Корса, Парклайн логистик

Корса, Парклайн логистик

«PAKLINE logistics» — ведущий оператор логистических услуг класса 3PL в Украине, имеющий многолетний опыт работ по оказанию полного комплекса логистических услуг на условиях аутсорсинга.

Отзывы о работе в Корса, Парклайн логистик, зарплаты

1. 2 апреля 2021

Шарашкина кантора. Учредители творят что захотят. У людей просто так зп снимают, на всем эконмят, каждый час вырыскивают что бы отнять от рабочего времени и не до платить. Жене Лизарова нужно немного попустится. Все знают кто занимается этим беспредельством в фирме. Карма настигнет.

2. 27 марта 2021

Вы себя неуважали работая в Гостомельском складе 13 лет.

3. 7 февраля 2021

13 лет отработала на эту фирму, обвинили в воровстве без всяких доказательств, выперли в наглую! Ещё и амбалов на меня женщину натравили, от чего получила нервный срыв! А начальник склада ХОМЕНКО АРТЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧ позволил себе обложить матами, такими что на голову не натянишь!!! БОЖОР вообще работников за людей не считает! А бригадиры смен такие как РОМАНИЙКО, КАЛЫМЫНЮК АЛКОГОЛИКИ, ФИТИСОВ закодированный алкаш! Вот такие люди в начальстве сидят! Куда смотрит выше стоящее начальство! Стыд!

4. 5 февраля 2021

На эту фирму отработала 13 лет! Обвинили в воровстве, чего не смогли доказать! Спасибо что уволили по согласию обеих сторон. Но, то как себе позволил общаться Хоменко Артем Валерьевич, это не допустимо, цитирую» *баный в рот, вы долбаный курицы, да я вас с со свету с живу, кто п*дорши вы, а кто я, да я могу всё!» Вот такое было общение НАЧАЛЬНИКА СКЛАДА! КАК МОЖНО ИМЕТЬ ТАКИХ СОТРУДНИКОВ КАК, ХОМЕНКО, БАЖОР, ФИТИСОВ, РОМАНИЙКО, КАЛЫМЫНЮК, БАСАРАБА! ЭТО НЕЛЮДИ!!!

5. 28 октября 2020

Ув. друзья! Мне «повезло» поработать в этой «компании». Ничего хорошего. Грузчики и карщики — реально наркоманы, в своём большинстве. И Киев — не исключение. Меня лично хватило на полгода. Да, «держат» эту «компанию» донецкие. Думаю, этого достаточно.

6. 20 октября 2020

Чудовищное предприятие в Гостомиле!!! Людей реально держат за рабов, одно начальство! Чекнутые карщики которые летают на погрузчиках, 15 октября 2020 года был совершен наезд на Розиевскую Оксану сломана нога в 3х местах, откупились 1000 гривен! Уволили ни за что двух людей не доплатили около 5000 гривен!

7. 13 октября 2020

На предприятии в Гостомиле работают на погрузчиках наркоманы! А начальники смен в ночные смены бухают! Ходят пьяные, создают свои семейные кланы! Обращалась по этому поводу к выше стоящему начальству всем наплевать, уволили не за что! За то что хотела работать на погрузчике, но нет места, так как клану надо своих всовывать! Год работала ни каких нареканий! Просто начальнику- алкоголику перешла дорогу!

8. 22 сентября 2020

@Гость, пойдите на квитень и там увидите настоящие кароны и безпредел

9. 22 июля 2020

@Гость, Я в компании 6 лет работаю кладарем доволен можно график любой попросить идут все навстречу а тот кто это пишет или лентяй или прогульщик

10. 22 июля 2020

@Гость, что то не верится у меня несколько знакомых работают в этой компании и все довольны хочеш заработать можеш и заработать ни кто тебя силой на сверхурочные не гонит а они все оплачуютсч хорошо

11. 8 июля 2020

Подтверждаю, так и есть. Людей держут за рабов. Никаких прав — одни обязанности. Куча начальников и все тянут в разные стороны.

12. 25 июня 2020

Не советую.к сожалению.
    На собеседованиях песни поют и первое время держатся, но суть все равно видна.
    К людям относятся как к рабам, рабочий день ненормированный, в отпуск не отпускают. Зп — нижняя планка рынка, а требуют, как будто верхняя.

13. 23 июня 2020

Козлы конкретные. Брали меня на работу водителем прошел стажировку , а потом сказали что машину на которую я должен был сесть перевели в другую службу (сказали мне ты нам подходишь можешь увольняться с предыдущей работы, ну вот я и уволился с предыдущей и на эту не взяли)PS. Тем кто меня принимал на работу я бы при встрече дал по морде

14. 9 июня 2020

@Юрій, Не правду говоришь, я оформился в эту контору на работу, ОФИЦИАЛЬНО, за пару-тройку дней до твоей публикации. Твой отзыв — вопли и слезы лентяя… работаешь — зарабатываешь… А то что — лентяй, не умеешь роклой пользоваться или паковать грамотно или шароеХХшься постоянно или не учишься на советах — признат не хочешь.
    А ежели так, тебя, твой же коллега, пошлёт по знакомому адресу из 3 букв.
    Очень показательны факты первых дней стажировки. Вот такие «уникумы» и плачут…»Проработал день, а ему не заплатили или послали.»
    Но работа — физически тяжёлая

15. 29 апреля 2020

правильно

16. 31 марта 2020

Шарашкіна контора, а не фірма. Поваги ніякої. Хочуть, щоб за копійки працювали. Робочий день — 18 годин.

