Концерн Тракторные заводы

Концерн Тракторные заводы

Машиностроительно-индустриальная группа «Концерн «Тракторные заводы» (Machinery & Industrial Group N.V.) является одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом.

Отзывы о работе в Концерн Тракторные заводы, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 8 мая 2015

Я к тебе на майские приду, молча сяду на скамейку и шепну: «Здравствуй, Дед…Спасибо за Победу…за меня,…за нас,…за тишину «.

2. 6 мая 2015

«Когда Все боятся будь храбрым»

3. 4 мая 2015

Мы так давно, мы так давно не отдыхали. Нам было просто не до отдыха с тобой……

4. 29 апреля 2015

МОЛОДЦЫ ОНИ ! А ВЫ ЗЛОПЫХАЕТЕ , ЧТО НЕЧЕГО УЖЕ ВОРОВАТЬ ! пРО СЕБЯ НУЖНО ДУМАТЬ , А ВЫ ПРО РОДИНУ ! ВЕРНИТЕСЬ НА ЗАВОД И ТАЩИТЕ, ДОМОЙ СТЕНЫ ОТ ЗАВОДА ! СКОРО ОРГАНИЗУЮТ ПРОИЗВОДСТВО НАНО ТРАКТОРОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ !

5. 22 апреля 2015

Читайте хорошую статью в комсомолке*Мошенников оборонки приглашают на шконку*.

6. 22 апреля 2015

Умом Россию не понять, Пока не выпито ноль-пять,Когда же выпито ноль-пять, Всё дело кажется не хитрым, Попытка глубже понимать, Уже попахивает литром,…

7. 21 апреля 2015

Да, только при таком режиме и правлении и при таком руководстве могут быть такие безобразия.

8. 21 апреля 2015

по делам на той неделе заходил на завод,тракторному полный кирдык остались одни стены от цехов,весь металл вырезали даже жутко смотреть,дошел до лзгт на пяточке встретил кучина и комолых, они как всегда в одной поре слегка припитые навеселе,десять лет не был в заводе и всё осталось как прежде,только тракторного совсем не стало,очень жаль.

9. 17 апреля 2015

Рыба гниёт с головы.

10. 16 апреля 2015

Как говорил дядюшка ДЖО *Кадры решают всё*.

11. 16 апреля 2015

Концерн разрушитель тракторных заводов.

12. 15 апреля 2015

Сегодня отходняк прошел,первая смена нормально ушла домой, вторая вроде как будто все в норме пришли на работу.Праздник закончился.

13. 14 апреля 2015

Сегодня продолжение праздника было но намного потише. Хватит завтра за работу.

14. 13 апреля 2015

Сегодня целый день праздник Светлого Воскресенья продолжался,даже руководство еле тепленькие пошли домой.Жизнь хороша и жить хорошо.

15. 12 апреля 2015

*Христос Воскресе*! Говорю и поздравляю,И в праздник Пасхи Вам желаю, Чтоб жили в полном здравии и радости, Без печали,горести и зависти. Желаем Вам,чтоб дал Господь всего-Здоровья,благоденствия,достатка!.В делах чтоб не мешало ничего,Пусть в этой жизни будет только сладко.

16. 12 апреля 2015

Скатерть белая,свеча.Аромат от кулича.Льётся в рюмочки кагор.Пить не много-уговор.Разноцветие яиц,и улыбки светлых лиц.С праздником!Христос Воскрес! Здоровья,доброты,любви,чудес!

17. 12 апреля 2015

Счастливой Пасхи искренне желаю, Христос Воскресе-вот главные слова. Пускай Господь от бед уберегает, И даст здоровья за добрые дела.

18. 11 апреля 2015

У многих будил он разум дремавший в глубокой тьме, но люди забывшие Бога,хранившие в сердце тьму,полную чашу отравы преподнесли ему,будь проклят пей осуши до дна,и песня твоя чуждая и правда твоя нам не нужна.

19. 11 апреля 2015

Нужно в производство деньги вкладывать,а что купить на обед и приготовить мы сами разберемся.

20. 10 апреля 2015

Скоро весь концерн будут просто без денег за так кормить, Никита Михалков нас закормит. *Едим дома* Едим на работе*

21. 10 апреля 2015

Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало, два главных правила запомни для начала: ты лучше голодай чем кушай что попало и лучше будь один чем вместе с кем попало.

22. 9 апреля 2015

В общественной палате Российской Федерации обвинили менеджмент концерна в непрофессионализме и пригрозили национализацией и еще предьявили кучу трудовых конфликтов на предприятиях концерна.

