Конти

Конти

Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. Сегодня она входит в тройку лидеров отечественного кондитерского рынка и занимает первое место по темпам роста объёмов производства.

Отзывы о работе в Конти, зарплаты

1. 18 октября 2011

на 100% согласен

2. 17 октября 2011

ДОНЕЦК.Предлагаю всем работникам обратится к руководству,по поводу улучшения компании и предложить механиков назначить сменными мастерами ,технически грамотными операторами,должны руководить технически грамотные руководители!! Мастеров в бригадиры руководить упаковкой!!!!!!

3. 17 октября 2011

ДОНЕЦК.Ну я отвечу вам,что вы скорее всего не работаете оператором ,так как в ваших словах, есть что-то ,что заставляет усомнится в этом.А к руководству конечно же подходили,за нас операторов-женщин никто не вступился перед директором,ну это ничего дойдет и до вас очередь господа руководители!!!!!!!! КЗОТ -не существует для руководителей этой фабрики!!!!!!!!!!!!

4. 17 октября 2011

Донецк. Во-первых не «обиженым», а огорченным людям по поводу мягко говоря не человеческим отношением к ним! Во-вторых, воспитание у тебя явно прирожденного попа-лиза, таких здесь очень ценят! И в-третьих, зарплата у оператора-наладчика 3500грн., а это явно не в два раза больше!!! И ещё добавлю, что с приходом Герасименко начался действительно Бардак!!!

5. 14 октября 2011

Всем обиженным.
    Уважаемые коллеги, я также работаю опреатором на фабрике в течении 4 лет. Я читаю и не могу понять чего Вы хотите???
    Женщины «рыдают» что высокие нормы и не професиональны мужщины операторы. Технический персонол считает, что они недооценени. Так кто из Вас прав??? Это говорит о том, что мы даже не можем правельно оценит рядом стоящих людей. Я согласен по поводу курения. Почему 100-150 человек из 2,5 тысячи должны курить сколько хотят и когда хотят??? Я не курю, и поэтому я должен работать 12 часов, но тот кто курит он работает 10 часов, а зарплату получает такую же, а может даже и больше. По поводу набора мужщин операторов. Вы не забывайте, что им платят в два раза больше заработную плату, чем Вам. Но при этом он должен быть технически грамотным и выполнить функции оператора (мыть машину и возле нее). А Вы технически грамотны??? И у меня последний вопрос. А Вы подходили к руководству с предложениями по улушчению в компании??? У Вас их нет??? Или Вас не хотят слушать??? Не верю. Кто подходил, те люди пишут, что их выслушали и чем могли помогли. Хочу отметить, что работаем мы в хороших условиях — не под дождем и не под землей (мне приходилось так работать) и получаем официальную и стабильную зарплату. Но, к сожалению, денег много не бывает, и мы все работаем за зарплату, которая должна быть как можно выше.

6. 14 октября 2011

Прочитал написанное и просто офигел. Что за чушь. Я работаю тут десять лет, да непросто, да много драйва. Но нормальная зп и когда были личные проблемы компания реально помогала. Уродов, конечно, хватает, но в компании больше 10 тыс. сотрудников, так что… Да, и наверное, одно из главных-тут реально выбиться в люди-проверено на себе.

ПРОЧИТАЛ ЭТОТ БРЕД И ЗДЕЛАЛ ВЫВОДЫ. ОТНОШЕНИЕ РУКАВОДСТВА К РАБОЧИМ ЛЮДЯМ
    ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУДШЕГО!!!

ЭТО ПРИКОЛ !!!!ИЛИ НАСТОЯЩИЕ ОШИБКИ!!!

7. 14 октября 2011

Интересно в какие люди вы выбились ???? Подробнее пожалуйста!!!

8. 14 октября 2011

ПРОЧИТАЛ ЭТОТ БРЕД И ЗДЕЛАЛ ВЫВОДЫ. ОТНОШЕНИЕ РУКАВОДСТВА К РАБОЧИМ ЛЮДЯМ
    ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУДШЕГО!!!

