Королівський смак

Королівський смак

Частное предприятие «Виктор и К» (основано в 1992 году) — развивающаяся производственная компания, целью которой является обеспечение потребителей качественной и доступной по цене продукцией под торговой маркой «Королівський смак».

Отзывы о работе в Королівський смак, зарплаты

1. 31 марта 2017

@Гость, плакать все будут за Софелем и Тульчинский!

2. 29 марта 2017

Все жаловались что Т.Д Королевский Смак полохо работал,проблемы с доставкой,проблеиы со складом.а теперь что,работаете на Т.Д Поляков с ними более 80% киевской розницы работать не хотят и теперь отказываются от кор.смака,чего добилось руководство????Хорошей доставки,хорошего склада???Клиенты от Т.Д Поляков ждут поставки неделями и то приезжает не то!!!!!Переменны на лучшее!!!!

3. 15 марта 2017

Как вспомню смс-ки от Романа о том кто не сделат план будет сосать @ у того кто сделает,при том,что у нас в коллективе работало 10 парней и одна бабушка,которой 50 было.Мне становиться страшно и больно на душе.
    П.С план мы тогда не сделали(((я с испугу и уволился, поэтому не знаю кто у кого сосал или хлебал

4. 26 февраля 2017

Роман Николаевич, Вы так сильно заняты онанизмом что никак не можете ответить на сообщение предыдущего оратора? Кстати, в Вашем случае, уместно было бы не применять словосочетание “лысого гонять”, оно Вам больше подходит)

5. 17 февраля 2017

Роман, это сайт создан не для того, чтобы называть себя по имени, это дело каждого.Он создан для того чтобы люди могли узнать о компании из первых уст( сотрудников) работающих или работавших в данной компании.На этом сайте есть и хорошие отзывы о других компаниях, ну конечно же и плохие тоже есть, даже ужасные, как о вашей компании.Это сделано чтобы люди не портили себе карьеру, трудовой стаж, время проведенное в той или иной компании,узнавали об оплате труда, рабочем графике и т.д. По поводу обзывать всех «ребятами которые втихаря мастурбируют в кустах «и «скромных анонимных онанистов», задумайтесь, а кто вы???эксгибиционист????!!!! Который любит себя везде пропихнуть, «конкретно» написать кто он…Мне кажется ВЫ озабоченный, такими словами разбрасываться,пошляк еще тот.Вы,случайно, по субботам оргии не устраиваете(наверное вы так мерчендайзинг называете)Может ролевые игры, имеете кого-то, что вам еще в голову может прийти, по кругу кого-то пустить, не зависимо от пола. Может это ваша травма детства или юности.
    Панченко, Одноворченко, Федотова, Чиж, Романишин, Цвык, Животовский, Островский, Ткачик, Котул, Собин, Прудий, Литвинов если эти люди действительно работают так долго,то почему они не восхваляют Королевский смак или на этио вы тоже найдете ответ «кто хочет,тот работает)))
    Я уверен, что не все у Вас так гладко и чисто, и если к вам заглянут из трудовой инспекции, то где будут Панченко, Одноворченко, Федотова, Чиж, Романишин, Цвык, Животовский, Островский, Ткачик, Котул, Собин, Прудий
    Вот писалась конкретика за самовывозы, роллтон,водителей а где ответ на это??? а у Вас в голове одни онанисты…

6. 14 февраля 2017

@Роман, про Крупка лучше расскажите уважаемый. Почему человек снимает кассу — а Вы еще говорите что он в благих целях, может Вы в доляхе с господином Крупко? И еще, по поводу онанизма, это Ваше личное увлечение, раз так часто Вы про него пишите и вспоминаете? А я с Вами между прочим, за руку здороваюсь.

7. 14 февраля 2017

Хватит уже писать разную чушь…

8. 14 февраля 2017

@Роман, Вам бы книги писать, фантастику.

