Королівський смак

Королівський смак

Частное предприятие «Виктор и К» (основано в 1992 году) — развивающаяся производственная компания, целью которой является обеспечение потребителей качественной и доступной по цене продукцией под торговой маркой «Королівський смак».

Отзывы о работе в Королівський смак, зарплаты

1. 14 декабря 2018

Граматей пишет!!! Главное без ОШИБОК))))))))))))))))

2. 3 ноября 2018

Хотела почитать отзывы про компанию, хотела на роботу устроится. Знакомый работает уже год и не жалуется!!
    Почетала, склалось впечетление что в нашей стране одни неукы, которые даже простого слова не могут написать без ошибки? или это компания собрала вас всех в одну кучу!!!???
    А про саму компанию так ничего и не прочитала, стоит идти или нет!!??

3. 31 октября 2018

@Гость, оставьте вы этого еврея в покое у него достаточно проблем и без вас.Дети наркоманы.Весь Днепр их знает

4. 28 октября 2018

А как Тульчинский к девочкам на собеседованиях приставал почему никто не напишет !?Лично наблюдала картину как он Настю с бухгалтерии в кабинете чпокал,после этого мне предлагал за деньги с ним переспать а если не соглашусь то уволит по статье.Как он всегда на Мороза Александра наговаривал,обзывал его тварью,мразью а как только тот приезжал,сразу поляну накрывал.Подлизывался.Большая ненависть к вам Анатолий Владимирович.Надо было ещё тогда на вас заяву в полицию написать.

5. 23 октября 2018

@Виктор Федорович,

Виктор Федорович :
    Я думаю, новый дистрибьютор Поляков ни чем не лучше прошлого,а даже хуже
    По покрытию территории так точно

На счет Тульчинского тоже много не хорошего слышал … но в отличии от Софеля он все еще в системе! Если есть желание вывести его на чистую воду пишите прям сюда, пусть все увидят его настоящее лицо!

6. 9 октября 2018

Мой сын устроился,так сказать в контору шарашкину,и в итоге ,когда надо платить начали гнать всякую чушь,пока месяц пахал все устраивало,а в конце такая фигня.так вот что я вам скажу,пусть то что вы не заплатили моему ребенку уйдет вам на лечение мозгов,что бы с людьми по свински не поступали.бог см судья.а тем кто отчёт к вам на работу,не советую,кидалово полное.

С вами согласен, даже КЗОТ не соблюдают работник работает по 11ч шестидневка, а по закону положена сорока часовая рабочая неделя, то есть с 08 до 17ч сб, вс выходные, они дождутся проверку на них, зарплату прибавить обещали, ну,ну, раньше не возможно было устроиться на королевство, а сейчас вакансий *опой жри, люди даже не идут туда работать, потому что работники для них нижшая раса,что касается Горяка П.А ему надо курсы по общению с работниками проходить. И не забивать *** на тех людей которые рвут *опу, ради копеечной зарплаты.

7. 4 октября 2018

8. 27 сентября 2018

@Софель Е.А., Деньги отдай!!! ВОРЮГА!!!!!

9. 27 сентября 2018

@Софель Е.А., Ха Ха Ха… Софель сделает выводы!!!! НИКОГДА!!!!! а сюда пишут, чтоб людям глаза открыть — какой был человек и руководитель!!!! одним словом….. НИКАКОЙ!!!! За месяц при увольнении зарплату так и не отдал! По сей день должен!!!!!! Перезвонить напомнить??? Софель? вернешь?@Роман Перечислил всех *ополизов!!! половина из них работает с самого начала, поэтому и держаться, иначе вообще б никого не осталось!!!!

10. 27 сентября 2018

@Гость, А у Софеля было не так??? Что один , что второй- они одинаковы!!!!!когда приезжал один из региональных менеджеров — Андрей!!! он без мата к людям не обращался!!!

