Конти

Конти

Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. Сегодня она входит в тройку лидеров отечественного кондитерского рынка и занимает первое место по темпам роста объёмов производства.

Отзывы о работе в Конти, зарплаты

1 2 3 4 5 58
  1. 7 ноября 2011

ну и чего с того что они засуетились?

2. 7 ноября 2011

а хорошие руководители там есть?

3. 7 ноября 2011

И что он хочет услышать ? Пусть вернет девчат на свои места и разряды с выплатой компенсации, а Юрика куда нибудь на кислотку к И.А

4. 7 ноября 2011

Если найдёт таковых так как большинство уволились!!!

5. 7 ноября 2011

а седня В.П собирает всех пониженных по разряду операторов..хочет послушать чем недовольны женщины у которых была зп 2500,а теперь 1500…смешной однако)))) зачем цирк устраивать,в благодетеля играть,ведь все равно ничего не изменится.

6. 7 ноября 2011

Никого не настораживает,что медпункт не работает ночью?На фабрике работают тысячи человек,а профсоюза нет…поэтому мы и выражаем свое недовольство здесь.Что скажет по этому поводу руководство?

7. 7 ноября 2011

Я участвую в этом +1

8. 6 ноября 2011

Я смотрю обстановка нагнитается с каждым днём..

9. 6 ноября 2011

Гость : А меня интересует:- «как такая огромная Фабрика, которая увеличила свой доход за 2010 г. на 4 мильярда, (а это почти 16 мильярдов чистого дохода за год(все даные взяты из журнала «конти»)) не может сделать бесплатный проезд иногородним».

Ну это спроси у этого *** Никитина Юрочки. ***,сколько ты людей невинных уволил,у которых семьи,за какие-то галимые 2000.

10. 6 ноября 2011

11. 6 ноября 2011

Ребят! Я тоже эту хрень слышал от знакомого! Насчет журналистов. Если это правда,то Пипец Всем!

12. 6 ноября 2011

Дополнение к высше написаном коментарии:-«Если не выйдут укладчики-упаковщики, грузчики и тратспортировщики, то интерестно сколько фабрика заработает за смену? а не потратится на зарплату: холодильщикам, киповцам и всем ост.».

13. 6 ноября 2011

Хочу сообщить Всем Всем Всем! Наши просьбы услышаны! В этом месяце, СМИ в лице корреспондентов 2- ух разных телеканалов будут делать репортаж о Конти и его руководстве… Все желающие… После рабочей смены, каждый может высказать своё недовольство в камеру. Публикация в местных газетах гарантирована! Не могу сказать,Какого числа именно это будет, Так как сами понимаете. Эффект неожиданности должен быть для руководства… Поверьте! Уж Эти смогут раздуть!!! Передавайте Всем! Все это будет происходить в ближайшее время,возле Здания «Конти»…

14. 6 ноября 2011

А вы все не думали что это хитрый ход,а Майджи в отпуске а Нелепа в декрете?2-х начальников Герасименко никогда ни уволит.Ладно Майджи она всех на…. посылает,считает людей быдлом.Когда-то она не дойдёт домой,если будет продолжать в том же темпе.А кто будет вместо Нелепы?Рома?который ходит вечно на приколе,и походка у него как буд-то яйца у него сзади..Фигня всё это…

15. 6 ноября 2011

хехе Гущин — депутат)
    ————————
    а пучеглазая тоже жжет)

16. 6 ноября 2011

Ну да.Губатый тоже вроде норм..Да Гущин и Чайковский это 2 редких ****ка.Так что там по поводу Майджи и Нелепы?Я думаю что вам Герасименко В.П. надо очень хорошо погрузиться в отношение начальников с их подчинёнными.Ведь проблема основная в этом.И кто-то там писал,что Гущин великий спец..Ну да,конечно.Если бы не было всяких ****онов,типа отойди я сам разрулю ситуацию.Всё решается опытным персоналом и начальники там не нужны,их дело это коллектив.Что бы потом не было такого «Ты что депутат,что ты тут сидишь,иди на линии работай».Слова Логвинова Гущину С.В.

17. 6 ноября 2011

у меня слов нет. Вова несомненно рулит. только на права еще не сдал.

