Конкорд

Конкорд

ООО “Торговая Группа “Конкорд” — компания поставщик быстрооборачиваемых товаров (FMCG) в розничные магазины.

Отзывы о работе в Конкорд, зарплаты

1. 15 апреля 2015

Верховный властелин покинул свое детище… Кто теперь будет, как Саурон, держать в руках некогда могущественную империю? Подхватят ли молодые стоп-менеджеры упавшее знамя? Мне кажется, что ответ на этот вопрос известен.

2. 13 февраля 2015

уже всё,контора загибаеться.на…ют торговых по бонусу процент наценки от продаж,по области закрывают газ,у торговых 90% машин на бензине,и рассказывают ставьте газ за 10000 грн и будете «рубить капусту». торговый сам собирает заявки,пробеги больше 100 км,а потом за свои деньги развозит заявки на своём «корче»,чтобы сэкономить офисному планктону и Лясковскому на зарплату….

3. 14 января 2015

Нормальное место с нормальной работой. Не встретила здесь ничего такого ужасного, о чем пишут в интернете, слухи и сплетни все. Может где-то когда-то что-то случилось, но, как говорится, мы видим то, что хотим видеть. Даже никто из моих коллег, которые работают дольше не сталкивался с какими-то невыплатами, скандалами и т.д.

4. 1 декабря 2014

Ветка-то про киевский Конкорд, боты набежали, путают только.
    Говорят, что ще не вмер, но, все возможно…

5. 23 ноября 2014

А в Киеве что слышно ??)))
    Про рыбку, про мази для обуви ?
    Как там ??

6. 21 ноября 2014

Проработала в клиентском отеделе Конкорда почти год, г. Москва. Коллектив — благожелательный, сплоченный. Своих клиентов никогда не забуду — они у меня были супер! Но пришлось сменить город и соответственно работу. Наверное, таких денег и отношения за пределами Москвы будет уже сложно найти, но я постараюсь. Спасибо Конкорду!

7. 23 октября 2014

Я работал в этой сети официантом. Ушел, потому что работа официанта впринципе сложна, целый день на ногах, это и физически тяжело. Но сейчас вспоминаю свою работу там с легкой ностальгией. Было весело, интересно, столько людей, разные гости бывали, иногда очень интересные личности, иногда даже милые, зачастую изрядно требовательные. С коллективом тоже мне дико повезло, я безумно рад был работать с такими классными и веселыми ребятами. Многому научился. С зарплатой было все как обещали, плюс еще чаевые, ну тут день на день не приходится. Обидно читать плохие отзывы о своей компании, не верте злым языкам!

8. 19 октября 2014

Свидетель :
    Нет, это ты тупишь, ватничек, Павел прав. Киев русским языком написано вверху

Вы достали, хозлы, уже, думаете, что все в мире только про Киев и говорят? Сидите там у себя в заднице и не чирикайте! Надо же, взять Питер и пересрать хохляцкой деревней. Когда же вас перебьют уже всех?

9. 16 октября 2014

Нет, это ты тупишь, ватничек, Павел прав. Киев русским языком написано вверху

10. 11 октября 2014

@Павел, Ты потерялся парень? Разберись сначала, потом пиши бред. Все хохлы такие тупые?

11. 10 октября 2014

Что-то я не пойму о каком КОнкорде идет речь? При чем здесь Россия?
    ТГ Конкорд находится в Киеве по адресу просп. Краснозвездный 119, 3 этаж, каб. 309.

12. 2 октября 2014

Я начитался здесь комментариев и было честно говоря страшновато идти на эту работу. Но я решил, что у меня есть возможность поработать месяцок и разобраться что к чему, а потом отталкиваться от этого и решать оставаться или нет. Работаю уже два месяца и ничего и близко такого не было, о чем тут писали и чем пугали. Просто будте адекватными люди, думайте СВОЕЙ головой, а не читайте что пишут всякие недоброжелатели. За два месяца мне выдали полностью все зарплату и все меня устраивает — работа, коллектив, все отлично.

