Конти

Конти

Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. Сегодня она входит в тройку лидеров отечественного кондитерского рынка и занимает первое место по темпам роста объёмов производства.

Отзывы о работе в Конти, зарплаты

1. 8 ноября 2011

Охрана даже в туалетах нюхает кто кушал шоколад! И всё благодаря Герасименко-Никитину!

2. 8 ноября 2011

Лично мне Геросименко ничего не зделал. Хотя с его приходом началась опа,а особенно это косается Десертов!!!!Начальники которые пришли вместе с ним это БАЗАРНЫЕ БАБЫ которые могут только орать не разобравшись,оскорблять и посылать!!!!! Больше всего бесит то,что лишаю выходных ссылаясь на призводственную необходимость,а по заявлению «я прошу».Им наплевать на то,что у людей семьи,дети и планы на выходные,они то дома сидят!!!!! Мне интерено на фабрике знают,что такое КЗоТ????

3. 8 ноября 2011

работаю недавно, что тут за война не пойму, ТЕПЛО-ЧИСТО-КОРМЯТ-ДЕНЕГ ДАЮТ-БЕЛЕНЬКАЯ С ОК ПРОСТО КЛАСС, объясните , кто такая Чангли -Майджи?

4. 8 ноября 2011

Вы и вправду считаете что Герасименко норм мужик, а вы от него когда от него слышали «Здрасти». Он настолько горд, что мы обычные рабочие, для него никто. Никогда не здоровается, вечно всем недоволен, а самое интересное что прошел слух о том, что он якобы в депутаты хочет податься вот и пытается теперь быть добрым. Как эта шумиха поднялась так сразу прям и директор хороший стал. А что удивляться все вы такие дай вам власть так вы и рады стараться на всех НАСРАТЬ!!! Экономику надо подымать не за счет людей чьи семьи остаются без работы по вине сокращений или случая(Юра экономист). Наверное забыл наш директор о том, кем он был. Забыли все что когда пришли на фабрику начинали с нуля. Все забыли. Правильно гордость не позволяет да. Не спорю любая работа тяжелая но извините будьте же так любезны уважать людей работающих на вас. Ведь благодаря нам вы сидите в этом кресле товарищ директор. А ведь людей не заменимых нету. Просто еще не все всплыло на ружу….

5. 8 ноября 2011

ВО ПРИКОЛ. То критиковали руководство — теперь вылизываете у него????
    СМЕШНО, ребята!!!!
    Согласен, что правду многие тут пишут, только в сторону работяг ничего не поменяется.
    Уж сильно это КОРОНОВАННОЕ начальство нос задрало!!!!
    Лицемерие, двоеличее, лесть, злоба…… вот путь ДКФ.
    Понимание и решенияе конфликтов для любых классов вработников должны быть равные и помягче!!!
    А самое обидное, что никто на себя ответственности брать не хочет!!!!
    Всё на нижестоящих перебрасывают.

6. 8 ноября 2011

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7. 8 ноября 2011

По себе людей не судят! Вам же заплатили что бы вы такое писали!

8. 8 ноября 2011

И правда сам себе пишет, что он нормальный мужик! Или пару попа-лизов нанял чтобы отзывы положительные писали!

9. 8 ноября 2011

Палыч ты нормальный мужик не читай этот бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10. 8 ноября 2011

проработал на конти 7лет наладчиком, когда был нужен, отгадайте кто говорил»пацаны, надо сделать ,а то мне *опа» и пацаны делали,а когда пацаны стали не нужны,то они стали п*…расы.А за Чайковского и говорить не охота,стукачки вокруг него.Как механик он *ерьмо.

11. 8 ноября 2011

Гость : Да действительно, перегиб. Пишут что попало, Владимир Павлович мы за Вас, вся смена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@Гость Даааа,не всех война убила.

12. 8 ноября 2011

Чангли в мастеров коробками кидается? Я бы на его месте половинку красного кирпича с собой носил, ну так на всякий случай!

13. 8 ноября 2011

Герасименко нормальный мужик??? Вы там завязывайте с тяжелыми наркотиками, а то так можно и в Шеремета влюбиться!!!

14. 8 ноября 2011

Тьфу!!! Противно слышать! Начали подхолимы выползать! Или это ты сам себе пишешь, Герасим?

15. 8 ноября 2011

Чангли нервнобольной, припадошный тип, кроме мата, от него не слышно было ничего!!!!!!!!!!!!!!!!! Да еще и кинуть в тебя мог что угодно, вот хороший директор!!!!!!!!!!!!! Ящики мастерам в голову летали по цеху, сама свидетель!!!!!!!!

16. 8 ноября 2011

Сейчас везде тяжело, и на всех работах свои проблемы и нюансы!!!!!!!!! А обвинять в этом директора проще простого! Герасименко нормальный мужик, директор как директор!!!!!!!!!!!!

17. 8 ноября 2011

Генеральные если не хотите «добить» фабрику-верните Чангли М.С.

