Интеллект-Сервис

Интеллект-Сервис

Компания «Интеллект-Сервис», создана в 1990 году и работает на рынках Украины, России. Компания выпускает программные продукты серии «ИС-ПРО (предыдущее название БЭСТ)», предназначенные для автоматизации учета и управления на предприятиях различных отраслей производства, торговли, агропромышленного комплекса, сферы услуг и в бюджетных организациях.

Отзывы о работе в Интеллект-Сервис, зарплаты

1. 22 декабря 2017

Да и странно что ІТ компания с Киева ищет работников со всех уголков страны, как будто никто там работать не хочет.

Для Киева на сейчас (ИМХО) 10К в гривне — это тупо переночевать, проезд и питаться очень посредственными продуктами в одно лицо. Как старт — да, возможно, если есть готовность затянуть пояс и потерпеть и с прицелом сразу же начинать искать новое место.

2. 27 ноября 2017

Хорошая компания, веселый коллектив, особенно отдел подбора персонала!!!

3. 16 ноября 2017

Мариночка, ты бы лучше здесь поделилась, каким образом ты после работы продавцом в мебельном магазине устроилась в отдел продаж, и не каким-то там админом или консультантом, а сразу же менеджером. Вот тогда бы здесь всем стало понятно, почему вы с Юлькой так активно лизали друг другу различные отверстия. Ты тоже ничем хорошим коллективу не запомнилась – только подставами и стукачеством, так что «крыса» — это как раз про тебя.

4. 15 ноября 2017

@Марина, Я тоже поражаюсь, сколько людей до сих пор ее ненавидят. Юлия Марчук вообще не заслуживает столько внимания — обычная мелкая мразина, которая стала начальником и возомнила себя прынцессой. А на деле руководитель из нее никакой, балаболка да и только.

5. 8 ноября 2017

по поводу Юли, я вижу, у кого-то прям бомбит, так отчаянно минусуют посты с хорошими словами о ней. вот же крысы вы

6. 7 ноября 2017

привет всем с ***ного, видимо, что там написали, реально правда

7. 4 ноября 2017

Работал в компании год назад. Не рекомендую идти в отдел продаж.

8. 3 ноября 2017

10000 уже давно не платят. Это смешно. Если не знаете, не пишите. В Ис-Про никто не унижает. Предыдущие отзывы о других отделах.

9. 12 октября 2017

Предлагают работу в ИСПРО. Но после отзывов все как-то настораживает. Можно узнать как там живут программисты, какая зарплата (стоить ли переезжать из-за этого до Киева и возможно ли выжить)? Здесь вказано что программист С++ — 10000грн. Насколько это актуальная информация?

Так и есть. Никто у них работать не хочет. 10000? Они сис. админу(7000) столько не платят. А еще дадут тебе 2 карточки. В одной белая з/п ~4000, а на другую остаток черный. Если даже представить что они дадут тебе 10000, а жилье, еда, проезд и тд. Ты хочеш жить от з/п до з/п?
    Как они себя называют они лидеры, лучшая ИТ компания. Тогда пусть платят рыночные ИТ з/п, а не копейки. Это я уже молчу о их требованиях и отношении к работникам. Тебя там морально уничтожат. А какие там рабочие условия. Такое впечатление что контрора зависла в 90х годах.

10. 11 октября 2017

11. 5 октября 2017

Очень жаль, что компания не дорожит кадрами. Девиз компании «что-то не нравится, до свидания!». Такая политика ведет ее ко дну. Сейчас все это привело к тому, что некому работать. Дошло до того, что они просят центр занятости в помощи по поиску кадров. Ув. Леся Сергеевна гоните руководителей отделов, где идет большой отток кадров. Это показывает, что руководитель не слышит своих работников, и ведет деструктивную работу, которая разваливает компанию.

12. 5 октября 2017

13. 29 сентября 2017

@Гость, Юля была приятным человеком, не напрягала и всегда можно было с ней найти общий язык. тоже работала с ней, и ни разу не было замечено никаких унижений с ее стороны.

