Klion Group

Klion Group

, ,

Компания Клион Групп является гарантом высокого качества морепродуктов, поставляемых на украинский рынок с разных уголков планеты.

Отзывы о работе в Klion Group, зарплаты

1. 4 января 2022

Не рекомендую компанию для трудоустройства. Месяц водили за нос. По итогу внимательно нужно читать договора, которые предлагают подписать. На себя ответственности вообще не берут, за всё отвечать будет сотрудник, а по увольнению ещё и должен останется.

я с вами обсолютно согласна,,меня меньше водили,,но в итоге возле проходной замёрзла по просила зайти во внутрь мне Котегорически отказали,,через 4 часа я от туда вышла и у меня темп 38 отзвонилась сразу предупредила,,,мне сразу отказали в работе,,эти малолетки строят из себя ,,Оксанка,,,Вита,,я так и не знаю кто они такие они даже не представлялись@ Кирилл , я уверена вы врёте

2. 17 декабря 2021

Да, предприятие и отношение к людям, очень хреновое, если не сказать больше

3. 2 сентября 2021

4. 25 июля 2021

Ох работала зимой в лаборатории… Коллектив мягко сказать гнилой. Компания ещё хуже. Ты раб там и не более. Чтоб заработать зарплату в конверте, нужно написать кучу кляюз на других. Иногда работникам приходилось работать сутками (хоть это их и желание, но это нарушение трудового кодекса). Была на стажировке и увольнялись, заставили отрабатывать. Просто так от туда не уйти. Зарплата обещание и реальность не совпадают от слова совсем. У меня по сути не было не рабочего места, не спец одежды…. Получила опыт, массу эмоций (негативных) , бежала от туда как могла. Хотя начальство лаборатории шло на уступки (отпроситься и тд) , но сами коллеги…. За спинами обсуждают друг друга. А в глаза улыбка до ушей

5. 18 июля 2021

Люди, честно, контора, главное, никому не советую, кто уважает себя!

6. 18 июля 2021

Не советую людям, которые имеют какой-либо опыт, работают студентки, которым по 20 лет, и которых эксплуатировать по полной. Руководство и отношение ко всем подчинённым, [цензура]. Лозунг, ты раб, выходи 3 раза в день на 15 минут, чтобы покурить, и покушать в воняющей рыбой столовой, и все. Всем желающим почувствовать данное [цензура], удачи!)

7. 1 июля 2021

Контора, не компания, обращаю ваше внимание, [цензура] редкое, хотите почувствовать себя на зоне, вам, сюда, курите 15 минут 3 раза в день, кругом, в коридорах тишина,сиди,и работай

8. 24 июня 2021

Надежда замечательный HR менеджер а руководитель склада по магистральной 100 настоящий шеф, сразу по фактам, полочкам и четко без всяких недомолвок и так далее.

9. 12 июня 2021

Полностью Вас поддерживаю, контора гнилая. Когда увольнялся отработал 2 недели как положено в сумме получилось что работал полный месяц после увольнение зарплату не выдали,скинули на карту 2900 и директор спокойно сказал это всё досвидание.

10. 30 апреля 2021

Експедиторам дайте защиту!Зарплату повысите!Люди по 200 000 тягают с собой

11. 30 марта 2021

@Гость, Вот сразу видно представителей HR-службы — все их ответы в виде заученных, заезженных фраз типа «Компания развивается, открываются новые направления, есть рабочие места…». В общем всё делаете чтоб как можно качественнее «лизнуть!))) Вы себя палите, неужели не понимаете этого?)))

12. 27 марта 2021

Камон! Смешно акцентировать на количестве вакансий)))) Компания развивается, открываются новые направления, есть рабочие места. Идите и работайте! А не по сайтам сёрфите без толку. Лёжа на диване миллионы капают, ага!!!

13. 14 марта 2021

Эй, КЛИОНщики, судя по количеству вакансий, а их масса на сайтах поиска работы, у вас даже в период кризиса и безработицы никто работать Не хочет!))) Короче, вы находитесь в перманентной Ж.пе!))))

