К.А.Н. Строй

К.А.Н. Строй

Строительная компания полного цикла «К.А.Н. Строй» создана специально для реализации строительно-монтажных и инженерных работ на проектах, входящих в портфель холдинга К.А.Н. Девелопмент.

Отзывы о работе в К.А.Н. Строй, зарплаты

1. 10 декабря 2021

@ Гость , Василишин В.П.

2. 9 декабря 2021

Дуже вдячний долі, що потрапив у КАН, бо альтернативою була робота за кордоном. А в Україні забудовників що не кидають робочих на гроші можна по пальцях перерахувати. У КАНбуді зарплата пристойна і своєчасно.

3. 8 декабря 2021

Тот у кого руки на месте и не ленится, в КАНе может нормально работать и зарабатывать. Среди строительных компаний Киева наверняка одна из лучших.

4. 8 декабря 2021

За весь час мого перебування в компанії КАН-сірой я зрозумів, що утримуются тут тільки ті хто нормально працює і хочуть отримувати нормальну зарплату. Будівництво є будівництво, головне щоб платили добре і вчасно. А знімати кімнату за 200 баксів на місяць дорогувато. Так общага самий нормальний варіант. Привіт всім хто мене знає Микола Білий з Коломиї.

та общага це клоповник який травлять кожник кілька тижнів! общага це битовки у яких живуть 5-8 людей, тепла вода рідко, туалет на дворі, бомжувати там ?!

5. 6 декабря 2021

На будмайданчику мені завжди приємно бачити усміхнені обличчя майбутніх жителів, які прийшли на екскурсію. Приємно будувати для них яскраве якісне житло. Робота в КАН це не тільки про гроші, а ще й про моральне задоволення. Як на мене найкращий київський забудовник.

6. 2 декабря 2021

Стабільна компанія, багато об’єктів, є робота, за що я їм щиро вдячна. У менее чоловіка відправили у «карантинну» неоплачувану відпустку, тепер я перетворилась на «годувальницю».

7. 28 ноября 2021

Официальная зп есть минималка около 5000грн и то ее на карту Вам не платят, а всё черным налом в конверте 10 числа каждого месяца;
    Отпускные не платят(( их можно только отгулять, если повезёт (почему повезёт, все просто, компания набирает людей, когда есть объёмы работ и руководство не спешит отпускать в отпуска, а потом могут уволить по разным причинам;
    Из-за Covid-19 обрезали зп на 30% во время прошлогоднего локдауна;
    Работники компании, что работают!,задёрганые, выжатые и вымотанные, так как руководство задалбывает все делать быстрей и даже ещё быстрей. Можете представить, как Вы будете с ними общаться и добиваться своих целей;
    Кто связан с площадками, Welcome работать по субботам, так как на стройплощадке это рабочий день и руководство делает объезды, чтобы поднять Вам настроение, каким-нибудь одним косячком коих на каждой стройке всегда хватает;

8. 26 ноября 2021

Хороша зарплата, хороше ставлення до тебе як до працівника. Начальство строге до якості робіт і строків, але разом з тим йде назустріч, якщо треба вязти відгул за сімейними обставинами.

9. 25 ноября 2021

Добрый день! А реально ли от компании Kan получить какой-либо фидбэк? Уже не один раз откликалась на их вакансии, а ответа нет. Как-то непонятненько. Обычно, даже если кандидат не подходит компании, ответ есть, просто отрицательный. А тут тишина. Рекрутеры компании, не молчите!)))

10. 24 ноября 2021

Работал в КАН — главное преимущество КАНа, это репутация, которая остается в резюме.
    Именно потому и пишу свой отзыв, потому что умею быть благодарным. Обычно люди пишут только негатив. Не то что бы я сильно верил в карму. Но, КАН фактически дал мне путевку в жизнь.
    После того как у меня в резюме появилась запись, что я 1.5 года работал в Кане, это как работал в Эппл — знак отличия. Поэтому я и благодарен КАНу, за отличный опыт. Опыт работы в большой компании, со всеми вытекающими последствиями. С отчетами по срокам, по сделанной работе и так далее. Как-то так.

