Klion Group

Klion Group

, ,

Компания Клион Групп является гарантом высокого качества морепродуктов, поставляемых на украинский рынок с разных уголков планеты.

Отзывы о работе в Klion Group, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 26 марта 2019

Для меня важно было работать именно в Клион Групп! Я знал, что пройти конкурс и соответствовать требованиям руководителя — задача будет не из легких. «Доброжелатели» пугали, что не стоит и соваться в эту контору, что построить свою карьеру без связей никак не получится и еще парой причин пытались засорить мою голову, но я решил — буду пробовать, а там посмотрим! И не ошибся! Честно занял и своё место под солнцем. Теперь я часть крутого, энергичного коллектива продажников!

2. 19 марта 2019

Я пришел работать в Клион Групп после другого предприятия (его имя слишком известное, чтобы называть, да и некорректно здесь). Так вот — это небо и земля! Тут всё чётко, прозрачно, системно и понятно без лишних слов. Я так устал на бывшей работе бегать с документами по инстанциям за визами, постоянная из-за этого неразбериха, путаница и дедлайны, причем от меня мало, что зависело! А тут электронный документооборот, контрольные сроки и стимулирующие методы всё выполнять своевременно. Для меня это, как бальзам на душу! Стал спокойно спать и домой возвращаться вовремя! Жена в восторге)

3. 11 марта 2019

Мне все равно что тут пишут за руководителей или за кого-то конкретно, мне главное что зарплату платят день в день, за переработки доплачивают, в законный отпуск отправляют, больничный оплачивают и доставляют утром и вечером служебным транспортом! Для меня работяги это весомые аргументы
    работать здесь и кормить свою семью!

4. 2 марта 2019

С компанией Клион Групп знакомы не первый год-организовывали для коллектива несколько мероприятий. Все ивенты, которые мы провели совместно,были направлены на мотивацию сотрудников к личному развитию, сплочению коллектива и развитию у каждого сотрудника творческой составляющей,что крайне необходимо в нынешнем мире.Компания видит и ценит каждого сотрудника и работает,как единый механизм! Приятно иметь дело с такими партнерами! А еще покупаем продукцию тм «Веладис» себе домой и рекомендуем друзьям.
    Отдельный респект HR-службе за приятную работу,внимательность и организованность!

5. 27 февраля 2019

Собаки лають, а караван іде! Klion group — прогресивна, сильна компанія! Не даремно її конкуренти бояться, все намагаються брудом облити, заздрять успіху! Нехай спочинуть з миром. А ви молодці, і хлопців наших на сході підтримуєте, і імідж країни підіймаєте! Слава Україні! Слава Klion group!

6. 26 февраля 2019

Роман 16 ноября 2018 Единственная компания в Украине, которая вовремя выплачивает зарплату сотрудникам! Вот это я понимаю стабильность-человек ,который это написал -похоже ненормальный ,чтобы писать так про всю Укриану

7. 26 февраля 2019

в нормальной компании -сладкие подарки,сотрудник с хорошей зарплатой может сыну сам купить ,а не ждать подачки от своего работодателя

8. 18 февраля 2019

Не буду много говорить, переходить на личности и всё такое…Скажу лаконично, а потенциальные соискатели пусть думают. Так вот, как бывший работник могу сказать — Текучесть персонала просто катастрофическая, что это означает, к чему это приводит, как это сказывается на имидже и как с этим борются в нормальных компаниях, об этом очень хорошо знают(во всяком случае должны знать) специалисты HR-службы(и только не нужно повторять всякий бред типа- для молодой развивающейся компании…и т.д это типа нормально…НЕ СМЕШИТЕ)! Почему ничего не делается чтоб улучшить данную ситуацию, ответ очевиден — работников данного предприятия за людей не считают + профессионализм топ-менеджмента оставляет желать лучшего, не говоря уже о морально-деловых качествах!В общем, делайте выводы!

9. 16 февраля 2019

@Дмитрий, Димон, ну то, что ты из HR-службы, это ясно! Ты лучше скажи, то, что ты постоянно отслеживаешь, отзывы о Вашей «чудо-компании», это входит в твои постоянные обязанности или это дополнительный заработок, ну типа на 0,5 ставки?

10. 15 февраля 2019

Почитал всё выше изложенное… сложилось неоднозначное впечатление. Конструктива в критике нет, а корпоративными плюшками сильно не удивишь.  Заботиться о своих сотрудниках для предприятий должно быть как знание таблицы умножения — в обязательном порядке. И если всё так круто, как здесь пишут и говорят люди, то это здорово! А зарплаты у них, действительно, конкурентные по Запорожью, это точно!!! Так что не спешите с выводами, судя лишь по словам обозленных спецов, пробуйте сами!

