Инвестиционная компания Потенциал

Отзывы о работе в Инвестиционная компания Потенциал, зарплаты

1. 28 сентября 2016

5 тыщ взяли?! иди повесься

2. 28 сентября 2016

Большинство негативных отзывов написано с одного ip-адреса. вероятность достоверности 12%.

3. 28 сентября 2016

гостю666 !!! Согласнааа!!!!! вот было бы так чтоб получить кредит надо тест пройти на вменяемость

4. 28 сентября 2016

вот сборище идиотов то а))) ахахахах))) жертвы….я балдею! как жалеть вы себя любите)))) не можете кредиты платить не берите! А то наберете…не платите а потом ноете бедные мы несчастные! Ребят, работаю в банке уже 6 лет…и не перестаю вам удивляться..как вам вообще можно кредит дать?! как вы с такими мозгами вообще до взрослого возраста дожили?))))

5. 28 сентября 2016

Ооооой, сколько же в вас желчи! Еще и приплели, что я там работаю. Может это вы все, кто пишет негативные отзывы на конкурентов работаете? Зачем вы своими такими отзывами людей порочите? Да еще и такими словами. Вы ведь знаете, что людям желаешь — то и вам возвращается. Поэтому я им желала и желаю только успехов и процветания, не смотря на все происки конкурентов.

6. 25 сентября 2016

нет дина эта типа маргарита викторовна на них не работает.это она или он тамже и работает и пишут про себя положительные отзывы,причем сразу же после отрицательного.поднимают тем самым рейтинг своей шарагиной конторы.я там тоже была,маленькое помещение на 10 этаже,сидели 2 гадины одна из них евгения игоревна типа начальница и 1 гад по имени максим.прошлась как и вы все по той же схеме.одобрили 2 банка,заплатила им 4900,поехала в эти банки везде отказ.обратно к ним не дозвонится не попасть.уроды чтоб вы сгорели!

7. 21 сентября 2016

Конечно!Если человек говорит то, что вам неприятно слышать или идет вразрез с вашим пониманием — то конечно он врет и работает на них, и что вы там еще готовы придумать? Не сочиняйте, пожалуйста.

8. 12 сентября 2016

Здесь все жертвы оставили свой отзыв и в том числе я а ты на них работаешь

9. 12 сентября 2016

А что, я теперь не могу высказывать свое мнение что ли, если мне действительно помогли?! Или это запрещено, и нужно только грязью поливать всех и вся?! Знали бы вы, из какой бедовой ситуации они меня вытащили, так не рассуждали бы — «типа помогли»…вам бы только со стороны глядя языками чесать! Не хотите верить — не надо. Зато я дважды убедилась к кому мне обращаться в случае чего.

10. 7 сентября 2016

Маргарита Викторовна, я смотрю вы тут одна позитивно настроенная, видать целыми днями штудируете отзывы про компанию которая Вам так «типо помогла», ну ну….

11. 6 сентября 2016

Как и положено подписали акты, договора. Все как и везде.

12. 4 сентября 2016

Обращение к тем , кому якобы помогла данная контора, после получения кредита в банке как вы рассчитывались с ними за их услуги?! Они выдают какой то подтверждающий документ?! Конечно все это очень подозрительно, если они такая лицензированная компания чего они тогда так ныкаются на 10 этаже?

13. 3 сентября 2016

ты прав на все 200%

14. 3 сентября 2016

Уважаемые господа!натыкаясь на кредитных брокеров инвестиционная компания»Потенциал » и финансовая компания «Перспектива».Это одна и та же шаражкина контора.чистой воды лохотрон на все 100%.берегите себя, нервы,время и свои деньги.

15. 3 сентября 2016

Олег они берут с каждого 4-5 тысячи . это не предоплато разве? Они продуманные козлы . проверили и взяли они четыре тысячи с нас . потом больше никак не зайдешь туда. Поэтому они в таком месте сидят, а так давно бы их закрыли.

16. 30 августа 2016

Господа, компания свою часть работы толково выполняют — на себе проверил. И писать тут можно много, и читать, но лучше самому попробовать, чем на чужое мнение вестись. Это факт. Предоплату они не берут, как это делают многие брокеры. Это тоже факт. Это мое мнение проверенное на себе. Никому навязывать его не буду. спасибо за внимание.

17. 30 августа 2016

положительные отзывы они сами пишут здесь . они никому не помогли и не помогут . лохотрон козлы. у них все продумано . нам тоже одобрили бегали целый день и ничего не взяли. и никто не позвонил. Не верьте.

18. 30 августа 2016

тоже и у нас было

19. 27 августа 2016

Я не понимаю, почему вам не смогли помочь?! И почему вы тут пишите про обман какой-то?! Ну мне же помогли! При чем 2 раза!

20. 25 августа 2016

гостю от 25 августа.вы не обижайтесь ну вы что читать не умеете.здесь же ясно пишут что невозможно поднять этото скоринг.и вас обманывают,я тоже повелась и меня обманули аж на 4900.теперь я очень жалею что не догадалась почитать отзывы.если уж так хочется и лишние деньги есть сходите проверте.

