Каскад Медикал

Отзывы о работе в Каскад Медикал, зарплаты

1. 13 февраля 2016

Не злорадствуйте! Если вам не удалось поработать в этой компании.Я не заинтересованное лицо, но препараты действительно работают и востребованы если их вовремя и комплексно принимать. Посещайте семинары и все поймете.

2. 8 сентября 2015

@Гость , Ну всё началось сезонное обострение у «ограниченного» контингента пациентов. Сами по себе препараты никому не нужны: вы, например, не знаете, что с ними делать? Создать систему, которая встраивает препараты в традиционную мед.практику — это дорогого стоит. Если вы такое сдедаете, да оно еще и будет работать, вас любая фарм.компания сразу возьмет на должность. Будете зарабатывать деньги, а не флудить. Скажите, а что именно собственники Каскада украли у СССР? А торговая наценка на препараты вполне средняя по рынку.

3. 21 августа 2015

Все, что есть у сраных «эффективных собственников», — украдено у СССР. Потому, что ОНИ ни на что не способны. В первую очередь это касается «эффективных собственников» этого Каскада. Кстати, при обыске, как говорят нашли больше 1 000 000 долларов. Нашедшие — забрали себе. Никто не заплакал:))))

4. 21 августа 2015

Извините, глупый вопрос: а какова добавочная стоимость(читать Маркса, кто не понимает, что это) на этих (абсолютно бесполезных) как бы препаратах, что на торговле ими можно ТАКОЕ БАГАТСТВО типа нажить?:) Так может, стоит узнать, сколько на самом деле они должны или МОГУТ стоить, если, конечно, они вообще кому-то нужны????????????????????????? И все на ДЕНЬЖИЩААААААААААА Каскада: клиники, журналы, сафари-парки….. Ну и препараты ЗОЛОТЫЕ. Что ж никто больше эту жрень сюда не завозит, а только РАСКОШНЫЙ каскад?????

5. 23 июня 2015

@Fotina, А я то тут причем? Я работал обычным кладовщиком …

6. 9 ноября 2014

Да что вы говорите! Всего лишь перебивали дату на просроченных медикаментах. Да вам за это надо премию дать! Желаю, чтобы по жизни вы употребляли продукты и лекарства только просроченные с перебитыми датами!

7. 9 сентября 2014

Все кто работал в каскаде знают что фальсификатом там никто не занимался просто перебивали дату производства на просроченных препаратах, а подделовать их никто и не думал …

8. 3 декабря 2013

@Виктор
    Виктор позвоните в отдел кадров, вам всё подробно расскажут

9. 3 декабря 2013

@пациент
    Ваш ник не случайность, а оговорка по Фрейду.
    О размерах компании уважаемой компании Хеель вы не имеете представления, о Хеель в Германии — тоже. Написанное вами пустословие.
    О Каскаде — не вам судить о его будущем.
    Причитания о фальсификате говорит о вашей некомпетентности. Никто из контрагентов не отказался от сотрудничества, доказательство — лс в продаже.
    Зачем вы оскорбляете врачей? Не все такие как вы. Каскад создал систему повышения квалификации врачей, которую, по понятным причинам, пришлось временно свернуть. Они не жалуются, они хотят развиваться.
    О аптеках — то же самое. Вы не понимаете что такое аптека, как она организована вот и пишете глупость.

10. 3 декабря 2013

@пациент
    Не обманывайте людей. «ваша контора», т.е. Каскад-Медикал не дистрибъютор. Каскад-Медикал официальный эксклюзивный дистрибъютор -Heel в Украине. Вы разницу понимаете?

11. 3 декабря 2013

@пациент
    Ваши неграмотные посты не располагают к корректному ответу, но я попробую.
    Вы такой же смертный как я, мы и шефы компании, поэтому не объясняйте мне что делать и я вам не скажу куда вам идти.
    То что имеют руководители, они создали с нуля, заработали, а не украли в процессе приватизации собственности СССР. Вообще считать деньги в чужом кармане неприлично, вас не учили?
    Кор Композитум и Ангио-инъель НЕ взаимозаменяемые препараты, врачи, которые периодически читают сайт это подтвердят. Попробуйте лечиться у грамотных врачей.
    Ну и в стопятьсотый (юбилейный!) раз. Каскад никогда не занимался фальсификацией лс. Первый случай фальсификата (2009 год) был выявлен сотрудниками компании и только после этого были подключены гос.службы. С 14.11.2013 препараты Хеель официально в аптеках Украины:)

12. 27 ноября 2013

Подскажите, кто знает,через какое время оформляют официально на этой фирме рядового сотрудника?

