Королева сити

Отзывы о работе в Королева сити, зарплаты

1. 12 января 2019

Очень нравится работать в компании «Королева сити» Замечательный и уютный офис,хорошие руководители и коллектив. Высокие премии

2. 12 января 2019

Королева сити, хорошая компания. Работаю здесь год, и работаю с удовольствием. Компания дарит всем возможность очень хорошо заработать,удобный график работы,хороший коллектив,приятное начальство.

3. 12 января 2019

Королева сити отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом сотрудников поощряют премиями и бонусами к зарплате ..

4. 12 января 2019

В Королева сити очень комфортный офис, работаю с отзывчивыми людьми, приличная зарплата и удобный рабочий график!

5. 12 января 2019

Королева сити отличная компания есть гибкий график приятно работать с людьми знающими своё дело также приличные зарплаты и премии.

6. 12 января 2019

Неплохая компания Королева сити! Хороший и дружный коллектив, строгие, но понимающие руководители.

7. 11 января 2019

В компании Королева сити работаю год, зарплата достойная, график гибкий.

8. 11 января 2019

Хорошая компания Королева сити! Достойная зарплата. интересный и дружный коллектив, Работаю недавно, но меня всё устраивает, удобный график.

9. 11 января 2019

Очень классная компания Королева сити! Работаю недавно, компания, с хорошими и приятными людьми, молодежи здесь хватает, также можно приводить с собою друзей, которые с большим удовольствием, я думаю смогут заработать себе личные деньги.

10. 10 января 2019

11. 10 января 2019

В компании Королева Сити работаю уже около года и абсолютно все устраивает! Здесь есть возможность карьерного роста, дружный коллектив, а самое главное есть возможность работать по гибкому графику! Очень довольна своей работой

12. 9 января 2019

в Королева сити работаю 3 года работа нравиться отличный коллектив гибкий график работы стабильная зарплата.

13. 9 января 2019

также приличные зарплаты и премии

14. 9 января 2019

Королева сити очень хорошая компания!Работаю в ней уже не первый год,хороший коллектив и удобный график!

15. 9 января 2019

Королева сити — просо отличная компания, я обрёл друзей и хороших коллег, получаю хорошую зарплату, мне нравится моя работа, уютный и тёплый офис, еду по командировкам!

16. 9 января 2019

Прекрасная компания Королева сити! Очень большой, хороший и позитивный коллектив, понимающее начальство, удобный график и достойная зарплата!

17. 8 января 2019

Королева сити,очень хорошая компания, советую прийти,потому-что лично мне она очень нравиться,потому-что здесь удобный график работы,и зарплата высокая, премии тоже нормальные.

18. 8 января 2019

В компании «Королева Сити» Работаю уже больше года. Очень нравится дружный и общительный коллектив, гибкий график работы, достойные зарплаты, а так же приятный бонус в виде премии!) Всем, кто хочет развиваться и получать за это не плохие деньги, то Вам сюда!

19. 8 января 2019

Добрый день. Целиком и полностью довольна своей работой в «Королева сити». Устраивает все : график, зп, премии, коллектив и руководство.

20. 8 января 2019

Мне очень повезло, что я работаю в такой хорошей компании как Королева сити! Работаю больше двух лет, приятная атмосфера работы, отзывчивый коллектив и стабильная зарплата!

21. 8 января 2019

Работаю в Королева сити больше года и всё устраивает, удобный график, хорошие премии, неплохой карьерный рост!

22. 8 января 2019

Отличная компания Королева сити, есть хорошие возможности проявить себя там, удобный график, приличная зарплата, интересная работа!

23. 7 января 2019

Кампания Королева Сити классная! Нормально работается, стабильная зарплата и премии в добавок!

24. 7 января 2019

Алефтина Плюс отличная компания, есть гибкий график работы, удобный офис, дружный коллектив, есть возможность карьерного роста, и развития профессиональных навыков.

25. 7 января 2019

Королева сити, работа именно та которую я хотела,с гибкий график работы, с высокой и качественной зарплатой, и меня это полностью устраивает, очень рада здесь работать, с высокой и качественной зарплатой.

