Концерн Тракторные заводы

Концерн Тракторные заводы

Машиностроительно-индустриальная группа «Концерн «Тракторные заводы» (Machinery & Industrial Group N.V.) является одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом.

Отзывы о работе в Концерн Тракторные заводы, зарплаты

1. 16 января 2015

Неужели такие дела творятся в таком серьёзном заводе куда мы движемся.

2. 15 января 2015

@ЛЗГТ, а вы с уралвагонзавода, так??)))

3. 14 января 2015

Вовка сам во всём виноват.

4. 14 января 2015

При уничтожении и разграблении ЛТЗ, Белкин С.М. поживился хорошо,тащил всё подряд,теперь конечно ему можно и не работать с мешком денег,первый корупционер на тракторном был. А Кучин В.В. ни когда хорошим организатором производства не был только горлопанил да водку пил.

5. 12 января 2015

Уважаемый!,зам.директора Кучин В В,почему ВЫ так плохо организовали работу в выходные дни,что Вам помешало или Вы устали…

6. 9 января 2015

Вывели на работу людей в празднично-выходные,народ вышел а организации ни какой то ОТК нет,то ПЗ нет да и самой работы не подзавяз,главное двойную срубили да каждый день похмелялись,красота.

7. 5 января 2015

*Концерн*Тракторные заводы*,он же разрушитель тракторных заводов,хотя вывеску сменили бы,а в ЛЗГТ молодцы демократия идёт полным ходом.

8. 4 января 2015

Каждый червячок мечтает видеть себя удавом.

9. 29 декабря 2014

Дружбу водить с шантрапой, скажи кто твой друг и я скажу кто ты есть…

10. 28 декабря 2014

Толерантнее — либеральнее нужно быть и все будет хорошо.

11. 28 декабря 2014

Коллеги! Прошу Вас давайте терпимее относится друг к другу,у каждого есть свои недостатки,плюсы и минусы, хотя в жизни конечно всегда приходится платить по счетам.

12. 26 декабря 2014

В ПЗ если только Мамзин В.А.,вот он как бычий хвост на ветру и нашим и вашим,когда работал в производстве учил нас одному,а в ПЗ сейчас другому,выпендривается,только и знает что жмет руку своими двумя и преданно в глаза заглядывает.В разведку с ним ходить нельзя.

13. 25 декабря 2014

В ОТК Гуга работает он лентяй и трутень.

14. 25 декабря 2014

Хватит ерунду писать,в ПЗ все офицеры нормальные достойные ребята и молодые и старые

15. 24 декабря 2014

На днях общался в забегаловке с Немаховым он уверен что без него не справятся и позовут назад и еще говорит что мы без него ни чего не сможем сдать ОТК и ПЗ,якобы у него всё там было схвачено и прикормлено.

16. 23 декабря 2014

Кучин,если ты будешь только ходить на работу,а не работать и дурака включать и не будешь нормально работать,то мы в интернет выложим кино где ты главную роль играешь,роль свиньи-хряка, и помни об этом всю свою оставшуюся жизнь.

17. 23 декабря 2014

ОАО *Концерн ПВО*Алмаз-Антей* это круто.

18. 23 декабря 2014

Согласен,репутацию свою Павлов В.В.сразу подмочил когда начал водить дружбу с разной шантрапой.Завод всё видит,завод всё знает,а если молчит это не значит что со всем согласен что творится вокруг.

19. 22 декабря 2014

Сегодня взял и подсчитал,картина не хорошая,в 2015году у нас на заводе будут работать руководители ИТР и служащие из них 67% пенсионеры. Возможно и правда готовят к продаже завод делают частичный косметический ремонт,устанавливают самые дешевые пластиковые окна и двери, белят ССЦ и т.д.,а металло-обрабатывающее оборудование 60-70 годов прошлого века, и не собираются обновлять.Только одна показуха.

20. 22 декабря 2014

Дружба с Немаховым подорвала директорский авторитет.

21. 21 декабря 2014

Да,Павлов был чужаком и остался чужаком хотя отработал три года.

22. 21 декабря 2014

Интересно,Валерий Владимирович когда ты поднимаешься и спускаешься по лестничной клетке ты наверное постоянно вспоминаешь как валялся в своём г—е между этажами,расскажи своим подчинённым что ты об этом думаешь,Белкин сказал что ты думаешь как бы еще такую процедуру повторить раз и еще раз и еще много раз………..