11. 19 ноября 2021

Скарга на комунікації в компанії ❗
    — відгук на вакансію без фідбеку, навіть повторно
    — додзвонитися до особи, відповідальної за вакансію, нереально: в описі вакансії окрім імені немає контактів, за телефоном з сайту, посилання на який було в вакансії, взагалі відповідь «вы ошиблись, я ничего не знаю»
    — відповідь на вхідний дзвінок: «алло», без імені :( серйозно?? Наче я додому подзвонила, а не до офісу, жесть
    — в розмові дівчина не перейшла на українську,як має бути у сферах обслуговування

Враження жахливі.
    Керівництво має звернути увагу на те, як працюють співробітники

12. 17 ноября 2021

Работал в компании 4 года. Все просто супер. Сейчас с помощью КАН дорос до своего дела. Очень с теплотой вспоминаю годы проведенные в этой компании.
    Плюсы:
    — коллектив. Многие стали моими друзьями, а некоторые и кумовьями
    — зп, очень приличная в сравнении с рынком
    — задачи, которые мотивируют

13. 20 августа 2021

Всем здравствуйте. Не понимаю, откуда столько негативных отзывов о компании. Проходила Собеседование 19.08.21 в отделе продаж Комфорт Таун. Вежливо встретили, Собеседование началось без малейшей задержки по времени. Провели в комфортное место для собеседования. Доходчиво объяснили по функционалу, прозрачно объяснили по заработной плате, ответили на все вопросы. Впечатление о компании только самые лучшие. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

14. 27 апреля 2021

минусы: полное отсутствие карьерного роста, повышения зарплаты можно ждать годами. Профессоналов не любят, наоборот забрасывают мелкими, глупыми заданиями, неуважение и хамство процветают. Отдельная тема это отпуска — их попросту нет. Всего 15 дней отпуска, остальные 15 дней, как объясняет администрация: это 8 марта, новый год, 1 и 9 мая, 24 августа, которые итак официальные выходные считают вашим отпуском. Хотя и 15 дней попробуй еще получить, а если не забрал их, типа сам виноват, эти дни сгорели, их обнулили. Готовьтесь к работе на выходных, это норма. Сама работа в компании налажена отвратитетельно. Поэтому количество персонала огромно, а пользы нет. Люди не понимают зачем их взяли и чем озадачили, а главное какая цель их работы? поэтому тут же уходят. Компания стремительно деградирует качеством сотрудников и результативностью. Проблемы решают не высокой квалификацией, а количеством привлеченных к решению задачи. Вообще болото, без перспектив.

15. 23 апреля 2021

Доброго дня всим!!! Особливо хочеться ДОСТУКАТИСЯ на «верх»!!! До КЕРІВНИКІВ «з головою», досвідом та розумінням того, що в них реально відбувається на будмайданчику(ках). Дуже шкода пана Ніконова, який вкладає туди кошти, час, а колиссь, мабуть, і свою душу туди вклав. Компанія дійсно ВЕЛИКА!!! — але кількість не означає якість. Якість будівництва, якість персоалу, про який окремо хочеться сказати. Отже, як усім відомо, що «риба гніє з голови». Тому особливу увагу хотілося б звернути на керівний скалд — це КРАХ і ЖАХ!!!! — слюнтяї, сраколизи і маріонеєтки «керують» будівництвом!!! — сопляки, які поняття не мають про те, що, як, навіщо і що після чого і що для чого робиться — поставили «керувати»… Позорно для ТАКОЇ організації. Дуже прикро і позорно. І навіть зараз Ви шукаєте персонал на керівні посади і пишете, «Фахівець з управління проектами (готові навчити студента)»!!! ЩО воно «накомандує»??? — не думали??? І після цього ви шукаєте «бюджетолога проекту»!!?? — самим не смішно??? — візьміть досвідчену людину з досвідом! — і все. крапка. а ви хочете студентами побудувати масив…. Сормно за вас, обідно… Кадри рішають все… Вася — металіст — безвідповідальний слюнтяй і пох»їст; Вінер — безвідповідальний, вечно обкурений тормоз, субпідрядні організації — всі на откатах!!! Заносять менеджерам — а ті їх прикривають скільки можуть, але скільки не тягнути — кінець буде. і будуть бігати й шукати крайнього. А не треба забувати, що рибка гніє з голови. От і думайТЕ. Що ВИ робите, ким і як…

