Live Animations

Отзывы о работе в Live Animations, зарплаты

1. 29 августа 2018

Коллектив норм, задачи тоже. Этого достаточно, чтобы я приходил сюда в хорошем настроении каждый день.

2. 29 августа 2018

Работа в компании похожа на челендж. Если ты успешно проходишь один,ты переходишь на следующий уровень. Именно это позволяет тебе не расслабляться, чувствовать энергию и заряд. Это задает темп, скорость работы и эффективность.
    Также одним из плюсов есть коллектив. И если меня спросят, так что же такого особенного в нем, я без затруднения расскажу о каждом сотруднике. И могу легко обосновать почему он настолько талантлив.
    А работать с талантливыми и креативными людьми это одно удовольствие. Хотя иногда они бывают очень непредсказуемыми.
    Хотите услышать больше — обращайтесь, буду рассказать все и еще чуть-чуть.

3. 29 августа 2018

Очень классный коллектив! Все ребята — мастера своего дела. Порой сложно, но очень интересно работать в такой крутой компании!

4. 22 августа 2018

Компания моей мечты! Ну где еще можно получить путевку за границу, просто хорошо выполняя свою работу?) А призы, если становишься сотрудником недели! А вкусняшки за то, что порядок на рабочем месте! Мне нравится)

5. 22 августа 2018

Когда нас опрашивали для репортажа и задали вопрос: Почему вы такие сплочённые, я ответила что-то, но потом ещё об этом думала. А ведь и правда- мы проводим вместе выходные, после работы ходим вместе на кальян или просто по коктейльчику, переживаем, когда у кого-то сломалась случайно рука, навещаем в больницу и помогаем с операцией, даём советы как лечить ребёнка, если он заболел, празднуем вместе все дни рожденья, даже в отпуск ездим с сотрудниками по работе, строим какие-то общие планы. В общем , не знаю как у нас так получается, но мы все реально очень близки.

6. 22 августа 2018

1. Продукт, который создаем — волшебный. Его не возможно не любить.
    2. Команда — люди профессионалы своего дела. У каждого можно научиться чего-то.
    3. Возможности для личного и карьерного роста.
    Кажется, что все как у всех) Но только поработав тут пару часов, вы раз и на всегда поймете, что мы не похожи ни на одну компанию о которой вам приходилось слышать))

7. 16 августа 2018

Ребятки, как же я всех вас люблю. Мы такие разные, и так друг друга дополняем. Это очень круто. Рада , что я с вами, а вы со мной :)

8. 16 августа 2018

Всем, кто готов работать со 100% отдачей в супер быстром темпе — вам сюда!Кто не привык протирать штаны, бесцельно приходя на работу — сюда ребята!Внимание, в награду — офигенный коллектив, настоящие друзья, супер веселые корпоративы, харизматичный руководитель, прокачанный скил и достойное финансовое вознаграждение;)

9. 15 августа 2018

Ребята не только умеют качественно работать, но и торжество отметить качественно ;)
    Работа это наша вторая половина жизни и я рад, что разделяю её с Live Animations

10. 8 августа 2018

Как же круто работать здесь! Люблю свою работу и даже немного скучаю в отпуске )))

11. 8 августа 2018

Люблю свою работу, ребят с которыми в одной связке уже не первый год и конечно же горжусь нами)

12. 8 августа 2018

Ребята, если вам надоело протирать штаны на скучной работе -вам сюда) Для тех, кто хочет прокачать скилл — бегом сюда!Проекты интересные, можно пробовать себя в разных направлениях, Арт директор просто крут!!!

13. 8 августа 2018

По прошествии работы в компании более полутора лет, хочется сказать, что благодарна этой компании: за офигенный опыт, за гордость, с которой могу рассказать о нас и наших продуктах, за веру в меня, как профессионала (порой превышающую даже мою собственную)!

