может решить женщина он или мужчина ;-) Гражданин или Гражданка определитесь со своим полом, для начала ;-) И кстати, я понимаю, что русский нам не родной, однако не стоит настолько пренебрегать правилами правописания. Всем добра.

29. 30 июля 2015

30. 30 июля 2015

Сергей Юрьевич,обращаюсь лично к Вам.Я человек,который не долго проработал в компании и могу Вам сказать твердо.Вы создали прекраснейший продукт и замечательную компанию,жаль,что только не все это ценят.Компания сама по себе прекрасна.Хороший график,есть время на обед и перерывы,но коллектив-это кошмар.Эта Кустовецкая Олеся,котрая увольняет штабелями тех,которые хотят работать,при этом,как она говорит,сама не имеет высшего образования,а другим указывает что да как?! Она не ценит людей вокруг себя. А Ваша директор по персоналу-грубая женщина,которая выбирая персонал не четко оценивает возможности человека. А ваш комерческий директор,который приводит своих протеже и бегает за ними,исправляя их огромные ошибки,а Катажина-она вообще позволяет себе приходить на работу в нетрезвом состоянии и бросаться на людей. Жаль,что Вы не видите этих недостатков. Ведь все,кто был выше указан,с большой уверенностью говорит на фирме,что Вы ни при каких обстоятельствах их не уволите,а только обычный персонал. А,если бы поменять руководство на более человечное,то и в окмпании было бы всё хорошо.Да благословит вас Бог и дарует вам мудрости сделать свою компанию,а не этих людей,намного лучше. Дабы люди идя на работу улыбались,зная что у них прекрасный гениральный директор,который поставил в начальники хороших людей. Желаю вам всего доброго!

31. 28 июля 2015

Как для программиста *овно компания, рабочие места — облезлые лакированные столы времен румынских стенок, мониторчики 4:3 17 дюймов (правда по два на стол, накупили наверно в комиссионке). Впечатление что не в софтверной компании находишься, а в ВЦ какого то завода. Средний возраст программеров лет 50, плотно матерятся при дамах, рабочие места грязные, клавиатуры были белыми стали черными )))
    На собеседовании давят, классика жанра, задача интервьювера доказать какой ты плохой спец, но при этом удержать тебя с меньшей зарплатой чем ты просишь в резюме.

32. 1 июля 2015

Замечательная компания!!! Случайно нашла вакансию, отправила резюме. Мне понравился коллектив, руководители. Работая в «контакт -центре» получила много знаний, не только технических по программе. Зарплата выплачивается своевременно, в полном объеме, отличные руководители, дружный коллектив. Спасибо Олесе, Диме, Ульяне! Замечательные руководители побольше бы таких людей!

33. 25 июня 2015

Ооооооооооооооооооой,Анна,как же я Вас понимаю!Я попробовала работать в этой компании и это для меня стало сущим испытанием! Это было настолько невыносимо. Олеся Кустовецкая-неплохой человек,хотя со своими принципами!Но Ульяна-это кошмар компании,не хорошее протеже комерческого директора.Она не считает сотрудников за людей,хамит,выганяет без повода! Это не человек,это непонятное существо,которое не довольное ни жизнью своей и не умеет радоваться успехам других,ни работой,ничем! Это настолько неприятная сущность. Она всем и всегда сует палки в колёса,но она же протеже и её покрывают. Вот и приходиться терпеть обычным людям. Жаль, что руководство не видит глубину проблемы,так как эта Ульяна гробит компанию.Ведь самое главное-это дружеский коллектив,который она портит.

34. 13 июня 2015

35. 4 июня 2015

К моему сожалению, отзыв будет отрицательным. Начну с начала: я подала свое резюме на вакансию «Руководитель отдела телемаркетинга» пригласили на собеседование, все было очень вежливо и круто. Я была очень заинтересована работой. Сообщили, что нужно пройти обучене 5 дней бесплатное. На 3й день они сообщили мне, что руководителем я не буду, я иду на должность супервайзера, как сказала Лариса Игоревна (их HR) «Кто-то забеременеет, кто-то уйдет и через 2-3 месяца станешь руководителем, главное учись. И также ЗП ниже будет чем оговаривали на собеседовании с 7.000 на исп. сроке снизилась до 5.000, видите ли ты же супервайзер теперь. «Обучение я прошла, на 92% написала итоговый тест, Олеся (их менеджер проектов) сказала, что это очень круто и много. Пригласили меня на исп. срок я пришла у меня не было ни компа, ни нормально рабочего места, тумбочку сама себе «катила» к столу. Как сказала Катя (сама работает 3 недели вообще ничего не знает) — у меня тоже ничего не было 3 дня, и тут самое главное она мне говорит что 3-4 дня я буду СОВЕРШАТЬ ЗВОНКИ КЛИЕНТАМ ДЛЯ АКТУАЛИЗАЦИИ БАЗЫ.

