Клининг Про

Клининг Про

Група компаній «Клінінг-Про» — це команда, яка є одним з лідерів на ринку фасіліті менеджменту для корпоративних клієнтів.

Отзывы о работе в Клининг Про, зарплаты

1. 12 сентября 2018

Какого *ерррра прилезли в Киев
    что во Львове такое паскудство
    в отношение работающих людей
    считается нормой

2. 21 августа 2018

Абсолютно согласен с отзывом.Про фио козолупа что мол фио за все говорит. а я думал за что макару держат. тут стало ясно.

3. 21 августа 2018

Всем привет!
    Что тоже попались!
    Бывает, а я предупреждал)))

4. 19 августа 2018

Доброго дня.Люди добрі це не кантора це ідеотизм .Козолуп і Мень це керівники вищого гатунку,а Ревун піздолиз Мень Оксани….Козолуп ти є лох і твоє життя лоховське,і твоя фамілфя все про тебе говорить..Трахай свою Макару Христину дальше, щоб жінка незнала.Бабнік ти одним словом. І канвертнік з тебе непоганий якщо чесно відвертим бути…..
    Все вертається Козолуп до тебе бумерангом…Ти хоч з одною людиною Козолуп і Мень попрощалися по людськи…Дибіл ти одним словом…

5. 19 марта 2018

Работала в одной фирме непрямую. Потом они сыграли тэндр и выиграл его КЛИНИНГ_ПРО. Что могу сказать- зарплата с задержкой на 1,5 месяца. 125грн на расходники на 3 месяца. Договор выслали спустя 1,5 месяца с начала работы (сверху шапка, снизу реквизиты,а самого текста 10 строчек). На все вопросы кормят «завртаками». НА прямые вопросы о зарплате, трудоустройстве не отвечают, а успокаивают: «Все будет Хорошо! Не переживайте.». Платят копейки. Кстати в центральном офисе у них тоже текучка (что видно по их страничке на work.ua). Уходите от туда не жалея. Контора гнилая, брехливая. Категорически не рекомендую. Кидалово еще то.

6. 26 февраля 2018

Срочно верните мою зарплату за три дня!
    Если в вашем сердце есть Божья любовь она будет проявляться в Ваших поступках!
    А если Вы так относитесь к людям и кидаете их на деньги, то они пойдут Вам и Вашим близким не в пользу!

7. 24 января 2018

Кантора гнилая, очень. Главная задача кинуть на деньги. ЗП офиц. минималка + конверт. Первый месяц платят, потом начинаются приколы. При увольнении могут за 1-2 месяца ЗП не выдать это если повезет. Если не повезет, то и за 3 и больше месяца. Главный заводила — директор. Его задача сэкономить на химии (разбавить) и кинуть на ЗП. Так он и живет ибо деньги нужны: машинка иномарка, на осокорках квартирку в новострое взял не так давно, дочку за границей учит. Текучка жуткая. Недовольных пугает мамой или тещей (хрен поймешь), которая работает судьей (типа ему пох). Меня тоже кинул на ЗП, обещал отдать на протяжении года, а потом и вовсе пропал. Материалы кое-какие имеются на этого директора и появился выход на людей в высших эшелонах правоохранительных органов. Думаю, скоро возьмем этого удака за яички)))

8. 28 ноября 2017

*уки жадные!!!А ДЕНЕГ ВСЕ НЕТ И НЕТ!!!И ПО ХОДУ НЕ БУДЕТ!!Оксане на новенький АЙФОН)))
    НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ШАЙКУ,АХЛАМОНОВ…..

9. 25 ноября 2017

Мерзкий падонок эта маша
    с беби парка на петровке
    козолупа такие кадры
    доведут до банкроства
    менеджеры сплошь ворье
    колом в глотке чтобы стали вам
    украденные деньги

10. 2 ноября 2017

*** редкие деньги не платят!!!!

11. 15 июня 2017

отработала месяц а зарплату Мария так и не выплатила и сказала что денег нет!!!!! Сучка такая!!! Надеюсь тебе эти деньги очень пригодятся…

12. 5 июня 2017

@нина, Мария это тупёж полный. Не знаю какое у неё образование, но с деньгами ей лучше дела не вести. Да и с людьми общаться не умеет.

13. 26 апреля 2017

При собеседовании озвучивают одну сумму зп, при расчете кидают (могут и вообще не заплатить). Руководство — хамы, бухгалтер Мария — полный неадекват.
    Вечная экономия на расходниках, начиная с мусорных пакетов, инвентарь как из бомжатника, зато вкалывать будешь, как раб на плантации

14. 9 марта 2017

@Гость, пока не угрожаешь прокуратурой, не платите! и хватит врать! самая грязная компания! людей считают за грязь! все нормальные уже давно убежали. осталиь только ж*п*лизы лошади МЭНЬ. фу!

