К.А.Н. Строй

К.А.Н. Строй

VN:F [1.9.22_1171]
3.1 из 5 (голосов: 107)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Строительная компания полного цикла «К.А.Н. Строй» создана специально для реализации строительно-монтажных и инженерных работ на проектах, входящих в портфель холдинга К.А.Н. Девелопмент.

Отзывы о работе в К.А.Н. Строй, зарплаты

1 2 3 4 7
  1. 11 января 2013

    да это полное ..авно!! сам отпахал на их суббподряд СВ ГРУПП, знаю Валентина, их прораба, мы вместе пришли на Регенераторной работать по гипсу, я 400 долларов до сих пор жду за мозайку на фитнессе, уроды!!!! стакими лучше не работать!!!

  2. 9 января 2013

    @Гость
    Соглашаюсь, что уровень компании влечет за собой «приятной наружности» девушек на админ. должности. НО! Моя внешность и опыт не имеют отношения к должности ключницы. Заранее в вакансии оговаривался рост 180, *ля, неужели мои 173 и каблуки не дадут необходимый резалт? Да что за бред?!! Другое дело, если они искали «подстилку» кому-то с руководства… Или может им надо принести сертификат » Мисс-отсос 2012″ и тогда все было бы ок?…

  3. 3 января 2013

    Работали на субподряде, офисные на кане му…ки редкие, друг на друга пальцами тыкают работать не хотят, к каждому г…ну с поклоном подходить надо (причем нагибаться надо еще на входе). А на площадке полный бардак, большинство повора которые в строители полезли.

  4. 25 декабря 2012

    Прошел месяц с тех пор как компания решила мне не оплатить три рабочих дня 16,17,19 ноября на океан плаза.
    — Компания отказалась предоставлять любые справки о том что я работал и нагло послала меня по телефону.
    — Посредник Роман 0937639602 передал деньги подставному лицу Денису 0631297248 который благополучно их присвоил и » денги будут через неделю » уже месяц.
    — Так как компания специально использует подобных посредников чтобы воровать деньги были приняты меры по блокировки подобных объявлениий на сайтах бесплатных объявлений вместе с аккаунтами .
    — Ситуация описана и три письма разосланы руководству компании которая не собирается принимать никаких мер по предотвращению подобных ситуаций и будет использовать посредников для воровства денег.
    — Конечно такая ситуация устраивает прорабов и руководство компании так как позволяет воровать деньги в неограниченном количестве.

  5. 20 декабря 2012

    Работали на Okean Plaza. Прораб Лариса Алексеевна. **** редкая.Х*ями кроет всех,в том числе исвоих коллег-прорабов.Зарплату за ноябрь всем переполовинила,а некоторых вообще не включила в списки.Работает по схеме:закрывает основные объемы на «решалу Федю»,а потом спокойно их делят между «своими» людьми.

  6. 18 декабря 2012

    работаю 5 лет .официал но на минималке по налоговой.зарплата почти вовремя всегда но уровниловка что разнороб что спец.лучше быть разнороб.-никакой ответственности и ходи груши околачивай.отношение к людям плохое.туалетов нет везде мусор не вывозиться неделями.амбре еше то.по стройке бардак полный-ощущение что никакого планирования нет и в помине.а сколько мат.ериалов зарыто и испорчено жуть и никому никакого дела.гл.инжинер ..0.. полный только умничать умеет.люди пашут но никого из руководства ничего ни интересует.полный пофигизм.прорабы вообще отдельная тема -молодежь

  7. 11 декабря 2012

    Читаю ваши комментарии, и хочу заметить, что может это и не самая лучшая компания для рабочих, но меня как прораба устраивает. Вы просто не работали в других компаниях, тогда бы сравнили условия работы здесь и там. Разницу и в отношении и в зарплате почувствуете моментально, гарантирую. После чего снова в КАН будете проситься. На любой стройплощадке бардак, здесь просто он не настолько хаотичный.