23. 20 декабря 2014

По заводу и по посёлку ходят разговоры,что наш ЛЗГТ продают ОАО*Концерн ПВО*Алмаз-Антей*.Вот было бы здорово.

24. 19 декабря 2014

Действительно концерн-разрушитель.

25. 19 декабря 2014

Немахов В.И.числился лучшим начальником концерна,Павлов В.В.числится тоже лучшим директором концерна*Тракторные заводы*,а если они лучшие эти два друга,то что можно сказать о концерне в целом, да ничего,бандитский концерн,а еще оборонку пытаются поднять и настроить,ни когда с таким подходом к серьезному делу у них ничего не получится.Кадровая политика концерна опущена ниже уровня канализационного люка,кумовской концерн,на должности выдвигают либо родственников либо шестёрок угодливых.

26. 17 декабря 2014

Коллеги! Прекратите выносить сор из избы,эмоции здесь ни к чему это всё лирика,давайте самостоятельно наводить порядок,посторонняя помощь нам не нужна,сами во всём разберемся и наведем порядок на ЛЗГТ.

27. 16 декабря 2014

Чичер постоянно подворовывал,то краску,то ширпотреб,то запчасти на трактор,то цветник,а соляркой распоряжался по барски,себе запасы сделал большие да и ПЗ у кого машины на дизельном топливе не обижал,весь завод об этом знал и молчал потому что, он же был другом директора, а теперь что-то не поделили.

28. 15 декабря 2014

Главное,что выгнали шелудивого пса Вову,курганскую подстилку,а как он крутился словно навозный червяк извивался,покровители не помогли,а хочется Павлова В.В.спросить куда он три года смотрел,что личные дела Вова помогал делать.

29. 14 декабря 2014

Да,а что Комолых и Кучин могут всё сделать и предусмотреть, хотя Комолых знаю с техникума,он был первый трус тележного скрипа боялся сын кузнеца,да и всю свою жизнь пресмыкался то перед Болучевским то перед Белкиным то перед Кучиным,короче животное пресмыкающее.А на гадости оба и на большие гадости способны.

30. 13 декабря 2014

Уважаемые!После Вовы Немахова в цех стало приятно заходить,тихо и спокойно а работа идёт и ни кто не вспоминает этого чёрта,только может быть Лакизюк да Некрасов ну еще может быть Мамзин а так всё нормально.

31. 12 декабря 2014

На днях разговаривал механиком из ссц он сказал,что вову-чичера специально подпаивали и подставляли комолых и кучин, чтобы самим стать незаменимыми,а может это и правда,они же пенсионеры под 70лет каждому,ходят и ничего не делают,куда павлов смотрит,только для вида присутствовают и до поздна задерживаются.

32. 12 декабря 2014

Бардак.

33. 10 декабря 2014

Всю жизнь пили и пьют в ЛЗГТ и много пили особенно начальники их через проходные и выводили и выносили и вывозили,но а ты Валерий Владимирович вооще отстой,помойка ты, и как ты на лестнице валялся и опорожнялся мне тоже в своё время охрана рассказывала,даже запись на телефоне показывали.Позор.

34. 10 декабря 2014

Мужики новость,к нам начальником цеха приходит Володя Бельчёнок главный вор тракторных запчастей он в свое время с рыжим А.И.хорошо нажились. Что в заводе из молодежи не кого подобрать и назначить.

35. 6 декабря 2014

Пусть выгнали алкаша-дурачка начальника,молодцы но это не главное,главное в том,одного алкана выгнали,а другого на следующий день назначили,а кого 68летнего В В Кучина-пьянь который всю жизнь горькую пил и продолжает(ходит по заводу и ждет кто ему поднесет),а сколько раз он в подьезде когда жил на Неделина валялся под лестницей, а во времена Матвеева-Золотова однажды на работе в субботу так обожрался что не помня себя в 23часа стал приставать к вахтерше Ольге,а потом снял штаны и сел какать прямо на лестнице и упал в своё дерьмо так и лежал пока начальник смены охраны не вызвал жену,а она его замыла и на такси домой увезла.А в понедельник он всё уборщицу Лену пытался заставить помыть лестницу якобы он ее красить будет(все не окрашена).И этот человек работает консультантом начальником-позор почему пенсионер_ начальник пусть вон идет рабочим работать.Почему молодёжь не ставят что не воспитали……

36. 5 декабря 2014

Что творится на оборонном предприятии в ЛЗГТ кошмар-дурдом.

