Конти

Конти

Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. Сегодня она входит в тройку лидеров отечественного кондитерского рынка и занимает первое место по темпам роста объёмов производства.

Отзывы о работе в Конти, зарплаты

1. 3 ноября 2016

какой там блат,какая зарплата,приходят,уходят,собачья работа,не хотят работать,а может тяжело,так как раньше не рвутся в бой.

2. 3 ноября 2016

Да ,а Леонидовну тоже слопали.Все зависит от руководства,некому их остепенить,вот они и устраивают позорище,за один такой разговор с подчиненным в другом месте отстранили бы от работы,какое вы имеете право так разговаривать,вам что не комфортно работать если подчиненный не глупее чем ты сам,тогда тебе нечего делать здесь,иди туда,где будешь один работать.

3. 3 ноября 2016

Я бы сказал для этого связи нужны больше

4. 3 ноября 2016

Даа. Из всех мастеров кого знаю Леонидавна замечательный человек

5. 3 ноября 2016

Я конечно не думал что конти такая дро*** мастера совсем с людьми разговаривать неумеют. Не советую идти туда

6. 3 ноября 2016

Дерзайте. дерзайте, ВСЕ начинают с малого!!!

7. 2 ноября 2016

народ это правда, что Натаху погнали??? ну и справедливо.

8. 2 ноября 2016

Не у всех мастеров образование и это не значит,что нужно унижать,хамить и беспредел устраивать,а вы когда нибудь слышали,как разговаривают начальники или вам записать и это люди с высшим образованием,конечно нужно установить испытательный срок.

9. 2 ноября 2016

Да куда там есть мастера и без вышки там, по блату. Там и с вышими образованиями работают люди. Хаа может ты плачешь

10. 2 ноября 2016

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос, как и по каким критериям вы руководствуетесь, когда назначаете мастеров? Давайте им испытательный срок работы, поработали они как рабочие. Они некоторые совершенно не умеет общаться с подчиненными, они постоянно истерят, унижают и оскорбляют. Сами при этом, когда приходит в ночные смены спят.И получают за это много.А народ как рабы там.

Надо было учиться, получать высшее образование и работать мастерами, а раз нет образования, не плач, сам виноват, что работяга!!!

11. 2 ноября 2016

Да ну вы что так там не получают , рабочий почти столько зарабатывает. А мастера больше получают около 35 тыс

12. 2 ноября 2016

13. 30 октября 2016

Ирина Николаевна,а что же правда ,что Шаповалову погнали,все правильно,ей нужно погнали к хорошему психиатору .

14. 24 октября 2016

линии стоят,добавьте мастерам зарплату и еще по одному начальнику на линию,а то тяжело им,они заработались!!! а без механиков ,наладчиков и грузчиков мы обойдемся,эачем он тут и правда в цирке работаем.

15. 22 октября 2016

20 на ПЛК Магистральная 15 скончался охранник Александр Николаевич. Хороший был человек. Не выдержало сердце работать на Конти сутки через сутки да и с запретом на сон. Нужна ли такая зарплата в 10 тысяч с космическими требованиями службы безопасности?

16. 22 октября 2016

да кто же такая Ковалева на самом деле,это та или эта???

17. 22 октября 2016

Ковалёва одна единственная,начальник отд кадров на Золотой.

18. 19 октября 2016

Есть мастера порядочные, а есть и не очень, но зарплата все таки маловато.

19. 18 октября 2016

ПМИ держитесь, скоро придет ваша Анна Гордеева,ваши финансовые трудности закончатся,зарплату сделаете себе,что директора будут теряться,а я вижу вы даже не знаете,что у мастеров всегда была маленькая зарплата.

А на Конти мастера, по табелю числятся- табельщицы!!!! За, что высокую им зарплату? Они ведь не руководят людьми, а только за ними подглядывают и подслушивают!!!

20. 16 октября 2016

21. 15 октября 2016

Да кто же вас держит мастерами,приходите к нам укладчиками,уборщиками,у мастеров на золотой те же обьемы,вы же всех там «мочите»,чтобы работать мастерами,вы же по головам шли,вот давай.давай!!!!