  8. 11 декабря 2012

    не выплатили зарплату за 19ноября. Okean Plaza

  9. 10 декабря 2012

    Гость : родственики,кумовья и это только руководство. Одним словом фирма толковая,начальники *авно.Работал на Струтинского,празрел,такого еще невидел.Есть там прораб Цимбалюк реальная скатина людей на деньги щимит,что не понем выгоняет.Колектив 50-50 половина с моей бригады,еще Основовские.Сам я киевлянин,но там выгодно когда ты иногородний,реальный раб,своего слова не имеют,а как ослы опустил голову и паше.Касается руководства офиса,родствеников среди начальников уберите,а то одни работают,другие по халтурам ходят и при этом на обект ни нагой,зато 2 зарплаты

    Совершенно с вами согласен, колега, особенно насчет Цымбалюка, да уж реальнейшая ск. Будьте внимательны.

  10. 8 декабря 2012

    Не выплатили зарплату за два дня 17,18 ноября Ocean plaza , телефон Игоря не отвечает 063 6986577. Последний раз утверждал,что будет делать перерасчет поскольку ему выдали деньги,а люди еще остались.

  11. 4 декабря 2012

    Не выплатили зарплату за три дня 16,17,19 ноября Ocean plaza , телефон Дениса не отвечает 063 1297248. Рома 093 763 9602 утверждает что передал деньги Денису, номер Дениса не отвечает. Зарплату жду уже больше 14 дней — не советую работать с К.А.Н. строй временно. Если руководство компании читает это то нажмите на Романа чтобы он отобрал деньги у несовершеннолетнего Дениса и отдал деньги мне.

  12. 28 ноября 2012

    родственики,кумовья и это только руководство. Одним словом фирма толковая,начальники *авно.Работал на Струтинского,празрел,такого еще невидел.Есть там прораб Цимбалюк реальная скатина людей на деньги щимит,что не понем выгоняет.Колектив 50-50 половина с моей бригады,еще Основовские.Сам я киевлянин,но там выгодно когда ты иногородний,реальный раб,своего слова не имеют,а как ослы опустил голову и паше.Касается руководства офиса,родствеников среди начальников уберите,а то одни работают,другие по халтурам ходят и при этом на обект ни нагой,зато 2 зарплаты

  13. 23 ноября 2012

    @Миша
    рома +діма+саша він же максим 0634721688 іще з синяком під оком. цю группу пітухів треба
    добряче наказати в саші тачка біла спаліть

  14. 22 ноября 2012

    Фирма вполне положительная проработал 2 месяца. Коллектив на Толстого вполне нормальный. Впечатления остались самые хорошие,начиная с отдела кадров и заканчивая высшим руководством . Довелось поработать на Регенераторной 4, ну как и на любой большой стройке есть некий хаос конечно, но товарищ Петрунец вполне рулит положением и быстро реагирует на любую рабочую ситуацию, тут главное не молчать, и вопросы решаются. По зарплате : все четко день в день ,что даже удивило, так как здесь пишут всякую хрень ,мол деньги не выплачивают-это не правда. По не выплатам подрядчикам и штрафам: действительно это есть, но не выплачивают деньги по вполне понимаемым причинам(задержка,срыв или не качественное выполнение работ) подрядчики которые справляются в обиде не остаются ,текучка кадров есть постоянная за месяц поменялась треть прорабов…Те кто работали в других подобных компаниях Киева , смогут ощутить разницу в подходах ведения бизнеса…

  15. 5 ноября 2012

    @Гость
    зарплата выдаеться в начале месяца

  16. 5 ноября 2012

    Гость : КОНЬ СТРОЙ И КРАН ДЕВЕЛОПМЕНТ. П****асы редкие начиная, с самого верха. Мелочные людишки урвали ген подряд и начался разрыв. Куда смотрит заказчик не поймёшь. Очень отстойная компания,с очень гнилыми людишками,7 лет в строительстве 1 раз с такими сталкиваюсь.Если вас уже туда занесло, по возможности,нужно присекать не выплаты бунтом,срывом массово работы в плоть до избивания прорабов и закрывания их в подвалах,до тех пор пока не отдадут деньги),НО ЭТО В ТОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ВЫ НА 150%ЗНАЕТЕ ЧТО ОН ИХ ЗАМУТИЛ.

    в кане 2 года -РАБОТА ПОСТОЯННАЯ И ЗАРПЛАТА СТАБИЛЬНАЯ !!!

