Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Киевэнерго — уникальный энергокомплекс, который обеспечивает полный цикл энергоснабжения города Киева, с единым процессом производства, транспортировки и сбыта тепловой и электрической энергии. Отзывы о работе в Киевэнерго, зарплаты
Директор 1 500 000 грн Добавьте зарплату в компании КиевэнергоДобавить отзыв о работодателе Киевэнерго Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киевэнерго?
|
@Гость,
ты *** метлу свою завали может гдето и завались електродов
а в ртм голосеево доходило до того что на 200 двойку давали понял
***
Зам главного инженера по ремонту РТМ Троещина Таранчук ВВ ездит на обьекты пьяный и унижает,оскорбляет робочих. Вызывает ночью на роботу из дома.Берет тестер на алкоголь ипроверяет робочих когда сам пьян.
@Гость,
«большое количество отчетов и бумаг, а как иначе» — можно иначе, ведь все в головах руководителей, причем даже непосредственных. К сожалению в этой компании даже молодые руководители групп почему то вбивают себе в голову что без принципа «бумажка на бумажку для бумажки» работать нельзя… печаль.
@Гость,
Судя с рассказа, девушка ходила на собеседование не в Киевэнерго , а в Облэнерго.
А там лес еще дремучей с вышеописанными чудо-директорами))
@Гость, о принудительной работе в выходные дни — правда, а также в праздничные…
@Гость, давай!!!
@yfnfkbz123, ОПОРНАЯ СЛУЖБА 100%
@зайченко, НЕВАДОВСКИЙ
С**я кантора обычных роботяг не вошто не ставят особенно ,,РТМ,,Голосеево
начальство только прикрыть свою ж***у дают на сутки нереальные и
оооочень ! не организованные задачи !обычный роботяга для етих господ должен
быть роботом иначе увольняйся на вокзале других возьмем !
опорная служба уже даже аварийные участки трас не то чтобы подготавливать,
что входит в их прямые обязаности а даже несоизволит появится на расскопку.
аварийка место того чтобы оперативно устранять течь начинает — ждать килирятор
(чтобы найти эту течь процент попадания 50-50) , потом разкопка ,подготовка,
поиск новой трубы по всему РТМ ! и плавный заход в ночь : начинается устранение.
70 % задвижек не держит! сочится вода ,електродов дают по 20 штук на 250 диаметр !
сварочный апарат в большинстве случаев подключить негде ,приходится заводить сак
и СЛУШАТЬ ОТ ЖИТЕЛЕЙ БЛИЗЛЕЖАЩИХ ДОМОВ — МАТЫ! ПРОКЛЕНЫ! УВОРАЧИВАТСЯ ОТ ЛЕТЯЩИХ С БАЛКОНА БУТЫЛОК,КАРТОШКИ,ЯБЛОК,И ПРОЧЕЙ ЧЕПУХИ КОТОРАЯ ПОПАДАЕТСЯ РАЗЯРЕННОМУ ЖИЛЬЦУ!
В итоге : авария к 8 часам утра с криками ,милицыей и всем прочим устраняется на 70%
но и это не все.В итоге за то что недоделали пишутся обяснительные!
PS.
КОГДА ВЫ Б**ТЬ НАВЕДЕТЕ ПОРЯДОК В ЭТОМ РТМ ГОНИТЕ ВШЕЮ ТАКОЕ НАЧАЛЬСТВО В ОСОБЕННОСТИ
ИНЖЕНЕРНУЮ ГРУПУ!!!!!!!!!!
@Гость, Так что же вы тут уважаемая до сих пор делаете,если здесь всё так плохо?! Народная мудрость гласит: РЫБКА ПЛАВАЕТ ГДЕ ГЛУБЖЕ,ЧЕЛОВЕК,ГДЕ ЛУЧШЕ. Вам туда, где глубже нужно плыть.