9. 14 октября 2011

@Гость ЭТО ВСЁ ЛОЖ

10. 11 октября 2011

Уволился сам,С большинством согласен,Руководители на уровне ТМ просто не хотят вникать в проблемы,если СВ им доносят информацию,Мотивация по шоколаду ,которая была раньше(+3000 за выполнение и-3000 за не выполнение) в начале была интересной,Первый месяц добил на борт на2500грн,второй на 6000грн и казалось все хорошо,но третий месяц добивать на15000 я не смог и тут результат-3000грн,Есественно заработав даже 6000грн ты получиш -возвраты,-просрочка и т,д 2000грн + к етому ты выкупиш просрочку с ТРТ а после подумаеш нравится ли тебе работа,И проблема не в том,что я не умел продавать,а в том ,что его некуда ставить,Нормальные люди (КОРОНА,РОШЕН) намного раньше наших отцов командиров поняли,что шоколад будет продаватся с куба,который стоит в прикассовой зоне и они рставились,(в основном касается города) ,Проблема просрочки которая едет со склада в ТРТ возникала очень часто,а решение етой проблемы банально просто-если в ТРТ попадает такой товар и продавец не обнаружил и не вернул сразу то- ПОЗДРАВЛЯЮ ШАРИК ,ТЫ БАЛБЕС -ты выиграл лотерею и тебе выпала очередная уникальная возможность выкупить товар за наличку по цене дистрибютора,Потому что нормальный клиент представить себе не может что продукция может прийти уже просроченой,И тут я понимаю,что мне действительно повезло-я за деньги забрал хоть и просроченый,но товар в отличии от того ,как с нас просто снимали по 300-400грн в месяц за просрочку,которую нам не выдавали ,дабы ТП не смог продать етот товар в ТРТ,тем самым опозорив великое имя КОНТИ,Так где-же логика друзья?????????????????????????Или где логика если тебя штрафуют на 25грн за возврат товара на склад по причине того,что ТРТ закрыта на обед?????????????Еще одна проблема у нас была-ето так называемая СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ, Любой клиент знает,что если он не отдаст деньги ТП КОНТИ,то ему ничего не будет,а всесильная СБ тебе просто скажет-Зачем ты давал товар,ты что не знал,что его магазин сгорит????? Зачем такая СБ,не лучше-ли с его зарплаты создать фонд а его уволить?????Можна очень много рассказывать про проблемы компании из нутри,но главного они не изменят и не поймут—ЧТО СОЗДАВАЯ НЕ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ,НЕ АНАЛИЗИРУЯ И НЕ ПРИЗНАВАЯ СВОИХ ОШИБОК,ОНИ ПРОСТО УВЕЛИЧИВАЮТ ТЕКУЧКУ КАДРОВ,а ето никогда не приведет к успеху,если человек работает 1-1,5месяца и не заработав ничего увольняется и приходит следующий,Скоро студенты на каникулах будут подрабатывать у ВАС,а старых орлов не вернуть,ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО КИНУЛИ ОДНАЖДЫ ВТОРОЙ РАЗ НА КИДАЛОВО НЕ ПОЙДЕТ,

11. 11 октября 2011

правильно кто-то сказал нужно не выйти на работу всей сменой. если залупаться по одному — сожрут и не заметят

12. 9 октября 2011

Донецк. Вышестоящие самые настоящие сплетницы !!!!!!!!!!!!!Вы на себя посмотрите,весь бардак от некомпетентности руководителей!!!!!!!!!Вас повысили не потому,что вы достойны,а потому что достойные ушли!!!!!!

13. 9 октября 2011

Отдел продаж еще до сих пор под рашпилем и гинекологом?

14. 8 октября 2011

Работаю грузчиком на конти, условия АДСКИЕ! в день с пацанами по 30-80 тонн сахара в ручную выгружаем, потому-что сахар привозят в рассыпную. Донецкая фабрика, отношение вышестоящих вроде нормальные, зп тоже радует.