  17. 23 октября 2012

    @Гость
    девочки там высший класс, особенно те кто на административной работе или рецепшн. так что если ты не модель…………то максимум можешь расчитывать на админработу на участке строительства деловодом или ключницей

  18. 23 октября 2012

    компания нормальная а вот подрядчики не все

  19. 20 октября 2012

    КОНЬ СТРОЙ И КРАН ДЕВЕЛОПМЕНТ. П****асы редкие начиная, с самого верха. Мелочные людишки урвали ген подряд и начался разрыв. Куда смотрит заказчик не поймёшь. Очень отстойная компания,с очень гнилыми людишками,7 лет в строительстве 1 раз с такими сталкиваюсь.Если вас уже туда занесло, по возможности,нужно присекать не выплаты бунтом,срывом массово работы в плоть до избивания прорабов и закрывания их в подвалах,до тех пор пока не отдадут деньги),НО ЭТО В ТОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ВЫ НА 150%ЗНАЕТЕ ЧТО ОН ИХ ЗАМУТИЛ.

  20. 14 октября 2012

    зарплату вовремя не дают…..

  21. 4 октября 2012

    На океан плаза творится полный бардак кучя посредников левых типов, и задержки с выплатой

  22. 4 октября 2012

    @Гость
    а телефон дать нехочешь если ты директор.

  23. 3 октября 2012

    добрый вечер,кидалово полное,люди неведитесь,на фирме дествительно бардак,организации труда никакой,куча причин чтобы неоплатить качественнуработу,директора вообще некомпитентны,БЕГИТЕ,

  24. 26 сентября 2012

    @Гость Сегодня уже 26 сентября, а зарплату за август еще не слышно.

  25. 13 сентября 2012

    @Гость
    Такой же галымый посредник разводяга люди убегать начали вот и кипишуете )))

  26. 11 сентября 2012

    Здравствуйте.
    Много прочитала отзывов о компании о которой мечтаю уже год и УЖАСНУЛАСЬ… Хочу устроиться туда в административную сферу. История такова, более пол года назад приглашали на соб-е, пришла, поговорили 2 мин, вопросов по функционалу — 0, в основном говорили о компании, потом через 2 дня перезвонили и сказали, что я НЕ ПОДХОЖУ, а причина ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ!!! Я была в шоке, при моих данных я не вижу сумасшедших изъянов в своей внешности, которые мне не позволяют занят желаемую должность… Спустя время позвонили снова и снова пригласили на соб-е НА ЭТУ ЖЕ должность… Как быть? Как реагировать?

  27. 2 сентября 2012

    Леша ) : @Миша
    НЕ ВЕРНУТ ТЕБЕ БАБЛО ТАМ МНОГИХ КИНУЛИ

    а кому тоді вірити, якщо все це кідалово повне, а така шикарна фірма самом хотілося піти туди на роботу

  28. 29 августа 2012

    @Миша
    НЕ ВЕРНУТ ТЕБЕ БАБЛО ТАМ МНОГИХ КИНУЛИ

  29. 28 августа 2012

    @Миша
    к Вадиму
    0632767118

  30. 27 августа 2012

    @Гость
    Я знаете знаю только одного разводягу на деньги начальника участка он сам выдает зарплату на объекте так это АВДЮЩЕНКО ВИТЯ ВАСИЛЕВИЧ -ну на чужих кровнях такой чел далеко не поедет, в него был объект КАНа был возле готеля салют ,теперь он на даный момент работает на океан плазе ,так будьте люди внимательны

  31. 27 августа 2012

    @Гость
    для тех кто с бронепоезда так у КАНа объект есть на дружбы народов,а те кто украл на комфорт тауне арматуры и бетона на миллионы ,так им флаг в руки ,А ТЫ ТОЖЕ ПОПРОБУЙ УКРАСТЬ В БАНДИТОВ УКРАСТЬ НА МИЛЛИОНЫ АРМАТУРЫ И БЕТОНА И ПРИ ЭТОМ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ !!!

  32. 22 августа 2012

    не ври я тебя знаю на всем економия все херня@Гость

  33. 22 августа 2012

    это правда сам проработал месяц обещали одно а дали совсем другое решил уволится обьявил директору так он начал угрожать слюни пускать благо с бывших связи остались вопрос почти решил не стоит идти развод (может задумка не плохая но попадаются уроды из-за них все проблемы а ещё халтуру гонят

  34. 21 августа 2012

    Прорабы разводят на бабло
    примите меры (

  35. 21 августа 2012

    Работал неделю с друзьями на парня Рома звать зарплату черт не выдает на*бал
    кто знает отпишите нас 20 человек осталось без зарплаты что делать кому обращаться ((( ??

