Концерн Тракторные заводы

Концерн Тракторные заводы

Машиностроительно-индустриальная группа «Концерн «Тракторные заводы» (Machinery & Industrial Group N.V.) является одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом.

Отзывы о работе в Концерн Тракторные заводы, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 31 июля 2015

Шатер только снесло.Цирк под открытым небом.

2. 31 июля 2015

Цирк продолжается.Зверинец,клоуны и фокусники на месте.Только программа под вопросом.

3. 29 июля 2015

В Общественной палате РФ обвинили менеджмент концерна «Тракторные заводы» в непрофессионализме и пригрозили национализацией… Предприятиям «Тракторных заводов» грозит банкротство… Жалко ВСЕ порушенные и уничтоженные предприятия, концерн существует 12лет и за эти годы столько зла принес людям.Концерн «тракторные заводы» — разрушитель Тракторных Заводов.

4. 27 июля 2015

Все оборонные предприятия должны быть государственными,только тогда уменьшится воровство и коррупция,и проще будет вести все виды контроля.

5. 26 июля 2015

Царствие Небесное усопшему Рабу Божьему Валерию. Вечный покой.

6. 25 июля 2015

Валерий Алексеевич! Был хороший товарищ и преданный друг.

7. 25 июля 2015

Время быстротечно,вот и наступили сороковины поминовения хорошего доброго человека Валерия Алексеевича. Упокой Господи душу усопшего раба Твоего новопреставленного Валерия и прости ему все согрешения. «Я твердо всё решил: быть до конца в упряжке, Пока не выдохнусь,пока не упаду, А если станет нестерпимо тяжко, То и тогда с дороги не сойду…» Вечная память Валерию Алексеевичу.

8. 25 июля 2015

наблюдал истерическое возмущение татьяны,мы баки собираем и варим,а для того чтобы какие то зас*атые датчики поставить,отправляем эти баки в волгоград,что нельзя самим закупить и устанавливать у нас,и перевозки туда сюда не потребуются,вот говорит где денежки зарыты,а может и отмыты.одно слово бандитский концерн.

9. 24 июля 2015

Уважаемые! Тишина закончилась, придётся потерпеть. Павлов В.В.делает всё правильно, Немахов В.И. напросился, он его берет промокашку-синяка, до конца года машины нужно доделывать, а потом можно будет и опять ноги вытереть и выбросить. При таком руководстве всё возможно, здесь могут по блату поменять высококвалифицированного специалиста мастера своего дела, на бывшего специалиста гаишника и ничего. Важная задача стоит это сделать машины из деталей и комплектующих которые с душком, по нескольку раз предьявляемых и сдаваемых, втираемых ПЗ, и снова вопрос качества, если бы качество деталей было на уровне, то и толкачи синяки не были бы востребованы.

10. 24 июля 2015

Камер и прослушек понавтыкали, но они производительность не повышают, мозгами нужно больше и чаще шевелить, если они конечно еще есть. Кадровая политика не блещет у концерна, а у Павлова В.В. и подавно, если он к старым неадекватным кадрам постоянно возвращается, а куда смотрит ККУ, доживает наверное всё таки концерн, ждёт его распродажа по частям и это самое грустное.

11. 22 июля 2015

курганские бесы,такие безмозглые балбесы.

12. 22 июля 2015

Как-то видел «Пушкина»,ох и не доволен он концерном,я говорит около десяти тысяч людей сократил,фактически коллектив тракторного завода разогнал и уничтожил,а они меня уволили как не заслуженного пенсионера,старше меня говорит вон работают и не трогают.Говорит пока пацан стоит у руля который способен только на передергивание фактов, ничего хорошего не будет ни кадровой политики, ни качества…

13. 21 июля 2015

Цирк уехал, а клоуны с кроликом и рыбами и золотым кадром остались, не хватает для зверинца чичера и шрека, иначе четырнадцать штук до конца года не будет, Павлик переживает! берегите Павлушку!.

14. 20 июля 2015

Глава концерна»Тракторные заводы» М.Болотин :» Правда всегда где-то посередине…». Даже если посередине, то пора уже на нары отправлять за всё содеянное…

15. 19 июля 2015

А мы что, работаем плохо? Мы работаем хорошо! Если начальство слабовато,то причём Мы должны работать лучше, Мы и так работаем всегда на отлично. Ни один нормальный вопрос не решается быстро, кругом одна говорильня болтовня, кругом один брак, а из дерьма конфетку ой как тяжело сделать, начиная от электрики и кончая крупными деталями узлами, всё с дефектами.Работать хорошо нужно начинать с заводоуправления, а потом уже дойдет и до нас, но Мы и сейчас уже работаем на отлично.Понятно кадров не хватает, но пришлые у руля уже больше пяти лет, не ужели за эти годы нельзя было составить нормальный кадровый резерв, пять лет обучают в институтах.