9. 14 февраля 2017

Ещё раз для всех скромных анонимных онанистов попытаюсь донести свою мысль!
    Если кому-то хочется что-то писать, тогда пишите книги и брошюры, проявите талант в этом и станьте Толстым, Шекспиром или на худой конец назовите своё творение своим именем и войдите в историю как человек, который оставил свой след в этом мире. Если кому-то не хватает просто общения, тогда идите работать торговым агентом, менеджером по продажам, ахренеете от общения. Если кто считает, что кто-то не так строит стратегию, тогда не пишите об этом, а возьмите и постройте фирму со своей стратегией, докажите, что вы талантливый управленец и отличный организатор! В таком случае у каждого писаря подобного сайта открываются безграничные возможности самореализации, и как вы сказали, самое главное появляется возможность «платить людям достойные зарплаты».
    В других случаях, оставаясь анонимным критиком на безликих интернет-ресурсах с сомнительным качеством контента, вы подвергаете себя и свою жизнь на жалкое существование и тявкание с кустов свинячим визгом, что вы сейчас и делаете!!! ДА, это так!!!
    Потому, что в этом мире всё нужно заработать! Включая и зарплату, о размере и сроках выплаты которой кто-то здесь говорит!!! ЗАРПЛАТА — происходит от словосочетания «ЗАРАБОТАЛ ПЛАТУ». Это значит, что нужно набраться смелости и силы воли, вооружиться ответственностью, сделать на 100% поставленные на первое число задачи, за которые платят, закрыть все текущие вопросы и хвосты за отчётный период, за который планируете ЗАРАБАТЫВАТЬ ЗАРПЛАТУ и тогда, на 31 число не имея задолженностей вы смело говорите, что ЗАРАБОТАЛИ ЗАРПЛАТУ за отчётный период!!! В противном случае вы её выпрашиваете, как на паперти. И тогда это уже не работа, и не зарплата!!! Тогда это подачки!!! А подачки не имеют ничего общего с понятием заработная плата!!! Так как подачки не зарабатываются, а выпрашиваются!!!
    По поводу низкого размера заработной платы и уважения сотрудников влияющих на развитие компании!!! Уважаемый!!! Не логично поднимать вопрос о размерах заработной платы в компании, где 50% персонала работает более 2-3 лет!!! Это лакмусовая бумага уровня величины заработной платы и отношения руководителей к сотрудникам!!! Это факт!!! По поводу «платить вовремя зарплату» ответ будет краток — все, кто выполняет свою работу на 100% получает зарплату без задержек, так как работа выполнена в срок! Все, кто работу не доделали, не сделали — получит зарплату ровно тогда, когда сделает работу в полном объёме!!!
    Мы коммерческая организация, а не благотворительный фонд! Мы занимаемся активными продажами и боремся с конкурентами на самом высоко конкурентном рынке, а не состоим на балансе у государства и получаем бюджетные деньги! Мы делаем свою работу и получаем за это деньги!

РЕЗЮМИРУЮ:
    Уважаемые анонимные мастурбаторы!!!
    Не умеете работать, не сложился характер, руки выросли не с того места, не желаете работать, голова не умеет работать, нет желания зарабатывать на себя и свою семью??? Не сидите в компании, увольняйтесь, коль так всё хреново! А то пишете сомнительный контент на анонимных сайтах, а в конце месяца получаете ещё за это зарплату и при этом не увольняетесь, продолжаете из месяца в месяц работать в компании. Постороннему человеку ваши поступки укажут только на то, что вы или мазохист, или анонимный онанист. И кто не поймёт, что заблудился в трёх соснах, что пошёл сбой в системе ценностей и системе координат, тому совет один! Идите в отпуск, походите по собеседованиям на рынке труда, пойдите в другие бизнесы и компании, чтоб на место голова встала.
    А пока делайте выводы, после чего займитесь делом, анонимные писари и подпольные критики!!!

Всем труженикам больших свершений и достойного вознаграждения за победы и достижения!!!

