L KAFA cafe

L KAFA cafe

«L`KAFA Group» – это динамично развивающаяся и одна из крупнейших сетевых компаний на украинском рынке фуд-сервиса.

Отзывы о работе в L KAFA cafe, зарплаты

1. 2 июня 2016

Работала на протяжении 4-х лет в этой компании, сейчас в декрете. Очень скучаю за коллективом и насыщенным графиком…Уже не могу дождаться, когда вернусь в прежний режим!

2. 2 июня 2016

@Lusia, могу дать телефон хорошего психиатра. Но шизофрения очень плохо поддаётся лечению. Не зная людей, вы как чайник, наполненный *овном, разбрызгиваете на всех и пытаетесь побольше выплеснуть. Люсия, она же Селена, она же Алтухова (будем называть вещи своими именами, раз уж перешли на личности)от злости, зависти и ненависти болеют. А если её много, то этот диагноз неизлечим и, как правило, смертелен… Подумайте над этим.

3. 2 июня 2016

@Татьяна, ужель та самая Татьяна? Она же Саша, Оля, Валерий, Лена, Сергей и два гостя, которые выделяются по кнопке Все отзывы автора?

4. 1 июня 2016

Добрый вечер всем! Читаю последние отзывы ! Просто удивляюсь откуда у людей сколько желчи и ненависти….Так званная Люсия имеет нездоровую фантазию.Ну всех уже зацепила, конкретно…Чем же так Вам не угодили? Может дело в самих Вас,Люсия! Вы у нас работали и были самим ангелом и вершиной совершенства, а вокруг были все плохие. Мой Вам совет-создайте хоть один ресторан-свой, попробуйте этого хлеба, а потом уж беритесь судить других…Удачи Вам !

5. 1 июня 2016

@Lusia, Судить грехи чужие вы беретесь, возьмитесь за свои и до чужих не доберетесь.

6. 31 мая 2016

Работаю в компании L’Kafa 5й год.И очень довольна нашей Командной работой.Искренне желаю всем найти себя и свое место.

7. 31 мая 2016

Работаю в этой компании уже полгода. До этого опыта работы в сфере обслуживания абсолютно не имела. Но благодаря своим коллегам, которые готовы помогать и подсказывать, если нужно, полностью влилась в коллектив и освоила всю работу

8. 31 мая 2016

Проработав год в компании добилась определенных результатов…
    Начинала с официанта, ушла с компании администратором.К сожалению мне пришлось уехать с Киева.И я думаю если бы я осталась добилась бы успехов дальше…Судя по моему управляющему, которая с хостеса доросла до управляющего..

9. 31 мая 2016

Работаю в Л’Кафе уже не первый год и очень доволен! Компания даёт все возможности для обучения и развития. Руководство очень лояльное и всегда готово пойти на встречу в любых ситуациях. Не пойму откуда у вас, люди, столько агрессии и негатива!! Я вам так скажу — если у вас есть желание работать, а не просто » для галочки» просидеть весь день, то руководство и команда ресторана дают для этого всё необходимое.

10. 30 мая 2016

Мне повезло что в ЛКафе я смог воспользоваться своим шансом, стать на ноги, добиться успеха благодаря людям, а именно руководству компании, которые всегда меня поддерживают и обучают новому и полезному. Я горжусь тем, кто я есть и горжусь своей работой в ЛКафа! Огромная благодарность!!! И это искренне, а не так чтобы пыль в глаза Желаю всем быть добрее и к людям относиться с уважением!

11. 30 мая 2016

Очень жаль что многие люди не используют свой шанс и невидят перспектив(:
    Я горжусь тем, кто я есть и горжусь своей работой в ЛКафа!
    Огромная благодарность!!!
    И это искренне, а не так чтобы пыль в глаза
    Желаю всем быть добрее и к людям относиться с уважением!

12. 22 мая 2016

@Саша, @Гость, Татьяна Васильевна живет на стукачестве! прислуживает, не адекватная женщина в разговоре. Тоже мне должность. главный отдел кадров. вЛКАФЕ какая текучесть кадров?- вот ответ! В отделе кадров подаются в налоговую данную в первый день приема??-вот ответ! Гнать таких надо и прибивать !