11. 27 сентября 2018

@Софель Е.А., НЕ стыдно????? Лентяи??? И наглости хватает так говорить на людей, которые на тебя работали сутками???? которых ты обманывал на зарплате??? не считался ни с чем и ни кем!!! а то что у тебя люди работали не оформлены??? не было ни больничных… ни отпусков… это как??? ты к людям относился по человечески??? Бог тебе Софель судья!!! Здоровья тебе и твоим близким!!! чтобы нииикогда не болели!!!

12. 27 сентября 2018

13. 27 сентября 2018

@Гость, ДААААА!!! три миллиона где???? он фуры целые на приход не ставил!!!! дурака включал!!!! потом ездил..все выяснял…. за одно место его давно нужно было брать этого Софеля!!!! очееень интересно теперь за долг перед заводом… кто знает- напишите!!!

14. 27 сентября 2018

А анализы :

А/В :
    Коллеги (бывшие коллеги), пишите пожалуйста отзывы, основанные на фактах а не на ваших эмоциях от собственной ничтожности. почему никто не пишет о школе и знаниях, которые дал Королевский Смак за многие годы работы , о том, что с продуктами не стыдно идти к людям, потому что знаешь что не бурдяк продаешь какой-то… да, работа тяжелая — а вы не знали, куда шли? или вы думали компании с многолетней историей построились розовыми ангелами? нет — пОтом и мозолями.Было приятно с вами работать и хочу чтобы впереди вас ждала полоса везения и удачи, и тогда идеи и стремления непременно будут оправданы и в каждом миге вашей жизни будет счастье и наслаждение.С уважением А.В.Т.

показали обратное.как то так

А все и пишут на фактах!!! и на своем опыте работы в этой организации!!! обещают одно, а по факту совершенно другое!!! Вранье одно начиная от рабочего графика и заканчивая зарплатой! Я вообще молчу как Софель зарплаты начислял!!!!! Не от выторга, реализации и выполнения планов, а по личным симпатиям!!! Он просто сидел и развлекался при начислении зарплаты!!! Это нормально????? Это вменяемый руководитель???

15. 27 сентября 2018

@Виктор Федорович, Я на все 100% согласен!!! Софеля нужно было в первую очередь убирать!!! и давно нужно было это сделать!!!! Г—но он , а не руководитель!!! Сам разворовал всю компанию!!! ему на руку это было — в организации был вечный быдлам!!! а если есть хаос, то это кому-то нужно! в первую очередь необходимо было Софелю!!! Поляков ничем не лучше!!! Амбиций и гонору много… но знаний.. и навыков руководителя полный 0. Они с Софелем давно мерялись…. кто круче… в конечном итоге вместо того, чтобы расширять… дать людям возможность заработать.. они все испортили своей жадностью, амбициями!!! Их жаль!!! И очень интересно- с Софеля стребуют долг перед заводом в три миллиона??? Или ему подарят эти деньги?

16. 26 сентября 2018

@А анализы, При таком графике 6/1, сделайте сотрудникам бесплатно обеды,выдайте спецодежду, если посчитать, каждый день готовить на работу обеды и рабочая одежда своя, зарплата мизер, вы унижаете свою марку, ладно одежда, хотя бы в столовой бесплатно кормите, а то обед 30 грн. Позор руководителю…

17. 7 сентября 2018

Грфмк работы ужасный! 250 часов в месяц

18. 23 июля 2018

такой ты работник раз тебе такое говорят.Учись работать и зарабатывать а не клянчить под кабинетом

19. 21 июля 2018

*авно,работал грузчиком-с началом работы платили отлично!!потом все пошло бестолку, раз пропустил или два роботу денег не дали вообще! Хотите сказать что за два дня штраф 3 тыс.? Начальству вообще пох ***!!!!!! Сказали денег не будет. Спросил а ращет??? Сказали уж тогда когда зп будет у всех. Ращет должны дать сразу….

20. 8 июля 2018

Что сейчас на Королевском !?Какие зп !?

