L KAFA cafe

L KAFA cafe

«L`KAFA Group» – это динамично развивающаяся и одна из крупнейших сетевых компаний на украинском рынке фуд-сервиса.

Отзывы о работе в L KAFA cafe, зарплаты

1. 6 августа 2016

полностью согласна с негативными отзывами! LKafa на княжем затоне позняки как и впрочем остальные на районе, гнилое дерьмо.Как туда вообще люди ходят.Обслуживание никакое,порядка нет,готовят не вкусно,приборы грязные,на тарелках с нарезками и сырами на…т в весе,нет порядка и нормальной администрации.Хозяин заведения видать эти награды купил все,сервиса никакого нет.Эти заведения я точно никому не порекомендую!

2. 2 августа 2016

@Ксения, сразу видно,человек работал,в курсе дел и объективно все

3. 1 августа 2016

Люди…что вы зря тратите время и пишете отзывы о конуре.Если бы контора была хорошая уже за столь долгое время существования приехал ревизор и сделал проверку,дал знак качества либо кто-то другой.А здесь получается сами себе покупают награды и славу,а контора как была изначально дЕpbMoM так и осталась по сей день.

4. 31 июля 2016

@Гость, может конечно поздно отвечу,но если ты из кожи вон лезешь что бы заработать деньги и выполнить свою работу ,а тебя не ценят и говорят что вы все говно и так дальше.. то не работать не хочешь ни денег !просто послать их все. в этой сети не ценят и не будут .как относятся так и будут .зарплаты мизерные , штрафов много и обьснить за что не могут (ответ один там что то когда то было и мы тебя оштрафовали) когда штраф ставят , то говорят почему и как минимум заносят в какую то ведомость или блокнот ,а не с потолка сидят и придумывают ! прыгай по потолкам убирай пыль , мой ножки диванов и столов . украшения зала проходит тоже очень мило .Официант должен привести столы и зал в порядок ,а не делать работу уборщицы!

5. 31 июля 2016

хороша компания Лькафа Групп! Работала сначала в лькафе хостесс , зарплата маленькая постоянно на ногах ,вечные проверки и штрафы , решила уволится. Но нужно отработать две недели ,почему должна отрабатывать если я не оформлена официально. Как руководство сказало хочешь получить зп отработай . Я конечно же отработала и самое интересное что зп ждала три месяца . Когда устраивалась сказали 2 раза в месяц выплата зарплаты , без задержек . Потом отработав неделю меня персонал посвятил что я получу зарплату только через месяц , у них такие правила . Наступает день зарплаты управляющая говорит что пришло письмо с офиса зарплату на не понятно какое время заморозили . Постоянно получала зп частями . Вопрос был всегда один как можно так выплачивать, я же не работаю частями! Администрация разводит руками , а управляющая говорит не нравиться увольняйся . После того как я ушла прошел год и я решила пойти работать в Чайхона Базар . Посмотрела заведение новое много гостей .Подумала что может что то поменялась . Решила пойти официантом .Я конечно могу сказать что положение Чайхоны лучше чем Лькафа , но это все таки одна сеть.Тренингов нет никаких , персонал без опыта ,тупят на каждом ходу .Управляющая вечно злая не понятно почему ,если же сама виновата в том что не может обучить персонал . Потом конечно у нас колектив сложился и работали как полноценная команда,но ЛЬКАФА ГРУПП это не надо .Им надо текучка официанты и повара без опыта и тогда все хорошо.Официант постоянно выгребает со всех сторон!начиная с руководства заканчивая поварами и барменами (принеси то ,подай это,позови того) Не имея зарплаты ,а всего лишь 1,5 процента от продаж ,Администраторы штрафуют начиная со 100 грн до 500 грн. Обострение штрафов начинается перед зарплатой . Мотивация есть конечно это работать больше что бы получить свой чай,потому как на зарплату можно не надеяться . Как менеджер по персоналу говорит вначале приема на работу у нас стабильная зарплата ,гибкий график !Конечно гибкий 6 дней работаешь по 15 часов один день дома! Много успеваешь отдохнуть .Бывало такое что сутками работали ,потому что не хватает работников . Теперь поговорим про правила сети ! Приезжает ревизор сети на обьект ,начинает шмон всего ресторана .Фотографирует все что видит и не видит отправляет фото в офис и конечно же никто не разбираясь штрафует всех ! Потом это ревизор следит за работой официанта не услышав что официант говорит гостям отправляет анкету негативную в офис и еще один штраф. Налепили камеры везде, приезжают проверки ,начальство ,постоянно нервотрепка.Хорошо что есть камеры можно просмотреть запись и доказать гостям что они не правы или показать кто украл их вещи.Но если вы уже наставили камеры и следите 24 часа за персоналом то нахрена же проводить постоянные проверки .Официант должен спокойно работать ,а не переживать что едет проверка и всем сейчас влепят штраф ,а потом приедет управляющая и еще штрафанет! Потом отменили ревизора и эти штрафы. Но они якобы их отменили на самом деле сидят и смотрят в камеры потом штрафуют . Что за бред . Одно отменили другое вели .Бесплатная форма и питание! О да, тениска 250, тюбетейка 500, фартук 250.Сняли с зп,но потом когда увольняешься отдай форму ,а деньги тебе никто не вернет и придет следующий официант и будет носить твою форму и они еще раз за нее снимут только уже с него . Питание это тоже крутая фишка 12 грн это за первое и второе! Есть это не реально! суп овощной например — сгнившие овощи,мясом там и не пахнет.На второе — перловка с салатом (конечно же гнилые овощи заправлен майонезом)Могут пожарить котлеты которые с непонятного мяса .Видно пропадают у них продукты так они этим решили с экономить и еще заработать . Скидачная карточка для персонала кажется круто могу теперь со скидкой ходить по заведениям лькафа групп . Во первых очень дорого посещать такие заведения цены космические ,во вторых постоянно где бы не был администратор в курсе где ты и как проводишь свой выходной ,потому как когда просишь счет и предоставляешь скидку админ набирает на твой обьект и спрашивает подробно о тебе . Хотите получить язву с нервным срывом и кучей проблем , приходите туда работать скучно вам точно не будет