15. 26 февраля 2017

Натали :
    Ужас какие тут зарплаты пошла в ночь 120 грн где такие зарплаты то есть?Днем и то больше платят вы что совсем уже кто будет работать на такую зарплату?Не найду не как себе нормальную работу один клиниг повсюду.Кто знает может где есть нормальная работа напишите мне((.Перезвонила кучу вакансий и ноль

И так всю жизнь… так большинство проживают и умирают в нищите! Вы же в Киеве! ОЧНИТЕСЬ!!!
    Если вы не лижите Ъопу начальству, то ваша карьерная лестница идет в подвал.

16. 26 февраля 2017

Глеб :
    Компания работает по одному хорошему принципу:
    не нае….шь, не проживешь!!!!)))
    Вот как-то так!
    (обещают «золотые горы»)

Иначе люди не клюнут, все хотят халявы, а халява одна — засучи рукава и ***шь.

17. 26 февраля 2017

Натали :

Давай бери скорее ручку и записывай, у меня тут открытая горячая вакансия премьер министра,
    зарплата хорошая, начальство доброе.

18. 26 февраля 2017

не официальное трудоустройство, обычный договор на одном а4, ты такой-то такой, на зарплату такую то, на должность такую то, подпись и все, тебе договор не отдадут, хотя делают в одном экземпляре, тебе скажут мы сделаем тебе копию, но на самом деле тебе никто ничего не от ксерит, это так для вида.

19. 14 февраля 2017

Да согласен, платят только с месячной задержкой.
    В случаи увольнения, тебе все прощают))))
    Что я не прав?

20. 24 января 2017

@Мажор!, Если человек работает, то всегда все вовремя платят.Видимо Вы не работали а гуляли!!!!Зачем это вранье????

21. 21 января 2017

@анастасия, да и светланы петровны уже там нет)

22. 16 января 2017

Если Вам нужна головная боль, то Вам именно в Клининг-про!)))
    Ну такие фантазеры!!!

23. 6 января 2017

Это доволи довели не плохая компания и коллекти.И всё что там розказивают о ней всё это ****е .

24. 15 декабря 2016

В Променаде ж убирал КлинСтар уже несколько лет. Этот вопрос к ним. Если там уже Клининг Про, значит ребята развиваются и работают там максимум несколько дней.

25. 11 декабря 2016

Убирают в тц Променада Парк- очень плохо, в туалетах вечный капец. Весь персонал грязный на вид и с перепоя. У некоторых так воняет обувь и одежда,что меня тошнит:(

26. 8 ноября 2016

Если вам нужна стабильная зарплата, то вам сюда.

отработал у них один год, единственная причина почему ушел, это работа по договору, а не по тк, мне надо что бы было по тк.

зп от 125$, есть аванс и зп.

27. 20 октября 2016

Серж :
    Кантора еще та.
    Заработная плата черная,задержка в месяц.
    Больничных и отпускных нет.

ТОВ «Клининг-Про»

Сандрацкий Виктор Юрьевич — фото: http://s018.radikal.ru/i501/1610/66/3ddae1c21c8f.jpg
    Бухгалтер, економіст. (3 сентября 1975г.р)
    0981032323 , 0673105610 .
    [email protected]

Олеся — Бухгалтер, економіст. — 0633770262 , 0503767065 .

м. Київ, пр-т Московський, 8

28. 18 октября 2016

менеджеры махлюют на зарплате приходит один менеджер платит ставку 1100 другой 1000 и вроде так и надо хотя в бухгалтерию зарплату перечисляют 1200 Приходишь заработать в итоге зарабатывают на тебе менеджеры

29. 15 июля 2016

Компания работает по одному хорошему принципу:
    не нае….шь, не проживешь!!!!)))
    Вот как-то так!
    (обещают «золотые горы»)

30. 8 июня 2016

@Гость, много знаешь, давно ушел?

31. 5 июня 2016

@Гость, а ему пофиг. Он в Америке. Она ,мень, заработала фирму……
    Щас что хочет то и делает. Жалко что Мария или Кристина. Да и Труш не вмешался. Хотя она им лапшу на уши вешает.

32. 2 июня 2016

Сергей Николаевич!!!
    Куда вы смотрите! Вашу компанию которую Вы годами создавали мень валит! Откройте глаза!