14. 8 августа 2018

На прошлой неделе у нас в офисе побывало телевидение и сняли отличный репортаж о том, как у нас тут всё работает. Приятно видеть плоды своего труда. :)
    Видео можно посмотреть по ссылке

15. 8 августа 2018

Хорошая компания с настоящими профессионалами, которые трудятся над реальной магией.
    Менять мир это дело не из легких, но с таким капитаном команде Live Animations все под силу!

16. 1 августа 2018

LiveAnimations отличная компания! Организация труда на высшем уровне! Регулярные приятные новшества и разнообразия дня не дают заскучать ;)

17. 1 августа 2018

За свой немалый опыт, могу вам сказать, что в Live Animations самый крутой директор. Наш Андрей Васильевич — удивительный человек. Очень ответственный, компетентный, внимательный к сотрудникам. Моей дочурке он всегда привозит какие -то гостинцы из поездок и командировок. Это очень мило и приятно. Он ведёт команду к обеспеченному будущему, открывая всё новые и новые перспективы, достигает любых целей, чем вдохновляет нас и заряжает. С таким руководителем нас ждёт только успех, динамичное развитие и слава на весь МИР!!!

18. 1 августа 2018

Работать в этой сфере, с этими людьми — одно удовольствие! Овертаймы-очень редки, в основном нагрузка равномерная. Каждый день приобщаешься к волшебству, это весело и интересно. Разнообразные проекты, клиенты из разных стран, творчество — вот основа этой компании.

19. 1 августа 2018

Отличное место для творческих людей, развивающихся в своей сфере!
    Есть все что нужно, чтобы чувствовать себя на работе человеком, а не винтиком в системе. Это далеко не галера, это полноценная компания американского типа. Проекты — яркие, коллектив — отличный, зарплаты — достойные. Все остальное — мелочи.

20. 1 августа 2018

Я Вам скажу, что можно работать в удовольствие. Можно работать в компании, которая тебе нравится,делать то, что тебе нравится и получить от этого еще финансовое вознаграждение.
    Работа в LA привлекает меня тем, что тут я могу всегда оставаться собой. Брать на себя задачи разной сложности и получать победы. Я знаю, что меня окружают профессионалы своего дела, а также просто компетентные сотрудники и в любой момент каждый из них может мне помочь, направить или дать советы по улучшению моей работы.

21. 31 июля 2018

Работаю в компании уже два месяца и очень доволен!!! Атмосфера крутая, руководство ставит интересные задачи и всячески помогает их выполнять. Я очень долго решался на смену работы, но сейчас я ооочень рад, что мне позвонили именно с этой компании. И еще продукт просто нереальный, за такими компаниями будущее

22. 25 июля 2018

Крутой целеустремленный коллектив!!! Радует слаженность процессов компании – каждый сотрудник знает свои обязанности, есть четкий план на день, неделю. Ребята с которыми не только приятно работать, но и сходить вместе на обед. Приятно приходить на работу и работать в таком коллективе, ведь на работе мы проводим большую часть жизни. Это круто, получать удовольствие от того, что ты делаешь, создаешь каждый день.

23. 25 июля 2018

Я попала сюда, когда ещё не было ни лидов, ни Но , ни РО подавно. Были 3 человека, которые и моделили, и текстурили, и рендерили, и ригали, и анимировали. Спустя чуть больше 2ух лет эта маленькая производственная команда увеличилась в несколько раз и переросла в большой отдел, который занимает своё почётное место на организующей схеме в отделе 11. Это мой отдел, и я очень люблю всех своих ребят. Каждый очень талантлив, харизматичен, трудолюбивый и очень ценен для меня. В 18-15 никто не убегает домой, а продолжает кропотливо трудиться над работой. Работа каждый раз новая и очень интересная. Иногда она бросает нам вызов, но это ещё интереснее, потому что в такие моменты мы кооперируемся и выдаём очередной шедевр, волшебство в настоящем виде.
    Я очень люблю Live Animations и свою работу.