13. 30 сентября 2014

Аркадий :
    Мне тут прекрасно работается, не знаю, почему о нашей компании столько негатива пишут! У меня отличная зарплата, прекрасный коллектив и нам отлично работается вместе. Я спокоен и хожу на работу с радостью)

Уже второй год сотрудники прославленной уже на всю Россию компании Конкорд она же Профессия она же Бизнес-Проджект стараются,корпят и пишут пишут положительные отзывы) Правильно, за это они получают «хорошую» зарплату и пряник от начальства))) читая такую хрень хочется сказать: Вы сами наступите на эти грабли и очень скоро, чего я Вам и желаю.

Удивляет фантазия отдела «продвижения»… Раньше на компанию Конкорд уже столько было правдивых отзывов, что люди перестали к ним идти… умники сменили название… и опять сменили))) а теперь еще и положительные отзывы катают пачками, дескать Велком в нашу дружную семью))))

НАРОД!!!! Есть же наивные, которые могут поверить. Ни в коем случае. И штрафы правда и увольнения просто так, потому что настроение плохое… а еще постоянное ощущение о том, что попал просто в фильм ужасов. Я молчу о рукоприкладстве, которое не делят на мужчин и женщин, хотя последним не так много достается. Будьте аккуратны и желаю нацти всем в поиске хорошую работу

14. 18 сентября 2014

15. 1 сентября 2014

Свидетель :
    Титаник, то есть Конкорд еще не утонул?
    Верные соратники заблаговременно покинули корабль, пустив вдогонку парочку торпед за былые счеты. Уже и палуба под водой, остановился двигатель, но на капитанском мостике все так же гордо стоит Влад со своим последним верным оруженосцем. Где-то в трюме, отчаявшись завести испорченные моторы, пьет горькую директор производства. А повелитель безумным взором смотрит в непроглядную мглу и неистово хохочет…
    Но надежды нет. И не будет. Печальный конец некогда успешного проекта, похороненный благодаря алчности и лицемерию его вождя…

«Не в бровь, а в глаз» как говорят ….очень чётко подмечена параллель :-)

16. 29 августа 2014

Титаник, то есть Конкорд еще не утонул?

17. 13 августа 2014

Пишут много разного, но я привык свое мнение составлять! Работают тут второй год, получаю неплохие деньги и пока не возникало мыслей уходить.

18. 17 июля 2014

Ну вот начиталась отзывов некоторых и стало не по себе. Потом поняла: в интернете в основном только грязь, хавлить никто не утруждается.
    А ругают те, кто уж явно не по своему желанию ушел.
    Вот и делайте выводы. Я работаю месяца три, точно пока могу сказать лишь одно — если работаешь нормально, никаких проблем в принципе не возникнет ни при каком раскладе.
    Платят точно больше чем во всем Петербурге, работать нужно, это точно. А зачем еще на работу ходить если не работать?
    Так что складываются мои отношения с Конкордом весьма и весьма.
    Спасибо девочке, что нашла мое резюме:)

19. 11 июля 2014

Нравится работать в Конкорде, после того как выслала резюме, через 2 дня пригласили на собеседование. И уже через неделю настал первый рабочий день! Коллектив сразу принял меня, рассказал все нюансы работы и чего нужно опасаться. Опасаться нужно — опозданий! За опоздания тут штрафуют.

20. 3 июля 2014

Отличное место для карьерного роста и приобретения профессиональных навыков. Работаю здесь почти два года и многому успел научиться! Я знаю, о компании много пересудов ходит, но выживают здесь действительно сильнейшие, те, кто привык много работать, и получать при этом хороший заработок!

21. 19 июня 2014

@Работник Месяца, да если слушать всех эти обиженных жизнью неудачников, можно вообще ни на какую работу не устроится. Всегда были, есть и будут лентяи, которые мечтают о легких деньгах. А кто трудится — тому везде хорошо работается!

22. 2 июня 2014

Я столько работ поменяла, пока сюда не попала — ужас! И не думала, что осяду именно здесь, особенно начитавшись плохих «отзывов». Но потихоньку двигаюсь в карьере, работаю больше, честно говоря, нет и мыслей об уходе, профессионально подросла, деньги появились. Что ни говори — неплохие бонусы за неплохую работу)

23. 19 мая 2014

Да реально тут все неплохо. Тяжело рано вставать только, к 8.30 на работу строго надо приползти. Но это можно пережить, особенно когда тебе платят нормальные деньги. ЗП тут в среднем выше чем по Питеру, это правда. Плюс премии бывают. Коллектив радует. Но люлей раздать начальство может легко, если косячишь. Но это логично, кто будет терпеть бездельников.