22. 15 октября 2016

ЗАРПЛАТА начальника 62000 руб. не зависимо от плана за все отвечают мастера на Магистральная 15. мастер на 3 этажа площадь 1эт.-500кв.м.3 линии.ПРИХОДИТЕ НА ПМИ МАСТЕРАМИ !!!1!!!!!!!!!.

23. 15 октября 2016

зарплата мастера 19800 р. минус все налоги. премию не платят на ПМИ ,рабочее время 14-15час в смену (2-3 часа не оплачиваются)кол-во сотрудников в смену от 150 до 200 чел.(на 1 мастера) приходите к нам мастера Золотой поделимся опытом и начальником с з/п 31000 +ПРЕМИЯ =62000Р@Гость,

24. 14 октября 2016

как бы тебе красиво сказать,ждут любимых и верных,у меня таких нет и у тебя тоже.

25. 14 октября 2016

@Гость, мы ждём ее.

26. 12 октября 2016

КЛАССНАЯ ФАБРИКА,есть чему завидовать,а иди пукай в дед.садик!!!

27. 12 октября 2016

Обещали льготы,машину,страховку и премии- обманули. Коллектив постоянно на измене- специалистов не слушают, держат на убой. На словах обучение, развитие, менеджмент, проактивность..:) По факту -откаты, схемы, свои ребята на платежах, ротация персонала для видимости перемен, громкие заявления и ситуативный результат. Не тратьте время!
    Не верите, приходите на собеседование в офис и посмотрите на лица людей-атмосферу не скроешь.Компания заберет все и ничего не даст.Москва.

28. 11 октября 2016

@Гость, А, что опять главная фабрика пошла по наклонной. С кого пример берете?

29. 11 октября 2016

Гавеное предприятие — зона строгого режима

30. 10 октября 2016

У наших безопасников скоро будет очень продуктивная работа, еще одна дурочка возвращается из отпуска.Ну,ну,желаем поработать и не упасть в грязь.

31. 4 октября 2016

Добро пожаловать на Конти-Рус,к сожалению Курск не нуждается в дипломированных сотрудниках,а на Конти можно всегда договориться,семья у нас дружная,радушная,с пониманием относиться к вашим проблемам,все поймем и простим,даже тех(кто когда обгадился),так для всех будет лучше думаю.Так что работать устроиться можно конечно…

32. 4 октября 2016

@Гость, можно

33. 3 октября 2016

О чем разговор,одна Мадонна,другая Кикимора,были бы другие,на производстве работали дельные ребята.

А, можно сейчас устроиться на работу в Курске на Конти-Рус?

34. 17 сентября 2016

35. 16 сентября 2016

Полностью согласен. Кикимора еще та.

36. 6 сентября 2016

Свободные вакансии-оператор,а лучше в отдел кадров обращайтесь.

37. 6 сентября 2016

Можноли сейчас устроится работать ?и кем ?

38. 4 сентября 2016

Да нормально несут службу работники охраны,они такие же люди,как и мы.Все зависит от руководства,а наше руководство почтительно относиться к карманникам,что вы хотите сказать,что кого то уволили за кражу,вас быстрей уволят за мобильный в кармане или ты не симпатичен кому то из руководства,а может эта Оксана авторитетный человек и с Федоровой на брудершафт,были у нас и такие случаи,так что причем тут охрана.

39. 3 сентября 2016

А кто такая Ковалева? А то думаю на одну она не она.

40. 3 сентября 2016

Интересно а как у вас через охрану проносят конфеты? Да столько что килограммами продают. Например купил недавно у Декун Оксаны. Сказала что с охраной нужно дружить. Не знаю точно но слышал с мусором вывозят. Чего так не работать. Она продаёт больше чем у неё зарплата. Небось палкой не выгонишь.

Надо поучиться у Оксаны, вот молодец, что подсказала, как вынести конфеты, а то всю голову сломал, как это сделать!!! Спасибо, надоумели!!!

