Live Animations

Отзывы о работе в Live Animations, зарплаты

1. 16 мая 2018

Работа в этой компании — это приключение. Каждый день для тебе открываются какие-то новые уровни, новые горизонты. Меня это вдохновляет. Мне нравится, что задачи здесь не тривиальные. Еще мне очень нравится работать с творческими людьми. Они не могут тебя не вдохновлять.

2. 16 мая 2018

Работаю уже не первый год в компании, ну что сказать, раз я все еще работаю, значит все, ну или почти все, устраивает. Эта первая контора из всех, где работала, в которой организован рабочий процесс, я знаю, что буду делать в течении недели также есть понимание направления движения нашей команды, уверена, что этим могут похвастаться далеко не все компании) Могу сказать, что для старта эта фирма то, что нужно!) Оглядываясь назад, я понимаю, что приобрела огромный опыт! Подкупает и то, что даже спустя год с лишним, есть чему и у кого поучиться.

3. 15 мая 2018

LiveAnimations это огромный и дружный коллектив, работа которого сравнима с сложным часовым механизмом. Каждая шестеренка которого, это уникальный в своем роде специалист работающий в точный такт всего процесса. Здесь каждый знает, что он необходим этому уникальному механизму. Но когда среди рабочего дня, на момент взглянешь со стороны на офис, увидишь большую и дружную семью, которая наполняет помещение стремительной жизненной энергией, положительными эмоциями и волшебством!

4. 9 мая 2018

Работаю здесь уже второй год, очень нравится коллектив, молодой и дружный, всегда есть чему поучится и что самое главное, тебя всячески поддерживают в этом стремлении. Работы много. скучать не приходится, и это очень классно. Да, есть свои минусы, как и в каждой компании, например у нам совсем нет соцпакета т.е. ни оплачиваемого отпуска ни оплачиваемого больничного нет. Надеюсь, что со временем и это наладится.

5. 4 апреля 2018

В компании все очень четка. Аж порой страшно становиться от того, что у каждого есть своя, определенная зона ответственности. Тебе не нужно ни за кого делать его работу, но и твою тоже никто делать не будет. Это очень помогает правильно распределить функции и выработать четкий ритм работы.
    Это есть и плюсом и минусом одновременно.

6. 28 марта 2018

Много о компании сказать не могу, так как был только неделю. С того, что понравилось — крутой детский продукт, дружелюбный коллектив, интересные мультики. С минусов — ищут идеального кандидата.

7. 21 марта 2018

Была на собеседовании в этой компании, очень захотелось там работать.
    Но не прошла) Уровень того, что они делают — просто очень высок. Мне посоветовали, в чем мне нужно совершенствоваться, чтобы иметь возможность там работать.
    Буду учиться и обязательно вернусь сюда!

8. 17 марта 2018

Вдохновляет целеустремленный коллектив и структурированность компании – каждый сотрудник знает свои обязанности, есть четкий план на день, неделю. Классные ребята с которыми не только приятно работать, но и сходить вместе на обед. Также радует то, что компания не распыляется на все заказы подряд, а делает качественный продукт – дополненная реальность для детского сегмента рынка. Посмотрев на работы компании сразу видно высокое качество, которому должен соответствовать каждый сотрудник. Просто приятно приходить на работу и работать в таком коллективе, ведь на работе мы проводим большую часть жизни. И я считаю важным получать удовольствие от того, что ты делаешь, создаешь каждый день. Высокий темп работы, не все выдерживают при приходе на стажировку, но к этому нужно быть готовым. Отдавать себя работе сполна получая при этом достойное вознаграждение.

9. 14 марта 2018

Знаю, что лучшего места для создания магии не существует.
    В компании мы не только работаем, но и отдыхаем. Совместные походы в кино, игры и обеды. Это чего иногда так не хватает. Серые будни никогда не будут серыми, если вы работаете в Live Animations. Ведь только у нас на еженедельном собрании можно посмотреть мультфильм, получить приз за то, что ты любишь постить фотографии в соц. сети и много чего другого.
    Если вам интересно быть частью чего-то волшебного или же у вас хорошо получается создавать магию, тогда ваше место точно рядом с нами!

U r welcome!