13. 22 мая 2016

@Ксения, Ксеня,ты брешешь как та *ука

14. 22 мая 2016

@Гость, согласен 100% так

15. 22 мая 2016

Я тоже хочу добавить отзыв об этой компании! Стукачество и какое то дикое неуважение к женщинам,да и вообще людям. Люди,работающие там,очень плохо отзываются об самой компании внутри. Присутствует воровство,как всегда и выживание одного другим.Первое,что мне бросилось в глаза-это не профессионализм ,нет правил в управлении организации(они вообще изучали в учекбных заведениях это понятие?),нет отлаженности в работе,нет учета, полностью не знание и не владение законов Украины( да и им наплевать на нашу страну,там ведь ливанцы и сирийцы управляют),мафия и коррупция,уход от налогов. В системе ведется огромная черная база бухгалтерии. Главный бандит Усама НеБенладен, видимо,имеет «лапу» в высших кругах чиновников,поэтому и такие «крутые места» по городу: Бессарабка, Крещатик,пр. Победы и т.д.
    Итак, что вы будете иметь : плохое руководство ( главная мегера Татьяна- отдел кадров, пишут ,что так же не приятная Виктория К.,ее муж Стасик, так же Мария Ал.-дэбелая девица с распущенными длинными волосами с надменным жестким взглядом,которая готова лечь под богатого сирийца)-эти люди вас «примут» в «добро пожаловать в ад».
    Жабаквак(кстати фамилия) Ассад- ну это вообще тип мерзкий. Начальник производства что ли.
    Итак, давайте перейдем к конкретике.Ставка: 5-6 тыс. грн. И плюс дополнительные часы. Больничные оплачиваемые- всего 3 дня. Отпуск -10 дней после 11-12 месяцев работы.
    Кстати,вас не оформят офиц. на работу,если вы не попроситесь,а если и попроситесь,то еще будут вычитывать 400-500 грн.и еще штрафы,штрафы штрафы….и пинком под зад.
    Искренне желаю этой фирме и руководящему персоналу того,чего они сами заслуживают ,не больше и не меньше!!! Когда-нибудь настанет у каждого человека тот самый ссудный день и вы все ответите.
    Полностью согласен с высказываниями об этой компании от людей. Украинцы искрение люди бывают тоже. Русские более.
    ЛКАФА НАТА (см. фейсбук)-жена башкирка ,вешается на мужа Усаму. Так вот,люди,будете пресмыкаться- не будете уважать свою личную совесть, будь те профессионалами,ищите подобную себе среду и уходите сразу от таких людей,пока зараза не проникнет к вам в организм и вы сами не станине такими. БЕГИТЕ!!!!

16. 3 апреля 2016

L’Kafa-ЭТО ГОДЮЩНЯ №1.Руководство «нерусские чурбаны» которым пасти только верблюдов,а не руководить людьми.Компания которая на***вает накаждом шагу,рассказывают сказки про деньги и перспективы карьерного роста,это всё сирийские сказки.Деньги никогда вовремя не получите пока сто раз не покланитесь этим у***нам.Персонал в соотношене более 70-% все приезжие,вот поэтому и работают за копейки так как в селе 4000-6000грн заработать нереально.Система штрафов на каждом шагу каким бы ты специалистом не был в любом случае штрафануть.Система корпоративов и сертификатов это вообще бред штрафанут на 200-300грн дадут сертификат на 200-грн и филькину графоту лучшего сотрудника,которую можно себе засунуть в задницу.После деградации работы в Конющне L’Kafa,в нормальном ресторане на тебя смотрят как неудачника так как ты не знаешь елементраные правильные правила стандартов,обслуживания посетителей и тд…здесь в этом не заинтересованы обучать…,сеть-конвеер людей котором нужна работа чтобы платить за сьемное жилье,среди персонала очень мало людей которые работают более 2-х лет,а те которые работают с таким стажем в основном лицемеры,*ополизы и стукачи.Хочешь почувствовать себя дерьмом тогда тебе в L’Kafa!!!

17. 22 марта 2016

Судить грехи чужие вы беретесь — возьмитесь за свои и до чужих не доберетесь!