13. 27 ноября 2013

HEEL — это крупная компания имеющая много представительств в Европе.Компания уважаемая и качество продукции произведенной в Германии отличного качества.Если говорить о компании Каскад Медикал,то у нее нет будущего.Неоднократные фальсификации товаров и это факт,возможно простые работкики компании и работники большинства отделов не знают что на самом деле «за кулисами»происходило и будет происходить,одно точно,после последних событий с фальсификатами на этой компании очень многие поставили крест,врачи жалуются лишь на то,что перестали ходить по больницам представители компании и соответственно перестали подкармливать,с аптеками та же история,ведь каждая аптека имела свой откат от продаж..@пациент

14. 27 ноября 2013

Ваша контора не представительство компании HEEL fа именно дистрибьютер,дистрибьютером может быть любая фирма торгующая мылом либо любой человек@naja

15. 27 ноября 2013

Читаю как администрация компании даже тут «подтирает»грешки,хвалят,мол компания классная,все честные такие и о бадягах знать не знают,никто с одной канистры препарата две канистры даже не делал,не перештамповывались просроченные препараты в новые упаковки с новыми датами,да все вы честные такие,может вас к лику святых?А?Это вы для ментов все пишите?Или типа успокоения подчиненных,мол друзья все хорошо,работать будем как работали и раньше,не первое возбужденное дело и не первые фальсификаты…Я жив благодаря препарату COR COMPOSITUM HEEL,но произведенном в Германии и для Германии!Летом мой друг не смог мне передать препарат из Германии,в моем городе препарата COR COMPOSITUM на тот момент после запрета не оказалось,но нашелся Ангио-Инъель.После в/в введения у меня появилась реакция,тяжело очень перенес этот фальсификат!Я искренно желаю всем кто причастен к фальсифицированию какого либо препарата умирать долго и мучительно!Уроды!!!В Китае за такое растреливают к примеру!!!А простым работникам данной компании скажу..Откройте глаза и будьте честными хотя бы перед зеркалом,не бойтесь своих шефов,они все смертные!Посмотрите как живет Ваш хозяин и его ближайшие подчиненные,роскошь,дорогие часто меняющиеся машины у ихних ближайших родственников,отдых на островах,махинацией годы работала схема обмана,миллионы…А вы на зарплате и в тисках.Не верьте своим шефам и никогда не разбавляйте ничем препараты,за фальсификаты скоро будут отвечать кровью и родственников тоже!!!

16. 24 сентября 2013

@ororo
    Характерный коментарий. Время «правления оранжоидов», действительно было сложным в том числе и для Каскада: искали новые формы организации, работы и многое другое. Такие прцессы всегда сопряжены с определёнными трудностями, в том числе и кадровые.

17. 18 сентября 2013

Я проработал в компании полтора года, от безнадеги в период правления оранжоидов. Это единственное оправдани е моего пребывания, За это время в департаменте поменялось !!!! 5 руководителей. Михалыч был в ударе )))

18. 10 сентября 2013

@Интересно
    Можно много делать предположений, я так же могла по итогу событий только догадываться о причинах. По сути я не конфликтовала ни с кем, но и не со всеми общалась. Я в подружки ни к кому не напрашивалась, и себе не искала. Я приходила на работу и не более.
    Предполагаю, что первоначально меня брали сугубо для замещения менеджеров в период отпусков. А уж после того, как решили отдать вести часть региона (мне было 23, а остальным порядка 30 и выше), тогда то и «началось»… Были сотрудники, которые проработали там поболее меня (но так же без оформления), а должности занимали ниже той, что была предложена мне. А ведь они же «такие классные…»
    В общем то в подобной «БАНКЕ С ПАУКАМИ» иного и не стоило ожидать. Никаких открытых конфликтов, тем более флирта. Все решается без участия и проколов «жертвы». А главное, при этом все будут улыбаться… Обсуждать и рассматривать, и главное «улыбаться».
    Но не все конечно же там таковые, просто были и те, кто считал «что моя хата с краю…» Не трогают — вот и хорошо…
    Я описала свое мнение и видение данной структуры. Возможно в другом офисе все было по другому (в Киеве их 2). Размышлять далее о «причинах» и «следствиях» не вижу смысла.

