LaStick Group (ЛАСТИК ГРУПП)

LaStick Group (ЛАСТИК ГРУПП)

LaStick is a young, passionate and dynamic team of professionals. Regardless of we are a new word in the international HR business, LaStick has gained a stable reputation of reliable and responsible partner.

Отзывы о работе в LaStick Group (ЛАСТИК ГРУПП), зарплаты

1. 11 сентября 2020

Хочу порекомендовать компанию LASTICK при трудоустройстве за границей. Отличным является здесь то, что ребята после того как выполнили свою часть работы не оставят клиента без поддержки и в случае возникновения вопросов проконсультируют и подскажут как выйти из сложившейся ситуации. Конечно, у каждого своя история, но хочу отметить, что общение всегда проходит в очень вежливом и открытом формате.

Здесь выходит так, раз обратился к ним за услугой, в дальнейшем вы обязательно ещё раз к ним придёте потому что когда работа делается добросовестно, тогда ценишь такое агенство.
    Поэтому выражаю благодарность за помощь LASTICK и за Вашу нелегкую работу.

2. 2 сентября 2020

Спасибо команде LASTICK за то, что нашли мне контракт на фестивале AULA в Саудовской Аравии в декабре. У меня ушло три недели на поиск работы, очень быстро организовали интервью. Виза, билеты пришли очень быстро. Моя поездка в Сауди- одним словом взрыв мозга, у меня сколько позитивных впечатлений от самой «закрытой» страны в мире)))) могу часами рассказывать. Сейчас в Сауди очень много возможностей и больше чем в Дубае потому, что зарплаты выше, условия проживание хорошие. ребята не сдавайтесь, у вас все получится.

3. 2 сентября 2020

Хочу выразить благодарность агенству LASTICK за предоставленную возможность жить и работать в Катаре.

Команда очень профессиональная и ответственная . Два раза помогли найти мне работу .

В первый раз все для меня было новое и первый раз, менеджер Анна все рассказала и вызвала доверие. Я решила полететь, и в этом ни разу не пожалела. Меня по приезду встретили и отвезли в экомодейшин, у меня был очень лояльный руководитель и классный коллектив, все были очень дружние в коллективе, а многие стали моими друзьями по сегоднешний день.

Когда первый контракт в ресторане закончился, было жаль уезжать домой , хоть я и очень скучала по жизни в Дохе. Я во второй раз обратилась в агентство,  менеджер сразу предложила мне попробовать пройти собеседование в компанию AZADEA на позицию продавца-консультаната, рассказали как лучше презентовать себя, и все детали. Я успешно прошла собеседование, и всем довольна, все соответствует действительности, все как в агентстве и рассказывали. Сейчас я работаю в Дохе и очень рада, что я здесь резидент Катара.

Хочу порекомендовать компанию LASTICK всем , кто хочет что то изменить в жизни, попробовать получить опыт работы за границей.

4. 24 декабря 2018

В целом хорошая компания — за 1,5 года работы не нашлось ни одного повода для жалобы! Дружный, сплочённый коллектив, уютный офис в центре на Золотых Воротах, достойная зарплата, для тех, кто приходит сюда расти и развиваться -все условия. Руководитель Виктор Войцеховский— человек слова, строгий, но всегда выполняет свои обещания. Радует, что нет бюрократии — при возникновении любого вопроса можно решить его напрямую с начальством. Пришла сюда с большой международной компании на позицию менеджера по работе с клиентами в марте 2017 года и не разу не пожалела.
    Единственный минус, компания не предоставляет медстраховку, как многие большие компании.
    Я могу назвать десятки успешных историй ребят, которые получили контракты за границей, и это была моя заслуга.
    Но так сложилось, что я приняла решение уехать с Украины.
    Очень благодарна, что руководство компании помогло мне получить контракт Sales associate в сеть магазинов Sephora в Дубае.

5. 22 декабря 2018

Благодаря Lastick Group устроилась в ресторан Hakkasan. Всё так быстро произошло, что я и не успела опомниться, как уже оказалась в Катаре. Казалось бы, вот только недавно была у них в офисе на первом собеседовании, а тут уже и работа сразу нашлась. Спасибо компании, сама бы я так быстро работу вряд ли нашла.

6. 20 декабря 2018

Хочу оставить слова благодарности компании Lastick Group и особенно менеджеру Анне за ее поддержку и заботу. Анна- очень ответственный менеджер, она ответила на миллион вопросов, у меня их было много и готовила ко всем интервью.
    Я очень боялась ехать в мусульманскую страну, так как я была за границей только в Европе.
    Я приехала в Дубай в сентябре 2018 года. У меня контракт с итальянским рестораном Ravioli Co.
    Поначалу первый месяц мне было очень тяжело, сентябрь был очень жаркий, часто приходилось работать outside restaurant, чтобы приветствовать гостей ресторана на входе.
    Я не могла тоже быстро привыкнуть к графику работы, потому что только один выходной.
    С плюсов в работе: у меня очень лояльный босс, дружний коллектив, зп выплачивают вовремя, хорошие чаевые- мне даже агенство говорило, что будет меньше, мне нравится город, много новых знакомств и друзей.
    Мне очень нравится работать с клиентами, поэтому busy time в выходные дни меня пугают, а даже радуют.
    Я сейчас могу сказать уверено, что я уже полноценный резидент Эмиратов,и я знаю Дубай)
    Могу порекомендовать кандидатам обязательно готовиться к каждому интерьвью, это очень важно,в Дубае сейчас очень большая конкуренция, и это не так как 10 лет назад, поэтому работу найти стало тяжелее.
    Спасибо Lastick Group! Желаю вам много хороших клиентов.

7. 18 декабря 2018

Я участвовала в отборе на позицию Продавцов- консультантов в Доху, Катар 25-го ноября в Киеве.
    Презентация компании и интерьвью проходили в Mercure Hotel.
    Galeries Lafayette открывается в Дохе.Компанич отбирала Продавцов- консультантов в магазины Chanel, Prado,Celine, Kelvin Clein и другие.
    Предлагали очень интересную зп и % от продаж, также предоставляется проживание за счёт компании. Мероприятие было организовано на высоком уровне, была очень интересная презентация о компании от Директора Galeries Lafayette, были кофи брейки.
    Менеджер Анна подготовила меня к интервью, и мне было легко отвечать на все вопросы. Поэтому не считаю компанию Lastick Group просто посредниками, а профессионалами своего дела. Заметьте, если рекрутинговая компания поивозит в Украину такие компании, то это говорит о ее уровне и профессионализме
    Только Lastick Group предоставили мне пакет материалов для подготовки и провели личную подготовку.
    Я уже получила контракт и готовлю пакет документов на рабочую визу.

Рекомендую всем, обращайтесь, помогут.

8. 20 ноября 2018

Я долгое время искала искала вакансию guest relation в Дубай)) Воспользовалась услугами агенства work Emirates (услуги на тот момент стоили 800 дол) но за три месяца мне никто так и не позвонил, не предложили не одной вакансии…деньги вернули так как я написала на них жалобу. Затем обратилась в несколько агенств, только в Lastik Group быстро поставили несколько собеседований, всегда отвечали на телефонные звонки, да и вообще спасибо Анне за то, что всегда в полной пере информировала и рассказывала все детали. Обычно когда появляются какие-либо проблемы, многие агенства тебя игнорируют, но с этим агентством такого не было.