15. 5 октября 2011

Та не браток, на воре и шапка горит…

16. 30 сентября 2011

Поддерживаю!!! Нужно собраться и просто всем нам наладчикам, холодильшикам, киповцам, сантехникам просто не выйти на работу!!! Пусть смену поработает фабрика без этих людей и тогда посмотрим как оборудование будет ремонтировать само себя!

17. 21 сентября 2011

работаю торговым задолбали штрафы за шоколад. не выполнил шоколад штраф. планы естественно нереальные а меморандумы пишут дебилы!!!!!!!!! каких свет не видел. уже начинает за»»бывать!!!!!

18. 9 сентября 2011

деректор ЗАО ПО КОНТИ полюбил МУЖЧИН.Весь женский персонал меняет на мужиков.которые нечего не могут сделать.всё оборудование раздолбано .ИНТЕРЕСНО это всё делоеться для того чтоб РАЗОРИТЬ компанию КОНТИ ?и еще ИНТЕРЕСУЕТ,ВЫСШЕЕ начальство знает об этом или сотрудникам надо сообщить об РАЗОРЕНИИ компании КОНИ

19. 8 сентября 2011

г.ДОНЕЦК Мех.служба
    Призываю всех слесарей, наладчиков, слесарей КИПиАСУ, службу ХОиВ, сан.техников!!!
    Предлагаю не выйти на роботу всего на сутки! Нужно действовать! А то инженеры с высшим образованием уже полы моют! Производство будет полностью остановлено! Нужно убедить руководство в необходимости данных специализаций!!!

20. 8 сентября 2011

г.ДОНЕЦК
    ЛогвиновО.Н обратите ПОЖАЛУЙСТА внимание на работу своего подчиненного ГерасименкоВ.П!!! Он же творит беспредел на производстве! Технический персонал это ЭЛИТА ПРОИЗВОДСТВА!!! И за нас не заступается даже главный инженер ТишаевВ.М. Очень странное у руководства суждение, что здесь мех.служба только спит, а оборудование ремонтируется само собой!!?

21. 8 сентября 2011

г.Донецк от имени МЕХ. СЛУЖБЫ
    Нужно, что-бы эти отзывы читали вруководители, очень хочется высказаться! Здесь в компании «Конти», Руководство занимается рукоблудством, потому как, все новшества компании заставляют лишь задуматься под какими наркотиками они всё это придумывают! «Текучка» технического персонала говорит лишь о том, что управлением занимаются ДИЛЕТАНТЫ! Ведь что-бы обучить нового человека с улицы техническому обслуживанию понадобятся ГОДЫ!!!

22. 6 сентября 2011

Работаю на конти уже 2 года — 2 года рабства!!!! Зарплата мизерная, отношение ужасное, мотивации — 0 !!!!!!

23. 31 августа 2011

по поводу реплики»нормальные ушли-пи*…дота осталась» НЕСОГЛАСЕН!!! ПИ*…ДОТУ УШЛИ!!!

24. 31 августа 2011

Итак . . . Одесса 2009-2011 торговый представитель.В 2008 начал очень стремительно расти вместе с кампанией в профессиональном смысле, поменяли мотивацию, платили ОЧЕНЬ хорошо, НО под конец 2010 кидать начали тоже ОЧЕНЬ хорошо. Вместо обещанной прибавки лучшему торговому, срезали на 30% З.П. ,»кинули» всех с деньгами которые снимали каждый месяц по 10% в течении двух лет!! Это якобы страховочный фонд, но в итоге списали просрочку или украли, неизвестно. За новогодние подарки украли половину денег в 2010!! А это не малые деньги у меня украли 8000 с новогодней программы, 7000 страховочный их фонд, не выплатили последнюю ЗП. Согласен с тем кто писал «Надо всех просить выполнить их же прямые обязанности» Работа сложная. Тем не менее я рад что там работал, лучшие зарабатывают, но «кидалово» меня утомило. Людей не ценят, верха что бы прикрыть себя готовы увольнять всех подряд лишь бы оправдать свою некомпетентность, это касается нынешнего территориального менеджера г. Одесса Егзарова Дениса. Меня никто не увольнял, я не отношусь к обиженным и нерадивым сотрудникам, ушел добровольно, не на кого не держу зла. За каждое слово готов ответить, за дополнительной информацией можно писать в скайп: grey271984

25. 31 августа 2011

Пишите кто в каком городе

26. 31 августа 2011

работать тяжело очень,много начальников которые не справляются,руководитель должен *опу рвать за персонал и мотивировать к работе,а у нас на оборот пастухи,а кто пасёт тот сосёт!