19. 10 сентября 2013

А у тебя Оля Криворучко была руководителем? Если она, то забудь, посмотри на нее, без слез и сожаления нельзя смотреть, рыжее, страшное, жирное чудовище, все время подкатывающее глаза! Брррррр…..

20. 10 сентября 2013

Для Пандочка
    Я не работаю на Каскаде, но многих хорошо знаю и их внутренние дрязги тоже…
    Ты конечно себе льстишь, что все так классно делала, если бы все так было классно, то не уволили или перешла кому то дорогу или с руководителями флиртовала. Короче ты сама знаешь из за чего. Не спорю, там есть уроды редкие, но пока ты с ними в хороших отношениях, даже в никаких, ты работаешь, а если перешла дорогу, то донесут начальству, а там сама знаешь….

За все время работы там была только одна РМ классная, по Центру, вот в ее заслуги поверю!!!!

21. 6 сентября 2013

@Пандочка

Абсолютно правдивый отзыв о Каскад Медикал.
    Проработала около полу года. Без официального трудоустройства (как мне после было сказано об оформлении самостоятельно «лучше и не заикаться»). На тот момент для меня это было не критично. За время работы замещала в период отпусков 3-их менеджеров (как ни странно отпускали менеджеров на месяц отдыхать). После я вела уже отдельный регион. На протяжении всего времени работы мой непосредственный руководитель неоднократно хвалила меня, даже премии были. Так все и закончилось «перспективно». Накануне получила премию и похвалу, а уже на следующий день, за 15 мин. до конца рабочего дня, я была уволена по причине (дословно): «Директора попросили тебя убрать…» Ни причины, ни малейшего объяснения мне не смогли назвать.
    Только предупредили, что вещи я должна забрать свои все сразу, т.к. позже на территорию меня уже не пустит охрана.
    «Сплетни и доносы» — этим даже и не описать всего, что происходит в этой организации.
    Более подробнее описывать события, даже уже 3-х летней давности, мне не приятно.
    Никому не пожелаю такого работодателя…

22. 5 июля 2013

Знакома с компанией с 2001года. Представителем не оформлялась, город не областной. Работала фарм.представителем 6 Киевских фирм.Но для продвижения хелевских препаратов сделала все- и как фарм.представитель и как доктор. Препараты НИКОГДА не продавала из-под полы…Не понимаю зачем-они всегда были в аптеке…О руководстве не могу сказать ничего плохого-у меня с ними не было финансовых отношений…Продукция зарекомендовала себя с НАИЛУЧШЕЙ стороны! Эффект от лечения-награда для врача. Большинство этих наград благодаря препаратам фирмы Хель. Жаль, если они не сумели организовать себя за эти 12 лет

23. 5 июня 2013

Вы смешиваете все вместе, потом преправляете личными домыслами ( интересно, бескорыстными ли?) и предвзятым отношением. Еще вы лжете.
    МП негде взять лс, отпуск лс со складов полностью приостановлен.
    Продажи лс аптека-МП-врач-пациент больная фантазия. Имен не прозвучало, максимум кто-то видел как к кому-то кто-то приходил и что-то продавал, что-то ему продали в аптеке (ну он сам всем объяснил:)) и еще он прямо при всех звонил чтобы договориться. Бред.
    Кому и кто продавал незарегистрированные препараты? Есть имена и т.д.и т.п.?
    Продаж «в руки» компания не практикует, а сотрудникам — только ограниченное количество и только по документам.

24. 5 июня 2013

@гость
    А то что МП официально сотрудники Каскад-Медикал ( а так же свидетели все без исключения , если открыто уголовное дело на их компанию) пользуясь тем что у конторы проблемы занимаются спекуляциями и пытаются получить выгоду даже из этой ситуации. Идут в преступный сговор с врачами. Мало говоря что еще до проблем с компанией они продавали не зарегестрированые препараты врачам, причем те которые им уже отпускала сама компания. Вообще — эти визиты врачам??? Разве только маркетинг — это незаконная предпринимательская деятельность. Если бы компания так берегла свой имидж, она бы запретила любые бы прямые продажи кому-либо в руки и самим бы сотрудникам продавала официально через бухгалтерию с выпиской всех приходно-кассовых ордеров.

