L KAFA cafe

L KAFA cafe

«L`KAFA Group» – это динамично развивающаяся и одна из крупнейших сетевых компаний на украинском рынке фуд-сервиса.

Отзывы о работе в L KAFA cafe, зарплаты

1. 4 октября 2018

@Оксана Кулинич,

Оксана Кулинич :
    Добрый день всем)) Прочитала отзывы и скажу следующее: не нравится — не работай там! Если ты приходишь в любую компанию или организацию и видишь, что тебе там не нравится, то ты просто уходишь искать что то другое. Это вопрос осознанного выбора. А работать по пару лет (это ж времени то сколько потратить!!!) и не уходить — вот тут, товарищи на мазохизм похоже. Тебя там силой никто не держал. Потом клацаете тут по клавиатуре пальчиками в надежде как то грязью компанию облить, ну как говорится — после боя кулачками не машут. Анонимчиком же легко мазать желчью по монитору.
    И потом, еще читала, что типа «чурки» огромное количество ресторанов открыли… Ну так ПИПЛ ЖЕ ХАВАЕТ, рас открывают!!!!!! Если бы не ходили — не открыли бы. Или может так страшно за денежки родного народа? Так где гарантия, что идя работать на украинскую организацию, ты эти деньги еще куда на лево не зарабатываешь… Текучка кадров — есть везде! А штрафы, график не понятный и прочее на что тут возмущались — это дело вашего выбора. Так что хватит ответственность снимать с себя.

Оксана прежде чем писать такое изучите законодательство. Начиная от законности требований компании к сотрудникам, а самое главное легальности в отношении закона + невыплата зарплаты в установленные сроки законодательством. Обычный иск в суд на компанию за такие вещи + еще и например коллективный, напрочь отобьет у компании право так поступать с работниками.
    Про сроки работы, если сотрудники работают год, то это не от хорошей жизни (надо ведь на что-то жить), если бы была предложена работа лучше, ОНИ БЫ УШЛИ!!!!! А НЕБРОСОВЕСТНЫЕ РАБОТАДАТЕЛИ КОТОРЫЕ ДАЖЕ ВЫПЛАТИТЬ З/П ВО ВРЕМЯ НЕ МОГУТ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ. Хочу заметить что з/п у них в основном В КОНВЕРТАХ. Поэтому говорить о том как компания позиционирует себя на рынке Украины НЕУМЕСТНА!!!!!!

2. 22 сентября 2018

Управляющая с Лаврухина — редкая *УКА. Она свою нехватку секса, компенсирует хамством и истериками.

3. 13 сентября 2018

Добрый день, очень жаль, что с Вами такое произошло, это абсолютно не стандартная ситуация, а скорее индивидуальное упущение. Если подскажете, где и с кем это произошло, мы будем очень благодарны Вам,для всех у нас есть телефон доверия 24/7 044-496-26-06. Мы сделаем все,чтобы такое не повторилось.

4. 11 сентября 2018

Проработала более года в одном из заведений данной сети.

4 управляющие, более 10 администраторов сменилось за этот промежуток времени, что очень печально, так как создать хорошую команду практически невозможно, меняя руководство каждые 3-4 месяца. Людей, которые хотели работать по адекватной модели менеджмента, сделать вклад в развитие объекта, просто закапывали вместе с их инициативами, делая виновными, хотя разбираясь в аспектах, можно было заметить, что попытки исправить ситуацию многократно повторялись, но отсутствовала обратная связь с офисом и т.д. Отсюда вывод: элькафа только для вырощеных в этой сети управителей.

Когда на объект пришла именно такая управляющая, начались самые увлекательные месяцы работы. Для хорошего менеджера важно иметь коммуникативные навыки, уметь планировать, организовывать работу и мотивировать персонал, не забывая и про контроль. Из 4 составляющих контрольная функция была главной и всепоглощающей, при этом обратной связи никто из сотрудников толком не получал, как негативной, так и позитивной.

Не получали работники и заработную плату, которую задерживали, выдавали странными частями, либо же вовсе не выдавали. Задержка на 2 месяца в выплате з.п., закрытие счетов в зарплату, на которые были написаны объяснительные — теперь это норма? При этом ты выполняешь функции грузчика, уборщицы, строителя, сантехника, хотя не являешься таковыми и тебе за это никто не скажет «спасибо», и не доплатит так точно.

