Klion Group

Klion Group

, ,

Компания Клион Групп является гарантом высокого качества морепродуктов, поставляемых на украинский рынок с разных уголков планеты.

Отзывы о работе в Klion Group, зарплаты

1. 24 февраля 2015

@Екатерина, Ваше личное отношение к людям / кандидатам, и высокие требования к ним — разные вещи) Собеседования проводятся не профессионально, а чисто для галочки. Или вам просто надоело их проводить, ведь у вас как минимум 15 открытых вакансий)

2. 20 февраля 2015

@гость, Добрый день, уважаемый кандидат. Да в нашей Компании высокие требования к кандидатам и идет конкурсный отбор, о чем мы сообщаем нашим кандидатам. Данные требования необходимы для того, чтобы кандидат, которого мы выбрали работал долгое время в нашей Компании.
    А вам я желаю удачи в поиске работы, и спасибо за ответ.

3. 18 февраля 2015

@Екатерина, Да и вообще как человек по подбору кадров, вы не очень. смотрите с высока на собеседников, будто самая главная начальница)

4. 18 февраля 2015

@Екатерина, на самом деле странная у вас компания)сотрудников ищете по несколько месяцев. и он должен быть у вас с минимум 3я высшими образованиями?)

5. 13 февраля 2015

@Гость, можете более детально рассказать, что с собеседованием по телефонну произошло? примем меры

6. 3 февраля 2015

Собеседование по телефону, да уж…

7. 27 января 2015

@Гость, продажи

8. 21 января 2015

Понтов у компании клен очень много, как будто они БОГИ.
    Повесили флаги Евросоюза, а зарплату оплачивают в конвертах, что это за Евросоюз?
    При трудоустройстве заставляют подписывать договор займа с пустой графой в сумме.
    аргументируют они тем, что вдруг ты накосячишь и они понесут убытки, то сразу в данный договор вписывается сумма и с Вас в судебном порядке данную сумму изымают.
    Ну вот представьте, лежит у них документ и решили они поправить свое материальное положение и вписали туда сумму 1 000 000 грн, а может и 2 000 000 грн. и все, ты раб.
    или например они обиделись на тебя, что ты увольняешься по собственному желанию и решили тебя оставить на работе, припугнув в писанием большой суммы и все ты раб.
    Подумайте перед тем как ехать в данную структуру устраиваться на работу….

9. 8 января 2015

Компания в Одессе открыла филиал? Там будет производство или только продажи? Или уже он работал? Может кто прояснить ситуацию?

10. 31 декабря 2014

Работа в компании полное г*но. Руководство неадекватное, все сотрудники не общаются а постоянно кричат. Весь процесс работы построен через Ж. Работать здесь — спалить только нервы, никакого проф. опыта и роста. Зарплата далеко не конкурентная. Не дай Бог кому-то связать себя с этим Г*.

11. 29 декабря 2014

Менеджеры по персоналу — полное отсутствие профессионализма и уважения к людям.

А можно поподробнее? Просто предстоит собеседование, хочется понимать ситуацию. Спасибо!

12. 29 декабря 2014

Менеджеры по персоналу — полное отсутствие профессионализма и уважения к людям.

13. 15 декабря 2014

А как сейчас обстоят дела в компании, что-то давно отзывов не пишете? Может что-то изменилось? Стоит ли ити сюда на работу? Спасибо!