25. 3 июня 2013

Почему нет? Каскад не отпускает лс. Внимание! У МП «своих» лс нет, продавать лс из аптеки МП не может, т.к они принадлежат аптеке, а не МП. Если лс продает аптека, нарушая запрет гослекслужбы, ну вы сами понимаете что это такое. Правда непонятно причем здесь Каскад-Медикал. Вообще всё это звучит голословно и, как бы это помягче, фантастично.

26. 3 июня 2013

@гость
    Мне фамилии МП написать? Была у подруги врача и все при ней увидела как ей приходят продают и при ней звонят в аптеки и уточняют где еще что осталось и можно ли выкупить.

27. 3 июня 2013

Это маловероятно. Все партнеры получили письма с просьбой временно разместить лс в карантинной зоне и оформить соответствующим образом. Нет никаких причин считать, что партнеры не выполнили эту просьбу. Сообщите пожалуйста, через сайт Каскада, кто из МП и через какую аптеку занимается продажей лс. Если такого сообщения не будет, то ваш пост злонамеренная дезинформация.

28. 2 июня 2013

@гость

Да плановые визиты приостановлены и всех МП отправили в отпуск , но они все равно ходят и уже перепродают свой Хель из аптек, которые вроде сняли с прилавком, но не уничтожили, а оставили под прилавком и торгуют им под запрос того же МП или просят чтобы он их помог реализовать через врачей, которые его как выписывают так и выписывали и с пропажей в аптеках еще сильней взвентили цены. Хотя такая предпринимательская деятельность запрещена, но всем по ….

29. 29 мая 2013

@Интересно
    Прошу прощения за излишнюю эмоциональность. «Все ходят» — относится к сотрудникам офиса, в первую очередь. О МП: продвигать препараты, которых нельзя купить в аптеках — неправильно, вы сами это понимаете. Поэтому плановые визиты приостоновлены. Всегда и все интересующие вопросы можно задать по телефонам или через сайт.

30. 29 мая 2013

Внимательно читайте отзывы, о деньгах вопрос подымался другими «Гостями»! Мой вопрос был о МП. Я получил ответ, а с ответом еще и гадостей написали…….

31. 28 мая 2013

@Интересно
    Вы неправильно всё понимаете, к сожалению. Перед вами никто не отписывался, не отписывается и никогда не будет отписываться. Тем кто найдет замену оригинальным препаратам, доказавшим свою эффективность — вперед. Наверное вы попробуете считать деньги в чужом кармане — не надо. МП выйдут на визиты тогда, когда им скажут приступить к работе.

32. 28 мая 2013

Зачем обманывать, никто никуда не ходит. Не один МП не пришел на визит. Если МП не будут ходить на визиты, это оттолкнет врачей от препаратов. А замена найдется сразу. Так скажите, кто там обманывает и отписывается, будут МП на визитах?

33. 27 мая 2013

Крысы конечно убегут, но ведь в этом ничего нового, да?

34. 26 мая 2013

Только заплатят наверняка только официальную зарплату. Ну сколько так месяц, два будут платить при нулевых продажах, а дальше…. Даже если предположить что вопрос уладят путем «решалова» со всеми органами власти удастся ли им вновь как Каскад-Медикал начать отгрузки по аптекам?? Сомневаюсь. Уж слишком большая «реклама» прошла по всем СМИ (даже на ОРТ показывали). Так что сомневаюсь, что в ближайшее время сотрудники будут преданными и ходить на работу за идею невиновности.

35. 26 мая 2013

@Интересно
    Все ходят, все всё понимают

36. 25 мая 2013

А что, на работу уже никто не ходит после случившегося?
    Все остались без работы?