27. 19 августа 2011

А Римма со стандартизации еще работает?

28. 19 августа 2011

герасименко колхозник, вместе с экономистом юрой придумали такую …уйню: теперь есть новая профессия наладчик-оператор! 90% процентов с высшим инженерным образованием!!! Полы протирают в конце смены! Интересно, почему не возникло желание совместить должность директор-секретарь или директор-кладовщик???

29. 7 августа 2011

В 2005 году компания суперский была! Планы не высокие! Клебанский — территориальный(Запорожье) ..ондоном был правда которого СВ чмырили постоянно — а он им и сказать ничего не мог. Сейчас я понял дебилизм полный.

30. 25 июля 2011

смешивая *авно с *ерьмом невозможно получить конфетку:))

31. 25 июля 2011

работаем как волы а енег-дуля

32. 24 июля 2011

Клоака, но не без хороших людей!Насчет зарплаты, все справедливо, некоторые мастера и цеховые правда «веселые», но предприятие серьезное, и работать там интересно, самый большой минус Шермет…

33. 5 июля 2011

отношение к людям действительно скотское!Мастера не знают производства,но такое впечатление что им короны голову жмут,некому им их поправить,а зарплате я вообще молчу,стыдно признаться…Короче зона строгого режима…

34. 24 июня 2011

Зарплаты просто КАПЕЦ !!!! Такую ерунду платят! А самое обидное что даже продукцию запрещают пробовать ! Вообще обалдели.

35. 23 июня 2011

Новшество в компании от дилетанта, производственного директора Герасименко! Теперь курим по ТАЛОНАМ:-). Сначала можно было один раз курить в день, но потом разрешили три раза! Каждые пять минут ходит контролер и проверяет талоны и самое досадное в этом, что это не шутка!!!

36. 21 июня 2011

Согласен с вышеперечисленным. Имел неосторожность там работать. Это просто абзац. Отношение к людям просто зверское. Экономят на всем. Планы ставятся не реальные. С зарплатой кинут как сами захотят, а официал — смешные 400 грн. Никому не посоветую там работать.

37. 28 мая 2011

Последний выпуск корпоративного журнала «КОНТИНЕНТ» был просто «забит» просветительной ерундой о самомотивации! Лохвинов рассказывал о том, что необходимо расти над собой и практически безвозмездно трудиться на благо компании! Хотя сам постоянно ходит в горы, сейчас они в Тибете! И весь этот словесный спектакль о саморазвитии! Награждения золотыми звездами региональных представителей! А где же награждение работяг, которые и днем и ночью ТРУДЯСЬСЯ за копейки??? А ГДЕ МОТИВАЦИЯ СО СТОРОНЫ КОМПАНИИ??? Только кнут, а где же пряник? Производственный директор Герасименко вообще не имеет понятия об управлении! Невозможно попробовать ту продукцию которую сам же выпускаю и это всё новые «шаги» по пути к развитию:-) прежний директор Чангли был намного порядочней и человечней! Вобщем делаем из *овна конфетку, а им всё мало!