10. 14 марта 2018

Из собеседования стало понятно, что здесь будет интересно. Меня встретили еще у лифта, но правда случайно. Провели в офис и познакомили с HR менеджером. Хотя, сначала, я немного волновалась, потом это все прошло. Мне начали рассказывать о компании, чем она занимается, как работает и что меня ожидает. Мне очень понравилось. Жду звонка с предложением работы.

11. 13 марта 2018

Проходила стажировку в компании. Когда пришла на собеседование было уже очень интересно, чем же они занимаются. На собеседовании приятный менеджер по персоналу рассказала в подробностях о компании. Честно, я даже и не знала, что такое возможно) Очень ждала звоночка после собеседования и приглашения на стажировку. Меня порадовали положительным ответом) Во время стажировки познакомилась с ребятами, которые сами создают такое чудо. Я просто в восторге от продукта, которым они занимаются. Такая компания дарит сказку нашим детям!) По условиям все было выполнено, как и оговаривалось на собеседовании. После стажировки, к сожалению, я не смогла остаться работать. Причиной был переезд обратно в свой город , так как я сама с Харькова. Для тех, кто ищет интересную работу, однозначно рекомендую Live Animations )

12. 7 марта 2018

Требовательность руководства иногда аж зашкаливает. Очень быстро нужно включаться в работу. Результат требуют буквально с первого часа работы. Тупить вообще нельзя иначе сразу- на выход. И все на скорость, если закончил раньше чем просили- тогда ты молодец. Если позже- фигня.

13. 6 марта 2018

Компания с огромным потенциалом, делает качественный продукт для Украины и других стран, в том числе США. Работа интересная, колектив хороший. Офис близко возле метро.

14. 28 февраля 2018

Если вы-молодой специалист, который хочет увидеть, как создается волшебство — вам сюда. Вы однозначно получите отличный опыт за короткий промежуток времени, узнаете, что хорошие продукты рождаются только прилагая титанические усилия. Нельзя сказать, что это компания мечты, где все для тебя, но с уверенностью можно — что тут вы найдете свое упорство, трудолюбие и свое имя в титрах изготовителей поистине качественного продукта. А что еще нужно специалисту?)

15. 20 февраля 2018

Попала в команду, можно сказать, почти случайно, но, как известно, случайностей не бывает. Сначала выполнила небольшое задание на фрилансе, а спустя пару месяцев неожиданно получила приглашение в штат. Учитывая, что до этого почти 10 лет работала исключительно на удаленке, было немного страшновато идти в офис, но подкупил профессионализм и очень внимательное отношение к исполнителю даже при разовом сотрудничестве. И за время стажировки я в этом не разочаровалась. Молодая и амбициозная команда, отлично налаженный организационный процесс внутри компании, невероятно дружный и теплый коллектив, прозрачные отношения внутри команды, уважение и лояльность со стороны руководства, интересные и захватывающие проекты… Рада, что теперь мы создаем ВОЛШЕБСТВО вместе!

16. 14 февраля 2018

Интересный подход к работе. Все по регламенту и четко, никто тебя не дергает, сиди и работай. Очень круто что есть собрания всего персонала где говорят о успехах и даже про неудачи. Все открыто и прозрачно. Да, компания не предоставляет «плюшек» , но лично я считаю что это лишнее. Ведь нематериальные бонусы используются для привлечения дешёвой рабочей силы. А если на работу приходить не «тусоваться» , а производить прокдукт, то на нематериальные блага нет времени. Респект!

17. 14 февраля 2018

Горжусь, что работаю в такой молодой и веселой команде профессионалов над продуктами высочайшего качества)))

18. 7 февраля 2018

Порадовало, что каждый сотрудник знает и в срок выполняет свои обязанности, поэтому работа идет слажено и гладко. Но иногда приходиться овертаймить.

19. 31 января 2018

Работаю в компании несколько месяцев.
    Хочу отметить, что уровень всех сотрудников очень большой, к нему всегда хочется стремиться и расти!
    Круто оборудованы рабочие места, хорошая техника, в офисах сделан ремонт, все в белых тонах-стильно и красиво!
    Очень нравится расположение-прямо рядом с метро (буквально 2 минуты ) вокруг куча магазинов и кафе. Обеды всегда проходят весело и в кругу сотрудников)
    Работы много и она очень интересная! лентяям тут не место!)