11. 10 февраля 2019

Мдаа…правду всё-таки говорят — Ну до чего же гнилая этот «Klion Group»! Это до чего нужно докатиться, чтоб во-первых, искать Заместителя технического директора, а во-вторых искать эту вакансию в интернете!Это говорит о многом, если из своих не могут найти, значит те кто там еще остались, знают это всё гнильё изнутри!…Это позор какой-то!

12. 8 февраля 2019

Чего-то общего между словами «бездельничать» и «Клион Групп» НЕТ! Политика компании проста: хочешь зарабатывать — работай! И тут у многих специалистов, вышедших из госстуктур или бюджетных организаций, начинается крепатура. Как работать? Как полная занятость? Как это мне деньги не за красивые глаза заплатят? Это всеобщий бич по всей стране. Люди, меняйте своё отношение к работе! 21 век на дворе! Предприятиям нужны живые, активные, целеустремленные сотрудники, а не флегматичные брёвна, отсиживающие от звонка до звонка с пн по пт. Ссорян, за такие метафоры, просто диву даюсь с возмущений подобных «профи»!

13. 25 января 2019

Проработал в компании 4 года! Всё было на высшем уровне, уверен так и осталось сейчас! Действительно — «Всё, что мы делаем, — лучшее, и мы делаем это лучше всех».

14. 24 января 2019

Скажите пожалуйста по делу,у компании возможность заработать деньги при действительно желание работать?

15. 19 января 2019

Компанія найкраща! Працюю вже восьмий рік поспіль і задоволенмй абсолютно всім! Заробітню плату нараховують вчасно, є премії та щорічні підвищення. Відпочиваємо всім колективом, бо майже сім`я! Взагалі працедавця треба обирати надійного і я з Кліоном не помилився!

16. 14 января 2019

Крутая компания с прогрессивным коллективом!

Именно в Клионе бОльшая часть руководителей выросли из рядовых сотрудников.

Это значит, что администрация заинтересована в карьерном росте своих подчиненных.

Вот это я понимаю расшифровку «главная ценность — люди»!

17. 5 января 2019

Это не ответ предыдущему комментатору, каждый судит со своей колокольни. Пишу за себя! Я благодарна компании за бесценный опыт! За 2 года я обрела колоссальные знания, а ведь пришла молодым специалистом. И считаю, что получила отличный старт! И работа интересная, и зарплата что надо.

18. 2 января 2019

Работала в этой компании некоторое время в отделе импорта.
    Скажу вам так — если вы считаете себя умным и сообразительным человеком, пойдите работать в Клион и вам они доступно расскажут какое вы тупое НИЧТОЖЕСТВО.
    Начальство очень высокомерное. За каждую ошибку отчитывают ПУБЛИЧНО перед коллективом в 20 человек.
    Что-то не запомнить с первого раза не приемлемо. И не дай бог что-то переспросить.
    Когда меня спрашивают о опыте работы я не упоминаю Клион в резюме так как считаю работу там криком отчаяния и показателем безысходности. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

19. 23 декабря 2018

Спасибо большое компании за сладкие подарки нашим детям! Радости сына и дочери не было предела!

20. 15 декабря 2018

@Гость, ой, как не вежливо так выражаться! У Вас какая-то личная неприязнь к Елене. Коль Вы мониторите вакансии, значит судьба Клион Групп Вам небезразлична! А технолога ищут, потому что производство не стоит на месте!

21. 13 декабря 2018

@Елена, Е.А. своих работников просрал))), Клион взял на работу! Тут глупо было бы не воспользоваться таким бонусом — как стрессоустойчивыми, отформатированными сотрудниками! А на счет конкуретной зарплаты называйте все своими именами — должность и з/п. А так — до сих пор ТЕХНОЛОГА ищут.

22. 9 декабря 2018

Работаю в этой компании почти полгода. После первого собеседования остались хорошие впечатления и я точно знала, что хочу работать и развиваться именно в этой компании, а когда мне позвонили и сказали, что мою кандидатуру утвердили, радости не было предела. Коллектив хороший и веселый, все друг другу помогают. Работа сложная и интересная, за это ты получаешь достойную и конкурентоспособную зарплату. Хоть компания находится на Кичкасе, удобно, что есть бесплатная доставка на работу, причем с каждого района города. На данный момент я довольна, что работаю в этой компании.