18. 6 ноября 2011

Я согласна со всем что было сказано выше! Отработала на Конти 3 года, вопросов к руководству куча, а ответов0. Сказала бы все, только начальство и слушать не хочет !Иногородние нанимают самостоятельно транспорт и оплачивают проезд, ответственности никто не несет за сотрудников ,не дай Бог что нибудь произойдет , Конти умывает руки . Главное что Офис возят домой после первых смен ! Проезд оплачивается с З /П, питание также , труд тяжелый ,и не цениться ! Маркетинг на высшем уровне Молодцы а вот качество продукции желает быть лучшим !Конти не дорожит РАБОЧИМИ КАДРАМИ А Зря !

19. 6 ноября 2011

да не с Лениным все в порядке, у него жизнь сложная, как у вождя пролетариата, а так парень бошковитый, гораздо более темные личности это Гущин и Чайковский, особенно второй, то любит глаза выкатыать аки самка некой подводной живности перед нерестом, еси киповца не может лохануть на работенку не свойственную киповцу по определению, а ведь хотица, корона чайковник давит мля….

20. 6 ноября 2011

Здраствуйте. Обойти стороной этот сайт не удалось как бы этого не хотелось. Так вот, хочу сказать немного правды об этой фабрике, в частности о некоторых личностях, которые запечатлелись у меня в памяти. Как вспомню, так слезы от смеха выступают — есть такая помощник мастера, фамилия её — Бархатова. Она любит «посрать» на подчиненных… когда она начинает на кого нибудь орать, у нее глазики начинают вылазить наружу и мне иногда кажется они скоро выпадут. Иногда у меня появляется желание подойти к ней и сказать: рыба моей мечты не нужно так «дуться»,когда кричишь, ведь глаза когда нибудь выпадут и я их с радостью раздавлю. Блин я с хохотом это вспоминаю.
    Механик десертных линий Гущин такой смешной, весь из себя такой деловой, наладчички за ним хвостиком бегают, а на самом деле посмотришь как он исправляет поломки,так и хочется сказать: до этого и обезьяна быстрее может додуматься быстрее тебя ***ак. ПлантовОЙ такая же ***да.
    Есть еще 1 человек, который вызывает улыбку. Это Ленин. Вызываешь его, обьясняешь проблему,а он втупую стоит и молчит и сморит на тебя, глазками лупает… иногда мне было страшно как он на меня смотрел, как маньяк…
    Ну да ладно, Конти пройденный этап и я никогда назад не вернусь, всем друзьям и знакомым буду говорить отрицательный отзыв о продукции и об отношениях между начальничками и подчиненными.
    Аля Улю *****.р.у.л.ю

21. 6 ноября 2011

А сколько раз кому приходилось есть стоя? Стоя работаем, стоя обедаем. Не хватает стульев! Бежишь как дурак в столовую, вдруг стульчик удастся взять? Или хотя бы ящики?

22. 6 ноября 2011

Столовой на конти нет в помине, есть помещение для приема пищи (3пр.), столов не хватает, те что есть поломаны, стульев не хватает катострафически, чтобы поесть приходиться выжидать, чтобы освободилось место, либо приходить не в свое время, что может быть чревато последствиями. Попить просто чай-кофе вне комнаты приема пищи (но не на линии конечно) — не дай бог, это прераготива офисного планктона, а не быдлопролетариата.
    Алсо, 1 кружка чая стоит 100% премии (расценки у Гущина С.В.)

23. 6 ноября 2011

Согласен на все 100 !