9. 11 октября 2018

Всем привет. Меня зовут Айгерим. Я родом с Кыргызстана, город ОШ.
    Искать работу за границей мне посоветовала подруга, так как она уже работала в отеле St. Regis Hotel в Дохе.
    Я тоже решила попробовать пройти интервью, так как я всегда мечтала жить и путешествовать по всему миру.
    Я отправила резюме в одно топовое агенство на рынке снг, но мне так и не перезвонили.
    Я сама написала ВКонтакте девушке и она попросила чтобы я заполнилась резюме по ссылке, я сделала И снова тишина, я интересовалась несколько раз о обратнрй связи по резюме, но тишина в течении месяца, постоянно звонила в комнаию, но они меня кормили только завтраками, что мы перезвоним и назначим интерьвью с менеджером.
    После этого решила искать дальше аненство и наткнулась на рекламу в Фейсбуке от компании Lastick Group. Набор был в Доху в итальянский ресторан SASSO в Al ham mall. Я отправила резюме на Агенство и мне уже через 1.5 часа перезвонили, мы договорились о предварительной встрече по скайпе.
    Я очень была удивлена, как быстро работает агенство, со мной связалась менеджер Анна на следующей день и провела мне консультацию.
    Прошло 3 дня и мне назначили интервью с отелем в Дубай.
    Хочу отметить что интерьвью с работодателем благодаря компании Lastick у меня были каждые 2 дня. Я участвовала в отборе в 5 компаниях. Менеджер Анна звонила мне каждый день и интересовалась как мои успехи по подготовке, отправляя каждый раз пакет материалов.
    Я искренне благодарна Анне лично за индивидуальный подход и заботу. Мне было очень приятно работать с Анной, она мне помогала во всем, перезваниваоа после каждого интерьвью с работодателем и спрашивала как все прошло, поддерживала меня после неудачного интерьвью и говорила, чтоьы я не отчаивалась.
    Спустя три недели я получила свой долгожданный и первый контракт за границу в стейк хауз BUTCHA в Доху.ураааа!! это было так неожиданно, я думала, что провалила интерьвью, но все таки, мне задавали много вопросов не зря)))
    Компания сделала мне визу за две недели. И я уже в Дохе))) в арабской сказке как говорят.
    Работодатель по приезду организова тренинги для новеньких, где мы все познакомились. Нас было всего 10 человек с снг, в основном вме с Кыргызстана, Казахстана и одна девочка Беларуссии .
    За время тренингов мы успели все подружиться. Касательно жилья, Я живу в staff compound, в комнате с двумя девушками с Казахстана, комнаты просторные, есть отдельный санузел и ванная, на кухне есть все кухонные принадлежности, стиралка, плита, холодильник.
    Каждое утро меня забирает развозка с экомодейшин и везёт на работу. Я очень счастлива, что решилась и переехала, у меня даже появилась возможность помогать маме и отправлять часть денег с зарплаты домой.

Спасибо компании Lastick Group за заботу и поддержку. Спасибо лично Анне, что мне помогли осуществить мою мечту.

10. 9 октября 2018

Здравствуйте! Меня зовут Иван, я с Чернигова.
    Спасибо компании Lastick Group за контракт Дохе и поддержку на всех этапах. У меня был английский pre- intermediate, но меня подготовили, и в течении 3- х месяцев я получил офер. Всего у меня было 6 интерьвью с разными компаниями и только в Французком ресторане мне дали Я сейчас работаю бариста в французском ресторане в Дохе. По приезду меня встретили и организовали трансфер с аэропорта в отель. Я там жил 2 дня. На следующей день представитель компании отвез меня в офис компании и познакомил с сотрудниками. У меня очень лоядьный менеджмент, зарплату платят во время, чаевые хорошие, жильё отличное. Я всем доволен. Ребята не боитесь проходить интерьвью и ехать работать за границу. Я могу сказать, что Катар это самая безопасная страна, камеры во всех заведениях и на улице. Всем удачи в поиске! А компании благодарность за то что дали возможность жить на 100% и расти

11. 9 октября 2018

Я уехала работать в ресторан турецкой кухни в декабре 2017 года на позиции Хостесс. Я очень благодарна компании за поддержку. Документы сделали быстро.мне было поначалу очень тяжело влиться, так как только один выходной, но со временем аклиматизация прошла. Девочки не бойтесь ехать, тут все прекрасно. Люди добрые,, готовы всегда помочь, везде камеры. Я себя чувствую здесь безопасней чем в Украине. Я обьездила уже все эмираты, была пару дней в Фуджейре и Рас эль Хайме. Дороги тут космос, инфраструктура новая. в декабре собираюсь в отпуск и выбрала Таиланд, хочу в тепле встретить новый год. Вообщем рекомендую компанию, обращайтесь, не пожалеете. Все сделают на высоте. Всем удачи в поиске.

12. 9 октября 2018

У меня подруга уехала через Lastick. Она контракт получила в течении 2-х недель. Визу сделали по-моему за 10 дней. Вообщем она довольная была. Никакого обмана нет, компания выполнила свои обязательства.

13. 14 сентября 2018

Спасибо компании за трудоустройство в Чехию.
    я работаю сварщиком на одном из предприятий Elco Plust.
    Я работал с несколькими рекрутинговыми компаниями, но только менеджер Lastick Group профессионально проконсультироватиро вал и оформил мне все документы для работы в Чехии.
    Это мой первый контракт за границей, и я очень доволен условиями.
    В компании работают действительно профессионалы, на все вопросы дают развернутые и полные ответы, всегда оперативно отвечают на звонки.
    Я подавал документы на визу лично в Киеве, приежал в офис компании.
    Мне было приятно получать звонки, когда я был уже за границей.
    Менеджер Анна звонила мне и спрашивала, как у меня дела, как мння поселили и т.д.

Желаю компании много клиентов и успехов!
    Спасибо вам!

14. 14 сентября 2018

Спасибо компании Lastick Group за контракт Дохе и поддержку на всех этапах.
    Я сейчас работаю бариста в французском ресторане в Дохе.
    Ребята не боитесь проходить интерьвью и ехать работать за границу.
    Всем удачи в поиске!
    А компании благодарность за то что дали возможность жить на 100% и расти.

15. 3 августа 2018

Меня зовут Анастасия, я сама с Днепропетровска. Обратилась в компанию в феврале 2018 года по рекомендации своей подруги. На рынке Украины много компаний, которые занимаются трудоустройством в ОАЭ, Катар, но с моего опыта я поняла, что реклама и яркие банера- это не всегда гарантия вашего качественного трудоустройства. Очень важно, как с вами работают в компании, и как поддерживают вас на всех этапах. У меня было желание уехать в Дубай. я пообщавшись с менеджером, поняла, что самые высокие зарплаты сейчас не в Дубае. Так как в ОАЭ уже принято экономить на рабочей силе, так как желающих получить работу очень много по месту. И многие известные компании дают ниже зарплаты. Компании также экономят на жилье для стаффа, приходиться жить по 3-4 человека в комнате. Менеджер компании мне предложила несколько вакансий с зарплатой в 600-700 USD в Катаре и в Бахрейне в ресторанах. Я прошла успешно интервью в ресторане Nusret на позицию Хостесс. Собственник ресторана — легендарный турецкий повар Нусрет Гокче, он же звезда инстаграма -(instagram.com/nusr_et/).
    По прилету меня встретил очень хороший коллектив, многие из ребят уже стали моими друзьями. Я очень довольна коллективом и условиями работы в компании.

Компания Lastick Group помогала мне на всех этапах трудоустройства. И даже по прилету в Доху, менеджер постоянно мне писала и интересовалась как у меня дела.

Спасибо компании за проделанную работу и до скорых встреч!

16. 18 декабря 2017

Здравствуйте отправьте адрес ваших данных

17. 4 июля 2017

Привет всем из солнечного Абу Даби. С декабря 2017 года я работаю и живу в Абу Даби.
    Мне очень нравится климат, здесь очень тепло и лето круглый год.
    Интервью с работодателем прошла с первого раза. Но долго сомневалась ехать или нет в мусульманскую страну, даже с мамой приежали в офис компании, чтобы обсудить все вопросы по визе и контракту. Визу мне оформили за две недели и всередине декабря я уже вылетела в Эмираты. Нас поселили в виллу -accommodation с девочками с Украины. Жилье, питание, транспорт до места работы было предоставлено работодателем, как и было указано в контракте. Ничего не бойтесь и не сомневайтесь !!! Здесь много украинцев, россиян, вы здесь не будете скучать. Английский? Английский очень отличается от классического английского, много национальностей и каждый говорит с акцентом, вы сможете подтянуть английский на практике в кратчайшие сроки. Отдельное спасибо хочу сказать команде Lastick Group за помощь в трудоустройстве ОАЭ, за их терпение и ответы на все вопросы. Поверьте у меня было много вопросов и страхов. Они сумели найти подход, и я в свою очередь получала развёрнутые ответы. Так что удачи Всем в поиске! Если у кого-то есть вопросы с удовольствием отвечу.