24. 25 июля 2018

Большая и растущая компания, с достойной оплатой труда. Советую всем!

25. 25 июля 2018

Давно не писала о любимой компании. И вот что еще хочу заметить, разговор будет не о материальных выгодах, которые ты получаешь тут, а о том, что остается с тобой, когда ты приходишь домой с работы. У нас ты ценен не только как специалист, но и как личность. У нас ты не только должность, но и член семьи. У нас есть то, что отличает эту компанию от всех остальных. У нас есть индивидуальность. Она помогает расти колоссальными темпами сразу в нескольких областях, строить карьеру, пробовать себя в разных сферах, креативить, выбирать проект и конечно же верить в чудеса!

26. 25 июля 2018

Нравится очень все!))) Начиная от офиса, переходя к сотрудникам и конечно же то, что делаешь! бывают и монотонные задачи, но в основном всегда есть что-то новое, т.к проэкты постоянно приходят новые, что-то меняется и это очень поддерживает интерес! Не скучно в общем и всегда есть чем себя занять. Работы действительно очень много!)

27. 18 июля 2018

Можно много писать насколько все круто в компании, все нравиться и т.д. но этого будет мало)
    Для того, чтоб прочувствовать всю атмосферу достаточно здесь поработать месяц!Коллектив крутой, молодой, обезбашенный. В офисе витает огромная куча идей, которые тебя вдохновляют на новые открытия и свершения. Здесь, даже оставаться после работы приятно, как дома, не хватает только пледика, потому что вкусное кофе (один с плюсов просыпаться утром) есть на 1-ом этаже БЦ))

28. 18 июля 2018

Классное место работы,все здорово организовано, никто не филонит. С удовольствием топаю на работу каждое утро! Работать интересно, круто и весело)

29. 18 июля 2018

Нравится работать здесь, команда крутая! Все отзывчивые,с чувством юмора) Проекты такие, которыми будешь гордиться!!!

30. 18 июля 2018

Очень нравится расположение офиса, рядом с метро, всего 2 минуты, есть много кафе, магазинов, даже набережная!
    Офис находится в бизнес центре, а не в какой-то арендованной квартире в жилом доме.
    Здесь светло и уютно!
    Все ребята очень приветливые, рады помочь, у них хочется учиться и развиваться вместе с компанией и ее крутыми проектами!

31. 11 июля 2018

Пожалуй, не было ещё такого места, куда бы я на столько сильно хотела попасть, как в Live animations. Во-первых, это о продукте. Разработка дополненной реальности для детей впечатляет с первого взгляда. Это тот продукт, который хочется продавать, о котором без умолку рассказываешь всем друзьям и знакомым. Во-вторых, это об атмосфере. Работа на столько организованная, что по началу это даже немного пугает, когда приходишь к ним с привычного хаоса, когда все горит и не понятно кто чем занимается. Здесь все четко знают свои зоны ответственности и зоны ответсвенности своих коллег. Каждый ценит время другого человека и не будет бегать к тебе каждую секунду с ненужными вопросами. В плане организации работы, откровенно говоря, это лучшая компания, о которой я когда-либо слышала. В третьих, это о людях. Live animations — это офигенно заряженные на результат люди, которые не плюют в потолок. Они мотивируют своей энергией и стремлением к большему. И будучи внутри этого коллектива, как минимум хочется ему соответствовать.
    Если вы привыкли протираться штаны и перекладывать бумажки — это место точно не для вас. Но если вы готовы отдавать всего себя работе и каждый день добиваться поставленных целей, я вас уверяю, лучше места вы не найдёте.

32. 11 июля 2018

Я много где работала, была во многих фирмах на собесседовании, но когда попала в Live Animations, сразу с порога поняла-хочу здесь работать!
    Давайте говорить честно и объективно: если вы хотите по 30 минут 5 раз в день попивать кофе-сюда лучше сразу не приходите.
    Здесь все пашут на результат не считая времени!
    Ребята очень крутые и талантливые, настоящие профессионалы!
    А о шансе поработать с мировыми компаниями и брендами вообще молчу!
    У компании 2 офиса в Киеве, просторные и светлые, оборудование хорошее, классные корпоративы!
    Когда попадаешь сюда понимаешь- работа в удовольствие существует!