Если ты официант, то будешь жить только на чаевые, без заявленного процента от продаж и ставки. Если ты повар, то жди ставку, которая будет меньше, чем обговоренная, да еще и смены не посчитают правильно, а, ну и штраф в зарплату без предупреждения поставят. Работайте много, работайте качественно, но деньги ваши вы не получите. Сколько истерик от рабочей группы кухни и мойки было уже сложно посчитать. Так что если вы ищете работу, не выбирайте данную сеть: отношения начальства зачастую просто ужасное, выплата з.п. происходит с задержками или не происходит вообще. Существуют только требования, которые невозможно выполнить, так как техническая база просто никакая, продуктов постоянно нет, как и хоз.товаров, немаловажных в сфере обслуживания.

Не рекомендую такую работу никому. На энтузиазме и хороших коллегах долго не продержишься.

5. 13 августа 2018

@HR-L’KAFA, Мені теж не дали зарплату за два місяці,працювала по десять днів підняти по 16-18 годин,один обо два вихідних було,а Нінель вирішила що мені не потрібні!((

6. 13 августа 2018

@HR-L’KAFA, все вірно пишуть робітники,L’kada-це відстій,продукти привозять самі дешеві,посуда невистачає і завжди винні працівники,якщо ти звільняєшься зп можуть не віддати або тільки половину!

7. 10 июля 2018

Компания,которая развивается такими темпами,всегда будет ощущать недостаток компетентных сотрудников.Ленивый народ сейчас,работать не хотят.А для адекватных людей- скажу — ЗП: в основном зависит от Вас, т.к есть и чаевые есть и ставка,есть и премии и %. Но. как и везде есть и штрафи. это нормально!Компания по 1,5 недели тратится на каждого сотрудника на обучение,постоянно повышают в должности.Провинился будь добр получи по заслугам.Могу уверенно сказать если сотрудник адекватен,то работодатель будет ценить его и лелеять.И ещё!бывшие сотрудники, сначала смотрите на своё поведение,а потом обидки кидайте здесь,в надежде насолить!

8. 28 июня 2018

Работаю в Чайхоне уже 5 месяц,решила написать по скольку перед тем как идти на собеседование тоже читала эти отзывы.за время работы в сети у меня сложилось собственное мнение по поводу работы в конкретном месте,начну по порядку:Зарплата в целом не высокая,но есть система мотивации,если хорошо работать то повышают ставку до более менее нормального уровня,деньги реально задерживают но примерно на 3-4 дня,для меня это не катастрофа. Есть тренинги, их не много но лично я присутствовала на 3-х.понравилось.колектив действительно очень дружный. конечно есть + и -, как по мне положительных моментов больше.В каждой работе есть свои нюансы,но мнение о любом заведении нужно иметь своё,а не читать что у кого было непонятно когда и при каких обстоятельствах.

9. 17 апреля 2018

@Маша, вы комментария два назад писали от имени гость, совсем другое!

10. 25 марта 2018

Работал полтора месяца на одном объекте, Мне не понравилось отношение администрации полное неуважение и хамское обращение, было крайне не приятно работать к тому же обманули на счет ЗП сказали одну ставку, 450 оказалось 350 и сказали что только через пол года поднимут до 400 а потом может быть 450, не сказали и про 1% на пользу Ель Кафа, значки, униформа, но когда уходил Управляющая поговорила со мной и вернули деньги, на счет ЗП могу сказать хоть и натупили меня на 100 Грн за смену но выдали вовремя как и обещали в течении 15 дней.

11. 19 марта 2018

Повар :
    работал 5 месяцев в компании Эль кафе могу сказать сразу НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ.
    — зарплату задерживают зп маленькая выдают частями
    — отношение к сотрудникам поршивое и это мягко сказано
    — всё начальство хачи ( которым по.. русский вы или украинец всегда вас приишачить им в кайф)
    — после увольнения зарплату получите в лучшем случае через 2 месяца!
    — штрафы не понятно за что причем со всего коллектива по 700 — 800 грн
    — работая поваром будете + грузчиком и уборщиком

Добрый день, очень жаль, что с Вами такое произошло, это абсолютно не стандартная ситуация, а скорее индивидуальное упушение.
    Если подскажите, где и с кем это произошло, мы будем очень благодарны Вам. Виновные будут наказаны и Ваши деньги Вам компенсированы!
    наш телефон доверия 044-496-26-06

12. 12 марта 2018

работал 5 месяцев в компании Эль кафе могу сказать сразу НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ.
    — зарплату задерживают зп маленькая выдают частями
    — отношение к сотрудникам поршивое и это мягко сказано
    — после увольнения зарплату получите в лучшем случае через 2 месяца!
    — штрафы не понятно за что причем со всего коллектива по 700 — 800 грн
    — работая поваром будете + грузчиком и уборщиком

13. 25 февраля 2018

Доброго дня усiм! Я працюю в компанii L’Kafa майже 4 роки. Менi подобаэться стабiльнiсть, зарплатня з кожним роком збiльшуэться, керiвництво даэ премii,так працювати можливо тяжко якщо притримуватися правил компанii але до цих правил звикаэш i потiм легше. Тих працiвникiв якi не притримуються правил можливо штрафують але не безпiдставно. Так, приблизно раз в пiв-року буваэ затримка заробiтньоi платнi, але не бiльше 5 днiв. Стабiльна компанiя в якiй не обманюють на рахунок зарплати тому i тримаюся .

