Корпорация Роснефтегаз

Корпорация Роснефтегаз

ООО «Корпорация Роснефтегаз» действует на территории Ямало-Ненецкого округа как холдинговая структура, одна из самых динамично развивающихся в регионе.

Отзывы о работе в Корпорация Роснефтегаз, зарплаты

1. 19 августа 2021

достойная оплата тяжелого труда на севере. в корпорации с этим строго!

2. 28 июля 2021

Приглашаем соискателей на собеседование.
    Звоните на горячий номер с официального сайта Корпорации Роснефтегаз.
    Есть много вакансий. Не работаем с кадровыми агентствами, только на прямую!!!!

3. 28 июля 2021

за три года работы в корпорации получил огромный опыт и хорошие деньги, сейчас перешел в Газпром и полученный опыт очень помогает!!!

4. 28 июля 2021

работал в Коротчаево слесарем на заправке, сейчас перешел в Новый уренгой. работы больше, но и денег получать стал больше

5. 28 июля 2021

работы хватает на промбазе Фара. столовая и общага на территории, если не хочешь ездить в Новый Уренгой.

6. 28 июля 2021

зарплата без задержек и премия по результату работы

7. 28 июля 2021

работа есть, денги платят хорошие,общага и еда

8. 21 июня 2021

Выплаты вовремя. премия стабильно!

9. 10 июня 2021

север уже не тот, но всё равно можно еще хорошо заработать. в корпорации это реально!

10. 25 мая 2021

руководитель ценит коллектив и считает кадры главным достоянием фирмы!!!

11. 25 мая 2021

с АЗС Коротчаево перевели в Новый Уренгой. тут и проходимость больше и премия ощутимей. супер!!!1

12. 25 мая 2021

Огромный опыт в бухгалтерии. есть чему поучиться и главное у кого)

13. 24 мая 2021

Зарплата не задерживается, премия зависит от результатов. всё в твоих руках

14. 24 мая 2021

в корпорации только леньтяи не смогут поднять бабла

15. 23 мая 2021

работа тяжелая, но как и везде на севере. оплата достойная!

16. 25 апреля 2021

задержек нет по зарплате, по премии в этом месяце задержали на три дня, но выплатили компенсацию. супер!

17. 10 апреля 2021

коллектив хороший. профессионалы и просто хорошие люди

18. 26 марта 2021

офис на Таёжной, 80. нормальная контора. хорошие деньги.

19. 17 марта 2021

зарплату получил вовремя, премию через пару дней. норм!

20. 17 марта 2021

в бухгалтерии хорошие специалисты, есть чему поучиться!

21. 16 марта 2021

в корпорации нет вахты, только на постоянку. отпуск почти два месяца. по факту отработал пять месяцев и на месяц в отпуск, а потом опять на пять на работу!

22. 16 марта 2021

обычная контора, зарплата вовремя и плюс премия

23. 28 февраля 2021

@Гость, коры с айпишниками….все сотрудники с одного компа строчат отзывы))) в город Мирный инженера ПТО пишут 45х45 300тонн рублей зп за 45 дней. Реал?

24. 26 февраля 2021

все зависит от выполнения заданий. выполнил — получи премию в полном объеме!

25. 26 февраля 2021

зарплата вовремя

26. 25 февраля 2021

работаю в офисе уже пол года. есть текучка с кадрами, но в целом сносные условия и нормальные деньги

27. 24 февраля 2021

а что странного в том, что сотрудник и кадровик могут сидеть с одного интернета?

28. 24 февраля 2021

@Отдел кадров, отдел кадров, когда пишите фейковые хвалебные отзывы, меняйте IP-адрес, а то ссылка «все отзывы автора» выдает в вас — Урмата))) и другие фейки

29. 23 февраля 2021

работали бригадой на корпорацию, была предоплата и после выполнения ремонта в гостинице заплатили все в полном объеме. норм контора

30. 22 февраля 2021

в уренгое уже второй год. работаю в корпорации роснефтегаз. денги хорошие. напарники тоже. всем доволен

31. 3 февраля 2021

Анкету Вы можете отправить по адресу:
    ok(слоник)krongs(точка)ru
    Обратите внимание:
    Звоните напрямую в офис, мы будем рады ответить на все ваши вопросы.
    Вы можете обратиться по телефону 8 800 100 99 97

32. 2 февраля 2021

есть вакансии.
    звоните по номеру 8 800 100 9997

33. 2 февраля 2021

зарплата всегда одинаковая, премия разная. зависит от плана и выполненной работы.