37. 2 декабря 2014

Неплохо за пять кило рыбы стал начальником цеха Вова Немахов,Чичер-тракторист.А Белкин С М ни чем не брезговал,начиная от поборов с работников и кончая по крупному(лимонами) за металлолом и оборудование, всем торговал и т д.Куда смотрело руководство и куда сейчас смотрит.Бардак…..

38. 30 ноября 2014

Сегодня рассказали,что выгнали с работы чичера вову немахова ,я просто не могу понять как пьянь необразованная работала около трех лет начальником и это на оборонном предприятии.Чичер это наглая подленькая низенькая душонка с рабской угодливостью перед выше стоящим которого он может тут-же предать ради сохранения своей шкуры.А стал он начальником за счет ворованной браконьерской рыбы какому-то белкину, говорил преподнес пять кило толстолобика.Это очень хорошо что предприятие потихонько от мусора очищается,а алкоголизм не лечится тем более совместно с болезнью головы.

39. 28 октября 2014

Это наверное про нашего начальника цеха,он так может и частенько у него получается.Наши еще у него в прошлом году картошку на даче копали в рабочее время, а так он нормальный начальник.

40. 25 октября 2014

Сегодня по делам ездил через тракторный поселок,увидел вывеску ЛЗГТ,неужели завод существует…Помню как мне дружбан рассказывал как он похмелялся с начальником цеха,а потом от охраны его прятали и вывозили на машине Волга так-как он не в состоянии был двигаться.Правда друг рассчитался более года назад,говорил что там спится можно в легкую.Что это оборонное предприятие и правда работает ну это писец……..

41. 24 октября 2014

Да действительно 50-60% ИТР работают пенсионеры,молодежь не подпускают,а остальные без высшего образования, ну а что бухают-то везде бухают.С похмелья придешь всегда есть где похмелиться или на сборке или в корпусном или в тпц. Вчера так на работе напохмелялся что на сегодня взял отгул,в субботу выйду отработаю,у нас по субботам постоянно выходят так для галочки и для понтов т.е для показухи.Ну пока все, пошел пиво пить.

42. 22 октября 2014

Да, молодцы ЛЗГТ как-бы существует, но случайно узнал кто там работает охренел, там работают только пенсионеры.Молодежь не подпускают.Начальники одни пенсионеры-выпивохи с таким подходом ЛЗГТ тоже прикажет долго жить.

43. 14 мая 2014

Ни один человек не сказал доброе слово о концерне.

44. 11 апреля 2014

да еще кандоба с и тоже в это хорошо поучаствовала.

45. 11 апреля 2014

концерн уничтожил наш Л Т З и ему в этом усиленно помогали местные предатели белкин с м хрипунков а с скляднев ю а .

46. 17 сентября 2013

«Все купленные концерном заводы уничтожены кроме как в Чебоксарах и более менее держится Курганмаш». Полностью поддерживаю данное высказывание (заводы закрываются один за другим). Финансирования нет, качества нет, внутри сплошная грызня, переваливание ответственности и поиск крайних.

47. 2 июля 2013

И этому показушно- бандитскому концерну помогает правительство.

48. 22 июня 2013

У концерна оборонку немедленно отобрать и присоединить к Уралвагон. Все оборонные предприятия должны быть только государственными и только так будет качественное изделие

49. 22 июня 2013

50. 22 июня 2013

Бандитский концерн

1. 28 августа 2015

Качество комплектующих отвратительно, станки которые их изготавливают хотят капитального ремонта, покупные детали-с завышенными ценами и очень много брака, условия труда пипец, бытовые условия никакие,одни душевые с раздевалкой чего стоят. Задача стоит чтоб как нибудь собрать изделие и втереть ПЗ. В отсутствие комплектующих деталей, задача слесарей сделать видимость трудовой деятельности. Руководство не интересует почему нет деталей, им интересно почему сидит слесарь и ничего не делает…

2. 17 декабря 2014

Добавьте зарплату в компании Концерн Тракторные заводы

Добавить отзыв о работодателе Концерн Тракторные заводы

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Концерн Тракторные заводы?