  36. 20 августа 2012

    @Гость
    ДИРЕКТОР, а почему у вас вакансии годами одни и те же открыты?

  37. 18 августа 2012

    Наша Компания работает с КАНом уже не первый месяц и надеемся не последний . Всё что написано за КИДАЛОВО либо неправда , либо на это были объективные причины: брак в работе (а требования к качеству выполняемых работ у КАНа высокие ), пьянки , невыходы на работу . Либо же рабочий прогулял все деньги , а жене и друзьям рассказал что там КИДАЛОВО(что сам лично не раз слышал)

  38. 18 августа 2012

    @Гость
    Я директор СВ-Групп , мне очень интересно пообщаться по этому поводу, не кинули никого , штрафы все справедливые, если вы закончили свою работу и вам не заплатили —ЗВОНИТЕ ДИРЕКТОРУ

  39. 16 августа 2012

    Текучка кадров, сваливание ответственности друг на друга, полный бардак, тяжелая моральная обстановка внутри коллектива, тотальный контроль-проявление хамства от руководства-это норма. Если новый сотрудник умнее кого то в старом коллективе-его уволят, будьте уверены. Работая в этой компании вы должны работать круглосуточно, не иметь семьи, детей, и никогда не болеть, да и будете оформлены на пол дня с зарплатой 50% от мин. з.п. по законодательству.
    100000 % правда и очень четко все разложено особенно про увольнение если умнее)))Все ВОРЫ И УБЛЮДКИ Киева там на должностях итр и выше! людей просто кидают в открытую!Суп. подр. просто дерут как сивую козу и не завиду тем кто попал туда на подряд) Да и уже весь киев знает что такое кан — кал строй

  40. 12 августа 2012

    Собираюсь ехать работать в КАН Строе по электромонтажу, на участок стройки Комфорт ТАУН что посоветуете. [email protected].

  41. 11 августа 2012

    на океан плазе есть фирма СВ ГРУПП. там прораб Валентин занимается тупыми розводами робочих на бабло.

  42. 25 июля 2012

    Не знаю на счет КАНА, но там еще и СВ Групп присутствует на всех их объектах. Вот кто самый главный вор , так ето ЛУЦЕНКО ВОВА, *удак редкосный, штрафы выдумывает, людей кидает по полной … Что его детям так платили как он нам.

  43. 10 июля 2012

    Может кто то знает объекты,где всегда есть работа,так напишите.И где серьезно относятся к работе.Мы штукатурщики,покрасчики,шпаклевщики вообщем можем работатать только когда гипсокартонные установкт сделаны,но не так как на нашем объекте,все дышит и проявляются щели,вообще невозможно работать.Сегодня сделали свою работу,а завтра переделываем.Просто ужас какой то, куда руководство смотрит?А то что другие под чужими фамилиями расписываются что б кто то непонятно кто зарплату получил,так это правда.

  44. 10 июля 2012

    Я так понимаю,что все зависит от прораба.Пришли на работу сказали одни расценки,а когда пришли получать зарплату так посчитали по другим.Мы маленькая бригада состоящая из двух человек.Вообщем по первоначальным расценкам получалось по две тысячи на брата,а получили по тысяче.Ходили полтора месяца на работу,постоянная проблема,пока работы нет, ждите.Говорим так дайте хоть какую то работу,да хоть мусор выносить,один ответ работы нет.Вот и получается,что больше проездили,чем заработали.Зачем набирать людей если работы нет?Да и то что заработали и то не заплатили.Обидно.

  45. 25 июня 2012

    Работала внутри рабочей группы проекта. Текучка кадров, сваливание ответственности друг на друга, полный бардак, тяжелая моральная обстановка внутри коллектива, тотальный контроль-проявление хамства от руководства-это норма. Если новый сотрудник умнее кого то в старом коллективе-его уволят, будьте уверены. Работая в этой компании вы должны работать круглосуточно, не иметь семьи, детей, и никогда не болеть, да и будете оформлены на пол дня с зарплатой 50% от мин. з.п. по законодательству.