26. 7 января 2019

Компания «Королева сити» очень хорошая компания!)
    Нравится работать в таком дружном коллективе и таком уютном офисе

27. 7 января 2019

Королева сити-крутая работа, с хорошей компанией, в хорошем и веселом коллективе, с хорошей и высокой зарплатой и премиями.

28. 7 января 2019

Королева сити-прикольная компания, с хорошим офисом,и с уютным местом работы, также приятно что тут есть премии, работать в коллективе одно удовольствие.

29. 7 января 2019

В Королева сити работаю больше двух лет, прекрасные возможности, карьерный рост, оплачиваемые командировки, интересная, но ответственная работа!

30. 7 января 2019

Именно в компании Королева сити я обрела хороший друзей, занимаюсь своей любимой работе и получаю достойную зарплату!

31. 7 января 2019

Очень классная компания Королева сити! Большая дружная команда, уютный и тёплый офис, есть система оплаты премии!

32. 5 января 2019

Хорошая копания здесь высокая зарплата,приятный коллектив с которым весело работать.уютный офис, приличные премии!

33. 5 января 2019

Королева сити-Отличная компания, для хорошей работы.

34. 5 января 2019

Замечательная компания Королева сити! Прекрасный коллектив, стабильная зарплата, строгое, но понимающее начальство!

35. 5 января 2019

В Королева сити очень комфортный офис, работаю с отзывчивыми людьми, приличная зарплата, удобный график, хороший коллектив, приличные премии!

36. 5 января 2019

В компании Королева сити работаю год, очень рада что попала именно в эту компания, руководство супер, коллектив молодой, все что нужно для работы, зарплата достойная!

37. 5 января 2019

В компании Королева сити работаю довольно давно, компания супер, коллектив молодой, работа для студента в самый раз!

38. 5 января 2019

В компании Королева сити работаю уже год, очень интересная и молодежная компания, мне нравится, гибкий график работы,, зарплата достойная, коллектив дружный!

39. 4 января 2019

Хорошая копания здесь высокая зарплата,приятный коллектив с которым весело работать.уютный офис.

40. 4 января 2019

Королева сити-очень рада присоединиться к этой компании, и работать с хорошими ребятами, зарплата меня вполне устраивает, также тут есть возможностью со временем повышения, руководство относиться к сотрудникам с уважением, что меня как раз устраивает.

41. 4 января 2019

Королева сити-работа в этой компании, меня полностью устраивает, с хорошей и качественной зарплатой, коллектив прикольный, руководство понимающее, премии тоже меня вполне устраивают.

42. 4 января 2019

43. 4 января 2019

Отличная компания Королева сити! Очень нравится работать в этой компании, интересная работа, удобный график, хорошая и достойная выплата зарплаты+премии!

44. 4 января 2019

Хорошая компания Королева сити! Достойная зарплата. интересный и дружный коллектив, начальство хоть строгое, но поможет и посоветует как решить с данной проблемой, удобный график!

45. 3 января 2019

Королева сити отличная компания есть возможность роста и развития профессиональных навыков
    предоставляется работа за рубежом компания поощряет сотрудников премиями и бонусами к зарплате

46. 3 января 2019

Замечательная компания Королева сити! Работаю уже долго и ни капли не жалею, что попал именно сюда.

47. 3 января 2019

Неплохая компания Королева сити! Хороший и дружный коллектив, строгие, но понимающие руководители, стабильная зарплата!

48. 3 января 2019

Прекрасная компания Ритейл-Х! Удобный график, стабильная зарплата, получаю удовольствие от своей работы!

49. 3 января 2019

Королева сити-отличная компания, с хорошими и приятными людьми, молодежи здесь хватает, также можно приводить с собою друзей, которые с большим удовольствием, я думаю смогут заработать себе личные деньги.

50. 3 января 2019

Очень классная компания Королева сити! Работаю недавно, но меня всё устраивает, удобный график, хороший коллектив, приличные премии!

1. 8 октября 2018

Работой очень довольна, гибкий график работы, зп+ премии!

Добавьте зарплату в компании Королева сити

Добавить отзыв о работодателе Королева сити

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Королева сити?