14. 28 ноября 2017

Самое главное, как я считаю, что обещанная заработная плата выплачивается всегда и вовремя! Я стажировался не долго, быстро обучился всему нужному. Работал на Позняках. Обучился многому полезному, и коллектив крутой

15. 24 ноября 2017

Работаю в ресторане ЛКафа на Оболоне, идеальной работы в принципе вообще не бывает. З\п получаю как все(слава богу без задержек), даже можно выйти подработать не в свою смену(это плюс). Коллектив хороший, все четко понимают что делать (это радует,что помогают)
    В общем работать можно. еще можно и премии получать(если выполняем нормы все)

16. 10 октября 2017

Отработала пол года в Л’Кафе поваром. Что могу сказать, даже не суйтесь туда как отдыхать так и работать. Коллектив на высоте, отношения руководства низкое, зарплата частями, да ещё с задержкой. Генеральная уборка постоянно, штатовская еда дерьмо, штрафы какие-то всегда, экономят на всём, посуду не обрабатывают, хотят чтобы отдавали блюда в перчатках, но в тоже время поштучно выдают ( выпрашиваешь всегда), куча камер, вычеты с зарплаты не маленькие!!! Уволилась, жду зарплаты, прошло уже 1,15 месяца, сколько мне ещё ждать неизвестно (

17. 17 августа 2017

Работаю уже 2 месяца в одном из заведений данной сети. Проходила стажировку совсем в другом, но внутри всё в общем одинаково.
    Из плюсов:
    — Обед по себестоимости, качество и вкус зависит от повара, который сейчас на смене. Могут и каши мерзкой набросать и вкуснейшими котлетками покормить.
    — Коллектив хороший, конечно в каждом заведении своя атмосфера. Управляющий сириец, но никогда не придирался на пустом месте к тем, кто действительно работает, а не делает вид.
    — Уровень зарплаты вполне удовлетворяет потребности.
    — Хорошее оборудование. Правда, я видала разные бары, это очень неплохой, рабочее место снабжено всем необходимым.
    — Внимание к мелочам. Все проверки направлены на качество, чтобы каждый работник выполнял работу хорошо, без хартур.
    Минусы (ну понеслась):
    — Условия для персонала и правда довольно спартанские. Нет нормального места для того, чтобы поесть и переодеться. Зато есть место для курения.
    — ЗП и правда задерживают.
    — График как договоритесь, но договориться можно. У меня был сутки через двое. Когда я уходила мне предложили более лояльный, чтобы совмещать с учёбой. Но когда смена длится 20 часов для того, чтобы восстановиться нужен ещё один день. И всего один выходной остаётся, этого мало, а организм постепенно начинает сдавать, ну лично у меня. Я считаю такие длинные смены очень большим минусом. Особенно при том, что нет развозки после смены, а транспорт в 5 утра ещё не ходит.
    — Может лично меня обошли все эти тренинги, вечеринки и бонусы к зарплате, но ничего такого не было. Стабильная работа, стабильная ЗП, вот и все радости.
    — ТАРАКАНЫ!!! Тоже зависит от места, здания. Наше заведение расположено на первом этаже старого жилого дома, так что вывести эту нечисть невозможно, и это реально напрягает во время работы.
    Также скажу, что до этого работала в другом заведении, поменьше и не таком притязательном. И это был полный ****ец. Не было условий для работы, коллектив меня гнобил из-за отсутствия опыта, бар был пустой, потому что хозяин вечно снимал кассу и денег на закупку алкоголя не было. Я стажировалась там на халяву 2 месяца, а ЗП за месяц мне выплатили 1000 грн, хотя я работала по 12 часов 5/2, зато из меня вычитали каждое пиво, от которого отказывались посетители, почти 100 грн за разбитую шотницу, которая стоила 20 грн в магазине. В общем когда на меня наехали, что я недовольна администратором, которая ко всем неоправданно придиралась и обсуждала за спиной, я забрала свои копейки и ушла со счастливой лыбой на всё лицо. Так что мне есть с чем сравнивать, уровень конечно не тот, что заявлен, но вполне приемлемый.

