Карбон

Карбон

Группа компаний «Карбон» основана в 1997 году, является производителем телекоммуникационных шкафов, боксов и контейнеров, электромонтажного оборудования и др.

Отзывы о работе в Карбон, зарплаты

1. 4 ноября 2014

Хуже фирмы не встречал. Пока был Главный все более-менее,только нарисовалась кассирша — лучше сразу уходить было.Дрянь! Не платит по 4-5 месяцев — живити как хотите,нет нах.. увольняйтесь. Никому не советую…

2. 29 октября 2014

НАРОД, В ЭТОЙ ПИШУТ ОТЗЫВЫ О ТРЕХ АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ КОМПАНИЯХ… ПОЧИТАЙТЕ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ С САМОГО НАЧАЛА И САМИ В ЭТОМ УБЕДИТЕСЬ)))

3. 19 октября 2014

компания карусель . набрали по обьявлению людей по 20 тысяч русских обещают . платят через 2 мясяца 10 тысяч . работяги уходят . разница в карман хфирме 300 процентов на**ка . используют труд донецких беженцев те ребята проживают в бытовках без электричества еды в холоде . зверствуют начальство как хочет одни наказания . и это в центре Симферополя . прокуратуре вероятно отслюнявили .

4. 15 октября 2014

зарплату в Симферополе на стройке не платят . воруют расценки занизили в 2 раза .

5. 14 октября 2014

когда начнете себя по российски вести с работягами

6. 13 октября 2014

Не знаю как было раньше,но сейчас все нормально(Работаю на монолите) По поводу каменьщиков,текучка ****дей потому что работают через посредников! Моя зарплата меня устраивает,не зря считают кту…Одним словом,работай нормально,а не волое*ничай-получишь нормально. Поплатится в принципе вовремя +/- пару дней.

7. 30 сентября 2014

Мне кажется, что здесь путаются два Карбона- киевский и крымский. Это разные организации: в Киевском- директор Степура А, а в Крымском — Нестерович. Это абсолютно разные компании. О какой больше негатива?

8. 22 августа 2014

Добрый день всем! Вы меня напугали, я думал по переезду в Севастополь пойти работать в эту компанию (живу и работаю в Хабаровске строительство инженер технадзора), а тут такие страсти, ну а вообще если так все плохо то компания должна уже давно рухнуть, но она живет и строит. Может тут сгущают краски.

9. 7 июля 2014

1 :
    Лично видел, как там зарплату выплачивают. Организованно и быстро. Только для этого надо быть сотрудником компании и РАБОТАТЬ.

Карбон состоит из кучи мелких фирм… Везде по разному

10. 4 июля 2014

11. 26 июня 2014

и досих пор ещё должны зарплату

Подтверждаю, висят зарплату за несколько месяцев… Я вот поражаюсь, как там еще народ сидит и терпит это отношение. Мало того, что не платят зарплату месяцами, так еще и разговаривают с подчиненными как с говном!

12. 23 июня 2014

и досих пор ещё должны зарплату

14. 23 июня 2014

*ерня а не карбон дурят во всем токо оттуда приехал работал там

15. 27 апреля 2014

Приживаюца *ополизы и стукачи.остальных сжирают живьем.руководители бестолковые(быки и быдло)механизация

16. 25 апреля 2014

а кто такой Нестерович?

17. 17 апреля 2014

идет слух что нестерович уже не одну фирму развалил короче когда вы *уки нагребете себе бабла и начнете людям нормальную зарплату давать в первую очередь надо товариша славу поставить на место о***л в конец за два месяца себе джипарь купил приехал с херсона и крутой ходит запомни не долго тебе осталось *** будешь со своей бандой в прокуратуре обьеснять какая у тебя зарплата а на школу россия перечислила рубли вы *уки людям задержали сраные копейки чтоб на курсе себе поиметь признайтесь уроды скоро вас там всех отимеют ждите мы шас еще узнаем кто школу курирует с россии и туда дозвонимся раскажим что у вас твориться как вы к людям относитесь

18. 6 апреля 2014

Почему то до сих пор никто не сказал, что предприятием управляет семейка психически нездоровых инидивидов. Муж – типичный гомосек, днем без фуражки и кожаных трусов, жена – мужик в парике, жертва неудачной операции по пересадке пола. Ненавидят друг друга и все живое, за то, как природа над ними двумя надругалась. И деятельность всего их бизнеса организованна для одной цели – побольше насрать один другому. Не стесняются унижают друг друга даже на людях. Ни одни нормальный человек с ними долго не работает. Хотите посмотреть на этих психов вживую – добро пожаловать на собеседование. Вакансии у них не закрываются годами.