6. 27 июля 2016

Ребята,читаю ваши отзывы и удивляюсь кретинам которые хвалят эту ГНИЛУЮ-контору.Могу сказать все тонкости работы так есть знакомые ребята которые работали внутри компании и снаружи.Если коротко -контора отстой для неудачников и тряпок об кого вытирают ноги.Задержки с деньгами это в правилах компании. Рабочие места для персонала не оборудыванные ,нету места для отдыха,перекура,там где готовят едят и курят и тд…Качество еды желает лучшего.Руководство-ушлепки чужесранцы,которые толком не знают языка и будут вас на***вать постоянно.Если вам нарушают трудовые нормы советую сразу подавать на эту МЭГА-ЗАРЫГУ в Прокуратуру,Державну інспекцію України з питань праці,Суд…,могу гарантировать что вся эта Сирийская ****ота закроет свое хавало и попустится сразу,а все остальные подставные *ополизные собаки гавкают до поры до времени им хвост прижмут всю правду расскажут что и как,главное не бойтесь отстаивать свои интересы и давите этих клопов.Украина для Украинцев,а не для Чурбанов Сирийских.Все положительные отзывы это бред,хуже конторы не найдете!!!

7. 27 июля 2016

Привет всем, работаю в компании недавно, до этого работала в разных заведениях, большие преимущества в ЛКафа- есть скидки для сотрудников сети, рассматривается индивидуально каждый сотрудник и после аттестации повышается уровень сотрудника а также уровень заработной платы пересматривается. Есть льготы по гибкому графику Работы, это очень удобно, особенно студентам. Регулярные мотивации для каждой должности, что очень стимулирует в работе. Главное что отношение руководителей компании к сотрудникам очень внимательное и можно поделиться проблемой, тебя поддержат и помогут тебе. Я довольна своей новой работой и могу рекомендовать своим друзьям

8. 24 июля 2016

да,ЛКАФА_гнусятина с 10 днями отпуска всего-это канешна лажа. прямо империализмъ какой то

9. 23 июля 2016

@Инна, Инна,тобі підняли зарплату,а мені не дали сцуки вже другий місяць з автомату калашнікова розстріляти бо коли так швидко розвівавється мережа і а неї бухають гроші треба завжди очікувати рік або два ,коли вони «отобьются». країна катиться в безодню,а вони тут скачуть в караоке,людям скоро не буде що вдома їсти, сплачувати за тело

10. 23 июля 2016

люди,я рабочий и работаю не первый год. на фирме сложилась негативная сфера. нет денег,нам не за что ездить на работу, задерживают аванс и зарплату.многие увольняются уже.но зато капают на мозги,проводят ликбез. зато наш директор развивается в других странах ближнего зарубежья. экономия на нас? неужели это правильно. и не нужно нам рассказывать,что людей посетителей мало летом. мой брат работает официантом-там еще хуже положение. в общем я ухожу!

11. 23 июля 2016

@Гость, конечно здесь пишется хвалебные отзывы 3-4 одними и теми же людьми и им за это платят и они готовы лизать задницу дальше за это. пацаны,вы хотите лизать черножопую задницу мусульманам- вперед.