18. 4 июля 2017

Здравствуйте! И я оставлю свой отзыв)
    Хочу поблагодарить компанию Lastick Group за моё трудоустройство в ОАЭ, Абу-Даби, в один из известных ресторанов на позицию Хостесс. С компанией познакомилась на Ярмарке вакансий с представителями отеля The Oberoi в октябре 2016 года. Но так сложились обстоятельства, что я уехала домой без Offer Letter. Конечно, мне очень хотелось жить и работать в Эмиратах, поэтому не сдавалась и снова проходила интервью. После ярмарки я обратилась к Виктору и его команде с просьбой помочь мне с трудоустройством с другими работодателями, и уже через неделю у меня был на руках Offer Letter от известной сети ресторанов в Абу-Даби. Компания оформила визу за две недели, и 20 ноября я была в Абу-Даби. Все условия в рабочем контракте были выполнены. Компания действительно легально трудоустраивает и нет никакого обмана.
    Меня очень впечатлило отношение людей здесь, все открыты к общению и готовы помочь. Эмираты — это хороший старт в карьере за рубежом, возможность подтянуть английский и получить международный опыт. В Эмиратах практически 90% населения — это приезжие со всего мира. Вы можете встретить выходцев с США, Канады, Европы, Азии, СНГ и познакомиться с разными культурами в одном месте. В первые выходные я не смогла удержаться и не поехать с моими друзьями в Дубай и посмотреть на известные фонтаны возле Бурж Халифа. Очень чистые и ухоженные улицы с пальмами, везде искусственный полив на газонах, небоскребы завораживают, люди приветливые, метро курсирует без машиниста, в транспорте везде работают кондиционеры и даже на остановках автобуса, огромнейшие торговые центры и моллы.
    Я очень довольна, что работаю и живу в Эмиратах. Кто до сих пор в раздумьях ехать или нет, могу порекомендовать ехать, оно того стоит. Вы всегда можете вернуться домой.

Еще раз спасибо Lastick Group за помощь в трудоустройстве, и отдельная благодарность Виктору . До встречи в Абу-Даби.

19. 4 июля 2017

Всем привет! С февраля работаю барменом в отеле The Oberoi Al Zorah в эмирате Аджман, ОАЭ.
    В общем, огромное спасибо команде Lastick Group за постоянную помощь и поддержку, ребят, вы большие молодцы! А соискателям желаю успехов и самое главное — не бояться. Не теряйте время зря, вы все можете, правда, стоит только верить и пытаться, и все у вас получится!

20. 4 июля 2017

Хочу сказать огромное спасибо компании Lastick Group за новую возможность в моей жизни. От сотрудничества с компанией остались только положительные впечатления. Я был участником Ярмарки вакансий от отеля The Oberoi Al Zorah Resort в г. Киеве и успешно прошел интервью. С визой была задержка, так как отель запускался с нуля. Рабочую визу пришлось ждать 2 мес. И вот 12 февраля я прилетел в Дубай, DXB. Меня встрелили в аэропорту и поселили в новый accommodatin с ребятами с Украины. Наш accommodatin- это новый 40 этажный Tower с тренажерным залом и бассейном, который откроют чуть позже. По соседству с нашим жильем, есть ряд магазинов, в которых можно купить все необходимые продукты и товары по доступным ценам. Каждое утро ездит автобус от accommodatin к отелю. Отель предоставляет питание в staff canteen, порции большие, все очень вкусно и сытно.
    По приезду в Дубай меня очень впечатлило качество дорог. Я нигде не видел такого уровня дорог, походу арабы не отмывают деньги на строительстве дорог, а честно вкладывают в развитие инфраструктуры.
    Дубай растет с каждым днем. Уровень инфраструктуры в городе впечатляет, все продумано и построено для людей. Метро в Дубае стерильно чистое, в вагонах метро запрещено кушать и даже пить воду, за нарушение штраф.
    В отеле среди сотрудников много ребят с Украины. Я очень довольный, что встретил таких людей, многие стали уже моими друзьями. Отель организовал нам тренинги по ресторанному направлению с крутыми тренерами. Ребята, не бойтесь перемен, а действуйте! Ваша жизнь в Ваших руках! Вы сможете добиться всего, стоит только захотеть.
    Спасибо огромное Lastick Group, что трудоустроили меня в The Oberoi Al Zorah!

21. 29 июня 2017

Здраствуйте. Хотел бы оставить свой отзыв. Уже более недели нахожусь в Абу-Даби. Виктор со своей стороны сделал все возможное, отвечал на все вопросы доступно. Помогал в документах и т.д. Огромное спасибо Lastick Group. Со своей стороны хочу пожелать всем удачи,задавайте больше вопросов своему будущему работатаделю, не бойтесь-общайтесь!

22. 29 июня 2017

Всем привет из столицы ОАЭ — Абу-Даби
    Хочу выразить благодарность Lastick Group в лице Виктора за возможность увидеть эту страну!
    Ровно неделя, как мы находимся в самом жарком городе мира. Если вы любите гулять днём пешком под открытым небом — я не советую вам выбирать это место! Но если вы хотите увидеть развитую страну, получить опыт работы за границей, познакомиться с новой культурой (и даже многими новыми культурами благодаря многонациональности этого государства), если вы хотите выполнять обязанности, четко указанные в вашей должностной инструкции и работать строго установленный нормированный рабочий день, если хотите путешествовать и совершенствовать себя одновременно — учить язык и получать новые навыки на работе — WELCOME TO UAE!!!
    Я довольна тем выбором, который я немного боялась делать, но все-таки сделала. Я работаю в бразильском ресторане, живу во вполне комфортном общежитии — вилле, общаюсь с англоговорящими ребятами, гостями, руководством. И уже успела круто провести свой первый выходной
    Не бойтесь! Делайте! Если Вы — реалист и осознаёте, в какую страну и на как условиях едите, если готовы работать и стараться, жить в вечном лете и изменять свою жизнь, то Ваши ожидания будут оправданы!
    Всем удачи!