14. 5 июня 2014

@Гость, Я с ней еще в пумбе работала с баламут….мужик мужиком…маты , курит сигареты 12 никотина…но чел неплохой была…если структура бобра и кардаша не испортила девушку))

15. 31 марта 2014

один из главных бухгалтеров… вообще не адекватная… и матом может, и степлером швырнуть

баламут настюха

16. 26 марта 2014

17. 20 марта 2014

К сожалению менеджера по персоналу забывают что они так же наемные работяги и не выполняют свою работу в полном обьеме! Ведь они обязаны всем кто был на собеседовании дать устный или письменный ответ о принятом решении!!!! Но они сидят с важным деловым видом и носами корчат!
    Особенно злит когда задают вопрос «а у вас есть опыт работы в 1С?», я им говорю что нету, но неужели 1С это что-то из области фантастики и для его знаний треубется отдельное высшее образование??? Нахрена тогда стажировка если вы хотите взять кандидата с коласальным опытом??? В итоге они не могут взять без опыта работы в 1С….. Ведь это наверное круче чем аэро-динамика и требует ещё 5 лет обучения….. Куда таких менеджеров по персоналу берут и кто их берет????? Ребята 21 век!!!!!
    Если постояннакя текучка , то о каком экономическом росте можно говорить???
    Если уж такая крутая фирма, то тогда отбирайте кандидатов как это делает Кока-кола!!!! Если конечно у вас ума хватит!!!!!

18. 20 марта 2014

Ребят, один вопрос: почему ни кто из вас не обратился с официальным письмом к главному учредителю или генеральному директору! Почему вместо того чтобы поувольнять тупорылых начальников, а самим остаться при работе, все умничают и ноют здесь на форуме как плохо работалось?!

19. 7 марта 2014

Подал документы на экспедитора в севастополе , у меня большой стаж работы и высшее образование сказали жди вот и жду не ответа не привета!

20. 5 января 2014

@инна
    Может, это и не она вовсе пишет? А кто-то, кто от её имени хочет подлить масла в огонь?

21. 3 января 2014

@Королёва
    Когда же ты уймешся?

22. 29 ноября 2013

Работать на рыб заводе можно,но придумали экзамены полный бред.зарплату платят даже есле ты на стажеровке.

23. 18 ноября 2013

Сами себе бонусы в отзывах накручивают, мегаполис номер два, да еще первые 2 месяца з/п не платят придумывают экзамены и увольняют, текучка редкостная, бесплатная рабсила на два месяца а потом новые…

24. 10 октября 2013

Можно жить и без «Рыб завода»,это последнее куда можно пойти работать в г.Запорожье.

25. 27 сентября 2013

фигня роботы полно а зарплата *авно

26. 5 сентября 2013

Хорошие отзывы пишет тот, кто сидит в офисе и довольно давно…..и штампует эти «хорошие» так сказать отзывы. Но,по сути дела ситуация сосем не так. Текучесть кадров….годами длится. А эти так называемые собеседования…это по сути дела полная лажа.

27. 5 сентября 2013

Вниманию читателей и рекламодателей! Закон » О занятости населения» №5067-VI от 05.07.2012, который вступил в силу с 1 января 2013г., ЗАПРЕЩАЕТ указывать в объявлениях(рекламе) о вакансиях: Требования о возрасте,поле и месте проживания кандидата; Требования, касающиеся языка,расы,цвета кожи, политических и религиозных убеждений,членства в профсоюзах и других объединениях,имущественного состояния,предоставление информации о личной жизни; ЗАПРЕЩАЕТСЯ предлагать работу только женщинам или только мужчинам,за исключением специфической работы, которая может выполнятся только лицам определённого пола. В случае нарушения этой нормы работодатель должен УПЛАТИТЬ ШТРАФ В ДЕСЯТИКРАТНОМ РАЗМЕРЕ минимальной заработной платы. Закон » О занятости населения» №5067-VI от 05.07.2012, Кабинет Министров.

28. 8 августа 2013

Вот если честно, то надоели уже твои отзывы. Ты на складе или на производстве-то хоть раз была, «офисный планктон»?