12. 22 июля 2016

Впечатления остались самые негативные! Отбор на должность происходит как будто отбор на кресло короля, Вам будут назначать повторные встречи, потом их переносить снова и снова. А приехав на встречу придется ожидать по 1,5 ч пока кто-то выйдет на собеседование. Один вопрос, зачем тратить время людей??!!! Если Вам нужен человек и он подходит так возьмите его на работу, если человек пришел на работу устраиваться значит ему нужны деньги и он не может ждать по несколько недель ответа. Имейте уважение к людям, которые приходят к Вам на собеседование, потому что складывается впечатление, что все положительные отзывы или от сотрудников самого офиса или от людей, которые понятия не имеют что происходит внутри.

13. 21 июля 2016

@Гость, тебе скинуть ведомость начисления? бред? адреса не правильные,фио директора не та? иорда не ее?

14. 21 июля 2016

Приятно работать в дружном и слаженом коллективе! Идешь на работу с чувством радости , знаешь что если ты ошибешься, то тебе дадут руку помощи и окажут поддержку во всем Ценю то, что есть работа которая мне нравиться и работается с легкостью Спасибо всему руководящему составу за предоставленное место и шанс себя проявить! У нас очень дружная и професиональная команда, хорошо когда тебя окружают добрые и отзывчивые коллеги!

15. 21 июля 2016

@Гость, отдел кадров- у вас тупой,наглый,хамский, из 100% работников официально проводит только 20% максимум.смотрели мы зарплату вчера начисления в фонды. соцгарантии,уже кажется писали здесь, 10 календарных дней в году в отпуск даете. не гоните. очень жаль,что сюда нельзя скинуть голимую ведомость по зарплатке. ребята ,у вас нет никаких гарантий,потому что вы не оформлены будете

16. 21 июля 2016

@Официант, вот к примеру я-слесарь. у меня будет тренинг? вауууууууууууууууу

17. 21 июля 2016

@Гость, ага щас иду уже

18. 20 июля 2016

И я работаю не первый год. У нас прекрасный отдел кадров адекватный и другие руководители тоже. Коллектив хороший. Работаю с удовольствием и развиваюсь.

19. 20 июля 2016

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо всей команде L Kafa. Приняли на работу без опыта, научили всему, дали соц.пакет, отправили на курсы за счет компании. Так что ребята не слушайте всякий бред, который пишут на этом сайте. Если ты хочешь найти работу в развивающейся компании, а сейчас это очень не легко, приходи в L Kafa.

20. 20 июля 2016

Не знаю, кто пишет этот весь бред. Приходите и покажите какой Вы классный и как умеете работать. ..

21. 20 июля 2016

Достойная своевременная з/п, отличный коллектив профессионалов (начиная от официантов, заканчивая руководителями), отношение со стороны руководства уважительное, хорошие условия труда, бесплатное обучение персонала на тренингах, возможность карьерного роста

22. 20 июля 2016

С огромным удовольствием работаю в сети уже не первый год. Нравится то, что каждый день обучаешься чему-то новому и получаешь здесь профессиональные знания и постоянное развитие. Руководство всегда готово рассматривать и обсуждать новые идеи и пожелания коллектива.

23. 20 июля 2016

Приятно работать в дружном и слаженом коллективе!
    Ценю то, что есть работа которая мне нравиться и работается с легкостью

24. 19 июля 2016

я нашел какую то Викторию Ковальскую в контакте,похожа по описанию….м- да,красота-страшная сила. Страшная блин

25. 19 июля 2016

М.КИЇВ, СОЛОМ’ЯНСЬКИЙ Р-Н БУЛ. ЧОКОЛІВСЬКИЙ, БУД. 23,ДИРЕКТОР КОВАЛЬСКАЯ ВИКТОРИЯ ВЫТАЛіїВНА. Об этой «добродушной женщине»,только взглянув на ее лицо- все сразу можно понять( ищите в фейсбуке,такая с глазами козыми к ак эскимоса)
    а сидит она реально только чоколовский бульвар,11 в подвале-там все шобло их.А на бульваре,23 сидит жена Усамы эль вора.
    ТОВ «УГАРіТ»- вот главное предприятие,ноги растут из России, подозреваю из Донецка.
    Давайте «поддержим» наших дружных соседей и друзей Украины-все туда работать!

26. 13 июля 2016

Прочитав весь бред о зарыге Л’Кафа могу сказать только то что контора под названием ***чий-случай.Попав сюда раз поймешь раз и навсегда что чёрноземов нам не друзья нужно гнать эту всю ****оту к себе в Сирию или Ливию.Отдел кадров тупорылые курицы которые берут кого попало на работу чтобы заполнить пробелы,некомпетентные *учки.В этой конторе нарушения прав человека во всем отпуск , больничный , оплата труда все выдуманное по внутривенным правилам компании никто не придерживается Законодательства Украины.В плане оплаты труда пока сто раз не покланишься никто и никогда тебе вовремя ничего не оплатит плюс ко всему ещё на***т и не доплатят. Лучше работать в Мафии или что типа того но обойдите эту контору мимо или с вас сделают полное дерьмо.Коллектив может и хороший бывает но все остальное полное дерьмо.Конченая зарыгы с тараканами галимой едой,обслуживанием и руководящим составом.