23. 26 июня 2017

Доброго дня всім!
    Прочитавши відповідь ТОВ «Ластік Груп» на мій відгук складається враження, що вони вважають, що кращий захист – це напад.
    Хочу зазначити, що я не була легально працевлаштована в «The Oberoi». Підтвердженням цього є наступні факти. Постанова КМУ «Про затвердження Ліцензійних умов провадження господарської діяльності з посередництва у працевлаштуванні за кордоном» є одним з основним нормативних документів згідно якого ТОВ «Ластік Груп» здійснює свою діяльність. Згідно п.11 даної Постанови «Невід’ємним додатком до договору про надання послуг з посередництва у працевлаштуванні за кордоном є завірена ліцензіатом (ТОВ «Ластік Груп») копія погодженого проекту трудового договору з іноземним роботодавцем.
    Ліцензіат (ТОВ «Ластік Груп») зобов’язаний надавати клієнту достовірну інформацію відповідно до вимог законодавства. Як я зазначала в попередньому відгуку, мені дана фірма надала лише договір про надання послуг. Я, розмовляючи по телефону з директором, Войцехівським Віктором, питала де контракт і коли я його зможу побачити, на що мені було дано відповідь, що контракт «The Oberoi» зможе надати тільки на місці. Проте, навіть після того, як я перші декілька днів ходила у відділ кадрів (HR) та просила щоб мені показали контракт, мені відповіли, що він ще на доопрацюванні і ще не готовий. Тобто, свого контракту я ні разу не бачила. І лише після того, як зателефонували в даний готель з поліції та попросили повернути мені паспорт, на мене у відділі кадрів чинили моральний тиск та змушували підписати контракт та заяву, де зазначалося, що я зобов’язуюся повернути всі витрати на моє працевлаштування готелю. Погрожували, що якщо я не підпишу контракт та заяву, то мені не віддадуть паспорт.
    Крім того згідно п.13 Постаник КМУ «Про затвердження Ліцензійних умов провадження господарської діяльності з посередництва у працевлаштуванні за кордоном» Ліцензіат (ТОВ «Ластік Груп») не має права отримувати від клієнтів плату за послуги з посередництва у працевлаштуванні за кордоном до дня отримання останнім підписаного іноземним роботодавцем примірника трудового договору (контракту наймання) та підписання акта наданих послуг.
    І знову ж таки, як мені повідомив Войцехівський Віктор, що якщо я не оплачу послуги без наявності контракту, то не зможу отримати ту злощасну вакансію.
    «Letter of intent» — це лише папір формату А4, який немає абсолютно ніякої юридичної сили, що підтвердив адвокат, послугами якого я вимушена була скористатися в Дубаї. Враховуючи той факт, що я все таки працювала нелегально, адвокату вдалося домогтися щоб у відділі кадрів готелю «The Oberoi» мені повернули паспорт та повернули мене в Україну.
    Якби мені був наданий контракт, по вашим словам, до вильоту, то: по-перше: я б ніколи вжитті не погодилася б на такі умови; по-друге: він був би підписаний мною; і по-третє: не рахувалося б, що я працювала нелегально.
    Крім того, ТОВ «Ластік Груп» не попередило мене про штрафні санкції, якщо звільнятися з готелю раніше 2 років. Там працюють дівчата, які дуже хочуть додому і яких також не влаштовують умови проживання та умови праці, але які підписали контракт і вимушені півроку працювати просто щоб назбирати гроші і заплатити так званий «штраф» — компенсувати витрати, які готель поніс на їх працевлаштування, десь біля 3000$.
    Мені дійсно відкрили візу (тобто, в країні я знаходилася легально, лише працювала нелегально) та я пройшла медогляд (кров та флюорограма). Проте, навіть після цього всього мені паспорт відмовилися повернути.
    Після 30 днів роботи в готелі «The Oberoi» мені в конверті видали заробітну плату. Проте,її розмір був значно меншим ніж мені обіцяли в ТОВ «Ластік Груп». А «чайових», які мені обіцяли перед вильотом і які мали бути в 2 рази більші, ніж сама зарплата, я взагалі не побачила. Тобто, заплату мені видали не перед відльотом, а після того, як я відпрацювала місяць. За всі інші дні мені нічого не заплатили і змусили підписати документ, де було зазначено, що я немає ніяких претензій до готелю.
    Під час перебування в Дубаї, а саме після того, як у кімнаті у якій я проживала появився інтернет, який коштував 90$ в місяць і не завжди був хороший зв’язок, я 17.03.2017 року змогла зв’язатися через соціальну мережу «ВК» зі співробітницею готелю «The Oberoi», описавши ситуацію в якій я опинилася. У відповідь на моє повідомлення мені порекомендували «змінити відношення до компанії-роботодавця або знайти собі інше місце роботи», а згодом взагалі вона видалила сторінку. Скрін-шоти можу додати, які підтверджують цей факт.
    Щодо умов проживання і харчування. Відразу ж після прибуття в даний готель мені присвоїли номер 930. Готелю біля 3-ьох років. Працює приблизно 300 чоловік. Тобто, за рік відбувається повне оновлення персоналу. Така плинність кадрів не може не насторожити. При цьому в даному готелі працювало не більше 15 чоловік з України та з окупованої території
    Дійсно квартири вмебльовані, але разом з тарганами, пацюками та клопами в додаток. Всі живуть в 1-кімнатних квартирах, по 2 дівчини в кімнаті і ще 2 на кухні (разом 4 чоловіки). І лише декілька кімнат були розраховані на 2-3 чол.
    Вже через два тижні я харчувалася за свій рахунок, оскільки, взагалі не могла їсти в кафетерії для персоналу, бо після кожного такого харчування стан здоров’я погіршувався. Я вимушена була купувати продукти за свої кошти та готувати їжу самостійно.
    Враховуючи жахливий стан здоров’я я звернулася до місцевого лікаря зі скаргами на постійну діарею, рвоту та алергію. Незважаючи на страховку, яку нам видали, я прийом лікаря все рівно оплатила. Мені сказали, що можуть максимум що зробити це дати лікарняне на 2 дні, яке коштувало приблизно 500грн. Я повідомила свого керівника, що не в змозі працювати а станом здоров’я, а гроші, які я привезла з собою вже закінчувалися. Знаходилася 3 дні вдома. У зв’язку з такими обставинами я зрозуміла, що попала в справжнє рабство і вирішила звернутися за допомогою в правоохоронні органи щоб забрати паспорт та повернутися додому.
    Враховуючи, що як ви зазначили «Работодатель проверенный лично нашим руководителем», то Войцехівський Віктор знав куди мене посилає, але не надав мені цю інформацію!
    «Хотя вы должны понимать, что в Эмиратах вы находились благодаря ему, и необходимо было проинформировать работодателя об Вашем уходе, написав resign letter.» Заяву на звільнення я не могла підписати, оскільки, не знаходилася в трудових відносинах з готелем «The Oberoi». Всі мої подальші дії були вчинені згідно законодавства ОАЕ та рекомендацій адвоката. І якби мої вчинки суперечили їх законодавству, всім зрозуміло, що я б зараз знаходилася точно не в Україні.
    Мене абсолютно не цікавить яку суму роботодавець витратив на моє працевлаштування! Адже мої затрати були в рази більші. А здоров’я не купиш ні за які гроші.
    Після повернення в Україну у зв’язку зі станом здоров’я вимушена була звернутися за допомогою до лікаря та здати ряд аналізів. Внаслідок моєї поїздки я отримала проблеми з серцем, печінкою, нирками та венами. Лікарі підтвердили, що це все відбулося на фоні хронічного недосипання, тяжкого стресу та у зв’язку із великою дозою токсинів, яка попала в організм. Проблеми з венами появилися внаслідок умов праці, про які мене ніхто не попередив. Також мене повідомили, що потрібно як мінімум пів року, щоб реабілітуватися.
    Цікаво читати коментарі, де зазначають, що «Контракт мне прислали. Оплачивать услуги надо после получения и подписания контракта от работодателя из ОАЭ, что минимизирует Ваши риски. Я обращалась в Lastickgroup в прошлом году в мае». Я оплатила послуги так і не побачивши взагалі свій контракт. Крім того, цікаво як ТОВ «Ластік Груп» могло займатися працевлаштуванням за кордон у травні 2016 року, якщо ліцензію на такі послуги воно отримало лише у вересні 2016 року (№ 993 от 08.09.2016 Наказ Министерства соцполитики Украины). Такі коментарі тільки підтверджують той факт, що більшість з них — фейкові.
    Звичайно, в Дубаї багато перспектив, проте, не попадіть на шахраїв, як це вийшло у мене!

24. 25 июня 2017

Доброе времени суток);) работаю в Дубаи уже месяц. В отеле Grand Hyatt Dubai .Очень нравится. Хорошая работа и прекрасная команда . отличные менеджера. Попала я сюда с помощью Lastick Group. Спасибо вам за помощь ..и за то что быстро все организовали.

25. 25 июня 2017

Хочу поблагодарить данную компанию за работу в Омане! Страна очень красивая, люди и работа, все классно. С компанией Ластик Групп было действительно приятно работать. До них обращалась в другие компании, не редко нарывалась на хамство, либо просто на игнор.

26. 19 июня 2017

Всем привет!
    Пришла и моя очередь оставить отзыв о работе компании Lastickgroup.
    Еще раз хочу поблагодарить команду Lastickgroup за помощь в трудоустройстве! Всем желающим трудоустроиться в Дубай настоятельно рекомендую! Немного о Дубай и работе здесь. Всем, кто надеется приехать в Дубай на работу и сразу снимать звезды с неба хочу посоветовать оставаться в родной стране, так как Дубай придется работать очень много. Это город резких контрастов и больших перспектив одновременно. Во-вторых, вы будете работать в среде, где микс национальностей со всего мира ( индусы, филипинцы, мароканцы, египтянини, кенийцы, россияне, и т .д.). У каждой нации свой менталитет, своя культура, манеры и т.д. я не буду перечислять сколько у меня друзей и кто откуда.
    У меня все сложилось с моим работодателем, работаю Хостесс в одном из отелей сети Hilton.Чаевые хорошие, так как ресторан fine dining. Питание мне подошло, но поначалу не могла привыкнуть к острой еде, и часто на нее попадала. Так что дерзайте и не вешайте нос!