34. 24 января 2021

в уренгое поменял уже пять фирм, в корпорации задержался уже больше полгода. работаю, пока зарплата нравится и работа тиже

35. 12 января 2021

не зря отработал год, выдали тринадцатую премию = вообще огонь!!!

36. 27 декабря 2020

в корпорации хорошие зарплаты и условия. рекомендую!!!

37. 16 декабря 2020

Работаю водилой в КРНГ, если бы не плохие дороги, то всё было бы идеально!

38. 6 декабря 2020

зарплата большая, премия отдельный плюс, условия труда обычные. работай и получай деньги!!!

39. 22 ноября 2020

за два дня, по приезду в Новый Уренгой устроили на работу в Корпорацию Роснефтегаз и выдали спец одежду. А в общагу заселили сразу, по приезду. Очень доволен такой возможности и спасибо специалистам отдела кадров за консультации и оперативное трудоустройство!!!

40. 21 ноября 2020

Анкету Вы можете отправить по адресу:
    [email protected]
    Обратите внимание:
    Звоните напрямую в офис, мы будем рады ответить на все ваши вопросы.
    Вы можете обратиться по телефону 8 800 100 99 97

41. 19 ноября 2020

езжу по командировкам, весь округ объездил. интересная работа и руководство в Корпорации адекватное.

42. 18 ноября 2020

работаю в юридическом отделе. дел хватает, опыт реальный, стаж можно сказать год за два. очень доволен такой возможности!

43. 14 ноября 2020

офис в новом уренгое, но есть заправки и база в Надыме. устроился слесарем, платят вовремя и условия нормальные

44. 14 ноября 2020

отработав в корпорации три года, купил дом на земле!

45. 10 ноября 2020

не крайний север, но всё равно тяжелый климат. поэтому и деньги такие платят. можно приехать и зарабатывать!

46. 29 октября 2020

в новый уренгой приехал не от хорошей жизни, но смог устроиться в корпорацию и закрепиться на работе. теперь нет такой нужды, как было на земле

47. 25 октября 2020

Если вы хотите получить работу в энергетике нашей компании, то вам необходимо заполнить анкету на сайте http://www.krongs.ru в разделе «соискатели» и отправить ее на электронный адрес. В короткий срок она будет рассмотрена отделом кадров, и вы будете извещены о результате. Кроме этого, вы всегда можете позвонить по указанному телефону и получить нужную информацию. Если вы молодой, опытный, целеустремленный, уверенный, умный, то мы ждем вас в нашем дружном коллективе. Анкету Вы можете отправить по адресу: [email protected] Обратите внимание: Корпорация Роснефтегаз с кадровыми агентствами не сотрудничает и договоров на соискание работников не заключает. Звоните напрямую в офис, мы будем рады ответить на все ваши вопросы. Вы можете обратиться по телефону 8 800 100 99 97

48. 23 октября 2020

Благодаря работе в корпорации взял ипотеку в новостройке в Уренгое и перевез всю семью сюда. теперь близкие рядом и работа на севере в кайф

49. 16 октября 2020

в офисе очень хороший коллектив, можно устроиться без опыта и накапливать опыт и запись в трудовой будет уже начинаться с работы в серьезной компании

50. 6 октября 2020

проработал в корпорации больше года, если бы не переезд в другой город, то и дальше бы работал. условия для работы и заработка созданы.

1. 26 февраля 2019

Сколько людей, столько и мнений. Но я так скажу, лично по моему мнения Роснефтегаз это достойная компания со светлым будущим и грамотным руководством. Вот я работаю в буровой бригаде, вахтую уже 2-й год и не могу пожаловаться на что-то серьёзное. Нормальное рабочее оборудование, что вообще редкость в наше время, не советский хлам, а хорошее импортное. Выплачиваются премии за каждый сданный объект, на объектах можно нормально работать – есть все удобства. На людях не экономят здесь и с транспортом проблем нет никаких!

2. 13 апреля 2017

лучшая корпорация государства Российского

Инспектор по кадрам 1

Добавьте зарплату в компании Корпорация Роснефтегаз

Добавить отзыв о работодателе Корпорация Роснефтегаз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Корпорация Роснефтегаз?