27. 12 июля 2016

@Гость, у тебя в одном предложении 100 ошибок,нет запятых,ты кем работаешь ? в такой «крутой фирме»,наверное оч. ценный работник?-пиндец

28. 6 июля 2016

@Гость, мы с тобою не пара,вот такая вот ЗАПАРА-ЗАПАРА

29. 6 июля 2016

@Гость, не трыдни,МАША БАзалукова,писательница

30. 6 июля 2016

Могу рассказать о своем опыте в ЛКафа:
    повышение у меня было и в должности и в заработной плате и в плане личного развития.
    Мне нравиться коллектив в котором работаю и нет у нас негативного настроя, мы очень дружные, стараемся друг друга поддержать, особенно когда запара у нас.с руководством вполне положительные отношения, если замечания, то по делу, а не просто так.
    Могу сказать, что кроме больше есть приятных и позитивных эмоций на работе.я рада что попала в ЛКафа

31. 5 июля 2016

Работаю в этой сети уже год. И могу с увереностью сказать что работать с таким коллективом действительно очень приятно и комфортно.И каждый сотрудник всегда может рассчитывать на поддержку и диалог со стороны руководства как по поводу графика работы так и любого другого вопроса.

32. 5 июля 2016

Добрый день!!Работаю в компании с апреля месяца хостесом. Могу сказать одно — с апреля повысили зарплату. Уходить пока не собираюсь)))
    Есть не приятные моменты в плане постоянного контроля выполнения всех как это у них называется «стандартов», но это по моему везде…а так вполне пока довольна работой.

33. 12 июня 2016

Ребята, столкнулась сегодня с очень не приятной ситуацией! И даже не знаю правильно поступила или нет!Рассудите!!!! Пригласили меня на прослушивание в L’KAFA, было нас 3 девочки и 1 парень. Подошла к нам девушка ( которая проводила прослушивание, короче главная судья) и начала долго говорить о высоких вещах, типа кто им нужен — » орел или синица». Знаете как на тренингах по достижению цели….)))) Сказала, что проведет с нами тест, что б понять кто и что из себя представляет. Первым заданием было в течении 15 секунд рассказать о себе и максимально заинтересовать своей персоной! После чего наша главнокомандующая ушла на переговоры с коллегой, после которых наши ряды покинул парень ( Попрощавшись с ним, она дает нам 2 задание: с начала она сказала, что мы красивые девушки, потом , что ведущий должен уметь продавать — с чем я полностью согласна, а потом мы вытянули по флаеру, как оказалось это были » Подарочные сертификаты» , у меня на кальян, у девушек на коктейль и песню вне очереди. Следующие ее слова меня подвергли в шок. Она сказала, что у нас есть 20 мин что б на улице продать эти » Подарочные сертификаты» хотя бы за 100грн…. Я не знала, что делать, Немного подумав я поняла, что пришла устраиваться на работу, а не попрошайничать под заведением….. Короче, я отдала ей сертификат, извинилась, сказала что согласна что ведущий должен уметь продавать, но попрошайничать не буду! И ушла! До сих пор не понимаю правильно я поступила или нет, но имея что-то за плечами я решила, что все-же бегать и впаривать сертификаты не буду!

34. 5 июня 2016

@Мария, так ты Маша Базалукова или как там? уже в декрете? Или на работе-я что то запуталась. скучаешь….боже,какое убожжество . сама то ты ничего не делаешь на фирме толкового(,где вас только понабиралось?

35. 5 июня 2016

Мария, я нажала внизу все отзывы автора и под кроме Вашего имени -ника зарег. здесь «Мария» высветились все остальные имена,даже мужские. Мария,Вы больны? По ходу дела,вы тут живете? М да…..И ВЫ даете кому то диагноз?
    Что касается ментов,это такая же продажная система( но есть ничего ребята). Но наступит час,когда вы не сможете вести черную бухгалтерию. Сейчас,Вы такая борзая и наглая ,потому что у нас безнаказанность и вседозволенность.
    «засунь в жопу»- это конечно говорит о Вашем образовании донецком и Вашем внутреннем мире. ВЫ тут можете рассказывать,что какие вы классные,но это не так. И самое интересное,Вы сами об этом знаете.
    Удачи. К Вам ничего личного,я просто рассказываю,что вы не приятная, вы добиваете людей,делаете гадости,Вы мне лично делали гадости. Вы меня медленно травили,издевались,хотя я Вас старше,умней. Ваша бухгалтерия честного слова не стоит,это мерзость,лицо вашей копании,не профессиональной.а
    Здоровья конечно тоже желаю Вам. Свечку еще могу поставить) от всей души.Прощайте……сеанс закончен
    Люсия.