21. 20 апреля 2018

Ну и где сейчас Ваш королевский смак?
    Раньше можно было хоть увидеть его в магазине,на рынке. А сейчас? кроме супермаркета нигде не найти. Я уже молчу про такие бренды как Чугуев продукт и Курарь решелье. Их увидеть не увидешь, только по радио можно узнать о их существование.
    Был дистрибьютор Королевский смак,ножно было просто выгнать Тульчинского и Софеля,которые разворовывали деньги фабрики и платили откаты регионалам.
    Я думаю, новый дистрибьютор Поляков ни чем не лучше прошлого,а даже хуже
    По покрытию территории так точно

22. 6 февраля 2018

кантора *авно зарплати мізерні

23. 24 января 2018

А/В :

показали обратное.как то так

24. 23 января 2018

Чому не платять бонуси від к.с а якщо дадуть то не всім?????? Деребанять між собою, а торговим 1%

25. 7 декабря 2017

Женя у меня к тебе вопрос один.Дорогой,а ты с Королем все дела по долгам решил или ты втихаря сейчас квартиры покупаешь,автомобили и так дали…Долги когда собираешься отдавать?

26. 4 декабря 2017

Ребята всем добрый вечер.Смотрю много негатива льётся в мой адрес.Мне очень неприятно и иногда обидно.Но в каждого из нас есть своя жизнь,своя семья и в конце концов выбор который может изменить всю нашу жизнь!Я с большим уважением отношусь к каждому из вас здесь пишущих и обязательно при встреча поздороваюсь с Вами и если у вас будет желание сомной поговорить я буду только рад и никак иначе.Только у меня к Вам есть большая просьба.Все Вы знаете как меня найти и у каждого из вас наверняка есть номер моего телефона.Друзья,пожалуйста,если кто решил что-то здесь написать,для чего ???Чтобы я прочитал и сделал для себя какие то выводы!???Не надо так делать.Звоните мне лично,пишите,я всегда на связи.Буду лично отвечать на все вопросы и пожелания.Спасибо.Надеюсь мы поняли друг друга.

27. 30 октября 2017

Как клиент работал с КС.Текучка кадров высокая среди водителей.Торговым была Юля,фамилии не знаю.(она то же уволилась)Вместо неё никто на меня,как клиента не выходил.Хотя товара заказывал на приличные суммы.Киевский филиал КС работает отвратительно.Может в других регионах лучше.Ухожу к конкурентам ))))).Ну и почитал перлы человека с именем Роман,он какой то сексуальный маньяк!!! ))))))))

28. 22 октября 2017

Лентяи, неудачники, мечтатели о легких деньгах пишут полный бред и хлопают друг-другу в ладоши.

29. 19 октября 2017

Могу помочь прос—ть дистрибьюцию. Sofel-sobaka.denegNET

30. 19 октября 2017

Шо не спонсирует больше королевская наташка вашу марку?

31. 18 октября 2017

Здравствуйте. Если у кого-то есть информация о том как заработать на продаже дистр-ции обращайтесь, помогу конечно. Продам дистриб-цию ТМ Гуляй поле любой области Украины. ​Пишем сюда: [email protected] — мой личный почтовик. Жду ваших предложений с указанием вознаграждения.

32. 21 июня 2017

Кошмар, какой детский сад развели с этими комментариями, а вроде на фирме на сколько помню возрослые люди адекватные работали, а читая отзывы понимаю дети, лишбы что то пообсуждать, кого то грязью облить,идите лучше самодостатком заниматься….

33. 21 июня 2017

Роман Николаевич, у вас раздвоение или троение личности.Муж и жена,АВТ, а ну да и молодчага, который получает 15000 грн. Вас на Королевском паяло по полной,странный Вы ходили,улыбались часто)))Я так понимаю легкими наркотиками вы не отделались…
    Написали бы правду, как вы развалили две конторы и похерели дистрибьюцию по г.Киеву.Как при Вас торговые воровать деньги начали,перекрывать другие накладные,что Николай Александрович(СБ)до пенсии не разгребет.О друге своем вспомните,Леше Крупко,который во благо фирмы на 60000 тыс себе товара домой завез,во благо фирмы ))))))

34. 20 июня 2017

Всем добрый день! Сегодня узнал, что на сайте идёт активная переписка, обо мне и ТД КС . Так вот пишу лично Тульчинський А.В. Пишу первый и последний раз. Не знаю кто пишет от моего имени (А.В.Т) но прошу больше этого не делать. А.В.Т и все остальные- спасибо конечно и за хорошие слова в мой адрес, и за плохие (хоть и не приятно). Но давайте уже заканчивать пустословить!!!! После драки кулаками не машут !!!Это всё уже в прошлом, и его не вернуть!
    Всем участникам процесса успехов и удачи, был рад работать с вами. Номер телефона остался тот же.
    А.В.Т, обращаюсь лично к Вам, будьте добры прекратите переписку от моего имени.
    Всем спасибо. Тульчинський А.В.