Теперь подведем итог я пришла руководителем, оказалось что буду работать супервайзером, но обязанности будут оператора на телефоне. И ЗП ниже намного. Конечно, я обратилась с объяснениями к людям которые принимали меня в компанию — это HR и Олеся их менеджер проектов. На что я получила массу оскорблений в свою сторону:
    — «Ты нарушаешь субординацию, нужно было идти к Кате» (извините, но не она меня на работу брала, она даже не знает кто я, сколько денег мне платят и резюме мое не видела)
    — «Ты слишком надеялась на вакансию» (ДААА!! А на что мне надеяться при поиске работы??)
    — «Твое образование, возраст и опыт не позволяет быть руководителем» (СТОП а зачем вы меня брали вообще? Вы видели это и мило на собеседовании обещали мне золотые горы, а теперь что изменилось?)
    — «Ты слишком инициативная, а нам нужна исполнительная ( то есть думать там не нужно будет!, обратите внимание)
    Подведу итог: компания не ответственна, не прогрессивна, лживая. Надеюсь моя история вам поможет и вы подумаете прежде чем туда идти. Я потеряла свои 6 дней там, вам не советую этого делать.

36. 7 апреля 2015

Название компании «Интеллект сервіс», «МеДок» , «Центр сертификации ключей Украина», «Украинский сертификационный центр», ФОП «Шаманский» и еще куча всяких ФОПов-выбирайте любое. Отношение к сотрудникам каждый день меняется, график тоже, з/п обсуждается тихо-тихо за спиной :) , насчет выплаты з/п тоже загадочно( кому в конверте, кому на карточку — как повезет, уволился — могут и не выплатить):( про трудовую(невозможно забрать — это чистая правда)

37. 11 ноября 2014

Несерьезная компания. На вакансию Администратор (отдел продаж) на собеседовании рассказывают одно, а на деле на стажировке выясняется совсем другое. Начальница отдела продаж на собеседовании сказала, что рабочее место в одном из двух офисов возле метро Т.Шевченко и скоро открывается в том же районе третий офис. Потом выяснилось, что у них уже есть четыре действующих офиса и у администратора нет постоянного рабочего рабочего места, т.е. кидают по разным офисам.На мой вопрос почему так, ответили, что для того чтоб администраторам не было обидно, что на новых офисах мало клиентов и будем сидеть без выручки, а так уравновесят. Хотя начальница рассказывала, что поток клиентов постоянно очень большой, администраторы не справляются и поэтому, якобы, должны открыть тот третий офис. В первый день стажировки требуют копии документов для оформления и трудовую, хотя 2 недели стажировки бесплатные и на это время нет оформления. Потом говорят, что если эти 2 недели прошли успешно, то они входят в испытательный срок( испытательный срок от месяца до трех.) Возникает вопрос: как можно оформить задним числом? Касательно зарплаты вообще темная история. Обещают много, а потом рассказывают вышесказанное мною по поводу кидания по офисам.

38. 15 июля 2014

Работа так себе!Коллектив приятный,руководители филиалов по городам отличаются очень, за всех не скажу но есть как нормальные, так и неадекватные личности! Работать можно, но смотря на каких должностях и в каких отделах, все что касается непосредственно продаж,-лучше не стоит идти!!!Обещают много — платят мало, карьерного роста фактически нету, и со временем просто тупеешь на работе!В последнее время, серьезная фирма превратилась в шарашкину контору, по крайней мере создается такое впечатление!

39. 11 июля 2014

Аналогичная ситуация была, еле выхватила трудовую.
    Зарплату заплатили,только ту что официвальную.И еле с боем вырвала трудовую, это при том что директор жутко кричал на меня, что я не лояльна к компании.Хотите проблем-вам сюда.

40. 28 июня 2014

Собеседовался сюда на программиста. Охотно верю плохим отзывам. Офис создает впечатление, что здесь о людях не заботятся (хотя комната для совещаний была неплохой). Отовсюду веет совком и недовольством. Технический спец в беседе матерился на конкурентов, не желал даже понять, чего они достигли (что уже кагбы намекает), пальцевал, какое будущее у его компании.

Особо порадовала форма, которую дали заполнить, в которой больше половины полей (например, Имя, фамилия, где работал с какого по какой месяц(sic!), где когда учился) есть в резюме
    Я заполнял и просто ржал
    есть следующие поля: телефон директора компании, где работал, Длительность рабочего дня, Месячный заработок.
    Есть ли автомобиль, марка, цвет и номер авто
    есть место для фото (я там автопортрет нарисовать должен?)
    род занятий супруги
    Дети: пол, дата рождения
    Размер оклада на предыдущем месте работы

Хотите проблем? Вам не хватает конфликтов на работе? Идите работать сюда.

