L’Oreal Ukraine

L’Oreal Ukraine

L’Oreal / Лореаль is the world’s leading cosmetics and beauty company with a portfolio of brands that addresses different cultures and various needs.

Отзывы о работе в L’Oreal Ukraine, зарплаты

1. 23 января 2018

Проработала в компании 3 года продавцом консультантом активной косметики (Лярош Позе, Виши).Спасибо компании — хороший опыт, нормально человеческое отношение, зарплаты средние. Не самые высокие, но и не самые низкие. Хотя хотелось бы повыше… но есть одно НО!
    Руководство, ну серьезно — ваши консультанты пашут, как никто другой! Ни как торговые, медпреды и так далее… Работаем по всем праздникам, а перед новым годом даже по 3 недели без выходных. А столько лет подряд — возите свои *опы отдыхать в Буковели, летом в Одессы, а консультанты сидят и мерзнут в аптеках. Позор! Вы экономите на самых важных работниках! Просто было обидно до глубины души. Как пахать и делать планы, так мы одна команда — а как дело доходит до мотиваций или отдыха, так консультанты низшая каста . Сплошное лицемерие ! На собраниях мы все прямо едины и все такие любезные , поддерживают командный дух…. На самом деле ничего подобного. В общем, во имя своих бывших сотрудников, которых мне искренне жаль .

2. 8 ноября 2017

Напишите ,пожалуйста, какая ЗП маркетолога с большим опытом работы. Спасибо большое.

3. 13 февраля 2017

@Гость, увольняюсь. Просто жаль, что в хорошей компании работают моральные уроды. Киевская команда- огонь!!! Не удивлюсь, если это ответил мне ТМ, или супервайзер.

4. 13 февраля 2017

@Гость, о***ть))) это ТМ или супервайзер пишет?))))

5. 12 февраля 2017

Уважаемый центральный офис, когда вы будете относиться к торговым, как к людям!?? вы когда повысите торговым ЗП, компенсацию топлива и амортизацию??Спуститесь с небес и подумаете о тех, кто является лицом и руками компании в точках. С такими запросами и такой ЗП от вас скоро уйдут самые адекватные люди и останутся амебы, которые уничтожат репутацию бренда в точках. Международная компания не может предоставить торговому автомобиль и при этом компенсирует 300 грн амортизации каждый месяц. Вам самим не смешно ?Замена масла+ зимняя, летняя резина + мелкий ремонт, чтобы машина была на ходу , постарайтесь уложиться в 3600!!!Получается??? аа нет!!ну вы же не знаете каково это, у вас рабочая машина и ремонт за счет компании + компенсация топлива.Тех копеек, что дают на топливо не хватает, конечно, но это не волнует ЦО!Я так мечтала попасть в эту компанию, так как у меня раньше было мнение, что эта компания заботится о своей репутации и своих сотрудниках. а нет!!!Очень жаль!!!Задача для HR — пересмотрите денежную мотивацию для торговых представителей, также предоставьте торговым хоть некоторые привилегии, которым пользуется ЦО ( не буду о них писать на общее обозрение, сами знаете). и ПЕРЕСМОТРИТЕ ЗП!!!!!!последний пересмотр перед новым годом был на столько смешным, что этой суммы не хватит на один поход в магазин за продуктами на неделю!!!!HR, посмотрите какая ЗП у торговых на масс маркете и попробуйте прожить на нее с сегодняшними ценами!!!И при этом гордиться, то работаешь в Лореаль!

Вот реально, чего не увольнчетесь? Мож потому что вы такая же амеба?

6. 12 февраля 2017

Так уходите. Чего ж вы работаете до сих пор?

7. 4 февраля 2017

8. 29 ноября 2016

…я когда вы уже работать начнёте!!! Хенкель Косметика вас делает и мне вас оч жаль.вот и письмицо из нашего оф прислали.