35. 20 июня 2017

Подонки вы,твари пишущие эти отзывы вы ко мне ещё на коленях ползти будите

36. 20 июня 2017

Ну и что с того что я с мужем писала отзыв с одного аккаунта? Мы знаем что это видно, или обязательно писать с разных????? А хвалим руководство , потому что плохо сказать нечего. Имеем право высказать своё мнение))) а гадости пишут наверно завистники. По приезду в Киев свяжусь с бывшими сотрудниками, так что много положительных отзывов ещё будет не мало. А специально для вас с разных аккаунтов))))

37. 20 июня 2017

Работал в Королевском смаке года 2 , так как переехал жить в другой город пришлось увольняться(((( не знаю кто пишет гадости , но думаю те люди которые не добросовестно выполняли свою работу. Так вы бы молчали , скажите спасибо что вас по статье не увольняли. Кто работал, тот получал зп во время. К руководству вообще нет нареканий. Знаю что компанию отдали под другое руководство , но про них ничего сказать не могу, та как с ними не работал. Но по слухам хорошего мало!

Определись, или определитесь, не знаю, возможно мы раньше на Вы с тобой были. Не строчи комменты одинаковые и не расхваливай ПОМОЙКУ под названием ТД КС! В одном комменте ты переехал 2 года проработавши, а в другом, цитирую «работала в этой компании(Королевский Смак) 5 лет» — гермафродит что-ле??? Ну и как не похвалить-то в каждой записи руководство! Оно ж таким офегительным было, что аж фирму прос*ало! ))) Не правда ли А.В.Т.?) Все никак не уйметесь? Сходите на биржу, и хорька лысого с собой прихватите)

38. 20 июня 2017

39. 19 июня 2017

Читаю и просто в шоке! Люди вы о чем пишете, работала в этой компании(Королевский Смак) 5 лет, отношение к сотрудникам отличное, зарплата выплачивается во время. Руководство БЫЛО замечательное, всегда идут на уступки и помогают в решении любых вопросов. Но когда компания перешла под руководством Поляков , извините но с БЫД…..М я не привыкла общаться, что за руководство, если без мата не разговаривают. Если вы любите чтобы вас оскорбляли и посылали, то вам дорога на Поляков г.Киев . ТД КС Поляков отстой

40. 13 июня 2017

У цій компанії явно все було не в порядку:
    Один директор мовчазний дибіл, який щоб зв»язати два слова думав по пів хвилини, а потім міг видати такі фрази,що у голові не укладуються
    Другий кричав що він єврей «чистих кровей»,їздив на тойоті зато у старих речах
    Потім був ще НТО, той зовсім наркоман був конкретний, завжди либився і молов умну мисль
    По заробітній платі-це оврал,обізяли 10числа,давали 30.Якшо хтозь заробив багато,тобто 6-7 тисяч,йому придумували умовні штрафи, тоді зарплата виходила 5 максимум
    Кожного місяца робили самовивози за свої гроші,щоб фірма отримувала бонус.Фірма, а не торгові працівники.
    Субота майже завжди робоча була.То перевірка,то плакати,то ще щось.
    Пропрацювавши 5 місяців зрозумів,що все це було даремно і що робив я у лайні.Зараз праюю на нормальній фірмі і отримаю,ту зарплатню,що мене влаштовую без усякого ГЕМОРА !
    Дякую

41. 9 июня 2017

Сто раз подумайте,прежде,чем людей кидать!!! Или Вас А.В.Т. так в синагоге научили??? Одним Вы, Уважаемый, свечи Давида показываете, а остальных даже грязью под ногтями не считаете???
    Хорош уже самонахваливать тот безпредел, который Вы создали. Было бы все ЗБС, сидели бы дальше у руля,и лысого по головке гладили, а так-то, мотайте вату. Дайте людям работать и зарабатывать!