16. 16 июля 2015

Коллеги! Хватит раскачивать лодку, у нас и так не лучшие дела, нужно больше и лучше работать, а лирику отбросьте в сторону.

17. 12 июля 2015

Опять в понедельник на сто процентов загрузки не будет, до обеда точно слонятся будем.

18. 12 июля 2015

В 2008 году на Липецком тракторном заводе изготавливали в месяц по 100 штук тракторов. Предприятие еще было живое и всё было для того чтобы минимальными силами пошагово увеличивать план,но пришло указание от руководства концерна производство ликвидировать.Примерно работало 60-70 человек,себя они обрабатывали по всем показателям,но концерну как потом выяснилось этого не надо.Так и хочется сказать Концерн «Тракторные заводы» РАЗРУШИТЕЛЬ ТРАКТОРНЫХ ЗАВОДОВ.

19. 11 июля 2015

«жалует царь,да не жалует псарь»

20. 11 июля 2015

Наши Валера,Юра,Зоя,Валя там смаклюют,там попляшут,там прогнутся,тем улыбнутся,тем полижут.А между тем конец их ближе,ближе.

21. 10 июля 2015

Здесь вот вспомнили про Белкина, Директор по экономической безопасности Скворцов Н.П. в своё время разобрался так, что чуть Белкина С.М. не посадили, просто с верху отмашку дали выгнать и всё. А новый по безопасности слабак по всем статьям, вот и идёт сейчас беспорядок в заводе.

22. 10 июля 2015

Концерн заводы закрывает, всё по цене металлолома продает, а землю под строительство развлекательных центров продаёт и остаются в наваре.В Чебоксарах они берегут площадки производственные, всё таки «успешные менеджеры» ворочают делами.

23. 9 июля 2015

всё для чебоксар-обучение,новое оборудование,новые технологии,а остальным разваленные или полуразваленные заводы.концерн-разрушитель.

24. 8 июля 2015

Курс 55 рублей за один доллар, а раньше было 30 рублей за один доллар, а зарплата… И какая работа за эти копейки…

25. 7 июля 2015

По своей непорядочности Белкина С.М. обошли и переплюнули, жлобы. Хапуги.

26. 5 июля 2015

Чёрные и серые зарплаты, пиление и откаты, всё это есть в нашей жизни, но вот чтобы поборы с пенсионеров — надо же выдумали, а что нормально делись ты же и пенсию получаешь.А не будешь давать на лапу, будешь жить на одну пенсию,эта система я понимаю не затрагивает рабочий класс, потому что рабочий — созидатель, а остальные присутствующие. Да, дела, творятся. Или творят.

27. 4 июля 2015

Лзгт неужели это твоё лицо? Одних порядочных опытных знающих бескомпромиссных пенсионеров на увольнение,а других компромиссных на сохранение,что кто идёт на компромисс-отстёжку всеми правдами и не правдами сохранить,личный интерес превыше всего.За три с половиной года стало ясно кто есть кто.

28. 4 июля 2015

ну зачем вы так,у нас частично поставили пластиковые окна и двери,цех побелили.оборудование правда всё старинное.работа вот только по субботам достала.

29. 4 июля 2015

УВАЖАЕМЫЕ!!! Всё прожрали,Всё проссали,Всё просрали,Всё пропили,Всё растащили и Всё разворовали и хотите какое-то качество, с этими пацанами-одно словоблудие.ПИПЕЦ.

30. 3 июля 2015

Действительно, хочется задать много вопросов : ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ?.Интересно, а куда смотрело и смотрит правительство. Может не нужно было создавать это концерн разрушитель, а предприятия потихоньку сами выживали бы и не были бы уничтожены.Жалко разрушенные заводы…

31. 3 июля 2015

В статье от 03.07.2015г. Концерн «Тракторные заводы» обеспечит подготовку инженерных кадров в Чувашии. Выступая на церемонии подписания, Президент Концерна «Тракторные заводы» Михаил БОЛОТИН отметил:» Мы позиционируем Чебоксары как столицу тракторостроения и т.д.» С каких это пор Чебоксары стала столицей тракторостроения???. Может быть специально были подешовке куплены остальные тракторные заводы по России, а затем разрушены и разграблены и уничтожены???. Вот Вам и качество на оборонном предприятии!!!. Вот Вам и устранение конкурентов!!!. Думай голова!!!.

32. 2 июля 2015

Какое качество!, если главным считается камеры установить и прослушки, а в цехах нет даже нормального аттестованного мерителя не говоря про оборудование прошлого века. Рука руку моет.

33. 30 июня 2015

Уважаемые!!! Качество изделия очень низкое, ОТК слабовато ведёт работу. Пора закручивать гайки.

34. 27 июня 2015

Модернизация предприятия — залог успеха, а по другому ни чего хорошего не будет.

35. 25 июня 2015

Я не знаю что такое половинка, я не знаю что такое компромисс.Пока буду работать на сколько хватит терпение.