  46. 22 июня 2012

    @Гость
    Работал непосредственно на Кан Строй кидолово полное из 10000 тыс заработаных выплатили 5200 нашли кучу причин и не доделок а Я 10 лет на стройке занимаюсь ремонтом квартир в г.Киеве так что работать хорошо и качественно я умею как в принципе и многие кто здесь отписался!!! И не*рен писать всякую чушь что там шоколад при Мне Кан строй кидал суб. подряды чтобы забрать объемы Мы их потом переделывали!!!! ШЛЯПА это одним словом а не фирма кто решил туда идти работать не советую

  47. 16 июня 2012

    Гость : @Мария
    работал меньше месяца – сидел с другим новоприбывшим сотрудником за одним компом., что бы выйти в туалет или на улицу – просил бейдж у сотрудников, общение на поышенных тонах и матах – норма, не был (и хорошо, забрал чистую трудовую) официально оформлен

    кем работали?

  48. 15 июня 2012

    @Мария
    работал меньше месяца — сидел с другим новоприбывшим сотрудником за одним компом., что бы выйти в туалет или на улицу — просил бейдж у сотрудников, общение на поышенных тонах и матах — норма, не был (и хорошо, забрал чистую трудовую) официально оформлен

  49. 7 июня 2012

    Как идет робота

  50. 5 июня 2012

    Работали на Регенераторной, занимались монтажом окон, обещали сделать пропуска, оформить, но до этого так и не дошло. Инструмент оставляли на объекте в закрытой квартире. Вуйки живущие на стройке залезли по лесам уперли инструмента на 8тыс. и банку консервы. Мы смекнули, что местные поработали, киевляне не могли, зачем в город тащить консерву. Охрана морозится. Прораб Вова трубку не берет, 3 бригады кинул. Звоню В.И.Захарову от которого пришли на КАН, этот сказки рассказывает, что деньги у прораба заберет, а сами уехали в Крым. Давал номер счета, перечисли, да и вопрос закрыт. Кидалово! Менталитет *баный, эта страна прогнила на*уй. Ворам нужно руки рубить привселюдно на площади, можно на Майдане. Вот тогда и правительство перестанет, как рыба с головы гнить. И тогда депутаты Верховной Рады будут работать ответственно, а воров заставить туда работать идти, будет бесполезно.

  1. 24 сентября 2016

    І я тут побував, але працівником офісу. Це моє перше робоче місце в офісі, яке стало пеклом. Я не хочу, щоб ще хтось пережив такий кошмар, тому залишаю щирий відгук! Спочатку булв сповнений ентузіазму і надії, що стану корисним співробітником, набуду нових знань і зможу професійно розвиватись. Однак, зараз розумію, мене запросили на тимчасову роботу — прикрити свій зад перед власником компанії. Щодо заробітної плати нарікань немаю, виплачували вчасно і в повному обсязі, але до тих пір, поки ти їм потрібен, потім просто звільняють без оплати праці, й придумують сто причин, щоб по їхньому, це було правильно. А зараз про головне, якщо ви маєте плани на майбутнє, поважаєте себе і володієте морально-етичними якостями, вам у тому «болоті» робити нічого, це ідеальне місце для деградації особистості!!! Вас наполегливо будуть переконувати, що Ви ніхто, і ніщо!!! Бардак і бруд в офісі, і на будмайданчиках, як на смітнику; дрібне жлобство; постійні уїдливі насмішки, приниження і зневажливе ставлення керівництва; хамство; грубість; вульгарність. Психоемоційна напруженість зашкалює! «Ізюминка» офісу, це один з директорів, безпринципна людина, з неймовірно завищеною самооцінкою, та й вцілому неадекватною поведінкою!!! Підсумовуючи все, згадується фразеологізм «из грязи в князи». Шановні шукачі роботи, сподіваюсь, що ця інформація стане корисною для Вас! Успіхів всім і бережіть себе!!!

  2. 3 июня 2013

    Гарна компанія, мені дуже допомогла у скрутну хвилину. А хто байдикувати звик і нічого не робить, то той так і має.

Бригадир 1
40 000 грн
Ведущий инженер 1
20 000 грн
Инженер ПТО 5
23 000 .. 33 000 грн
Разнорабочий 1
450 грн
Секретарь 1
25 000 грн

Добавьте зарплату в компании К.А.Н. Строй

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе К.А.Н. Строй



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании К.А.Н. Строй?