14. 12 марта 2021

Не советую не кому!!!Гнилая контора!Работал експедитором поехал пару раз в Умань сдал все точки по 10 тон вручную!!!!!!,скинул на контору денег через терминал,было уже 10 вечера маршрутки до 19 00.Выделели камандировачные 600 грн.им похер как ты будешь ехать ты в 8-00 9 должен быть на работе.Бывает обратно в командировку.При увольнении высчитывается по 10 000грн.они найдут за что!!! Чёрная касса .

15. 2 марта 2021

Именно так, все лижут * одному человеку и не имеют своего мнения, работать смесь не стоит, казарма, это даже не офис, пиз***ц полнейший)))))

16. 4 декабря 2020

Проработал много лет в компании и вынужден был уволится … Закручивают гайки все сильний и сильней и не возможно стало терпеть дишевые интриги начальства… Шр
    служба примите меры а то кивский филиал рухнет … Желаю компании процветания и позитивных изменений… Кстати не вернусь к вам никогда

17. 4 декабря 2020

Шо ты молотиш в карантин 4 х древку вввели и — 20 процентов

18. 26 ноября 2020

Отзывы пишут не для вас, а для людей, чтобы предупредить в какую жо… они могут попасть

19. 13 ноября 2020

Уважаемые неравнодушные к нашей Компании люди и посетители данного сайта!
    Мы ценим мнения, которые Вы излагаете на данном ресурсе, т.к. они помогают сделать нашу работу еще эффективнее. Если у Вас есть обоснованные претензии к нашей Компании, мы хотим в них разобраться и не допустить их возникновения в будущем. Для этого просим Вас отправлять все Ваши отзывы с подробным описанием ситуаций с конкретными фактами, подтверждающими истину Ваших слов на эл. адрес [email protected]. Необоснованные и ничем не подтвержденные претензии во внимание не принимаются. Будем разбираться и принимать меры!

20. 4 ноября 2020

Если вы считаете себя професионалом и уважаете себя как человека и личность, обходите данную фирмочку стороной!

21. 1 ноября 2020

Каждое *** считает себя большим начальником и готово *** директору. А потом друг другу рассказывают как нагибают подчиненных. Все построено на обмане и желании угодить кардашу. Никто из начальников отделов не имеет своего мнения и бояться что их ***. Очень странное место

22. 29 октября 2020

Да, компания редкий отстойник, продуктов жизнидеятельности

23. 29 сентября 2020

Вакансия :
    «Профессионализм» службы НR оставляет желать лучшего. Собеседования проводят с опозданием 20-30 мин от назначенного времени. И » вишенка» на торте, «вы нам не подходите из-за маленького опыта», но простите вы видели резюме где все четко описано, вы сами выбрали резюме на сайте и пригласили на собеседование. Вы хоть представляете где вы находитесь и как к вам тяжело добираться? Или ваш «бонус» зависит от количества интервьюированных? Вы лицо фирмы, и если у фирмы такое «лицо» то лучше обходить ее стороной….

НR служба, бичь Клиона, хотя, здесь сложно судить, бичь, это сам Клион и его менеджмет, или наше общество, в целом, компания, неадекватная, не советую никому, особенно ВЭД, закупки, с памочной ЫРОЙ

24. 29 сентября 2020

Stanislav :
    Не буду мямлить, скажу честно, как есть: хорошая компания, с отличными условиями работы и достойной з/п. В мировой кризис сохранила свой штат с полноценной выплатой з/п. Уже только за это достойна уважения! Я работал на других предприятиях, мне есть с чем сравнить.

Пи**ешь НR, очередной) Идут малолетки, текучкп огромная, з.п. неофициальная, 2 карточки, НR, д*бильные, насколько д*бильно руководство, пи**ешь насчет з.п. и сохранения штата, з.п. геофициалтная, недоплаты, канторка, херня

Аноним :
    Компания в принципе не плохая ЗП платят вовремя, офис и обеспечение сносное но Руководители некоторых отделов откровенное *овно, а СБ отдельная эпопея, Руководитель экономической безопасности Кутищев *** тупоголовый, вообще не понимаю как его столько лет в Компании держут, Руководитель СБ малолетка, бывший оперок которого выгнали из милиции, чуть не посадили в тюрьму, только охрана нормальные ребята. Но есть и нормальные Руководители отделов: Деп. продаж, ЛЦЗ, Казначейство, Тех. деп., респект вам ребята. В принципе работать можно было бы но с таким отношением к людям которое имеется на данный момент далеко не продвинешся. Директора и Руководители отделов Компании помните старую мудрую пословицу «Короля делает свита».