41. 10 апреля 2014

«Пришла в компанию случайно» — Вас что на улице поймали и предложили работу? )))

42. 27 марта 2014

Пришла в компанию случайно, взяли на менеджера по продажам, обещали научить продавать. Как не странно с первого дня работы, даже ничего не зная, поставили план на месяц. Причем план достаточно не реалистичный.
    После двух месяцев работы, планы, как правило, становятся выше, и как правило, настроение падает до нуля.
    Тренинги тупы в своем исполнении . те кто их разрабатывал, ни разу не продавали.
    Мое мнение, компания была бы не плохой, если не нереальные планы, шушуканье за спиной и глупая система расчета ЗП. Ну и очень грязные методы работы -о них можно писать и писать.
    Хотите там работать- работайте, может вы понравитесь руководству и задержитесь больше чем на три месяца

43. 26 октября 2013

всегда как не посмотришь висит все та же одна вакансия. єто говорит о многом: текучка кадров большая. больше месяца редко кто задерживается.
    не советую! вздумаете увольнятся- не хотят отдавать трудовую, в которой вы даже не оформлены официально.

44. 21 августа 2013

Спасибо за отзывы, не поеду к ним точно.

45. 8 апреля 2013

Нормальная компания. Да, размещение не самое удачное, бывшая промзона, но офис самый обычный. Да, есть свои тараканы. Но где их нет? Зп платят, без задержек, тем кто её заработал. А лентяям нигде не платят. Про испыталовку тоже не правда, оплачивают. Там работает куча народу, а жалобы сыпятся только от программистов. Ну кому не подходит — рынок сейчас богат на вакансии и зарплаты, дверь открыта. Каждому своё и в итоге каждый получает то что заслуживает)) А гадости пишут те у кого времени лишнего много и кому некуда обиды свои вылить. Неужели для Вас такая большая катастрофа то, что одна (по вашему же мнению гиблая контора) не оценила в Вас специалиста? Будьте выше люди. Работал там. Выжил ;) Уволился. ЗП выдали, не зажали. С тем опытом легко нашел другую работу. Коллектив хороший, общаемся. А начальников, говорят, вообще хороших не бывает.

46. 8 апреля 2013

Да уж, в компании атмосфера жлобства и аферизма) Сотрудники этой компании между собой даже не смогли найти общий язык. Меня вызвали на собеседование, сделал тестовое задание, все ок…в итоге пришел технарь с предьявой к менеджеру персонала, что вы не на ту далжноть ищите человека))) ну я поржав ушел

47. 8 апреля 2013

Все началось с того, что находятся в какой-то дыре.
    Работают в черную. Официальная зп — 2000 остальное в конверте.
    Испытательный срок от 2х недель до нескольких месяцев, за который вам заплатят 100 долларов.

После испытательного срока зп увеличится непонятно на сколько. А зарплата от 16к до 40к грн — просто миф рекрутеров. Нет там такого и не будет никогда.

Работа не для студента, а для неуважающего себя студента.

Начальник отдела который говорит что за свою зп пахать придется как проклятому.

Поэтому на выходе получите *овняный софт, глючный, непродуманный, с кучей багов!
    Медок превосходнейшая система, которую лучше так навсегда и оставить на диске.

Работайте так и дальше ребята, успех гарантирован.

48. 10 ноября 2012

Быдлокодеры вонючие, как мона написать софтину для отчетности, с требованиями как у 3d шутера.

49. 21 октября 2012

Не приведи вас господь попасть в отдел по разработке модуля Управление персоналом , Учет труда и заработной платы. Начальник отдела — Унтилов С.В. Будете рабом. В других отделах, в принципе, ситуация была получше.

50. 20 октября 2012

Обещаний по ЗП не исполняют, всегда кормят "завтраками". После испытательного срока ЗП так же не повышают, хотя на собеседовании обещают. Рабочее место закрепляется за несколькими сотрудниками. Большая текучесть кадров. Работают по принципу: "три студента лучше одного профессионала". Сотрудников не ценят. Бухгалтер по ЗП П.О.К. хамит при каждом случае, используя нецензурную лексику.

1. 20 декабря 2016

@Ирина, К сожалению, и в этом случае нельзя похвалить наше руководство. Ведь Юлия Марчук просидела в руководителях отдела целых 5 лет. Такая бездарность могла быть выгодна только Мрачковской, так как на фоне Юли любой дурак будет выглядеть умным. Получив такую интересную должность, Юля не стала развиваться профессионально, а тупо строила из себя королеву и унижала своих подчиненных. Таких горе-начальников полно и не только в нашей компании. А говорить, что она молодец, может только тот, кто не работал под ее руководством.

2. 26 ноября 2016

Ирина :
    @Гость, А чего вы так возмущаетесь? Я только хотела, чтобы здесь был хоть один позитивный отзыв о компании:) Ведь это же правильно, что понтовой бездельнице Гаврилючке руководство предложило поработать телемаркетологом:) И правильно, что Юленька отказалась)) Это положительный отзыв, расслабьтесь:)

я пишу совершенно спокойно, без возмущения ( в отличии от Вас). В компании проработала долго, горжусь этим, многих знаю, в том числе и Юлю. Было весело, интересно, познавательно, осталось много друзей. С Ваших комментариев поняла только, что Вам не нравится конкретный человек. Если хотели сказать о чём то другом (позитивный отзыв о компании) так рекомендую писать о компании, а не о том какая плохая Юля.
    А Юля молодец. Это моё личное мнение.

Телемаркетолог 1

Добавьте зарплату в компании Интеллект-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Интеллект-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интеллект-Сервис?