27. 19 июня 2017

Здравствуйте! И мне пришло письмо от Lastickgroup, чтобы я оставила свой отзыв.
    Буду краткой и объективной. Агентство свою функцию выполняет: с резюме помогут, к интервью подготовят, собеседование с отелем(рестораном) из ОАЭ организуют. Работодатели у них проверенные.
    Но помните, многое зависит от Вас на мест: как вы себя ведете, как работаете, и т.д.
    Не видитесь вы на эту фигню, что здесь пишут. Сколько раз видела, что два человека в одном и том же отеле, отзываются совсем по-разному по условиям. Одному нравится, второй еще не переступил порог accomodation уже шлет негатив в адрес работодателя. Хотя комната на двоих, все условия, мебель, даже воду питьевую привозят на кухню.
    Контракт мне прислали. Оплачивать услуги надо после получения и подписания контракта от работодателя из ОАЭ, что минимизирует Ваши риски. Я обращалась в Lastickgroup в прошлом году в мае. С работодателем никаких проблем не возникло. Я уже сменила работодателя, и пошла на повышение, работаю продавцом-консультантом в Дубай моле. Но Вас никто с улицы туда не возьмет, надо добиться своего, только слабые бегут и летят на Родину, сильные выживают и пробиваются.

Странно видеть негативные отзывы, так как мой был позитивным. Спасибо Виктору и девочкам, что помогли мне улететь.

28. 11 июня 2017

Всем привет из Дубая) Благодаря Lastick Group, я уже месяц как полноценный житель Арабских Эмиратов. Работаю официантом в отеле Park Hyatt в Дубае. По прилету меня встретил коллега из Киева, довёз до accommodatin и по пути рассказал как тут обстоят дела. Для сотрудников Hyatt здесь отстроен целый жилой комплекс. Поселили в комнате с индусом, но его почти никогда не бывает дома, так что живу практически один))) Пока всё нравиться, кроме ЖАРЫ! Работаю на пулбаре, и постоянно жарюсь на солнце. Питание 4-х разовое в кафетерии отеля. Каждый час ездят автобусы в любой из пяти отелей Hyatt. Доволен тем что решился на это. Дерзайте — оно того стоит
    Сейчас веду свой канал на Youtube, так что подписывайтесь и смотрите мои видео.

29. 11 июня 2017

Здравствуйте.
    Решила написать в пользу Светланы.Все ее слова 100% правда.Самой довелось все увидеть и прочувствовать будучи работником The Oberoi Hotel Dubai. Прилетели в марте,нас встретил представитель компании.Сразу же в аэропорту был забран паспорт для оформления рабочей визы,но и после получения Emirates ID,к сожалению, паспорта я так и не увидела…Из слов работников HR,все паспорта хранятся в сейфе компании и на руки не возвращаются,что является нарушением закона ОАЭ. Но это было только начало нашего пребывания в стране.После нас привезли в accommodation…Страшно даже называть это таким словом…Переступив порог я,как и Светлана, столкнулась с антисанитарными условиями:жилье- кишащее прусаками,кухня-полная лЭпа,ужасно грязная ванная и невыносимая вонь в помещении.Поселили меня,как и Светлану,в living room.Вместо двери была просто штора,которая отделяла мою кровать от кухни.Признаюсь, не очень приятно спать в закапченной «комнате»,вещи стирать было бесполезно,все было пропитанно зажаркой-шкваркой…шкаф не спасал…Не считая вони, даже не было возможности просто отдохнуть из-за отсутствия дверей в комнате..приходилось просто уходить из помещения до позднего вечера и сидеть на улице, так как дома бурно шло приготовление еды, а после кенийская пьянка(соседки были из Кении) с громкой музыкой и смехом.Частенько эти «кенийские леди» просто заваливались в нашу с соседкой «комнату» без ведомых причин.Так же постоянный шум от круглосуточной стройки за окном сильно нас выматывал…На неоднократные жалобы в HR department,с просьбой переселить в другую комнату,получала только обещания,которые не были выполнены в течении трех месяцев пребывания в The Oberoi Hotel Dubai. На счет питания.То,что в кафетерии The Oberoi Hotel Dubai разнообразие в питании-полная неправда.От персонала всегда поступали и поступают жалобы на еду.Пища специфическая.На счет свежести продукции тоже спорный вопрос.Элементарный пример:компания не в состоянии обеспечить сотрудников обычным соком из паков,подают разведенный порошок,после которого остается яркий налет в полости рта,подобие нашего Юппи в середине 90-х,если кто знает и помнит.
    Рабочее время…Его просто нет…Большинству сотрудников просто нет смысла возвращаться домой,так как через часа четыре им снова надо поймать транспорт и явиться на смену.Работай до выздоху.Overtime не оплачивается,выходной за extra hours еще надо выпросить и не факт,что дадут!!! Держат людей за рабов-бесплатная рабочая сила.
    Кстати,в компании не работает 150 человек,по-видимому Вы имели в виду украинцев или русских,кто доволен условиями проживания и условиями работы.Полная неправда,нет там этих 150 человек.
    К сожалению, попав в такие условия, все,что я заработала за три месяца пребывания в The Oberoi Hotel Dubai- проблемы со здоровьем.
    Теперь мне и Светлане предстоит долгое и дорогое лечение,чтобы восстановить самое ценное,что есть у человека-здоровье.

30. 2 июня 2017

Привет. Хочу оставить свой отзыв о компании. Я сотрудничал с несколькими агентствами. Вакансий для парней в Эмиратах очень мало, большинство вакансий только для девушек. Мне все агенства обещали золотые горы. В одном из агенств у меня требовали 50 долларов за регистрацию на программу и проверку моего английского языка. По факту, только через ЛАСТИК у меня было 5 собеседований, все остальные кормили завтраками, что резюме находится на рассмотрении у работодателя. ЛАСТИК ГРУПП не берет предоплату и регистрационных сборов, чтобы начать сотрудничество. Компания занималась всем оформлением, от меня только скан-копии документов. Уже прошло 2 месяца, как я живу в Аджмане. Проживание, питание, транспорт предоставили. Живу в комнате с парнем с Одессы, все устраивает. Спасибо компании за професионализм в подборе мне вакансии.

31. 31 мая 2017

Всем привет! Спасибо большое Виктору и Ольге за помощь с нахождением работодателя и терпеливыми ответами на все мои многочисленные вопросы, у меня их было очень много. Спасибо, что помогали и заботились на всех этапах. Всем кто ищет работу удачи и NEVER GIVE UP.

32. 26 мая 2017

Здравствуйте! я обращалась в компанию ЛАСТИК ГРУПП с просьбой мне найти работу в ресторанной сфере. Моя знакомая уехала через эту компанию, по-этому я обратилась именно к ним. Спасибо ребятам за помощь и поддержку по сопровождению на всех этапах. Я очень переживала и нервничала на каждом интервью. и все таки меня взяли))я отправила все документы на визу. Но случились непредвиденные обстоятельства- работодателю не подтвердили квоты, и мою подачу на визу отменили. Компания предложила мне другие вакансии, но я отказалась и мне вернули стоимость программы. Так что не бойтесь обращаться в рекрутинговую компанию, Ваши деньги никто не заберет, если услуга не предоставлена и вы не получили рабочую визу. По личным обстоятельствам я вынуждена отложить свой поиск до сентября. Всем, кто в поиске рекомендую видео для подготовки к интервью на английском. Эти видео были очень полезными для меня.