Дорогие коллеги!
    Как мы с вами уже подробно рассмотрели на общей встрече на прошлой неделе, сентябрь был для нас рекордным месяцем по обороту, но тогда мы еще не имели данных по доле рынка. Сейчас у нас уже есть данные по панели сканинг и …. мы видим, что рекордный оборот транслировался в отличную победу в доле рынка. В сентябре наша доля составила 18%, что само по себе достойный результат, но еще более значимым является тот факт, что в сентябре мы заняли позицию №1 в наших категориях, оставив позади Лореаль с 17,6% и Юнилевер с 15%. Это отличный результат, в котором есть вклад каждого из Вас! Спасибо за ваш драйв и слаженную командную работу! Я уверена, что эта победа внесет важный вклад в выполнение нашей годовой цели по доле рынка и успешной реализации видения нашей компании как самой быстро растущей на рынке в 2016 году. Она также подтверждает тот факт, что наши долгосрочные амбиции вполне реализуемы.
    НИНА
    Nina Dombrowska
    General Manager Henkel Beauty Care Ukraine

9. 14 июня 2016

Не гони на Марка! Он лучший!

10. 13 мая 2016

кстати….а чего нет новых отзывов?
    мне Марк нра…, даже очень, но, по-моему, он до Дж-Эма немного не дотягивает еще…
    Беда у человека — из Дира подразделения вырос, а Дж-Эмом стал рановато…
    Финдиректор из Польши вернулся. По-моему, нормальный чувак — шарит! И общается нормально со всеми. Предыдущая финдериктриса все годы просидела закрывшись в кабинете — даже не помню как выглядит

11. 13 мая 2016

@коллега Гостя Изнутри,

о, кстати, эта гражданка ушла из ЛОреаля. даже в фейсбуке выложила заявление на увольнение… Теперь строит Эйвон…Хотя, из одной секты в другую…

12. 13 мая 2016

@Херсон,
    написано же, Союз-Д, а не ЛОреаль Украина. Это дистр…

13. 19 апреля 2016

Когда уже прекратится ваша текучка на Херсон уже больше года требуется. Все конкуренты вас уже СДЕЛАЛИ жадь бренд!!! Убивают.

Торговый представитель с авто (L’Oréal)
    6700 грн. Ставка+бонус
    полная занятость
    Требования:
    Опыт работы от 1 года
    Описание вакансии
    В крупную дистрибьюторскую компанию требуется торговый представитель в эксклюзивную команду (ТМ L’Oréal).
    Требования к кандидату:
    порядочность.
    Условия работы:
    работа по области;
    достойная оплата труда (ставка+бонус);
    компенсация затрат на ГСМ, амортизация авто;
    официальное оформление;
    профессиональное обучение (тренинги).
    Обязанности:
    работа с существующей клиентской базой и её расширение;
    выполнение плана продаж, целевых задач;
    контроль/сбор дебиторской задолженности.
    Если Вас заинтересовало наше предложение, присылайте резюме с номером телефона. Мы перезвоним Вам, чтобы назначить дату/время проведения собеседования!

14. 16 марта 2016

@Гость, эффективно??? ой, не смешите… из стажеров остаются единицы, т.к.многие предпочитают бить баклуши…и еще…хамить :) нет, конечно же, :( только они думают, что если попали на стаж в ОА, то почти схватили «седого старикана с седьмого неба» за небо…»я звезда» «я по жизни победительница» и всё такое…а потом облом…попасть на стаж — пол-дела — дальше — самое главное: пахать, пахать и пахать…

15. 16 марта 2016

@Гость, уволили уже хамившего.

16. 11 марта 2016

Как может всемирно известная компания позволять поставщикам вести себя по-хамски на рецепшн в лице ТОВ «СБ СОКОЛ»?Или Вы об этом не знаете, господа Мазуркевич и Савчук???

17. 23 ноября 2015

@Marina20,

Конечно же реально и эффективно. По большому счету не так много компаний соглашаются принять на оплачиваемую стажировку с институтской скамьи. Все зависит только от самого стажера и его желания работать в компании.

