Королева сити

Отзывы о работе в Королева сити, зарплаты

1. 3 января 2019

В Королева сити неплохие рабочие условия, есть отдельная кухня, устраиваем корпоративы, со многими познакомилась и подружилась, мне нравится работать в такой крутой компании!

2. 3 января 2019

Прекрасная компания Королева сити! Работаю два с половиной года и не жалею, хороший и отзывчивый коллектив, приличная зарплата и удобный график!

3. 29 декабря 2018

в Королева сити работаю давно условия отличные коллектив дружный график работы гибкий зарплата приличная .

4. 29 декабря 2018

В компании Королева сити я работаю больше полгода,интересный коллектив, приятные премии, даже корпоратив проводят!

5. 29 декабря 2018

Компания Королева сити очень классная, здесь платят достойную зп +хорошие премии, можно работать по гибкому графику, дружный коллектив

6. 29 декабря 2018

Работаю в Королева сити где-то полтора года, хороший офис, понимающее руководство, сотрудники помогут и подскажут, платят хорошую зп +премии!

7. 29 декабря 2018

Королева сити,очень хорошая компания, советую прийти,потому-что лично мне она очень нравиться,потому-что здесь удобный график работы,и зарплата высокая, премии тоже нормальные.

8. 29 декабря 2018

Мне очень нравится компания Королева сити , в которой я работаю уже в течении года,довольная высокой зп и премией, очень хорошие руководители ! Веселый и дружный коллектив! очень нравится,то что график я могу писать сама себе каждую неделю !

9. 29 декабря 2018

Работаю в компании Королева сити уже год! Очень рада , что пришла в эту компанию! Здесь всегда есть возможность карьерного роста, всегда есть к чему стремиться! В свое время меня привлекло то, что есть возможность работать по гибкому графику и при этом получать достойную зп!

10. 29 декабря 2018

Работаю с компанией «Королева сити» уже давно и всё нравится

11. 29 декабря 2018

Изначально когда шёл устраиваться в компанию «Королева сити» -думал временно .
    Но остался тут работать,чему очень рад.
    Работаю уже около года и всё супер!

12. 28 декабря 2018

Неплохая компания Королева сити! Очень нравится работать здесь, большой дружный коллектив, достойная зарплата.

13. 28 декабря 2018

Не жалею, что работаю в такой замечательной компании как Королева сити! Именно здесь я познакомилась со многими интересными людьми, получаю хорошую зарплату и премии.

14. 28 декабря 2018

Королева сити-очень рада работать в такой компании, как королева сити, с хорошим и дружным коллективом, с приятным руководством.

15. 28 декабря 2018

В компании «Королева Сити» Работаю уже больше года. Очень нравится дружный и общительный коллектив, гибкий график работы, достойные зарплаты, а так же приятный бонус в виде премии!)

16. 28 декабря 2018

Уже год в компании Королева Сити. Все устраивает, отличный коллектив, хорошие зарплаты, возможен карьерный рост. Очень удобный график.

17. 28 декабря 2018

Очень нравится работать в компании «Королева сити»
    Замечательный и уютный офис,хорошие руководители и коллектив.
    Высокие премии

18. 28 декабря 2018

Замечательные и понимающие руководители которые всегда войдут в твоё положение и помогут.
    Стабильные выплаты и высокие премии

19. 28 декабря 2018

В компании Королева сити, работают очень хорошие и квалифицированные люди, там есть система оплаты премии, неплохой карьерный рост, не жалею, что работаю в этой компании!

20. 28 декабря 2018

Не жалею, что работаю в такой замечательной компании как Королева сити! Именно здесь я познакомилась со многими интересными людьми, получаю хорошую зарплату и премии, от работы получаю удовольствие, она мне очень нравится!

21. 28 декабря 2018

Хорошая компания Королева сити! Работаю больше года, перспективные возможности, карьерный рост, командировки, стабильная зарплата, есть система оплаты премии, меня всё устраивает!

22. 27 декабря 2018

Работаю долго в компании Королева сити, и всё нравится. Руководители замечательные, коллективы приятный , офис уютный.

23. 27 декабря 2018

Отличная копания Королева сити, здесь приятно работать,высокая зарплата, частые премий, уютный офис. Всем советую здесь поработать.

24. 27 декабря 2018

В Королева сити хороший и уютный офис, есть отдельные рабочие места, интересная работа.