33. 24 мая 2017

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить ребят с компании Ластик Групп. мой результат- три офера от работодателей. Два в Катаре, и один в Эмираты, Абу-Даби. Лично мне было приятно с ними работать, во всем помогали и были рядом. Визу сделали за две недели. По прилету меня встретили в аэропорту, поселили. Сейчас очень сильная жара в Эмиратах, а так мне все нравится. Я уже успела подружиться со своими коллегами, в свой выходной активно провожу время-гуляем по моллам,паркам, по утрам ходим на пляж. Спасибо ребятам, что открыли для меня эту прекрасную страну. Здесь очень много возможностей и перспектив. Моя рекомендация для будущих соискателей: не рассчитывайте, что Вам предложат все и сразу, Вам прийдеться много учиться, зарабатывать репутацию у своего работодателя, вы начинаете жизнь с с нового листа. Наше образование здесь не ценится, все спрашивают дипломы с Европы или Штатов. Всем удачи в поиске!!!

34. 21 мая 2017

Всем привет! Пишу отзыв,правда затянула я немного. В сентябре 2016 г., обратилась в компанию с просьбой найти работу в Front Office.
    До этого работала в отеле в Харькове. Первые интервью завалила, требовали знание Fidelio, Opera , но потом нашелся работодатель, который был готов обучить этим отельным программам.
    С момента подачи резюме и до моего вылета прошло 2 мес.
    Визу сделали за 7 дней.
    Спасибо ребятам с компании ЛАСТИК ГРУПП за поддержку в режиме 24/7, очень приятно, что провели в аэропорту Борисполя. По прилету, меня встречала моя будущая коллега и водитель с отеля. Поселили меня с девочкой с России, которая уже три года работает в этом отеле.
    Как и обещала, загляну к Вам в офис с королевскими финиками)) отпуск у меня в августе. так что ждите)) Не сдавайтесь на полпути, и все получится.
    С уважением,
    Ольга

35. 21 мая 2017

Я полгода работаю в Дубае в Hyatt Hotel. Приехал сюда через Ластик Групп. Все нравится, город очень крутой, живем в комплексе Sahari Village, на работу едим 30-40 минут, для меня это нормально. В Sahari Village живут сотрудники Hyatt со всех отелей Дубая. На территории комплекса ,есть басейн, футбольное поле, теннисные корты, магазин и кафетериум. Живем по 2 человека в комнате. Благодаря компании Ластик Групп я работаю в Дубае. Нет обмана, реальный работодатель, жилье, питание предоставили. Мне всем нравится.

36. 19 мая 2017

Светлана :
    Всім привіт! Вирішила написати свій відгук про ТОВ «Ластік Груп» (LaStick Group, рос. ООО «Ластик Групп»). До пошуку агентства з працевлаштування за кордоном підійшла досить ретельно і зупинилася на ТОВ «Ластік Груп», яке обіцяло дуже гарні умови проживання та праці, безкоштовне харчування, великі «чайові» та можливість кар’єрного росту, що виявилося брехнею.
    Буквально перед Пасхою мені чудом вдалося повернутися в Україну з Дубаї. І, на жаль, це був гіркий досвід для мене, адже я стала жертвою шахраїв з ТОВ «Ластік Груп» в особі його директора Войцехівського Віктора. Тільки звернувшись до еміграційної поліції в ОАЕ та скориставшись послугами адвоката в Дубаї мені вдалося забрати паспорт та повернутися на Батьківщину. Дуже розчарована в послугах, які надає дане агентство адже втратила час, нерви, здоров’я і немалі гроші!!! За ці послуги агентству я заплатила 12000 гривень, які вони відмовилися повернути.
    Провела в Дубаї 37 днів, з яких 30 днів працювала нелегально, оскільки контракт не надали і він не був підписаний, а 7 днів прикладала всіх зусиль, щоб забрати свій паспорт, який знаходився у компанії-роботодавця (The Oberoi Hotel) та полетіти додому. За весь цей час я сповна відчула себе рабом завдяки компанії «Ластік груп».
    Дане агентство не попередило мене про умови проживання – це повна антисанітарія, таракани, пацюки та цілодобове будівництво багатоповерхівок за вікном. Також я не була попереджена про умови праці та характер майбутньої роботи – а саме: весь робочий час потрібно стояти, сідати не можна, і робочий день складав не 8 годин, а більше, що не оплачувалося. І ще плюс 2 години проведені в дорозі в обидві сторони до роботи та з роботи. Вільного часу взагалі не було. «Безкоштовне» харчування, яке обіцяли, виявилося дуже специфічним і не свіжим, внаслідок чого вже через 2 тижні розпочалися серйозні проблеми зі шлунком та алергія, що підтверджено довідкою місцевого лікаря, до якого я вимушена була звернутися.
    Паспорт забрали, обґрунтовуючи це тим, що потрібно зробити візу. Але ніхто не збирався віддавати мені паспорт після того, як віза була готова. Контракт також мені не дали, сказавши, що він ще не готовий. І виходить, що я нелегально працювала місяць в цьому готелі.
    Саме цікаве, що ТОВ «Ластік Груп», яке обіцяє підтримку своїм клієнтам зникло при першій же нагоді! Я зв’язалася через соціальну мережу «ВК» зі співробітницею даного агентства, описавши ситуацію в якій я опинилася. У відповідь на моє повідомлення мені порекомендували «змінити відношення до компанії-роботодавця або знайти собі інше місце роботи» і видалила сторінку. У них безліч фейкових сторінок та номерів телефонів.
    І окреме питання – контракт. ТОВ «Ластік Груп» не надало мені перед від’їздом до країни працевлаштування ніякого примірника контракту, обґрунтувавши це тим, що він буде підписаний «на місці в готелі». Як пояснив мені адвокат в Дубаї «Letter of intent», яке дало мені агентство в Україні, не має абсолютно ніякої юридичної сили у Дубаї та не є підставою для оформлення трудового договору (робочого контракту). І взагалі, всі документи, підписані через третю особу, в ОАЕ не мають юридичної сили. Зверніть на це увагу! Також, даний готель дає підписувати контракт, який суперечить законодавству ОАЕ. Так, фірма в ОАЕ зобов’язана надати примірник контракту у відповідний державний орган. Але, екземпляр, який вони дають підписувати суттєво відрізняється від того екземпляру, який вони подають у державні органи. Вони не мають права забирати та зберігати в себе закордонні паспорти, що підтвердили в еміграційній поліції, проте, одним із пунктів контракту є те, що готель забирає і зберігає в себе 2 роки паспорт.
    Мені пощастило, що я не злякалася (хоч як мене залякували та чинили моральний тиск у відділі кадрів у даному готелі) і звернулася в поліцію та до адвоката. Адже хотіла забрати свій паспорт, який мені відмовилися віддати, та повернутися додому.
    Якщо Ви плануєте скористатися послугами даного агентства – спочатку подумайте двічі, адже це налагоджена схема шахрайства! А що вас чекає на місці роботи реально вам ніхто не скаже. І як показав досвід, дане агентство перше, хто зробить вигляд, що навіть не знає вас. Ви просто стаєте заручниками ситуації і вимушені робити все, щоб там вижити!
    Надіюсь, що комусь з вас мій відгук допоможе зробити правильний вибір при пошуку агентства по працевлаштуванню, зберегти своє здоров’я та гроші!

Официальный ответ компании Ластик Групп.
    Здравствуйте, Светлана!
    Ваша жалоба была рассмотрена сотрудником нашей компании в срок, мы здесь продублируем ответ для всех.
    Что вы называете «схемой мошенничества»?
    Попрошу заметить, что мы не занимаемся этим родом деятельности, а предоставляем официальное трудоустройство в проверенных партнеров.
    Вы были легально трудоустроены в The Oberoi Hotel Dubai по рабочей визе, и у нас есть все подтверждающие документы.

С Ваших слов единственный документ, который регулирует Ваши отношения с The Oberoi Hotel Dubai — это Letter of Intent и это незаконно и это нарушает законодательство. Но это не правдивая информация с Вашей стороны.