18. 19 марта 2016

О сети ничего такого ужасного не скажу. Скорее об управляющей не говорю что все управляющие такие. По одному человеку не судят. В принципе зря мне штрафи не ставили. Но если ты уходишь с сети то ты обезательно уволен , а не уволился сам . Придумают столько версий из за чего. и что ты не ответственный сотрудник и что врешь и что мутишься . Все что угодно ! Вообщем не отмоешься потом. Может просто такая политика придумывать то чего нет или обезательно додумать чего в помине не было. Уважаемое руководство данной компании, если вы ставите кого то на такие должности ,то проверяйте их сначала. О каждом сотруднике можно что то додумать и придумать. И имейте на руках факты а не слухи и фантазии. Тому кто чист бояться нечего.

19. 16 марта 2016

Работала в нескольких заведениях ЛКафа и сейчас еще работаю, мне нравится как относятся с заботой и ко всему внимание, к каждой детали ресторана, это говорит о профессионализме и не безразличии к о всему, особенно к каждому сотруднику. Меня очень вдохновляет моя работа и компания в которой работаю. Спасибо начальству за атмосферу)

20. 15 марта 2016

Добрый день!Работаю в L Kafa почти год! Есть конечно свои нюансы,но не бывает все хорошо…. Сейчас такое положение в стране,что выживает сильнейший… Нужно это понимать. Но одно могу сказать точно — лентяи не нужны ни где.. Если сотрудник делает вид, что работает а на самом деле ему НАПЛЕВАТЬ на все,что происходит-ГНАТЬ ТАКИХ В ШЕЮ.Если работаешь в команде, не подводи своим бездействием все под монастырь. Много людей, которые работают с душой и поверьте, их ЦЕНЯТ и их работу УВАЖАЮТ..

21. 15 марта 2016

Очень приятно, когда тебя награждают и тебя замечают! Получил грамоту как лучший сотрудник месяца! Это одна из не многих сетей, где ежемесячно проводятся мотивационные программы для всех сотрудников.
    L’Kafa — это лучшая сеть! Работаю с огромным желание расти и проявить себя с лучшей стороны!

22. 14 марта 2016

Уже больше года работаю официантом в L’Kafa и очень довольна от дружной команды. Очень быстро летит время с хорошими сотрудниками и гостями, которые порой очень щедрыми бывают…+ гибкий график и хорошее руководство!

23. 12 марта 2016

Прекрасная команда, работала в 5 разных ресторанах этой сети. Работы очень много , но если хочешь развиваться и учится это хорошо. После декрета планирую вернутся. Пишу отзыв чисто из благодарности к руководству и хорошему отношению к этой сети. Сейчас в декрете. Но через пол года планирую уже восстановится.

24. 12 марта 2016

Очень дружный коллектив! Каждый поможет в любых трудностях: как в сдачи меню и других рабочих процессах, так и готовы поддержать в иной ситуации. Активное движение и общение с людьми ( как с сотрудниками, так и с гостями). Зарплата зависит только от Вас и Вашего желания, в день могла получать как 200-300 грн., так и 700-800… Очень лояльное руководство, более того лучшие работники получают вознаграждение (сертификаты), каждый месяц вечеринки для персонала со скидкой 50%….Поэтому за своё ежедневное общение и активную жизнь ты получаешь ещё массу удовольствия + неплохие деньги.

25. 17 февраля 2016

@Гость, @Анастасия, не идите в в этот отстой ни в коем случае работать!

26. 12 февраля 2016

@Гость, Думать вредно в Lkafa уже подумали за Вас!»Хорошего сотрудника ценят и дорожат его работой,а если работник только делает вид, что работает…,тогда получайте по заслугам.» Наверно про Татьяну Васильевну думали и писали! Хочу сказать что это Вранье от руководителей которые пишут о том что «бред» зомбированы

27. 31 октября 2015

Так, может, потому и держатся на плаву, что экономят на зарплате. Общеизвестно, что дешевая рабочая сила — источник доходов.