36. 5 июня 2016

Расскажу о великом украинском «патриотизме» Л»Кафа. Рассказал мне об этом рабочий один. Когда началась эта вся заварушка с очередной революцией, Усама приказал на..рен ничего не красить и убрать из декора желто-голубые цвета. А сейчас.смотрю, чучмек,нацепил украинскую вышиванку: смотри,мол,как я Люблю вашу тупую Хохляндию. Понимаю глубоко,как он не просто ее любит,а обожает,имея и выкачивая такое бабло.

37. 5 июня 2016

@Гость, она и так вся в *ОПЕ-ваша бухгалтерия, там вообще нет учета! ТУПОЕ БЫДЛО)

38. 5 июня 2016

@Гость, 1-5% донецких нормальные. У этой козы ненависть к Украине,это сразу видно по фейсбуку ,по фото,по фразам.
    Человек не имеет детей,животных нет, 30 лет ничем не занимается( толькло работа?-это все?) , не нравится кулинария, только проблема одна(не любима и не чувствует любви,конкретно от мужчины или мужа),город бомбят,ну да, ( а мою Украину терзают еще хуже!!). Неужели этот человек(Мария) будет любить и уважать ту страну,которую обвиняет только и в этом,а сама в себе не видит причины?
    Или она может была в волонтерской в курсе.
    Ребята,донецкие,у вас 1 проблема: РОДИНУ,МАМУ И РЕЛИГИЮ НЕ ВЫБИРАЮТ. Украина-это не Россия,Это Киевская русь. Это разные вещи.Киевская русь -это Рюриковичи (тот же Безрукий и Петро первый), но это поляки,османы,евреи и микс целого поколения. И здесь свои правила.
    Мария хочет жить в честной стране,пусть начнет с того,чтобы не работать в ЛКАФЕ,где черный нал и она как цербер. Мария,ты не смотрела со стороны,как ты с людьми общаешься? Посмотри? Тебе улыбнуться лень.Твоя томная красота и патлы эти длинные на хрен никому не нужна. Ведьма чертова(
    К словам не цепляться ,но большинство донецких и луганских работают в ЛКАФЕ . Эт правда. Пару человек понравились из Донецка. А вот другие люди из Донецка- *ниды. Есть из Киева такие же-тоже скажу. В Украине живут евреи -воры,хохлы быдло , бездельники русские, предатели, политики-проститутки , коллаборационисты и прочая нечесть.И я Украину больше донецких чихвостю.На то мое право.
    Конкретно про Марию: ужасный человек.Невыносимый. С тяжелой судьбой. Мне иногда очень скучно и я работаю ,изучаю темную сторону. Точно также мне бы было противно жить как в рыболовном сахалинском убитом городишке и Монако-там еще те воры,одинаковые места(
    Донецкие,не парьтесь, война-не самое худшее,что может быть,чтобы был мир,нужна война.Потери(. Я понимаю,что мамы нет,убита,ребенка нет,убит и ты один никому не нужен и ты ненавидишь всех,но проходит время и ты принимаешь мудрость и хочешь тоже уйти ,умереть( но самоубийство ,кто то сказал что грех), но надо дальше находится в аду.
    Иногда нужно понять людей. Но Мария и Татьяна,что строчат здесь и другие-не поймут этого никогда!Потому что это 2 измерение по Вернадскому.
    ……Вот один из осколочков такого ада- это ЛКАФА! С его ресторанными правилами,да не будет такого.
    Мы здесь вас предупреждаем- идите мимо и дальше. Вам расскажут,что дальше и где то,точно такое же -да и нет.
    К людям относитесь так,как они к вам относятся,а не так как бы вы хотели чтобы относились к вам. Я никогда первая никому ничего не делаю,но если меня затронуть-берегись. Я еще раз повторяю,желаю людям то,чего они заслуживают,не меньше и не больше.И то,что написано об этих людях и компании,все правда.С какими ужасными людьми я познакомилась в ЛКАФЕ((( и только человек 10 нормальных приемлемых достойных :Татьяна П, Мухаммед, Сережа С., Виталий П., Александр С…