1) Вы вышли на работу 28 февраля 2017 года . Рабочий контракт был подготовлен до Вашего вылета. Оригинал контракта был предоставлен Вам на подпись отделом кадров отеля при оформлении.
    2) 5 марта 2017 года вы прошли успешно медосмотр
    3) 13 марта 2017 года Вы получили резидентскую визу, которая действительна до 12 марта 2020 года.Что дает Вам право жить и работать в Дубае.
    В момент подачи на резидентскую визу, отдел кадров попросил у Вас паспорт для оформление визы.
    4) Вы получили, карту Emirates ID, которая подтверждает Вашу резидентскую визу
    5) Работодатель выплатил Вам заработную плату и сервис чардж перед Вашим вылетом с ОАЭ.
    Все выше перечисленные документы(скан-копии документов не вкладываем,так как это конфиденциальная информация, но вы понимаете о чем идет речь) подтверждают, что вы были трудоустроены легально и получили зарплату перед уходом от Вашего работодателя.
    Работодатель оплатил Вам оформление резиденсткой визы, авиа-перелет Киев-Дубай, авиаперелет Дубай-Киев.
    Общая стоимость резиденсткой визы и авиа-перелет -1800 долларов.
    Во время Вашего перебывания в Дубае мы не получали от Вас сообщений или писем с просьбой помочь в решении той или иной проблемы. Все контактные данные нашей компании (почтовые ящики, телефоны (viber, whatsaapp) были у Вас.
    По вопросу условий проживания и питания. Вы предоставляете неправдивую информацию. В отеле работает 150 человек, очень много украинцев. У нас есть отзывы ребят, которые очень довольны, что работают в Оберой. Работодатель проверенный лично нашим руководителем. Все сотрудники живут в accomodation for staff по 2-3 человека в комнате, квартиры меблированы полностью, есть техника, санузлы в каждой квартире.
    Развозка ( автобус для персонала) от экомодейшин к отелю занимает 25-35 минут в зависимости от трафика и загруженности дорог.
    Питание предоставляется в столовой-кафетериуме на территории отеля. Еда свежая, дают рыбу, мясо, фрукты и сладкое, выбор всегда есть.

Вы работали на ресепшине, а не в back-office.
    Front office встречает гостей и делает check in, check out-это не офисная работа секретарем или бухгалтером, а другая работа.

По overtime предоставляется всегда выходной, этот вопрос вы решаете с Вашим менеджером.

Карьерный рост- как вы представляете карьерный рост, если вы отработали в компании 1 месяц, и даже не прошли испытательный срок?
    Вы обратились в имиграционную полицию с жалобой, не проинформировав Вашего работодателя, что вы собираетесь покинуть компанию. Хотя вы должны понимать, что в Эмиратах вы находились благодаря ему, и необходимо было проинформировать работодателя об Вашем уходе, написав resign letter.
    Несмотря на конфликт, который возникнул между Вами, The Oberoi Hotel Dubai предоставил Вам авиа-билет обратно за счет компании. и не требовал от Вас компенсации стоимости авиа-перелета.

Касательно нашего сотрудничества с Вами, услуги полностью предоставлены Агенством, а также подтверждены документами принимающей стороны-работодателем, что Вы были легально трудоустроены. Сумма уплаченных средств Агенству не подлежит возврату.

37. 19 мая 2017

@Анна,
    Здравствуйте, Анна!
    Если Ваша подруга действительно являлась клиентом нашей компании. Передайте, пожалуйста, ей, что бы она подьехала в наш офис с договором и документом удостоверяющий ее личность по адресу: г. Киев, ул. Ивана Франко 16/2 офис 21. Контактные телефоны нашего офиса: 044 -234 84 48, 097- 382-69-35, 095-498-77-77

38. 5 мая 2017

Доброго времени суток,хочу поделиться своим отзывом о компании «Lastick
    group» ,к сожалению, ничего хорошого сказать не могу…помогала подруге в поисках работы за границей( а именно в Дубае)так как сама работала там два года и розпологаю некой информацией о жизни и работе в этом городе. Все было очень красиво розрисовано и многообещающе с хорошими рабочими условиями и карьерой(мы с подругой проверили подленность визи,юридическую силу подписанных документов( с Lastick group), существование отеля в эмиратах и т.д. По приезду подруги все оказалось совсем не так как обещали,а наоборот (ужасные условия проживания и не нормированные рабочие часы,несвежая еда,моральное давление со стороны начальства) в общем,это было ужасно!!!я постоянно была с ней на связи и знала весь этот ужас (страшно оказаться в чужой стране и попасть в такие условия) с помощью полиции ОАЭ и адвоката она забрала свой паспорт у руководства отеля и после месяца мучений и стресса отправилась домой…в итоге проблемы со здоровьем из-за стресса,ужасных условий жилья и работы…и потерянные деньги!!!! за свои «услуги» компания взяла плату 500 долларов!!!! При этом всем ,с просьбой о возврате денег было отказано!!!! Утверждающие советую обходить этих шарлатанов стороной!!! В свою же очередь постараюсь помочь подруге восстановить справедливость и вернуть хотя бы деньги,так как здоровье,сили и время,благодаря » Lastick group» ,уже не вернешь!!!

39. 4 мая 2017

40. 1 мая 2017

Хочу подякувати компанію і команду Lastick Group за допомогу в працевлаштуванні в Абу Дабі. Я довго шукала роботу за кордоном, і саме завдяки цій компанії я отримала нарешті свій робочий контракт. Компанія виконала всі свої обов’язки, візу оформили за тиждень. Зараз я працюю в мережі ресторанів. Все влаштовує, приємний колектив, всі допомагають друг другу. Спочатку було дуже важко звикнути з тим, що один тільки вихідний в тиждень. Але хочу сказати, що всі прижають працювати і отримувати досвід роботи, а не відпочивати.
    Якщо ви мрієте про роботу за кордоном, то Емірати вам принесуть море позитивних емоцій і вражень, тут дуже багато місць, які варто відвідати.
    Всім рекомендую Lastick Group, вони професіонали свого діла!

41. 1 мая 2017

Здравствуйте! И я оставлю свой отзыв)

42. 1 мая 2017

Привет всем из солнечного Абу Даби. Уже более 3-х месяцев я работаю и живу в Абу Даби.
    Мне очень нравится климат, здесь очень тепло и лето круглый год.

43. 30 марта 2017

Мала нагоду співпрацювати з компанією ЛАСТІК ГРУП (Lastick Group), а саме з Віктором. Подавалася на «безкоштовну» програму в Бахрейн , але згодом виявилось,що треба заплатити за інформаційні послуги 1300грн.Та це був тільки початок,адже далі після проходження скайп-співбесіди з роботодавцем(обличчя його не бачила,адже він ніби-то не знав як включити камеру,сказавши,що це буде сюрпризом,коли я приїду у країну) та підтвердженням моєї кандидатури не могла добитися робочого контракту,який є офіційним документом для подання на візу і обов’язковою умовою легального працевлаштування в іноземній державі.Запитавши про контракт,казали,що він є,та на наступний день отримала так званий фейк-контракт з датою того ж дня,без підпису роботодавця, печатки,з граматичними помилками та з такими пунктами: роботодавець забирає паспорт до кінця дії контракту; компанія залишає за собою право переведення працівника у інший готель у будь-який час,невиконання цього пункту призводить до розірвання контракта. Я, як людина, яка вже підписувала робочі контракти за кордон можу сказати, що то є просто незаконним.Рекомендую уважно перечитувати будь-які документи,договори,не підписувати контракт ,не переклавши його,адже ця фірма не бере на себе взагалі ніякої відповідальності,і у разі непередбачуваної ситуації вони не допоможуть,а людина може залишитись у чужій країні та ще й без документів.