41. 2 сентября 2016

42. 2 сентября 2016

Самая хреновая организация. Вместо одного наказания сразу два вмазывают. Не по закону господа. Людей не ценят.

43. 31 августа 2016

Пугали, пугали ,увольняли, увольняли, уморились,батарейки сели,нашли кого пугать….

44. 24 августа 2016

угу дерзаем,нам еще лет 20 дерзать,за это время можно и диплома два очных получить,слава Богу с грузчиками дерзаем сейчас и то лучше,правда мастера остались в обиде,ну что делать,хочешь быть дерзкой и красивой выходи на помойку и дерзай,и никто не в обиде.

45. 24 августа 2016

А сейчас рабочие места ? Укладчик-упаковщик

Все начинают с малого!!! Дерзайте!!!

46. 24 августа 2016

А сейчас рабочие места ? Укладчик-упаковщик

47. 24 августа 2016

Пресс- конференция закончена,до скорых встреч,вас ждут увлекательные приключения и незабываемые впечатления!!!!

48. 20 августа 2016

Ну что,хоть директора помогли навести вам порядок,а то вы бы еще 10 лет распределяли вакансии!

49. 16 августа 2016

@Бывший сотрудник, Даааа ,Ковалёва это тот ещё фрукт,многие от неё шарахаются,а она говорит Я НА ВАС ЕЩЁ НЕ НАЕЗЖАЛА(((

Ковалеву, гоните в шею, место ей на рынке торговать семечками!!!

50. 16 августа 2016

Дааа,давненько здесь не была!!!Работаю прилично,выгляжу отлично,в драки не ввязываюсь,алкоголь не употребляю,к мужчинам не приставаю,начальника обожаю,директора уважаю,с Ковалевой не знакома-алиби у меня.Отвяжись от меня!

Ну и дура!!!! Если сразу не поймешь, напиши, объясним!!!

1. 28 июля 2012

Смешные з\п за вносимый труд рабочих,транспортёры разрываются в 3 местах,1 вместо 3;загрузчики кидают 1 за 2-3,операторы разрываются между машинами,укладчица бегает по всей упаковке за хз скольких,людей сокращают,а еще больше-уходят сами.Это не выносимо,какие расширения,о чём вы-в том что работаем за многих-платят как за 1-ого,а деньги куда идут за второго???Прально-в казну Конти,так Конти и сокращает)))Веселуха,скоро 3 человека на фабрике за 2-е штуки будут горбатится-не нравится-на расчёт,мугогага,да кого вы напугали,люди уже бегут как крысы,и очередей в отделе кадров уже нету-как раньше-уже все знают-что такое Конти.
    Люди работают за 3-их,мастеров гладят по головке за это,что денег кучу экономят,а мы себе здоровье гробим,а не нравится-на расчёт,уже куча людей уволилась,рушиться фундамент-из стариков-скоро Конти будет кабздец,мало того что продукция *овно,так еще и некому будет производить эти какашки)))

2. 25 апреля 2012

Захарова Наталья, отличная женщина и нормальный руководитель умеющий ставить на место. Хотя на себе не испытывал этого :)

Напоминает сайт для униженных и обиженных. Хорошо хоть благодаря анонимности, можно высказаться и облить грязью окружающих.

Работать на КОНТИ надо, причем очень много. не важно кто ты, укладчик или директор. Условия возможно разные. но согласитесь, не каждый укладчик справится с работой директора ;) у грузчика ценности другие.

Очень обидно, что в большинстве за надписью ГОСТЬ скрываются озлобленные взрослые люди, способные только на поливание грязью окружающих.

п.с. а вот 13ой жаль, очень обидно когда кому -то дали, кому-то не дали. Но он на то и бонус, значит не заработали ;)

Сотрудникам центрального офиса большой привет, очень обидно читать плохие отзывы.
    Прежде чем поливать грязью окружающих, ищите проблему в себе.

Слесарь 1
Торговый представитель 1
Укладчик-упаковщик 1
Упаковщик 1

Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Конти

Добавить отзыв о работодателе Конти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конти?