20. 30 января 2018

Работаю в компании уже 6 месяцев. Могу с уверенностью сказать, что это мощнейшая платформа для развития. Как для технических специалистов, так и административного персонала. Мне очень нравится атмосфера в которой мы работаем. Ведь все нацелены на то, чтобы получить максимальный результат путём взаимодействия друг с другом. Тебе не кинут один на один со своими проблемами. Тебя возьмут за за руку, подымут и покажут правильный путь. Вот только делать за тебе никто не будет. Но сделают все, чтобы ты смог делать это сам. Это очень важно. Пока что вижу только плюсы работы в этой компании!

21. 30 января 2018

Был только на собеседовании. Хороший офис, дружественная открытая атмосфера, много интересных людей вокруг, рассказали и показали о своей продукции перед собеседованием, очень перспективные проекты, есть возможность для развития.

22. 24 января 2018

Как раз сегодня была на собеседовании в этой компании и по свежим следам решила написать отзыв!
    Очень понравился офис-все белое, стильное, новое. У ребят крутые компы, что важно для такой сферы.
    С момента когда заходишь в офис-все тебе улыбаются. Впечатление положительное, сразу настрой поднимается!
    Грамотный менеджер по персоналу, задают интересные вопросы и в принципе все рассказывает как есть.
    Надеюсь, пригласят на работу, тогда и больше смогу рассказать)

23. 24 января 2018

Очень жесткий отбор кандидатов, что бы работать в этой компании , нужно быть трудолюбивым и талантливым. Просто за «красивые глазки» никто не возьмет.

24. 16 января 2018

Проходил собеседование в компании на должность Developer-a. Встретила милая и улыбчивая офис-менеджер. Все очень дружелюбно)) Сначала собеседовала HR- задавала интересные вопросы по прошлым работам и еще психологические вопросы. Но потом меня сразу поднакомили с Lead, что очень круто. Прикольный и грамотный человек. Задает толковые вопросы. Сразу понял что мне нужно еще подучиться для работы такого удовня. Видно что в компании работают проффесионалы.

25. 16 января 2018

Проходил стажировку, было прикольно.
    Понравился офис и ребята с которыми работал!
    Очень организован внутренний процесс, по каким-то новым методикам, сначала все сложно запомнить, но потом вливаешься.
    Очень высокий темп работы.

26. 10 января 2018

Была на стажировке в компании. Все очень понравилось. Никогда не работала в таком стильном офисе. Очень мотивирует и впечатляет уровень ребят которые там работает. У каждого можно чему-то поучится.
    К сожалению, не прошла отбор, слишком высокий темп работы для меня, очень жаль, там действительно круто!

27. 9 января 2018

Отличная организация труда, каждый знает что и зачем делает.
    Коллектив — супер, веселые и отзывчивые люди, знающие свое дело.
    Компания позволяет и дает развиваться.
    Атмосфера на рабочем месте волшебная, все заняты своим делом и тяжело отвлечься на что-то иное.

28. 20 декабря 2017

Крутая инновационная компания которая создает настоящее ВОЛШЕБСТВО!
    Коллектив дружный, руководство приятное, удобное месторасположение и стильный офис!
    Все супер!)

29. 20 декабря 2017

Первое что меня поразило с первых дней работы — отношение руководства и коллектива к новеньким. Все сотрудники способствуют адаптации и в рабочее время, и в неформальной обстановке. Благодаря этому уже через пару дней чувствуешь себя «своей». Команда нереально сильная, что мотивирует к постоянному росту и саморазвитию. Очень приятно работать в таком окружении и быть частью волшебства, которое создает Live Animations

30. 12 декабря 2017

Компания создана для того что бы сотрудники в ней развивались и росли. О стажировке. Она на самом деле не сложная, создана для того что бы максимально раскрыть потенциал и увидеть способности соискателя. Нет невыполнимых задач. Все честно. Перспектива карьерного роста, для тек кто действительно работает и у кого есть амбиции. Я безумно благодарна, что имею возможность работать в Live animations.
    Про сотрудников вообще можно написать отдельный пост. Настолько дружнее и отзывчивые люди работают рядом. Каждый четко знает зачем приходит на работу. «Случайные» люди не задерживаются в компании. Все готовы помочь. Руководство восхищает своим отношением и подает пример качественной работы.