36. 21 июня 2015

Алкоголизм это беда многих рукой водителей, поэтому нет ни чего страшного что пьют на работе тем более пенсионеры, главное чтобы водители испытатели трезвые были на работе и самое главное чтобы было что испытывать. У нас в стране Ельцин Б.Н. страной два срока рукой водил и ни чего жива страна Россия и еще крепче становится.

37. 20 июня 2015

раньше грибы возили с полигона,а теперь в лес на полигон редко раз или два в месяц ездим,а на крышу хоть каждый день.

38. 19 июня 2015

Какая крыша?,наш петрушка для работников организовать не может нормальное помещение для приема пищи, не говоря уже об горячих нормальных обедах для работников,одни только разговоры,особенно рабочим которым часто приходится работать по двенадцать часов и больше.Так-же дальше разговоров ни чего не будет и про три машины в месяц(хоть всё начальство курганское пусть приезжает, чёткая реорганизация производства необходима, три с половиной года баклуши пробил…).

39. 17 июня 2015

Проявили инициативу,лазили на крышу посмотреть где течёт,а там кошмар кустарник с деревьями растут на мс-4 и мс-5.Главное сказали своему,а ему все равно,посмеялся и говорит осенью павлушку позовём грибы собирать.Ни кому ни чего не надо, ни приезжим ни местным, день прошел и хорошо.В первую очередь обсудить рыбалку и отдых.

40. 13 июня 2015

Банкротство — самое лучшее решение для предприятия. Придет антикризисный управляющий, разгонит бестолковых руководителей, снизит затраты,а всё остальное будет как прежде. Потому что банкротство это не закрытие завода (как ЛТЗ), а избавление от (балласта)ненужных и никчёмных руководителей. Рабочие как работали так и будут работать, а для рабочего главное чтобы во время достойная зарплата была, разумеется без эффективной организации труда не будет и достойной зарплаты.

41. 12 июня 2015

Хватит ругаться, сегодня такой хороший праздник День Народного Единства, а Вы какие-то рубли делите. Всех с Днём России. Главное, что нет войны, это самое главное в нашей жизни.

42. 12 июня 2015

Главное чтобы зарплату во время платили, и своевременно повышали — индексировали, и уровень зарплаты чтобы начислялся от директорской, если у него 150000 рублей, то у рабочего должно быть 70000-80000 рублей, а у ИТР от 80000-130000 рублей, иначе получается не хорошо хапает один да еще от левака не отказывается, за глаза его зовут пашка тридцать процентов. Конечно лишний контроль он не повредит, а лучше везде нужно вводить Народный Контроль.

43. 11 июня 2015

Хорошая новость. Депутаты Госдумы приняли президентский закон о новой системе контроля за расходованием бюджетных денег при исполнении гособоронзаказа, будет эффективный и прозрачный контроль, который будут вести Минобороны, ФАС, Росфинмониторинг и Банк России.

44. 9 июня 2015

Гниение рыбы начинается с головы.

45. 6 июня 2015

Эх Валера!.У тебя не голова,а седалище.В жилах твоих течёт водочка,а не кровь.Засунуть бы тебя во влагалище,да начать переделывать вновь.Да только стар ты, как трухлявый троль.

46. 2 июня 2015

А крыша течёт, в цехе сырость.

47. 21 мая 2015

старые лизоблюды синяки: цыган-хряк и лизун-пресмыкающийся почему так плохо работают…

48. 15 мая 2015

кому организовывать,не кому, этим ни чего не надо, так себе павлушка-петрушка да масяшка-зассашка.

49. 13 мая 2015

Руководство должно продуманно организовывать рабочий производственный процесс.

50. 10 мая 2015

как надоела эта вся работа и организация-выхода на работу в выходные и праздничные дни, приходишь на работу в выходной а обеспечение работой на 50-70%, да при том что в понедельник или во вторник явно будем сидеть день или пол/дня без работы. главное, что наши руководители и организаторы твердят как заклинание надо,надо и еще раз надо, а мозгами шевелить и думать не хотят, а может ленятся?

1. 28 августа 2015

Качество комплектующих отвратительно, станки которые их изготавливают хотят капитального ремонта, покупные детали-с завышенными ценами и очень много брака, условия труда пипец, бытовые условия никакие,одни душевые с раздевалкой чего стоят. Задача стоит чтоб как нибудь собрать изделие и втереть ПЗ. В отсутствие комплектующих деталей, задача слесарей сделать видимость трудовой деятельности. Руководство не интересует почему нет деталей, им интересно почему сидит слесарь и ничего не делает…

2. 17 декабря 2014

Коллеги! Прекратите выносить сор из избы,эмоции здесь ни к чему это всё лирика,давайте самостоятельно наводить порядок,посторонняя помощь нам не нужна,сами во всём разберемся и наведем порядок на ЛЗГТ.

Добавьте зарплату в компании Концерн Тракторные заводы

Добавить отзыв о работодателе Концерн Тракторные заводы

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Концерн Тракторные заводы?