Конти

Конти

Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. Сегодня она входит в тройку лидеров отечественного кондитерского рынка и занимает первое место по темпам роста объёмов производства.

Отзывы о работе в Конти, зарплаты

1. 13 ноября 2011

Мастерам нужно взять у Троценко Н.С. Мастер-класс общения с людми. Маиджи ОСОБЕННО.

2. 13 ноября 2011

Причем здесь компания??? НУЖНО СРОЧНО МЕНЯТЬ производственного ДИРЕКТОРА!!! ГЕРАСИМЕНКО-ПОШЕЛ ВОН!!!

3. 12 ноября 2011

ПРЯМ НАШЛИ САМУЮ УЖАСНУЮ КОМПАНИЮ ЗАРПЛАТУ ВЫШЕ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

4. 12 ноября 2011

вы за кого пишете? на местах людей гнобят пацаны с омтс погибают на сахаре россыпью а *уки начальники экономят на их здоровье!!!!!!!!!!!!!!

5. 12 ноября 2011

Ну как? Шеремет, поймал того кто пишет правду??? Или ты не справляешься со своими обязанностями? Инквизитор!

6. 12 ноября 2011

дайте людям работать, поменяйте начальство.проверти начальство на образование .с делайте экзамен начальству

7. 12 ноября 2011

Из фабрики делают зону … Колючей проволокой уже обтяните , да и все … Есть 2-3 царька , а остальные в рабстве . SOS !!!!!

8. 12 ноября 2011

Много где работала , но такого начальства не встречала нигде … ДКФ — это ужас просто …

9. 12 ноября 2011

Ага и Борисенко пусть с собой прихватит ! …

10. 12 ноября 2011

Убрав Герасименко , дела начнут налаживаться !!!!

11. 12 ноября 2011

ОБРАЩЕНИЕ К ЦЕНТРАЛЬНОМУ ОФИСУ : Ув. руководители высшего звена , убедительная к вам просьба , проверить на профессиональную пригодность менеджера ОМТС Борисенко А.В.
    P.S. Он вообще не компетентен в своих профессиональных обязанностях . Вы даже не представляете на сколько низок его уровень .

12. 12 ноября 2011

А от куда хорошие , душевные отзывы пошли ??? )))) Руководство фабрики взяло клавиатуры в руки и пытаются спасти свои шоколадные задницы !!! А-я-яй !!!

13. 12 ноября 2011

охрана говорит что им за каждого пойманого платят 700гр.а сколько им заплатят когда конти спалят

14. 11 ноября 2011

да,реально.одни экономи.повысьте разряды!

15. 11 ноября 2011

а думаю так что начальство не может организовать работу и за этого страдают рабочие.достаньте книгу нарядов ,там 2.3 наряда что рабочие по своей инициативе работают .это большое нарушение иди туда не знаю куда ,делай то не знаю что

16. 10 ноября 2011

И я хочу добавить позитива, у меня обувь не по сезону и нет куртки, хотел бросать курить(облом ходить в курилку и с вахтером там пререкаться). Но с распоряжением об упорядочении курения- вау-все в порядке, курим в тепле и под крышей. Респект и уважуха «смотрящим». Давайте жгите, ышчо- распоряжений!

17. 10 ноября 2011

Согласен Объявляю перемирие!

18. 10 ноября 2011

Ребята хватит писать всякую фигню прости Господи пора заканчивать все будет хорошо.

19. 10 ноября 2011

на данный момент какой сейчас офицальный сайт конти!!??

20. 10 ноября 2011

конти отличное предприятие. толь есть одно но. начальство уже устало их нужно заменить ,на более молодых и опытных сотрудников .а то старики не чего не делают для производства они как говорят мы своё уже отработали .так пусть уходят не мешают молодым .всё равно молодые обрабатывают себя и ещё их в нагрузку .где справедливость

21. 10 ноября 2011

А если серьезно, то компания КОНТИ не хуже многих. Плохие стороны можно найти везде,также как и хорошие. Во многих случаях(нет стульев, мастера-подонки, происки Никитина) директор вроде как и не при делах, ему надо думать о приросте прибыли, а тут стульев нет-фигня получается). Некоторые мастера, механики линий доработались до своих должностей с низов, когда были работягами-душевнейшие люди, а потом опа! чуть голову из *овна высунул и всё-круче него только яйца) Получается от человека завист-каким быть при власти.
    А анонимно жаловаться по сто раз на одно и тоже на стороннем сайте- как то мелко, по крысинному.
    Правильно кто то писал не нравиться-уходи, можешь смиритья- оставайся, зачем гадости писать?

22. 10 ноября 2011

Работала на Конти не один год.На Десертной линий.Мастер была Бунина (она нормальная),но помошник Бархатова-зверь в юбке.Но расскажу про низины начальства.Бригадиров.Которые ходят на обет на 1,5 часа а ты на 20мин.Сылаясь на то что «завалы».