39. 5 июня 2016

Люсия :
    @Гость, @Мария,
    Мария,я не разговариваю по фейсбуку и не пишу письма Петру Олексеевичу Порошенко!Этот еврей читает их ?-нет. А у тебя точно ……болезнь. Любви она хочет ,когда ей за 30 уже…
    Когда у женщины много любви,она дает ее другим людям,оказывает профпомощь,одалживает деньги (мужчинам даже,лечит животных и борется с коррупцией и ложью и с гнидами,вроде тебя. Вас если всех вместе сложить ,то вы и 0, биллионной доли моего следа на песке не стоите-вот что я о себе думаю. Грех гордыня?- возможно.
    . Ты давякаешься,что придут органы в цех,опечатают все, всех неучтенных рабочих посчитают и базу 1 с изучат и…..Усама заплатит большие деньги, очень большие. Передай это сообщение ему. Что ты тут торчишь и пишешь всем ,домысливаешь что то, присваиваешь имена,фамилии.Ты работай лучше и правильно!
    А у меня основных средств неучтенных только ….на……млн.грн.Классная шизофрения на реальных основах с реальными данными!Я имею 1 правило: всегда копирую данные! Сервер,айпи адрес и т.д. Коза.Даже если бы мне не дали зарплату,я выслала бы эти данные и попросила бы в 10 раз больше. Но…не хочу. А свое не отдам. Туалеты мыть вам((( скоты безрогие лкафовские и шлюхи переферийные,съехавшие со всех углов Украины. Вам не понять что такое Феминизм в высшей степени. Это абсолютно не нелюбовь к мужчинам,а просто полное равноправие и даже выше. Матриархат тебе никогда не понять. По блату все поустраивались и сосете медленно. Ты меня не трогай,я ругаюсь как мужик-сапожник. Ты меня поняла,девочка? А твоих хачей я видала в гробу, у меня грузины «летали» в свое время так, и я изучала менталитет и дагестанцев, и чеченов ,и мексиканцев,и африканцев немного и таких шизоидов видела и входила в состояние урков,что тебе миллионной десятой не понять.Я изучаю все парафии,начиная от церковников до рецидивистов и детей,которые мучают животных.
    Донецк бомбят? — так где причина ,в ком? Кто начал? ВЫ получаете все то,что вы хотели. И даже Бог не может уже вмешаться,все предрешено.
    А сейчас,Мария Александровна, пшла вон,надоело доказывать тупому женскому началу.Ответов больше не будет здесь никому. 2 дня здесь моего пребывания достаточно,чтобы всем остальным людям понять,что за помойная яма ЛКАФА.
    ЛЮСИЯ.

Засунь себе базу 1С в *опу))

40. 5 июня 2016

@Гость, @Мария,
    ЛЮСИЯ.

41. 5 июня 2016

@Мария, ни разу не заболела ничем.у меня нет ненависти к людям,у меня есть презрение и жалость ,что вы такие тупые и ничтожные,злые еще. я-русский человек,который любит Украину. Не так как вы,донецкие! Не так как ЛКАФА. Лкафа- это *ниды ,которые воруют и обкрадывают государство,наживаются на коррупции,имеющие блат. Если бы не ваш блат и бабки,что вы платите. Или ты думаешь,мы наивные,думаем,что вот приехал УСАМА и такой вот красивый ,ему дали такие места хорошие и бизнес идет? есть понятия,как авторские права , бренд ,крышевание. Мария,поменьше здесь пинди,а то у меня вся скопированная база 1 с, на миллионы не учтенных денег.

При чем тут донецкие? Вы со всеми уроженцами Донецка общались или просто разжигаете рознь между людьми по территориальному признаку?

42. 5 июня 2016

43. 5 июня 2016

@Гость, Мария Базалукова ,что ты все время пишешь эту цитату то в фейсбуке на своей странице , то здесь. Ты хочешь иметь свое место под солнцем?-да живи,выживай,но только не таким путем! Оно же все видно,что за фирма,что за руководство. Шило в мешке не утаишь. Какая ты глупая, недалекая

44. 5 июня 2016

@Светлана, Светлана,я себя лично уважаю). Это не то место)))

45. 5 июня 2016

1.Мария Базалукова(это та которая принимает на работу),которая замужем и ходит замужняя женщина с распущенными волосами,как то не по мусульманским обычаям) *** ты донецкая, с ноющим взглядом и готова лечь под любого когда нужно и с кем нужно! И ты пройдешь и переступишь через любого! Взгляд жестокий очень! Ходишь и смотришь по кого бы лечь! и уже находятся,я смотрю! МОЛОДЕЦ,ДЕВАХА!
    2. Что касается вас,донецких,вы готовы эту Украину растерзать и уничтожить до тла,поэтому вам насрать на законы !С кем вы связались,с хачами? Вам нужны украинские законы?-нет) им тоже нужны бабки. Там война и у вас война-вы нашли друг друга!
    Ненавидишь киев,киевских людей-это видно. Это твои проблемы.
    Вот так вот…..