18. 4 ноября 2015

действительно, как уже написали выше, очень упал уровень сотрудников, и, как следствие, компании…уехали почти все экспаты и компания начинает походить на такую себе типичную совковую контору. очень жаль

19. 10 сентября 2015

Большая просьба.Если кто-то проходил стажировку в компании,расскажите насколько это эффективно и реально ли трудоустроиться впоследствии на постоянной основе?Заранее спасибо!

20. 6 декабря 2014

обнищал в последнее время лореаль, иногда удивляет как транснациональная корпорация может брать на работу откровенных амеб, если коротко то иностранная компания испорченная нашими самодурами как и многие другие …

21. 18 ноября 2014

А кто же вместо нее? Снова москвичка?

22. 17 ноября 2014

HR в компании меняется! Ура!!! Не известно еще надолго-ли и как все сложится, но новая девчонка хоть и туповата но хотя бы добрая и отзывчивая. Пока можно вздохнуть. На протяжении двух лет управления персоналом московской бабенки все пытаюсь понять что же это за личность. Тк до этого таких эксцентричных и самодуров не встречал. И тут осенило по всем признакам смесь деспотично депрессивного характера со склонностью к мании величия… Друзья, подтверждаете или ошибаюсь?

23. 12 сентября 2014

@коллега Гостя Изнутри,
    Часу на те, щоб розповідати правду шкодувати не потрібно. Все, що написано про Пані Ірину Голубничую — правда. Це — не ейч ар, а карикатура самій собі, її не то що до людей, до тварин допускати не можна. Людей вона просто не навидит, її мотор задоволення особистих потреб, з яких марнославство, ненависть і заздрість, — одні їх головних. Женіть, пани начальники, її з країни і по швидше!

24. 17 июня 2014

Очень верно написано. Увы… Эта женщина из тех, кто по трупам пойдет, и, увидите, таки будет большим большим боссом в своей стране. А так — все верно: хамство, отсутствие элементарной культуры (не здороваться, перебивать, хамить, вытаскивать все нас в Украине из ж… и жаловаться на то, что кто-то хочет (как они смеют!!!) говорить по-украински на собеседовании…
    И еще — компания начинает на всем экономить — это, наверное, нормально в нынешних условиях, но выгоните десяток бездельников — во-первых, они не нужны, и еще раз во-первых — оставшиеся призадумаются и меньше будут ходить на перекуры…

@Гость из внутри,

Гость из внутри :
    Как говорит наш Генеральный Директор: » Первое впечатление — самое верное». Вот и ваше, полученное при первой встрече представителей HR, тоже не ошибочно. С приходом новой главы службы персонала слово «human» постепенно исчезло из словосочетания «human resources». Хамское поведение, базарный стиль общения и лицемерие — характерные стиль нашей новой московской «звезды».
    Много пыли пускается нам в глаза, практически каждую неделю нам предлагают на ресепшин новый HR проект, пишутся красноречивые письма, обещая открытости дверей и диалог. Но как наладить диалог, осмелиться на открытую беседу с человеком, который не умеет слушать и слышать? Который при малейшем несогласии переходит на крик? Который открыто критикует страну, культуру, язык, людей, бизнес которой » она приехала вытаскивать из ж…» ( цитата!!!)? Как воспользоваться обещанием «открытых дверей», если до нашего Директора по перссналу теперь сложнее пробиться чем до депутата. В отличие от ее предшественниц, наш новый директор посвещает себя более стратегическим вопросам, вопросы простых смертных передаются бывшим ассистентам и стажерам, которые беспрекословно гнут линию партии. Вам ничего не напоминает?
    Люди перестали, в этом режиме быть стратегическим элементом бизнеса, но винтиками в механизме карьерного роста нового директора, которая уже спит и видит себя биг боссом в Москве…
    Про сею персону можно написать роман, да времени жаль… Пока живем и терпим, в ожидании чуда. Надеюсь, что на замену найдут таки местного специалиста, так как на рынке толковых специалистов не мало!