19. 13 марта 2014

Компания просто бомба. Если не шыстьориш то и не работаеш.

20. 24 февраля 2014

НЕСТЕРОВИЧ КИДАЛА.

21. 27 января 2014

а как мне найти Романа Лавриновича- плиз можно написать сюда [email protected]

22. 29 августа 2013

Да, не супер-компания. Те кто не ползает на коленях там не приживутся.
    Зарплата конвертная, контрактов нет. Захочет барин или барыня — уволят за 1 день.

23. 23 августа 2013

Который из директоров?

24. 13 августа 2013

Хорошая компания(это они сами о себе), один недостаток — в *опе дырка!
    Директорат не терпит умных людей, а действует по принцыпу я, начальник — ты, дурак!!!

25. 3 июля 2013

Ууууууу, какие страсти здесь у вас бушуют:)))))) Лето на улице, всем на море:)))))

26. 25 июня 2013

Наталью видели по телевизору. У нее уже интервью как у эксперта берут. Естественно что Карбону она не по зубам:)))))

27. 25 июня 2013

В этой компании был только один вменяемый HR — Наталья. Только при ней была нормальная команда. Почему ушла никто не знает. Хотя ушла наверное потому что умная, а как все успели заметить там нужны бестолковые дурочки.

28. 4 июня 2013

Гость, почитайте отзыв ниже. Явно об hr написано. Если сплетни, доносы и диструктивное мышление — это Ваше, то Вам будет комфортно там работать. Ах да, как бонус еще и секретаря для всего офиса заменять будете.

29. 3 июня 2013

кто работал HR-ом в этой компании?

30. 30 мая 2013

Веселая компания! Отдельное слово хотелось бы сказать об отделе по персоналу.
    Если придете на собеседование в эту компанию вас ждет встреча с «менеджером по персоналу» ириной. Приятной эта встреча будет вряд ли. Все начинается с телефонного интервью…а разговаривать по телефону ирину точно никто не учил, хамовитость, повышение голоса, невнятные ответы на вопросы о вакансии… «Лицо компании», hr, тоже выглядит впечатляюще: угрюмые бесформенные вещи, неприветливый взгляд из-под лобья, в общем уже хочется работать в этой компании=)
    На собеседовании ира сообщит вам какой бестолковый кадровик будет оформлять вас на работу… Кадровик на самом деле не бестолковый, как раз наоборот.
    В общем главный сплетник и интриган в компании карбон — это ирина. Она целый рабочий день только курит, собирает сплетни и разносит их по офису и всеми силами пытается слить свою коллегу по кадровой работе, а может даже и самого директора по персоналу.
    Весь день ирочка бегает на ресепшн в поисках новой информации для сплетен и интриг, обсуждает сотрудников и доносит все сплетни директору по персоналу, пытаясь ею манипулировать…а еще постоянно ноет как много работы на нее свалилось…конечно…а когда же работать? разве что в перерыве между перекурами и сплетнями, но этих перерывов в течении рабочего дня практически не бывает.
    Менеджеры по персоналу, если у вас в жизни все сложилось, вы позитивны и не плетете интриг, не стоит тратить свое время на эту компанию. Удачи!

31. 29 июня 2012

А чего? У собственников все зашибись. Саша самолетами занимается (это его хобби). А Лида бельем постельным. Все у них чудно и хорошо. А остальные лохи. Они просто этих двух господ делают богатенькими.

32. 19 марта 2012

Нормальные кадры в компании долго не задрживаются. Бредовое поведение ее собственников выдержать сложно. А Лидия, так это вообще недорозумение.

33. 16 марта 2012

@Топ-менеджер
    В точку! Хотя рост компании есть. Но это не только его заслуга. Компания долгое время работала на капитализацию.