46. 5 июня 2016

@Маша, Маша, поменьше прислоняйтесь и делайте томный взгляд,когда вас зажимают к стенке хачик внизу в подвале на соломенском проспекте. Учите правила налогового Законодательства в Украине. Что то учите!! Относитесь к людям хорошо и будет вам хорошо,не будут писать! По поводу шизофрении. У меня лично нет 3 или 4 пренатальной матрицы по Станиславу Грофу.Не читали?-почитайте. Я — волонтер, донор крови, имею образование ,стаж и рекомендации , когда все бегали в 30 лет по дискотекам,я за 10 лет прочитала более 100 книг по философии и различных форм религии! На вашу работу пришлось пойти лишь на месяц,но задержка была больше: по другим причинам,не вам уж домысливать. У меня были другие планы,мне нужна была информация о вашей фирме, ты об этом узнаешь позже через другие инстанции. Сейчас я не собираюсь карты раскрывать), дурочка ты. УБЭП плачет по вам)))
    Я повторяю, вас ненавидят собственные работники,и я не собираюсь писать имена. Сейчас говорят,у вас стало еще жестче работать?сами придумали своим умным не шизофроидным менталом? ну что же,вы «растете»,я смотрю!Тем людям,которые работали -это по-барабану,а тем лодырям,которые не работали- пойдет на пользу.
    Я тебе ,если ,ты будешь людей здесь «попускать» будешь дальше людей ,которые не выдерживают нездоровую психическую обстановку» в ашем убогой фирме. Потаскуха МАША,не такое здесь выскажу. И сделаю вуду),так что смотри,я кусаюсь.
    Правда не нравится ей. Это что здесь в Украине феодализм? Всякую нечесть пустили? Кто дал вам право такое здесь устраивать? Или вот «человек года» и номинация «лучшая хфирма ресторанного типа»сколько вы заплатили? Я хорошо знаю,как платится пиар в Украине!
    Кстати о ресторанах. Грязь, тараканы, на кухне невыносимые условия,вытяжки не работают,людям жарко,смердит у вас в ресторанах!Была я там.
    КОГДА ВОЙНА В СТРАНЕ ,ВЫ ЖРЕТЕ И ВЕСЕЛИТЕСЬ И ВОРУЕТЕ!!! КОГДА НУЖНО СКОРБИТЬ ,ВЫ ПЛЯШЕТЕ И ПОЕТЕ В СВОЕМ КАРАОКЕ! ОДНО И ТО ЖЕ! У вас даже совести нет:в день траура танцуете,НЕЧЕСТЬ!!!
    55 первых дней без заработной платы со дня приема ( я в шоке мягко,какая там шизофрения ,тут можно умом тронуться сразу)))), когда день зарплаты нужно вытаскивать клещами,все бегают как сумасшедшие, 10 дней отпуска оплачиваемых,больничных оплачиваемых 3 дня.
    а все остальное: ПОНТЫ ПОНТАМИ И НА ПОНТАХ ПОГОНЯЮТ!
    Ты,Маша с Уралмаша,подписалась,на мою подписку и всех здесь пребывающих?- ну видимо,тебе точно нечего делать, «далеко пойдешь» в этой жизни!

47. 5 июня 2016

@Мария, Мария.Правда она и есть правда. У вас нет образования!ВЫ ничто!

48. 4 июня 2016

Привет всем. Ну что же могу вам сказать. Я работала полтора года в сети. Ведущей в караоке. Сама работа нравилась. Персонал на объектах в основном классный. Но…. Год я работала на заменах. Просилась на постоянку но мне говорят места нет. Хотя, за год этот приходили новые люди в сеть и получали постоянку. А я нет. Хотя жалоб на мою работу не было и работать я старалась. Но на смены вызывали бывало очень поздно, и я шла, потому что не знала что будет завтра а деньги надо было. Плюс работы а заменах в том что выдавали зп за смену с утра. И не забирали никаких процентов и т д. Но… графика нет и бывало что замен не было неделю или две. Как только я уже думала валить от туда, потому что хотелось графика и стабильность в заработке мне предложили работать на постоянке 2 смены в неделю. Я согласилась но ездить мне было не близко. Тупое к стати правило было. Приходить на час раньше до начала работы. Все бы ничего если бы однажды меня не оштрафовали за типа опоздание. Суть в чем. Смена моя начинается в 10 вечера. А на 9 надо было прийти. А ехать мне на работу полтора часа. И по сути если даже я приду в 9:20 то на работу свою я не опоздаю. Все равно караоке зал работает с 10. Бред полный, потому что приходить ровно на 9 с учетом того что мне полтора часа ехать и я по дороге меняю три транспортных средства было не всегда реально. Я выходила из дому в часов 7-7:30 что бы точно попасть на 9 а работа у меня вообще на 10. Потом я таки получила то что хотела. 4 смены в неделю но шли они все подряд. И уже была довольна как слон что почти полтора года добивалась стабильности и наконец то добилась. И как то в один день мне директор ресторана заявляет что мне 4 смены много! Что хочет на 2 взять кого-то другого а мне снова 2 смены в неделю и зп в 2000…. Я дала понять что не собираюсь отдавать то чего добивалась столько.Я знала что работаю хорошо и соблюдаю все правила. И со стороны начальства на объекте начались придирки в мою сторону за каждую мелочь. Я просилась перевестись на другой объект у арт-директора. Но увы…. В результате меня уволили ни за что, причина вообще тупейшая. Я поняла что скорее всего там отыграла роль директор объекта. Потму что год на заменах я работала потому что была выгодна. От замен почти не отказывалась, выходила в последний момент. Мышка на побегушках. На счет зп. Снимают один процент то то мелочь. Плюс еще снимают за дни рождения и т д. Хотя обидно было. Когда у меня было дн меня никто не поздравлял но с меня на дни рождения снимали. Кароче…. Вот такое.

