Конти

Конти

Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. Сегодня она входит в тройку лидеров отечественного кондитерского рынка и занимает первое место по темпам роста объёмов производства.

Отзывы о работе в Конти, зарплаты

1. 5 ноября 2011

Конти с одной стороны хорошее предприятие косит под евро стандарты,с внешности красивое предприятие,красивая эмблема конкурент
    рошену,на Курской намного лучше,т.к Россия), наведите порядок в душе предприятия…зачем издеваться над людьми,работники любят свою работу))

2. 5 ноября 2011

Голосуем активнее! Оставил отзыв, проголосуй! Там выше звезды!

3. 5 ноября 2011

Управлять производством должны адекватные люди, а не сектанты вроде Герасименко

4. 5 ноября 2011

Конти это веселое предприятие)))цирк с тиграми отдыхает))

5. 5 ноября 2011

Вопрос адвокатам дьявола: что полезного сделал Герасименко за весь период протирания кресла производственного директора?

6. 5 ноября 2011

Цирк шепито((

7. 5 ноября 2011

Медаль за курение — а*уенна, ча как насчет ордена за пас*ать? Че скажет ЕГО ЗАД*ОТСВО?

8. 5 ноября 2011

Да реформа не очень!!!!!!!!!!!!!В.П, давайте прекратим эксперименты угробим оборудование совсем с этими новыми «спецами».

9. 5 ноября 2011

Донецк. Меня поразило то, что набрали студентов (которые даже не закончили ВУЗы) и убрали опытных операторов. Дали этим студентам 6-ые разряды. Один вышел на санитарный день, и уволился. Потому что не вынес этого напряга….
    Просто студенты самые безответственные люди. Вы хоть смотрите кого на работу берете…
    Вы задумайтесь над тем, что когда студент проработавший месяц получит зарплату 4500-5000, а наладчик который знает линию на зубок получит 2500… Как вы думаете? Это справедливо? И еще этот наладчик должен студенту ходить и рассказывать что и как работает….
    Ничего хорошего с этой реформой не получится….

10. 4 ноября 2011

50000.Не знаю,зачем сочинять,если не знаешь. Откуда информация такая. Сам Тишаев сказал,или главный бухгалтер.Емец подлый не спорю,и это и так понятно куда он метит,но 50000 там и не пахнет,поверь мне.

11. 4 ноября 2011

Мальчики, что вы скулите как будто вам яйца прищемили? Вас, что-то не устраивает? Вы не хотите мыть пол имея диплом о высшем образовании? Так кто вас держит? Расчитывайтесь. Найдите себе достойную вас работу. Складывается впечатление, что интересы ограничены и единственое доступное развлечение -«склоки». А хоть один из вас откажется оказаться на месте Емца, Тишаева, Герасименко и т. д.? С каких пор на КОНТИ нет соц. пакета? Зарплата у всех официальная и выплачивается своевременно. Да недостатки есть, но все не так плохо. Мерзко читать. Вы ещё вилы возьмите и пойдите на начальство.

12. 4 ноября 2011

ДОРОГИЕ РАБОТНИКИ! Вы живете в Украине у нас страна какая!!!! Почему же работа должна быть другая ?Поверьте на других предприятиях все так же!!

13. 4 ноября 2011

а как же Шеремет!

14. 4 ноября 2011

Сейчас при Герасименко нет ничего для людей!!! При Чангли М.С было следующее: путевки оздоровительные, билеты на футбол, безпроцентные ссуды на личные нужды, мотивация трудящихся, специалисты со всех регионов, а не только из Одессы, любой человек который участвует в производственном процессе мог попробовать им созданное (сейчас директор кушает сам)! Вобщем ностальгия!
    ЧАНГЛИ М.С РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

15. 4 ноября 2011

Копируем его сылку и кидаем куда попало, пусть его спамеры долбят!!!!!)))))))))))))))

