Лидер Тим

Лидер Тим

Более 10-ти лет компания Leader Team предоставляет аутсорсинговые услуги в секторе B2B. Основные услуги Лидер Тим: аутсорсинг мерчандайзинга, торговых команд, офисный аутсорсинг, логистика и производство, подбор персонала. Имея широкую филиальную сеть на территории России, компания Лидер Тим является одним из лидеров по предоставлению аутсорсинговых услуг, что подтверждают отзывы о Leader Team, которые вы можете прочитать на данной страничке или написать свой отзыв о Лидер Тим.

Отзывы о работе в Лидер Тим, зарплаты

1. 5 октября 2022

@Валерий,
    Поверьте,когда Лидер Тим только появился в Самаре,был карьерный рост и у мерчей. Сама лично повышала народ, некоторые стали супервайзерами,территориалами и тд но это было очень давно))

2. 13 марта 2021

Действительно в интернете не так уж просто найти про Leader Team отзывы сотрудников. До собеседования меня это очень смущало, а сейчас понимаю почему. В отзывах люди обычно жалуются на что-то, и когда все хорошо то ничего никто не пишет. В компании все заняты работой, среди коллег не видел ни одного недовольного. Конечно как и везде в перерывах ругают начальство, но все знают что зарплата у нас повыше будет чем в других фирмах. Народ за работу держится, большинство уже несколько лет трудятся на проектах Leader Team. Вот только про карьерный рост для красоты наверное пишут, не знаю никого кто бы из мерчандайзеров так взял и куда-то поднялся высоко

3. 5 марта 2021

В связи с пандемией наша компания сократила присутствие в регионах, поэтому пришлось пересматривать условия договора с аутсорсинговой компанией Leader Team. Нам пошли навстречу и заключили допсоглашение без каких-либо санкций. Представляю сколько бы было возни и расходов, если бы сокращали своих мерчандайзеров! Здесь все очень удобно

4. 26 февраля 2021

Две недели от первого звонка до запуска проекта в пяти регионах – это реально! Раньше мы бы за такое время организовали бы первое собеседование для набора мерчандайзеров на вакансию, а сейчас все уже работает и работает хорошо. В Leader Team работают настоящие профессионалы и сразу бросается в глаза, что рядовые сотрудники хорошо мотивированы и обучены, опрятно одеты и готовы решать поставленные задачи. Я ставлю этой компании 5 баллов из 5!

5. 2 февраля 2021

Если по правде то зарплата здесь средняя как и везде только вот получишь ты ее вовремя и целиком а не может быть как много где. У нас в Leader Team даже по отпускам всегда идут навстречу а не заставляют разбивать на части. Короче по- людски все!

6. 14 января 2021

Сейчас когда работы нет вариант с Leader Team для меня как спасение был. Зарплата хватает заплатить за ипотеку и хотя бы на самое необходимое для семьи.
    Брать сначала не сильно хотели из-за нехватки опыта но потом вошли в положение, поняли что я нормальный и так в общем устроился. Не жалею так уж точно!

7. 24 августа 2020

С Leader Team приятно и удобно работать. Мерчандайзеры не халтурят, не прогуливают и не левачат. Видим это и на контрольных проверках и по показателям. Компания предоставляет подробную отчетность которая сильно упрощает жизнь нам. Целый отдел сократили до одного сотрудника, который готовит презентации по собственной рознице для руководства.

8. 17 августа 2020

После начала коронакризиса многие наши партнеры отвалились, другие стали цены загибать, а Leader Team как работали с нами так и работают без допсоглашений и отмазок. У нас и раньше с ними проблем не было после притирки, люди отвечают за свои слова и делают даже больше чем прописано в договоре. Отдельное спасибо нашему клиентскому менеджеру, она умудряется оперативно уладить все проблемы. У меня конечно есть прямой номер ее начальника, но решать через голову не приходилось. Наверное благодаря таким как она про Leader Team отзывы клиентов такие хорошие.

9. 13 июля 2020

Leader Team работает не только с крупняком. Охотно взялись за небольшой проект в Питере, который мы рассматривали как временный, но сейчас продлеваем и делаем постоянным. С ними все работает прямо как в учебнике по маркетингу: промо-акции, скидки, смена упаковки, сам мерч разумеется тоже. В общем качество работы сотрудников в полях заметно невооруженным взглядом, а если прибавить к этому еще и крайне дружественную к клиенту работу менеджеров, то все встает на свои места почему именно их компанию выбирают лидеры рынка.

10. 5 июля 2020

По сумме экономии на ФОТ и увеличение продаж в рознице получаем что договор с Leader Team дал компании солидную часть общей прибыли за прошлый год. Все-таки профессиональный мерчандайзинг – сложная тема, ей должны профи заниматься. Если пытаться на этом кроить или делать своими силами то результата не будет, поверьте уж моему опыту. Пробовал работать с небольшими региональными агентствами «за дешево» и кроме проблем ничего не получал. Не зря про Leader Team отзывы со всех регионов приходят, много где сейчас только с ними и можно работать.