24. 6 ноября 2011

Дудзинский не самый лучший руководитель как вам кажется. Приходя на смену и делая обход он начинают все швырять ногами и орать на тебя матом. Его не волнует что у тебя куча работы бросай все и беги делать уборка так как ему этого хочется. убеждаюсь в этом уже не первый раз. наблюдая за этим со стороны сразу видно что, такому человеку нельзя работать начальником. Ты стараешься ему что-то объяснить а , он делает вид что он умнее и твое мнение его ровным счетом не **ет. Женщины поднимают тяжести приравниваемые к уровню грузчика. И ему абсолютно на это наплевать. Он приходит сказал и так должно быть а , как это делать думайте сами хоть тресни, а сделай. На перерыв можно даже и не попасть и в этом нет ничего зазорного. Мастера считают что, это норма. Нормы для людей космические — сделать просто не реально!!! Тяжелая физическая работа у женщин работающих на кухнях, рецептуре. НО ЭТО НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ. ТЫ ОБЯЗАН СДЕЛАТЬ ЭТО!!! Вот дивиз начальства. А директор много этого просто не видит. Если ты заболеешь вдруг все потом будешь за этот больничный дяде ШЕРЕМЕТУ объяснять почему ты заболел. Если ты вдруг попытаешься не дай бог съесть хоть конфетку — ЛИШЕНИЕ премии сразу. Скоро дышать будем по команде. Идешь на работу как на каторгу. А мастера ничем не лучше. Орут на тебя как на последнюю тварь чуть ли не в ножки им кланяться надо. Отчитывают за любую провинность. Уважения и не жди. В цехах холодно. По рампам гуляет ветер а форма смешно сказать на столько тонкая что простыть только так в ней можно. Зато чтобы накинуть что то сверху ты что нельзя стой мерзни и никакого больничного. Отпуск на усмотрение мастера а не тебя(отпуск твой, а решают все они) Рабство одним словом а не фабрика. Я уже молчу о том как идет рабочий процесс в целом. Нормы с каждым днем растут а повышение зарплаты только слышим на словах. Доплата за вредные условия труда смешно сказать 31 грн. Проезд для иногородних мало того, что платный так еще и транспорта для всех не хватает едут люди на головах друг у друга. Говорят продукцию лежит в столовой на столах все есть к чаю, ЛОЖЬ НАГЛАЯ!!!! Что сами люди принесут то и едят. Сахара порой не допросишься. Столы все поломанные шатаются стулья убогие сидеть не возможно. Вспомогательные приходящие на конти на столько галимого качества что мы этим дышим, они красятся. А отмыться от них потом просто не реально. Клей который вроде который должен быть пищевым разъедает руки(бывает даже кожа обжигает). Есть оборудование которое находиться в аварийном состояние, но заменять его никто не спешит. Порой просто страшно идти на работу. Мне кажется что если относиться к людям с уважением и добротой они будут стараться отвечать тем же!!! Просто надоело молчать когда все во круг ведут себя как животные. Принцип не сожрут тебя — сожри ты))) Это не природно. ВСПОМНИТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЧТО ВЫ ЛЮДИ — А НЕ ТВАРИ!!!!

25. 6 ноября 2011

Донецк Ув. Руководство фабрики ! Вместо ваших жетонов на курилку лучше бы пустили пару автобусов по маршруту 42 и 41 (конечно за деньги 2.50 грн) развозить 1ю смену вечером. Так как с приходом морозов , стоишь на остановке по часу , автобусы идут бетком не останавливаются 19.00 час пик. Горняцкие уже дома ужинают т.к их возят а я еще на остановке мерзну никак до петровки не доеду по прошлой зиме знаю.

26. 6 ноября 2011

Язь,давай, реж правду-матку!

27. 6 ноября 2011

Какой то «защитник» писал что Герасименко новичок ,а Чангли с чего начинал ? Он передал практически готовое производство. В.П. работал на производстве он знает все проблемы,но его беда в том ,что он плохо разбирается в людях и не уважает своих же коллег.

28. 6 ноября 2011

Лично Гущина С.В. уважаю поработала с ним 4 года оператором,машина проблемная,он всегда шел навстречу всегда с пониманием,жаль что таких начальников не много. Сколько раз при мне он устранял сложные поломки,а наладчики стояли рядом ,где тогда были ваши разряды?! ( бывший оператор )

29. 6 ноября 2011

Да соглашаюсь на все 100%. Есть и плохое хорошее,но после прихода Герасименко В.П. стало тяжело морально, уважаемый водитель погрузчика отработайте с наше,а потом давайте рекомендации,и вообще вы там себе в подвале рулите ,а на линиях никогда не стояли,под машинами не ползали,а поломку нужно найти и устранить и желательно побыстрей,а у вас мозгами особо шевелить не надо. Ребята держитесь, вам уважуха,ПРОРВЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

30. 6 ноября 2011

Порядочных людей,как среди рабочих так и среди начальства единицы.Основное население-стукачи,*ополизы и сплетники.

