К.А.Н. Строй

К.А.Н. Строй

Строительная компания полного цикла «К.А.Н. Строй» создана специально для реализации строительно-монтажных и инженерных работ на проектах, входящих в портфель холдинга К.А.Н. Девелопмент.

Отзывы о работе в К.А.Н. Строй, зарплаты

1 2 3 4 5 7
  1. 20 мая 2013

Мужики почему упали расценки по кану И обще как тупоголовых ставят прорабами Ранее работавших обще не берут на панду Что воще происходит Опять будет текучка круговорот Куда смотрит отдел кадров после Океана плазы выкинули всех нормальных людям прорабы должны были подыскать работу на других обьектах да инормальные прорабы сидят без работы

2. 19 мая 2013

Вполне » нормальные объявления» о наборе в «паркове мистечко» — не ведитесь — лохотрон похоже судя по грамотности.
    Телефон кидалы — «Дениса» указан.
    Он кинул людей на » Океан плаза»

Нужны посредники на строительные работы , работа заключается в том что просто нада искать людей разноробочих подсобников и т.д, за етих людей которых вы привели розчет идет через вас вы потом их розчитываете как щитаете нужным, ЗП может происходить сразу может через 2-3 дня может через ниделю с вами так же кк и с вашыми робочыми. Звоните 0939808235

Срочно нужны разноробочие на стройку от 17 лет
    Оплата по сменам 1 смена 130 грн места ограниченые
    1-я смена с 8:00 до 16:00
    2-я смена с 15:00 до 22:00
    3-я смена с 22:00 до 06:00
    Свободный график дней выбераете сами
    Звоните 0631297248 или 0932482451

3. 18 мая 2013

_Гость : Самое главное что платят во время и хорошо. И мало бардака на стройке. Это конечно не нравится тем кто хочет, что-то упереть. Зато зарплату платят во время, а халявщикам, которые хотят ещё и левачит тут конечно делать нечего.

@генадий
    а чем тебя Юськов обидел?)ты если вплетаешь фамилию чью то то будь добр и свою напиши…а так пи*деть не мешки воротить

4. 14 мая 2013

Напишите фамилии посредников, которые кидают. Помогите другим людям не попастся на это.

5. 14 мая 2013

вадим : поделитесь пожалуста информацией о работе и выплате зарплаты на «комфорт таун». заранее благодарен.

фирма розсщитуется нормально но кидают посредники

6. 13 мая 2013

7. 8 мая 2013

Працюю на будівництві у КАН-і вже півроку , задоволений. Платять нормально, графік більш-менш стабільний. Звичайно будівництво не фітнес сюди ходять не заради задоволення. Але зарплатня напевно найкраща у Києві. Керуючий прораб у нас профі, завжди допоможе якщо що. З плюсів стабільність. Зарплату завжди вчасно дають і схема оплати зрозуміла, завжди знаєш скільки отримуєш. З недоліків якби общага була безкоштовна то тоді в загалі нема питань. Але такого ніде нема нажаль.

8. 7 мая 2013

Работаю разнорабочим. Все устраивает. На предыдущей стройке не заплатили за 3 месяца, а тут платят аккуратно.

9. 6 мая 2013

Проработал в должности небольшого руководителя где-то полгода, уволился по семейным обстоятельствам, а так бы еще работал. Ответственность, конечно, большая, но и оплата не маленькая. Коллектив нормальный, в принципе было не трудно находить общий язык. Руководство адекватно, что сей час по опыту скажу редкость. Для меня лично все условия были подходящими, всем доволен. Жалею, что пришлось уйти.

10. 30 апреля 2013

РАБОТЯГА, напишите подробно кто и с кем не рассчитался. Напишите фамилии прорабов, чтоб другие не попадались на это.

11. 30 апреля 2013

ДЕ ЗАРПЛАТА УРОДЫ?????