38. 5 мая 2011

а мне там нравится

39. 18 апреля 2011

К тому же еще Шеремет…

40. 12 апреля 2011

На Донецкой фабрике Конти работает одна приличная сволочь , старшим экономистом работает гад, он уже довольно много наэкономил для фабрики, экономит в основном на людях, простых рабочих, экономия заключается в следующем: постоянные дополнительные выходные дни, за простой производства фабрика никогда денег не платит, сокращения штатов различных служб производства, совмещение обязанностей работников, работник делает работу за себя и за другого дядю, и самое главное, это относится к теневой экономике. людей переводит на менее квалифицированную профессию, а обязанности остаются те же

41. 21 марта 2011

С телевизоров говорят о реформах — работники Конти (Колесникова) оформлены на полставки. От написанного выше не буду повторяться. Покупал машину, попросил 6 тыс. грн на отсрочку на три з/п, дали — через месяц уволили :(. Хоть и хорошая зарплата — не вернусь никогда!

42. 21 марта 2011

Когда выходили на рынок, порядок был во всем, присутствовал дух патриотизма…Со временем, много сотрудников ушло, начиная 2008 года отзывы становятся все хуже…
    Согласен с выше написаным…

43. 6 марта 2011

Муж только месяц как устроился,там такой беспредел,такой беспорядок в работе,никому ничего не надо.Надо всех просить выполнить их же прямые обязаности.Так еще старший над торговыми привел своего приятеля и ставит его вместо мужа,а ты значит иди гуляй.У нас ребенок маленький,а они скоты(((

44. 25 февраля 2011

45. 23 февраля 2011

Работал СВ в компании лет 5 назад. Судя по коментариям мало что изменилось.

46. 22 февраля 2011

И это всё чистая правда, поверьте! Адсая работа что морально, да и физически.

47. 20 февраля 2011

Согласен на все сто,штрафы каждый месяц 1500-2000 , и просрочка на борт

48. 18 февраля 2011

одни стукачи

49. 17 февраля 2011

Порядочный человек там работать не сможет.

50. 17 февраля 2011

Компания *ерьмо, отношение к людям как к скотам. Менеджмент — дебилы необразованные. Зарплаты у работников низкие. никакого соцпакета. Все нормальные люди уже давно поуходили осталось пи*… дота одна.

1. 28 июля 2012

Смешные з\п за вносимый труд рабочих,транспортёры разрываются в 3 местах,1 вместо 3;загрузчики кидают 1 за 2-3,операторы разрываются между машинами,укладчица бегает по всей упаковке за хз скольких,людей сокращают,а еще больше-уходят сами.Это не выносимо,какие расширения,о чём вы-в том что работаем за многих-платят как за 1-ого,а деньги куда идут за второго???Прально-в казну Конти,так Конти и сокращает)))Веселуха,скоро 3 человека на фабрике за 2-е штуки будут горбатится-не нравится-на расчёт,мугогага,да кого вы напугали,люди уже бегут как крысы,и очередей в отделе кадров уже нету-как раньше-уже все знают-что такое Конти.
    Люди работают за 3-их,мастеров гладят по головке за это,что денег кучу экономят,а мы себе здоровье гробим,а не нравится-на расчёт,уже куча людей уволилась,рушиться фундамент-из стариков-скоро Конти будет кабздец,мало того что продукция *овно,так еще и некому будет производить эти какашки)))

2. 25 апреля 2012

Захарова Наталья, отличная женщина и нормальный руководитель умеющий ставить на место. Хотя на себе не испытывал этого :)

Напоминает сайт для униженных и обиженных. Хорошо хоть благодаря анонимности, можно высказаться и облить грязью окружающих.

Работать на КОНТИ надо, причем очень много. не важно кто ты, укладчик или директор. Условия возможно разные. но согласитесь, не каждый укладчик справится с работой директора ;) у грузчика ценности другие.

Очень обидно, что в большинстве за надписью ГОСТЬ скрываются озлобленные взрослые люди, способные только на поливание грязью окружающих.

п.с. а вот 13ой жаль, очень обидно когда кому -то дали, кому-то не дали. Но он на то и бонус, значит не заработали ;)

Сотрудникам центрального офиса большой привет, очень обидно читать плохие отзывы.
    Прежде чем поливать грязью окружающих, ищите проблему в себе.

Слесарь 1
Торговый представитель 1
Укладчик-упаковщик 1
Упаковщик 1

Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Конти

Добавить отзыв о работодателе Конти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конти?