14. 22 августа 2017

Крайне не рекомендую идти работать в отдел продаж M.E.Doc администратором регистрации или внедренцем — адский и неблагодарный труд. Мне довелось там поработать еще при руководителе Юлии Марчук — то еще голимое быдло, которое унижало сотрудников прямо в присутствии клиентов. Знаю, что сейчас там ни чуть не лучше. Постоянная текучка, бесконечные «покращення» со стороны руководства и контролирующих органов, плюс далеко не всегда адекватные клиенты.

15. 13 июля 2017

100%, только не у всех есть смелость об этом говорить, так как устилается Оно перед начальством лихо, прогинается и унижается просто в хлам! А некоторым просто не охото пачкатся, говоря об этом «отбросе общества», скотившемся до плинтуса, и кодировка не помогла!

16. 13 июля 2017

Ахах))) «Катажина — звезда конторы», балерина с мозгами.. Экий *авно — имидж конторы, я бы сказал! Балерина с пробухаными мозгами! Таких ни к нормальным сотрудникам подпускать нельзя, не к делам, не к ресепшну! К своим, в клетку к бешенным мышам — прихвостням! Ну серьезно!

17. 29 июня 2017

Опять через Медок вирусы пошли?

18. 28 июня 2017

«Игорек» — литтл босс? )))

19. 28 июня 2017

@Гость, Валеру та за чито!!??))

20. 28 июня 2017

@Гость, в точку

21. 28 июня 2017

@Гостья, ну во всем Катажина виновата)). это же звезда «конторы»)), кстати балерина с мозгами пусть и алкоголичка). «Юрьича» и «Игорька» ей не переплюнуть в плане общения и культуры)) для тех кто не в теме — босс и литтл босс )) ну и еще множество других персонажей там присутствует))

22. 27 июня 2017

@Бывшийсотрудниками, Основная ценность- это коллектив.
    Такое мог написать только человек который там никогда не работал. Или работает там сейчас и отзыв — задание руководителя.

23. 13 июня 2017

В профиле даной компании нужно внести изменение. Сейчас компаниия выкидывает вакансии от имени «ТВІЙ ЧАС». Это хороший ход, чтобы убрать весь негатив о Интеллекте. Так как соискатели ищут отзывы о «ТВІЙ ЧАС» а его нету, так как они уже давно себя именуют по другому. Все профили на https://rabota.ua/ua/company5017284 и https://www.work.ua/ua/jobs/by-company/103921/ уже давно на новое название. Вот пруф с их сайта: http://www.me-doc.com.ua/1111188430 Просьба админов внести эти изменения, добавив к Интеллект-сервис новое название «ТВІЙ ЧАС». Еще добавлю что продукты АЦСК Украина, М.Е.Doc, ИС-ПРО, СОТА также принадлежат Интеллекту, упоминание о которых желатьло в описании компании, чтобы при поиске люди могли попасть на эту страничку.

24. 30 мая 2017

Мда, не тот Интелект нынче. Обидно за отдел продаж. Не выдержал и уволился год назад из-за бредовых и необоснованных идей Ковальчук Светланы. Такое ощущение, будто она еще в декрете, а отдел ее дети. Ни одной конструктивной критики от персонала не воспринимает. Обидно, что только за 2 года ее руководства уволилось половина выездников и сейчас четверо увольняются (ждут зарплату). Промолчу про админов, там ситуация еще хуже. От меня лично, огромное спасибо ей за то, что спустя 6 лет заставила сдвинуться с места и уволиться. Но жалко остальных ребят. Выездники скоро видимо будут стоять в парках и раздавать брошюрки с Медком, ибо и так все дыры ими заткнули. На буфере посиди, в офисах подежурь, Вадику помоги, так теперь еще и на горячую линию отправили дежурить. Чувствую, развалет тетя Света отдел продаж и очень скоро.