31. 6 декабря 2017

проходила стажировку.Очень сплоченная команда, в которой хочется быть частичкой целого механизма.Но требования, как мне показалось, к кандидатам завышены. Прикольный офис в стиле хай-тек, возле метро, хорошее оборудование.

32. 6 декабря 2017

Я счастлива, что по воле случая (или по воле расширения штата))) попала сюда! Здесь ценят тебя не только как профессионала, но и как личность. Понимают и поддерживают не как сотрудника, а как близкого. Заботятся о тебе не как о трудовой единице, а как о родном человеке. И понятно, почему в такой компании хочется не просто работать, а стремиться к большему и лучшему!
    На самом деле, отзыв — это всего лишь отзыв. Кто-то обижен тем, что его не взяли, кто-то не умеет писать хорошо и красиво. Но если вы читаете это, то как минимум стремитесь сформировать свое мнение об этой компании. А для этого достаточно просто прийти в офис и пробыть там минут 5 — и вы захотите быть с нами в одной семье! Заметьте, не лодке, не галере, а именно семье! Гарантирую)

33. 5 декабря 2017

Крутая инновационная компания с дружным и веселым коллективом . Можно много чему новому научиться

34. 29 ноября 2017

Классный и захватывающий продукт. Много интересного и нового для себя подчерпнул. Реально вырос как специалист. Коллектив дружелюбный и позитивный. Никто не стоит над душой, но пахать реально надо! Мне лично нравится здесь трудится и я с удовольствием иду на работу

35. 22 ноября 2017

Проходила стажировку в этой компании. Была в восторге от самого продукта. Сама как ребенок потом сидела и играла с приложениями, которыми были разработаны ребятами с LA. По условиям все, что обещали на собеседовании, было выполнено. Очень понравилось обстановка в коллективе. Все работают на общий результат и у каждого действительно горят глаза. Больше всего удивило, что там все как друзья. Мое личное мнение, что разрабатывать такие продукты для детей — это очень круто!:) Не смогла работать после пройденной стажировки по личным причинам, но очень рада, что познакомилась с ними!

36. 21 ноября 2017

Работаю в Live Animations давно,а значит все устраивает!Качество работ и скорость, в этой компании на первом месте,просто так отсидеть не получится!всегда много интересной работы,что задает свой темп) в компании все очень организовано,поощряется эффективная работа,достойная официальная заработная плата!Коллектив-это команда молодых гениев,в компании которых не просто хочется постоянно находиться, а и выкладываться на все 200% !а еще,здесь самые весёлые и незабываемые корпоративы!)))

37. 17 ноября 2017

Работаю в компании меньше года, но знаю о ней больше 3 лет. Реально классный создаем продукт, сплоченная команда и очень подвижный темп в работе . Мне нравится офис, удобно добираться, всегда чисто, каждую неделю общее собрание дает возможность любому сотруднику знать о компании много интересного . Коллектив реально творческий и продуктивный. Для бездельников, интриганов и подхалимов здесь места нет. Поэтому мне здесь нравится)

38. 15 ноября 2017

После собеседования сразу поняла, что хочу здесь работать.
    Чистый и светлый офис. Тесты на IQ, это было очень по другому.
    Это выделяет компании.
    А также классные люди, все кто видел меня впервые — здоровались, давали пять. Ощущение, что я уже часть коллектива.
    Только после первого собеседования!)

39. 27 сентября 2017

Кому охота постажироваться мальчиком на побегушках, то вам сюда.Заявленной зарплаты вам не видать!

40. 8 июля 2017

Крутая компания! Впечатлён продуктами, которые они создают.

41. 18 мая 2017

Хотите потрудиться за дружеское похлопывание по плечу хозяина этой богодельни, то Welcome. Руководство этой шараги, Обдолбанные сектанты саентологи.

42. 16 мая 2017

Доведенные до абсурда производственные процессы;
    Неадекватное руководство;
    Раздражающая навязанная корпоративная культура;
    Трудоустройство через ИП;
    Необоснованные задержки/невыплаты ЗП (которая в описании вакансии в 1,5-7 раз ниже фактической);
    Переработки являются непоощряемой нормой;
    Неоплачиваемая стажировка в режиме «мальчик на побегушках»;

43. 10 апреля 2017

@Гость, Не гони!