Херня, нн компания, идолопоклоннечество непонятно кому, в лругих компаниях продажи и отношение к людям, выше, клоуны, которые возглавляют и шуты, которые трясуться перед клоунами и говорят про себя, блеют,Ира, это о тебе

Клоуны, которые устраивают себе день рождения за счет сбросов рядовых сотруднков? Все дружно, как дебилы, утешают эго самовлюбленных клоунов

25. 16 сентября 2020

Stanislav :

Аноним :

26. 10 сентября 2020

27. 27 августа 2020

28. 25 июля 2020

Да, компания со своими традициями, но ужасно гнилая. Зарплата «черная» и не всегда вы ее получите, штрафы и пр. Заставляют персонал при заболеваемости говорить, что они безработные в противном случаи больничный не оплатят. Зарплата на довольно не плохом уровне, но опять если вы готовы быть «рабом» и холопом, законы здесь не действуют, здесь свой «царь» он и решает когда и сколько вам работать, поэтому и текучесть кадров. Ну а в целом если вы готовы быть…….. вам сюда, удачи.

29. 17 июля 2020

Непонятно по каким критериям подбирают персонал. Удивила в Киевском филиале «важная особь» Катя. Впечатление будто она директор. А по факту, сидит заявки принимает и в вносит в базу.
    Удивило ещё, что сидит 6 операторов ,вносят заявку и потом полдня смотрят в комп ,ожидая подтверждение со склада. Вопрос : зачем из так много ((((

30. 28 мая 2020

Такие проблемы с главными энергетиками на «Клионе» говорит лишь об одном — о полной неадекватности директора департамента или главного инженера! Вы ребята скоро доиграетесь (а я думаю, что уже «доигрались») и будет как на ТОВ«Оптімус Агро»(я думаю многие слышали насколько «прославилась» данная фирма) где уже больше года(!!!), из месяца в месяц(!!!) одни и те же вакансии требуются, а вернее главный энергетик и главный теплотехник и никто к этим бара..м идти не хочет, приходят пообщаются с неадекватами вроде Вас и сразу убегают.

31. 26 мая 2020

КАКОЙ ПОЗОР для этой фирмочки. Ну вот смотрите сами — 18.12.2019 года было объявление о вакансии на должность Главного энергетика. И что мы видим опять? А вот что мы видим — прошло опять почти 6 месяцев, после очередного N-ного приёма главного энергетика, и опять сюда требуется главный энергетик, вот ссылка — https://rabota.ua/company985168/vacancy7966789….Эта вакансия от 26.05.2020 года. Ну что тут сказать, позор позор и ещё раз позор!!!

32. 14 марта 2020

@Наталья, Ну наконец-то появились комментарии HR-службы! Это радует, при этом могу сказать так же следующее — судя по данному комментарию, вы пока что в этой службе аматор, это сразу видно по неубедительному комменту!)))Желаю вам удачи в последующих комментах, все здесь надеются что последующие комменты будут более убедительны и профессиональны, так вы просто обязаны (в силу занимаемой должности) говорить полную чушь и не правду, говря на чёрное белое, а на белое чёрное искажая существующую реальность(а для вашей фирмы это очень печальная и не весёлая реальность)!

33. 13 марта 2020

Данная компания пригласила меня на собеседование и я решила почитать, что о ней пишут. Уважаемый Случайный свидетель, он же постоянный Гость, он же Аноним, а также Contact_1 и т.д., не стоит навязывать своё мнение другим из-за личных обид. Здесь всем понятно, что пишет один и тот же человек. Лично у меня сходить на собеседование Вы охоту не отбили.