23. 10 ноября 2011

Герасименко в лаборанты! Лазуткина в директора!

24. 10 ноября 2011

Ребята! Этот сайт для отзывов о предприятии! Не разменивайтесь на мелочи! Хватит грызть друг друга! Мы должны быть сплоченнее, как единое целое! Вас сталкивают лбами те же попа-лизы!!! Не поддавайтесь провокациям! Больше отзывов о руководстве!!! Я ВЕРЮ МЫ ПОБЕДИМ!!!

25. 10 ноября 2011

Гость : Придурку ,который написал ,что Каземир и дубовой угробили оборудование на конти ,так вот я я я я Дубовой Валерий Арсентьевич,капитан разведки Союза Советских Социалистических Республик заявляю,что тебе в суде надо будет доказывать,что я Дубовой В А вместе с Казимиром угробили оборудование.А после суда ты проклянешь свою мать, за то что она тебя родила.Да кстати хороших хакеров в Донецкой области хватает .С одним из них я уже связался.И не забывай что Правду Матушку я высказывал,высказываю и буду высказывать любому. Даже на совещании у Тишаева. Спроси у механиков ,они подтвердят .А тебе я уже говорил и не один раз,»Я думал,что ты хреновый холодильшик,но я сильно ошибся,ты не хреновый,ты сверх супер хреновый холодильщик».

О, Валера?! У тебя интернет есть? Ишь как расписался) А в жизни и двух слов связать не можешь) А чё пишешь с ошибками? А может это и не ты вовсе?)

26. 9 ноября 2011

не знаю что делается на фабрике (никогда там небыл), но конфеты их люблю. Прошлой зимой был на собеседовании в офисе и все понравилось. Собеседование длилось почти час, но ни одного тупорылого вопроса «а почему именно вы?» как вдругих конторах небыло! На работу меня не взяли, но девочка из отдела кадров (Оксана кажится) помогла мне составить резюме и спасибо ей. Я потом через месяц устроился и из за ее советов тоже. А они моего друга взяли я он там пол года и доволен. Говорит работы много и интересно А я прийду туда еще раз, если будет вакансия. Люди доброжелательные, хоть и уставшие. А на фабрике бардак, если всё это правда. Думаю чем выше начальник тем больше понтов, но и самим надо по человечески

27. 9 ноября 2011

28. 9 ноября 2011

Не ведитесь на провокации попа-лизов! Они и здесь на сайте лижут, потому что они профессионалы своего дела! Давайте будем конкретнее и не отвлекаться по пустякам. Факты о начальстве и их окружающих слизней.

29. 9 ноября 2011

Народ прочитайте внимательно , здесь пишут отзывы ,а не выясняют отношения -это не форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30. 9 ноября 2011

Мне кажется если бы вернули Чангли многие хорошие специалисты и просто рабочие вернулись бы .

31. 9 ноября 2011

А вы герои? Крысы деревенские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обгадили всех, за себя скажите, как вы себя ведете!!! СЕЛО!!!!

32. 9 ноября 2011

Слышь, ты, герой!!! пиши свою фамилию!!! не надо людей с провинции оскорблять!!! Городской, мля!!! Умный самый!!! Люди правду пишут!!!!
    И прекращайте личные обиды писать!!!!
    Думайте глобально!!!!!

33. 9 ноября 2011

Нет, они любят аноним вот и страдают анонизмом сухим, в деревне делать нечего вот и пишут фигню!

34. 9 ноября 2011

НУ да! А Шеремет скоро будет не только во рту нюхать но и ………!

35. 9 ноября 2011

И давайте подведем итоги, вы не можете самоореализоваться как личности, как работники и просто как люди…мне вас жаль…

36. 9 ноября 2011

А чего это вы все пишете анонимно? Слабо назвать себя? Потому что вы все трусы!!! Скажи в лицо начальнику!!! Страшно? Лучше как бабки за спиной пообсуждать, а смелости нет!!!

37. 9 ноября 2011

Авторитетный, так иди работай за Валерика!!! Че ты нюни распускаешь?

38. 9 ноября 2011

Тебя что уволили?

39. 9 ноября 2011

Да ты УМНИК, пойдешь работать за них?

40. 9 ноября 2011

Делайте зимние экзамены на разряд!

41. 9 ноября 2011

Чангли жесткий был , но справедливый , каждый был на своем месте ! Не то что это недоразумение …

42. 9 ноября 2011

Владимир Павлович как о себе написал )))) Молодец !!! )) Сам себя не похвалишь , никто это лучше тебя не сделает ! ))

43. 9 ноября 2011

я работаю выполняю работу а названый холодильный король Каземир Васильевичь относится без уважения пользуясь положениям оскорбляет матом .а если ты против что то скажешь то он мотивирует тем что он король и может уволить .