24. 10 ноября 2013

@Ответсвтенный работник

Ответсвтенный работник : Ну как там Конкорд? Ще не вмэр?

Да ты что! Пусть живет и здравствует! Мне там один дядя акции обещал, может на старости лет прибавка к пенсии будет? Если доживу)))

25. 23 октября 2013

@ероха
    интересно кем ты оформлена и как ? офицальная зарплата 6500 с нее в пенсионный фонд и больничный оплачивается .ине надо ее хвалить там день прошел деньги отмыли и плевать они хотели на всех

26. 14 октября 2013

Гость : Было классно работать со Свенцем и Костиком на области, но это было давно.

это Костик и написал, молодчина Костян!

27. 4 сентября 2013

Ну как там Конкорд? Ще не вмэр?
    А то слухи ходят, что уже пушной зверёк подкрадыватся)

28. 2 сентября 2013

Гость : @Гость
    >> Работают там, в основном, приезжие, для которых 100грн – это “вау, пачтимиллион!”
    Киевляне такие нехорошие люди, приезжим денег нужно гораздо больше у вас, столичных жителей, квартиры снимать. Чем вы лучше, тем что просто повезло родиться в Киеве?
    Правильно вас выгнали оттуда.

Как я вас понимаю. Прыехав я из Бэрдычева, паработал там нидельку, даже на семки не хватило (только на чирнигивськэ свитлэ). А киевляне, *уки, не сочувствуют совсем, говорят: «приезжий, колхозник». и шо делать? а ничего. работать, старатся. сейчас работаю грузчиком, в успешном универмаге, на борщаговке. ужэ года 3, як считаю сибя Киевлянином. все получица!!

29. 27 августа 2013

компания, где торговых не ценят и не считают за людей! привычное дело списать долг по клиенту на торгового,а не разобраться в ситуации,ведь это же надо поднять *опу и сделать лишние движения….

30. 21 июня 2013

Последние коменты — типичный офисно-планктонный миф о том, что для того, чтобы чего-то добиться — надо зверски пахать. Ну, если вы плиточник и ваша мечта вечером бутылка пива и телек, то возможно. А вы как думаете, ваши шефы тоже зверски пашут?

31. 19 июня 2013

В Конкорде, ребята, все просто. Пашешь -зарабатываешь, не хочешь зарабатывать — увольняешься. А остальное -это все лирика. Кто там на кого не так посмотрел, не то сказал. Если ты работой занят, так у тебя просто времени не останется анализировать «косые взгляды» и прочую ерунду.

32. 18 июня 2013

не знаю. не знаю… по-моему, и с мотивацией в Конкорде все в порядке, и с позициями на рынке и с оплатой труда сотрудников. Пахать надо, грубо говоря -тогда и деньги будут! Как иначе-то? Если просто будешь за столом просиживать, так тебе конечно начальство не понравится -оно ж, понимаешь, требовать с тебя будет реальной работы, а не сидения вКонтакте!
    А так — зарплата вовремя, немаленькая притом, плюс премии за переработки. Вполне!

33. 17 мая 2013

Работа не волк. «Волк» — это гулять, а работа — «ворк» (с)
    Работал недолго, но работал и работал с клиентами. Пришлось уволится по семейным обстоятельствам и из-за того, что в процессе работы с людьми понял какой я мизантроп.

34. 25 апреля 2013

Ничего хорошего сказать не могу !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Жалею, что поступал с ними честно и не забрал всю задолженность по торговым точкам себе !!!
    А надо было ………..!!!!

35. 28 марта 2013

У кого возникнет желание устоится на работу в данную торговую группу в Черкасской области , позвоните мне …

36. 11 марта 2013

@Наталья
    Наталья, если вы не сотрудник фирмы, то вам лучше не знать)

37. 11 марта 2013

Что вы за ужасы рассказываете?! Какое сканирование частей тела?!