18. 8 ноября 2011

19. 8 ноября 2011

Уважаемый Владимир Павлович! Мы обращаемся к Вам, что бы тут не писали мы очень Вас уважаем, Вы хороший директор, грамотный, в отличии от Чангли Вы уравновешенный, а всем хорошим не будите! Поставят кого-то другого будут и на него так писать, умный человек с матом не напишет никогда. А от Вас мы грубых слов не слышали никогда!!!!! Вы умница и очень порядочный человек!

20. 8 ноября 2011

В энерго службе половину Герасименко-Никитин сократил теперь и писать некому! Крапивин их там мучает! А вот ЛАЗУТКИНА ЭДИКА поставить на должность Герасименко и всё будет налаживаться!

21. 8 ноября 2011

да тут их и так не мало сидит сё пытаються тень на плетень навести что КОНТИ пи..ая компания и что тут всё тихо и гладко… бред, такого беспорядка и бардака нет не где…

22. 8 ноября 2011

@Антон Л.
    Ты там не шавкой случайно работал? Тебе наверно нравиться такое скотское отношение к себе да ты мазохист возвращайся на фабрику че ушел если все ок?

23. 8 ноября 2011

Тебе что мало охарактеризовали =)

24. 8 ноября 2011

ЭДУАРДА ЛАЗУТКИНА В ДИРЕКТОРА !!! Нормально будет!

25. 8 ноября 2011

Хочу сказать насчёт камеры на упаковке Esfero.В чем её назначение?Не позорьтесть.Уберите её на х…Не косите под компанию Рошен.Вам до неё ещё очень далеко!

26. 8 ноября 2011

Так давайте

Гость : Механиков,значит обосрали,а как же энергетическая служба?Или всё там хорошо?

Так давайте вот тут не пи…..ть,Лазуткин классный мужик и хороший руководитель.Вот его надо ставить директором!

27. 8 ноября 2011

Гость : ну так что Герасименко удалось найти каких нибудь злоумышленников которые пишут ПРАВДУ!!!

Как он найдёт?Кто-то признается?Или пустит в дело крыс?Пробить стоит очень немалые деньги.Оно того не стоит.

28. 8 ноября 2011

Да Шеремет жжёт.

29. 8 ноября 2011

Механиков,значит обосрали,а как же энергетическая служба?Или всё там хорошо?

30. 8 ноября 2011

ТОП 10 клоунов и оленей занимает Шеремет В.Д. НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ )))) Человек с трудом умеющий читать , а только умеющий ходить с супер грозной мордой , якобы наводя на всех ужас ))) с этого СУПЕР АГЕНТА смеется все предприятие и вообще относятся к нему как к нервнобольному , тупому фанатику . Плоды его работу и максимальный результат его расследований — это извлечение из трусов укладчиц 2 или 3 конфет на проходной ! )) Предотвратил хищение аж на 1 грн. 50 коп . А там где нужно капнуть в бумагах , где проводятся левые , очень аппетитные суммы , у него мозгов не то что не хватает , а просто на это нет … И самое интересное , что для руководства предприятия , этот полудурок очень выгоден и необходим , для отвода глаз . Ну , якобы есть человек , работает , значит у нас на ДКФ Уважаемый центральный офис все в норме )))

31. 8 ноября 2011

Я не работник КОНТИ но знаю , что бытует очень распространенное мнение по Донецку , что на эту фабрику на Ленинском проспекте устраиваться не в коем случае нельзя . Да уж , рекламку они себе сделали шикарную )))

32. 8 ноября 2011

Та да!! Собиритесь толпой, обратись в транспортный отдел и дадут вам маршрутку.

33. 8 ноября 2011

Ты бы еще Горловку приписал, как микрораен Донецка!!!!

34. 8 ноября 2011

35. 7 ноября 2011

Да … Дивное предприятие это КОНТИ … Ну начнем с того что директором должен быть не ТЕХНОЛОГ , а менеджером ОМТС не САПОЖНИК Константиновский ! ВЕДЬ РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ !!! А на КОНТИ , если у тебя громкий голос , длинный язык + волосатая рука и гнилинки побольше , побольше , то иметь профессионализм и все что с этим словом связанно ВООБЩЕ НЕ НУЖНО (к великому сожалению) ! Не на кого не обижаюсь и зла не держу , но в общем ОЧЕНЬ ГНИЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ … Знаю , проработал не один год . Работал при разных руководителях , но последние , это предел «профессионализма» ))))

36. 7 ноября 2011

Матрица,Перезагрузка))

37. 7 ноября 2011

Люди! Не паникуйуе! Всё в принципе нормально! Только вот самое главное: Свергнуть ненавидящего людей Герасименко, подарить бесплатную путевку в Сибирь Никитину Ю.(без обратного билета)! Вернуть ЧАНГЛИ М.С Достойный уважения директор! Уважение подчиненных это гарантия успеха!