28. 30 сентября 2015

Дааа! Прочитав такие переписки думаешь все-L Kafa-УЖАС-АД.Как вообще эта сеть работает, причем уже очень долго.Ребята, дорогие,тяжело поверить в те истории, которые вы пишите.Получается , что работник все свои обязанности четко и качественно выполняет, а его начальство постоянно пинает и штрафует????? Бред.Хорошего сотрудника ценят и дорожат его работой,а если работник только делает вид, что работает…,тогда получайте по заслугам. Если бы за то,что лижут ж… начальству давали деньги, тяжело представить, что бы творилось в мире!!! Если бы кто-нибудь из вас-писателей поставил себя хоть раз на место хозяина… Как бы себя вели с работниками своими? Задумайтесь,иногда полезно.

29. 28 сентября 2015

Единственная компания которая развивается и обеспечивает рабочие места! Мы работаем с женой в сети, только в разных ресторанах! что удивительно, вроде в команде- все адекватные люди — откуда берутся эти отзывы, что на уши не налазит!? Всем кто- хочет работу, главное желание учится» Спасибо!

30. 30 августа 2015

Все проблемы забегаловок Элькаф то, что хозяин — хачик. Работников эксплуатируют как хотят, потому то они с одной стороны зашуганые, а с другой страдает конечный посетитель от уровня обслуживания.

31. 14 августа 2015

Буду предельно краток-первый раз встречаюсь с таким отношением к людям.Почему этот произвол и рабство есть у нас.Куда смотрит налоговая и охрана труда.Эти мерзавцы обнаглели от своей безнаказанности.

32. 11 июля 2015

*авно ты собачье.Приехал к нам с войны у себя и обкрадываешь нас…

33. 24 июня 2015

Усамка-пожрал этой вашей муры-с мятой и горохом тяни к нам свою задницу!!!

34. 24 июня 2015

Пишу книгу в 10 томах.Название-КАК НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ!!!

35. 24 июня 2015

Скажу только одно-сколько живу-столько помнить буду этот цинизм и это лицемерие со стороны чурбанов ненавидящих всё наше-наши обычаи-наш народ-наше уважение к себе-приехали из Сирии где война идёт-приютили-помогли-а они нас за это.Эх…

36. 24 июня 2015

Привет всему руководству-Усаме и всем моим дорогим.Приезжайте в наш клуб-говорят вам девочки двери открывают-значит вы тоже девочки и мы вас любим-приезжайте в сизо на Лукьяновку-мы вам то-же дверь откроем!!!Красавчики вы наши-до встречи!!!

37. 24 июня 2015

А С ЛИВАН.РАБОТАТЬ У ЭТО *АВНО МНОГО ЛЕТ.*АВНО ОНО И В ЛИВАН-*АВНО.

38. 6 апреля 2015

Проработала в компании целых 2 дня! Объясню,почему…
    Почитав обязанности хостес, мне работа понравилась-не тяжело и прекрасно подходит девушкам-студенткам без опыта работы.
    L KAFA cafe показался мне солидным,изящным, к тому же, пригласили работать меня в новое кафе на метро Дворец Украина (Киев)
    График пообещали такой: 2 дня, 2 ночи (по 12 часов) а потом уже 2 выходных. ЗП-2500.
    В общем, вызвали на работу меня раньше,чем договаривались,я приехала вся такая при параде:белая рубашка,черная юбка,а знаете, что меня ждало? СТРОЙКА! Оказывается,нужно было мыть окна,столы, пол, потому что им нужно было быстренько открыться! Не буду писать о том,что я подумала в тот момент…
    Естественно, я ничего в такой одежде делать не могла, я просто осталась ждать вечера.
    Под вечер нас еще с одной девочкой хостес поставили на рабочее место при входе и никого не интересовало,что на улице от силы +5, а тепловая завеса и кондиционеры не работали на тот момент!
    ну что ж, на следующий день я пришла на полноценную работу и поняла, что это ужасно тяжело и скучно, стоять, как истукан 12 часов, ни присесть, ни облокотиться даже об стеночку,так как сразу прибегает начальство со словами «чЁ облокотилась, ты должна стоять ровно,на тебя люди смотрят!!!»
    а как приехал владелец-хач,то именно мы, девочки, открывали ему дверь! МЫ! ДЕВОЧКИ! ЗДОРОВОМУ МУЖИКУ! Это Пи… просто!