25. 7 апреля 2014

26. 3 марта 2014

Прусаков Игорь прекрасный работник и отличный специалист, не ищите подвоха. Он был оформлен в агентстве Pulse на проекте L’Oreal.

27. 13 февраля 2014

чтобы добраться высот в компании, нужно быть иностранцем (лучше, конечно, французом) — все руководство — залетные птицы, им, по-большому счету, на все наплевать, особенно русским. правда, новый гендир заметное исключение. компания здесь почти 10 лет — не верится, что не смогли вырастить талантов…или так учили…были коллеги, которые искренне верили, что у них получится поехать поработать в других офисах других стран — не суждено было…много посредственных ленивых «стажеров» — 2 экстрима: будут всех и всего бояться, поэтому никогда ничего не спросят и нарубят дров, или наоборот — что-то наподобие: ты кто? а вот я — звезда! меня взяли на практику и я вам докажу, что у вас тут все не так. только просидят всё время этой своей практики в кафетерии без толку. новый гендир сделал много для улучшения условий работы, з/п, имиджа и т.п. компании но, похоже, его никто из «больших шишек» не поддерживает, а в одиночку вернуть в нормальное русло такую большую компанию, не так-то и просто…неплохая компания, но она вряд ли похожа на «иностранную-компанию-вашей-мечты-где-все-хотели-бы-работать»…хорошая школа поработать так ок.3 лет и двигаться дальше.

28. 2 января 2014

Тема-характеристика из уст сотрудников.Рассмотрел резюме бывшего Вашего сотрудника Прусакова Игоря-понравилось (активный,принципиальный,работает и днем и ночью на все 100%),но как-то все очень сладко…Кто помнит и есть что сказать напишите.

29. 21 декабря 2013

Приятно,что мало отзывов стало о компании! Это говорит о том,что в компании все отлично?

30. 21 ноября 2013

Абсолютная правда, даже добавить нечего.
    Такие же мысли приходят в голову.

31. 26 октября 2013

А какие зп в отделе hr?

32. 3 октября 2013

HR-москвичка, конечно, жесть. Хамовитая молодая тетка, испытывает острое неприятие всего украинского, так что не пытайтесь в ее присутствии говорить по-украински — как и положено великодержавным, будет возмущаться, даже не скрывая этого…

33. 19 сентября 2013

Прошел несколько собеседований. Красивый офис, многообразие брендов, девушка HR очень понятно и интересно рассказала о структуре компании, описала вакансию, все вопросы по существу. В целом осадок весьма приятный. Собеседования с директором по персоналу пришлось ждать почти час. При этом шумная барышня по акценту похожа на москвичку с деловитым видом бегала мимо меня то с кофе, то с сигаретой. Будущего руководителя тоже пришлось ждать довольно долго. Очень неудобно, учитывая, что офис находится вдали от развязок общественного транспорта и приезжать на собеседования в рабочее время неудобно. Если поступит предложение, буду рад, несмотря на негативные отзывы, написанный здесь

34. 17 сентября 2013

полезно, спасибо!
    я как раз сейчас работаю в Л.

35. 6 мая 2013

Приглашаем на работу ТП, регионального менеджера в стабильную компанию (15 лет на рынке) раскрученный бренд (итальянская профессиональная косметика для салонов красоты). Резюме отправлять [email protected]

36. 2 апреля 2013

ТП уже не работает ,если вы спрашивали об НR.

37. 16 марта 2013

4—5 тыс не больше))))

38. 6 марта 2013

Какие ЗП в отделе маркетинга? @Гость

39. 5 марта 2013

как стать консультантом? никак не могу туда устроится. подскажите, буду очень благодарна!

40. 18 февраля 2013

скажите пожалуйста, как там работается ТП

41. 16 февраля 2013

Поддерживаю все написанное .И обьективно и справедливо. С сожалением-но без грязи…..Молодец)))

42. 14 февраля 2013

Отработал в Лореаль 2+ года.