25. 27 декабря 2018

Королева сити-очень рада работать в такой компании, как королева сити, с хорошим и дружным коллективом, с приятным руководством, и с понимающим руководством, зарплата здесь высокая и премии тоже хорошие, с гибким графиком работы, очень хорошо работать, везде я успеваю.

26. 27 декабря 2018

Мне очень нравится компания, в которой я работаю уже в течении года,довольная высокой зп и премией, очень хорошие руководители ! Веселый и дружный коллектив! очень нравится,то что график я могу писать сама себе каждую неделю !

27. 27 декабря 2018

мне очень нравится компания в которой я работаю уже в течении 2х лет,довольная высокой зп и премией, очень хорошие руководители ! Веселый и дружный коллектив! очень нравится,то что график я могу писать сама себе каждую неделю !

28. 27 декабря 2018

Компания замечательная.Работаю уже долго и всё супер

29. 27 декабря 2018

Королева сити,отличная кампания,удобный график работы,хорошая з/п

30. 27 декабря 2018

В Королева сити хороший и уютный офис, есть отдельные рабочие места, интересная работа, дружный коллектив, стабильная зарплата. не жалею, что работаю в такой компании!

31. 27 декабря 2018

Классная компания Королева сити! Здесь работают очень квалифицированные и интересные личности, всегда помогут и подскажут, большая дружная команда, хорошие премии и зарплата!

32. 26 декабря 2018

Давно слышал об этой компании от друзей, решил сам прийти на собеседование…в принципе мне понравились условия работы, сам офис, но график немного не подошёл…

33. 26 декабря 2018

Отличная копания,приятный коллектив с которым весела работать,высокая зарплата частые премий.

34. 26 декабря 2018

Королева сити-нравиться работать с молодыми ребятами, работа легкая,и лично я работаю не напрягаясь, и с большим удовольствием.

35. 26 декабря 2018

Королева сити-очень приятный коллектив, с приятными сотрудниками,всегда хотела работать с большим коллективом, зарплата высокая и здесь есть еще премии.

36. 26 декабря 2018

Очень хорошая компания, работаю уже год все нравится, очень веселый дружный коллектив, хорошая зп+премии.

37. 26 декабря 2018

Очень перспективная компания Королева сити! Хороший карьерный рост, командировки, стабильная зарплата, премии, весёлый коллектив, корпоративные вечера есть!

38. 26 декабря 2018

Замечательная компания Королева сити, работаю уже больше года, хороший и дружный коллектив, удобный график, стабильная зарплата, устраиваем классные корпоративы!

39. 25 декабря 2018

Компания Королева сити неплохая! Хорошие руководители, большой коллектив, приличная зарплата!

40. 25 декабря 2018

В компании Королева сити есть приятные и интересные люди, это уютный и тёплый офис, хорошая зарплата и премии!

41. 25 декабря 2018

Неплохая компания Королева сити Хороший коллектив, стабильная зарплата, гибкий график!

42. 25 декабря 2018

В компании Королева Сити работаю уже около года и абсолютно все устраивает! Здесь есть возможность карьерного роста, дружный коллектив, а самое главное есть возможность работать по гибкому графику! Очень довольна своей работой

43. 25 декабря 2018

Очень классная компания Королева сити! Приятный дружный коллектив, хорошая атмосфера, приличная зарплата!

44. 25 декабря 2018

45. 24 декабря 2018

Королева сити-рада работать, с такими ребятами как в этой компании, график устраивает и зарплата тоже.

46. 24 декабря 2018

Королева сити-очень приятная компания, с хорошим и понимающим руководством, я довольна здесь работать.

47. 24 декабря 2018

Королева сити отличная компания здесь ценят сотрудников делая комфортные условия труда и поощряя премиями и бонусами к зарплате.Всем советую.

48. 24 декабря 2018

Королева сити отличная компания, есть возможность карьерного роста,зарплата высокая, и комфортное место работы, всегда вовремя платят зарплату.

49. 24 декабря 2018

Нравится расположение офиса и обстановка.
    Удобный график,можно подстраивать под себя.Так как я студент и мне прогуливать не желательно пары-то это огромный плюс.

50. 24 декабря 2018

Хорошая компания!)
    Когда шёл на работу ,почитав отзывы -были сомнения.
    Но,скажу вам компания «Королева сити» убедила меня в обратном.
    Работа не сложная,выплаты стабильны,и отличная возможность карьерного роста

1. 8 октября 2018

Работой очень довольна, гибкий график работы, зп+ премии!

Добавьте зарплату в компании Королева сити

Добавить отзыв о работодателе Королева сити

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Королева сити?