42. 7 июня 2017

Стабильная компания, дружный сплоченный коллектив, белая з/п, ежегодная индексация з/п, страховка отнесчастного случая для каждого сотрудника компании, хорошие рабочие взаимоотношения с руководством, очень хорошие условия труда и много еще чего…… Все предыдущие негативные отзывы написаны,по-моему, людьми неспособными просто нормально работать. Проще всего обвинять всех..

43. 7 июня 2017

Увашаемый «Пендос»Роман Николаевич, а чего это вы приутихли? Почему вы не рассказываете как при Вашем правлении компания лешилась сначала Кухарь Решелье, а позже через пол года и Королевского смака.Ну конечно же самое интересное на последок, как Вас поперли с ТД Поляков,через два месяца))) Сразу поняли что Вы обычный Харьковский бродяга. Где ваша Проф.пригодность,а ну да у вас есть круглая печать, вы же «комерс»))).
    Вам предложение: устройтесь на Рошен, развалите и эту шарашкину контору к чертям ))))))))))во славу нашему Призеденту!!!

44. 4 июня 2017

Сто раз подумайте,прежде,чем публиковать подобные отзывы

45. 4 июня 2017

@А/В, эт Вы про просроченый майонез который на складе переливали говорите, не? С таким точно не стыдно!)

46. 3 мая 2017

47. 30 апреля 2017

Тульчинский и Софель ещё у руля!?

У сруля! Воровать уже нечего

48. 18 апреля 2017

Тульчинский и Софель ещё у руля!?

49. 18 апреля 2017

Что нового на Королевском Смаке сейчас ребята !?

50. 9 апреля 2017

Я никого не боюсь и напишу правду о ТД Королевский смак в г. Киев! Обходите эту компании стороной самая ужасная компания в плане отношения руководства и оплаты труда! Обосную: работал в таких компаниях как Чумак, Щедро и повелся летом на обьявление супервайзер. Пришел прошел собеседование,обещали минимум 15000. Как только уволился и пришел с трудовой, мне лысый говорит сейчас вакансии нет супервайзера иди на торгового и «покажи на что ты способен». Тупо лысый НТО занимается на***ловом, и он по ходу принимает какие-то таблетки постоянно улыбается и непонимает что происходит вокруг. Думаю ладно реально с моей клиентской базой буду лучшим торговым и началось!!! *ука, заказы не выежают или их вообще не грузят, я пошел к своим ключевым клиентам, и они у меня заказали по 100 кг майонеза и кетчупа — им все это не приехало. На складе бухие пацаны грузят любое!!! Короче у меня за месяц недовоза было на 40000! Лысый говорил что мне защитают, нечего не защитали + я потерял всех клиентов, клиенты думают, что я их на***л! Далее я забирал свою трудовую книгу полтора месяца и З/П получил 2500 гривен!! Это огромные нервы, переживания и за два месяца доход был 2500 — я проклял эту компанию!!!!Недавно общался с ребятами которые сейчас работают и прозрел перед новым годом выдавали сотрудникам подарки просроченным товаром и потом сняли деньги за эти просроченные подарки, потом сейчас з/п выдают Ролтоном, в принудительном порядке каждый сотрудник на 3000 берет Ролтон себе домой, текучка страшная, я не знаю как они еще не закрылись. И управляют этой клоакой харьковские евреи — наркоман Лысый Рома, ненормальная истеричка Вика и их невменяемый разноглазый дружок вроде тоже рома!!! я вас ненавижу!! из-за этой канторы я первый раз залез в кредиты!!!!!