23. 29 ноября 2018

У хорошего бизнеса всегда есть «доброжелатели», которые вместо того, чтобы пойти работать, сидят здесь и грязь льют. Секрет разгадан — им здесь за это платят!

24. 25 ноября 2018

Работала в компании больше 4-х лет. Ушла в декрет, через 1.5 года возвращаться. За время, что сижу дома с ребёнком не раз знакомые предлагали перейти к ним по моему профилю работы. Вообще кто узнает, что с Клиона сразу охают, потом спрашивают как оно там. Разное бывало в работе, но не вижу для себя пока более привлекательного работодателя. За время декрета знаю, что уже несколько раз повышали зп. Эйчары регулярно мониторят. Считаю по Запорожью очень привлекательные условия. Да, в компании высокие требования и нагрузка, есть такое, но у меня есть гордость сопричастности, особенно когда видишь рекламу нашей продукции. А вообще, эйчары других компаний готовы с руками и ногами брать выходцев с Клиона, т.к.это однозначно стрессоустойчивые, организованные, очень трудспособные люди. Я думаю, это говорит само за себя. Требования высокие, но и вкладывают в людей и в их обучение. Немногие национальные компании могут себе это позволить или считают нужным. Киев, Днепр не берём во внимание. Так что пробуйте свои силы, получайте опыт. В Запорожье лучшей альтернативы лично я не вижу.

25. 16 ноября 2018

Единственная компания в Украине, которая вовремя выплачивает зарплату сотрудникам! Вот это я понимаю стабильность!

26. 10 ноября 2018

Адекватная контора. Из плюсов всё, всё нравится, на работу возят, по зарплате лично меня не дурят, обед вкусный покупаю) Сама работа тоже интересная, *овна среди коллектива своего департамента — не замечал, насчёт других — не знаю.

Из минусов — когда устраивался — странный дед из СБ. Вопрос про половые отношения на проверке в СБ -лишний явно.

27. 3 ноября 2018

Работал, работаю и буду работать! Прогрессивней компании в Запорожье я не видел! Респект руководителям, что стояли у истоков и продолжают вкладывать свои деньги и душу!

28. 29 октября 2018

Хорошо там, где нас нет! А минусы всегда-везде были, есть и будут! Таков наш несовершенный мир

29. 19 октября 2018

Случайно наткнулся на отзывы, почитал. Какой же пишут бред! Я работаю в Клионе уже 8 лет. Было всякое. Но никогда сотрудников, которые хорошо работают не обижают. Все гадости-от тех, кого уволили! Нормальная фирма, высокой зарплатой компенсируют удаленность от центра. Поменял три должности за это время. Так что есть рост! Тех, кто работает- руководство видит!

30. 18 октября 2018

Все эти «рога и копыта» — такое всё заезженное! Вырисовывается картина, что у одного автора иссякла фантазия, а заходящие сюда продолжают челледж! Как можно опираться на достоверность фактов, если люди пишут с оскорблениями к предыдущему оппоненту и нецензурно выражаются? Это лишь свидетельствует о скудоумии и агрессивному настрою, а не о конкретике и фактам. Что ж, люди с уровнем IQ свыше 100, делайте выводы: какие люди нужны компании. И хочется опередить, пока меня с моим отзывов не заплевали, негатив льётся тогда, когда хотят запятнать репутацию.

31. 17 октября 2018

Скажите, а есть вообще предприятия с кристальной репутацией?! Киньте ссылку, я резюме свое отправлю.

32. 8 октября 2018

Прошла успешно собеседование, даже стажировалась! Я бы с удовольствием бы работала в таком коллективе.

Но мы переезжаем с мужем в Кривой Рог. Так что, девочки, у вас есть шанс!

33. 2 октября 2018

Может в этой компании и есть какие-то недочёты, но то что меня впечатлило сразу, так это современный офис, доставка своих туда и обратно, зарплата в срок, запись в трудовую книжку в первый же день, а не как у других — после оформления в налоговой через пару тройку дней!!!

34. 14 сентября 2018

Моя знакомая хочет устроиться в Клион на работу, но сомневается — плохие отзывы. Почиатала все, что написано — полная чущь! Явно писали те, кто никогда не работал там. Я проработала в Клионе 3,5 года. И ушла потому что мы переехали. Минусы — удаленность и Кичкас. А в остальном — нормальная фирма. В убогом Запорожье таких компаний единицы — это точно!