23. 20 марта 2015

Правильная статья *Занять и поделить*.Обязательно прочитайте.

24. 17 марта 2015

Правда находится под океаном-морем кривды и большой скалой придавлена.

25. 17 марта 2015

Правда находится под морем кривды и большим камнем придавлена.

26. 16 марта 2015

Повышение зарплаты не будет выбросьте лирику из головы больше работать надо по двенадцать часов и в празднично выходные дни.

27. 15 марта 2015

В наше время за деньги на всё пойдут.

28. 15 марта 2015

А зарплату в этом году интересно будут нормально поднимать,цены выросли и растут как на дрожах.

29. 15 марта 2015

А может отстежка идёт,вот и держат пенсионеров кто отстегивает и на них закрывают глаза,вот они и хорошие.

30. 13 марта 2015

Одних нужных хороших специалистов работников только пошёл на пенсию увольняют,а другую часть пьянь и алкашню держат,кому это надо.

31. 12 марта 2015

В один день как прорвало.Концерн разрушитель и всё начальники как пауки в банке грызутся и подставляют друг друга.

32. 12 марта 2015

Скоро концерн ликвидируют,а заводы распродадут может кто и выжевет.

33. 12 марта 2015

А Василич кремень и умница.

34. 12 марта 2015

Март месяц а договора-контракты заключили или нет, вот главный вопрос.

35. 12 марта 2015

Павлушка выскочка всегда требовал контроля,а без контроля он не … вот и наворотил дел.

36. 12 марта 2015

Концерн-разрушитель.

37. 12 марта 2015

Концерн разрушитель и наш завод с его покупкой давно не процветает.

38. 10 марта 2015

@Гость,волгоградский тракторный выглядит также.

39. 27 февраля 2015

У нас его зовут Паша-выскочка.

40. 12 февраля 2015

Концерн*Тракторные заводы* разрушитель тракторных заводов.

41. 12 февраля 2015

От налогов уходить они специалисты.

42. 12 февраля 2015

Интересно, а налоги они все платят в бюджет нашего города Липецка, особенно интересуюсь налогом на землю, на…и.т.д.

43. 11 февраля 2015

ЭТО лицо завода

44. 11 февраля 2015

Пустые глазницы окон это даже жутко смотреть, как будто идет война.

45. 11 февраля 2015

Работал раньше на малом предприятии, сейчас здесь, вроде должно всё по серьёзному оборонное предприятие как никак, должно всё развиваться и обновлятся, друзьям стараюсь не говорить где работаю, так как с улицы эти пустые глазницы окон о многом говорят, всё старое и ветхое, старинная технология и оборудование 60-70 годов и т.д. Думаю будущего нет у этого завода, по весне дергать надо от сюда.

46. 10 февраля 2015

В заводе какая то игра идёт,может действительно готовят к продаже.

47. 10 февраля 2015

Купили завод ЛТЗ по дешевке,и разграбили,а теперь можно и банкротить пустые стены корпусов и цехов.И нет виновных.Спасибо Столповскому А.И.что он стоял у истоков возрождения ЛЗГТ, если не он то ЛЗГТ тоже планировали под резак.

48. 10 февраля 2015

Вывеску тракторный завод давно пора снять,чтобы народ не теребил себе душу,как ни как под этой вывеской сидели куда достойнее люди.

49. 8 февраля 2015

Даже памятник В.И.Ленину завод отказался проводить периодические ремонты, а это копеечные ремонты подшпаклевать да покрасить.

50. 8 февраля 2015

грабители разрушители

1. 28 августа 2015

Качество комплектующих отвратительно, станки которые их изготавливают хотят капитального ремонта, покупные детали-с завышенными ценами и очень много брака, условия труда пипец, бытовые условия никакие,одни душевые с раздевалкой чего стоят. Задача стоит чтоб как нибудь собрать изделие и втереть ПЗ. В отсутствие комплектующих деталей, задача слесарей сделать видимость трудовой деятельности. Руководство не интересует почему нет деталей, им интересно почему сидит слесарь и ничего не делает…

2. 17 декабря 2014

Коллеги! Прекратите выносить сор из избы,эмоции здесь ни к чему это всё лирика,давайте самостоятельно наводить порядок,посторонняя помощь нам не нужна,сами во всём разберемся и наведем порядок на ЛЗГТ.

Добавьте зарплату в компании Концерн Тракторные заводы

Добавить отзыв о работодателе Концерн Тракторные заводы

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Концерн Тракторные заводы?