18. 13 июля 2017

Пол года назад пришла работать в компанию, по предварительным условиям все подошло, по истечении испытательного срока каких-либо не соответствий с обещанным не было. Решила остаться, о чем не жалею. Оказался замечательный радушный коллектив, стабильный график работы, а что самое главное — нашлось место для самореализации и развития. Очень понравилась корпоративная политика, наличие приятных бонусов за старания и неравнодушие сотрудников за судьбу и рост всей сети. А самое удивителеное для меня, постоянные стаф- пати для персонала и различные приятности в виде билетов в кино и всевозможных развлечений.

19. 5 июля 2017

Да,конечно,хорошо что нашла эти отзывы,а то собиралась идти на собеседование,даже время тратить не буду,никода б не подумала,что такое может твориться,и не поверю,что бывшие сотрудники все выдумывают или приукрашают,дыма без огня не бывает…

20. 9 апреля 2017

@Виктория,Что-то не похоже на то, что в этом заведении работают профессионалы своего дела, официанты возле бара стоят в телефонах клацают вместо того, чтобы обслуживать клиентов,ходят как сонные мухи, чтобы подошли к столику нужно орать через весь зал (потому-что они все возле бара). Заведение по обслуживанию похоже на дешевую столовую.

21. 1 апреля 2017

22. 30 января 2017

Я сотрудник кии ресторанов lkafa cafe! Работаю здесь не так долго но уже могу сказать свое мнение о работе в сети. В принципе я всем довольна . Руководство сети делают многое для того, чтобы нам было хорошо работать и зарабатывать.мне нравится тут работать и я хочу дальше развиваться и делать свою работу лучше

23. 30 января 2017

Л’Кафа-это сплошная ооогромная семья! Здесь работают профессионалы своего дела. Я очень рада что работаю именно в этой сети ресторанов! Благодаря ей у меня появилось много знакомых и друзей. Зп как Она зависит как ты работаешь , от твоих стараний и любви к своей работе. Так же присутствуют чаевые. Это тоже зависит от ваших усилий и знаний.

24. 19 января 2017

Доброго времени суток , думаю вы все прекрасно знаете что в любой работе есть свои плюсы и минусы . Если, ищите работу для своего развития и интереса тогда работа в L’Kafa прекрасный вариант . Работаю администратором в центре из плюсов могу отметить: постоянное общение с людьми , познание такой части кухни которая для меня ранее была не известна ( очень большое внимание уделяется качеству продукции) научилась реагировать на самые непредвиденные ситуации, хорошо оплачиваемый труд( развита система премирования) , для профессионального развития есть возможность посещать тренинги направлены на личностный и карьерный рост.

25. 19 января 2017

А Лькафа таки действительно перспективная и продвинутая компания , работая в компании не так уж много времени за частую видил только позитивные моменты , хорошая зарплаты есть всегда к чему расти , каждые несколько месяцев повышают зарплату. отличная мотивация которая проводится регулярно, из последних «конкурс барменов» за первое место как минимум твой авторский коктейль водится в меню . Для повышения уровня профессионализма персонала проводят тренинги , превлякают специалистов , работаю 3 мес. и уже мне повезло побывать на трёх тренингах , очень интересный тренинг был по кофе , который проводил Всемирно известный бариста.

26. 22 декабря 2016

Я пришла в L’Kafa cafe, 1,5 года назад, официантом без опыта работы. Было очень сложно но только первые недели три , дальше хороший заработок начинает затягивать , для меня было большим плюсом чтобы получить не плохую зарплату официанту не нужно выполнять какой-то заоблачный план, просто работой и получай деньги. меня всегда поддерживал коллектив администраторы даже повара помогали учить меню, кормят персонал вкусно каждый день новый комплексный обед. График работы составляют с учётом пожеланий , что для меня было очень важно,совмещать учебу с работой благодаря пониманию,получалось. Если нужен был выходной проблем не возникало. Всегда за помощью можно было обратится к администраторам и не услышать отказа.

27. 27 ноября 2016

@работник, правда ,что хозяин «кинул»нескольких работников на деньги?т.е. не заплатил зарплату.И правда,что персонал ходил бесплатно в фитнесс клуб?

28. 25 ноября 2016

@Гость, ужас, все терпят, так зачем терпеть если можно пойти работать в нормальную компанию, условия такие что терпеть не очень хочется в вашей компании!!!

29. 23 ноября 2016

Работаю официантом в одном из заведений данной сети , что сказать зарплату платят бывает и с задержкой в пару дней,но в принципе где платят то без задержки ? Руководство требовательное и в тоже время лояльное , так как я ещё учусь в другом городе всегда отпускали с пониманием.