29. 8 августа 2013

Была на собеседовании в марте, очень хотела работать в крупной компании, которая активно развивается. Но не смогла пройти собеседование (образование тогда было еще не высшее), и в тоже время понравилось, как оно прошло – грамотно и четко организовано, остается приятное впечатление.
    Окончила университет – и устроилась. Стало очень приятно, что, практически после университета дали возможность накопить опыт работы.
    Сейчас работаю, нравится. В офисе кипит жизнь

30. 19 июля 2013

Коллектив в отделе продаж — это что-то. Все друг другу глотку готовы перегрызть, это последнее место в городе, куда нужно идти работать торговым!!!!

31. 17 июля 2013

гость : Так не только на производстве, там во всех структурах не весело живётся? Каждый руководитель щимит как может.

или защимят руководителя….

32. 5 июля 2013

если других вариантов «на сейчас» нет, можно чутка и там потусить

33. 3 июля 2013

Здравствуйте. И что постоянно рот закрывают как Вы говорите штрафами? Я тут хотела в бухгалтерию устроиться, а теперь даже и не знаю стоит ли?

34. 3 июля 2013

Люди пишут — то, что увидели,и то, что думают. Дайте высказать своё мнение хоть на сайте, если на заводе им закрывают рты наказаниями.

35. 1 июля 2013

Алина : Человек сам на протяжении всей жизни делает из жизни либо развод либо,создает шедевр!
    Бренд компании уважаем и признан во всей Украине и вопросов не стоит хорошая компания либо плохая,вопрос стоит в другом как работаеш ты ! В любом деле все определяет отношение ведь кто то приходит на обучение и заключает контакт начинает использовать правила установленные в компании и начинает зарабатывать в рамках закона морали и права,а кто то пожав плечами не дослушав информацию не осознав истинных ценностей побежал сломя голову на подобные форумы облевать грязью компанию!Вопрос ко всем ,это компания хреновая или человек,который сформировал в своей голове подобный стереотип? Ничего не падает с неба просто так ,но возможности нас окружают по всюду ,просто либо ты берешь их и реализуешь или бегаешь как шакал из «Маугли» и разметаешь по сети сплетни которые ты сам сформировал в своей голове!

1. Ваше мировоззрение поменяться как только Вы потеряете работу в этой компании.
    2. Слишком уж у нас много хреновых работников, судя по количеству вакансий и «положительным» отзывах о Вашей компании.

36. 20 июня 2013

Алина, это вы по моему не чего не видя пытаетесь оправдаться за компанию. Зачем так рьяно защищать чего нет, это правда за отпуска и за зарплату, а вы неугомонная стоите на своей точке зрения. КЗОТ действительно нарушается, руководство пытается скрыть налоги. А вы типо не чего не видите и сунните свой носик на этот сайт,что больше пообщаться нес кем.

37. 19 июня 2013

38. 16 июня 2013

Все положительные отзывы добавлены службой HR компании, это уж я знаю. У хороших компаний приема на работу как правило нет, а тут такая текучка что с ума можно сойти, прием/увольнение сотрудников до 10 чел в неделю, а это составляет обновление коллектива 10% за месяц. Этим все сказано — как там хорошо работать. Зарплата черная, КЗОТ не выполняется, тпуск 10 дней, требуют много — платят мало.

39. 16 июня 2013

Зарплата черная, КЗОТ не выполняется, требуют много — платят мало, текучка кадров бешенная.

40. 11 июня 2013

@гость
    Почему бред? Со мной произошла точно такая же ситуация — в итоге уволили.

41. 10 июня 2013

Буду краток: хорошая слаженная команда,нормальная зарплата и отношение.

42. 3 июня 2013

@Екатерина
    Интересно чем я там занималась целыми днями??? если бы не работала — то за это время можно было бы со скуки умереть…в отличии от вас, Екатерина, которая занимается обзвонами, а не работой…

43. 1 июня 2013

Я такая, да! : Я всегда говорила и говорю спасибо судьбе за то, что мне посчастливилось работать в Клионе. Спасибо всему коллективу за понимание, поддержку и обучение. .

Аминь.)