34. 14 марта 2012

Этой компании нужны пахари, яркие личности там не приживаются. Только уровень «послушных девочек» и только из фин.департамента.

35. 16 января 2012

Л.П. всех по себе теперь подбирает. Скоро там одни «Юли» будут работать:)

36. 27 декабря 2011

Есл такие, как Юля Полякова рулят направлнением, то наверное в мозгу у руководства совсем все клепки выпали.

37. 18 декабря 2011

Л.П.даже корпоративный журнал использует для того, чтоб А.В. уколоть. Журнал уже не выполняет той функции,которая в него изначально закладывалась. Не компания, а полигон для семейных разборок.

38. 12 декабря 2011

А что там с корпоративным журналом? Выпускается? С фотографиями периода Великой Отечественной в стиле «За Родину! За….Вождя!»?

39. 22 ноября 2011

В Карбоне остался один отдел контролинга. Уже контролировать нечего, а они все «управляют».:)

40. 11 ноября 2011

Нужно работать над системой управления!

41. 4 октября 2011

Нормальная компания, а могла бы стать лучшей.

42. 27 сентября 2011

Да, важно кого ценит компания. Компания ценит трут рабочих и водителей. Это конечно хорошо. Но в современном мире на первое место выходит хороший управленец. Почитайте корпоративные газеты. Они написаны в стиле советских газет для трудяг.

43. 27 сентября 2011

Мало подобрать правильно персонал. Им еще нужно грамотно управлять, чтоб они давали результат. Через эту компанию проходило много хороших управленцев. Но ручное управление двух собственников не давало возможности им реализоваться. А просто затыкать дырки никому не интересно.

44. 26 сентября 2011

(ранее задававший вопрос).
    Приходилось когда-то давненько беседовать с сотрудниками фирмы, и у меня тоже сразу сложилось впечатление о наличии «болезни одиночки». Это случай когда умный, грамотный бизнесмен, обладающий интересными идеями и не лишённый собственной харизмы, к сожалению, оказывается посредственным руководителем. Выражается в первую очередь это в неспособности делегировать полномочия, подобрать правильно управленческую команду, дать определённую свободу действий, и даже свободу ошибок, но достичь, пусть не идеального, но роста. Вместо «гениального» топтания на месте.

45. 26 сентября 2011

Внедрение инструментов управления создает прочный фундамент для того, чтобы затем эффективно работало и продвижение и продажи. Если нет фундамента, то рано или поздно владелец захлебнется в текучке. Если вы хотите иметь прочную основу для будущих побед, а не просто затыкать пробоины — обеспечьте основу. Когда владелец, в моменты низкого дохода, засучив рукава, делает работу специалиста по рекламе или продавца, мне это напоминает анекдот про китайцев, которые вечером сажают картофель, а утром выкапывают потому, что хочется есть. Так и владельцу, у которого нет порядка в компании, приходится вручную справляться с множеством проблем, что не дает возможности навести порядок. Вам нужно разорвать этот порочный круг, чтобы освободить время для создания и воплощения гениальных идей, которые позволят компании совершить прорыв!

46. 23 сентября 2011

Проблема компании в тос что «один актер» очень не любит делиться.

47. 23 сентября 2011

Проблема в том, что собственник «один актер». Он имеет очень хорошие идеи и потенциал. Компания могла-бы стать монстром на рынке. Но вероятно ему и так хорошо. Проблема этой компании в ее «середнячковости».

48. 19 августа 2011

для 123.
    Уточните, пожалуйста. Насколько я знаю, Ваша фирма это «театр одного актёра», т.е. собственник и есть операционным управляющим? Он же и «идеолог» и редактор корпоративного журнала, и Божество для поклонения. В чём же тогда проблема?

49. 19 августа 2011

Компания работает всегда впол-оборота. Этой компании нужен грамотный управленец.

50. 22 июля 2011

Хорошая компания! Только одно лицо мешает ей — Лидия.

1. 29 июня 2012

2. 4 октября 2011

Нормальная компания, а могла бы стать лучшей.

Добавьте зарплату в компании Карбон

Добавить отзыв о работодателе Карбон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Карбон?