30. 22 ноября 2016

Проработав в компании уже 2й год могу отметить только позивные моменты: 1. Отличный,дружеский коллектив, чёт не знаешь научат , расскажут , покажут. 2 мотивация , регулярно проводится поощрение персонала ,проведение корпоративных вечеринок. 3.достойная своевременная выплата заработной платы 4.вкусные обеды , фирменная, удобная форма.

31. 15 ноября 2016

@Однорукий-Повар,
    Отчасти правда. Но скажу о Харькове — здесь всё лучше, да есть некоторые «косяки» но в основном — норм: уборки почти каждый день, генеральная — 1раз в неделю. График нормированный… почти), коллектив — обычный. Начальник — сириец, но христианин, поэтому отношение к сотрудникам хорошее!

32. 6 октября 2016

из переписки:
    -ДОБРОЕ УТРО! КАК С МОИМ ОТЧЕТОМ? ВЧЕРА НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ ЗАКОНЧИЛА ВСЕ И НЕ УСПЕЛА НАПИСАТЬ ОТЧЕТ ЗА ДЕНЬ ЗА РАБОТУ. КАК СЧИТАТЬ ПРИБЫЛЬ И УБЫТКИ? КАКИЕ ОСТАТКИ? ПО ПОВОДУ ЗАРПЛАТЫ У НАС «БУНТ НА КОРАБЛЕ». МНОГИЕ УЖЕ НАЧИНАЮТ ИСКАТЬ РАБОТУ, Я ГОВОРЮ, ЧТО ЭТО ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ, ЧТОБЫ НЕ СПЕШИЛИ, НО….МНЕ СЧИТАТЬ АВАНС ИЛИ КАК БУДЕТ РЕШЕН ВОПРОС?
    -добрый день! Сегодня з/пл получат все. В летний период выручки падают, тяжело у всех. Наберитесь терпения… Мы тоже терпим.
    -ЛЮДИ НЕ ПЛАЧУТ, А РЫДАЮТ ВСЕ))) ВСЕ ХОТЯТ, НО СЕЙЧАС ОБСУЖУ ЭТОТ ВОПРОС С ПАШЕЙ И САШЕЙ. НА КАКУЮ СУММУ РАСЧИТЫВАТЬ? И СБРОСЬ МНЕ СПИСКИ У КОГО КАКАЯ СУММА ЗАРПЛАТЫ, ЧТОБЫ МЫ ХОТЬ НЕМНОГО ОРИЕНТИРОВАЛИСЬ. СПАСИБО ДОРОГАЯ!
    -Доброе утро!
    Сказали сразу всю сумму не смогут выдать,будут выдавать частями с понедельника.
    Обсудите и напишите,пожалуйста, по очередности людей «в первую очередь горящих».
    Жду списки,спасибо.

33. 25 сентября 2016

ЕСЛИ ЛЕТОМ ТАИКИЕ ТРУДНОСТИ,ТО ЧТО БУДЕТ ЗИМОЙ? ДОНЕЦКИЕ ПОНТЫ ОТ БАЗАЛУКОВОЙ МАРИИ (текст перписки сохранен):
    Мария Базалукова[email protected]
    Кому:
    LKAFA Виробництво Бух[email protected]
    Татьяна, добрый день! Сегодня з/пл получат все. В летний период выручки падают, тяжело у всех. Наберитесь терпения… Мы тоже терпим.
    Не поняла вопрос по поводу отчета — что не понятно Вам в таблице? Вы открываете оборотную ведомость сч 23 Производство, смотрите, что цех произвёл, открываете 903 счет и смотрите, что было оказано из услуг+ ФОТ, который был затрачен на изготовление этих услуг. Плюсуете все работы и сравниваете с рыночными ценами, если б мы делали это у сторонней организации? Выводите сумму экономии или перерасхода.

Среда, 6 июля 2016, 8:55 +03:00 от LKAFA Виробництво Бух :

Best Regards
    Mariya Bazalukova
    Financial department «L`KAFA Group» — International Restaurant Holding
    Phone/Fax. +38 044 520 18 05 | Mob.096 437 16 94

34. 20 сентября 2016

@Гость, слушай,почитай переписку. В бога веришь? А мусульмане верят?- 0) Бог говорил: не обижай и не укради ближнего своего. Так вот,что я увидела в переписке,какие прошли суммы черные,на 300 тысяч зарплата не учтенная ( из 30 человек наверное 5 прошли,судя по налогам) ,это откуда? ах,да от бога!!! Вот дрянь,в бога она верит. Шоб ты горела синим пламенем долго,плебейка какая то, глупая,не образованная. КУого что интересует,еще скину сюда инфу

35. 20 сентября 2016

@Гость, зашла в свою почту и увидела такое… моя приемница кажется уволилась. Что тут пишут- все вранье. Лкафовцы вам вообще не стыдно людей наших дурить? Бывшщий работник этой уродливой компании!