21. 25 августа 2016

У меня тоже КИ не важная, хотела закрыть, и начать оплату с чистого листа, тоже говорят, что надо подправить я не набрала 650баллов , только432б, надо поправить скорринговый портфель, надо заплатить 4400р ,мне уже банк говорят одобрил!! Как быть не знаю???

22. 22 августа 2016

Вы в точку попали.вполне на все 100 согласен с вами.

23. 22 августа 2016

Не ведитесь люди.100%натуральные мошейники.Компания «Потенциал»адрес ул.Новый Арбат 21 оф.1045.чистой воды лохотрон.говорят предоплату не берём.в итоге выясняется надо под корректировать скоринг.не получается самому мы поможем заплатите 3900рублей.всё решим.и ты будешь как вода прозрачная.в итоге вам одабривают банки .вас там ждут ..всё оговоренно.а тебя там знать не знают.на телефоны не отвечают.и не ответят.а к ним уже не попадёшь.бюро пропусков не пускает.Лохотрон чистой воды.специалист Наташа улыбчавая.не верьте ни чему и не подписывайте.Спасибо за внимание.

24. 22 августа 2016

не вы видали!сразу же после отрицательного отзыва этот сраный потенциал пишет про себя положительный,я уверена что они сами и пишут.вот уроды,умней всех себя считают.

25. 15 августа 2016

Как и говорила, в четверг была на договоре, а в пятницу получила деньги. Сразу отзыв не написала, уехала в Тверь к маме в гости. Так что спасибо им.

26. 11 августа 2016

Не ведитесь!!! Аферисты и сволочи! Я тоже заплатила им за какой то не существующий портфель а взамен только потраченое время и надежды что все таки из банка позвонят)) сволочи и твари одним словом!

27. 11 августа 2016

гостю от 3 августа.если и вправду вы написали то вам БРАВО!давно пора!хватит уже людей обманывать! и еще кто пишет положительные отзывы а с чего вы взяли что отрицательные отзывы пишут конкуренты.внимательно почитайте у всех обманутых очень похожие истории.а вот положительные как раз они про себя и пишут.ну что потенциал мои 4900 наверно очень пригодились?эти деньги я занимала поверив им.ЧТОБ вы ПОДАВИЛИСЬ!если бы они были честными они выходили бы на связь а так кинули и тишина не дозвонится не дойти до них.охрана не пропустит если на вас не выписан пропуск.КОНЧЕННЫЕ ТВАРИ!

28. 8 августа 2016

Вообще не исключено. Я сегодня у них была, все понятно и подробно объяснили. Во вторник среду я работаю, а в четверг на договор пойду.

29. 7 августа 2016

Да-да, я тоже слышал, что так частенько конкуренты друг друга наговаривают. И отзывы вымышленные, и информация недостоверная, и все, что угодно может быть. Действительно — век технологий и свободы слова. Раньше бы за клевету давно бы уже упрятали, а сейчас нет- пиши сколько хошь.

30. 7 августа 2016

Или кто-нибудь из конкурентов пишет. Такая дезинформация, чтобы испортить репутацию и отбить клиентов. Сейчас информационное время. Раньше воевали при помощи оружия, сейчас при помощи информации. 25 кадр и тому подобные вещи.

31. 6 августа 2016

я тоже уже не в первый раз обращаюсь, и мне помогают. При этом делают все оперативно и профессионально. Находится Потенциал на Новом Арбате, 21 в офисе 1045. Возможно просто люди были в каких-то других организациях и просто путаются.

32. 4 августа 2016

Я не понимаю, откуда столько негатива?! я лично уже второй раз их услугами пользуюсь и у меня все удачно. Поэтому могу только спасибо им сказать.

33. 3 августа 2016

Скоро «маски шоу» к ним нагрянут. Проверка будет серьезная.

34. 31 июля 2016

Скоринг наверно из-за того, что действительно с КИ большие проблемы. Когда я приходил, мы заказывали БКИ, потом пошел в банк и получил деньги. И все. У вас наверно ситуация потяжелее моей, вот и скоринг нужен.

35. 31 июля 2016

потенциал,хорош про себя положительные отзывы писать.или что,Москва большая,не всех еще обманули?

36. 31 июля 2016

а Вы Дмитрий,такой самоуверенный!!!пословицу слышали,от тюрьмы и от суммы не зарекайся

37. 30 июля 2016

@Гость, у них там оплатила. Они при заказе дают бумагу на подпись там написано что они у вас берут деньги и на них заказывают скоринг. Согласие кажется называется.

38. 30 июля 2016

Странно вы тут все про скоринг пишите. а у меня ничего не попросили. Была у них сегодня, подписала договор. в понедельник в банк пойду.

39. 30 июля 2016

Потенциал!!! Ну вы просто молодцы! Я и не ожидал что мне помочь то можно! Скоро придем к вам с супругой! Еще раз спасибо!!!