Не ожиданно гадкие отзывы про Общество! Народ, если ВАМ не нравится, как говорится : «Вот Бог, вот порог». Здесь люди пашут, и знают за что. Здесь действительно нужно работать, а не спать на рабочем месте,как в других компаниях. Если кто-то по личным амбициям испытывает неприязнь к компании и сотрудникам — вдохните глубоко десять раз и станет легче. Не поливайте грязью то, что вы не знаете.
ребята если кто там работает, давайте фамилии руководителей и начальников которые ведут себя безобразно, будем их пиарить:)
Работаю в ПАО «КИЕВЭНЕРГО» давненько! Что могу сказать, это тихий ужассссс!
Требований очень много, никакого уважения к работникам, со стороны руководства нет вообще! Своих подопечных они считают просто жалкими рабами! А на возражение работников к работе или же претензиях, только и слышно : «Если Вам что-то не нравиться уходите. И можете не волноваться Вас есть кем заменить»! Одно радует, что ЗП вовремя выплачивается!
Просто если Вы хотите работать в такой компании хорошенько подумайте прежде чем приходить!
В этой, как ранее было сказано, канторе работать сложно, особенно в некоторых подразделениях, кто работал или же работает поймет!
Вот также прочла в одних из коментов свыше, относительно того что туда берут на работу только «СВОИХ» людей- это правда! Просто прийти и устроится на работу без связей практически не возможно!Есть возможность устроится в то подразделение, где большая текучка кадров, да и то не факт что вы там долго проработаете!
Как я понимаю на станциях работает много неоформленных или оформленных по договору подряда рабочих? Притом что в стране сейчас военное положение.
@Кристина, странно) как человек не умеющий писать, смог посчитать?
Зарплату кроят, контора отстой, люди обходите эту контору стороной, вместо оббещаных 2700 гривен начислили 500 п…сы одним словом.
@Гость,
Во многом согласен
ТРМ
Работы дают столько что люди после смены ели домой идут…
Не нарушая правел безопасности выполнить роботу в поставленные сроки практически невозможно. А не хочешь работать пиши заяву и уходи…
По йхним меркам люди если на сутках должны вкалывать как рабы от 8.00 до 8.00
Три дня потом между сменами отойти от суток не можешь.
На пасху на ночь специально дают работу которая причем не является аварийной !!!!
Если сменный инженер (диспетчер) на выходных не заставил рабочих до утра вкалывать (Даже если нет аварийных работ) могут премию снять!!!
Правда не во всех районах такое руководство.
Насколько я знаю на Оболони Дранице руководство лояльное и бережёт рабочих, а на Трещине, Борщовке люди не выдерживают нагрузок даже инженерный состав уходит или переводятся в другие районы. За остальные не знаю говорить не буду.
Кто знает отпишитесь….
@Гость, читал 3 раза , так ничего и не понял. Таджик про таджиков пишет походу!
@Гость,
Так а что мешает так ни за что не отвечая тупо погасить весь город… дальше таджиков нелегально будут набирать?
Подскажите тогда, почему тогда операторов по 8 месяцев держат на трудовом договоре???а объяснить причину не оформления в штат не могут…на другие вакансии попасть в «Киевэнерго» питались год назад, но в отделе кадров так и сказали, что сюда просто так не приходят — с улицы с каким-то дипломом((
Проработал много лет, сам с рабочего класса, раньше отношение было на уровне, доплаты за вредность, оздоровительные бесплатные путёвки, учили бесплатно в ВУЗах, вообще было приятно ходить на работу и хотелось работать. Сейчас 80% профессионалов-специалистов уволилось, остались одни контролёры…. Приходят люди как правило не подготовленные, их отправляют без подготовки с головой в работу, выплывешь будешь работать далее, нет иди улицу! Работа разная и бумажная и физическая кому что дадут. Ни кто не смотрит старый, молодой, все равны.