36. 20 сентября 2016

Из переписки:

22 липня 2016, 10:38:41, від «Олеся Ковальская» :

Доброе утро!
    Сказали сразу всю сумму не смогут выдать,будут выдавать частями с понедельника.
    Жду списки,спасибо.

Пятница, 22 июля 2016, 9:41 +03:00 от LKAFA Виробництво Бух :

ДОБРОЕ УТРО! ЕСЛИ ОНО ДОБРОЕ? В ПОНЕДЕЛЬНИК 25 ЧИСЛО — ЗАРПЛАТА. ЛЮДИ ПОЗАНИМАЛИСЬ ДОЛГОВ, В АВАНС ИХ ОТДАЛИ, А ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ НА МИЛИ. СПРАШИВАЮТ ИМ ОПЯТЬ ПО ПОЛ-МЕСЯЦА ЖДАТЬ ЗАРПЛАТУ ИЛИ КАК БЫТЬ? ЧТО ОТВЕЧАТЬ?

Best Regards,
    Olesya Kovalskaya
    Buhgalter «L`KAFA Group» — International Restaurant Holding
    Phone/Fax. +38 044 520 18 05 | Mob. +38 0637380978

37. 16 сентября 2016

)))…реальная Овца которую ***т ХачИ И Сирийцы в этом есть правда…)))Больше ничего хорошего о Зарыге Л-КаФе

38. 13 сентября 2016

Мне Вас жаль!!!!Зависть это плохое чувство-это чувство ада!!!!Побойтесь Бога раскидываться такими репликами!!!!Подумайте о здоровье своих близким прежде чем писать такое.Здоровья и удачи Вам и Вашим близким.
    p.s. да Вы правы-я ОВЦА,но верю в Бога.

39. 5 сентября 2016

Так смішно читати всякі відгуки про те яка лкафа кафе крута,перспективна і продвинута компанія )))
    Я потрапила в це пекло рік тому!
    За цей рік сталося велика к-сть позитивних моментів, але це завдяки тільки моєму позитивному настрою по життю))
    А тепер трохи про роботу!
    Хочеш працювати в найкращих закладах караоке ? Будь ласка! Тоді зустрічай такий перелік речей:
    1.графік ніколи не буде нормаваний!вихідні, ні не чули! Нафіг все, менеджера по персоналу замість того щоб займатися набором персонала займаються ..нею , тільки ходять і ***ть мозок персоналу який і так на волосинці тримається !
    2.форма ПЛАТНА!та не просто платна, а золота прям 700грн, а ще мені хтось ляпнув що після звільнення я маю цю форму здати !
    3. З/п вчасно ніхто ніколи не отримував! Бідні поварята вже плачуть просто, тому що на життя грошей не має абсолютно! Думаєте когось це хвилює??? Ні! Ми відкриваєм нові об’єкти! А ви там живіть без з/п по два місяці! А ще є нормою не дорахувати 1000 і більше
    4.штрафи! Вони існують кругом, але ж є якась норма, тут її точно не має! Штраф адміну 1000 грн при зп 300 зміна! Барменам 500 , офіціантам не прийти на зібрання які тут проводяться через 2 тижня на 8 годин ранку,500 грн(( прикро що не має в цих людей поваги до народу!
    5.обід 12 грн. У більшості випадків не смачний і скоріше всього прострочка!
    6.відсутність елементарних принад для персоналу! Душ,місце для обіду нормальне,праска!Коли я порізала ногу, в аптечці нажаль крім мезима,пантенолу і засобу для зняття лаку нічого не було!
    Але це так коротко про роботу! Насправді там набагато гірше чим здається! Я не вважаю себе поганим працівником! Працюю на ура!завжди йду на поміч, готова на допомогу в будь який момент але на це нажаль полюють, і відносяться як до скотта сарайного ! Ти повинна ти виконуй, хоча це навіть не входить в мої обов’язки!

Єдине що радує це дружній і веселий колектив! Якому доречі теж заборонено дружити з колегами! Я вже мовчу про якісь відносини!
    Якщо хочте нервних зривів, і вище написані умови! Лкафа вам в цьому допоможе !