16. 4 ноября 2011

Ты смотри-ка, зацепило!!! На счет зарплаты это достоверный источник информации, может быть сейчас и больше, но пол года назад было именно так! Сейчас не интересовались, а Тишаев это разбалованый деньгами «человек», которому очень скоро на пенсию, но с такими деньгами никто не хочет расставаться! Будет властвовать до последнего…

17. 4 ноября 2011

Вы уже и зарплаты подсчитали!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!! а чего 50 000 а не 100 000 и наверное не гривен а долларов!? Это Емец сам вам сказал куда он метит и сколько там зарплата!?

18. 4 ноября 2011

И всё-таки, суть всего вышесказаннго то, что действительно стало намного хуже, люди стали злее! Рыба гниет с головы! Очень многое значит производственный директор, при Герасименко эту тяжесть почувствовали тысячи! Есть с чем сравнивать! При Чангли М.С чувствовался даже какой то патриотизм, переживание за фабрику, а сейчас в основном прессуют и без того недовольный НАРОД!!!

19. 4 ноября 2011

ЕмецС.В затаился перед прыжком на кресло ТишаеваВ.М всё таки зарплата 50 000грн. Емец подлый человек в лицо улыбается, шутит, ты расслабился, а тут бац удар по яйцам и такие же попа-лизы его окружают! Он изподтишка любит действовать,

20. 4 ноября 2011

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Не поддавайтесь на провокации, максимум контроля за эмоциями, словами. Сами видите, что некому за нас заступиться! Нас большинство! Я верю мы победим! Провокационные вопросы со стороны мастеров, бригадиров и шестерок типа «А вы слышали, что есть такой сайт?» не отвечать положительно! Пока что будем вести партизанскую войну, а там посмотрим, может быть прийдется перейти к реальным боевым действиям!

21. 4 ноября 2011

Собаки засуетились! Не пишите им на почту! Общение только здесь, они начинают выманивать ну хоть кого то вычислить…

22. 4 ноября 2011

Пишите все Логвинову [email protected] .

23. 4 ноября 2011

Да согласен.Плантов это реальный *** и настоящий ***.

24. 4 ноября 2011

Гость в : ДОНЕЦК.Узнаю родную фабрику !!! Предлагаю конкретизировать имена начальников пусть почитает весь народ ,а не только работники фабрики…….Тут кто то писал ,почему вы в лицо не скажите,.Да что это даст!! Пусть люди читают,знакомые ,дети,соседи и.т .д.

Согласен.А в лицо скажешь,уволять и всё.Вот кстати Плантов и Гущин это два голубка.Ладно Гущин,но тот пи… вообще не представляет что такое оборудование,а строит из себя прям бога.

25. 4 ноября 2011

Да не стоит рассказывать никому об этом сайте.О нём уже и так всё начальство знает,и Герасименко даже организовал охоту на тех кто тут пишет.Только вот не пойму неужели он такой дол.. что думает получится у него найти тысячи людей которые против него.

26. 4 ноября 2011

27. 4 ноября 2011

Ха,так это главный инженер .

28. 4 ноября 2011

Донецк. Вопрос к экономисту Юре: какую экономическую эффективность приносит ограничение времени курения (продукции стало больше или затраты на уборку территории уменьшились) и вообще это касается работы экономиста? Или это борьба за здоровье работников, когда пацан выходит и за 3 минуты выкуривает 5 сигарет подряд??? Ты только усугубляешь ситуацию и резко ниже плинтуса опускаешь свою репутацию, которой как таковой никогда не было?:-)

29. 4 ноября 2011

Донецк. Я очень надеюсь, что следующая и наверное самая тяжелая вершина из всех покоренных директорами будет ЗАСЛУЖИТЬ УВАЖЕНИЯ РАБОТНИКОВ производственных цехов!!! Вот это действительно будет достойно!