на заводе энергия, например , зарплаты повышают только «любимыми»,причем они только штаны про си жива т на работе! те , кто действительно трудятся, расчитывать ни на что кроме увеличения нагрузки в работе не могут. руководство завода полные профаны, прикрывают свой зад и думают как бы себе оттяпать кусок по больше!
Эти *уки ещё те!!!!!!особенно что касается начальника отд.кадров тепловых сетей, есть места но только для родственничков( особенно жен) мастеров или начальников. а такие как мы — мы для них никто.а однажды сказали плати мол 1000 у.е. тогда место будет. а особенно ХАМ начальник района ТМ Подол, Дзвоник Ю.В, не дает слова сказать, и выгоняет в шею за дверь
Белошицкий В.В.! с «повышением»! это для вас много. вас бы в траншею к кабельщикам или тепловикам. таким как Белошицкий не должно быть вообще места в Компании!
@Гость
странно, у меня все есть!
@Фоменко
Да и 13-й зарплаты, которая составляла половину оклада — и след простыл:)))
Ура. Премия к дню энергетика 200грн. Спасибо ДОНЕЦК.
Старый совок в котором пытаются не решить проблему , а прикрыть свою *опу,
чистой воды бред!
уж электродов завались, это точно! об работе аварийки знаю не по наслышке.
а премии тебя лишали за то, что ты баклан без каски лазишь и свою пустую голову не бережешь. Наш народ понимает наказание рублем только!
пизд.ть не мешки ворочать!
Я работал в киевнегро компания фуфло !
доходит до того что на аварийку выдают по 20 електродов на сутки
снабжения ноль ,бредовые приказы,к рабочим относятся как к быдлу
на одного опорного слесаря три начальника (инженер,ст.мастер,мастер).
Диспечера не владеют информацыей, можеш целый месяц сидеть в раскопке
менять гнилые трубы времён сталина ,а вечерком приежает какойто
урод который тяжелее **я ничего не держал и за то,что ты как то не, поформе одет
снимает с тебя 50% премии.
Короче говоря ужас!
Вы туда ходили на работу устраиваться или смотреть кто в чем одет, и какие у них столы)? если вы непоняли чем будете заниматься то могли бы и попросить обьяснить)
@Гость
Вы туда ходили на работу устраиваться или смотреть кто в чем одет, и какие у них столы)? если вы непоняли чем будете заниматься то могли бы и попросить обьяснить)
Чувак работаю вадилой получаю 2700грн
@Гость
Могу ещё с десяток фото скинуть стыдно будет!!!!!!!
@Гость
да в форме киевэнерго!!!Не гони !!!!
Выгораживаешь и не Гриша это!!!
@yfnfkbz123
да это Гриша, мой сосед, он в Водоканале работает………при чем тут киевэгнерго?
@Гость

вот как работают,как платят!!!!
@Гость
не гони таких зарплат у трудяг НЕТ!!!!!!!
Создали одну большую фирму с заморочками !!! А что-бы эти заморочки разгребать кучу мелких фирмочек которым нужно платить за прихоти киевэнерго (То счетчик не такой то купи только у них То поверку сделай после снятия итд)
Если здесь есть люди, которые могли бы рассказать, как на самом деле киевенерго работает с теплосетью (тоесть старые трубы, никто ничего не меняет и т.д), напишите мне на мейл! [email protected] @Гость
Б…ть!!!! Это полнейший БРЕД!!! Загнаивают молодежь за 3000 в месяц… почти все отделы Дядя начальник, кумовья — замы, рабочий в этой компании быдло для них!!! КУМЭНЕРГО!!!
это правда. зарплата маленькая, сотрудников абсолютно не ценят.
@Гость
Это где милый мой где?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ТРЫНДИ ПОРАЕНАМ НЕ БОЛЬШЕ 3500
@Гость
Да, именно так, вот я глупая баба. Это КиевОБЛэнерго. Гость, Вы правы, я написала не туда. Модераторы, удалите мой пост, будьте любезны.