40. 31 августа 2016

Проработав на должности официанта, мне предложили должность администратора, большое спасибо просто хочу сказать руководящему составу что заметили меня и дали мне перспективу
    Также могу отметить приятный и дружный коллектив людей,с которыми работаю
    Очень люблю свою работу

41. 31 августа 2016

Достойная своевременная з/п, отличный коллектив профессионалов (начиная от официантов, заканчивая руководителями), отношение со стороны руководства уважительное, хорошие условия труда, бесплатное обучение персонала на тренингах, возможность карьерного роста.

42. 30 августа 2016

Работал бариком.Контора дерьмо, спору нет.(задержки, штрафы, собственноручно выращенные ревизоры-собаки, хамское отношение и тд) Но для меня она стала куда лучше после увольнения. Тк у них людей мало и постоянная текучка, после увольнения тебе звонят и просят выйти на замену ЗА НАЛ и при этом если какого-то новичка кидают на замену за 250(допустим) то ты уже прохавав систему можешь поторговаться за 300(допустим). И так как ты там не работаешь а просто на замене, ты никому ничего не обязан. В итоге можешь работать в нормальном месте, а когда на выходных скучно выходить на подработку. За одно работает как разгрузка, после лкафы понимаешь как же классно там где нет лкафы

43. 19 августа 2016

@Гость, да…..вот наши бабы ***,полно наших молодых хороших мужиков. че их за мусульман тянет. проститутки какие то. на 20 лет старше. это же надо так деньги любить.а у этого чурки,я посмотрел,жена первая блондинка красивая. вот бабы,дуры(((((

44. 19 августа 2016

а во интересно. В Л-Кафе работает такая Ольга Жабак в «КАРАОКЕ Клюб» (это все жены,любовницы и соски). И в тоже время она рекламирует другое заведение Р-н Бульвар в Дарнице. Сама она Днепропетровская лимитчица. Ее муж Асад Жабак приехал из Винницы(там начинал промышлять). Бывший повар. И он теперь,как директор в Л-кафе тоже. Получается параллельный бизнес?
    Короче, один чучмек наеживает других чурок! Сечете??!!!!
    Асад на деньги л- кафы покупает и делает закупки товара,материалов и т.д. И вы думаете он не ворует не несет в другую конуру,по красивей?-под названием «Бульвар»?
    и вот в доказательство ссылочки:
    а это зайчик Асад и его телочка на 25 лет моложе Оля
    Уроды)

45. 19 августа 2016

@Баклажан, видите ли. Здесь,как сказал мне сотрудник один, МАФИЯ. Усама покупает за деньги все. Деньги идут из Сирии. Чуть ли не от самого Асада. ну возможно окружения его.А тут ***ы и хохлы,довольны. На те,открывайтесь,пока денежки не закончатся. Выигрывают в итоге на объемах( в Киеве уже этой конуры более 30 кафешек). И еще,это как МММ,получают все по кругу с опозданием на 1,5-2 месяца задержки,улавливаете?

46. 19 августа 2016

@Гость, ха-ха,5 баллов.
    в точку.
    сосала,правда можно в кавычки взять,но лизала уж точно и прислуживала

47. 19 августа 2016

@Гость, сосала хорошо? а теперь,опять лимитчица уехала в свою деревню?

48. 19 августа 2016

@Гость, дома сидишь? интересно,за тобою закреплено место,где ты сможешь выйти через 3 года? и тебе Усама Эл Кафа платит декретные тоже?-я сомневаюсь.
    Чурки потому что они не уважают нас мы-не уважаем их. Они даже самих себя обманывают. знаю!! ФИО не хочу называть. Башар,например.
    Также хочу сказать что среди украинцев есть хохлы (50/50),среди евреев ***ы( 90%). А муслимы- хуже всех! ИГ отдыхает!
    Тебе люди другие сказали,что неучтенка по трудовым кадрам и полная теневая экономика. причем здесь БИЗНЕСЪ РЕСТОРАН. Ты дурочка? Если дурочка еще малолетняя,судя,что ребенка родила (эдак до 27 лет) и работала хостес( ну ваще супер квалифицированная специальность),»инстытута» не требует!
    Короче,сиди и помалкивай,а то молоко пропадет.ОВЦА