25. 24 апреля 2017

Проработал здесь больше 3 лет, поэтому какое-то впечатление сложилось.
    Сразу оговорюсь, работал в ИСПРО(что там у других отделов — не скажу)
    Плюсы
    1. Не смотря на общую отсталость используемых технологий, есть реальная возможность расти как специалист, а при дополнительном обучении — нивелировать эту отсталость
    2. Отличный коллектив, с которым интересно работать и отдыхать
    3. Лояльное и понимающее руководство (ПКВ)
    4. За все время работы ЗП никогда не задерживали + премии в конце года
    5. Нормальная охраняемая парковка
    6. Периодически устраиваемые развлечения на уровне компании

Минусы
    1. Организация работы оставляет желать лучшего
    2. Удаленность от метро
    3. Отсутствие привычных для ІТ компаний бенефитов
    4. Сложилось впечатление, что высшее руководство тянет компанию вниз
    5. Не самый свежий офис

Резюмируя это хорошая компания, которая поможет реализовать себя как специалиста если вы пришли сюда работать и развиваться.

26. 18 марта 2017

Компания заслуживает уважения. Она смогла внедрить электронный документооборот практически по всей Украине и продолжает усиливать свои позиции. Когда будут выдавать ЕЦП всем гражданам, однозначно знаю где буду ее оформлять!

Корпоративная культура основана на самостоятельности, результативности и упорстве! Здесь будет сложно временщикам, не желающим увлекаться миссией компании и сотрудникам, которые хотят получать деньги просто так, за присутствие и имитацию бурной деятельности. Основная ценность- это коллектив. Такую концентрацию лучезарных людей, профи своего дела, сложно найти где то еще!

В компании есть свои слабые стороны, но для руководства это сфера для развития! Возможно изменения заметны не сразу, но корпорация качественно меняется!

Благодарю собственников и коллектив компании за возможность развития, науку самостоятельно решать задачи на результат и интереснейший продукт, который «оцифрует» все рутинные задачи в Украине!

27. 7 марта 2017

А вот я уволилась уже давно из этой шарашкиной конторы, и такой опыт не пожелаю никому, даже начинающим специалистам.. Просто удивляюсь, вот читаю отзывы, а что ж никто не пишет о всеизвестной Катажине, алкоголичке в завязке и просто хамке, строющей из себя непонятно кого, из *овна то пулю не слепишь.. Почему никто не пишет о том, что это существо будучи в нетрезвом состоянии лазило по стенкам офиса, отпугивая всех вокруг и приводя в глубокий шок.. Человек на столько низкой культуры и вообще без понятий о нравах этики работал с людьми в режиме живого общения, почему начальство никогда не обращяло внимание на то, что этот человек просто скрытый шизофреничный псих, которого в силу дурной славы и порочной воли горючего змея нужно изолировать от общества..??? Я долго проработала в отделе горячей линии, вкурив гнилую систему в целом, просто работала пока не нашла другое место, так уж обязывало положение, платят хоть какие то копейки, ну временами не вовремя,да и ладно, я переселенец.. Но никогда не забуду, как этот психически больной человек сгонял свое зло и несостоятельность на сотрудников, элементарно подойти узнать за концелярию, пол отдела сидит без ручек, а в ответ «Вы что их жопой жрете?» и куча матов.. Скажите на милость, может ли компания носить достойное уровня нормального лицо, держа в АХО такую дрянь??? А сколько ребят и клиентов, регионалов, которых мы на ее линию иногда переключали, просто посылала прямым текстом На …… Ну как же это можно допускать?? А как то она на прямую мне заявила, мол, что сдесь выживают те кто может на**ывать и ставить начальство раком,с ухмылкой и гонором, в ее положении низком ну никак не обоснованным… Ну, ув. начальство, контора то реально не плохая, для старта,студентов, ну зачем же вы держите в штате такуй позорящюю вас, безкультурную пенсию, которая своим жалким желчем сотрудников просто вводит в состояние шока, будучи при этом секретарем… Не понимаю, почему все молчат, прекрасно об этом зная и негодуя.. Уровень компании же должен соответствовать хоть каким то человеческим корпоративным стандартам внутри.. А не понасаживают собак гавкающих, которые знают только как рюмку опрокинуть и матов нагнуть сотрудникам, и думают потом, почему так много негативных отзывов … Странно .. У нас весь отдел об этом шептался, а в итоге нормальные рабочие покидают Интеллект, а какие то шавки остаются…

28. 16 января 2017

Тот, кто работал :
    Не приведи вас господь попасть в отдел по разработке модуля Управление персоналом , Учет труда и заработной платы. Начальник отдела — Унтилов С.В. Будете рабом. В других отделах, в принципе, ситуация была получше.