35. 15 августа 2018

Устроился на должность зам. начальника компрессорного цеха. Обещали на руки 12500. Оплату проводят на карточку ПУМБ ( минималка ) и остальное через кассу. За 11 рабочих дней заплатили в общей сложности 2500, и все! Администрация приветствует выход в выходные дни ( бесплатно! ), но желательно- обязательно. Охрана труда отсутствует- напрочь. Иерархии распоряжений нет, заставляют нарушать должностную инструкцию, хотя при трудоустройстве заставили за нее расписаться. Вообще фирма настоящие (рога икопыта), а не Клион.

36. 17 октября 2017

Слушайте, ну про туалеты смешно. Можно подумать вы готовы сесть в общественном месте на унитаз????
    А про налоговую ну не актуально и заезжено. Интересно, каким это мало мальски приличным бизнесом не интересуются в нашей стране????

37. 2 сентября 2017

Начальник охраны Сергей Фёдоров просто супер. Рассказывает что курить можно только по графику, а сам каждые полчаса дымит. Спрячется за свой мерседес и курит, а начинаешь с ним разговор, поливает грязью Бобра и Кардаша, типа мол жадные ***, а сами от налогов петляют…

38. 29 августа 2017

Компания хорошая. Я там работал больше года назад и все было чудесно все нравилось и устраивало. Но уйти пришлось на декрет место жены. Зарплата достойная своевременно. Отношение хорошие. ПРОСТО ВЕДИТЕ СЕБЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ и к Вам относиться будут соответственно.

39. 11 августа 2017

Просто мрак. Зарплата через кассу налом и копеечная. Налоговая проверяет каждый месяц. Платят копейки, отпуск 15 дней. Текучка 60%. Находится в *опе…

40. 29 июля 2017

Это мрак какой-то. Трудовую пришлось забирать с боями, через несколько дней после увольнения. Ехать потом в эту *опу своим ходом ( специально назначили на 14-00 чтобы не на служебном. Решили проучить ) В бухгалтерии веселье, пришлось полчаса ждать пока они там напьются чаю и наржутся посередине рабочего дня,чтобы вернуть трудовую. Проходная напоминает бомжатник. В туалетах нет унитазов, а стоят ямы,как в общественных сортирах( свет там гаснет раз в 3 минуты -наверное для удобства).
    Весь «кабинет» ВЭД, логистики и закупок напоминает большой сарай для скота с ремонтом. с прозрачными стеклянными перегородкам ( наверное,чтобы чувствовать дружеское плече). Беганье по заводу и сдача экзаменов. Совсем **нулись за такие бабки. Серая схема — зарплата на 2 карточки. ПУМБ и Приват. Текучка кадров очень большая ( люди забирающие трудовую сияют,как победители лотереи) Они мне потом ещё звонили. Приглашали на собеседование. Видно база БС вообще не ведётся. Привет HR отделу:-) Всё что вы можете — это тут комменты строчить. Одним словом — «Рога и копыта» Кстати их кристально-чистой деятельностью переодически интересуется налоговая и прокуратура.

41. 24 мая 2017

Ну как там? Тест на полиграфе все прошли?

42. 23 апреля 2017

Сильно через чур попроще с регламентом ненапрегайте!!!!!!.!!!!!!!!

43. 13 марта 2017

Более ужасного собеседования я еще не проходила. Девицы явно приглашены на работу с рынка «Анголенко». Профессионализм и такт — не их конек. Очень много негатива слышала от знакомых — сама убедилась, в отзывах. За 3 копейки, которые они обещают уже на старте начинают так заворачивать…

44. 24 февраля 2017

Плохие отзывы совершенно необоснованные. Компания отличная. Я как студентка работала там летнее время и просто с восторге. Зарплата(на минуточку) 4500,для студента без о/р просто отличная.Условия труда тоже.Везде чистота.Клевета и не более.

45. 18 января 2017

Но ведь и негативная информация тоже достаточно абстрактная. Кроме гнилой компании и про текучку ничего больше не вижу.

46. 18 января 2017

А в каком отделе работаете или работали? Как долго?