17. 31 января 2020

Я в ужасе от компании ! Не рекомендую вообще к ним идти, отношение ужасное. Приглашают, говорят выходите на работу. Потом к концу дня по злому убирают с работы!

18. 18 сентября 2019

@Ю1, да ладно???

19. 11 сентября 2019

@Гость, Насколько я понимаю нет адаптации! Это минус директору по персоналу, если есть такой в штате, ну или рекрутеру.

Адаптация имеет разный период в зависимости от должности))))

20. 29 августа 2019

@Гость, за 1день или 3 месяца в декларировании профессионалом НЕ СТАТЬ!!!! А когда работнику, чуть что не понравилось в нем,давать сразу отворот -поворот — профессионалов не наживешь, даже имея хороший опыт . Нужно время , чтобы вникнуть и вжиться в минталитет и омосферу концепции этой или иной компании.

21. 11 июля 2019

Подрабатывал неофициально,начальство барыжит(воруют у тебя твои же деньги,это 100%)и в горячий график(зимой) до 2-4ночи работать нужно,людей не ценят,не советую!!!

22. 17 апреля 2019

Странная контора. Не понятно ищут работников или играются в то что ищут. Вроде на собеседовании говорят, что подходишь, говорят выходи на работу. Вышел, оформился и а конце первого дня — говорят все, не подходишь. Свободен.

Да странная контора. Не советую с ними связываться.

23. 12 февраля 2019

Компания очень странная, ходишь на собеседования, тебе говорят что все хорошо, что все подходит, а потом перезванивают и рассказывают что по непонятным причинам что то изменилось и вакансия уже не актуально, хотя при этом продолжают выкладывать свежие объявления на эту же вакансию. Очень странная компания, будьте осторожны и не верьте обещаниям услышанным на собеседовании.

24. 30 января 2019

Наверное таки проводка не верная была: Реализация товара: Дт 361 Кт 70, Дт 90 Кт 281

25. 9 января 2019

26. 4 апреля 2018

Гнилая контора, если кто хочет работать кладовщиком или грузчиком. Даже не потыкайтесь, у вас будет 153 начальника, а выполнять все их приказания придётся так и так. Графика работы нет, особенно у второй смены (с 12:00 И до упора, «упор» условен, бывало, сутками на работе жили) в горячий сезон (предпраздничные дни, особенно Новый Год) — это беспредел без расписания, который не оплачивается.

27. 14 января 2018

@Гость, теже только в профиль… Тон задают стукачи и идиоты. И все кругом тайна покрытая мраком.

28. 13 января 2018

@Гость, и Как?

@Гость, ротация прошла!новый генеральный и клоуна складского,с криничной убрали

И Как?

29. 18 октября 2017

@Гость, ротация прошла!новый генеральный и клоуна складского,с криничной убрали

30. 4 октября 2017

@Ю1, какой из собственников классный? Нет я не спорю относительно собственников, там все на отлично, но все же уточните!))))) Т.к. их несколько)….. да и еще) пишите из разных IPадресов (дружеский совет). В общем и целом Компания ничего, но ротацию сделать не мешало бы. И будут бить рекорды!

31. 3 октября 2017

@Гость, кто нормально работал, тот ходил, 24 дня в год, как положено. А коллеги мои работают все от 2-х лет как минимум, есть люди не на своем месте

32. 2 октября 2017

@Бывший работник, отпуск? вы о чем вообще? 2 раза по неделе в год — это классно по-Вашему7 И про нет текучки ну правда, смешно.Да там больше года вообще единицы работают.

33. 27 сентября 2017

Какой же бред вы пишите… Хорошая компания, коллектив отличный, руководитель такой себе, собственник классный

34. 27 сентября 2017

@Гость, не соглашусь с Вами, хотя отделов много, не могу знать о всех. У меня корпоративная связь, рабочее место и все сопутствующие блага, работаю давно. Такое чувство что Вы вовсе писали о другой компании.

35. 27 сентября 2017

Компания на самом деле хорошая. Вопрос директора открытый) кому сильно нравится начальство? В большинстве своем, предыдущие отзывы обиженных сотрудников, которые не отображают сути. Текучки нет, но и падать в ноги с просьбой остаться, если вы не ключевой сотрудник никто не будет. Выплаты по сроку, отпуск по графику, коллектив хороший, собственники лучшие!!! Если Вы стоите этой компании, то работой в этом месте будете довольны на 100%

36. 12 июня 2017

@Гость,Откомментирую свой же отзыв, поработав в этом ужасе и уже уволившись. Действительно, это самое ужасное место работы, которое Вы можете выбрать. Хотя по з/пл не согласна с тем, что писали. Все выплачивают, даже тем, кто увольняется «плохо». Текучка кадров просто ужасающая. У директора корона — не то слово. Вот в ней вся проблема этой фирмы, имхо.