Работал у Унтилова. Обстановка строгая. Опоздание на работу на пять минут — и вынос мозга в присутствии всего отдела. Как человек, Унтилов неплох — просто пытается косить под Линника, ему эта роль не идет. В принципе, терпимо и работать можно. Одна беда — платили копейки. Я уволился.

29. 7 января 2017

@Прохожий, Гонять сотрудников с места на место придумала как раз Марчук-Гаврилюк. И *овнецо она недолго разгребала, а переложила эту обязанность на менеджеров, как и всю остальную свою работу. Особенно Юлия запомнилась привычкой оставлять после себя грязную посуду и срачь на кухне. При этом она регулярно на собраниях делала замечания коллективу, дескать это мы после себя не убираем))) Как человека и как начальника ее охарактеризовать можно только одним словом — свинья

30. 5 января 2017

Света Ковальчук… До профи ей очень далеко. Возможно, обтешится немного, подучится и тогда приблизится к профи. Но, как руководитель, она полный ноль. Уровень простого исполнителя не более того.

31. 28 декабря 2016

Интересно, что вы упомянули Гаврилюк через два года как она там не работает. Идея по относительно смены по офисам была спущена сверху, знаете кем;) Ну а Ковальчук прямо таки профи.? Хоть раз в горячую пору на офисах вместе с админами выгребала гивнецо от клиентов? Сидит себе подлизывает в главном офисе, а в полях с подчиненными только на так называемых «тим билдингах», который сводится к банальной пьянки. Кстати говоря, что там с Мрачковский? Уволили? Теперь заживем?

32. 20 декабря 2016

@Ирина, К сожалению, и в этом случае нельзя похвалить наше руководство. Ведь Юлия Марчук просидела в руководителях отдела целых 5 лет. Такая бездарность могла быть выгодна только Мрачковской, так как на фоне Юли любой дурак будет выглядеть умным. Получив такую интересную должность, Юля не стала развиваться профессионально, а тупо строила из себя королеву и унижала своих подчиненных. Таких горе-начальников полно и не только в нашей компании. А говорить, что она молодец, может только тот, кто не работал под ее руководством.

33. 6 декабря 2016

А зачем в личку? Страна должна знать своих «героев» в лицо. Не хотите чтоб на сайтах про вас писали всякое г**но, так не делайте его людям — закон жизни очень прост!

34. 26 ноября 2016

Ирина :
    @Гость, А чего вы так возмущаетесь? Я только хотела, чтобы здесь был хоть один позитивный отзыв о компании:) Ведь это же правильно, что понтовой бездельнице Гаврилючке руководство предложило поработать телемаркетологом:) И правильно, что Юленька отказалась)) Это положительный отзыв, расслабьтесь:)

я пишу совершенно спокойно, без возмущения ( в отличии от Вас). В компании проработала долго, горжусь этим, многих знаю, в том числе и Юлю. Было весело, интересно, познавательно, осталось много друзей. С Ваших комментариев поняла только, что Вам не нравится конкретный человек. Если хотели сказать о чём то другом (позитивный отзыв о компании) так рекомендую писать о компании, а не о том какая плохая Юля.
    А Юля молодец. Это моё личное мнение.

35. 26 ноября 2016

36. 25 ноября 2016

Ирина :
    Хорошо, что компания избавилась от «руководителя» отдела продаж Юлии Марчук (Гаврилюк). Она ходила на работу только для того, чтобы целый день сидеть в соц. сетях и болтать по Скайпу со своим мужем и родственниками. Ее даже руководителем не назовешь, так как в отделе она играла роль дезорганизатора и демотиватора. Вспомнить хотя бы ее «гениальную» идею с перебрасыванием сотрудников с места на место, из одного офиса в другой. Свою работу Юля успешно сплавляла менеджерам, а менеджеры в свою очередь нагружали и без того загруженных администраторов регистрации, в результате был полный бардак и куча недовольных клиентов. А как любила Юленька заставлять отдел работать сверхурочно и по субботам, хотя сама приходила на работу позже всех, уходила раньше всех, а по субботам конечно же вообще не появлялась. Надеюсь, эта шкура больше никем не будет «руководить».