44. 19 марта 2017

О выплате обещанной суммы заявлять очень рано. Долг Lastick Group (ЛАСТИК ГРУПП) мне как физ лицу составляет 3800 грн.
    Компания действительно выполнила свои обязательства перед налоговым законодательством, оплатив налоги с прострочкой после моего обращения с жалобой в вышестоящие органы, но НЕ выполнила как условия гражданско-правового договора, так и сроки оплаты.
    Войцеховский Виктор Анатольевич эксплуатировал меня как дешёвую рабочую силу, не выплатив положенную сумму заработной платы, заставлял отсиживать рабочие часы, а также вёл Табель учёта рабочего времени (что согласно п.8.2 Гражданско-правовому договору является ПРОТИВОЗАКОННЫМ!).
    Потенциальным претендентам на какую-либо позицию настоятельно рекомендую прийти и лично убедиться в полноте штата его сотрудников по фактическому адресу — г. Киев, ул. Ивана Франка, 16/2, офис 21.

P.S. Касательно «международности» компании… Если уголок офиса с тремя столами и одним сотрудником можно назвать «международной компанией» — оставайтесь такого же мнения, уважаемый Виктор Анатольевич. А будущим соискателям работы за границей — категорически не рекомендую Lastick Group! Даже с афишей «Бесплатное оформление» с Вас будут требовать деньги.

45. 17 марта 2017

У компанії ЛАСТІК ГРУП (Lastick Group), засновником якої є Войцехівський Віктор Анатолійович — я працювала півтора місяці -так само нелегально, більше не захотіла через низьку заробітню платню. Вважаю, що Віктор Анатолійович вчинив дуже безсовісно не виплативши Марині обіцяні гроші, адже вона старанно виконувала свої обовязки, постійно затримувалася на роботі, а також працювала на вихідних. Якщо він так поступив із нею то вчинить так із іншими.Не раджу вам співпрацювати із цією компанією.

46. 14 марта 2017

Здравствуйте!
    Не очень понимаю, почему столько грязи на компанию и лично на Виктора здесь.
    Познакомился с компанией на Ярмарке вакансий в г.Киев в октябре 2016 года, встреча с представителями отеля The Oberoi Al Zorah с Эмиратов. Очень было хорошее предложение, компания предоставляла бесплатное оформление в Эмираты при трудоустройстве в The Oberoi Al Zorah. Встреча была организована професионально. Была презентация, и интервью с Гендиром отеля. Я успешно прошел интервью и получил свой Offer Letter. Один из моментов, которые мне не понравились при трудоустройстве. Это ожидание рабочей визы. Но в этом случае, когда отель открывается с нуля,это случается. Но я подождал, так как оформление бесплатное. и однажды ранним утром, меня обрадовали «Ваша виза готова! Урааа!!» Сейчас я работаю в Эмиратах и живу в новом accomodation в Аджмане, 40-этажное здание. Был очень приятно удивлен встретить много украинцев среди стафа в отеле, теперь у меня есть друзья и в Эмиратах. Сейчас проходим тренинги с лучшими тренерами с Европы с мировых отелей. Спасибо компании Lastick Grpup за такую возможность. Спасибо Виктору, что отвечал на все мои вопросы при трудоустройстве, а у меня их было очень много, так как я первый раз ехал на работу за границу.

47. 13 марта 2017

Всем привет!
    Хочу сказать огромное спасибо компании Lastick Group за новую возможность в моей жизни. Я работаю в Дубае с мая 2016 года на Ресепшене в отеле, который расположен в самом прекрасном месте Дубай Марина с небоскребами и яхтами. Я безумно хотела жить и работать в Эмиратах и вот теперь моя мечта сбылась! От сотрудничества с компанией остались только положительные впечатления. Девочки в офисе всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Профессионалы своего дела! Отдельная благодарность менеджеру Виктории. Спасибо за помощь в подготовке к собеседованиям.

48. 11 марта 2017

Марина :
    Работала я у этого «работодателя». Руководитель Lastick Group (ЛАСТИК ГРУПП), он же единственный постоянный работник и учредитель компании Войцеховский Виктор Анатольевич, начал кидать с первой же зарплаты. Вначале, мотивируя не полную выплату суммы, указаной в гражданском договоре тем, чтоб «я его не кинула», а в последствии — что я не полностью отработала положенное время (а сам, к слову, ведет табель рабочего времени с личной подписью за каждый проработанный день). Обещал комиссионные за каждую закрытую вакансию — не заплатил ни копейки!!! Заставлял выходить на полный рабочий день в субботу и воскресенье. Хочу предупредить всех потенциальных его сотрудников, о том чтобы ни в коем случае не устраивались на работу в Lastick Group по устной договоренности или по ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОМУ договору. Если устраиваетесь — то только по ТРУДОВОМУ договору, и с точным указанием заработной платы и комиссионных. В противном случае, Войцеховский Виктор Анатольевич кинет Вас на зарплату, как кинул меня и всех девочек, кто работал у него до меня. Мне не выплатил и половины обещанного. Будьте осторожны с Lastick Group!!!

Данным сообщением информируем, что гражданка Боровских Марина Алексеевна, студентка дневной формы обучения, не являлась штатным сотрудником компании ЛАСТИК ГРУПП по трудовому законодательству, а выполняла определенный вид услуг по гражданско-правовому договору. Компания ЛАСТИК ГРУПП выполнила свои обязательства и выплатила вознаграждение в 100% объеме согласно гражданско-правового договора с учетом оплаты всех налоговых сборов согласно украинского законодательства.
    Компания ЛАСТИК ГРУПП является международной компанией и одновременно с платными программами, активно развивает программы, в которых придерживается международных стандартов и не берет денег с соискателей за трудоустройство за границей, услуги рекрутинговой компании оплачиваются работодателем.

49. 10 марта 2017

Доброго времени суток! Спасибо большое компании Lastick Group за трудоустройство, за предоставленную возможность работы и жизни в ОАЭ, за исполнение мечты) Особая благодарность Виктории! За отзывчивость, понимание, оперативность, профессионализм и хорошее настроение! Жаль, что не было возможности познакомится лично, но даже дистанционно очень приятно было пообщаться))! Огромный привет с солнечного Дубая!

50. 3 марта 2017

Работала я у этого "работодателя". Руководитель Lastick Group (ЛАСТИК ГРУПП), он же единственный постоянный работник и учредитель компании Войцеховский Виктор Анатольевич, начал кидать с первой же зарплаты. Вначале, мотивируя не полную выплату суммы, указаной в гражданском договоре тем, чтоб "я его не кинула", а в последствии — что я не полностью отработала положенное время (а сам, к слову, ведет табель рабочего времени с личной подписью за каждый проработанный день). Обещал комиссионные за каждую закрытую вакансию — не заплатил ни копейки!!! Заставлял выходить на полный рабочий день в субботу и воскресенье. Хочу предупредить всех потенциальных его сотрудников, о том чтобы ни в коем случае не устраивались на работу в Lastick Group по устной договоренности или по ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОМУ договору. Если устраиваетесь — то только по ТРУДОВОМУ договору, и с точным указанием заработной платы и комиссионных. В противном случае, Войцеховский Виктор Анатольевич кинет Вас на зарплату, как кинул меня и всех девочек, кто работал у него до меня. Мне не выплатил и половины обещанного. Будьте осторожны с Lastick Group!!!

1. 16 октября 2020

Рекомендую рекрутера Анну з компанії LASTICK, вона допомогла мені знайти роботу в отелі Hyatt в Катарі. Компанія працює честно, всі домовленності виконані вчасно. Була одна неочікувана ситуація в аеропорту в Дохі. Водій, який мав мене зустрічати в аеропорту, приїхав з запізненням, тому що була пробка. І я чека 2 години його в аеропорту, але мене попередили про це.
    В мене дуже дружній колектив, з вересня минулого року я був 2 раза у відпустці, і до корона кризи навіть в Азії.
    Я розумію, що всім людям не вгодиш, але хочу сказати до кандидатів цінуйте роботу менеджерів, які вам шукають роботу, адже від них залежить ваше майбутнє на ближайший рік.
    Дякую Анні. Дуже чуйна і відповідальна людина. Рекомендую фірму, мрії становляться реальністю.

Добавьте зарплату в компании LaStick Group (ЛАСТИК ГРУПП)

Добавить отзыв о работодателе LaStick Group (ЛАСТИК ГРУПП)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LaStick Group (ЛАСТИК ГРУПП)?