Королева сити

Отзывы о работе в Королева сити, зарплаты

1. 24 декабря 2018

В компании Королева сити работаю уже год, зарплата достойная, все нравится!

2. 24 декабря 2018

Замечательная компания Королева сити! Не жалею, что работаю в ней! Отличная система оплаты премии, стабильная зарплата!

3. 24 декабря 2018

Работаю больше года в компании Королева сити! Мне нравится работать там, удобный и гибкий график, хорошая зарплата самое главное очень дружный и весёлый коллектив!

4. 23 декабря 2018

Королева сити отличная компания, есть возможность карьерного роста, гибкий график работы, дружный коллектив, приличные зарплаты и премии.

5. 23 декабря 2018

Очень перспективная компания Королева сити! Неплохие условия труда, есть кухня, отзывчивый коллектив, интересные люди, стабильная зарплата!

6. 23 декабря 2018

Королева сити классная компания, которая развивается. Хорошие руководители, большой коллектив, приличная зарплата.

7. 22 декабря 2018

Королева сити, отличное место работы, работаю уже в компании 2 года, меня все устраивает, очень рада что пришла работать в эту компанию.

8. 22 декабря 2018

Королева сити, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать,удобный график работы,хороший коллектив,приятное начальство.

9. 22 декабря 2018

Работа мне нравиться,хороший заработок для студента,гибкий график.

10. 22 декабря 2018

Довольна, что попала в эту компанию, нашла тут свою вторую половинку)))

11. 22 декабря 2018

Королева сити, работа именно та которую я хотела,с гибкий график работы, с высокой и качественной зарплатой, и меня это полностью устраивает.

12. 22 декабря 2018

Отличная копания Королева сити,приличная зарплата,уютный офис,здесь приятно работать,карьерный рост.всем советую

13. 22 декабря 2018

В компании Королева сити работа уже год, очень крутая компания, молодой коллектив, руководство супер!

14. 21 декабря 2018

Королева сити отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом сотрудников поощряют премиями и бонусами к зарплате

15. 21 декабря 2018

Королева сити отличная компания здесь ценят сотрудников делая комфортные условия труда
    и поощряя премиями и бонусами к зарплате

16. 21 декабря 2018

Работой доволен полностью, добрые и приветливые люди, встречают с улыбки, дружный, молодой коллектив!

17. 21 декабря 2018

Замечательная компания!Всё супер.

18. 21 декабря 2018

замечательная компания Королева сити!Работаю больше года,уютный офис,дружный коллектив! Приличная зп!

19. 21 декабря 2018

Королева сити, работаю уже 2-ой месяц, мне все нравиться, и меня все устраивает, зарплата высокая, премии тоже хорошие, и я довольна очень здесь работать.

20. 21 декабря 2018

Королева сити,очень хорошая компания, советую прийти,потому-что лично мне она очень нравиться,потому-что здесь удобный график работы,и зарплата высокая, премии тоже нормальные.

21. 21 декабря 2018

Алефтина Плюс отличная компания, есть гибкий график работы, удобный офис, дружный коллектив, есть возможность карьерного роста, и развития профессиональных навыков.

22. 21 декабря 2018

Королева сити, работа именно та которую я хотела,с гибкий график работы, с высокой и качественной зарплатой, и меня это полностью устраивает, очень рада здесь работать.

23. 21 декабря 2018

Работаю больше года, очень довольна, дружный коллектив, хорошая зп+премии

24. 21 декабря 2018

Хорошая компания Королева сити! Хорошие премии платят, большая и дружная команда есть, удобный график работы!

25. 21 декабря 2018

В Королева сити вы найдёте самый дружный на свете коллектив, достойную зарплату и удобный график!Работаю в Королева сити больше года и мне нравится!

26. 20 декабря 2018

Всё нравится тут. хорошая атмосфера и приятный коллектив. бонусы и премии.

27. 20 декабря 2018

28. 20 декабря 2018

Королева сити — хорошая компания, рад здесь работать) .

29. 20 декабря 2018

В компании Королева сити отзывчивый коллектив, приятная атмосфера, понимающее руководство, хорошая заработная плата,всегда вовремя платят зарплату.

30. 20 декабря 2018

Королева сити, работа именно та которую я хотел,с гибкий график работы, с высокой и качественной зарплатой, и меня это полностью устраивает, очень рада здесь работать, с высокой и качественной зарплатой.

31. 20 декабря 2018

Королева сити-отличная компания, для начало карьерного роста, я очень рада что могу помогать молодежи работать, очень круто видеть как молодежь, учиться самостоятельно зарабатывать.

32. 20 декабря 2018

Королева сити-отличная компания, с хорошими руководителями, и с самым лучшим коллективом.

33. 20 декабря 2018

Очень хорошая компания, дружный коллектив, хорошая зп

34. 20 декабря 2018

Приятно работать в такой замечательной компании как Королева сити! Есть система оплаты премии, корпоративы, большой и дружный коллектив!

35. 20 декабря 2018

Классная компания Королева сити! Хорошая атмосфера работы, дружный коллектив, приличная зарплата!

36. 19 декабря 2018

Королева сити отличная компания есть гибкий график работы есть возможность роста хорошие зарплаты и премии

37. 19 декабря 2018

приличные зарплаты и премии

38. 19 декабря 2018

39. 19 декабря 2018

Отличная копания Королева сити, приличная зарплата, уютный офис,понимающее руководство, хорошая заработная плата!

40. 19 декабря 2018

Королева сити, работа именно та которую я хотела,с гибкий график работы, с высокой и качественной зарплатой, и меня это полностью устраивает, очень рада здесь работать, с высокой и качественной зарплатой.

41. 19 декабря 2018

Королева сити, работа легкая, и не тяжелая, и меня полностью все устраивает, зарплата высокая, и комфортное место работы, всегда вовремя платят зарплату.

42. 19 декабря 2018

В компании Королева Сити работаю уже год, зп+премии, гибкий график работы!

43. 19 декабря 2018

Отличная копания Королева сити, приличная зарплата, уютный офис, здесь приятно работать, карьерный рост.

44. 19 декабря 2018

45. 19 декабря 2018

В компании Королева сити работаю уже год, руководство на высоком уровне!

46. 19 декабря 2018

Весёлый коллектив, удобный график, приличная зарплата это для меня! Я рад, что работаю в такой классной компании как Королева сити!

47. 19 декабря 2018

В компании Королева сити отзывчивый коллектив, приятная атмосфера, понимающее руководство, хорошая заработная плата!

48. 18 декабря 2018

49. 18 декабря 2018

50. 18 декабря 2018

Работаю больше года,результатом доволен,движусь по карьерной лестнице,приятно находиться в офисе с таким прекрасным коллективом.

1. 8 октября 2018

Работой очень довольна, гибкий график работы, зп+ премии!

Добавьте зарплату в компании Королева сити

Добавить отзыв о работодателе Королева сити

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Королева сити?