СтройИнвест

Инвестиционно-строительная компания «СтройИнвест»

Отзывы о работе в СтройИнвест, зарплаты

1. 17 апреля 2024

Компания дрянь, руководитель — клоун с комплексом неполноценности. Строит из себя короля помойки, на самом деле клоун, готовый лизать зад Островским , что б только остаться на своём месте. Терпеть не может людей, которые могут составить ему конкуренцию. Что б люди не поняли что он пустое место. Подставит любого, что б выгородить себя. Мастер разговорного жанра, лапшу навешает так , что никто не поймёт, даже эти простофили Островские. Чем он активно и пользуется. При возможности украдёт всё что захочет.
    Любит жрать, врать, пить, спать, устраивать спектакли, в которых он защитник интересов Стройинвеста, зная что Островские прослушивают его кабинет, на самом деле это всё чушь, блеф, туман для этих простофиль, которыми он вертит как хочет. Способный клоун, не более.
    Вспомните как это существо ползало на пузе , когда на предприятие приезжал Тимошенко Кирилл, оно прям уже размечталось, что этот жулик Кирюша заберёт его в Киев, и оно будет воровать в гораздо больших масштабах. Клоун !!!
    Гавриленко, ты клоун и шут. Не знаю, как тебя взяли, ты же не компитентен.
    Продолжаем ржать с тебя ))))))))))))

2. 1 марта 2024

Короче, я манал здесь работать, а вихода нет, так как на работу и так устроится тяжело. Потому ждем зарплату… обещают только. Уже на хлем ничего нету.

3. 1 марта 2024

Г Запорожье,Сталеваров 16,должны деньги за четыре недели,кормят завтраками,в лучшем случае дадут деньги за неделю и опять ждёшь месяц,что бы опять дали деньги за неделю,работаем от без исходности в надежде,что может быть что то изменится

4. 16 февраля 2022

Основная ошибка организации труда украинских компаний — это модель «барин-холоп». Мы дали тебе еду — будь благодарен и работай за троих. Человека рассматривают, как ресурс для обогащения любыми методами. Зацикленность на атрибутах, а не на результате. Культ личности Островского. Как длительное место работы рассматривать данную компанию нельзя. Разве пересидеть какое-то время.

5. 3 февраля 2022

Общался с руководством!
    Позитивные люди. Профессионалы своего дела .
    Отличный колектив.

6. 9 декабря 2021

Не знаю, почему так много негативных отзывов касательно компании. Работю здесь уже несколько месяцев. Зарплату платят вовремя и в указанные сроки. Руководство лояльное, атмосфера в коллективе прекрасная.

7. 25 августа 2021

Не рекомендую 100% ,согласен со всем выше негативом.Отношение как к скоту,брали меня ,знали что без опыта,никто ничего не подсказывал не рассказывал.Коллеги обратил внимание в финансовом плане не очень.это те кто работал более 2 лет. Крики,оры,психи,не здоровая атмосфера в коллективе.

8. 8 апреля 2021

Оформление на недолговременный срок, т.к. объёмы громные, бухучет…не справлялась. Сотрудники относятся к друг к другу уважительно, оплата вовремя.

9. 26 сентября 2020

Фирмой управляют не профессионалы своего дела. Отношение к людям скотское — не нравиться уходи.

10. 8 декабря 2019

Два быка дурят роботяг Игорь и Андрей делаеш работу а деньги не плотят идет до*об

11. 28 ноября 2019

Работник :
    Он же Лидер-Проект, он же Архграндпроект.
    Текучка персонала. Непрофессиональное руководство. Штрафы. Не умение ставить задачу и оценивать реальные сроки выполнения работ. Не рекомендую как место для работы.

Как они могут поставить задачу, если у них несколько начальников на участке ( все кроме директора ) и все дают разные противоречивые задания?!

12. 28 ноября 2019

Потенциальный :
    @Работник,
    Расскажите подробнее, завтра Собеседование у них. Заранее спасибо!

Если не хотите потерять время, деньги и нервы , лучше сидите дома чем работать за даром у этих аферистов!

13. 28 ноября 2019

Приходил на один ихний объект чтобы устроиться на работу. За 18 лет своей практики в стройке таких дилетантов и жуликов я ещё не встречал!!! На участке минимум три-четыре руководителя среди которых главный молодой и далекий от стройки мастер . Пообщался с людьми которые там работают , оказывается что все работают неофициально! И всех тупо дурят! Только у какого-то ихнего субподрядчика все люди работают официально с реальной зарплатой. (Но субподрядчик меня взять на работу не захотел ). Хотел пройти собеседование у директора Стройинвест но на меня посмотрели как на идиота! В общем поработал несколько дней, договор со мной так никто не подписал и как я понял платить мне так никто не собирается. Ушёл с минимальными потерями. Пусть эти деньги будут на лекарства этой банде жуликов Стройинвест!
    Вообще такие компании не должны работать вообще а их руководители должны сидеть в тюрьмах ! Просто аферисты !!!

14. 15 ноября 2019

@Бывший работник,

как знакомо… спасибо, не стала тратить время.

15. 12 ноября 2019

@Потенциальный,

Пилят бюджетное бабло под крышей прокуратуры и горсовета Филатова. Команда не профессионалов. Не рекомендую, как место работы.

16. 23 октября 2019

@Работник,
    Расскажите подробнее, завтра Собеседование у них. Заранее спасибо!

17. 21 октября 2019

Он же Лидер-Проект, он же Архграндпроект.

Добавьте зарплату в компании СтройИнвест

Добавить отзыв о работодателе СтройИнвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СтройИнвест?