31. 6 ноября 2011

Идти на конти укладчиком-упаковщиком не советую,предприятие-отстой во всех смыслах,отпуск только по усмотрению руководства(а руководству нужен тогда,когда тебе он нах…не нужен),не дай Господь,Вам заболеть,три больничных в год-и Вы уволены

32. 6 ноября 2011

Работа физически очень тяжёлая(11 часов на ногах)домой возвращаешься без рук,без ног и спины не чувствуешь-зарплата при таких нагрузках мизерная.Играют на иногородних,в сёлах работы нет,куда людям идти,выбора ни какого,вот и карячатся за копейки.Ещё хотят чтоб Донецкие так батрачили за 2000-2500гривень.

33. 6 ноября 2011

Адвокат дьявола. У В.П. столько полезных и добрых дел, а вы спрашиваете!! Заменил опытных операторов на студентов (и ошибочно мнение что с ВО — один из 30-ти, остальные с училища), снял премии с мастеров, сократил штат до того, что за 12 часов человек в туалет сходить не может, а обед вообще из области фантастики — зачем есть-худайте ещё можно много «добрых дел» перечислить. Сейчас В.П. с завидным усердием выживает последних опытных, знающих своё дело наладчиков. Обидно, когда ученик который делает брак получил зп 5000 учитель 1700 (т.к. она женщина), а наладчик выполняющий работу за студента 2500. Разве это не является ДОСТИЖЕНИЕМ!!?? :-)

34. 6 ноября 2011

Как что сделал Герасименко? Сократил время для курения, заменил опытных операторов (которые пришли работать на фабрику до прихода гп. Герасименко) на мальчиков которых необходимо ещё долго обучать, кто-то написал «мальчики все с ВО» кто и с ВО-специализация горная, а у некоторых училище-«сварщик», снял с мастеров премии, а теперь усиленно «выживает» последних нормальных наладчиков и таких подвигов много…

35. 5 ноября 2011

я много читал о компании «»конти»» и хочу устроится на эту работу!Так люди охарактеризуйте мне эту компанию?….

36. 5 ноября 2011

Новая программа в общем не плоха, наберем мальчиков, разденем их до гола, наденем белые халатики-фартучки (реклама бонжура) и будут они эротично мыть полы вокруг пактеков.)
    не надо ругаться, чё вы противные такие?

37. 5 ноября 2011

Донецк.
    Хорошая работа. Зарплата своевременная. Полный соцпакет.
    …..но есть одно но…
    Когда на 2 линии работают 2 наладчика и выполняют одинаковую работу, соответственно и зарплата должна быть одинаковой. Но на фабрике все наоборот. У одного третий разряд, а у другого 5 или 4. Если не хотите давать разряды, отмените их вообще и сделайте уровниловку. Тогда все будет по-честному.
    Надеюсь руководство читает эти сообщения и делает выводы.
    С уважением.

38. 5 ноября 2011

Герасименко делает первые шаги.А насчёт разрядов я согласен.Нужны зимние экзамены!

39. 5 ноября 2011

МАКЕЕВКА.
    2 года отработал!!!начальство дрючило,*овно вопрос!!!
    НО,дрючило за дело,за бока!!!
    З.П. Номалёк!!!На новой работе(ОЛДИ) ПИПЕЦ(((
    Лоцман Р.В. -МОЛОТОК!!!!!!
    «*УКА,ТОЛЬКО ОРАТЬ МОЖЕТ!!!»-говорите!?
    А,как с вами ещё надо????
    Только жрёте и скулите!!!
    А НАДО РАБОТАТЬ!!!А НЕ ПО СТОРОНАМ СМОТРЕТЬ!!!КТО ЧТО ДЕЛАЕТ И КАКОЙ ИЗ ПОЛОВ ПРЕДПОЧИТАЕТ!!!
    EX.Водитель погрузчика.

40. 5 ноября 2011

Донецк. Действительно справедливости нет. Поддерживаю большинство. Я работаю уже 2 года по 3 разряду, при поступлении на работу обещал Емец С.В. стажировку, экзамен на повышение, но ничего не произошло. Многократно обращался к прямому руководителю, в ответ только одни обещания, хоть и человек он не плохой (претензий к нему нет), но тоже боится руководства. Не хотелось подводить его перед начальством и идти на прямую. Так самое интересное работа мне нравиться, свобода действия и решения проблем, но с мотивацией действительно нуль, внедрял свои разработки, в ответ не спасибо, не пожалуйста. Свою работу я знаю и выполняю на все сто,работаю на уровне наладчиков 4,5 разрядов, я прошу только равенства между наладчиками, за выполняемые работы.