16. 16 марта 2021

@Гость, Чистая правда,людям с опытом и знаниями ставят палки в колеса.Ты не имеешь права высказываться,а должен выполнять ,порой глупые и неразумные, указания

17. 9 марта 2021

Редкие тв*ри. Начиная от самых малых «начальничков» и заканчивая…Не советую никому связываться с этой компанией ни на каком уровне, всех обманут и не доплатят(в лучшем случае) . Мне лично не доплатили 40% З/П ссылаясь на какие то мной не выполненные работы, хотя до увольнения всех все устраивало.

18. 9 марта 2021

@Современный свободный украинец,
    Доброго времени суток,буквально пару дней назад в нете нашли объявления ,якобы на объект на Теремках(застройщик КАН)требуются сварщик и монтажник устанавливать перила в подьезде и балконы.Приехали пообщались с прорабом Васей,все вроде бы как ничего,хорошие расценки,жильё бесплатное и т.д. Но нас не покидала мысль в чем здесь подьеб….?!Вроде бы все хорошо ,но в такое тяжелое время они долго не могут найти специалистов которых сейчас очень много сейчас без работы,да и загадка по какой причине старые ушли…Решил зайти почитать на отзыв о фирме КАН и наткнулся в свежем посте про этого самого я так думаю Васю с которым мы общались на обьекте .Желание отбило моментально с ними связываться .Спасибо за отзывы!!

19. 8 февраля 2021

Было много энтузиазма, ожиданий и гордости работать в такой крутой компании.
    И какое же разочарование!!!
    Однозначно, если у вас есть опыт и знания, можете смело оставить это за дверью этой «великой» компании. Приготовьтесь к лжи, подлости, некомпетентности и откровенной безграмотности. И, что важно, это все о людях, гордо называющими себя руководителями. Если у вас есть желание, что-то улучшить, либо поделиться знаниями, упаси вас Бог, об этом кому-то сказать.
    Деградация личности, низкие морально этические качества, ложь, хамство, грубость и вульгарность. Невероятно, но всё это вы встретите в этой компании, причем в самой высокой степенью концентрации.
    Соц.пакет не предусмотрен. Отпуск 15 дней, но не факт, что сможете им воспользоваться.
    Однозначно работа не для профессионалов, не тратьте время и берегите нервы.

20. 4 декабря 2020

@Нила, мое резюме долго не смотрели, а сегодня перезвонили …

21. 14 ноября 2020

Эта компания самое настоящее болото с своими болотными тварями в виде прорабов , управляющих и их подобных … тотальный обман … хамство … мерзость …
    Очень неприятный осадок ! бл*вать от них
    хочется…

22. 14 ноября 2020

То что канбуд — это шарашкина контора
    я вовремя понял… в первый день когда хотел устроиться на работу сборщиком металоконструкций !… после того как познакомился с местным прорабом Васей …очень неприятная личность … вылизует тебя с ног до головы (но по факту очень подлый человек) эту нечисть , с моим опытом , я вижу сразу !
    По телефону обещали заработную плату 20 тыс. и выше … На объекте !непосредственно общаясь с сборщиками металоконструкции я задал вопрос при присудствии этого Васи : «сколько человек заработал в прошлом месяце ? » работник сказал : «…я заработал 12 тыс.!» Я говорю : «Вася а чего вы меня за нос водите ? » Вася этот начал устраивать театр и задавать вопрос работнику :» а ты что не получал доплату ?» … и т.п. Я посмотрел на этого работника и понял что передо мной невольник (самый настоящий)а этот прораб гнилой черт !!! Это видно ! и я просто вовремя ушёл не поработав на этих сволочей ни одной минуты !!!…
    Адрес: Киев ул.Теремкивська 16
    Остерегайтесь ! Болотной нечисти очень много !…

23. 7 ноября 2020

Усатая Анна отдел кадров 067-414-61-34

24. 10 сентября 2020

Здравствуйте. Подскажите номер телефона отдела по персоналу…

25. 10 сентября 2020

Здравствуйте. Кто знает как попасть на собеседование? Резюме никто не смотрит и телефона нету…..