34. 8 февраля 2020

Мдааа, у этой организации реально проблемы, ну сами посмотрите, только за последние сутки (а это 07-08.02.2020год) на сайте по rabota.ua выложены следующие вакансии: Бухгалтер, Оператор-касир, Інженер електроніки, Головний енергетик!!! Хотелось бы по этому поводу послушать комментарии HR-службы! И еще, господа из HR-службы, когда будете комментировать, НЕ нужно эту текучку кадров объяснять такими банальными / «заезженными» фразами на кшталт «это потому что предприятие типа расширяется»))) НЕ СМЕШИТЕ, просто признайтесь что от вас убегают люди, потому что разводят на бабло, к людям относятся как к быдлу, начальство бестолковое!

35. 31 января 2020

Господа, по моему мнению, вы в полной Ж.ПЕ, а именно — вы убогие уже ровно 2 месяца ищите главного энергетика (начиная с декабря 2019 года, а уже январь 2020 года прошел)…Вот свежая, обновленная сегодня 31.01.2020 года https://rabota.ua/company985168/vacancy7875243.
    Делайте выводы пока не поздно, хотя думаю уже очень поздно, так как вы уже так обо..лись что дальше просто некуда! «Слава» о вашей убогой компании и бестолковом менеджменте разнесена не только по городу Запорожье, но и далеко за пределами города!

36. 25 января 2020

Интересно, когда уже вы иди.оты будете делать выводы и искать проблемы в себе? Уже ровно 1,5 месяца у вас открыта (и не просто открыта, а регулярно обновляется) вакансия главного энергетика и еще не нашлось ни одного нормального кто бы хотел у вас работать!Это же о чем-то говорит! Или для вас баранов это ни о чём не говорит?))) Так вы так скоро совсем закроетесь! https://rabota.ua/company985168/vacancy7875243?utm_source=jobalert&utm_medium=email&utm_campaign=jobalert_1_active_0-9_offer&sId=222114906&date=24.01.2020&user=1f6502c38d4e465388404df2e8316ee7&al=1

37. 25 декабря 2019

https://rabota.ua/company985168/vacancy7655932 — требуется гл.энергетик….Данное объявление опубликовано ещё 18.12.2019 на указанном сайте. Ну не хотят связываться с д.рьмовой фирмой, не хотят туда идти работать главные энергетики!)))

38. 24 декабря 2019

Заметил одну, уже ставшей закономерностью для этой «фирмы», тенденцию- как только увольняется Главный энергетик (а увольнение, этот позор происходит 1 раз в 6 месяцев), так сразу же и увольняются электромонтеры, Инженер-электроник (вакансия от 24.12.2019 года)!))) Вот ссылка- https://www.work.ua/ru/jobs/3490699/. Другими словами увольняются технари, специалисты высочайшего уровня, те кто умеют и хотят думать! Вывод из всего этого- этой фирме не нужны перечисленные выше люди, этой фирме нужны тупоголовые ж.полизы, которые просто должны нравится вышестоящему начальству! Ну а если это Не так (в чём я сомневаюсь!!!) тогда нужно менять Не главных специалистов каждые пол-года, а менять директоров по направлениям, главных инженеров(а именно главным инженерам подчинены здесь главные энергетики)! Так что ДУМАЙ…ТЕ.

39. 18 декабря 2019

Ну что ж это за «недокомпания» то такая))) Прошло ровно 6 месяцев этого 2019 года, и что мы видим, опять двадцать пять — опять требуется главный энергетик (вакансия от 18.12.2019 года) на эту позорную фирму! Вот ссылка — https://www.work.ua/ru/jobs/3562050/.
    Позор и ещё раз позор!

40. 2 августа 2019

Бесконечно мне названивают, хотя я много лет назад по молодости и по глупости уже была там на собеседовании,лет 7 прошло, а воз и ныне там.Так как текучка страшная, там умудрились поработать некоторые мои коллеги и я наслышана, никогда не пойду в компанию с такой репутацией, уже хватает такого дерьма в трудовой и так напарывалась на менее известные «Рога и копыта»,а это очевидное Г…, а не компания.