37. 6 марта 2017

Если плохие отзывы позволяют вам самоутвердиться, то успокаивайте себя тут. Иначе люди могут узнать правду)). Хорошая компания, приятные сотрудники. Работают с достаточно крупными компаниями, престижными. Сама отказалась, т.к. все-таки далековато добираться с юга. Решила оставить отзыв после собеседования, т.к. до собеседования почитала и насторожилась. Потом все стало ясно. ЛЮДИ ОБИЖЕНЫ и они явно не сами отказались). Буду теперь бороться за справедливость. Народ, не ориентируйтесь на людей, которые не могут принять правды. Удачи))

38. 26 февраля 2017

Не советую связываться.

39. 18 октября 2016

Ребята, контора очень мутная и не стоит времени, чтобы тут работать. Все очень допотопно и большие пробелмы с организацией рабочего места для нового сотрудника. Кому не жалко своих денег на мобильный счет, и отсутствие компьютера, и собственно рабочего места, ну как бы Вам сюда, а кто еще ценит себя, то стоит поискать что-то лучше.
    А если вдруг уволитесь, то с Вами очень долго будут расчитываться по ЗП и не отвечать на звонки, сообщения и т.д.
    Не РЕКОМЕНДУЮ данную компнаию!

40. 28 августа 2016

Мне жаль компанию т.к. держится на плаву, а могла бы покорить вершины бизнес- направления. Для это есть все — и база и специалисты!!!!! НО………

41. 12 июля 2016

А мне понравилось. Просторный офис, доброжелательная атмосфера, начальство не с «короной». Да, требования высокие, но это только +, компания хочет, чтобы работали профессионалы. В общем, от собеседования впечатление хорошее.

42. 12 июля 2016

Валерий Эдуардувич :
    @Александр, може они и правы ….Дт 282 Кт 281, контора *овно полнейшее

Еще один «знаток» обиженный)))

43. 12 июля 2016

@Александр, Ну так в чем «мутность»? Вы неверно ответили. Причем это вопрос классический бухгалтерский, т.е. легкий для знающего человека.

44. 16 июня 2016

@Гость, сходили?

45. 19 апреля 2016

Пригласили на собеседование, думаю идти или нет……..

46. 23 ноября 2015

Александр :

Ваш отзыв ни о чем… Судить о «прозрачности» или о «мутности» организации по тому что вам отказали в трудоустройстве на должность финансового менеджера по причине незнания вами же бухгалтерских проводок — бред. Не смотря на все распространенные стереотипы, финансовый менеджер должен понимать бухгалтерский учет, как отражаются хозяйственные операции в учете и то, каким образом каждая операция влияет на баланс и финансовые результаты предприятия. Как можно планировать и управлять без таких знаний?
    Реально, вы должны были им ответить по крайней мере так:
    361 — 701 — доход от реализации;
    701 — 643 — начислен НДС;
    901 — 281 — списана себестоимость проданого твара.
    Если предприятием была получена предоплата перед отгрузкой, а предприетие при этом ведет авансовые счета, то данный перечень дополнился б проводкой:
    681 — 361
    Так что, вместо написания «нелестных» отзывов, почитайте теорию бухгалтерского учета.

47. 4 июня 2015

Валерий Эдуардувич :
    @Александр, може они и правы ….Дт 282 Кт 281, контора *овно полнейшее

На субсчeтe 282 «Товары в торговле» вeдeтся учeт движeния и нaличия товаров, находящихся нa прeдприятиях розничной торговли (в мaгазинах, палатках, киосках, в буфeтаx прeдприятий общeствeнного питaния и т. п.).

48. 31 мая 2015

49. 29 мая 2015

точно все правда — мутная контора киптыка

50. 29 мая 2015

Какая то мутная контора. Был на собеседовании на фин менеджера. Общался с менеджером по персоналу — вроде нормальная тетка. Потом пошли к директрисе — она поспрашивала по специальности, в частности был вопрос по бухучету — какая бухпроводка при реализации товара со склада — я написал дт 361 — кт 281, директриса ничего не сказала. Потом закончили разговор и мне сказали что если что потом перезвонят. Я ушел и через 40 мин звонит менеджер по персоналу и говорит, что я я им не подхожу, т.к. не правильно ответил на вопрос о бухпроводке.

1. 18 октября 2016

Не РЕКОМЕНДУЮ данную компнаию!

2. 12 июля 2016

Водитель 1
Логист 1
Оператор по вводу данных 1
Системный администратор 1

Добавьте зарплату в компании Корса, Парклайн логистик

Добавить отзыв о работодателе Корса, Парклайн логистик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Корса, Парклайн логистик?