Вы говорите о конкретном человеке, а не компании в целом. И зачем уже ввообще вспоминать о том кто уже не работает. Если есть какие то личные обиды, пишите ей в личку!

37. 25 ноября 2016

38. 2 октября 2016

Честно о главном :
    Не рекомендую для работы отдел телемаркетинга. Руководители меняются очень часто. Зарплату не выплачивают согласно системы мотивации. Причем о том, что зарплату не выплатят можно узнать уже в конце месяца. Главный аргумент Мрачковсой: » Вы ее не заработали. Все клиенты пришли не благодаря вам». Люди работают без перерыва на обед, чтобы заработать. Вечные вопли о пропущенных входящих звонках, но как только хороший месяц зарплату делят на два или даже на три. Не знаю, знает ли о такой системе МОШЕННИЧЕСТВА руководство, скорее всего в руководству доходит информация в искаженном виде. А еще Татьяна Дмитриевна любит решать свои личные проблемы в рабочее время, пока руководство не видит. Она отлично устроилась и просто водит за нос собственников.

Очень правильно написано, и все в точку, коллега!

39. 28 сентября 2016

40. 19 сентября 2016

А Дашу то за что? Кому она могла дорогу перейти? Мрачковская еще не всех кумовей, родственников и друзей пристроила? Опять какой-то тупоте место расчистила?

41. 16 сентября 2016

Спасибо за отзывы.

42. 15 сентября 2016

@Гость, А жаль-хороший человек и отличный коллега

43. 14 сентября 2016

@Гость, Уволили Дашку :(

44. 3 сентября 2016

Не идите туда работать.

45. 10 августа 2016

@Гость, даже среди приближенных есть умные и компетентные специалисты, которых не зря «кормят неплохо», но это не о Тане, она застряла 90-х :-))))) Управленческого опыта у нее откровенно мало, поэтому и боится более сильных сотрудников. Окружает себя людьми которые умеют только раздувать щеки и прикрывать ее проколы. А проколов у нее достаточно. Лично видел, как она подставляла перед руководством сотрудников, чтобы спасти свою шкурку ;-) Кстати, «своим», она и зарплату повышает, а вот «не своих» подставляет и выживает. Но если руководство ее ценит, значит руководству так удобно. Они люди неглупые.

46. 9 августа 2016

@Ищу работу, никого не слушайте. Я проработал в этом отделе 7 месяцев, а потом перевелся в тестировщики. И я такой не один. Научились, выросли из горячей линии, хотите больше зп — вперед, всегда есть и другие вакансии, если вы на них подходите. Знаю, что брали и в аналитический, и в дилерский, и в продажники. Конечно, так просто на блюдечке вам никто ничего не принесет, надо и повкалывать, и поучиться.

47. 5 августа 2016

@Голос Разума,
    Им так удобно. Мрачковская работает далеко не с самого основания, даже рядом тогда не лежала. В менталитете конторы рабовладельческий строй — есть приближенные к директору, этих кормят неплохо. Остальные — бесправные рабы.Контора не более, чем для студентов айтишников, опыт там приобретается неплохой, остальным там делать нечего….

48. 5 августа 2016

@Ирина,
    Для Киева это копейки

49. 28 июля 2016

Работаю в колл-центре уже почти год, з.п. платят вовремя. Действительно, всё как и оговаривалось, вначале 4000, через месяц 5000. За 1время работы повысили з.п. до 6000 за сдачу дополнительных аттестаций.

1. 20 декабря 2016

2. 26 ноября 2016

Ирина :

А Юля молодец. Это моё личное мнение.

Телемаркетолог 1

Добавьте зарплату в компании Интеллект-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Интеллект-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интеллект-Сервис?