26. 27 апреля 2020

@HR,
    Полностью согласна, не ведитесь на красивые обещания, пересмотр ЗП раз в год и 13 и 14 зарплату. Даже задав множество вопросов, вы получите не достоверное ответы. Проводят несколько собеседований, полиграф, а самим обманывают. Им просто нужно закрыть вакансии которые висят месяцами и людей используют на время. Обходите стороной эту компанию и берегите себя!

27. 4 декабря 2019

@HR, все очень точно описано. подпишусь под каждым словом.

28. 17 ноября 2019

Работал каменщиком с мая 18 года,сдал 10к этажей и скажу, что по требованиям работа специфическая и если Вы только учитесь то ищите другое место. Зарабатывал хорошо и получал вовремя . Но есть там прораб Карамазин Сергей (*** редкостное)свои проколы решил закрыть за мой рахунок (3000) , но когда я пригрозил , что пожалуюсь Олегу Яновичу , деньги отдали. Но уволили одним днем , сказали ,что сами все доложили о ситуации Олегу и он сказал уволить! Мутно как-то все

29. 19 октября 2019

У меня муж проработал там год почти разнорабочим,платили постоянно во время хотя иногда не то что обещали главное стабильно,соответственно мы искали ему другую работу.Искали варианты и нашли.просто нелюди когда ушёл муж с работы ему решили незаплатить!!!!а зачем и к кому обращаться???смысла нет.пользуйтесь может хоть рукавицы пацанам купите

30. 9 сентября 2019

Нормальная работа и кантора как работаете так и платят, меня устраивает.

31. 25 июля 2019

Существует два разных юридических лица:
    1. Кандевелопмент
    2. Канстрой

В размещении вакансии работодатель часто пытается обмануть соискателя выставляю на витрину кандевелопмент, а работу предлагая фактически в канстрое. Будьте внимательны к этому. Юрилица хоть и переплетены, но различны по функциям и условиям работы.

Поговорим о компании Канстрой.
    Если Вам предлагают работу не на линии, а непосредственно в офисе на Болсуновской 13 то Вам следует знать о том, что:
    1. Рабочий день в этой компании де факто 10-12 часов, раньше не уйдете из-за больших нагрузок. Итого Ваша ежемесячная зарплата фактически уменьшается на (1-8/10)=20%.
    2. Отпуск получить не получится, вас никто не отпустит, а при увольнении неотгуляные отпуска не оплачивают. То есть считайте, что за год работы Вы теряете полженный Вам месяц отпуска или его компенсации общий годовой доход таким образом 12/13 или Ваша ежемесячная зарплата фактически меньше на 8%.
    3. Больничный та же история. Вам сильно не повезет, если Вы заболеете в этой компании.
    4. Суббота рабочий день. То есть вместо 22 классических рабочих дней в месяц Вы получите в среднем 26. Итого Ваша ежемесячная заплата фактически уменьшается (1-22/26) на 15%.
    5. Текучка кадров большая как для такой организации, связано это не только с вышеперечисленными факторами, но и со слабым топменеджментом, предпочитающим уничтожение команды (если поработаете поймете) вместо ее построения.
    6.Вся старая гвардия компании сосредоточена на извлечении откатов любыми путями, поэтому подрядчики это священные коровы, сделать с которыми особо ничего не позволят, если Вы этого не поймете то Вас просто сожрут.
    7.Зарплата платится в конверте по 10 числам следующего месяца. Авансов предусмотреных законодательством нету.

По своему опыту хочу сказать. что данная работа похожа на сверхсрочную службу в ВСУ, поэтому если Вы молодой специалист желающий набрать строительный опыт то она будет вам очень полезна.

Если опыт у Вас уже есть, то надолго Вы вряд ли там задержитесь.

При формировании своих зарплатных ожиданий рекомендуется учитывать описаные в 1-4 пунктах факторы.

Данное описание компании произведено исключительно для предоставления соискателям возможности принять полностью осознаное решение на базе информации полученной немного раньше чем они могли бы получить ее уже работая в этой структуре.