40. 29 июля 2016

Хоть и начинались отзывов,но все таки поехали на Новый Арбат в «Потенциал».Ну что сказать, на данный момент не работаю, да и с КИ проблемы..Вчера были-заполнили анкету,погуляли полчаса…Пришли…Скоринговый балл маленький-надо улучшить,для этого нужно было потратить 15 мин. И на сайте ЦБ РФ заказать скоринговый портфель,просидев полночи за компом на ЦБ ничего не нашли,утром позвонили им,оператор приняла информацию,потом позвонила через 2 мин и сказала подъехать в установленное время для подписи договора и оплаты скоринга,так как компания запросит его от моего имени и оплатит (4700)…Приехали…С деньгами расставаться не хотелось,поэтому вначале прочитали договор(подкопаться не к чему) Сказал, что денег с собой нет и оплатить скоринг могу только после получения кредита,на что было сказано,что так мы не сможем дать вам банки,которые одобрили.Двоякое мнение…Деньги отдал,договор подписал(ксерокопию получил), квитанцию об оплате скоринга получил,подписал расписку и соглашение, что с моего согласия запрошен скоринговый портфель,предоставили 2 банка,выбрал я один,сказали ждать 15-25 мин. звонка из банка и ехать за кредитом..Но никто так и не позвонил пока. .

41. 29 июля 2016

Я сам заказать хотел, но когда выяснил, что ждать придется порядка десяти дней, заказал там. не зря говорят — время деньги.

42. 29 июля 2016

@Елена., Добрый день, хотела узнать,оплатили скоринг где? Лично им? Или сами через инет?

43. 28 июля 2016

Значит помогут, раз сразу не отказали. Судя по отзыву Вячеслава Андреевича они сообщают о том, что помочь не могут, если ситуация действительно запущенная. правда не ясно в какие сроки они говорят об этом. Но раз сразу не сказали нет — значит ищут варианты решения вашей ситуации наверно.

44. 26 июля 2016

Ничего хорошего пока сказать не могу, приехал заполнил анкету и тишина, не да не нет.
    На звонки не отвечают, обращаться в другую компанию или нет. Могли бы хотя бы сказать, что помочь не можем.

45. 26 июля 2016

на мой взгляд — толковые ребята. ) Если могут помочь — помогают, если не могут — так и говорят, а не обещают золотых гор. ) у меня вообще по тяжелой, поэтому мне прямо сказали Вячеслав Андреевич, извините, но… ) Хоть и не помогли, все равно обиды не держу и грязью поливать не собираюсь. ) спасибо им за честность )
    Всем мира и добра )

46. 21 июля 2016

Компания которая занимается якобы помощью,на самом деле аферисты.При моем обращении за помрщью они грамотно оформили договор и направили в банк для решения моих вопросов,а банк был закрыт.Но деньги за свои услуги взяли.Сволочи,подавитесь. БОГ НЕ ЕРОШЬКА,ВИДИТ НЕМНОЖКО.

47. 20 июля 2016

Отзыв: ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ПОТЕНЦИАЛ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!Выражаю признательность Инвестиционной компании ПОТЕНЦИАЛ в Москве ул. Новый Арбат 21, офис 1045 за помощь в получении кредита. Компания «Потенциал» — надежный брокер.

48. 13 июля 2016

Инвестиционная компания Потенциал МОЛОДЦЫ!

49. 12 июля 2016

Инвестиционная компания Потенциал в Москве ул.Новый Арбат 21, офис 1045 помогла мне взять кредит тогда, когда другие бессильно разводили руками. Огромная благодарность им! РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!
    У меня была очень тяжелая жизненная ситуация, но они не просто помогли мне, а вникли в нее, разобрались и предложили несколько вариантов решения из которых я уже сама выбрала нужный мне.
    Еше раз СПАСИБО вам!

50. 12 июля 2016

@Миджон, сходите да попробуйте. заодно нам потом нам расскажете о результатах.

1. 9 июля 2016

Хочу оставить свой отзыв об Инвестиционной Компании Потенциал.
    Мне необходим был кредит для улучшения жилищных условий: в декабре месяце родился долгожданный сын и мы с женой решили приобрести квартиру побольше. Друзья порекомендовали обратиться в Потенциал, который располагается по адресу ул. Новый Арбат 21, офис 1045.
    Уютный комфортный офис и вежливое профессиональное обслуживание меня приятно порадовало. Менеджеры рассмотрели мою заявку, через два -три дня перезвонили и при повторном моем визите предложили на выбор несколько вариантов кредитования и даже квартир, которые могли бы мне потенциально подойти.
    Варианты квартир я рассматривать не стал, так как давно уже определился с квартирой, которую буду приобретать, а вот кредитную программу выбрал.
    Выражаю благодарность!

2. 31 мая 2016

я бы тоже хотел сказать только положительные веши! Ребята молодцы. от колекторов меня спасли думал вообще никогда со своими микрозаймами не рассчитаюсь. а они и юридические консультации дали и кредит помогли получить.

Добавьте зарплату в компании Инвестиционная компания Потенциал

Добавить отзыв о работодателе Инвестиционная компания Потенциал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инвестиционная компания Потенциал?