11. 28 июня 2020

Есть такая байка что нормального мерчандайзера сейчас в Москве не найти так как он уже где-то работает. Можно добавить что он уже работает на Leader Team. После начала сотрудничества с этой компанией пожалели что потратили столько времени и сил на подготовку собственных. С Лидер Тим все было бы намного проще и дешевле.

12. 25 мая 2020

Сейчас для аптеки мерчандайзеров не найти, не продуктовый все-таки. Компания Leader Team позиционирует себя как профессионалы и что они под проект найдут людей с опытом. Удивительно, но в реальности все так и есть. Для нашей сетки время на подготовку заняло всего неделю, при том мы даже не в Москве!!! Ценник за услуги адекватный и к качеству работы ребят вопросов нет (документы у всех само собой в порядке). Довольна и приятно удивлена!

13. 18 мая 2020

Хороший способ закрыть потребность в мерчандайзинге – это просто позвонить в фирму Leader Team. ТЗ у нас было неважное, просто общие пожелания от босса и коммерческого директора. Спасибо менеджеру Яне, которая самостоятельно привела все в божеский вид и прислала КП, которое с первого раза всех устроило. В работе тоже пока все норм.

14. 13 мая 2020

В случае с Leader Team отзывы здесь на 100% соответствуют реальности. С этой фирмой приятно и удобно работать, несмотря на то что в регионах можно найти варианты подешевле. Наши юристы были довольны предложенным договором, без подводных камней. Берут на себя ответственность и умеют держать слово. Серьезных проблем за весь период сотрудничества не было, а текущие вопросы готовы решать в пользу клиента без убедительных просьб. Тот редкий случай когда рекомендую своего подрядчика знакомым и друзьям.

15. 11 апреля 2020

Для меня должность супервайзера в компании Leader Team – это карьерный рост и большая удача. Сюда людей без опыта вообще не берут, но зато и платят больше чем в мелких фирмах. У меня опыт был полтора года, но все равно взяли сначала на испытательный и потом когда все их устроило оформили на постоянку. Работа разъездная, но интересная. В основном это контроль за мерчандайзерами и отчетность, ничего сложного. Начальство относится хорошо, денег на премии не жалеют.

16. 3 апреля 2020

Компания Leader Team отличается от других тем что сюда берут не по знакомству а нормальных людей. Был у них на собеседовании на должность мерчандайзера. Спросили где работал ну и стандартные вопросы по анкете. Когда сказали что перезвонят то думал не возьмут и уже почти устроился в другую фирму, но все-таки позвонили и предложили выйти на работу с понедельника. Здесь и платят больше и компания крупная. Поговорил с напарником, он уже три года работает на разных их проектах и не жалуется. Ну а мне как раз нужна работа со стабильной з/п а то надоело уже каждый год по всяким мелким фирмам мотаться.

17. 25 марта 2020

По уму давно надо было отказаться от собственных мерчандайзеров, но перешли на аутсорсинг только в прошлом году. Эффект мгновенный, хоть у нас и специфические товары. Компания Leader Team умеет работать не только в продуктовых сетях, достаточно на их портфолио взглянуть. Очень приятные и толковые менеджеры с хорошим знанием матчасти, ничего сто раз объяснять не надо – наоборот, они еще сами предложат интересное решение. Рекомендую!

18. 17 марта 2020

Недавно перевели на аутсорсинг наш сибирский и дальневосточный филиалы. Удивило что у Leader Team в тех краях достаточно людей, чтобы закрыть всю нашу потребность в мерчандайзинге. Но еще больше удивило, что качество услуг точно такое же как в ЦФО и конкретно в Москве. Были готовы, что будет хуже, но по факту люди соблюдают те же стандарты! Жалко, что компания Leader Team не может взять на себя и другие бизнес-процессы, которые там у нас исполняются не в пример хуже чем в Москве. Мы бы с удовольствием отдали! А если серьезно, то спасибо за качественные услуги по более чем адекватным ценам.

19. 10 января 2020

Думал что в сетевой магазин щас без блата не попасть даже продавцом. Берут или таджиков или директор своих людей. В фирму Leader Team набирали как раз для работы в соседнем супермаркете на должность мерчандайзера. Я раньше вообще не знал что это такое, а теперь работаю как раз им. Где конкретно числиться мне неважно, главное чтобы платили хорошо и вовремя. Раз я без опыта то всему обучили, форму дали, а дальше там несложно все. Проверяют строго как что сделал но не придираются по мелочам. В общем если нужна нормальная работа где к тебе по человечески относятся то надо идти работать в Leader Team. Фирма немаленькая и очень известная кстати!

1. 28 марта 2018

Leader Team с полным основанием можно назвать стратегическим партнером нашей компании. Выбрали именно эту аутсорсинговую компанию только потому, что она вхожа во все крупные торговые сети и хорошо представлена в Сибири и на Дальнем Востоке – наши основные регионы сбыта. За год ни разу не возникло вопросов к работе мерчандайзеров, более того они работают продуктивнее, чем те ребята которых мы пытались обучать и мотивировать самостоятельно.

Добавьте зарплату в компании Лидер Тим

Добавить отзыв о работодателе Лидер Тим

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лидер Тим?