44. 31 мая 2013

@Я такая, да!
    Алинка, а ты попробуй в пятницу после работы поехать не Шевчик, а на металл. Съездишь и отпишись как ты благодарна судьбе

45. 30 мая 2013

@Я такая, да!
    Ой, ты кисо моё гламурное!
    Сразу видно,что ты в этой развозке не ездишь!
    Да чем отличаются эти переполненные развалюшки от городских маршруток? Об этом и пишут люди — ничем. А хотелось бы, чтоб были положительные отличия.

46. 27 мая 2013

Я всегда говорила и говорю спасибо судьбе за то, что мне посчастливилось работать в Клионе. Спасибо всему коллективу за понимание, поддержку и обучение. А по поводу перевозки. Мне интересно когда вы утром в час пик в маршруте (которая по городу ) стоя на последней ступеньке уткнувшись носом в чей — то рюкзак едите на работу Вам комфортно? К чему к чему, а к доставке уж точно придраться нельзя.

47. 21 мая 2013

@Анна
    Вечером в 21.30 уезжают 40-50 человек на двух маршрутках по 13 сидячих мест, в которых к тому же торчат острые края заклепок или замок на двери обильно смазан смазкой, которая потом оказывается у Вас на рукавах.
    Зарплаты средние, но для женщин в сменах, в сравнении с супермаркетами, на порядок выше(2400грн, уровень зарплаты не может быть коммерческой тайной). соцпакет не полный, бытовые условия в разных отделах разные. В душевых производства отсутствуют перегородки(меня это бесит), у некоторых отделов душевой нет. Не удивляйтесь что отзывы разные, в разных структурах компании разная «идеология» и разные условия труда — придите и сами оцените, попросите пусть вам покажут будущее место работы. При увольнении с вас вичитают деньги за курсы, которые вы проходили. Это далеко не самое плохое место работы, но есть еще над чем работать.

48. 20 мая 2013

1.Стабильная заработная плата. Вовремя выплачивается, никаких задержек.
    2.Постоянное обучение, тренинги, и вебинары.
    3.Если сотрудник зарекомендует себя как ответственный и инициативный — карьерный рост. Компания расширяется.
    4.Хороший коллектив.
    5.Постоянная поддержка со стороны руководства.
    А там, как в словах песни: думайте сами, решайте сами иметь или не иметь

49. 17 мая 2013

Миланочка надо работать, дорогая! так будет везде, если не будешь трудиться!!! Тебя взяли без опыта работы — так надо было показать себя. В том же отделе на днях перевели сотрудника на должность выше потому что человек Работал. Удачи тебе в работе.@Гость

50. 13 мая 2013

1. 2 мая 2016

Контора самая позорная во всём городе! О чём можно говорить, если туда постоянно требуются работники разных профессий, а больше всего вакансий по административно-техническому персоналу….и эти объявления о вакансиях на сайтах обновляются постоянно, уже на протяжении долгих месяцев этого года(2016), да и прошлого тоже!

2. 24 февраля 2016

Смотрю здесь бессмысленно писать что-то нормальное. Кто там писал от имени кого и сколько раз мне все равно. Я реальный человек,который здесь работает. Хочу заметить,что не в кадрах. Такой массы негатива,описанного здесь не заметил. Но видимо положительные моменты никому не интересны. С таким морем негатива и с такой активностью в отношении написания таких отзывов иногда самых бредовых про зп ( что не платят и не вовремя) и еще там всякой чепухи складывается ощущение,что это заказ. Думать о людях нужно всегда,этой компании тоже не мешало бы пересмотреть какие-то моменты. Но!!! Не все сплошной кошмар. А вам желаю переключиться на что-то хорошее или найти себе дело для души,чтобы не хотелось все время жить на подобных сайтах. Негатива и так в жизни хватает. Мира и добра вам!

Инженер по охране труда 1
Электромонтер 5 разряда 1

Добавьте зарплату в компании Klion Group

Добавить отзыв о работодателе Klion Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Klion Group?