32. 20 июня 2019

@Гость, Пишіть прізвища прорабів шоб всі знали хто роботяг обдурює.

33. 30 мая 2019

Прораби беруть дуже великий процент на себе. Закривають з/п на робітника 28 тис грн, а робітнику дістається тільки 14-15 тис.грн. А коли вимагали підвищиння з/п, повний ігнор. Монтаж вікон на Файна Таун, Салютна 2б.

Який сенс фейсконтроля при отриманні з/п якщо прораби всерівно відіжмуть пів зарплати?

34. 6 декабря 2018

Вся правда в тому, що ми всі раби, які працюємо на панів, біжимо на роботу, тратимо свої кошти щоб доїхати на цю кляту роботу, працюємо цілий день, втрачаючи життя замість того, щоб ці пани за нас оплачували дорогу, їжу, і т д, якщо хочуть щоб на них працювали. За ці копійки! Ганьба. Пропоную схаменутись, зробити робочий день — з 10 до 12, робочий тиждень максимум 4 дні, досить бути рабами, нехай пани попрацюють на нас! Включайте мізки!!! Створюємо свою країну, а пани нехай побудуть рабами!

35. 18 октября 2018

@Гость, Это всё лирика,а факт в том что на перекраску принесли туже краску, 7013, но по факту светлее, заказчик светлую одобрил это то что он хотел. Шикарная компашка, а маляра крайние.@Гость, Перекрасили всё тёмное в новый цвет, бесплатно, с нами рассчитались по зарплате.Для тех кто привык работать на общестрое нормальная компания. Лично у меня это была первая практика.

36. 12 октября 2018

Титомир Паша и Сараев Вася мягко говоря непорядочные люди. Остерегайтесь кидалова.
    И вообще задержка зарплат в КАНбуде обычное дело.

37. 5 октября 2018

38. 5 октября 2018

Аказывается технадзору Алёше не понравились наши стены, такие же как и в соседнем подъезде,заданы, потому что его люди в нашем подъезде чаще работали. Тоесть мы за них, работы не делали, так он решил на её добавить. Вот и весь КАН Строй,у кого больше полномочий тот и прав.

Продолжение 201а файна Таун Салютная 2а

39. 5 октября 2018

40. 4 октября 2018

Файна Таун, Салютная 2а 201а, начальник участка Тарас Бобошко, покраска подъезда в два цвета, бежевый и черно-коричневый!Посмотрел , одобрил,можно снимать скотч. Скотч сняли,плиточники и разнорабочие наложили на стены пыль, особенно на третьем этаже, сначала сказал перекрась мы доплатим, а теперь все тёмное нужно бесплатно перекрасить.Зарплату не получали больше месяца, там и за покраску и за часть шпаклёвки. В коридорах на потолке было пять распредкоробок под светильники,без крышек, шпаклёвку всю приняли, всё равно, поставили три светильника. Пока мы начали, пока покрасили никому эти чашки с проводами не мешали, после покраски им технадзор сказал,что за провода, что за дырки, и снова я крайний.
    Вопрос: для чего такой начальник участка и прораб Александр? Или дело в КАН Строе ,а не в них?

41. 23 мая 2018

@Гость, Знаю такого еще одного Володькин Владимир Анатолиевич, сначала называет цену, а потом думает — не мало ли я рванул

42. 6 мая 2018

Людей тупо кидают, чертеж дают один, делаешь все как в нем, прорабчик потом говорит что нужно было к размеру добавить 100 им к размеру, делаешь как он сказал, потом приходит курица с технадзора приходит и говорит что не хватает 2 см, давай все переделывать, и так за каждую хрень. Короче заработать там не получится. Люди психуют и просто уезжают не получив денег,а после этого этаж просто сдается и все у них впорядке. *овно контора.

43. 18 марта 2018

В зв’язку з мінімаЯк було болото, так і залишилось.

44. 18 ноября 2016

Ребята стоит ити работать на фірму Кан в каких числа виплачивают?