В санузел мы добирались через кухню и коридор с кучей строительного мусора(туалет,кстати,общий как для персонала,так для строителей). В гостевой нас конечно же не пускали…

Обед,мягко говоря,так себе, ЕЩЕ И ПЛАТНЫЙ (с такой-то зарплатой). Кушали мы диване в коридоре возле кухни,держа тарелки на коленках.

Переодевали в комнате без света, после рабочей смены свои вещи я нашла под лавочкой.

Я думаю,нет смысла объяснять,почему на 3-ий день я туда не вернулась…

39. 9 февраля 2015

Ого. Спасибо ребятки за информацию о ель каффа. Ато я уже собрался во вторник выходить к ним на работу. Уже и собеседование прошел. Спасибо большое. Да хрен я буду у них работать.

40. 28 января 2015

Коротко и по факту .
    1) Дарья Григорьевна — строит из себя пупа- земли . На деле жлобиха редкая . Приехавшая из провинции. работала офицыантом в той же ель кафе , но *поднялась * по карьерной лестнице . и стала управляющей ( я думаю вы поняли о чем я )
    2 ) Зарплату вы там свою обещанную не увидите ибо постоянно минуса ( -700 грн с зарплаты , это стабильно , плюс минус 200 грн .
    3 ) график работы ужасный. Работать там не возможно , меня хватило на 4 месяца .

4) руководство, раз в месяц собирали вечером нас и рассказывали что мы плизо работаем ( я была офицыантом )

5) постоянно приставали люди не нашей национальности .

6) в туалет нужно отпрашиваться у админа ,которая вечно где то пропадает .

Мой вам совет не идите туда раьотаь .

41. 19 ноября 2014

спасибо за отзывы ! сегодня был на собеседование на перова в квадрате. Если так платять как говорят с задержками то не пойду работать охранником к етим чуркам. лучше буду искать что то подходящие !!!! Если б платили отсреливал б чурак за деньги как в других странах делают за деньги- такие страные как россия страны СНГ особенно молодые так делает чтоб чурки знали свое место. потому что они Уже перешли все пределы

42. 4 сентября 2014

нуу что сказать..позвонила я туда,по телефону спросили только в каком раене я живу,сказали на какое время приходить на собеседование,не спросили как зовут,ничего не рассказали в тел.режиме…если бы не проичитала отзывы,пошла бы работать в этот гадюшник,который с виду показался очень даже приличным местом..

43. 3 сентября 2014

Народ,девушки,кто работал в L Kafa хостес??? скажите,стои там работать??? я позвонила тане,приглосили на собеседование,прочитала отзывы теперь сомнеавюсь..ПОДСКАЖИТЕ плиз

44. 18 июня 2014

фуфло……………. хочешь не сладкой жизни — иди в лькафа работать!!!

45. 18 июня 2014

Давно хотел оставить отзыв об этом кафе. так вот!!!!
    ужассс, ужасс, ужасссссс и еще раз ужжжжжжаааааааассс… мне жутко не понравилось.. хотят кидануть на всем.. обещают одно, а на деле- совсем другое.. управляющая даша вообще больная на всю голову. персонал ее просто терпеть не может — вешается на всех молоденьких мальчуганов. мало того, сама из себя ничего не представляет, а ведет себя, как пуп земли, хоть и страшная. персонал любит сплетни расспускать, придумывать про тебя то, что совсем не есть правдой. с кормлением вообще отдельная история. то повара заняты, то еда закончилась, то еще не готова-можешь так 12 часов и быть голодным.. а чтоб в туалет пойти — надо отпрашиваться и то, могут сказать-ну подожди минут 10 еще, а это еще затягивается надолго.. так что уссаться на рабочем месте… а так как постоянная текучка в этом заведении, могут еще и попросить помыть посуду ночью или еще что-нибудь по кухне сделать. конечно чисто по-человечески помогаешь, но если бы попросила управляющая, я бы ни за что бы не согласился! а про зарплату я вообще молчу. одной барышне за 5 месяцев заплатили только 900 грн. о чем можно вообще говорить. а новеньких могут вообще кидануть на деньги. на шару работай… дорогие мальчики и девочки! не идите в L’kafa работать, это кошмар! уважайте себя! чтоб об Вас не вытерали ноги!