37. 24 мая 2013

Автор дает весьма профессиональные объяснения что такое фальсификат пункты изложены верно, к сожалению на этом профессионализм заканчивается и проглядывает шкурная заинтересованность. Сравнение с не разлитой цистерной не только не корректно, но и в корне не верно (хотя водка выбрана как объект не отставляющий равнодушным нашего человека), если уж хотелось сравнений надо было рисовать в воображении вагон с ящиками водки выпущенными на том же заводе Немирофф, с соблюдением всех норм ГОСТа и ТУ разлитую на Немирофф и запакованную там же в ящики, а от того что, кто-то дополнительно на каждую бутылку продублировал приклеили бирку качество не изменится. Ответ куплю. Ну дальше вообще эмоции, причем весьма агрессивные,которые комментировать не стоит, подтверждающие «интерес» автора в бросании камней.

38. 24 мая 2013

Всё это чушь и заказ.
    Все препараты продающиеся конечному потребителю зарегистрированы согласно действующему законодательству, а торгующая компания имеет соответствующую лицензию.
    Для каких коробочек и что перебивал пресс? Зачем Вы намеренно вводите в заблуждение людей? Вы это видели? Из аптечной сети такие коробочки изъяли? То, что срок годности дублируется на вторичной и первичной упаковках вас не смущает? Я думаю такую глупость не сделали даже вы,не то что руководство Каскада.

39. 23 мая 2013

Вообще, термин — «фальсификат» является не только поддельный препарат, но и препарат фасующийся без лицензии:
    • контрафактная продукция, ввезенная в страну с нарушениями законодательства;
    • контрафактные ЛС, произведенные под чужим средством индивидуализации (фирменный знак, наименование, место происхождения и т.д.);
    • препараты, производимые или реализуемые без соответствующей лицензии;
    • некачественные ЛС, не соответствующие заявленным характеристикам;
    • дженерики, выпущенные с нарушением патентного законодательства;
    • переупакованные и/или перемаркированные ЛС с истекшим сроком годности;
    • произведенные с нарушением технологических требований ЛС;
    • непосредственно фальсификат – лекарство, состав которого не соответствует заявленному.

Соответственно для примера: согласитесь ли вы купить водку Немирофф, разлитую не на заводе Немирофф, а купленную в большой цистерне и разлитую на складе оптового поставщика в магазине??? Где гарантия, что он именно эту водку разливал, где гарантия санитарных норм соблюденная и много еще . Водка может быть и хорошая и конкретная Немирофф, но работая по такой схеме уже нарушение законодательства. А кто-то это будет делать умышленно и разливать отраву какую-то, если это не пресекать всегда.

Плюс пресс на складе у них есть, которые даты и номер партии выбивал для коробочек — это вообще преступление.
    Да и сами представители все время говорили, что даже если сроки препарата прошли еще можно год употреблять. Соответственно рукоодство — это наверное и делало перебивая сроки годности на просроченных препаратах.

Учитывая что Хель компания немецкая, думаю сами производители не думали о такой самодеятельности местного руководства. Это только наши местечковые руководители могли такое придумать.

Плюс безлицензионные препараты так же активно через врачей пытались пропихнуть. А значить уже закон нарушили и хранили на складе.

40. 20 мая 2013

Согласен, Каскад Медикал можно обвинить во многом, но не в фальсификате препаратов, тот кто работал с Каскадом знает. Оригинальность препаратов гарантируется. А сейчас у многих «обиженных» появился повод ядом брызнуть.

41. 17 мая 2013

Народ, я аж заново зашла сюда, хоть и плюнула давно на Каскад. Мой отзыв даже еще висит на этом сайте, прочитала, ностальжи, вспомнила себя.
    В Каскаде есть все что хочеш, но не фальсификат. Не скажу, что все целиком законно, но фальсификата там никогда не было! Былы вопросы по лицензиям, но за качесво препаратов директор голову положит, это знает каждый кто там работал. Есть много претензий к директору и большая часть на этом сайте, правда. Но препараты Хель это его жизнь.