45. 9 октября 2016

Не дивуйтеся шановний гість, цей «зятьок» неадекватний на коксі сидить , тому й не адекватний

К.А.Н. на превеликий жаль перетворився з флагману девелопменту на аутсайдера. Коллективу й команди не має, люди будуть працювати до тих пір поки їм платять. Це особиста позиція власника, він думає що купує людей. Зі свого боку бажаю їм та йому всього найкращого, та бажаю щоби його до кінця життя ще не раз купили-продали-використали

чєсть імєю, ВС

46. 24 сентября 2016

І я тут побував, але працівником офісу. Це моє перше робоче місце в офісі, яке стало пеклом. Я не хочу, щоб ще хтось пережив такий кошмар, тому залишаю щирий відгук! Спочатку булв сповнений ентузіазму і надії, що стану корисним співробітником, набуду нових знань і зможу професійно розвиватись. Однак, зараз розумію, мене запросили на тимчасову роботу — прикрити свій зад перед власником компанії. Щодо заробітної плати нарікань немаю, виплачували вчасно і в повному обсязі, але до тих пір, поки ти їм потрібен, потім просто звільняють без оплати праці, й придумують сто причин, щоб по їхньому, це було правильно. А зараз про головне, якщо ви маєте плани на майбутнє, поважаєте себе і володієте морально-етичними якостями, вам у тому «болоті» робити нічого, це ідеальне місце для деградації особистості!!! Вас наполегливо будуть переконувати, що Ви ніхто, і ніщо!!! Бардак і бруд в офісі, і на будмайданчиках, як на смітнику; дрібне жлобство; постійні уїдливі насмішки, приниження і зневажливе ставлення керівництва; хамство; грубість; вульгарність. Психоемоційна напруженість зашкалює! «Ізюминка» офісу, це один з директорів, безпринципна людина, з неймовірно завищеною самооцінкою, та й вцілому неадекватною поведінкою!!! Підсумовуючи все, згадується фразеологізм «из грязи в князи». Шановні шукачі роботи, сподіваюсь, що ця інформація стане корисною для Вас! Успіхів всім і бережіть себе!!!

47. 17 февраля 2016

Ничего там не плывет. Где у вас земля плывет не понимаю. Может перед глазами, что-то поплыло)) Бойня находилась гораздо ниже. А Вы знаете, что в период с 10 по 12 век Киев сжигали более 50 раз. Так что по Вашей версии, теперь от Михайловской до Владимирской надо все снести? ))) За 1500 лет существования в Киеве, что только не происходило. Это нормально для такого «вечного города», как Киев. Надо не в прошлое, а в будущее смотреть. А не думать «ой а вдруг здесь у кого-то 200 лет назад сарай стоял. А то что Цирк уже 50 лет стоит на месте Еврейского базара Вас не смущает?)))
    А насчет работы того сколько платят не скажу. Думаю, что просто работать надо а не лениться и отлынивать от работы. Кто шарится тому ни на одной работе не платят.

48. 25 июня 2015

Очень жаль, что набрали людей совершенно не смыслящих в строительстве… На Ивана Кудри 7 они зацепили плавуны, и теперь постоянно земля уходит из под ног, так и дома поплывут… Да еще и построили эти ГОРЕ-НЕБОСКРЕБЫ на костях, т.к. так как раньше на этом месте была бойня. Ведь улица носила название БОИНСКАЯ. Вот к чему жадность застройщиков приводит: без разницы где строить, лишь бы деньги заработать… Жаль. что так получается, но в мире безнаказанно ничего не происходит. Будем ждать результатов !!!

49. 9 мая 2015

а ценны на фасад как были так и остались!а жить за что??

50. 9 мая 2015

сейчас начальник участка по фасаду женя он берет у всех откаты и варует матерьял со стройке естествинно за откат!!

1. 24 сентября 2016

2. 3 июня 2013

Гарна компанія, мені дуже допомогла у скрутну хвилину. А хто байдикувати звик і нічого не робить, то той так і має.

Бригадир 1
Ведущий инженер 1
Инженер ПТО 5
Разнорабочий 1
450 грн
Секретарь 1

Добавьте зарплату в компании К.А.Н. Строй

Добавить отзыв о работодателе К.А.Н. Строй

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании К.А.Н. Строй?