38. 7 ноября 2011

Работа — обмен затрачиваемой физической/умственной/моральной силы на материальные средства путём вкалывания как Папа Карло. Также работой называется место, где и происходит вышеозначенный процесс. Бытует мнение, что работа состоит из «физического труда» и «интеллектуального труда», но это — заблуждение. Полезная работа состоит из работы (умственной и физической) и управленческой функции. W = f(A). Вся засада в том, что управленческие функции часто достаются неспециалистам (поэтому работа может оказаться бесполезной), но человек, занятый физическим трудом, этого не замечает. А если и замечает, то ничего не может с этим поделать.

39. 7 ноября 2011

Кому порекомендовать?Вы хоть думайте что пишите.

40. 7 ноября 2011

Девченки скажите своё отношение к Басенковой Марине она же грамотный и умный руководитель может стоит её порекомендовать в должность директора

41. 7 ноября 2011

мне просто интересно кто дал право рукаводству унижать людей ,они что нанялись в рабство.Когда один работает за двоих а на него ещё и матом прут ипосылают на….А люди рассчитались поснимали с разрядов и не кто не задумался что у них дети учаться.А БАРХАТОВА так вообще как мигера ходит кричит а от самой толку никакого вылупот глазище свои.неужели им нравится что люди им косточки моют.я считаю что каждый руководитель должен понимать и уважать своих подчинённых а не посылать.Былобы хорошо если опросили всех кто рассчитался с разрядов.

42. 7 ноября 2011

надо всех начальников проверить на псих пригодность и на препараты которые они употребляют

43. 7 ноября 2011

да кумовское предприятия .профессионалы не нужны а тупые родственники все в начальстве ,долю малую имеют и директор он не кто ,приезжий турист ,он против местных не по прёт кишка тонка у всех мамы папы в департаменте *опу лижут до красна

44. 7 ноября 2011

А ты из Макеевки доберись в час пик,а потом узнаеш сколько это стоит.

45. 7 ноября 2011

А что это за маршрут по городу который стоит 10 грн. в одну сторону????

46. 7 ноября 2011

Нужен старый директор:( ИНАЧЕ ВСЕМ КАПЕЦ !!!!

47. 7 ноября 2011

а по поводу работы медпункта в ночное время руководству стоит задуматься это просто не правильно на таком большом производстве не иметь медсестры в ночное время.

48. 7 ноября 2011

Фабрика очень хорошая и некто там никого не обижает,оскорбляет или унижает!!!Я бы посоветовал всем начинающим работникам туда идти и делать карьеру!!!Я бы и сам там работал ну так сложились обстоятельства что мне пришлось уехать(((!!!С удовольствием бы вернулся!!

49. 7 ноября 2011

Девочки поделитесь с народом,что вам говорил на собрании босс……….?

50. 7 ноября 2011

А почему бесплатный проезд должен предоставляться только иногородним?Люди живущие в Донецке и добирающиеся на работу двумя маршрутками,тратят на проезд не меньше чем иногородние…Это вопрос скорее организационный чем финансовый,я думаю что руководство может решить вопрос о предоставлении рабочим необходимого количества транспортных средств для поездки на работу и обратно.

1. 28 июля 2012

Смешные з\п за вносимый труд рабочих,транспортёры разрываются в 3 местах,1 вместо 3;загрузчики кидают 1 за 2-3,операторы разрываются между машинами,укладчица бегает по всей упаковке за хз скольких,людей сокращают,а еще больше-уходят сами.Это не выносимо,какие расширения,о чём вы-в том что работаем за многих-платят как за 1-ого,а деньги куда идут за второго???Прально-в казну Конти,так Конти и сокращает)))Веселуха,скоро 3 человека на фабрике за 2-е штуки будут горбатится-не нравится-на расчёт,мугогага,да кого вы напугали,люди уже бегут как крысы,и очередей в отделе кадров уже нету-как раньше-уже все знают-что такое Конти.
    Люди работают за 3-их,мастеров гладят по головке за это,что денег кучу экономят,а мы себе здоровье гробим,а не нравится-на расчёт,уже куча людей уволилась,рушиться фундамент-из стариков-скоро Конти будет кабздец,мало того что продукция *овно,так еще и некому будет производить эти какашки)))

2. 25 апреля 2012

Захарова Наталья, отличная женщина и нормальный руководитель умеющий ставить на место. Хотя на себе не испытывал этого :)

Напоминает сайт для униженных и обиженных. Хорошо хоть благодаря анонимности, можно высказаться и облить грязью окружающих.

Работать на КОНТИ надо, причем очень много. не важно кто ты, укладчик или директор. Условия возможно разные. но согласитесь, не каждый укладчик справится с работой директора ;) у грузчика ценности другие.

Очень обидно, что в большинстве за надписью ГОСТЬ скрываются озлобленные взрослые люди, способные только на поливание грязью окружающих.

п.с. а вот 13ой жаль, очень обидно когда кому -то дали, кому-то не дали. Но он на то и бонус, значит не заработали ;)

Сотрудникам центрального офиса большой привет, очень обидно читать плохие отзывы.
    Прежде чем поливать грязью окружающих, ищите проблему в себе.

Слесарь 1
Торговый представитель 1
Укладчик-упаковщик 1
Упаковщик 1

Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Конти

Добавить отзыв о работодателе Конти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конти?