42. 17 мая 2013

Я – бывший сотрудник «Каскад Медикал». Отработала в компании более 10 лет. Уехала потом в свой город. Знающий человек, читающий мой пост, поймет, кто я. Пережила историю с фальсификатом Хеля 2009 г.Прочувствовала всю боль ситуации и была участником создания и «возрождения» системы продаж препаратов, которая гарантировала бы выход на рынок только качественной продукции, так необходимой многим пациентам, в том числе и мне, и моей семье. При этом, компания теряла огромную прибыль, в обмен на гарантию качества!
    С ужасом теперь наблюдаю за травлей компании «Каскад Медикал» со стороны СМИ. Со всей долей ответственности заявляю, что все это ложь и провокация, кем-то очень профессионально организованная! «Каскад Медикал» всегда боролся за репутацию продукции, которую продвигал на рынке Украины и ближнего зарубежья, и, никогда бы не допустил продажи контрафактной продукции . Обращаюсь к коллегам, работающим сейчас на «Каскаде» и руководству компании: желаю Вам мужества и терпения. Благоразумие восторжествует! Если нужен мой голос или поддержка, Вы знаете, как меня найти. Контактная информация осталась прежняя.

43. 19 апреля 2013

Проработала на «Каскаде» достаточно долго. Ушла по семейным обстоятельствам. По опубликованным отзывам могу сказать следующее:
    1. Все отрицательные стороны, о которых писалось в постах ниже, очень варьируются в зависимости от отдела и от непосредственного руководителя;
    2. Негативизм часто преподносится через субъективную призму — одна и та же ситуация для кого-то может быть ужас-ужас, а для кого-то другого — ну так себе неприятность — поэтому отличайте эмоциональные отзывы от объективных;
    3. Самодурства руководства нет. Есть ручное управление, но это уже совсем другое.
    4. Ну и Вы же не в Царство Фей собираетесь, а на работу! На работе бывает разное, но откровенного хамства и унижений в Каскаде нет. Если эмоциональная сторона натуры очень ранимая, то, возможно, Каскад действительно не Ваша компания.

Из позитивного:
    1. Отличные препараты.
    2. Комфортабельный офис.
    3. Стабильная зарплата (даже, если она не вся официальная).

В общем, Каскад, может и не лучшая компания, но уж точно и не худшая!

44. 2 апреля 2013

@Йа
    Уважаемый Иа какашки кругом оставляете вы по вашей скотской привычке.
    То, что вам смешно это здорово, так и задумано:)
    А глумлюсь я исключительно над недоумками, которые пытаютсся поливать помоями компанию, в которой я работаю.

45. 2 апреля 2013

Гадюшник во всем.
    начиная с порога дверей, заканчивая подтявкиванием шавок типа naja в инете, которая так старается везде оставить свою какашку после любого отзыва, что становится смешно.
    об*ирает знакомых и незнакомых людей дабы ее саму не вздрючили и она не лишилась сего места под солнцем.

46. 23 февраля 2013

Компания торгует исключительно оригинальными препаратами Heel.
    Компания официальный эксклюзивный дистрибьютор Heel Gmbh в Украине и Молдове.
    Компания боролась и будет бороться с любыми попытками продаж фальсификата препаратов Heel в зоне своей ответственности.

47. 22 февраля 2013

кампания торгует поддельными продуктами heel?

48. 22 февраля 2013

Была на собеседовании. По опыту, квалификации и прочим навыкам подходила полностью на две вакансии. Мне даже позволили выбрать ту, которая мне больше нравится. На первом же собеседовании пригласили кого-то из руководящего состава (сейчас уж не помню кто это был). Сложилось такое впечатление, что готовы прямо сразу взять. Ан нет. Обещали позвонить в пятницу (собеседование было во вторник), а позвонили аж недели через две, я уж и думать забыла об этой компании. Сказали что-то невнятное. Но это было уже неважно и неактуально. Впечатления от собеседования: не в восторге. Видно было, что hr не совсем компетентны и тем не менее смотрят на соискателя свысока. И считают, что облагодетельствуют соискателя, если возьмут его на работу. Хотя тут должен быть обоюдный интерес.

49. 16 февраля 2013

@Падлочка
    Дада дад:) компания на рынке более 10 лет, все благодаря отсутствию четко спланированной работы, элементарных понятий о распределении обязанностей и ответственности. Это же залог успеха! Все успешные компании именно этим и отличаются.
    Остальное — полный бред и враньё.

1. 26 марта 2016

станислав, а какое отношение перечисленные люди имеют к Каскаду? Компания, в которой они работают, входит в группу компаний с Каскадом, но это не одно и то же. О.М. и не представляет какие гей страсти кипят в коллективе:)

Добавьте зарплату в компании Каскад Медикал

Добавить отзыв о работодателе Каскад Медикал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Каскад Медикал?