10. 13 февраля 2017

Почему не указали таких личностей как
    Савойченко Александр — Водитель хам,грубиян,АЛКОГОЛИК(пьёт в рабочее время,может пьяным за руль сесть)любитель деньги придержать клиентские на недельку
    Щеткин Андрей — Водитель хам,грубиян,постоянно крадет товар(не отдаёт клиентам накладные,облаживает их матом)денежки тоже уводил не раз
    Они же работают!!!
    Зачем указывать в списке водителей?

11. 13 февраля 2017

@Роман, Правда глаза колет, а некоторым я смотрю прям выкалывает. Вы прежде чем на личности переходить и оскорблять людей, лучше обратите Ваше внимание на содержание отзывов о компании. Я не собираюсь называть свое имя или фамилию и это мое право, как и право каждого, кто здесь оставляет свой отзыв.Еще раз повторюсь, обратите внимание на содержание и посыл людей которые оставляют свой отзыв!!! Значит не все так хорошо и прекрасно как Вы пишите. Начните уважать своих сотрудников, постройте правильную стратегию в работе, а главное платите вовремя заработную плату, которая на сегодняшний день и это факт, довольно низкая по сравнению с другими компаниями. Запомните если работника уважать, платить вовремя его заработанные деньги и поддерживать, результат не заставит себя ждать. Что Вы отдаете то и получаете. А для начала начните с себя, «рыба как говорится гниет с головы»…. Всем добра.

12. 11 февраля 2017

Дорогие виртуальные писатели!
    Наблюдаю за историей комментариев и записей вот уже пол года.
    Судя по темам переписок, их содержанием и способам изложения ВМЕНЯЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК может сделать только одно заключение — какие-то ребята привыкли в детстве втихаря мастурбировать в кустах, чтоб никто не заметил. Вот эта привычка так и осталась из детства и перенеслась во взрослую жизнь — оставаться незамеченным мастурбатором!!!
    Повзрослейте, мальчики и девочки!!! Оставляйте свои имена и фамилии, оставляйте контактные номера телефонов для людей, которым вы пытаетесь донести свои мысли и сообщения. Люди посторонние хотят это услышать из конкретных уст. А то на заборе и на стене тоже много пишут, только тому, что пишут на заборе никто не верит!
    Вот и здесь такая история!!! Ребята работают в компании годами, зарабатывают в компании зарплаты выше рыночных. *ер кто куда из них уходит, так как работают и зарабатывают. От 3 до 7 лет продолжительность жизни толкового сотрудника в компании с зарплатами от 10 до 26 тыс. в месяц. Их фамилии знают все сотрудники компании, даже те, кто через 2 месяца понял, что он может только отзывы писать на этом сайте, а не работать в активных продажах.
    Давайте конкретно: Панченко, Одноворченко, Федотова, Чиж, Романишин, Цвык, Животовский, Островский, Ткачик, Котул, Собин, Прудий, Литвинов, ………………………..
    Всех перечислять не стоит. Конкретно эти сотрудники работают от 2 до 7 лет и зарабатывают ровно столько, чтобы не смотреть на сторону и не писать анонимную *ерню!!! И этот список можно продолжать еще долго!!!
    Да! На сегодняшний день в этой отрасли не легко работать! Но они закатали рукава, работают и зарабатывают вне зависимости от сложностей и трудностей на пути!!!

Всем остальным анонимным писарям-мастурбаторам предлагаю заниматься рукоблудием втихаря, а если есть желание заявить о себе и своих достижениях публично, тогда подписывайте себя и оставляйте свои контакты для связи с общественностью!!!

Всех хорошего настроения и больших свершений в работе и личной жизни!!!

Всеми любимый, и для некоторых не очень любимый, руководитель отдела продаж Пономарь Роман!

13. 10 февраля 2017

Твари!!! Виктория из-за ваших отзывов уволилась!

14. 9 февраля 2017

Ребята обходите эту контору стороной — в киевском офисе проработал два месяца вообще ничего не заплатили!!!

15. 6 февраля 2017

Ребята, зачем Вику обсуждаете? Что и кому она сделала плохого? Не стыдно гадости писать?