33. 11 июля 2018

Прекрасная компания! Трудись, стремись и развивайся. Я уверен, что так думает каждый сотрудник LIVE ANIMATIONS

34. 4 июля 2018

Работаю в компании уже больше 9 месяцев. И когда думаю, как все изменилось с моего первого рабочего дня. Становиться страшно) Потому за больше чем 9 месяцев, мы закрыли несколько проектов, сделали невозможное возможным. Расширились, обосновались в новом офисе, открыли несколько новых для нас позиций. И создали еще большое волшебства.
    Скажу, что работать мне здесь очень нравится.
    И уверена, что вам тоже здесь бы понравилось, если бы вы попробовали)

35. 4 июля 2018

Очень нравится компания : современная, крутой продукт, коллектив и условия труда. Есть немного минусов, но они не значительные. всегда стремишься делать больше чем запланировано. Время летит очень быстро! Большие перспективы)

36. 27 июня 2018

Поймала себя на мысли, что незаметно пролетело почти 2 года, и мне нравится работать здесь) интересные проекты, отличная команда.

37. 27 июня 2018

Интересная, нестандартная компания с огромным потенциалом, делает качественный продукт для Украины и других стран. Работа интересная, коллектив офигенный!!! Офис близко возле метро.

38. 27 июня 2018

Я работаю в компании чуть меньше года. И скажу вам, что я счастлива. Безусловно, что каждый сам для себе выбирает как реагировать и относиться к работе. Могу только сказать, что тут есть все, что тебе нужно для карьерного роста, легкой работы и саморазвития)
    Да, тут нет кухни, но есть куча заведений, где ты можешь нормально пообедать. Нет кофе-машины, но зато мы можем разговаривать и не перекрикивать её.
    Если захотеть, можно найти минусы в работе. Если захотеть, можно их не видеть. Мне же нравиться был реалисткой и понимать, что это идеально место для работы.

39. 27 июня 2018

Была только на собеседовании, пока все понравилось. Офис светлый, возле метро.
    Коллектив веселый — попала на празднования дня рождения!) Было круто, угостили фруктами) Наверное это и подкупило))

40. 13 июня 2018

Для молодого специалиста, который хочет приобрести опыт — это компания то, что надо. Здесь однозначно получите отличный опыт за короткий промежуток времени.

41. 13 июня 2018

Интересные задачи, часто нестандартные, хороший коллектив, неплохо организован рабочий процесс.

42. 13 июня 2018

Отзывчивый и позитивный коллектив, очень простая внутренняя комуникация. Отличная компания для самореализации и карьерного роста!

43. 6 июня 2018

Работаю уже больше года, интересно, нескучно, весело! Если любишь то, чем ты занимаешься и работаешь с душой — это та самая компания)

44. 6 июня 2018

Я работаю в компании уже несколько месяцев. И мне нравится все. От размещения офиса (прям возле метро) до того, какой кофе делают у нас в БЦ. Мне нравятся задачи, их выполнение, мой руководитель, интересные люди, продукция которую мы создаем, тоже нравится. Наверное, я просто влюбилась в эту компанию. Уверена, что каждый, кто поработает с нами хотя бы день, будет думать так же.

45. 6 июня 2018

Если вы находитесь в поисках классной работы, где действительно нужно будет работать, придумывать новые решения ,идеи, фантазировать, создавать классный продукт, тогда вам сюда.
    Здесь есть все, чтобы хотелось творить. Светлый офис, классное руководство, которое помогает осуществлять самые смелые идеи, техника, на которой можно это все создавать, зеленые цветы на стенах и классные сотрудники. Коллектив и команда — это то, что не может не вдохновлять.