12. 30 апреля 2013

ВКАЛЫВАЛИ В ДОЖДИ И В МОРОЗЫ КИНУЛИ АВАНСА НЕ ПОНЯТНОГО КОПЕЙКИ ВСЕ ОБЕЩАЛИ ОФОРМИТЬ ОФИЦИАЛЬНО.А КАК ДО ЗАРПЛАТЫ ДЕЛО ДОШЛО ЗАВТРАКАМИ КОРМЯТ 3 НЕДЕЛИ ИМ ПО ФИГ НА НАШИ СЕМЬИ (НА СРАТЬ) МЫ РАБОТАЛИ НА ФАСАДАХ РАБОТУ ВЫПОЛНЯЛИ КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО ЧТОБ ХОТЬ ЧТО-ТО ЗАРАБОТАТЬ ПО ЭТИХ КОПЕЕШНЫХ РОЗЦЕНКАХ ЧТО ДАЛИ НАМ ЧЕРЕЗ 5 РУК ПРОРАБОВ ПОСРЕДНИКОВ:А КАК ПРО ЗАРПЛАТУ СПРОСИЛИ ТО КРАЙНЕГО НЕТУ БУДЕТ ЖДИТЕ(А ОБЩЕЖИТИЕ БОМЖАТНИК НАТУРАЛЬНЫЙ ) КТО ХОЧЕТ ЭКСТРИМА ПОРОБОТАТЬ НА ПРОРАБОВ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В К.А.Н. СТРОЙ НА ФАСАД

13. 30 апреля 2013

За весь час мого перебування в компанії КАН-сірой я зрозумів, що утримуются тут тільки ті хто нормально працює і хочуть отримувати нормальну зарплату. Будівництво є будівництво, головне щоб платили добре і вчасно. А знімати кімнату за 200 баксів на місяць дорогувато. Так общага самий нормальний варіант. Привіт всім хто мене знає Микола Білий з Коломиї.

14. 29 апреля 2013

О вот как я и говорил Генадий со своими «тихими пристанями и попалился», как оказалось он тех о ком пишет и в глаза не видел. Теперь осталось выяснить что у него там маслом намазано))
    Думаю Генадий тут больше не объявится. Хотя правильно написано, всё равно многое зависит от прораба. Тут уж как повезет.

15. 29 апреля 2013

Лично мое мнение нормальная компания. Особенно в последнее время с приходом нового прораба многое изменилось к лучшему. Планы адекватные, атмосфера комфортная, хотя требования достаточно жесткие. Дисциплина еще специфическая, такая армейская. Как и юмор у моего прораба иногда)) Несмотря на то что в принципе стройка объект сезонный платят регулярно. Вообще, мне лично что при приеме на работу обещали, все выполняют, все честно.

16. 26 апреля 2013

@генадий
    Геннадий! Первое, не пишите про какие либо пристани, а напишите конкретно что и кто Вам не выплатил а потом можно и «обос*аться» я по поводу: «особенно доверяйте юскову тот что реально занимается финансами и фасадами очень чесный человек аж обос*аться можно потом прарабы если на колени не поставишь и грызло не попустишь эфекта.» Я уверен что Вы человека о котором пишите даже не видели, а пишите всем о доверии; второе, если есть проблема наступите прорабу на грызло и возмите телефон такого ненависного Вам человека — звоните поговорим.
    С уважением юсков :-)

17. 26 апреля 2013

Прочитал предыдущий отзыв и как-то даже не сразу понял о чем речь какие-то загадки про подводную лодку на которой всех капитанов зовут сережа — «всем прорабам сережам можно доверять и ценить их разве что на тихой пристани 6 футов а может и глубже». Куда уж глубже…

18. 25 апреля 2013

Работодатель очень хороший в плане нае,,,,ть никогда не связывайтесь с этими уродами они маслом стелят а горчицей намазывают особенно доверяйте юскову тот что реально занимается финансами и фасадами очень чесный человек аж обосраться можно потом прарабы если на колени не поставишь и грызло не попустишь эфекта ни каакого всем прорабам сережам можно доверять и ценить их разве что на тихой пристани 6 футов а может и глубже деньги получают только монолит на остальных им на с ра ть объект парковое мистечко вышгородская 45

19. 25 апреля 2013

В компании не работала, но со слов брата могу сказать, что компания неплохая. Он там работает на стройке чуть больше года. Да, приходится много работать, но плоды свои эти усилия приносят. Зарплату платят всегда в срок, по деньгам не обманывают и главное по-больше чем на других стройках. По сравнению с другими компаниями заработать можно прилично и быть уверенным, что не обманут. Единственный минус все время ноет, что много работы.

20. 24 апреля 2013

21. 23 апреля 2013

22. 18 апреля 2013

Завжди вчасно платять. Робота те, що треба. Може єдине що керівництво дуже вже лояльно ставиться до своїх прорабів. Але якщо ти реально працюєш то платня буде дійсно нормальна.