30. 4 ноября 2011

ДОНЕЦК. Действительно, здесь руководство очень сосредоточилось на «порабощении» людей! Никто и никогда не обращает ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ВНИМАНИЯ на работников, постоянно пытаются унизить и дать понять, что мы здесь никто… Даже если взять этот журнал, сидит дядя и рассказывает, что он устроился грузчиком и вдруг через короткое время становится одним из директоров, другой сидит возле моря и с улыбкой говорит, что миллион долларов это уже не актуально, вот бы мне теперь 8 лимонов вот это был бы кайф. Дарят там друг другу золотые звезды за продажи, а если бы не МЫ, то продавать вам было нечего…

31. 4 ноября 2011

Говорю только факты! Там какой-то «идараст» писал, что он сделал карьеру на фабрике! Так вот здесь это нереально(нормальному человеку) !!!!!!!! А вот если ты способен «шлифовать» начальнику анальное отверстие, а в перерыве между этим протирать ему туфли, тогда всё может получиться! Я пишу это практически без преувеличений!

32. 4 ноября 2011

В ответ на наш вопрос об условиях труда, один из главных начальников ответил так, пишу буквально, «ребята если кому-то или что-то не нравится уё……..те! За воротами очередь на ваши места»

33. 31 октября 2011

После таких «хороших» отзывов даже не знаю, стоит ли идти работать на КОНТИ, думал после универа устроиться наладчиком, но лучше наверное АВК

34. 27 октября 2011

Работа нам нравится,а вот попа-лизы,и новые порядки директора нет.Что -то, даже многое от него конечно же зависит, он и мизинца Чангли не стоит.!

35. 26 октября 2011

Я не из начальства! Я сказал свое мнение!!! Если вам все не так уходите! Почему не уходите??? Пи… не мешки ворочать, вот и трандите от нечего делать!

36. 26 октября 2011

НАЧАЛЬСТВО ВО ВСЕЙ КРАСЕ СЕБЯ ДЕМОНСТРИРУЕТ!!!!!

37. 25 октября 2011

Что же вы все как мыши здесь пишите! Пойдите к Герасименко и скажите ему все! Так нет, вы его тут обгадили, только тут вы деловые! Как вы понять не можете не от него все зависит, вам уважаемый народ все не так! Так людей обгаживают только крысы такие как вы все, позаглаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

38. 23 октября 2011

В первые годы работы в компании было хорошо,платили двойные за выход в выходные дни,бесплатно развозили по домам,давали к праздникам подарки,всегда была возможность пройти обучение и повысить разряд,улучшить условия работы.НО вот сменился директор и дышать стало нечем, сняли все копеечные доплаты что люди имели,сократили число работников до не могу,убрав при этом хороших специалистов,и перестали оплачивать больничные,людей унижают как скотину,идешь на работу как на каторгу,

39. 23 октября 2011

КОЛЛЕКТИВ ТРЕБУЕТ-ВЕРНИТЕ ЧАНГЛИ М.С.

40. 21 октября 2011

Вот Чангли М.С, вот это был директор! А Герасименко это самое настоящее быдло вместе с экономистом Юрой! Быдло- это тот который не уважает труд других людей, а считает важным лишь свой МАРАЗМ!

41. 20 октября 2011

Работники Конти кто не знает хочу сообщить Герасименко В.П.-решил поинтересоваться ,что в его владениях не нравится народу,для этого он собрал бригадиров и хотел чтоб ему лично в глаза все сказали!!Дорогой вы наш почитайте отзывы в интернете, там вы быстрее все узнаете……………………!!!!

42. 20 октября 2011

Умом не вышел

43. 20 октября 2011

Чтоб тебя не оскорбляли за твое же мнение, пиши не оскорбляя мнение других людей.

44. 20 октября 2011

Поддерживаю предложение рассказывать об этом сайте,чем занимаюсь уже некоторое время,думаю не нужно ничего писать достаточно рассказать о нем бригадирам ,а те донесут куда нужно ,если уже не донесли.