Абсолютно объективно, — компания для выпускников ВУЗов. Если вы только что выпустились и вам предлагают работу в лореаль, — берите!!! Отличный опыт и хорошая возможность «продаться» в хорошие компании. Тем более что работать в компании не сложно, — 2-3 месяца придётся влиться в компанию, а дальше одной левой!!!

Если вы специалист, который привык добиваться всего своими мозгами, а не «*ополизтвом», эта компания не для вас. Очень много хороших людей работало в компании во времена Филипа Первого:) Теперь, — сплошная печаль… Есть несколько очень сильных девочек в маркетинге, которые выросли еще во времена Филипа Первого, но и их планируем забрать при первой возможности.

Если вы ЕйЧар,- будьте уверены люди, которые отработали в Лореаль 3+ года, на данный момент, очень хорошие специалисты! Не обращайте внимание на бешеную текучку кадров в компании и давайте им достойные ЗП, — не пожалеете!

И самое главное, — РЫБА ГНИЕТ ИЗ ГОЛОВЫ! Во времена первого менеджмента компании, — был ДРИМ ТИМ, который создал бэкграунд для тех позиций на рынке, которые сейчас занимает компания!!! По мере вливания русских ТОП менеджеров ДРИМ ТИМ потеряли, а держимся на плаву исключительно из-за силы Лореалевских брендов, которую поспешно начинают «прокакивать» из-за отклонения от глобальных рекомендаций* (написанных еще МакКинси) по развитию брендов (направлений).

*- бренды мас маркета, — на базар, бренды Актив Косметик, Професионалки на мас маркет, бренды Люкса в серый экспорт. Краткосрочный результат от таких перестановок очень хороший, но как говориться время покажет…

If you are L’Oreal TOP manager, — please be informed that high profitability level of L’Oreal Ukraine ltd (smth about 160 mil$ USD) is not a result of fear work of management. That is the result of the easy way in order to reach current sales targets in short term perspective with target audience manipulation (DPGP —> bear-garden instead of Foods&Drugs sales, DCA —> internet sales(makeup.com.ua) instead of pharmacy sales, DPP —> shop sales instead of salons sales, Lux —> grey export sales without monitoring final customer)

43. 4 февраля 2013

Доброе время суток! Компания предложила мне вакансию регионального представителя, но у меня есть сомнения справлюсь ли я с этой рабой, поскольку опыта торгового представителя у меня нет, а тут региональный! Кто работает на такой должности, подскажите пожалуйста, как вам работается? Буду очень благодарна =)

44. 26 января 2013

Народ,а место Ткаченко Танечки еще свободно?

45. 22 января 2013

назад? О чем это Вы:-)

46. 18 января 2013

Ну, зачем же обобщать! Многие ведь не сами ушли… да и назад некоторые просятся…
    Работа, как работа! Всего, как в любой крупной биржевой компании.

47. 16 января 2013

отвратительное место работы,ни один человек ушедший от туда не пожалел об этом!!!и это правда….

48. 11 января 2013

Лореаль, был, есть и будет отличным работодателем!!!

49. 10 января 2013

Подскажите пожалуйста, есть ли региональное представительство в Одессе, интересует работа в офисе компании.

50. 30 декабря 2012

Все верно, а для меня наш новый HR — русская матрешка. Такая же пестрая и румяная, но и такая же пустая внутри… От такого на многое расчитывать не стоит. Привыкли к хорошему, придется жить с этим…(((

1. 14 февраля 2013

Отработал в Лореаль 2+ года.

2. 12 октября 2012

Так часто упоминаний про HR отдел! Была на собеседовании,где предложили работать именно в этом отделе.Если конечно возьмут ,то хотелось бы знать, с кем предстоит работать, и почему такие негативные отзывы? Спасибо!

КАМ 1

Добавьте зарплату в компании L'Oreal Ukraine

Добавить отзыв о работодателе L’Oreal Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании L’Oreal Ukraine?