49. 18 августа 2016

Добрый день!!!Ребята и откуда у вас столько негатива??????Не пойму…Что за претензии и недоумения??Люди вы где то работали? Да везде есть система штрафов, питая, форма и тд……..Оглянитесь, у нас система работы ( да по моему не только у нас) такая ресторанная…Мне вот интересно а почему же вы все не пишите что то хорошие???Вот неужели прям ничего-ничего нету??? Может дело в Вас????А ни как вы пишите в «Чурках», «Сирийцах» и тд….Что вообще за расизм??? Мы же люди и не важно какой национальности?????И вы в первую очередь этим всем показываете свой не професионализм, вот что я могу вам сказать.
    Приложения к этому всему — в двух словах моя история в этой компании. Я работала хостессом, после чего перевели на администратора (как это по вашему тоже плохо — расти в компании?), я ушла в декрет, сейчас сижу дома с ребенком, была вынуждена уехать с Киева, но уверенна если бы осталась (выходила бы к ним на подработки, между прочим всем умникам говорю — у них есть система выплаты другая)….На то время со мной работали некоторые администраторы, которые сейчас занимаю должность директора)))))Вот что могу вам сказать о компании))))

50. 9 августа 2016

…Давайте я внесу лепту и расскажу правду.Проработав поваром могу сказать что на кухне полная антисанитария тараканы бегают как мыши.Порой гости даже не догадываются что едят еду с бесплатным дополнением в виде мяса таракана…Еда закупается свежая,но а не свежую ест персонал или так называемые бизнес-ланч…Хозяева в основном все не-русские,деньги задерживают регулярно,график ненормированый на свои выходные рассчитывать не возможно…Одним словом не компания а рабство.Ушол и не жалею так как текучка здесь явление постоянное.Не тратьте свое время и проходите мимо этой компании.Добавлю ещё одно все что люди пишут про негатив компании это практическая правда 99-%.

1. 6 апреля 2015

Проработала в компании целых 2 дня! Объясню,почему…
    Почитав обязанности хостес, мне работа понравилась-не тяжело и прекрасно подходит девушкам-студенткам без опыта работы.
    L KAFA cafe показался мне солидным,изящным, к тому же, пригласили работать меня в новое кафе на метро Дворец Украина (Киев)
    График пообещали такой: 2 дня, 2 ночи (по 12 часов) а потом уже 2 выходных. ЗП-2500.
    В общем, вызвали на работу меня раньше,чем договаривались,я приехала вся такая при параде:белая рубашка,черная юбка,а знаете, что меня ждало? СТРОЙКА! Оказывается,нужно было мыть окна,столы, пол, потому что им нужно было быстренько открыться! Не буду писать о том,что я подумала в тот момент…
    Естественно, я ничего в такой одежде делать не могла, я просто осталась ждать вечера.
    Под вечер нас еще с одной девочкой хостес поставили на рабочее место при входе и никого не интересовало,что на улице от силы +5, а тепловая завеса и кондиционеры не работали на тот момент!
    ну что ж, на следующий день я пришла на полноценную работу и поняла, что это ужасно тяжело и скучно, стоять, как истукан 12 часов, ни присесть, ни облокотиться даже об стеночку,так как сразу прибегает начальство со словами «чЁ облокотилась, ты должна стоять ровно,на тебя люди смотрят!!!»
    а как приехал владелец-хач,то именно мы, девочки, открывали ему дверь! МЫ! ДЕВОЧКИ! ЗДОРОВОМУ МУЖИКУ! Это Пи… просто!

В санузел мы добирались через кухню и коридор с кучей строительного мусора(туалет,кстати,общий как для персонала,так для строителей). В гостевой нас конечно же не пускали…

Обед,мягко говоря,так себе, ЕЩЕ И ПЛАТНЫЙ (с такой-то зарплатой). Кушали мы диване в коридоре возле кухни,держа тарелки на коленках.

Переодевали в комнате без света, после рабочей смены свои вещи я нашла под лавочкой.

Я думаю,нет смысла объяснять,почему на 3-ий день я туда не вернулась…

2. 30 сентября 2015

Дааа! Прочитав такие переписки думаешь все-L Kafa-УЖАС-АД.Как вообще эта сеть работает, причем уже очень долго.Ребята, дорогие,тяжело поверить в те истории, которые вы пишите.Получается , что работник все свои обязанности четко и качественно выполняет, а его начальство постоянно пинает и штрафует????? Бред.Хорошего сотрудника ценят и дорожат его работой,а если работник только делает вид, что работает…,тогда получайте по заслугам. Если бы за то,что лижут ж… начальству давали деньги, тяжело представить, что бы творилось в мире!!! Если бы кто-нибудь из вас-писателей поставил себя хоть раз на место хозяина… Как бы себя вели с работниками своими? Задумайтесь,иногда полезно.

Администратор ресторана 1
Хостесс 1
400 грн

Добавьте зарплату в компании L KAFA cafe

Добавить отзыв о работодателе L KAFA cafe

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании L KAFA cafe?