46. 6 мая 2014

Полностью поддерживаю вышесказанное. Хорошо работать будут только те, которые приглянулись начальству, например жлобихе редкой виктории виталиевне. Подумать только директор по персоналу сети, звучит так презентабельно , а на деле же реально жлобиха жлобихой. Или татьяне василиевне , лет под 50 баба одинокая сутками сидит на работе, выглядит неухоженно, но! Если ты им понравился то работать труда не составит. Но не дай бог тебе не подлизаться к ним. Выживают там реально те которым некуда деваться. 80% персонала работают месяц два, потом уходят. Генеральный директор самый обыкновенный хач с соответсвующими замашками, дверь ему выбеги открой улыбаться не забывай и тд. Зарплату задерживают из-за огромной текучки работать надо без выходных. Кормят завтраками что вот вот все наладится. Короче ребята за те зарплаты, а учитывая вечные штрафы и попытки не доплатить , оно реально того не стоит.

47. 3 апреля 2014

Одним словом лкафа это дерьмо!!! Есть нормальные рестораны по мимо этой сети, всем кого знаю буду говорить что бы туда не шли!!!! Зарплаты вовремя не дают, урезают на 20%, относятся к тебе ужасно!! Вообщем ребятки смотрите сами!

48. 19 марта 2014

Полностью поддерживаю, штрафы ужаснейшие, бред в самой системе, высчитывают за все. Кроме того, что за посуду, но это в принципе везде, еще ладно за штатовское питание 10грн/смена, независимо ешь ты или нет, так если у хозяина или его сына день рождения, то со всей сетки, с каждой з/п по полтиннику, хочешь ты или нет — не обсуждается))) вот такой не хилый подарочек получается владельцу)))). И еще много всякого бреда и несправедливостей. Вообще о системе работы этих заведений можно написать юмористическо-реалистичный труд на тему «Как нельзя относится к людям». Так что делайте выводы, господа)))

49. 10 марта 2014

Все по началу даже очень неплохо, обещание зарплаты, гибкого графика и т.д. но с выплатой первой зарплаты, вернее аванса, который тебе выплатят только через месяц работы (30 %), ты понимаешь, что все не так уж и хорошо, а когда видишь, как бывшие работники выпрашивают зарплату, понимаешь, что жопа. Я не нацист, но эти ЧУРКИ_*АНДОНЫ, которые обманывают людей. Там работают только те , которые могут как-то нагреться. А остальные после 2 месяцев работы уходят. Текучка страшная, отношение к персоналу ужасное. 100 раз подумайте, прежде, чем пойти туда работать.!!!!!!!!!!

50. 25 февраля 2014

Это ужаснейшая компания по отношению к работнткам сетей! НЕнормированый график работы, неоплачиваемая работа- зарплату регулярно задерживают и надо бегать за управляющей и выпрашивать ее! Кровно заработаные деньги и невозможно выбить, а система штрафов! Послушайте лозунг управляющей! — ПРИЙДИ НА СОБРАНИЕ _ СЪЭКОНОМЬ " 200 ГРН ! ЗА то что ты работаешь без выходных, а если и выпал один несчастный выходной — тот прийди в 7-30 утра на собрание! Издевательство над трудягами — да еще и штраф, за то что не слушаеш этот утренний бред! Да официанты там еще как — то выживают, повара пытаются , а вот мойщицам — уборщицам не позавидуешь! Одна на сутки! Посуду холодной водой помой! окна со всех сторон помой и тд! КУда смотрит охрана труда!Вот таких работадателей гнать надо в три шеи!!

1. 6 апреля 2015

Проработала в компании целых 2 дня! Объясню,почему…

Я думаю,нет смысла объяснять,почему на 3-ий день я туда не вернулась…

2. 30 сентября 2015

Администратор ресторана 1
Хостесс 1
400 грн

Добавьте зарплату в компании L KAFA cafe

Добавить отзыв о работодателе L KAFA cafe

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании L KAFA cafe?