Исходя из вышесказанного, могу предположить, что Вы, вероятнее всего, были на собеседовании в КиевОБЛэнерго. А эта компания к Киевэнерго не имеет ровным счётом никакого отношения, кроме сферы деятельности, конечно. @Гость
Ходила на собеседование в эту чудо-контору. Вакансия была объявлена как проектировщик-электрик, чем нужно было бы заниматься реально, если бы меня взяли, я так и не поняла. Нашла объявление на каком-то сайте, сбросила туда резюме, через недели полторы звонок в семь вечера и молодой, но не очень грамотный женский голос заявляет мне: «Приходите, мы на Вас посмотрим.» Ну, что же, приглашение на смотрины принимается.
Приезжаю, захожу в обшарпанное здание с крохотными окошками, внутри обстановка — глубокий совок со всеми характерными для эпохи начала конца атрибутами. Встречает меня обладательница уже знакомого малограмотного голоса, облаченная в little black dress и бежевые туфли на каблуке 10+. Сама она не представилась, кому из штата предписан подобный дресс-код, осталось загадкой.
Подходим к какому-то кабинету, я успеваю прочесть табличку: Котельникова Татьяна Михайловна, технический директор. Заходим. Кабинет крохотный, мебель современная, но довольно дешевая, на стене висит карта-схема каких-то электросетей, на другой — маркерная доска. В кабинете находится посетитель, с которым решается какой-то текущий вопрос, на меня ноль внимания, стою в дверях. Стул не предлагают, пройти не предлагают, стою, жду. Через минут пятнадцать, несколько телефонных звонков, несколько зашедших-вышедших человек очередь доходит до меня. Г-жа Котельникова указывает мне на стул, я сажусь, она вопросительно на меня смотрит. Я поздоровалась, наконец-то, представилась, начала пересказывать резюме. Сразу стало понятно, что ни я ей, ни она мне неинтересны, и игра не стоит свеч. Но выгнать сразу невежливо, поэтому нужно хоть для виду поговорить пару минут. Разговаривать особо было не о чем, опыт у меня микроскопический, это совершенно четко видно из резюме. Барышня в черном попросила назвать элементы на схеме из рандомного проекта, я назвала. Спросили, работаю ли я сейчас и сколько там мне платят. Собственно, на этом всё. Г-жа техническая директриса попросила зачем-то подождать в коридоре, я вышла и прождала еще несколько минут. Потом вышло маленькое черное платье и, не проронив ни слова, провело меня к выходу. Уже находясь за турникетом, я услышала что-то похожее на «если что, мы Вам позвоним», но не уверена до конца, что это не плод моих фантазий и я не выдаю желаемое за действительное.
Что могу сказать. Если есть пару часов свободного времени в пригожий солнечный день, то можно съездить на собеседование. Там как раз по пути отличный парк Дубки, можно прогуляться и подышать воздухом, исполненным запахов лесных трав. Послушать шум ветра в кронах деревьев и голоса птиц, поразмышлять о вечном. Потом прыгнуть в метро и поехать на Крещатик поесть мороженого. И забыть о Киевэнерго как о нелепом сне.
А ты сам какую должность занимаешь? Советник, директор или ничего не делающий и не знающий, но класно говорящий по английски, топ-менеджер.
Рабство процветает.
Хочеш работать с 8.00 до 22.00 тебе в эту *ОПУ.
Одни айтишники уходят вовремя (молодцы) и деректара (по 25 лет отроду, нелёвые в экономике, энергетике, но хорошё знающие английскийи имеющие пап и мам) приходят в 12.00, начинают работать в 16.00 и в 20.00 едут домой.
Всем остальным пахать, пахать и ещё раз пахать.
Киевэнерго это дойная корова где руководство занято одним делом как набить карманы на откатах в свои фирмы. А обычные горбатики рабочие это рабы для них.