23. 16 апреля 2013

Компания нормальная Все зависит у какого ты прораба работаешь Общага тоже смотря какие люди будут жить в комнате Инструмент лучше иметь свой ихорошо за ним смотреть пока не поймете какие люди переодеваются рядом с вами в бытовке Самое основое чтобы попался хороший Прораб следующий толковый мастер от него зависит поступление материалов и нач.участка чтобы небыло бардака

24. 16 апреля 2013

25. 11 апреля 2013

Работа в КАН Строе меня очень и очень устраивала! Я Работал мастером изначально все было хорошо! Но там есть такой Прораб Как ЦымбалюкО,Г который увольнял мастеров по своему желанию! Если бы не он было б все отлично! Зарплата там очень хорошая и платиться во время! Так что некого не слушайте! Но есть прорабы которые берут деньги себе такие как Цымбалюк у меня есть доказательство! Таким как он там не место!!!!!!! Оказываеться его перевили на другой обьект нет чтоб уволить! Вот только минус!!!Органезацыя стабильная!!!ИТР Рекомендую!!!

26. 9 апреля 2013

Не переживайте. Хорошая компания. Зп стабильно. Хороший колектив

27. 8 апреля 2013

Доброго вечора підскажіть будь-ласка… батько працює на будівництві у києві у якогось підрядчика,,,,ходять дуже погані слухі що люди роблять а зарплати недають чи правда це….спасибі

28. 4 апреля 2013

День добрый! Приглашают на работу в админ. отдел на Льва Толстого. Кто подскажет, что у них там творится? Как поживает сама администрация? Как с выплатой з/п?

29. 2 апреля 2013

18 грн в час, придурок

30. 27 марта 2013

Мало того что Витя Авдющенко занимается кидаловом,он еще и злостный не плательщик алиментов.Своей бывшей не платит с 2002г.Так что он «очень»хороший человек.

31. 23 марта 2013

Смотрю на сайтах-полтора года не могут найти начальника ПТО и диспетчера бизнес центра-похоже какой-то нездоровый тип что-то мутит на вакансиях

32. 22 марта 2013

33. 20 марта 2013

Фірма КАН строй це чудова фірма яка обіцяє дуже гарну з/п але в ці казки вірять ті хто ніколи не звязувався з цими роботодавцями.Пропрацювавши місяць вони не виплатили зарплати.Прораб підштовхує людей яким не виплатила грошей іти страйкувати,а начальник користуючись нагодою звільняє людей при цьому не виплативши їм ні копійки.Вони кормлять людей обіцянками.За гуртожиток БОМЖАТНИК вони беруть 26 грн\день.а з\п різноробочого 18грн\день.Люди добрі підскажіть а де справедливість?Я хочу побожати фірмі процвітання а іі роботодавцям жити на таку з\п як різноробочі!!!!Бог є на небі і він все бачить.

34. 19 марта 2013

Иван ,а где можно устроиться на ту фирму что и вы

35. 13 марта 2013

@Иван
    Дякую.

36. 9 марта 2013

@Татьяна
    Где как и на разных объектах разная. Оформлена часть людей официально, часть полуофициально, часть черно.

37. 9 марта 2013

@Ед
    Еридан у них занимается електромонтажем, по крайней мере где я работал был еридан.

38. 9 марта 2013

Уволился с К.А.Н строй, отказались оформлять официально, работал с сентября прорабом.
    Советы будущим работникам
    1. Требуйте подписание договора с вами не с пустыми графами, все должно четко быть описано. Иначе в суд идти бесполезно.
    2. Узнавайте сколько стоит общежитие бомжатник и могут ли вам вычитывать из зарплаты если вы из Киева и вам оно не нужно. У меня вычитали 25 грн/день за несколько дней пока я лично не отказался от него.
    3. Знать реальное Ф.И.О прораба и начальника, у меня было наоборот. Моего помощника звали Максим, оказалось Иван.
    4. Не пользоваться услугами «групповодов» — вас кинут. Или только подневная оплата. С К.А.Н строй пасутся кучи групповодов — кидал.
    5. Не отдавайте оригиналы документов никому, не работает ксерокс — иду в другую компанию. Может там и будут обещать платить меньше, зато получите их.
    6. Следите за своим инструментом и замыкайте его подальше или возите с собой так как могут украсть.
    Устроился в другую компанию и теперь осознаю разницу.
    1. Есть развозка на личном автобусе, правда старом, но к метро подъехать можно.
    2. Техника безопасности выше чем в кан строе.
    3. Оформлен официально полностью.
    4. Общежитие чище и вагончики чище. Есть ящики и сейфы качественней.
    5. Персонал непьющий. Жестче с пьянством чем в К.а.н строе.
    6. Никто не может пройти на стройку без пропуска. К.А. Н строй раздавал пропуска всем подряд.
    7. Персонал лучше и работает с самоотдачей
    Да, я понимаю что в К.а.н строе я мог издеваться над работниками и набирать бомжей с вокзала за 150 гривен в день.
    Да, я понимаю что теперь работаю над проектом поменьше но советую делать выбор.