16. 31 января 2017

Зарплату задерживают, тянут до последнего дня месяца. Платят копейки. Людей за рабов считают, особенно торговых. Водителя борзые, постоянно проблемы с доставкой. Если уважаете себя и свой труд, держитесь подальше от этой компании.

17. 10 января 2017

По зарплате так и осталось 3000 и ****юлина?
    К сведенью на Торчине и Чумаке минимум по 8000 без ****юлин зарабатывают и работают пять дней в неделю )))

18. 8 января 2017

Виктория это не понятный человек в компании,не понятно зачем взяли,непонятно что делает непонятно зачем держат.наверное е…ся с кем то…

19. 7 января 2017

@Гость, Прихвостень Пономаря,ходит царицу строит,*опой вертит,вообщем ни кто!!!

20. 5 января 2017

Кто такая Виктория Лысенко !????????

21. 4 января 2017

@Гость, Крупка не удержали, не смогли)

22. 30 декабря 2016

Если хочешь воротить деньгами клиентов и перебиваться до зарплаты, в надежде, что что-то заплатят, тебе на Королевский смак. Здесь приветствуется когда торговый пользуется клиентскими деньгами, так они держат людей на поводу ))) Это смело делают как водителя так и торговые, и руководство об этом знают…

23. 3 ноября 2016

Как по зп в компании? Есть ли вакансии? Куда можно отправить резюме?

24. 31 октября 2016

Деньгами заработную плату не дают только просроченной продукцией и то ещё Пономарь должен подумать своим лысым ведром

25. 31 октября 2016

Ей, Маладчаги! Дайте зп за сентябрь! Совесть уже всю потеряли,не? А то Крупко вам еще цветочками покажется!

26. 10 октября 2016

гость :
    Отличная компания для развития и заработка денег, кто адекват и умеет считать, может заработать и 17000 торговым, все остальные обижайтесь на себя

Интересно, не Пономарь ли фамилия адекватного сотрудника, который умеет считать и на себя не обижается? xD
    Пы.Сы. Ришелье почему про*рали раз такие матерые и «крутыми» тренингами обучены?

27. 6 октября 2016

Какие 4000!!!!максимум 1500 и то нужно Роллтона на 2500 выбить на себя
    Зарплата одинаковая хоть с роллтоном,хоть без него
    Меньше не заплатят, а то все убегут с этой недоконторы ))))))
    А Юрка лошпет ещё тот,его директора только и разводят на хрень всякую
    По факту это не королевский смак, а ролльоновский вкус ))))))))

28. 5 октября 2016

Отзыв о киевской конторе.Роллтон вот что самое хорошее,деньги платят неплохие лиш за то что в кпк набиваешь самовывоз а после всего этого забираешь со склада в багажник и продаёшь и на этом зарабатываеш 4000 гривен.Спасибо Юра ты лох)))

29. 23 сентября 2016

отзыв о Киевской конторе !!

30. 23 сентября 2016

Соглашусь с выше сказанным мнением гнилая контора!!!!график гибкий через чур с 8 утра до 12 ночи.иногда могут и воскресенье вызвать на работу мол ты обязан.постоянные недостачи по товарам.нет порядка все через Ж.не рекомендую 100% и даже если уж очень напряг с деньгами ищите что-то другое.Удачи!

31. 17 сентября 2016

17000 цe річний оклад) а якщо чeстно, то нижчe написанe з вeликою долeю іроніі)

32. 15 сентября 2016

Ніхто нікого не «кидає», принаймні в Києві. Хто хоче працювати і заробляти, той працює і заробляє.

33. 15 сентября 2016

Спокійно працюю в компанії, колектив гарний, директора супер. Зарплату платять.