1. 26 февраля 2017

Роман Николаевич, Вы так сильно заняты онанизмом что никак не можете ответить на сообщение предыдущего оратора? Кстати, в Вашем случае, уместно было бы не применять словосочетание “лысого гонять”, оно Вам больше подходит)

2. 14 февраля 2017

Ещё раз для всех скромных анонимных онанистов попытаюсь донести свою мысль!
    Если кому-то хочется что-то писать, тогда пишите книги и брошюры, проявите талант в этом и станьте Толстым, Шекспиром или на худой конец назовите своё творение своим именем и войдите в историю как человек, который оставил свой след в этом мире. Если кому-то не хватает просто общения, тогда идите работать торговым агентом, менеджером по продажам, ахренеете от общения. Если кто считает, что кто-то не так строит стратегию, тогда не пишите об этом, а возьмите и постройте фирму со своей стратегией, докажите, что вы талантливый управленец и отличный организатор! В таком случае у каждого писаря подобного сайта открываются безграничные возможности самореализации, и как вы сказали, самое главное появляется возможность «платить людям достойные зарплаты».
    В других случаях, оставаясь анонимным критиком на безликих интернет-ресурсах с сомнительным качеством контента, вы подвергаете себя и свою жизнь на жалкое существование и тявкание с кустов свинячим визгом, что вы сейчас и делаете!!! ДА, это так!!!
    Потому, что в этом мире всё нужно заработать! Включая и зарплату, о размере и сроках выплаты которой кто-то здесь говорит!!! ЗАРПЛАТА — происходит от словосочетания «ЗАРАБОТАЛ ПЛАТУ». Это значит, что нужно набраться смелости и силы воли, вооружиться ответственностью, сделать на 100% поставленные на первое число задачи, за которые платят, закрыть все текущие вопросы и хвосты за отчётный период, за который планируете ЗАРАБАТЫВАТЬ ЗАРПЛАТУ и тогда, на 31 число не имея задолженностей вы смело говорите, что ЗАРАБОТАЛИ ЗАРПЛАТУ за отчётный период!!! В противном случае вы её выпрашиваете, как на паперти. И тогда это уже не работа, и не зарплата!!! Тогда это подачки!!! А подачки не имеют ничего общего с понятием заработная плата!!! Так как подачки не зарабатываются, а выпрашиваются!!!
    По поводу низкого размера заработной платы и уважения сотрудников влияющих на развитие компании!!! Уважаемый!!! Не логично поднимать вопрос о размерах заработной платы в компании, где 50% персонала работает более 2-3 лет!!! Это лакмусовая бумага уровня величины заработной платы и отношения руководителей к сотрудникам!!! Это факт!!! По поводу «платить вовремя зарплату» ответ будет краток — все, кто выполняет свою работу на 100% получает зарплату без задержек, так как работа выполнена в срок! Все, кто работу не доделали, не сделали — получит зарплату ровно тогда, когда сделает работу в полном объёме!!!
    Мы коммерческая организация, а не благотворительный фонд! Мы занимаемся активными продажами и боремся с конкурентами на самом высоко конкурентном рынке, а не состоим на балансе у государства и получаем бюджетные деньги! Мы делаем свою работу и получаем за это деньги!

РЕЗЮМИРУЮ:
    Уважаемые анонимные мастурбаторы!!!
    Не умеете работать, не сложился характер, руки выросли не с того места, не желаете работать, голова не умеет работать, нет желания зарабатывать на себя и свою семью??? Не сидите в компании, увольняйтесь, коль так всё хреново! А то пишете сомнительный контент на анонимных сайтах, а в конце месяца получаете ещё за это зарплату и при этом не увольняетесь, продолжаете из месяца в месяц работать в компании. Постороннему человеку ваши поступки укажут только на то, что вы или мазохист, или анонимный онанист. И кто не поймёт, что заблудился в трёх соснах, что пошёл сбой в системе ценностей и системе координат, тому совет один! Идите в отпуск, походите по собеседованиям на рынке труда, пойдите в другие бизнесы и компании, чтоб на место голова встала.
    А пока делайте выводы, после чего займитесь делом, анонимные писари и подпольные критики!!!

Всем труженикам больших свершений и достойного вознаграждения за победы и достижения!!!

Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Королівський смак

Добавить отзыв о работодателе Королівський смак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Королівський смак?