46. 30 мая 2018

Классные кейсы, работать интересно, отличная команда.

Минусы:отсутствие социального пакета как такового, отдыхаем, болеем и восстанавливаемся за свой счет(, еще отсутствие в офисе кухни, духота в офисе (обещают исправить)

47. 30 мая 2018

Это удивительная компания в которой каждый работник, может раскрыть себя как уникальную личность, проявить свою инициативность и быть уверенным, что это обязательно будет вознаграждено! Благодаря уникальной корпоративной структуре, проводятся ежемесячные творческие игры, в которых может проявить себя абсолютно каждый сотрудник и за победу получить ценный приз.

48. 23 мая 2018

Интересные проекты, хорошая команда, есть чему и у кого поучиться, желание развиваться всегда поддерживается. Из минусов, самый конечно большой, это отсутствие оплачиваемых выходных, больничных и оплачиваемого отпуска. Если готов честно трудиться, то для старта вполне норм компания.

49. 21 мая 2018

Хочу поделиться своим впечатлением о работе в Live ANIMATIONS. Больше года уже работаю и все отлично. Выплата зп всегда вовремя, интересные проекты, удобно ездить, хороший коллектив. Руководство хорошее и понимающее. Компанию рекомендую для работы

50. 18 мая 2018

Моя история началась с того, что нашла интересную вакансию и отправила отклик ;) Со мной связался HR менеджер и пригласил на собеседование. По тексту вакансии поняла, что занимается компания чем-то интересным и инновационным. Я даже никогда не встречалась с дополненной реальностью, сейчас уже все приложения есть у меня на телефоне :) Офис крутой возле метро, очень удобно. После собеседования ждала звоночка и ура ура пригласили на стажировку :) Сейчас хожу с удовольствием каждый день на работу и изучаю очень интересный продукт! Однозначно рекомендую эту компанию!

1. 13 ноября 2019

Если бы Оруэл пришел в Live Animations, он бы написал продолжение «1984»…
    Здесь у тебя также есть свой «номер», который отвечает названию должности (РО1,НО1), нужно ходить только в хорошем настроении – радикальный оптимизм поощряется! Есть свой язык (напр, «давать подтверждение» означает хвалить, признавать заслуги… со стороны звучит мягко сказать странно). Особое удовольствие — это «обучение» в начале работы… Смотришь полуторачасовые семинары владельца компании — основателя 14 бизнесов (о которых ничего не известно), как нужно правильно работать. Как в любой секте «просвещенные» его боготворят и считают визионером.
    Также проходя экзамены по обучению очень важно правильно давать определения словам (продукт, квота, статистика и тд), иначе ты просто не сможешь выполнять хорошо свою работу!!!
    Категорически нельзя критиковать систему (саентологию, дианетику) и Большого Брата — Рона Хаббарда. Если захочешь карьерного роста – должен доказать свою лояльность и пойти на платное обучение.
    Особо обидчивые могут сделать донос на коллегу в Секцию Этики и это очень приветствуется. Будьте готовы к еженедельным инспекциям, которые рассказывают как и что должно стоять у вас на столе, и к тому что владелец компании читает вашу почту или скайп.
    Говорят, на каждого сотрудника у них есть своя папка с данными, поэтому думайте что говорите даже на собеседованиях.
    P.S. конечно там есть адекватные и талантливые люди, особенно в тех.отделе, и к счастью их тема саентологии касается меньше. хотя многие наверное уже ушли.

2. 25 сентября 2019

Прикольная команда которая разрабатывает крутые приложения для деток да и вообще принимает активное участие в различных проектах. Когда смотришь на то, что они делают — сразу улыбаешься. Все для людей, для детей. Одна доброта!
    Побольше бы такого!!!)

Добавьте зарплату в компании Live Animations

Добавить отзыв о работодателе Live Animations

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Live Animations?