34. 14 сентября 2016

35. 6 сентября 2016

работал в этой недокомпании торговым, отношение хамское, с работы домой отпускали не раньше 20.00, аргументируя тем что“так надо”. По зп полнейший шлак, из обещанного выплачивают меньше половины, и то с нехилой задержкой. Финансовый еврей, только думает как машину новую купить, и на чем кого кинуть, подчиненных за людей не считает. А начальник ТО-так вообще финиш, как телепузик с мультика, такой же лысый,глазастый и хрень какую-то несет, наркоман наверно. Налоговая по вам ребзятки плачет. Из плюсов, так это некоторые люди из коллектива

36. 5 сентября 2016

Проработал пару месяцев я понял какое здесь дно. Зарплата с задержкой минимум неделя. Товар на точки не доезжает. Куча самовывозов по роллтону
    Гнилая контора

37. 23 августа 2016

это компания не Королевский смак,а Роллтон

38. 13 августа 2016

Зарплату выдавали товаром,только та что приходила на карточку можно назвать деньгами…просто ужас

39. 10 августа 2016

Киев
    Текучка ужасная,долго люди там не работают

40. 19 июля 2016

никто

41. 6 июля 2016

Скажите кто такой Поляк Павел?

42. 4 апреля 2016

Позвонили туда насчёт вакансии которая была добавлена 4 Мин назад
    Сказали что уже не надо и грубо ответили На*ера добавлять вакансию если уже не надо

43. 19 января 2016

Кидалово одно.

44. 3 декабря 2015

гость :
    кидалово и бардак полный,зарплаты не доплачивают,директора уроды и жлобы,никому ничего не надо,неадекватные планы ставят специально чтоб нехрена не заплатить,мотивацию меняют постоянно все меньше с каждым месяцем,а после увольнения вообще зарплату не дают,постоянный конвеер с работниками, наглости нет предела,платят половину того что обещают сразу,не суньтесь в эту шарашкину контору.Трудовую берут-официально не оформляют, хотя СБ вопит что все оформлены т.к.имеют дело с деньгами.Козлы зажравшиеся,только сидят и думают как бы не доплатить и что с кого высчитать.

Пора стрелять их начинать

45. 28 мая 2014

46. 28 мая 2014

Хуже помойной ямы не бывает,бардак полный начиная от операторов,логистов до директоров крахоборы редкие,за копейку удавятся.Зарплату постоянно не додают,найдут 100 причин чтоб не заплатить,одни требования и проверки толпой вечно ездят клиентов доводят своей наглостью.Конвеер там постоянный люди бегут оттуда,при увольнении зарплату вообще не отдают твари редкие не нажрутся никак, беспредел полный,обещают одно а через месяц понимаешь в какую *опу ты попал.Не ведитесь на их обещания по зарплате 7-8тыс.,будете пахать за 3тыс.,телефоны постоянно перепрошивают отслеживают местонахождение одни жлобы особенно начальство,только цифры в глазах колхоз да и только.

47. 27 июля 2013

галимая контора.если виситфактовая накладная они вешают на тп и не отдают трудовую

48. 11 апреля 2013

Работал на Короле в Киевском филиале, скажу для тех сразу кто хочет идти в данную компанию! НИВКОЕМ СЛУЧАЕ»» . неадекватное руководство, полное жлобство, которые готовы платить вам максимум 2500грн, и как они говорят.. это достойная зарплата, и еще..если вы туда попадёте, знайте и точнее забудьте о зарплате если вы соберётесь увольняться, у вас в дебиторке появятся очень странные долги, и никто разбираться с ней небудет, всем наплевать! вывод….. Обходите стороной!

49. 17 марта 2013

Зачем забирать часть, если он сам теряет (сдаёт) лучших дистрибуторов тому же Олису, коррупция внутри массовая, за откаты работают и регионалы и сам Иван. А ту продукцию, что сами выпускают страшно на экспертизу отдавать.

50. 22 января 2013

а как ситуация с тем ,что говорят ,что забрали у Короля часть бизнеса ? Об этом говорят в Светловодске.

1. 26 февраля 2017

2. 14 февраля 2017

Ещё раз для всех скромных анонимных онанистов попытаюсь донести свою мысль!

РЕЗЮМИРУЮ:
    Уважаемые анонимные мастурбаторы!!!

Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Королівський смак

Добавить отзыв о работодателе Королівський смак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Королівський смак?