39. 8 марта 2013

та да токо вот на панде чето не все так гладко! как вы все росписуете!
    а в особенности на 5 блоке! кидалово есче то!работаеш без выходних есче и остайошся на сутки,а в итоге фиг. и кубатура нормальная и цена ,а вот по зарплате кидалово! люди подтвердят! уже 4 месяц текучка люди не задержуютса! комуто это выгодно!

40. 7 марта 2013

Не знаю работаю в кане уже второй год зарплату всегда вовремя давали

41. 27 февраля 2013

из простых роботяг официально устроеных,отпишитесь кто нибудь.хочу устроиться в канстрой.

42. 26 февраля 2013

для простого роботяги вних неробота а пекло,робочі тікають звідти як миш від кота суджу по собі

43. 25 февраля 2013

Всім привіт. Хто в курсі КАН строй сам робить електромонтаж, чи наймає подряд?? Можливо хтось робив в них електромонтаж буду радий почути ваші відгуки.

44. 21 февраля 2013

Оформление официальное? Зарплата белая или серая ?

45. 18 февраля 2013

Как компания на счет работы для простого работяги( в смысле своевременности ЗП)

46. 4 февраля 2013

ответ супер

47. 30 января 2013

Ничего особенного, работают, плетут интриги, водят хороводы вокруг Н. , гадают на кофейной гуще о чем он думает, что будет думать — Куда бежим? (Куда побежим?)

Кухня на прослушке, информация на компютерах мониторится хитрой программулиной, а в туалете кстати скрытые камеры — компания хочет быть ближе к своим сотрудникам.

Хотя может оно и правильно деньги большие, верить никому нельзя

З.Ы. Девочки действительно красивые и не только на рецепции )

48. 29 января 2013

А что можно узнать про работу в офисе?

49. 24 января 2013

очень интересную позицию занял КАН строй. Отпашешь вахту 20 дней и зарплату не платять сразу а отправляют в отпуск 10 дней. И получаеться так что и зарплату нужно ждать еще больше чем 20 дней так как зарплата вовремя не выплачиваеться!

50. 23 января 2013

уважаемые — если пришли на работу, тогда и оформитесь как положено, а то Ваши ЗП себе в карман полажат всякие *удаки, которее по-проворнее Вас. нету доков — никто никому ничего не должен.

1. 24 сентября 2016

І я тут побував, але працівником офісу. Це моє перше робоче місце в офісі, яке стало пеклом. Я не хочу, щоб ще хтось пережив такий кошмар, тому залишаю щирий відгук! Спочатку булв сповнений ентузіазму і надії, що стану корисним співробітником, набуду нових знань і зможу професійно розвиватись. Однак, зараз розумію, мене запросили на тимчасову роботу — прикрити свій зад перед власником компанії. Щодо заробітної плати нарікань немаю, виплачували вчасно і в повному обсязі, але до тих пір, поки ти їм потрібен, потім просто звільняють без оплати праці, й придумують сто причин, щоб по їхньому, це було правильно. А зараз про головне, якщо ви маєте плани на майбутнє, поважаєте себе і володієте морально-етичними якостями, вам у тому «болоті» робити нічого, це ідеальне місце для деградації особистості!!! Вас наполегливо будуть переконувати, що Ви ніхто, і ніщо!!! Бардак і бруд в офісі, і на будмайданчиках, як на смітнику; дрібне жлобство; постійні уїдливі насмішки, приниження і зневажливе ставлення керівництва; хамство; грубість; вульгарність. Психоемоційна напруженість зашкалює! «Ізюминка» офісу, це один з директорів, безпринципна людина, з неймовірно завищеною самооцінкою, та й вцілому неадекватною поведінкою!!! Підсумовуючи все, згадується фразеологізм «из грязи в князи». Шановні шукачі роботи, сподіваюсь, що ця інформація стане корисною для Вас! Успіхів всім і бережіть себе!!!

2. 3 июня 2013

Гарна компанія, мені дуже допомогла у скрутну хвилину. А хто байдикувати звик і нічого не робить, то той так і має.

Бригадир 1
Ведущий инженер 1
Инженер ПТО 5
Разнорабочий 1
450 грн
Секретарь 1

Добавьте зарплату в компании К.А.Н. Строй

Добавить отзыв о работодателе К.А.Н. Строй

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании К.А.Н. Строй?