44. 10 апреля 2017

Секта саентологов. Прошлое название «фирмы», dance heads погуглите отзывы, узнаете много интересного. Будьте осторожны.

45. 10 апреля 2017

@Nadya, на всех сайтах клеют одни и те же отзывы, но только под разными именами.

46. 10 апреля 2017

@Радион, сами себя нахваливают уроды.

47. 28 марта 2017

Не стандартное собеседование,
    которое заставляет кандидата максимально восстановить информаицю с предыдущих работ.
    Интересные вопросы, которые позволяют получить максимально точную информацию о кандидате, его успехах в работе.
    Тест на iq: все ок, сначала казалось что мало времени, после 15 мин даже пришлось ускорится,
    некоторые вопросы заставляют потратить на них больше времени.
    Тест №2: много интересных вопросов, которые помогают понять личность.
    Стажировка: помогает ближе познакомиться с работой офиса, снять барьер первого знакомства с коллегами.
    некоторые задания(как раскраска) поражают,
    просмотр видео помогает понять цели компании и уже приступая к работе не задавать лишних вопросов.

48. 17 марта 2017

+ очень нравится напрвление деятельности компании и то, что она дарит людям, а в особенности детям радость.
    + приятная и внимательная Ираида
    + тесты (на уровень интеллекта и психологический)
    + интересные задания (количество лифтов, дверь склада и т.д)
    + аккуратный офис
    + рабочая обстановка
    + очень понравилось что можно посмотреть продукцию

49. 16 марта 2017

По поводу впечатлений о компании:
    Первые впечатления супер позитивные. Приятный, просторный, уютный офис. Приятные люди, рабочая атмосфера, мощное оборудование. Впечатлил подход к приему на работу (тесты, проверки, семинары), сразу ощущается серьезность компании и ее уровень. В общем, мне нравится.

50. 14 марта 2017

Очень интересный продукт… Работа именно та, которую хотел делать — анимация персонажей. Много проектов и четко поставленных задач. Креативный коллектив)))

1. 13 ноября 2019

Если бы Оруэл пришел в Live Animations, он бы написал продолжение «1984»…
    Здесь у тебя также есть свой «номер», который отвечает названию должности (РО1,НО1), нужно ходить только в хорошем настроении – радикальный оптимизм поощряется! Есть свой язык (напр, «давать подтверждение» означает хвалить, признавать заслуги… со стороны звучит мягко сказать странно). Особое удовольствие — это «обучение» в начале работы… Смотришь полуторачасовые семинары владельца компании — основателя 14 бизнесов (о которых ничего не известно), как нужно правильно работать. Как в любой секте «просвещенные» его боготворят и считают визионером.
    Также проходя экзамены по обучению очень важно правильно давать определения словам (продукт, квота, статистика и тд), иначе ты просто не сможешь выполнять хорошо свою работу!!!
    Категорически нельзя критиковать систему (саентологию, дианетику) и Большого Брата — Рона Хаббарда. Если захочешь карьерного роста – должен доказать свою лояльность и пойти на платное обучение.
    Особо обидчивые могут сделать донос на коллегу в Секцию Этики и это очень приветствуется. Будьте готовы к еженедельным инспекциям, которые рассказывают как и что должно стоять у вас на столе, и к тому что владелец компании читает вашу почту или скайп.
    Говорят, на каждого сотрудника у них есть своя папка с данными, поэтому думайте что говорите даже на собеседованиях.
    P.S. конечно там есть адекватные и талантливые люди, особенно в тех.отделе, и к счастью их тема саентологии касается меньше. хотя многие наверное уже ушли.

2. 25 сентября 2019

Прикольная команда которая разрабатывает крутые приложения для деток да и вообще принимает активное участие в различных проектах. Когда смотришь на то, что они делают — сразу улыбаешься. Все для людей, для детей. Одна доброта!
    Побольше бы такого!!!)

Добавьте зарплату в компании Live Animations

Добавить отзыв о работодателе Live Animations

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Live Animations?