41. 5 ноября 2011

Конечно,получать 4000 с 6 разрядом,прийдя с универа,и нехрена не знать,ещё бы не нравилось.

42. 5 ноября 2011

С выше изложенным совершенно согласны,почему например Светлана Чернобай,работая кладовщиком,вместо того чтобы заниматься непосредственно своими обязанностями(обязанностями кладовщика)руководит в непристойной форме работниками на линии.С каких пор у кладовщиков такие полномочия?Когда мы пропустили коронование?Интересно,куда смотрят вышестоящее начальство?И что можно вообще говорить о начальнике цеха,когда она сама не может разговаривать с людьми,посылая на Х.Й,и называя быдлом…

43. 5 ноября 2011

А ты каким был????Что пришел и все знал???начни с себя!!!!!
    Я тоже стажор,А где мне опыт работы брать???-в универе одна теория…
    все зажрались просто!!!
    Мне лично наравиться «КОНТИ» и работаю с удовольствием!!!

44. 5 ноября 2011

по фабрике слухи разные ходя,что случилось кто знает насчёт Майджи Е.Л

45. 5 ноября 2011

Всё ясно.Что бы не убрали тебя,убирай других.

46. 5 ноября 2011

А что Дудзинский нормальный начальник.Шоколадное на высоте.

47. 5 ноября 2011

Да это панты,скорее всего.Их вернут через время.А что шоколадное оставили в покое?

48. 5 ноября 2011

Я тоже слышал это. А смысл из-за одной буквы не поменяется,а то умные сильно. Вы мастера попу смазуйте,что бы не быть следующими.

49. 5 ноября 2011

Вы сначала выучите фамилии начальников, МАЙДЖИ а не МаНджи!!!! Колхоз!!!!!!!!!!!!!

50. 5 ноября 2011

А правда,что Манджи и Нелепу уволили?Кто знает?

1. 28 июля 2012

Смешные з\п за вносимый труд рабочих,транспортёры разрываются в 3 местах,1 вместо 3;загрузчики кидают 1 за 2-3,операторы разрываются между машинами,укладчица бегает по всей упаковке за хз скольких,людей сокращают,а еще больше-уходят сами.Это не выносимо,какие расширения,о чём вы-в том что работаем за многих-платят как за 1-ого,а деньги куда идут за второго???Прально-в казну Конти,так Конти и сокращает)))Веселуха,скоро 3 человека на фабрике за 2-е штуки будут горбатится-не нравится-на расчёт,мугогага,да кого вы напугали,люди уже бегут как крысы,и очередей в отделе кадров уже нету-как раньше-уже все знают-что такое Конти.
    Люди работают за 3-их,мастеров гладят по головке за это,что денег кучу экономят,а мы себе здоровье гробим,а не нравится-на расчёт,уже куча людей уволилась,рушиться фундамент-из стариков-скоро Конти будет кабздец,мало того что продукция *овно,так еще и некому будет производить эти какашки)))

2. 25 апреля 2012

Захарова Наталья, отличная женщина и нормальный руководитель умеющий ставить на место. Хотя на себе не испытывал этого :)

Напоминает сайт для униженных и обиженных. Хорошо хоть благодаря анонимности, можно высказаться и облить грязью окружающих.

Работать на КОНТИ надо, причем очень много. не важно кто ты, укладчик или директор. Условия возможно разные. но согласитесь, не каждый укладчик справится с работой директора ;) у грузчика ценности другие.

Очень обидно, что в большинстве за надписью ГОСТЬ скрываются озлобленные взрослые люди, способные только на поливание грязью окружающих.

п.с. а вот 13ой жаль, очень обидно когда кому -то дали, кому-то не дали. Но он на то и бонус, значит не заработали ;)

Сотрудникам центрального офиса большой привет, очень обидно читать плохие отзывы.
    Прежде чем поливать грязью окружающих, ищите проблему в себе.

Слесарь 1
Торговый представитель 1
Укладчик-упаковщик 1
Упаковщик 1

Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Конти

Добавить отзыв о работодателе Конти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конти?