33. 20 мая 2016

34. 23 апреля 2016

Скажу одно. Компания как по себе супер!!! Я проработал три года. Доволен!! И Светлане Петровне респект. Компания дала мне толчек. Я щас работаю сам на себя. Но не о том. Ребята!!! Если ты хочешь работать, работай, если хочешь воровать или просто ничего не делать получаючи деньги, удачи!!
    Светлана Петровна, Кирил, Кристина, Мария, да и сам Сергей Николаевич.
    Вы не правы, те кто пишет негатив.
    Я только за!!! Я щас с бизнесом.
    Это плюс.
    Светлане Петровне ещё респект.

35. 7 апреля 2016

@Светлана, чем вы руководитесь? Светлана Петровна я проработала под вашим руководством,вы же одинаковы с мень. Бог вам судья!!!
    Не грешите. Вас проклинают!

36. 4 марта 2016

Лошадь компанию развалила)))

37. 17 февраля 2016

прочитал отзыв Светланы. Все не так. Вопрос не том. что хорошо, что плохо.
    Везде есть минусы. Переработки, черная зп. и тд.
    Но данная компания это что то. Такое впечатление, что мы где 200 лет назад.
    Есть прослойка которым все. А остальным на еду ( рис и вода). Зп говорят одно потом другое разница в два три раза!!! Задержка три месяца!!! и потом еще меньше, чем было в оговорено. Хотел уточнить у Светланы, как часто она получает зп? 5 и 20? какая часть зп белая? сколько платят людям при увольнении?

38. 8 февраля 2016

Вот и спалился отдел кадров)) Да Леся? Компания изначально была вроде и неплохая. Но, спустя некоторое время когда Мень пришла к власти все полетело в ТАРТАРЫ!!! Генеральный директор Козолуп С.Ю. ни хрена не видел или не хотел. Такое ощущение что Мень она же Пономаренко что-то про него знает и этим манипулирует(хотя может он и Дебил?!). Короче говоря испортилась компашка. Все умные и нормальные люди от туда ушли давно. Но в чем прикол даже некоторые оставшиеся олени начали покидать это стадо))

Сорри, Козолуп С.М.

39. 8 февраля 2016

@Светлана, Для чего так врать. Компания гнилая. Особенно руководство такое как Оксана Мень и Олеся по кадрах.Деньги не платят кидают.У них люди раб сила и быдло.Обещают одно а выходит другое.Все нормальные менеджеры увольняется или увольняет бездарная лошадь.Она боится что о ней будут знать кем она была.

А кем БЫЛА???

40. 8 февраля 2016

ЛОШАДЬ)) Это в точку.

41. 8 февраля 2016

42. 1 февраля 2016

Что ты мелешь? «по кадрах» не зная падежов не говори глупостев

43. 29 января 2016

44. 19 января 2016

да Светлана!
    Главное что руководство везде успело!
    а про раб силу можно забыть!!!

45. 12 января 2016

Не знаю о чем тут пишут. Работаю в этой компании очень давно,прекрасный коллектив,очень дружный, каждый готов прийти на помощь. Компания динамично развивается на рынке, как следствие появляется масса не доброжелателей, которые не успевают за ее темпами.

46. 8 января 2016

Если вы любите что зп задерживали на три месяца и при увольнение не выплачивали.
    То вам именно сюда.

47. 27 декабря 2015

Клининг по природе своей означает чистоту и порядок, а эта конторка и названия такого не достойна! Руководство гавнистое и п.здливое! Хватило и дня, чтобы осознать всю сущность бытия и суровую реальность! На.бывать начинают уже на собеседовании! Подумайте- прежде чем идти туда работать!

48. 25 ноября 2015

забыл указать что ее еще не платят

49. 15 октября 2015

Адрес этой канторы на территории завода Маяк:
    м. Київ, пр-т Московський, 8

50. 15 октября 2015

Кантора еще та.
    Заработная плата черная,задержка в месяц.
    Больничных и отпускных нет.

1. 8 февраля 2016

Сорри, Козолуп С.М.

2. 12 ноября 2018

Народ покиньте цю компанію і розвивайтесь далі,живіть в своє задоволення.Так як командує Козолуп і управляє роботою це насправді смішно.Козолуп живе в ілюзіях і йому так жити.Недивіться на нього,він модний і крутий чоловік,крутіших немає за нього….Хто перейшов дорогу Христинці цей звільнений,гарно ти працюєш Христинка під столом….

Дворник 1
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании Клининг Про

Добавить отзыв о работодателе Клининг Про

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Клининг Про?