47. 16 ноября 2016

@Гость, зарплата как идет чистая и в конвертах

48. 4 ноября 2016

Хотелось бы ответить предыдущему оратору Елене, которая «якобы не из HR-службы» и которая уволилась «якобы не давно и именно потому что там очень хорошая компания» (ну как сама же и написала про себя). Так вот- то что эта, якобы Елена, якобы не из HR-службы, написала, называется чистым пиаром так как написано как-бы специально очень простенько, не вдаваясь в подробности, чтобы читатель не смог изначально заподозрить что это именно HR-служба пишет!Следующий момент — эта якобы Елена пишет, что если её типа «затролят» то это якобы доказательство того что тут кто-то специально троллит эту компашку…Т.е. другими словами эта Елена говорит что если кто-то напишет ВСЮ ПРАВДУ(а она про эту компанию негативная), то это априори будет «троллинг»,она как-бы предупреждает чтобы никто этого не делал, а это лишний раз доказывает что ЭТО ВСЁ пишет представитель HR или PR-службы этой компании! Ну и последнее, могу от себя сказать — слишком много чести чтоб за этой гнилой компанией следить, просто учитывая то что там очень очень большая «текучка кадров», вот поэтому так много комментов, а зная изнутри ещё и всё почти негатив, так как компания действительно Гнилая!

49. 19 октября 2016

Я проработала в Компании больше 4-х лет. Уволилась не так давно, но осталась вполне лояльна к компании, есть много моментов,которые приятно вспоминать. Кто-то писал,чего,мол,hr-служба отслеживает отзывы,если такая офигенная Компания? Отвечу. Потому что на сайте сидит несколько человек,которые жестко тролят компанию. На заказ или нет уж не знаю. Про всех пишут негатив,всегда есть уволеные и недовольные,но чтоб так жестко сливать нет. Это вызывает лично у меня подозрения. Моя подруга после звонка с Клиона на ее резюме отказалась даже приехать, почитав отзывы. Потом позвонила мне узнать мое мнение стоит или нет. Я сказала ей просто поехать и самой на все посмотреть,пообщаться с менеджером по персоналу,возможно, с руководителем,задать интересующие ее вопросы и только тогда делать вывод. Она так и поступила. Работает уже 2 месяца и прошла испытательный срок. Работы много,но коллективом довольна. Ей, как новичку помогают,т.к.сами заинтересованы,чтоб она начала самостоятельно работать. Я знаю,что мой коммент затролят как и все положительные,это лишний раз докажет,что небольшая группка людей это отслеживает. Но надеюсь,что другие все равно обратят внимание на мой пост и не будут делать поспешных выводов.

50. 6 октября 2016

Вот же способы пиара! Сайт с отзывами, на котором hr пишет плюсовые , там ниже даже спалились они, с одного айпи 3 раза написали,нормально так, сделать хороший продукт?(для пиара) не не не, мы будем производить г*вно, из просроченного сырья, обманывая конечного потребителя. Честно работать?( зп белая, налоги и тд) не не не, у них обыски , и дома и в офисе, налоговая обижает…кристально чистых. Относится нормально к людям? (без унижения, вечно рыдающих сотрудников женского пола, с нормальным рабочим днем) не не не, зачем это? и так норм, у нас 99 процентов руководителей обычное быдло, с кучей мата и неадекватным поведением.
    но вот)) вот он, луч света…анонимный сайт…сейчас мы тут напишем пару отзывов, схожих на мысли аутиста иииииииии…Все, мы все исправили

1. 2 мая 2016

Контора самая позорная во всём городе! О чём можно говорить, если туда постоянно требуются работники разных профессий, а больше всего вакансий по административно-техническому персоналу….и эти объявления о вакансиях на сайтах обновляются постоянно, уже на протяжении долгих месяцев этого года(2016), да и прошлого тоже!

2. 24 февраля 2016

Смотрю здесь бессмысленно писать что-то нормальное. Кто там писал от имени кого и сколько раз мне все равно. Я реальный человек,который здесь работает. Хочу заметить,что не в кадрах. Такой массы негатива,описанного здесь не заметил. Но видимо положительные моменты никому не интересны. С таким морем негатива и с такой активностью в отношении написания таких отзывов иногда самых бредовых про зп ( что не платят и не вовремя) и еще там всякой чепухи складывается ощущение,что это заказ. Думать о людях нужно всегда,этой компании тоже не мешало бы пересмотреть какие-то моменты. Но!!! Не все сплошной кошмар. А вам желаю переключиться на что-то хорошее или найти себе дело для души,чтобы не хотелось все время жить на подобных сайтах. Негатива и так в жизни хватает. Мира и добра вам!

Инженер по охране труда 1
Электромонтер 5 разряда 1

Добавьте зарплату в компании Klion Group

Добавить отзыв о работодателе Klion Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Klion Group?