44. 9 ноября 2011

Я работала на «Конти» 1,5 года,но попала под сокращение!!!Могу сказать,что много всего было,начну с хорошего.У нас в цеху было все здорово,относились к нам тоже хорошо(я работала на упаковке)И даже ездила отдыхать от «Конти» в оздоровительный пансионат. Тогда еще разрешали пробовать продукцию и ребята ходили нормально курить.Это было когда еще директор был Чангли!!!!Но потом после прихода Герасименко и правда все изменилось.У нас даже на праздник «День пищевика» директор не поздравил кот.Герасименко,а Чангли всегда всех поздравлял его даже собаки знали.Чангли всегда здоровался не зависит кто ты-уборщица или начальник,он всегда уважал труд людей!!!!!Чангли был самым лучшим директором!!!!Если бы вернулся Чангли я уверенна что многое бы изменилось!!!На счет зарплаты,то с эти не было никогда проблем не с Чангли не с Герасименко.НУЖНО либо вернуть Чангли,либо Герасименко изменить отношение к людям!!!!

45. 9 ноября 2011

надо гнать дудового вмести с каземиром на пару .2 прохондея

46. 9 ноября 2011

Хочу устроиться на работу. Знаю, требуется секретарь на ресепшн, отправляю кажый день резюме через сайт «Труд» и «Work», уже нашла прямую электронку, потом заехала завезла резюме, потом нашла телефоны отдела кадров, и вышла на менеджера по подбору персонала, ответ понравился: «А мы резюме не берем, нужно нашу анкету на ресепшене заполнить и приложить фотографию…» Скажите, почему за 2 недели мне никто этого не указал, даже когда я с девочкой на ресепшене тет-а-тет разговаривала??? Значит так работники нужны….. А еще позиционируют себя, как хорошую компанию…. фу….. противно

47. 9 ноября 2011

Гость : да следует заняться Каземиром что он всё оборудования уложил с дубовым на пару .

Да, Валерик ваще кадр! У чувака 6 разряд, а такое чуство, что ученик столяра)
    И он, типа, там в авторитете)
    п.с. А чё было на собрании, кто знает?

48. 9 ноября 2011

Извините что вы имеете против Басенко человек можно сказать с самого низа дошёл до начальника цеха не всякий сможет пройти и начальству понравиться и девченкам прошу обосновать небойтесь напишите чем она пришла вам не по душе

49. 9 ноября 2011

Гость Юнга : работаю недавно, что тут за война не пойму, ТЕПЛО-ЧИСТО-КОРМЯТ-ДЕНЕГ ДАЮТ-БЕЛЕНЬКАЯ С ОК ПРОСТО КЛАСС, объясните , кто такая Чангли -Майджи?

Это кто то из руководства не дурака упал — не верьте !

50. 9 ноября 2011

1. 28 июля 2012

Смешные з\п за вносимый труд рабочих,транспортёры разрываются в 3 местах,1 вместо 3;загрузчики кидают 1 за 2-3,операторы разрываются между машинами,укладчица бегает по всей упаковке за хз скольких,людей сокращают,а еще больше-уходят сами.Это не выносимо,какие расширения,о чём вы-в том что работаем за многих-платят как за 1-ого,а деньги куда идут за второго???Прально-в казну Конти,так Конти и сокращает)))Веселуха,скоро 3 человека на фабрике за 2-е штуки будут горбатится-не нравится-на расчёт,мугогага,да кого вы напугали,люди уже бегут как крысы,и очередей в отделе кадров уже нету-как раньше-уже все знают-что такое Конти.
    Люди работают за 3-их,мастеров гладят по головке за это,что денег кучу экономят,а мы себе здоровье гробим,а не нравится-на расчёт,уже куча людей уволилась,рушиться фундамент-из стариков-скоро Конти будет кабздец,мало того что продукция *овно,так еще и некому будет производить эти какашки)))

2. 25 апреля 2012

Захарова Наталья, отличная женщина и нормальный руководитель умеющий ставить на место. Хотя на себе не испытывал этого :)

Напоминает сайт для униженных и обиженных. Хорошо хоть благодаря анонимности, можно высказаться и облить грязью окружающих.

Работать на КОНТИ надо, причем очень много. не важно кто ты, укладчик или директор. Условия возможно разные. но согласитесь, не каждый укладчик справится с работой директора ;) у грузчика ценности другие.

Очень обидно, что в большинстве за надписью ГОСТЬ скрываются озлобленные взрослые люди, способные только на поливание грязью окружающих.

п.с. а вот 13ой жаль, очень обидно когда кому -то дали, кому-то не дали. Но он на то и бонус, значит не заработали ;)

Сотрудникам центрального офиса большой привет, очень обидно читать плохие отзывы.
    Прежде чем поливать грязью окружающих, ищите проблему в себе.

Слесарь 1
Торговый представитель 1
Укладчик-упаковщик 1
Упаковщик 1

Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Конти

Добавить отзыв о работодателе Конти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конти?