38. 7 марта 2013

Руководство вроде и толковые ребята, но иногда прибегают к труднообъяснимым вещам. Как например объяснить сканирование частей тела при приходе-уходе, работу по субботам, ограничение роста сотрудника в силу ограниченности развития компании и другие похожие методы? Эти и другие вещи, призванные очевидно повысить эффективность сотрудников на деле приводят к эффекту «солдат спит, а служба идет». А в этом деле опытного конкордовца шариться только заставляй;)

39. 2 марта 2013

Что за бред????!!!єто какой то новій прикол самому с собой ругаться под разніми никами?@Гость

40. 1 февраля 2013

Так вот кто тут пишет все позитивные отзывы с ошибками, тот же кто и профиль заполнял.

41. 1 февраля 2013

@Вадим
    Вадим, а зочем вы визде комментарии свои под разными никам остовляете? Видно же по ошибкам граматичесским что почти все пазитивные отзывы написаны вами.

42. 1 февраля 2013

Правильно вас выгнали оттуда.

43. 29 января 2013

Было классно работать со Свенцем и Костиком на области, но это было давно.

44. 18 января 2013

Меня не устраивает Asker

45. 11 января 2013

Хорошая компания для старта трудовой карьеры. Ориентированность на результат, высокий темп работы, перспективы перехода на уровень выше. Для вчерашних студентов — самое то. Можно хорошо освоить основу работы с клиентами в торговой сфере.
    Но не более. Компания уже много лет стоит на одном месте и качественного развития, увы, не предвидится. Собственники уже не испытывают иллюзий насчет лидерства на отечественном рынке и плавно перешли к обороне того, что еще осталось. В этом вопросе им вторит так называемый топ-менеджмент, представляющий собой одни и те же лица, на протяжении многих лет перемещаемые с места на место, в надежде изменить ситуацию. В этих отчаянных попытках что-то исправить теряются остатки мотивации сотрудников, поскольку здесь нарушается ключевой принцип — каждый должен заниматься своим делом. Бросать наспех обученного пусть даже толкового сотрудника «поднимать тему» — вред и для человека и для компании. Он превратится в посредственность и будет ее распространять вокруг себя. А взять толкового чела со стороны идет в разрез с принципом тотальной экономии на всем подряд — он же денег стоит. Да и не приживаются здесь люди со стороны. Вот такой вот замкнутый круг…

46. 26 декабря 2012

Кто не работает — тот не ест, такая пословица есть хорошая. Я там работал года два назад, да, текучка кадров большая, сам оттуда уволился, но это скорее мой минус, чем фирмы, далеко добираться было. А в целом все устраивало. Коллектив неплохой, за исключением некоторых ..удаков, которые портили воздух. Но нас имеют, а мы крепчаем.

47. 26 декабря 2012

А где вы видели сейчас нормированный рабочий день? Тем более в Москве с С-Пб, да и вообщев крупных городах. Другое дело, что вы хотите ничего не делать, в потолок плевать и зп получать. В серьезных фирмах это не оценят. Здесь время — деньги, в буквальном смысле.

48. 15 ноября 2012

удоки остались, умные свалили@Гость

49. 15 ноября 2012

Это прямо Королевская Битва: хомячки Влада против униженных и оскорбленных. Запасайтесь попкорном!@Виктор

50. 29 октября 2012

Вот это отзывы !!! Просто кладезь ощущений и эмоций. Интересно Юрист еще есть? Или «ребята» ждут проверки? С такими отзывами это вполне возможно ))))

1. 11 января 2013

2. 7 июля 2012

Работаю в торговом отделе компании «Конкорд» уже восьмой год. Опыт получаешь, просто колоссальный, возможность себя реализовать – пожалуйста. Компания ценит и платит за результат, а не за «делание работы», впрочем, как и все, уважающие себя компании. Поэтому, у кого есть огромное желание добиться успеха и при этом есть на это силы и разум, милости просим. Желаю всем успеха!!!

Добавьте зарплату в компании Конкорд

Добавить отзыв о работодателе Конкорд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конкорд?