45. 19 октября 2011

Новый журнал «Континент». Содержание его очень напоминает литературу «Пробудитесь» или «Сторожевая башня»(из разряда «свидетели Иегова»)! Ведь всё в этом журнале «сливки» поверхностно прекрасное, а вы загляните во внутрь компании, когда работник(ца) кушает на своем перерывчике, а тут заходит охранник прерывая спокойствие обеда своим взглядом который рыщет по мусорным бакам, а потом и по столам обедающих в поисках кусочка запрещенного шоколада… Вот, где правда! И это далеко не всё, что хотелось изложить! А вы ПАН Логвинов Олег Николаевич, пытаетесь наряжать наши уши о самомотивации и т.д… Это конечно правильно, но никто из руководства компанией не вникает в существующие, реальные проблемы… На данный момент проблема N1 это Герасименко В.П!!!

46. 18 октября 2011

Донецк! Нужно довести этот сайт до всех работников! Может случайно объявление приклеить в раздевалках? Уж очень хочется чтобы это прочитал и Логвинов и Герасименко!

47. 18 октября 2011

Руководство на фабрике не может решить ни одной проблемы, в ответ только: «Не нравится, ПИШИ НА РАСЧЕТ!!!» Ну что же это за решение проблем???

48. 18 октября 2011

Гость :Донецк. Во-первых не «обиженым», а огорченным людям по поводу мягко говоря не человеческим отношением к ним! Во-вторых, воспитание у тебя явно прирожденного попа-лиза, таких здесь очень ценят! И в-третьих, зарплата у оператора-наладчика 3500грн., а это явно не в два раза больше!!! И ещё добавлю, что с приходом Герасименко начался действительно Бардак!!!

О каком человеческом отношении Вы говорите, если ты даже не уважаешь своих коллег. За мое мнение ты же меня оскорбил. Это ты нормальный человек????

49. 18 октября 2011

Технический персонал это ЭЛИТА ПРОИЗВОДСТВА!!! ???
    А мы тогда кто??? Вы «Элита» сидите целую смену не чего не делая, а я по 10 тонн сырья забрасываю за смену. Так кто тогда я, и почему я должен получать меньше чем так сказать «ЭЛИТА»?

1. 28 июля 2012

Смешные з\п за вносимый труд рабочих,транспортёры разрываются в 3 местах,1 вместо 3;загрузчики кидают 1 за 2-3,операторы разрываются между машинами,укладчица бегает по всей упаковке за хз скольких,людей сокращают,а еще больше-уходят сами.Это не выносимо,какие расширения,о чём вы-в том что работаем за многих-платят как за 1-ого,а деньги куда идут за второго???Прально-в казну Конти,так Конти и сокращает)))Веселуха,скоро 3 человека на фабрике за 2-е штуки будут горбатится-не нравится-на расчёт,мугогага,да кого вы напугали,люди уже бегут как крысы,и очередей в отделе кадров уже нету-как раньше-уже все знают-что такое Конти.
    Люди работают за 3-их,мастеров гладят по головке за это,что денег кучу экономят,а мы себе здоровье гробим,а не нравится-на расчёт,уже куча людей уволилась,рушиться фундамент-из стариков-скоро Конти будет кабздец,мало того что продукция *овно,так еще и некому будет производить эти какашки)))

2. 25 апреля 2012

Захарова Наталья, отличная женщина и нормальный руководитель умеющий ставить на место. Хотя на себе не испытывал этого :)

Напоминает сайт для униженных и обиженных. Хорошо хоть благодаря анонимности, можно высказаться и облить грязью окружающих.

Работать на КОНТИ надо, причем очень много. не важно кто ты, укладчик или директор. Условия возможно разные. но согласитесь, не каждый укладчик справится с работой директора ;) у грузчика ценности другие.

Очень обидно, что в большинстве за надписью ГОСТЬ скрываются озлобленные взрослые люди, способные только на поливание грязью окружающих.

п.с. а вот 13ой жаль, очень обидно когда кому -то дали, кому-то не дали. Но он на то и бонус, значит не заработали ;)

Сотрудникам центрального офиса большой привет, очень обидно читать плохие отзывы.
    Прежде чем поливать грязью окружающих, ищите проблему в себе.

Слесарь 1
Торговый представитель 1
Укладчик-упаковщик 1
Упаковщик 1

Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Конти

Добавить отзыв о работодателе Конти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конти?