49. 2 июня 2016

Действительно, непонятно откуда у людей столько негатива!!! Раньше я имела опыт работы в разных заведениях, и могу с уверенностью сказать, что такую сплоченную команду как в Л’Кафе еще нужно поискать. Поскольку дружный коллектив и очень адекватное и лояльное руководство — дорогого стоит! Здесь всегда присутствует поддержка и понимание в любой ситуации.

50. 2 июня 2016

В свое время работал на одном из объектов Лкафы, на Лисковской, если кто помнит. Работал поваров, ничего абсолютно ничего плохого о данной компании сказать не могу. Через год работы перевели на старшего смены на другой ресторан. Предложили работу по контракту, а так я думаю, что до сих пор работал бы))) И наверное уже был бы шеф поваром.

1. 6 апреля 2015

Проработала в компании целых 2 дня! Объясню,почему…
    Почитав обязанности хостес, мне работа понравилась-не тяжело и прекрасно подходит девушкам-студенткам без опыта работы.
    L KAFA cafe показался мне солидным,изящным, к тому же, пригласили работать меня в новое кафе на метро Дворец Украина (Киев)
    График пообещали такой: 2 дня, 2 ночи (по 12 часов) а потом уже 2 выходных. ЗП-2500.
    В общем, вызвали на работу меня раньше,чем договаривались,я приехала вся такая при параде:белая рубашка,черная юбка,а знаете, что меня ждало? СТРОЙКА! Оказывается,нужно было мыть окна,столы, пол, потому что им нужно было быстренько открыться! Не буду писать о том,что я подумала в тот момент…
    Естественно, я ничего в такой одежде делать не могла, я просто осталась ждать вечера.
    Под вечер нас еще с одной девочкой хостес поставили на рабочее место при входе и никого не интересовало,что на улице от силы +5, а тепловая завеса и кондиционеры не работали на тот момент!
    ну что ж, на следующий день я пришла на полноценную работу и поняла, что это ужасно тяжело и скучно, стоять, как истукан 12 часов, ни присесть, ни облокотиться даже об стеночку,так как сразу прибегает начальство со словами «чЁ облокотилась, ты должна стоять ровно,на тебя люди смотрят!!!»
    а как приехал владелец-хач,то именно мы, девочки, открывали ему дверь! МЫ! ДЕВОЧКИ! ЗДОРОВОМУ МУЖИКУ! Это Пи… просто!

В санузел мы добирались через кухню и коридор с кучей строительного мусора(туалет,кстати,общий как для персонала,так для строителей). В гостевой нас конечно же не пускали…

Обед,мягко говоря,так себе, ЕЩЕ И ПЛАТНЫЙ (с такой-то зарплатой). Кушали мы диване в коридоре возле кухни,держа тарелки на коленках.

Переодевали в комнате без света, после рабочей смены свои вещи я нашла под лавочкой.

Я думаю,нет смысла объяснять,почему на 3-ий день я туда не вернулась…

2. 30 сентября 2015

Дааа! Прочитав такие переписки думаешь все-L Kafa-УЖАС-АД.Как вообще эта сеть работает, причем уже очень долго.Ребята, дорогие,тяжело поверить в те истории, которые вы пишите.Получается , что работник все свои обязанности четко и качественно выполняет, а его начальство постоянно пинает и штрафует????? Бред.Хорошего сотрудника ценят и дорожат его работой,а если работник только делает вид, что работает…,тогда получайте по заслугам. Если бы за то,что лижут ж… начальству давали деньги, тяжело представить, что бы творилось в мире!!! Если бы кто-нибудь из вас-писателей поставил себя хоть раз на место хозяина… Как бы себя вели с работниками своими? Задумайтесь,иногда полезно.

Администратор ресторана 1
Хостесс 1
400 грн

Добавьте зарплату в компании L KAFA cafe

Добавить отзыв о работодателе L KAFA cafe

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании L KAFA cafe?