41. 12 июля 2019

компания может и хорошая а вот конкретные бригадиры нет.тупые отговорки у бригадира Анни и -ноль профессионализма.пообщавшись с таким бригадиром то там сплошной обман.

42. 28 июня 2019

Ой ёёё! У вас по-ходу действительно серьёзная проблема с Главными энергетиками. Уже месяц не можете найти кандидата! Это же до чего нужно доводить людей чтоб такая «слава» распространялась о предприятии, на которое уже никто не хочет идти — это «shame»!

43. 22 июня 2019

Хотела трудоустроица, и прошла все проверки, но после общения с начальником экономической безопасности Кутищевым Андреем Андреевичем передумала. Обещал посадить в тюрьму или забрать квартиру за разглашение любой информации, ужас…страшно……..

44. 6 июня 2019

Опять очередной «побег»! Смотрим ссылку — https://www.work.ua/ru/jobs/3562050/….И что мы видим, опять требуется главный энергетик! Это же какой-то ПОЗОР! Ребята, а Вы не задумывались, может проблема не в гл.энергетиках (и технических специалистах вообще)? Может уже давно пора меня Директора технического департамента или главного инженера, может это и есть те люди которые не умеют ни работать ни руководить???

45. 11 апреля 2019

Ой))) смотрите, а вот и ещё один решил «драпануть» с вашей гнилой фирмочке…Вот ссылонька — https://www.work.ua/ru/jobs/1746654/ …И заметьте, это всё с одного и того же департамента вашей сраной фирмы(сначала убежал главный инженер, потом убежал инженер-электроник, а сейчас электромонтёр)!!! Может быть пора уже разогнать весь департамент или его руководителя, как думаете?)))

46. 8 апреля 2019

Ребята, ну в самом то деле, что у вас там происходит??? Вот еще один побежал, см.ссылочка — https://www.work.ua/ru/jobs/3490699/…Ну ужас какой-то!

47. 8 апреля 2019

Ну раз хейтеры здесь есть,значит компания на высоте! Норм!

48. 6 апреля 2019

Кошмар а не компания! От вас бегут не только рядовые рабочие-это понятно, но и ИТР (например главные инженера и энергетики,менеджеры… вот ссылочка — https://www.work.ua/ru/jobs/3443533/ ). РЕБЯТА, да что у вас там творится? Всё-таки правду говорят — дерьмо а не компания!

49. 1 апреля 2019

Я люблю свою страну и хочу, чтобы таких предприятий как Klion Group было больше! Честная компания, которая пополняет миллионами бюджет страны благодаря налогам и даёт рабочие места населению! Честь и хвала!!!

50. 30 марта 2019

1. 2 мая 2016

Контора самая позорная во всём городе! О чём можно говорить, если туда постоянно требуются работники разных профессий, а больше всего вакансий по административно-техническому персоналу….и эти объявления о вакансиях на сайтах обновляются постоянно, уже на протяжении долгих месяцев этого года(2016), да и прошлого тоже!

2. 24 февраля 2016

Смотрю здесь бессмысленно писать что-то нормальное. Кто там писал от имени кого и сколько раз мне все равно. Я реальный человек,который здесь работает. Хочу заметить,что не в кадрах. Такой массы негатива,описанного здесь не заметил. Но видимо положительные моменты никому не интересны. С таким морем негатива и с такой активностью в отношении написания таких отзывов иногда самых бредовых про зп ( что не платят и не вовремя) и еще там всякой чепухи складывается ощущение,что это заказ. Думать о людях нужно всегда,этой компании тоже не мешало бы пересмотреть какие-то моменты. Но!!! Не все сплошной кошмар. А вам желаю переключиться на что-то хорошее или найти себе дело для души,чтобы не хотелось все время жить на подобных сайтах. Негатива и так в жизни хватает. Мира и добра вам!

Инженер по охране труда 1
Электромонтер 5 разряда 1

Добавьте зарплату в компании Klion Group

Добавить отзыв о работодателе Klion Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Klion Group?